Суббота, 04.05.2024, 13:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Admin, larisa, Любимая  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Азбука Феншуй
icetatiДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:41 | Сообщение # 571
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
посоветуйте пож-та как быть, если при наложении восмиугольника ба-гуа на план квартир, детская ребенка попадае в зону "потерь" (именно по его числу гуа)???

icetati
 
nadjrrrДата: Среда, 29.05.2013, 12:42 | Сообщение # 572
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, у меня такой вопрос, при наложении Ба-Гуа в зоне семейных отношений и общественного признания распологаются окна а так же в зоне карьеры. Это если накладывать не отдельно на каждую комнату а полностью на план дома, Как можно активизировать эти части?
 
жозефаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:09 | Сообщение # 573
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Копилка подарков: 71
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Очень хотелось разобраться как-то с Фэншуй, но чем больше пытаюсь понять тем больше запутываюсь окончательно. Очень много противоречивой инфы. Кое-где пишут что вообще никаких общих зон и направлений нет существует, а все сугубо индивидуально, как натальная карта гороскопа. Это я только зоны пыталась понять, но в процессе обнаружила числа Гуа, летающие звезды итд итп и поняла, что я пока не готова видимо... Или надо чтобы специалист помог. Короче я сдаюсь.(((


С крыльями воина, поступью барса иду тропой приключений и богатства!
 
AnastaZiyaДата: Пятница, 14.06.2013, 02:25 | Сообщение # 574
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 10
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы! Я недавно начала заниматься фен-шуй, потихонечку разбираюсь, но сложновато пока. Перечитала массу разной информации, включая все, что есть на этом замечательном форуме и связано с фен-шуй... Но учитывая и зоны, и летящие звезды, и Годовые Три Ша и Великого Князя, никак не могу дотумкать, что лучше (и можно) активизировать для того, чтобы пошел приток денег. У нас с мужем очень много проектов, над которыми мы постоянно работаем (и проекты все потенциально очень прибыльные), но вот уже год как ничего не плодоносит:(. Ощущение, что я бьюсь головой о стенку постоянно: то клиенты отказываются, то требуют невыполнимых заказов, то их просто нет, клиентов этих.. В общем, постоянная непруха) Подскажите, пожалуйста, как быть? Огромное спасибо заранее.
Желаю всем много-много радостного солнечного света!


Моя жизнь светла и прекрасна!
 
Реклама
Meggy78Дата: Среда, 03.07.2013, 13:10 | Сообщение # 575
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 39
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые волшебницы и волшебники! С недавнего вемени увлеклась фен-шуй и поняла, что это работает smile Однако все ведь непросто и в процессе возникают вопросы. Поэтому обращаюсь за помощью к вам.
Вопрос по корректировке размеров. У меня на работе стол Г-образный. В широком месте ширина стола благоприятная, в узком нет. Не могу понять как мне скорректировать размер. Помогите пожалуйста.
И еще при корректировку размеров мебели нужно корректировать всю ширину или можно в одном месте прикрепить удлинитель и этого достаточно?
Заранее спасибо за помощь smile
 
Meggy78Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:12 | Сообщение # 576
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 39
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Милые волщебники, неужели никто не знает?
 
larisaДата: Пятница, 05.07.2013, 23:32 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Meggy78, можно попробовать разделить стол на 2 части искуственно, каким-либо предметом
Цитата (Meggy78)
или можно в одном месте прикрепить удлинитель и этого достаточно?

можете продлить стол например приспособлением для папок.

И всегда обращайте внимание на положительные моменты, стараясь упускать недостатки и тогда ЦИ будет циркулировать быстрее.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 05.07.2013, 23:43 | Сообщение # 578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (AnastaZiya)
то клиенты отказываются, то требуют невыполнимых заказов, то их просто нет, клиентов этих..

