Среда, 24.04.2024, 11:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!



Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума
 
ТурецкаяНевестаДата: Понедельник, 04.12.2017, 22:45 | Сообщение # 166
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Джин, за быстрое исполнение моей просьбы smile И как обещала принимай мастериц чистоты, они готовы отполировать твое жилище smile 

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
VesnywKaLapywKaДата: Понедельник, 04.12.2017, 23:35 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2252
Копилка подарков: 57
Благодарность: 184
Статус: Оффлайн
Дорогой Джин, приветствую тебя. Очень буду тебе признательна, помоги нам завтра заехать в Санаторий М-кий. С максимальными скидками, минимальными затратами, с процедурами. С пользой для меня и Ф. Пусть все сложится легко. Без проблем и препятствий. Пусть весь наш с ним отпуск сложится наилучшим для нас образом и по Высшему Благу!!!
А ещё, Джин, направь в мою семью нескончаемый огромный денежный поток, ты же знаешь, нам хочется с Ипотекой Сбербанка расплатиться. Помоги поскорее за нее рассчитаться, при этом не жертвуя ни чем.

Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!!
Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Благодарю тебя, мой дорогой многократно!!!
Да будет так!!! 27*108 раз!




 
ЯрррославаДата: Вторник, 05.12.2017, 19:35 | Сообщение # 168
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Привет, дорогой и уважаемый ДЖИН! Как твои дела? Праздник прошел отлично. Спасибо тебе!
Родненький, ты никогда не подводил, снова нужна помощь.Сделай так, чтоб Саша К. затосковал за мной , опомнился как ему плохо без  меня и написал.  А еще , Джин, направь в мою семью нескончаемый огромный денежный поток, ты же знаешь, мы осуществили грандиозную покупку, помоги поскорее за нее рассчитаться, при этом не жертвуя ничем.
Ну и последнее, Джиииин, порадуй мою женскую натуру, хочу ловить на себе восторженные взгляды мужчин, получать комплименты и подарки. А особенно пускай залюбит Андрей Васильевич!
Благодарю тебя, мой дорогой, многоуважаемый ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 
27*108 раз!
 
ТурецкаяНевестаДата: Пятница, 08.12.2017, 01:39 | Сообщение # 169
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Здравствуй, Многоуважаемый Джин!!! Исполни, пожалуйста, мою просьбу на благо мне и всей Вселенной. Сделай так, чтобы Новый 2018 год я встречала вместе с Ю****** в гармонии, любви и счастье друг с другом. Благодарю тебя за то, что ты всегда такой отзывчивый и всем помогаешь вовремя. В благодарность за исполнение я пришлю к тебе супер-пупер-мастера на все руки, который проведет сеанс ухода за твоей бородой smile Еще раз благодарю тебя, что ты всегда мне помогаешь. Я знаю, что и в этот раз ты все исполнишь в лучшем виде, и я встречу 2018 год вместе с Ю******. smile Благодарю!!!

УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Королева_СчастьяДата: Вторник, 12.12.2017, 09:24 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Всемогущий добрый ДЖИН! 
Ты мой добрый Господин! 
Подари мне , пожалуйста, мужчину моей мечты, я хочу быть любимой и любить! 
Дай мне возможность встретиться с ним, построить гармоничные отношения и выйти замуж! 
Хочу купаться в любви и счастье! 
Исполни мою просьбу, пожалуйста! 
я знаю ВСЕ в ТВОИХ силах! 
Я хочу быть любимой прямо сейчас!
 Да будет так!!! 27*108 раз!


 
Реклама
Королева_СчастьяДата: Вторник, 12.12.2017, 09:27 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Джинн найди мне высокооплачиваемую работу которая будет для меня любимым хобби да ещё и рядом с домом!!!Да будет так 27*108 раз!Благодарю!

 
Королева_СчастьяДата: Вторник, 12.12.2017, 09:48 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Многоуважаемый Всемогущий Джин!!!! 
Помоги мне устроиться на работу с зарплатой от 20000 руб. ,чтобы работа в удовольствие, в дружном коллективе и добрым начальством! Поездками в комадировки, обучением в Компании. 
Чем скорее, тем лучше! 
Благодарю! да будет ТАК!!! 108*27!!!


 
ZhanikДата: Вторник, 12.12.2017, 11:32 | Сообщение # 173
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Всемогущий Джин!
Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!
Помоги моему мужу продать машину! Пусть найдутся щедрые покупатели и купят его машину за предлагаемую им цену! Или пусть у нас появятся деньги в самое ближайшее время для погашения всех долгов и открытия нового высокодоходного, успешного, прибыльного дела! К нашему и Высшему благу! Исполни мое желание, пожалуйста!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
perahДата: Среда, 13.12.2017, 17:03 | Сообщение # 174
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!!Пусть новые интересные проекты появятся в нашем бизнесе и станут брендом.Пусть Б начнёт серьёзно общаться со мной и участвовать в моей жизни! Пусть я стану зарабатывать своим хобби!
 Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!
 
СовенокДата: Вторник, 19.12.2017, 11:59 | Сообщение # 175
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Копилка подарков: 31
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Дорогой джин!  Желаю переехать с сыном от родителей к будущему мужу в новую квартиру перед новым годом! Благодарю за быстрое исполнение!!!
 
LORANTAДата: Вторник, 19.12.2017, 16:19 | Сообщение # 176
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и уважаемый ДЖИН!Помоги в поисках работы моему сыну и мужу.Трудно с работой в нашем городе.Чтобы работа была хорошая и выскооплачиваемая и приносила удовольствие.Да будет Так!!!
 
Королева_СчастьяДата: Вторник, 19.12.2017, 23:28 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1800
Копилка подарков: 718
Благодарность: 1606
Статус: Оффлайн
Многоуважаемый Всемогущий Джин!!!!
Помоги мне устроиться на работу с зарплатой от 20000 руб. ,чтобы работа в удовольствие, в дружном коллективе и добрым начальством! Поездками в комадировки, обучением в Компании.
Чем скорее, тем лучше!
Благодарю! да будет ТАК!!! 108*27!!!


 
Реклама
iriska197Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 00:08 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 2302
Копилка подарков: 669
Благодарность: 2873
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!

Вселенная Любит Меня!
 
ZhanikДата: Среда, 03.01.2018, 12:16 | Сообщение # 179
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!


http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
HelenamareДата: Суббота, 06.01.2018, 23:55 | Сообщение # 180
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Копилка подарков: 41
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Всемогущий Джин, прошу тебя, помоги мне пожалуйста помириться с  моим любимым А.! Пусть он вернется ко мне! Пусть разлучница будет забыта навсегда.
Благодарю! Во благо!
Да будет так!


Сообщение отредактировал Helenamare - Суббота, 06.01.2018, 23:56
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.