Суббота, 04.05.2024, 14:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Азбука Феншуй
СчастливаяЛисаДата: Вторник, 15.01.2013, 14:41 | Сообщение # 556
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 6
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (СчастливаяЗнаменитая)
если Вам проще работать просто с компасными направлениями,то работайте с ними,т.е наложите сетку так,чтобы вход был на Востоке.Различные школы в основном рекомендуют совмещать вход с Севером,а Правдина пишет,что вход должен совпадать с тем направлением,которому он действительно соответствует,чтобы не смешивать магнитные силы Земли...Так что,совмещайте с Востоком :)Будет еще и лучше...

Спасибо. Как раз по Правдиной я и учусь)



 
АлександриЯДата: Вторник, 22.01.2013, 10:00 | Сообщение # 557
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 15
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
queenofdolls, главное чтобы дверь в туалет была закрыта.Если у вас санузел
совмещен,то лучше перенесите лоток кошки в другое место и держите дверь
закрытой.

А у нас в туалете открыта всегда:( для кошки. Перенести его нет совсем возможности. Как быть?




Прошу пополнить, буду благодарна :)
 
Реклама
СамамамаДата: Суббота, 09.02.2013, 18:31 | Сообщение # 558
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Копилка подарков: 40
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
гуа-2,шенци-св,тянь и-з,янь нянь-сз,фу вей-юз.Девочки,помогите расшифровать,что это означает.Может кто знает,где можно посмотреть.Благодарю!!!

Я ЛЮБИМОЕ ДИТЯ БОГА!!!url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
angelochek13Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:57 | Сообщение # 559
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Есть в фэн-шуй такое понятие как число гуа человека. Скажите пожалуйста что оно значит?

 
angelochek13Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:04 | Сообщение # 560
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста,а как это что бы вход совпал с севером,если у меня вход на юго-востоке. запуталась совсем  sad

 
Ника1198Дата: Вторник, 21.05.2013, 23:02 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2228
Копилка подарков: 258
Благодарность: 448
Статус: Оффлайн
angelochek13, знаю,что сами мастера феншуй спорят по данному вопросу,как распределять стороны света) но моя знакомая феншуистка,которая училась в японии в том числе,всегда отталкиваетсяы от входной двери и так и распределяет стороны света)

 
angelochek13Дата: Среда, 22.05.2013, 06:22 | Сообщение # 562
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
А что значит Число Гуа? Объясните пожалуйста. Оно у меня такое принеудобнейшее относительно моей квартирки. sad cry Высчитала его, и выяснилось weep ,романтика у меня в санузле совмещенном с ванной  fear . Что делать????

 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Среда, 22.05.2013, 12:06 | Сообщение # 563
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Цитата (angelochek13)
Подскажите пожалуйста,а как это что бы вход совпал с севером,если у меня вход на юго-востоке. запуталась совсем
 Распределяйте компасные направления,согласно компасу,ибо силы природы сами в себе могут запутаться.Если у вас вход на Юго-Востоке,то пусть это и будет Юго -Восток,а Север и пусть будет на Севере.Согласитесь,что как-то   не правильно будет активизировать,например,Юг(огонь) элементами воды,т.е.Севера.
Цитата (angelochek13)
А что значит Число Гуа? Объясните пожалуйста. Оно у меня такое принеудобнейшее относительно моей квартирки. Высчитала его, и выяснилось ,романтика у меня в санузле совмещенном с ванной  . Что делать????
Число Гуа позволяет Вам определить для себя наилучшие и наихудшие компасные направления и при желании на них ориентироваться,НО НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ!!!Касаемо романтики:1)в этом году Летящая Звезда любви,брака и авторитета находится на Юге.Можете активизировать Юг в какой-нибудь комнате парными предметами.2)можете провести ритуал "Формула Персика"(сама пока не пробовала,но собираюсь  biggrin )А в санузле просто поддерживайте идеальную чистоту.