попробуйте активировать зоны иероглифами ПОКУПАТЕЛЬ (ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ)
успех в торговле и хороший бизнес
у нас на сайте много различных советов по привлечению клиентов здесь и здесь м еще и многое другое воспользуйтесь поисковиком на главной страничке



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 05.07.2013, 23:48 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (жозефа)
Очень хотелось разобраться как-то с Фэншуй, но чем больше пытаюсь понять тем больше запутываюсь окончательно. Очень много противоречивой инфы. Кое-где пишут что вообще никаких общих зон и направлений нет существует, а все сугубо индивидуально, как натальная карта гороскопа. Это я только зоны пыталась понять, но в процессе обнаружила числа Гуа, летающие звезды итд итп и поняла, что я пока не готова видимо... Или надо чтобы специалист помог. Короче я сдаюсь.(((

начните по порядку вот статьи в школе фен-шуй, и еще постарайтесь отработать одно направление и придерживаться его, а потом уже что-то добавлять еще. По зонам, бывает ситуация, когда вы не можете всю квартиру активировать по фен-шуй, то можно выбрать одну комнату и просчитать зоны в ней и активировать их. Главное не здаваться, если вам это интересно, делайте для себя, для своего удобства.



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Пятница, 05.07.2013, 23:59 | Сообщение # 580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (nadjrrr)
Здравствуйте, у меня такой вопрос, при наложении Ба-Гуа в зоне семейных отношений и общественного признания распологаются окна а так же в зоне карьеры. Это если накладывать не отдельно на каждую комнату а полностью на план дома, Как можно активизировать эти части?

активируйте в той комнате где вам удобнее, если вы считаете, что на общем плане будет неудобно.

Можно активировать атрибутами и стенку возле окна.
Семья - можно поставить на окно статуэтку два голубя, или уточки
Признание, можно статуэтку например "Оскар"
Карьера - поставьте лесенку на подоконник и можно придумать что-то, что вы будете поднимать по этой лесенке



Я та самая, которой всегда везет!
 
larisaДата: Суббота, 06.07.2013, 00:05 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (icetati)
посоветуйте пож-та как быть, если при наложении восмиугольника ба-гуа на план квартир, детская ребенка попадае в зону "потерь" (именно по его числу гуа)???

сделайте сетку багуа для комнаты ребенка и переставьте кровать, если это необходимо, активируйте лучшие направления, Урок 3. Устраняем «плохой» Фэн-шуй посмотрите еще здесь



Я та самая, которой всегда везет!
 
Meggy78Дата: Понедельник, 08.07.2013, 10:37 | Сообщение # 582
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Копилка подарков: 39
Благодарность: 230
Статус: Оффлайн
Цитата (larisa)
можете продлить стол например приспособлением для папок. И всегда обращайте внимание на положительные моменты, стараясь упускать недостатки и тогда ЦИ будет циркулировать быстрее.

 
MANYASHAДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:50 | Сообщение # 583
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 31
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
lia, Добрый день!Нужна Ваша помощь!У меня запад приходится на выход на балкон,то есть в центре есть только карниз,шторы,ну и подоконники,как можно активировать эту сторону,может хоть какую то нужную мелочь повесить?Спасибо!

Я магнит для денег, а деньги - это магнит для меня.Мои мысли о процветании создают мой процветающий мир.
 
sanulkoДата: Пятница, 26.07.2013, 19:57 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите как быть У меня 1 комнатная квартира Как правильно сделать целиком ее рассматривать,когда делишь на сектора или по отдельности комнату кухню санузел?

И еще вопрос Зона детей и творчества приходится на входную дверь - это если всю квартиру делить на сектора Если делить только прихожую то все равно место рядом с входной дверью
Подскажите ,как активировать эту зону,чтоб ребенок хорошо развивался?
Заранее благодарю!
 
OblakoДата: Среда, 31.07.2013, 13:09 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Копилка подарков: 301
Благодарность: 421
Статус: Оффлайн
МИлые волшебницы!!! Прошу подскажите!!! В денежной зоне квартирки стоит печь-форсунка. Достатка мало-мало, понимаю, что всё "сгорает в огне" . Как заглушить или чем задекорировать печь и улучшить денежный поток??????? БлагоДарю!!!


http://virasti-elku.ru/ng/1444
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Фэн-шуй » Азбука Феншуй (азбука она и есть азбука - азы феншуй, с чего начать)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.