Пятница, 29.03.2024, 15:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Азбука Феншуй
IrinaThaiДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:57 | Сообщение # 631
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн


Irina
 
IrinaThaiДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:12 | Сообщение # 632
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
градус 359 север
а самое главное, кондиционер у меня висит прям над балконной дверью, соответственно, чтоб от кондиционера не болеть кровать нужно оставить на месте, т.к. только там не дует


Irina
 
IrinaThaiДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:21 | Сообщение # 633
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
вот думаю 3 зеркала повесить, одно на дверь туалета, другое на торец шкафа, а третье напротив балконной двери между столом и телевизором

Irina
 
мира66Дата: Вторник, 24.12.2013, 19:54 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 13581
Копилка подарков: 1650
Благодарность: 7023
Статус: Оффлайн
Киран, не могли бы вы посмотреть сообщение 625 , если вас не затруднит !!!
 
КиранДата: Среда, 25.12.2013, 17:59 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
IrinaThai
Если смотреть по направлению входной двери (с учетом того что и подъезд тоже
выходит на этот градус) то по классике у Вас должен быть идеальный феншуй по
направленности.

Вы упомянули, что дом с 3-х сторон окружает море - этоплохо, во 1-х у вас нет черепахи - а значит нет поддержки, приходится прилагать
много усилий для реализации своих планов, можно надеяться только на себя. Если
Вы живете в многоквартирном доме и Ваша квартира не угловая и не на самом
последнем верхнем этаже - то наличие соседних подъездов можно принять за дракона
и тигра - при этом желательно чтобы сторона дракона была шире. Если же кого-то
из них нет то - отсутствие дракона говорит о том, что нет поддержки мужчины -
ну а так же он отвечает за финансовую составляющую. Отсутствие тигра - нет
поддержки женщины в семье.