 
icetatiДата: Среда, 22.05.2013, 14:08 | Сообщение # 564
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
wink  скажите пожалуйста каким восмиугольником ба-гуа пользуются? нашла 2 в одном позитив (см. цветную)

в другом есть сектора негативные такие как 5 духов, потери, несчастья

хотела наложить на план квартиры и не знаю какой


icetati
 
angelochek13Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:30 | Сообщение # 565
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (СчастливаяЗнаменитая)
Касаемо романтики:1)в этом году Летящая Звезда любви,брака и авторитета находится на Юге.Можете активизировать Юг
Ой, с удовольствием это сделала бы, но Юг- в моём Гуа это Пять духов cry . Кажется нельзя активировать неблагоприятные направления. Я права? И долго эта звезда будет ещё там находиться?


 
angelochek13Дата: Пятница, 24.05.2013, 22:58 | Сообщение # 566
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (СчастливаяЗнаменитая)
Фэн-Шуй не одобряет, когда спящий человек частично или целиком отражается в зеркале
А считается зеркалом тёмное стекло? Стенка стоит напротив кровати и в ней есть такой элемент как стекло затемнённое, и отражение не как в зеркале конечно,но имеется.


 
Maska42Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:04 | Сообщение # 567
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! ПОмогите пожалуйста!!!!!!!!!!!! У меня очень большая проблема!  Нехватало денег в семье, Я начила с Вашего сайта заниматься Фэн-шуй, и до сих пор на нём! Дело в том, что после регистрации и праведения ритуалов, я нашла работу по интернету, начала зарабатывать неплохо, занимаюсь одеждой, приходили покупатели на дом, никогда не уходили без покупки! Приобрела в специаллизированном магазине конверты красные, загадала на что коплю деньги, откладывала туда постоянно на загаданное! Но однажды нам с мужем нужно было уехать, и моя мама проверя шкафы, обнаружила в укромном местечки эти сбережения, удосужилась их все пересчитать(((((, не говоря мне про это при приезде! НО Я ПОЧУВСТВОВАЛА, что что-то случилось после этого дня, ко мне перестали ходить покупатели, деньги поступать, работа в интернете стала немного напряжной, стали отказываться от заказанных вещей, дела мои стали идти не то слово, что хуже, я стала постоянно брать деньги с отложенных на загадонную вещь!!!!!!!!!!!!!Я думала, что это сглаз или что-то вроде того, но когда мама призналась, что нашла и пересщитала деньги, Я БЫЛА В ШОКЕ, Т,К ЗНАЛА, ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, я не знаю что мне делать в этой ситуации, как вернуть покупателей и вернуть деньги, чтобы они ко мне опять стали идти и всё наладилось! Заранее спасибо!
 
angelochek13Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:30 | Сообщение # 568
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 5
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Maska42, может Вам по новой ритуал сделать,новый конверт и т.д. Всё заново сделать. Возможно ваша мама слишком сильно за Вас порадовалась
Цитата (Maska42)
Я думала, что это сглаз или что-то вроде того
примерно так. И главное  dont перепрячте! 
  Всё обязательно получится


 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Суббота, 25.05.2013, 22:34 | Сообщение # 569
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Цитата (angelochek13)
но Юг- в моём Гуа это Пять духов . Кажется нельзя активировать неблагоприятные направления. Я права? И долго эта звезда будет ещё там находиться?
Направления по числу  ГУА подсказывают куда НУЖНО смотреть когда мы: принимаем решения,кушаем,работаем+ спим головой в этих направлениях,либо куда НЕЛЬЗЯ смотреть/ЛЕЖАТЬ ГОЛОВОЙ при совершении тех же действий.Можете смело заняться активизацией Юга.Звезда там будет до следующего Нового года по Китайскому календарю.




Сообщение отредактировал СчастливаяЗнаменитая - Суббота, 25.05.2013, 22:34
 
СчастливаяЗнаменитаяДата: Суббота, 25.05.2013, 22:38 | Сообщение # 570
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 78
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Maska42, Вы активизировали Зону Денег?Если да,то когда?

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.