Верьте в своих мужчин, поддерживайте их, не критикуйте, а главное любите, просто, не за деньги, чистой и светлой любовью и все будет хорошо! Проверено! :)
очень поучительно, за эти 27 минут я поняла, что я просто издеваюсь над своим мужем, буду стараться менять свое отношение к нему, может жизнь наладиться. А то я его просто догрызаю.
Вы знаете, Феечки, а я своего люблю таким, каков он есть. И не зависимо от количества денег он самый умный, сильный добрый, надежный и много чего еще. Счастье не в деньгах, счастье в сердце и голове.