Что касается самой квартиры - судя по плану я не вижу чтобы окно находилось на
1 линии с дверью, оно несколько в стороне, а дверь упирается в угол - угол
достаточно острый - чтобы энергия ци в нем не застаивалась поставьте туда
большой цветок - он будет способствовать циркуляции ци.Вы с супругом – относитесь оба к восточной группе по числуГуа – это хорошо, легче корректировать пространство.Входная дверь для Вас обоих находится в хорошем секторе иона постоянно активизирует для вас успех, для него романтику. Но помимо этого
С1 и С3 затрагивает у Вас часть туалета и мойку – а значит часть удачи
смывается. При этом в следующем году на севере будет находиться 3 ша и разрушитель
года – дверь и мойка с туалетом будут их активизировать – постарайтесь там не
шуметь, не стучать, не хлопайте сильно дверью и весь следующий год не
производите ремонт, перестановку – если решите сделать лучше успеть до февраля.Далее на северо-востоке у вас располагается плита (онаглавный предмет в доме отвечающий за финансы) – это хорошо так как для вас
обоих это плохой сектор – поэтому находясь здесь она сжигает часть ваших
неудач, но вот смотрит она на северо-запад (да еще и смотрит в направлении Ша
дома) – для вас это направление неудач, для супруга – направление краха – это плохо,
хорошо бы если бы в этом случае она смотрела бы хотя-бы в направление
северо-запада 1 или 3 – т.к. эти горы хоть и относятся к неблагоприятному для
Вас направлению но приносят хоть какую-то пользу.При этом у Вас наблюдается конфликт «Огня и Воды» которыйпостоянно активизирует неприятности – плита стоит рядом с холодильником –
отодвиньте холодильник, поставьте между ними хоть небольшой шкафчик или столик.
В следующем году на северо-востоке будет летящая звезда 7 – плита будет
подогревать её и возникнет уже конфликт металла и огня – 7-а приносит непонимание,
скандалы, звезда грабежа – обязательно её нейтрализуйте.Туалет у Вас на северо-западе, в связи с этим он у васповрежден, северо-запад (не смотря на полезность по ГУА) поддерживает мужчин,
при повреждении страдает в 1 очередь он, срываются его планы, приходиться прилагать
множество усилий для еих реализации- а это приводит к физическому ослаблению;
так же при повреждение с-з может провоцировать частые головные боли – поэтому нужно
усилить данный сектор, повесить яркие светильники, оформить его лучше в белых,
постельных тонах, смотреть за исправностью сантехники, добавить элемент металла
(метал. Муз. Ветра, маталлич предметы, зеркало круглой формы) и особенно
посмотрите чтобы унитаз не находился в секторе СЗ2.Следите чтобы и в кухне и в туалете была чистота, все былоисправно, во время готовки используйте поочередно все комфорки на плите. Зеркало
на дверь туалета вешать не надо, т.к. будет отражаться плита – лучше пусть
дверь будет просто белого цвета.По поводу детской кроватки – если её изголовье примыкает кшкафу (и стенка шкафа цельная – а не сетка из полок) то можно оставить так, но
если шкаф – это сетка из полок – то стоит подумать о перестановке. Т.К.
переложить ребенка головой в другую сторону нельзя – там общая стена с
туалетом, так-же как я понимаю над кроваткой окно – поэтому переставить
изголовьем к окну тоже нельзя – ребенок в обоих случаях во время сна будет
отдавать энергию. Должна быть 2-я поддержка в виде изголовья и тем что за ним –
в лучшем случае стеной, в крайнем шкафом.Рабочий стол – то что он у вас смотрит на север (в благ. направ.для Вас обоих) это хорошо, то что он не упирается в стену – тоже хорошо, То что
за ним находится такое большое пространство – не очень хорошо, т.к. человек во
время работы за ним не всегда знает что у него за спиной – а это настораживает.
А вот по поводу сектора где он сам стоит – если он попадает в северо-восточный
сектор – плохо, нужно переставлять; если все таки на востоке – это удачно для
обоих благоприятный сектор – для супруга это направление успеха – пусть почаще
проводит там время, совершает деловые звонки и т.д. – при этом лучше если это
будет сектор В2. Для Вас восток – это романтика – поставьте там Ваши совместные
фотографии. Кровать – кровать как бы Вам не хотелось, а нужнопереставлять – и юго-запад и запад – для Вас неблагоприятные направления – при чем
далеко не безобидные. Направление 5 призраков (для вас) – вы провоцируете проблемыво взаимоотношениях, активизируете врагов вставляющих вам палки в колеса,
финансовые проблемы.6 убийц (для супруга) – проблемы со здоровьем, упрямство,страдания, скандалы.Что касается кондиционера – ну извините – вы или хотитесоздать благоприятные условия или довольствуетесь тем что есть и тогда уже не
жалуетесь. Кондиционер – вещь мобильная, это не сантехника его можно перевесить
(хотя и сантехнику при острой необходимости тоже). Единственно, что я могу
предложить юго-восточный – восточный сектора – но при этом придется делать
большую перепланировку с помощью мебели чтобы символически оградить кровать от
входной двери. Если это будет юго-восток – то сектора ЮВ1 и ЮВ2 и изголовьем к
стене в этом же направлении. Что касается телевизора на юго-востоке – тоже хорошоактивизация благоприятного направления.  То, что южный сектор представлен в виде угла – его неотменяет, просто он у Вас в урезанном виде – какие-то горы есть, какие-то обрублены.То, что вы мысленно вычеркните туалет – не означает, что онисчезнет а вместе с ним и северо-запад, он останется и будет оказывать свое
влияние в пораженном виде – поэтому его нужно корректировать и следить. Обязательно
нейтрализовать негативные летящие звезды. Если будете вешать зеркало, смотрите
чтобы в них не отражались обе кровати, входная дверь, окно и плита.Как видите причиной финансовых затруднений – может являтьсяотсутствие поддержки в виде дракона, черепахи и Ша северо-запада;
неблагоприятное направление в которое смотрит плита и её конфликт с
холодильником; неблагоприятное направление в котором стоит супружеская кровать.Вот как-то так, если кратко.



