Пятница, 26.04.2024, 01:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Беременность и фен-шуй
Бусинка82Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:58 | Сообщение # 181
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 11
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!!!! Такая темка замечательная!)))) У на сне получается 1,5 года, к врачам не иду,была год назад, сказали все хорошо, больше не хочу! Воспользуюсь ритуалами, представленными здесь!!!! Верю, что все получится в близжайшее время!

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!! 39545, 41773, 28795, 39445
 
HennyДата: Суббота, 05.05.2012, 23:34 | Сообщение # 182
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Копилка подарков: 43
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Девочки, верьте, что все получится! и отпустите свое желание! я перестала зацикливаться после 9 месяцев попыток, и в экстремальных условиях на горнолыжном отдыхе на кольском полуострове у нас получилось!!! а еще я воспользовалась рунной формулой на беременность, посмотрите в теме Руны.
Теперь я счастливая мама)) правда, папа от нас ушел через 2 месяца после рождения...но это уже другая история.


 
nfnmzyfДата: Пятница, 11.05.2012, 20:00 | Сообщение # 183
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Копилка подарков: 119
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Я здесь в феврале сообщение оставила, и в теме про аистов. И уже в конце месяца забеременела. Сейчас все мысли только что бы малыш был здоровеньким. Так что девчонки, все у вас получится.

 
БанZаечкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 07:07 | Сообщение # 184
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Копилка подарков: 143
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Девочки, а мне куш помог ( в темке Симорон), поймала куш, и все ))) и еще во время близости с мужем посмотрела на Луну и сказала ей:"Помоги". Все случилось буквально за неделю, просто верьте и все будет хорошо!


VEHUIAN
 
Сапфир77Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:34 | Сообщение # 185
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Маги и волшебники всем приветик!!! Сегодня попала на ваш замечательный форум , как тут у вас классно! Принимайте в свои ряды:)
Мы с супругом уже семь лет хотим деток smile Мы на пути к этому,но у нас более извилистый путь к материнству, через многочисленные попытки ЭКО .
Но я уверенна,что я стану МАМОЙ !!!
Сегодня прочитав вас,определила в квартире зону деток,переставила туда слона,фикус туда же поставила:)))



Я притягиваю удачу,здоровье,счастье,богатство!!!
 
МЕРСИДата: Среда, 18.07.2012, 16:13 | Сообщение # 186
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 119
Благодарность: 348
Статус: Оффлайн
ДЕВОЧКИ,МОЖНО ЕЩЁ ПОВОЛШЕБНИЧАТЬ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ) ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ В 1993,ЗАБЕРЕМЕНЕЛА МАЛЬЧИКОМ И... ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ(Б/У НАСТОЯЛ) И ВОТ С 1996 ПО 2001-НИ ОДНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ,СДАЛА АНАЛИЗЫ,ПОДКОРРЕКТИРОВАЛА НЕСЛОЖНЫЕ БОЛЯЧКИ И ВОТ ...НО ВЫКИДЫШ,Я СНОВА ЗА ЛЕЧЕНИЕ,И ВОТ В 2002 СТАЛА МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ПИЛА ТОЛЬКО ВИТАМИНЫ,И ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ,И КУПИЛА СЕБЕ ЩЕНКА СПАНИЕЛЯ,ПОЛ ГОДА ПОПИЛА,НАДОЕЛО,А С ЩЕНКОМ У НАС ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ БЫЛА,Я С НЕЙ КАК С МАЛЫШОМ ВОЗИЛАСЬ,(НОВЫЙ СУПРУГ ДАЖЕ РЕВНОВАЛ)))) И ВОТ ДЕЛАЮ ТЕСТ ЧЕРЕЗ ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ,КАК ЗАВЕЛА СЕБЕ "ЛЯЛЬКУ" И ....ДОЛГОЖДАННЫЕ ДВЕ))).В 2003 РОДИЛА СЫНОЧКА,А В 2004 ЛАПОЧКУ ДОЧКУ,ТЕПЕРЬ ВОТ ИХ ТРОЕ У МЕНЯ,НО....ДУМАЮ О КРОШЕЧКЕ ЕЩЁ ОДНОЙ))) И ЗНАЮ,ЧТО ОНА БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ)))ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! СОВЕТУЮ-ЗАВЕДИТЕ СОБАЧКУ))))
 
Ирэн9984Дата: Четверг, 01.11.2012, 22:59 | Сообщение # 187
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Копилка подарков: 150
Благодарность: 206
Статус: Оффлайн
А я не знаю, что мне помогло. два года ничего не получалось. я и по врачам ходила, и Аиста просила, и Вселенную, и фикусами всю квартиру заставила, слонячье царство дома... А забеременела, когда совсем не ожидала этого, и уже решила, что без более серьезного обследования не обойтись. Теперь жду малыша и больше всего на свете хочу, чтоб с ним все было хорошо.

Могу сказать, что в этом году у меня было просто нереальное пополнение слонячьей коллекции. Муж из командировок привозил мне слоников. В апреле привез мне мини коллекцию слонов - 10 штук, все разные, словно семейка. И большие слоники и совсем малепусечки - детишки. Я их в спальне поставила. А еще в мае-июне я фикусы свои пообрезала и укореняла. в июле забеременела.
Но думаю, что больше всего мне помогло то, что я, действительно, это желание смогла отпустить.


мой малыш - растет здоровеньким, умненьким и красивеньким. я счастливая мама! Да будет так.
 
Alina_skДата: Вторник, 27.11.2012, 16:06 | Сообщение # 188
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На небесах загадочно красивый
Живет ребенок на цветке.
Совсем он крохотный и милый,
Так сладко спит он вдалеке.

