Воскресенье, 05.05.2024, 19:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!



Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума
 
Mila-FoxyДата: Пятница, 21.07.2017, 13:39 | Сообщение # 151
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Джин! Помоги мне, пожалуйста! Очень, очень нужны деньги. На прошлой работе мне не выплатили полностью зарплату, пусть это разрешится как можно скорее, ускорь пожалуйста процесс возврата долга. Пуст генеральный директор вернет мне деньги. Благодарю тебя!!!
 
SanaFoxДата: Вторник, 01.08.2017, 19:44 | Сообщение # 152
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Джин!
Хочу попросить помощи! Помоги моей маме ИНА продать благополучно дом за хорошую цену и купить хорошую квартиру. Хочу еще попросить тебя помирится с ГБИ и что бы он взялся за ум и набрался мужества и самостоятельности. Помоги мне реализовать задуманное в реальность!!! Вселенная благодарю!!!


Иногда и черная полоса в жизни бывает взлетной.
 
Lyud-MilkaДата: Вторник, 01.08.2017, 20:31 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2062
Копилка подарков: 254
Благодарность: 1496
Статус: Оффлайн
Уважаемый Джин!!!!!!
Прошу тебя очень-очень помогай мне в моем любимом деле. Пошли мне нужную сумму денег для расширения моего дела!!!!!! БлагоДарю!
 
WERT266Дата: Вторник, 01.08.2017, 21:06 | Сообщение # 154
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый Джин!!!!!! 
Прошу тебя очень-очень помогай мне в моем  деле. Помоги моему мужу занять должность начальника охраны!!!!!! БлагоДарю!
 
bartlovaYanaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:44 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Уважаемы Джин!!!Очень тебя прошу,пусть завтра будет очень удачный день и я сдала на права!!!Да будет так!!!Во благо!!!Благодарю тебя!!!
 
enchantressДата: Четверг, 10.08.2017, 15:15 | Сообщение # 156
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Копилка подарков: 217
Благодарность: 678
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть все заказчики что звонили мне в обед вернулись ко мне !! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!! да будет ТАК!!!27*107раз!!!!

 
Bliss1982Дата: Четверг, 10.08.2017, 15:36 | Сообщение # 157
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый и всемогущий Джинн! Пожалуйста, подари мне счастье! Пусть все образуется наилучшим для меня образом! Спасибо!
 
tkrДата: Воскресенье, 24.09.2017, 16:16 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Копилка подарков: 79
Благодарность: 160
Статус: Оффлайн
о Великий и Всемогущий Джинн!!! С удовольствием вспоминаю те времена, когда ты помогал мне!!!Сколько же ты сделал для меня)))Всего и не вспомнить и не перечислить)))я несколько лет не просила тебя о помощи.. и это не потому, что забыла о тебе..справлялась сама, а твое время  и силы берегла для других.. 
Но пришел момент, когда снова тревожу тебя своими просьбами...
Джиннушка, пожалуйста, помоги мне! Мне нужны средства для покупки дома для мамы.Пошли мне много-много учеников, чтобы эти денежки заработать. Очень на тебя надеюсь!!!
Обнимаю)))Заранее благодарна))твоя Н)




и сказала мне Юля:"Привыкай к хорошему"))))
 
Реклама
natka28Дата: Вторник, 07.11.2017, 21:36 | Сообщение # 159
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогой многоуважаемый ДЖИН!!!Приветствую тебя!!! 
Благодарю тебя за волшебство и исполнение моей просьбы, ты суперволшебник!!! Прошу тебя сегодня о помощи в работе, пусть О.Л. оставит меня по прежнему на полторы ставки без изменений, все препятствия растворятся и  все получится легко и просто на благо всем и мне !
Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 
chelsea88Дата: Среда, 08.11.2017, 01:28 | Сообщение # 160
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Дорогой и всемогущий ДЖИН! Прошу твоей помощи! Пусть Саша выйдет на связь первым! Поговори с ним по-мужски! Благодарю тебя!

.
 
ЛaдaДата: Воскресенье, 12.11.2017, 01:24 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Джинн, дорогой, вот снова пришла к тебе на поклон. Прими эту душу, плиз... Очень нужна твоя помощь. Помоги мне, а... Уж каким образом ты это сделаешь, тебе, конечно же, виднее. Но я верю в тебя. Всего тебе самого наилучшего.

 
Lily8888Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 04:26 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, глубокоуважаемый, великий и могущественный ДЖИН!
Благодарю тебя сердечно за помощь, внимание ко мне  и отзывчивость!
Помоги мне, пожалуйста!
Пусть мой бюджет пополнится на 15 000 000 руб. во Благо всем!
Пусть  произойдет встреча  с Владом М в самое благоприятное для меня время!!!


Пусть  произойдет встреча  с моим будущим супругом в самое благоприятное для меня время!!!

Пусть я буду здорова, бодра и благополучна!!!
Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!
Да будет так!!! 27*108 раз!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
ЯрррославаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 09:56 | Сообщение # 163
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой и уважаемый ДЖИН! Давненько я к тебе не обращалась) Как твои дела? 
Родненький, ты никогда не подводил, снова нужна помощь. Представь Саша К.  чудит, забыл что без меня ему жизнь не мила , напомни , пожалуйста, что я самый важный человек в его жизни и только общаясь со мной он будет счастлив. Пускай опомнится напишет , позвонит. А еще , Джин, направь в мою семью нескончаемый огромный денежный поток, ты же знаешь, мы осуществили грандиозную покупку, помоги поскорее за нее рассчитаться, при этом не жертвуя ничем.
В пятницу у меня на работе мероприятие, пускай оно пройдет на высоком уровне, чтоб все удивились и похвалили меня и моих деток.
Ну и последнее, Джиииин, порадуй мою женскую натуру, хочу ловить на себе восторженные взгляды мужчин, получать комплименты и подарки. А особенно пускай залюбит Андрей Васильевич!
Благодарю тебя, мой дорогой, многоуважаемый ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 
27*108 раз!
 
lulusolnceДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:09 | Сообщение # 164
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй дорогой Джинн! очень прошу тебя помочь найти для меня хорошую веселую компанию для встречи нового года,очень рассчитываю на твою помощь!Благодарю!

 
ТурецкаяНевестаДата: Понедельник, 04.12.2017, 16:00 | Сообщение # 165
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Многоуважаемый и Всемогущий Джин!!! Прошу тебя исполни мою просьбу. Пусть сегодня Ю***** напишет и отправит мне очень позитивное сообщение, чтобы, прочитав его, я улыбнулась, и мое настроение улучшилось в 100 миллионов раз! Во благо мне и всей Вселенной. Благодарю!!! А за исполнение моей просьбы я обещаю, Джин, что пришлю тебе бригаду мастериц чистоты, и они начистят твою лампу так, что ее свет будет виден за тридеветь земель! Обещаю. Благодарю!!!

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.