 
КиранДата: Среда, 25.12.2013, 18:17 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата мира66 ()
Здравствуйте девочки ! Подскажите пожалуйста как можно улучшить положение , простите если не правильно формулирую вопрос . Входная дверь напротив двери спальни , получается 2 коридорчика между ними, Дверь зала - напротив двери другой спальни , к тому же и в зале и в спальне окна напротив дверей, ну и третья спальня напротив дверей кухни ,окна также напротив дверей! Постоянные споры измучали . Все что то спорят и доказывают.Не знаю конечно связанно все это или это мои только подозрения !

Если получается что стоя у входной двери (двери санузла или другой комнаты) Ваш взгляд проходит через минимум 2 комнаты и выходит в окно - это может свидетельствовать об энергетическом сквозняке - энергия входит и нигде не задерживаясь сразу же улетучивается.  Что можно сделать - классически для замедления ци и устранения сквозняка используется металлическая музыка ветра с 5 полыми трубочками - её нужно повесить между дверью и окном если они на 1 линии. Так же используют комнатные растения чтобы замедлить поток ци.
То что данное явление может быть одной из причин  споров - да возможно, но может действовать не один а за компанию.



 
IrinaThaiДата: Среда, 25.12.2013, 21:10 | Сообщение # 637
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Киран, спасибо огромное за такой подробный ответ!!!

Можно я немножко еще поспрашиваю? smile
Кондиционер перевесить нельзя, администрация дома не разрешает sad ... а до апреля месяца вообще запрещают все ремонты. Максимум что могу по тихому повесить какие-то полки и зеркала...
Живу на 5-м этаже, квартира не угловая окно одно в виде балкона.. дом 15-ти этажный и вокруг него еще десяток высоток, на расстоянии от 30 метров и дальше.. подъезд в доме один. До моря 200 метров, через территорию других домов.

Плита на северо-востоке, но когда я готовлю, я нахожусь лицом на восток, а вот сзади меня - дверь в туалет. Между плитой и холодильником - столешница - 15 см. Холодильник отодвинуть нельзя - там стена и рабочий стол в итоге упирается в стену.
Унитаз расположен сразу за дверью, дверь открываешь и на тебе- унитаз :).. А как же мне СЗ оформить светильниками если там - туалет? Вообще я ванную сделала всю белую и чуть-чуть коричневого и освещение там очень яркое.
Над кроваткой ребенка окна нет, там полки с книжками. А шкаф обычный-цельный шкаф-купе, он как бы делает ребенку комнатку, с двух сторон стена, с третьей стороны - шкаф, с четвертой - штора. Спит ребенок получается головой на юг - к задней стенке шкафа.
Рабочий стол упирается в стену, за стеной сразу холодильник. Но лицом сидим на север.
Ровно на востоке у нас обеденный стол - напротив  кровати. А кровать хоть и в ЮЗ зоне, но головой спим на север. Кровать пробовала двигать ставила в ЮВ зону головой на восток, но в итоге кондиционер так дует. что спать невозможно и с мужем такие начались ссоры, что чуть не развелись! Переставила на ЮЗ, головой на север.Получается, что к шкафу, за изголовьем кровати - проход к шкафу, но изголовье высокое, сплошное. Шкаф получается между нами и ребенком. Отношения наладились, но спим можно сказать по очереди, т.к муж по ночам работать стал.

Если зеркало повесить между телевизором и обеденным столом -ЮВ зона, балкон в зеркале отражаться будет - это очень плохо? мне нужно хоть как-то пространство расширить и комнату более светлой сделать. И на боковую стенку шкафа тоже зеркало хочу.  А может мне зеркало еще напротив холодильника  повесить?  И иероглифы тоже где-нибудь поместить? сейчас у меня на ЮЗ в ногах кровати висит иероглиф двойная удача, он вместе с уточками изображен.
Спасибо Вам большое! уж очень ситуация у меня тяжелая.. В Фен-Шуй верю, т.к. в предыдущем доме я переставила кровать головой к стене ванной и мы оба работу потеряли и меня еще с машиной кинули.. И еще, что интересно, сколько жилья сменили, вечно получается, что кухня у нас на СЗ, спальня на ЮЗ.. это первое жилье где кухня на СВ.


