Четверг, 25.04.2024, 20:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Обратиться к ДЖИНУ!!
AdminДата: Среда, 20.04.2016, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ПЕРВЫМ ПОМОЩНИКОМ,ДЖИНОМ!!!.
ОН И ВАШИ ЖЕЛАНИЯ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!!!
БЫЛО ЗАМЕЧЕНО.ЧТО ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!
ЗАХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!



Заведите себе джинна!
А нужен ли нам "Джинн" для исполнения желаний?
Автор темы Я_ДАМА_ХОЗЯЙКА.
Начало темы в Архиве форума
 
GlückspilzДата: Вторник, 18.04.2017, 22:35 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, глубокоуважаемый, великий и могущественный ДЖИН! Благодарю тебя за
помощь и отзывчивость! Помоги мне, пожалуйста! Пусть cтраховка вернет нам деньги за чистку труб во Благо всем! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да
будет так!!! 27*108 раз!




 
ЯрррославаДата: Четверг, 20.04.2017, 16:22 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Здравствуй, мой уважаемый помощник ДЖИН!!!! Спасибо, что исполняешь все просьбы и желания hands  Прошу помощи в делах сердечных heart  и не только! Дорогой ДЖИН, Андрей Васильевич пишет, оказывает внимания, все как я и просила, но как-то мало всего, хочу чтоб свое внимание и время он посвящал мне и не распылялся на других. Как-то не может он до конца осознать, что важнее меня нет никого)) Сделай так чтоб его мысли, внимание посвящалось только мне! Пускай пишет, звонит мне постоянно!
Еще подари крепкое здоровье, любовь и большой денежный поток моей семье!
Джииииин..... мне капец как хочется себе красивую, новую машину, помоги, аааа)))
Да будет так!!!Во благо Вселенной!!!  27*108 раз! Спасибо ДЖИН! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!
 
Мой_УспехДата: Четверг, 20.04.2017, 17:09 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Здравствуй мой добрый, глубокоуважаемый Джинн! Благодарю тебя за своевременную помощь и исполнение всех моих желаний! Прошу твоей помощи в делах моих любовных! Дорогой Джинн! Прошу тебя тебя очень организуй мне частые встречи с А.Л., как минимум 3 раза в неделю, и общение с ним ежедневное! Да такое общение, которое наполнено любовью А.Л. ко мне, его сильной и крепкой ко мне привязанностью, нежностью, доверием и счастьем! Пусть с радостью А.Л. принимает отношения со мной! Пусть жаждет А.Л. встреч со мной и общения! Пусть только я буду самой любимой, желанной и нужной для А.Л. женщиной! Да будет ТАК! Во благо ВСЕМ! Благодарю тебя сказочник-Джинн!

 
РекаДата: Вторник, 25.04.2017, 20:57 | Сообщение # 139
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Пoвелеваю пoмoчь мне:1. Найти рабoту, кoтoрая мне нравится в течении нескoльких месяцев. 2. Пoвысить мoегo мужа на рабoте. 3. Дать дoчери удачу в ее карьере. На все прo все - три дня)))
 
Реклама
ЛадаСчастливаяДата: Вторник, 25.04.2017, 21:10 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогой мой ДЖИН! Глубокоуважаемый ДЖИН! Прошу тебя помочь мне легко и плавно, и на благо мне и моему здоровью, стать стройной, красивой, чтобы талия моя всегда была менее 80 см, ножки стройные, красивые, кожа молодая , упругая, помоги иметь совершенное здоровье, благополучие, радость и счастье! Благодарю тебя, ДЖИН! Да будет так!!! 27*108 раз!

 
LanaRaffaДата: Четверг, 27.04.2017, 16:49 | Сообщение # 141
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, глубокоуважаемый, великий и могущественный ДЖИН!
Благодарю тебя сердечно за помощь, внимание ко мне  и отзывчивость!
Помоги мне, пожалуйста!
Пусть мой бюджет пополнится на 15 000 000 руб. во Благо всем!
Пусть весной 2017 года произойдет встреча с моим будущим супругом!!!
Пусть я буду здорова, бодра и благополучна!!!
Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!
Да будет так!!! 27*108 раз!






Сообщение отредактировал LanaRaffa - Четверг, 27.04.2017, 16:51
 
natka28Дата: Четверг, 27.04.2017, 21:41 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Дорогой многоуважаемый ДЖИН!!!Приветствую тебя!!! 
Благодарю тебя за волшебство и исполнение моей просьбы, ты суперволшебник!!! Прошу тебя сегодня о помощи в работе, пусть завтра поставщики легко и без осложнений согласятся на замену документов , все препятствия растворятся и ситуация, огорчившая меня сегодня уже завтра разрешится легко и просто на благо всем и мне !
Очень на тебя рассчитываю и верю, дорогой ДЖИН, помоги, пожалуйста!!! Благодарю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 
ЯрррославаДата: Суббота, 29.04.2017, 15:41 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Привет ДЖИН! Как поживаешь?!
Спасибо, что помогаешь и исполняешь все желания.
Дорогой, снова нужна помощь. Джин, пускай Андрей Васильевич скучает и думает обо мне, пускай пишет и звонит, ищет встречи, задаривает подарками. Ведь так будет лучше и ему и мне!
Милый Джин, хочу похудеть на 5 кг, и обрести спортивную фигуру. Сделай так чтоб мои тренировки давали крутой результат. Еще, потешь женское самолюбие, пускай мужской пол восхищается мной и оказывает бесконечно внимание.
Джииииин, можно напомнить тебе как сильно я хочу новенькую большую машинку.
Да будет так!!!Во благо Вселенной!!!  27*108 раз! Спасибо ДЖИН! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!
 
