Пятница, 29.03.2024, 13:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Азбука Феншуй
KtoДата: Суббота, 20.12.2014, 22:57 | Сообщение # 661
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,посоветуйте,поставили аквариум в западной части квартиры,правильно ли сделали и что можно предпринять чтобы нейтрализовать негатив если неправильно.Благодарю за ответы. shy
 
Реклама
AlexmirДата: Воскресенье, 21.12.2014, 09:44 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Цитата Kto ()
Здравствуйте,посоветуйте,поставили аквариум в западной части квартиры,правильно ли сделали и что можно предпринять чтобы нейтрализовать негатив если неправильно.Благодарю за ответы.
    вопрос: аквариум открытый? если закрытый, то водным объектом он не считается,
если открытый, то...
в 2015 году на Западе будет Летящая звезда -5, думаю, что лучше убрать!!!
коррекция 5:
соль-вода-монеты
почаще звенеть колокольчиком в Западном секторе

вообще необходимо сделать профессиональное расселение Летящих Звезд, может у вас и нет Западных энергий)))
 
KtoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:22 | Сообщение # 663
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Копилка подарков: 25
Благодарность: 64
Статус: Оффлайн
Alexmir, спасибо за ответ. Я дилетант в фен-шуй,можете кратко рассказать,что такое
Цитата
профессиональное расселение Летящих Звезд, может у вас и нет Западных энергий)))

Спасибо
 Аквариум закрытый.
 
AlexmirДата: Понедельник, 22.12.2014, 10:43 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Kto, Летящие Звезды сань юань это направление Фен шуй, позволяет прогнозировать, что мы можем ожидать в том или ином месяце/году. Благодаря ЛЗ, мы можем более удачно поставить кровать или рабочий стол, чтобы получить максимум от положительных энергий и наоборот, если мы будем спать в плохих ЛЗ это может плохо сказаться на здоровье, карьере...
Также профессиональное расселение ЛЗ позволит нам проводить Активации ФШ или Ци Мень Дун Цзя))), то что дают в инете -далеко от истины, не учтены правила движения ЦИ!!! 
не правильное распределение ЛЗ, может привести к неприятностям...
 
2шканчикДата: Четверг, 22.01.2015, 16:51 | Сообщение # 665
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 583
Благодарность: 1558
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста с таким вопросом: я выложила мозаикой картину с пионами-читала, что они очень помогают в этом деле.  

Вопрос в том, что не знаю куда их повесить, у меня комната в общежитии, поделена на 2 части- 6кв. кухня, и 12 кв. сама комната. Я читала , что изображение с пионами нужно повесить у входа в спальню, получается спальня у меня как раз эти 12 кв., повесила я их получается в кухне, у входа в спальню так сказать. Сейчас посмотрела по компасу, они у меня висят на севере, не плохо ли это?

Посоветуйте пожалуйста, как правильно должно быть.


Заходите на огонек в мои сады .
 
yna2014Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:57 | Сообщение # 666
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Добрый день! Помогите пожалуйста. У меня число гуа 2. Куда мне поставить кровать и рабочий стол можно? Нет работы; любви.
 
AlexmirДата: Вторник, 17.02.2015, 14:15 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1243
Копилка подарков: 26
Благодарность: 148
Статус: Оффлайн
Цитата yna2014 ()
Куда мне поставить кровать и рабочий стол можно? Нет работы; любви.

добрый день!

стол и кровать ставим по ЛЗ))) или в ПБ
 
Реклама
ТВДата: Суббота, 28.02.2015, 18:39 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Копилка подарков: 206
Благодарность: 1140
Статус: Оффлайн
2шканчик, пионы как символ любви необходимо повесить в юго-восточном секторе или на юге вашей квартиры(всей квартиры)

 
ЮлюшкаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:57 | Сообщение # 669
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 42
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Дайте совет, пожалуйста, относительно ЛЗ! 
У меня однушка. Все наши спальные места и места, свободные для жизни находятся на юге, юго-западе, в общем в тех местах, где по правилам летящих звезд находиться не нужно, не жить, не спать и т.д. Кровати переставить некуда. И детские и взрослые находятся на юго-западе. Как и чем отвести негатив?
ЗАто вся западная и северная часть квартиры - это коридор, ванная, кухня.