Irina
 
IrinaThaiДата: Четверг, 26.12.2013, 16:30 | Сообщение # 638
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а еще вот, что заметила: 3 моих друзей (2 пары и 1 одинокая девушка), у которых все ну очень хорошо с финансами, при чем не один год, входные двери все на Юго-Востоке, головой они спят на Север, рабочие столы все на север, но упираются в стену, у двоих спальня на Северо-Западе, а кухня на Юго-Востоке, у третьей спальня на Севере, а кухня на Юго-Западе.. при этом их числа Гуа не совпадают с этими направлениями. Туалет у всех в центре квартиры и болеют они все достаточно часто. У девушки нет в квартире Северо-Западного угла и она не замужем и без детей, но она не хочет сама.
Вот как объяснить, что у них в квартирах планировка без учета летящих звезд и их чисел Гуа, а успех материальный с каждым годом только растет, при этом они не сильно-то вкалывают, работают конечно но без напряга.


Irina
 
КиранДата: Четверг, 26.12.2013, 17:36 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaThai ()
Кондиционер перевесить нельзя, администрация дома не разрешает sad ... а до апреля месяца вообще запрещают все ремонты. Максимум что могу по тихому повесить какие-то полки и зеркала...Живу на 5-м этаже, квартира не угловая окно одно в виде балкона.. дом 15-ти этажный и вокруг него еще десяток высоток, на расстоянии от 30 метров и дальше.. подъезд в доме один. До моря 200 метров, через территорию других домов.
Вот что значит подробно и достоверно описать ситуацию. По1-у сообщению, что с 3 сторон дома море – я и предположила, что вы живете на 1 прибрежной
полосе. Раз есть окружающие постройки – тогда смотрите: дракон слева, тигр
справа – дракон должен быть больше тигра. Черепаха в тылу – здание выше или
такое же и на не очень далеком расстоянии.                                                                                    По поводу кондиционера – почему администрация запрещает – вы,
что живете в служебной квартире? (вот Вам и 1 звоночек от 5 призраков с 6
несчастьями – проблемы со стороны других людей) Кондиционер вмонтирован в
стену, он не навесной?                                                                                                             По поводу ремонта – в 2014г. прямо на вашей вход.двери будет
разрушитель года + 3 ША года – т.к. они располагаются на вх.двери считается что
в такой год делать ремонт вообще нельзя.

Цитата IrinaThai ()
Плита на северо-востоке, но когда я готовлю, я нахожусь лицом на восток, а вот сзади меня - дверь в туалет. Между плитой и холодильником - столешница - 15 см. Холодильник отодвинуть нельзя - там стена и рабочий стол в итоге упирается в стену.Унитаз расположен сразу за дверью, дверь открываешь и на тебе- унитаз :).. А как же мне СЗ оформить светильниками если там - туалет? Вообще я ванную сделала всю белую и чуть-чуть коричневого и освещение там очень яркое.
То что во время готовки Вы смотрите в благоприятноенаправление это замечательно, но плита смотрит в -.  15 см столешницы – это считайте что её вообщенет.  Северо-запад – оформить – светильники это не значит нависныелампы – просто пусть в плафоне будет яркая лампочка. То что ванная белая это
очень хорошо, если коричневый не слишком темный, а кремовых оттенков – то ничего
страшного.
Цитата IrinaThai ()
Над кроваткой ребенка окна нет, там полки с книжками.
А вот полки над кроватью – это отравленные стрелынаправленные на ребенка. Над кроватью не должно быть ничего (как и под ней). Снимите
полки. А раз шкаф-купе – значит все нормально можно оставить как есть.
Цитата IrinaThai ()
Кровать пробовала двигать ставила в ЮВ зону головой на восток, но в итоге кондиционер так дует. что спать невозможно и с мужем такие начались ссоры, что чуть не развелись!
Если Вы правильно подсчитали число ГУА то само этонаправление не могло дать такой плохой эффект. Кровать – это главный предмет в
доме и какие-либо манипуляции с ней могут очень сильно повлиять на жизнь.
Например считается что если Вы хотите глобальных перемен в жизни нужно поменять
кровать – начиная от неё самой и заканчивая постельным бельем.Причиной возникших ссор при перестановке могло статьследующее: 1. Вы переставили кровать в плохой день и время. 2. Влияние
негативных летящих звезд – которые были активны: в этом году на ЮВ годичная 4
(переменчивая звезда) на Востоке 3 (звезда ССОР) – данное сочетание дает
излишнюю эмоциональность, неблагоразумное поведение, большие траты (излишняя расточительность).
Ну а если с месяцем туда прилетали еще и другие негативнее звезды или прилетала
к 3 звезда 9 – то положение ухудшалось. Если Вы не нейтрализовывали звезды. 3. Споры
мог спровоцировать опять таки Кондиционер – если он в таком положении был
направлен на кровать то становился отравленной звездой и в работающем состоянии
провоцировал слишком сильное движение ци. 4. Возможно со стороны ЮВ или Востока
во внешнем окружении есть ША (высоковольтка, больница-поликлиника, религиозное
сооружение, стройка, не дострой, перекресток и т.д.). 5. А над кроватью на ЮВ
нет каких-либо потолочных балок или полок? 6. Когда вы переставили кровать на
ЮВ вы отгородили её другими предметами мебели от вх.двери – т.к. в этом случае
часть кровати оказывается на прямой с дверью.
Цитата IrinaThai ()
Если зеркало повесить между телевизором и обеденным столом -ЮВ зона, балкон в зеркале отражаться будет - это очень плохо? мне нужно хоть как-то пространство расширить и комнату более светлой сделать. И на боковую стенку шкафа тоже зеркало хочу. А может мне зеркало еще напротив холодильника повесить? И иероглифы тоже где-нибудь поместить? сейчас у меня на ЮЗ в ногах кровати висит иероглиф двойная удача, он вместе с уточками изображен.