LanaRaffaДата: Суббота, 29.04.2017, 21:21 | Сообщение # 144
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн


Дорогой мой, глубокоуважаемый, великий и могущественный ДЖИН!
Благодарю тебя сердечно за помощь, внимание ко мне  и отзывчивость!
Помоги мне, пожалуйста!
Пусть мой бюджет пополнится на 15 000 000 руб. во Благо всем!
Пусть весной 2017 года произойдет встреча с моим будущим супругом!!!
Пусть я буду здорова, бодра и благополучна!!!
Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!
Да будет так!!! 27*108 раз!




 
КанфеткаДата: Вторник, 02.05.2017, 00:55 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Джинн, друг, помоги мне, а? По старой дружбе. Ты мне нужен. Очень. Друг, помоги мне.

 
Lily8888Дата: Вторник, 02.05.2017, 02:06 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3878
Копилка подарков: 381
Благодарность: 1881
Статус: Оффлайн
Привет ДЖИН! 
Дорогой,  нужна твоя помощь. Джин, пускай Влад М любит меня и боготворит меня, задаривает подарками и заботится как муж обо мне и моих детках.
2. Джииииин, и также  я хочу хороший надежный автомобиль.


Да будет так!!!Во благо Вселенной!!!  27*108 раз! Спасибо ДЖИН! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!



Я та, которая счастлива, любима, богата и успешна!ТАКТАКТАК
 
ЯрррославаДата: Четверг, 11.05.2017, 18:23 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Джин, добрый день!!! Прошу помощи. Сделай так чтоб я скорее продала нашу коляску за выгодную цену! Джин, милый помоги построить крепкие отношения с Андреем Васильевичем. Пускай он постоянно думает обо мне , с каждым днем все больше и больше влюбляется.
Уважаемый Джин подари мне и моей семье здоровье, богатство, крепкий сон!
Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!!
27*108 раз!
 
mariella11Дата: Пятница, 12.05.2017, 15:51 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой и глубокоуважаемый ДЖИН! Благодарю тебя за помощь и отзывчивость!Помоги мне, пожалуйста! Пусть то, что меня лишает
спокойствия  последнее время и вызывает стресс и негативные эмоции, испарится из моей жизни, растворится, исчезнет с пользой для себя, для меня и на благо всей Вселенной!Пусть Я и причина моего стресса ВСЕГДА и ВЕЗДЕ будем находиться как можно дальше друг от друга с пользой для всех!!! Благодарю тебя, мой дорогой ДЖИН многократно!!!Да будет так!!! 27*108 раз!








 
ЯрррославаДата: Пятница, 21.07.2017, 12:24 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 15
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Привет, уважаемый Джин!!! Как твои дела? Я тебя старалась не тревожить по мелочам, но тут без тебя не смогу обойтись. Кстати, коляску я таки продала, спасибо огромное)
Дорогой, ты всегда и во всем мне помогаешь, вот снова буду тебя просить! Джин, представь , Что-то Андрей Васильевич совсем охладел, перестал звонить и писать, особо внимание  не проявляет( Прошу тебя напомни ему как он за мной должен скучать и горевать, как без меня ему тоскливо и одиноко. Джин,сделай так чтоб он мне покоя не давал постоянно звонил и писал, признавался в чувствах, задаривал подарками.
Уважаемый, очень хочу чтоб ты мне помог в работе. Помоги мне подняться по карьерной лестницы, сделай так чтоб мной восхищались как педагогом коллеги, ученики, родители учеников.
А еще, очень хочу похудеть на 5 кг и обрести стальной пресс , упругие ягодицы и спортивную фигуру. Подумала, что коль обращаюсь к тебе за одно и попрошу чтоб мои волосы быстро-быстро росли и были красивыми, здоровыми и густыми.
Джин, огромное спасибо , что никогда и не в чем мне не отказываешь, я это очень ценю!
Да будет так!!!Во благо Вселенной!!!  27*108 раз! Спасибо ДЖИН! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!
 
BeljanaДата: Пятница, 21.07.2017, 12:41 | Сообщение # 150
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Копилка подарков: 128
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Уважаемый и всемогущий Джин!
Разреши обратиться к тебе с просьбой!
Помоги мне найти работу с достойной зарплатой и чтобы нравилась!
Спасибо большое!


Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся!!!!


Сообщение отредактировал Beljana - Пятница, 21.07.2017, 12:42
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Обратиться к ДЖИНУ!! (Дорогие мои феечки,волшебницы и волшебники!!!!Маги и магини)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.