Вокруг него поля ромашек,
Хрусталики росы цветной,
Тюльпаны, маки, стая пташек,
И облака плывут рекой...

Он спит... и снится ему мама,
Сидящая на кухне у окна.
Она твердит себе упрямо:
"Я буду счастлива! Я не одна!"

В глазах ее застыли слезы
Как будто два кусочка льда,
И губы шепчут очень просто:
"Ну где же ты, малыш? Я жду тебя!"

Ребенок мило улыбнулся:
Он понял, что зовут его!
Проснулся... нежно потянулся
И упархнул куда-то далеко


Любовь! Радость! Богатство! Сила! Здоровье! Удача! Успех!

Сообщение отредактировал Alina_sk - Вторник, 27.11.2012, 18:49
 
Alina8321Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:34 | Сообщение # 189
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 21
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Феечки! Я тоже очень хочу стать мамой!
По поводу планирования пола малыша (была эта тема), хотела добавить рекомендации по диете из книги Евы Бронских "Мальчик или девочка".
Диета для зачатия девочек включает продукты, богатые магнием и кальцием. Например: молочные продукты, такие как молоко, йогурт, сыр. Также рыба, яйца, темно-зеленные овощи с листьями и морковь, при этом употреблять в пищу малое количество соли. Из фруктом подойдут мандарины, грейпфрут, яблоки. Ну и самое приятное вкусненькое мороженое :D.
Диета для мальчиков включает продукты, богатые натрием и кальцием.
Бананы, отличный источник калия, энергии и витаминов В и С.
В меню должно входить красное мясо, можно солить (не забывать, что норма не должна превышать 6 грамм соли в день). Фрукты: дыни, персик, абрикос. В качестве гарниров картофель, рис.
Рыба, особенно свежеприготовленная, без добавления специй, сахарная кукуруза и колбасные изделия.
Может эта информация кому-то будет полезна.
Скорейшего всем прилета аистов!


ЛЮБОВЬ! РАДОСТЬ!БОГАТСТВО! СИЛА! ЗДОРОВЬЕ! УДАЧА! УСПЕХ!
 
Alina8321Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:54 | Сообщение # 190
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 21
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Это не фен-шуй, но в добавлении темы про святых Иоакима и Анну, которые долго не могли иметь детей, с Вашего позволения хотела добавить, что в с. Онишковцы, Дубновский район, Ровенской область, Украина есть женский монастырь этой Святой Анны, куда приезжают многие бездетные пары. На территории монастыря есть озеро Святой Анны, в купели можно искупаться, набрать воду из источника. Также туда приезжают с больными детками и просят Святую Анну про исцеление. Девчонки, если кто-то будет ехать в Почаев, от туда есть экскурсии в г. Кременец с заездом в этот монастырь.
Всем скорейшей беременности, веры в себя и в чудо!
Поздних детей не бывает, бывают долгожданные!


ЛЮБОВЬ! РАДОСТЬ!БОГАТСТВО! СИЛА! ЗДОРОВЬЕ! УДАЧА! УСПЕХ!

Сообщение отредактировал Alina8321 - Четверг, 29.11.2012, 16:27
 
Alina8321Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:03 | Сообщение # 191
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 21
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Ну и еще небольшое дополнении biggrin , читала на форуме, что для скорейшей беременности можно вышить картину "Почти идеальный" (три ангелочка), а мне еще посоветовали вышить икону Святой Блаженной Матроны, правда вышивала я ее бисером. Ждем пока .
Удачи всем, Волшебницы!


ЛЮБОВЬ! РАДОСТЬ!БОГАТСТВО! СИЛА! ЗДОРОВЬЕ! УДАЧА! УСПЕХ!

Сообщение отредактировал Alina8321 - Пятница, 30.11.2012, 11:52
 
Alina8321Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:49 | Сообщение # 192
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 21
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
cutie,
Ой, забыла happy .
Хочу попробовать ритуал с яйцом, но вместо одной семечки, взять две (чтобы двойня smile ) и еще нашла в интернете УЗИ беременной женщины, написала свое имя, фамилию и дату рождения (как будто это уже мое УЗИ и моих малышей) и положила под матрац.
Будем ждать


ЛЮБОВЬ! РАДОСТЬ!БОГАТСТВО! СИЛА! ЗДОРОВЬЕ! УДАЧА! УСПЕХ!
 
Реклама
BellaVIPДата: Среда, 02.01.2013, 09:32 | Сообщение # 193
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 88
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Феюшки, а я создала ролик, смотрите, визуализируйте, беременнейте
http://www.youtube.com/watch?v=hpr1q4-x8DU&feature=youtu.be


 
Реклама
FuzhikДата: Среда, 16.01.2013, 16:19 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Копилка подарков: 1800
Благодарность: 4314
Статус: Оффлайн
BellaVIP, спасибо большое очень красивый ролик!!! Всем  исполнения желаний!!!

Я здоровая, успешная, я уверенная в себе, удачливая, я любима и люблю! Благодарю!
 
Реклама
Фея-ЭльфийкаДата: Пятница, 18.01.2013, 09:39 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
девочки может конечно не в тему. но вот такой способ берем леденцы которые называются "Взлет" "обзываем" ее залетной и съедаем. Еще можно попробовать боровую матку пропить, я в том году пила но всего три пакетика выпила в январе, а в феврале забеременела, правда был выкидыш. но результат то есть ,надо правильно применять, у меня несколько подруг пили правильно и результаты уже бегают и прыгают. Так что удачи!!!!!!!!! В этом году буду пробовать еще!!!!!!

Сад чудес


Сообщение отредактировал 26111999ivan - Пятница, 18.01.2013, 09:40
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Беременность и фен-шуй (Беременность и фен-шуй)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.