По поводу зеркал – вешайте но я сказала что главное недолжно в них отражаться. Потому что если например зеркало напротив холодильника
будет цеплять плиту – этим вы и так усилите конфликт огня и воды. Помимо этого
если будет несколько зеркал вешайте их так, чтобы они тоже не оказались друг
напротив друга или не отражали зеркальные поверхности. То что может отражаться балкон - это конечно не совсем страшно, но поступающая через окно энергия отражаясь в зеркале будет тут же выходить обратно. По поводу иероглифов не скажу - т.к. во первых нужно правильно их написать в правильном месте и в правильное время для того чтобы они действовали.



 
КиранДата: Четверг, 26.12.2013, 17:46 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaThai ()
а еще вот, что заметила: 3 моих друзей (2 пары и 1 одинокая девушка), у которых все ну очень хорошо с финансами, при чем не один год, входные двери все на Юго-Востоке, головой они спят на Север, рабочие столы все на север, но упираются в стену, у двоих спальня на Северо-Западе, а кухня на Юго-Востоке, у третьей спальня на Севере, а кухня на Юго-Западе.. при этом их числа Гуа не совпадают с этими направлениями. Туалет у всех в центре квартиры и болеют они все достаточно часто. У девушки нет в квартире Северо-Западного угла и она не замужем и без детей, но она не хочет сама.Вот как объяснить, что у них в квартирах планировка без учета летящих звезд и их чисел Гуа, а успех материальный с каждым годом только растет, при этом они не сильно-то вкалывают, работают конечно но без напряга.
Что касается других - не видя их жилища трудно сказать что у них там. 1. Возможнов их доме у них идеальный компасный фен шуй - т.е. с какой точки внутри и снаружи дома не измеряй - направления меняться не будут. 2. Возможно в доме у них правильная обстановка и нет отравленых стрел и сильно влияющих ША. 3. Возможно их число ГУА изначально совпадает с натальной картой дома. 4. Возможно что пусть даже это не совпадает с их числом ГУА но все главные предметы в доме стоят в тех местах, в которых находятся благоприятные горные или водные звезды дома. 5. Вполне возможно в карте судьбы данных людей заложен прекрасный достаток или на данный момент они находятся в такте удачи который способствует хорошему материальному положению. 6. Изначально правильно выбрали по судьбе род деятельности который им благоприятен и  способствует процветанию
Юго-запад идеальное место для кухни.
Туалет в центре квартиры - и что тут удивительного что они часто болеют???