 
NamorДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:16 | Сообщение # 670
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! А триначальный фэн-шуй кто нибудь практикует!?
 
Ellena_Дата: Пятница, 09.10.2015, 17:07 | Сообщение # 671
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый день!
Поставили в квартире новые двери, для ванной комнаты, туалета и спальни,на них идет зеркальная полоска, а потом прочитала, что нельзя дробить зеркальное пространство, как то это можно исправить  с помощью фен-шуй?
 
solontciДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:45 | Сообщение # 672
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,волшебницы!Я тоже новичок,люблю узнавать новое,но иногда в тупике познания.Помогите пожалуйста :купила штору в ванную,а на ней изображены большие горы,лес,над ними парят два орла-один громадный чуть ли не во всю штору,другой над горами поменьше,размах крыльев 45 см.Ванная расположена на С-З,число ГУА 6 (14.03.1946). Лопухнулась я,как же орлов (власть,свободу,символ успеха) запереть в ванной комнате?Как поступить?Спасибо за Ваши советы,очень четко отвечаете на все наши заморочки.Успехов всем,удачи и мира!

Золотая рыбка-это моя удача,здоровье,успех,богатство! Я притягиваю все блага,как магнит!Мои мечты сбываются!Я благодарю тебя,Вселенная! Слава Творцу!
 
Реклама
MaestromanДата: Воскресенье, 11.10.2015, 17:45 | Сообщение # 673
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! В зале над дверью вдоль этой стены идёт балка. Шириной 40 см, и ещё чуть выдаётся на боковых стенах, но там немного. Под балкой,
как бы в нише, как раз место для дивана. На противоположной стороне -
окно. Из вариантов вижу пока только опустить по уровню ригеля стену из
гипсокартона, сделать в ней пару полочек, чтобы не терять впустую место.
Но терять 40 см в и так небольшой комнате не охота, конечно ) Что ещё
можно сделать?.. И такая же история на кухне, где другая сторона этой
балки. Буду благодарен за советы.

И ещё вопрос - открывается входная дверь, и буквально через метр стена (ванна-туалет) 1.60 м, и за ней длинный узкий коридор на кухню.
Что можно сделать для оптимизации пространства? Без глубоких заморочек )


На днях сфоткаю и выложу реальную картину )
 
MaestromanДата: Пятница, 11.12.2015, 06:32 | Сообщение # 674
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
http://hkar.ru/FrYQ это стена напротив входной двери. Дверь, что слева - это вторая, саму входную не видно.

http://hkar.ru/FrYR это справа от входа - дверь в зал, а налево - коридор.

http://hkar.ru/FrYS вот сам коридор. Слева будет одна дверь в совместный санузел, а в конце коридора кухня, без двери

http://hkar.ru/FrYT а это та самая балка в зале. Горизонтальная 40 см шириной сверху, и поменьше вертикальная по стене.

http://hkar.ru/FrYU то же, вид справа.

Если это важно, окно прямо напротив стены с балкой.

Как я понимаю, самый радикальный вариант это опустить от неё вниз стену из гипсокартона. Но этого не хочется делать, как понимаете )
Другой вариант - скруглить гипсокартоном все острые углы - на самой
балке, и где от неё элементы на стенах. Что посоветуете? Напомню, диван
планируется как раз под ней.
 
lemur4ikДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:06 | Сообщение # 675
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
kal.ru/big/136420e30c434fd280cea36fbbc4244a]
Чтоб наложить сетку багуа надо представить всю квартиру в виде прямоугольника правильной формы, Подскажите как сделать. Можно считать кухню дополнительной зоной и сделать сторону прямоугольника на уровне стены в ванной или все таки по стене кухни продлевать? Тогда у меня почти весь север квартиры отсутствует, да?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.