 
IrinaThaiДата: Четверг, 26.12.2013, 20:53 | Сообщение # 641
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Киран, спасибо, что отвечаете! Я живу в Тайланде и хоть это и моя квартира, тут существуют определенные правила в домах. Т.е. например с ноября по апрель нельзя делать ремонт, т.к. шум и грязь мешает отдыхающим (больше половины квартир в доме сдаются в аренду), нельзя менять внешний вид входной двери или фасадных стен или балкона, т.е. если я буду сейчас перевешивать кондиционер - это шум, грязь и новая дырка в стене на фасаде.

Когда кровать переставляла, повесила штору, чтобы отгородить кровать от двери, балок над кроватью не было, больниц нет, стройка есть, но за другим домом, ее и не видно почти.

а как мне определить где  фасад квартиры? у дома фасад на севере - это понятно, а в квартире? у меня черепаха где должна быть? Если говорить о доме и стоять спиной к подъезду, то слева (запад) там 4 высотки, выше чем наш дом, сзади дома - тоже несколько высоток, но пониже и одна очень высокая башня (типа телебашни), а справа (восток) там пустырь с рынком. Также слева от дома (западе) - бассейн. Мимо дома, спереди идет дорога с медленным движением.

Кстати, может мне  не пользоваться рабочим столом если он у меня попал в СВ зону, а использовать обеденный на востоке? просто лицом на север садится? но как тогда быть с летящими звездами? Восток - неблагоприятен в 2014 году.. Да и ЮВ тоже, а вот ЮЗ я смотрела как раз благоприятен.


Irina
 
КиранДата: Четверг, 26.12.2013, 22:00 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaThai ()
а как мне определить где фасад квартиры? у дома фасад на севере - это понятно, а в квартире? у меня черепаха где должна быть? Если говорить о доме и стоять спиной к подъезду, то слева (запад) там 4 высотки, выше чем наш дом, сзади дома - тоже несколько высоток, но пониже и одна очень высокая башня (типа телебашни), а справа (восток) там пустырь с рынком.
Фасад и тыл мы смотрим про дому, не по квартире.
За спиной смотрим самую ближнюю высотку, надеюсь она не далеко, чтобы высотка стояла во всю спину Вашего дома и не было так что за спиной стоят рядом параллельно 2 высотки образуют между собой щель направленную прямо в тыл Вашего дома.
Дракон будем считать есть тоже прямо параллельно Вашему дому слева. Тигра во внешнем окружении справа нет - но те подъезды которые есть справа от вашей квартиры можно принять за тигра.
Цитата IrinaThai ()
Я живу в Тайланде
Здорово. Так что Вам мешает подкопите денег и обратитесь к мастеру фен шуй - пусть на месте посмотрит Вашу квартиру.



 
КиранДата: Четверг, 26.12.2013, 22:01 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 741
Благодарность: 1157
Статус: Оффлайн
Цитата IrinaThai ()
может мне не пользоваться рабочим столом если он у меня попал в СВ зону, а использовать обеденный на востоке?

Да, можно. Как быть с летящими звездами - плохие ослаблять, хорошие подкреплять. В плохих комбинациях стараться проводить меньше времени.





Сообщение отредактировал Киран - Четверг, 26.12.2013, 22:03
 
IrinaThaiДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:36 | Сообщение # 644
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Киран, спасибо огромное за Ваши ответы. К сожалению, найти мастера Фен шуй в Тайланде достаточно сложно. В англоязычном интернете не найти. Сарафанное радио на этот счет молчит :)..

Irina
 
ChapmanДата: Среда, 15.01.2014, 18:49 | Сообщение # 645
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы!
в сообщении N195  Лада Небесная спросила как быть в случае когда углы квартиры сориентированы по сторонам света? Почему то ей никто не ответил... Или я  был невнимателен и что-то пропустил?
У меня точно такое же расположение сторон света по квартире. Как быть? Какие будут рекомендации? Квартира в новом доме?
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.