Суббота, 27.04.2024, 06:56
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:27 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
ЖИТЬ ТАК, ЧТОБ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ… «не скрывать своих чувств», «говорить правду», «выражать своё мнение»
Последствия
«Ничего, что я в грязных ботинках пройду?» – говорит какой-нибудь человек, зашедший к вам в дом. Например, сантехник или детский врач (что вообще странно). Чаще всего вы скажете ему: «Ничего». Даже если только что вымыли пол.
Привычка такая — жить так, чтобы никого не обидеть.
Потерпеть, чтобы других не расстраивать.«Ты меня, конечно, извини, но…» — так начинается обычно фраза, которая ранит вас в самое сердце, и обижаться на нее нельзя. Во всяком случае в открытую. Внутри у вас может разорваться граната, но снаружи остается улыбка. Так правильно. Так нужно.«Не сочтите за грубость….» И дальше самая настоящая грубость и хамство. Но человек же вроде как сообщил, что намерения у него другие…И все, слушай теперь, принимай, улыбайся. Иначе человека обидишь. Или добавил слово «пожалуйста» в абсолютно хамскую просьбу – и вроде бы сразу стал воспитанным и тактичным. А ты что хочешь с этим, то и делай, «пожалуйста» ведь волшебное слово.А еще фразы «ты меня разочаровываешь», «я от тебя такого не ожидала». И ладно бы повод был действительно какой-то серьезный – убила кого-то или что-то украла.Ан нет. Просто выразила свои эмоции, очертила свои границы, не позволила откусить себе руку. И что получается – чтобы все довольны были, нужно свои руки на съедение сразу приготовить?«Одна подруга постоянно сливает мне весь негатив – о коллегах, о муже, и о его семье. Мне это не нравится, я чувствую себя опустошенной, но приходится слушать. Иначе какая я подруга?» — такие истории слышу постоянно.Это как будто лозунг всей нашей жизни: «Жить так, чтобы никого не обидеть, не разочаровать».И непонятно, ради чего? Чем сильнее «духовно» продвинута женщина, тем чаще этот вопрос в ней поднимается: как не совершать насилие, как со всеми отношения наладить, как быть душкой и богиней.Но «духовно» я беру в кавычки, потому что ЧТО В ЭТОМ ДУХОВНОГО? И где же тут ненасилие? Чем же вы так перед самой собой провинились, что вот так жестоко себя наказываете?Ведь как вы при этом относитесь к самой себе? Как ко второсортному материалу? Как к объекту наслаждения других? Но вы разве не человек, не живое существо, над которым нельзя совершать насилие?И почему вы никого не хотите обидеть, а себя саму даете обижать? Неосознанно, желая жить так, чтобы другим было хорошо, даже если вам от этого плохо. Где же тут любовь? Если мы даже самих себя любить и беречь не умеем? Как мы сможем Бога полюбить, не полюбив Его частичку в себе?Простой пример. Вы искренне хотите накормить другого человека. Едой. Искренне хотите сделать ему хорошо. Но человек почему-то хочет есть непременно из ваших рук. Вам это не совсем приятно, но вы соглашаетесь, чтобы не обидеть и достигнуть своей цели — накормить голодного.И дальше — закономерно вам откусывают руку по локоть. Почему закономерно? Потому что вы уже пропустили первый тонкий «удар». Стали ради благой цели играть по чужим правилам там, где решать и выбирать вам самой.И кто теперь виноват? — Оба. Вы сделали такой выбор, не желая никого обидеть. И страдать придется вам обоим. У вас теперь нет руки, а человеку придут последствия этого поступка в виде кармы. Хорошая такая благотворительность и духовность.Если человек считает, что когда вы его кормите с рук, обязательно должны ему отдать еще и свою руку по локоть — это его проблемы. Если человек считает несущественным то, что причинил вам боль и укусил за палец, это тоже его проблемы. Вы имеете право перестать его кормить вообще.Мы стараемся помогать всем, кому можем. Но кому нужно, чтобы мы позволяли сантехникам в грязной обуви заходить в наш дом? Кому нужно, чтобы мы слушали чью-то критику – и вовсе не конструктивную – и учились ее переваривать? Кому от этого станет лучше и радостнее?В этой жизни у каждого человека есть свой путь. Своя дорога. И самое главное право – быть собой, быть живым. Искренним с самим собой. Настоящим. И от этого нельзя отказываться ради отношений. Ни в коем случае. Это наш фундамент для построения крепкого дома.Невозможно построить гармоничные отношения, отказавшись от себя и своего пути. Отказываться можно и нужно от зависти, эгоизма, жадности… но от себя — преступно. Если вам откусывают руку по локоть, то только по одной причине — вы сами это выбрали и позволили.Вы разрешили, согласились. Это не карма. Это слабость сердца, неумение отказать, неумение сохранить свою целостность, неспособность сказать: «снимите немедленно свои грязные сапоги, вы в моем доме!».Жить так, чтобы никого не обидеть, — это не сила и не доброта. Это слабость и расхолаживание людей вокруг. Взращивание в них пороков из собственного страха.Своей жизнью я наверняка обижаю и расстраиваю многих. Тех, кто не верил в нашу семью, тех, кто имел на меня свои планы, тех, кто хотел бы делать в жизни то, что делаю я.И что теперь? Жить так, чтобы им это нравилось?И будут ли они от этого счастливы? А мы сами? Когда я поняла, что я имею право сказать человеку, что он вышел за рамки дозволенного, что те, кто приходят на мою территорию обязаны – именно обязаны – разуваться, что там, куда я впускаю других людей, действуют мои правила, мне стало легче.Когда я поняла, что могу высказать человеку, который вторгся в мое пространство с грязными ногами, что я о нем думаю, я словно научилась заново дышать. Теперь для меня все просто. Моя территория – мои правила.Те, кто не согласен, — имеют на это право. Но внутрь допущены не будут. И все. Жить так, чтобы никого не обидеть, — невозможно. В этом случае вы все равно обидите хотя бы одного человека – себя.По мне так лучше жить так, чтобы перед самой собой стыдно не было. Ни за собственную трусость, ни за малодушие, ни за ложь, ни за предательство самой себя.Ольга Валяева*******
Ввяжусь, пожалуй, в дискуссию о том, какое общение можно считать уважительным, деликатным и экологичным, и как в этих (ужас каких жёстких)) рамках «не скрывать своих чувств», «говорить правду», «выражать своё мнение» и не потонуть в хвалебных одах и розовых соплях.
1. «Я всегда говорю людям правду, мне что, теперь нельзя?»
Можно. Как сказала недавно одна из моих коллег (простите, я не помню, кто именно)), говорить можно любую правду. Но любую правду про себя, а не про другого. Это значит, ваша правда о том, что «ты криворукий идиот, даже полку прибить не можешь», никому не нужна.Ещё раз: ваша «правда» про чужую криворукость никому не упала. Это оскорбление, а не правда. Оставьте её при себе. Ваша правда про себя звучит так: «я так надеялась, что эта полка будет висеть здесь уже сегодня, я очень злюсь, что мои планы летят к чертям».
2. Как выражать своё мнение, отличное от мнения другого?
Очень просто — словами «у меня другое мнение» (далее следует мнение, начинающееся со слов «я считаю, что», «я верю в то, что», «мой опыт говорит о том, что») или «я не согласен».Многие люди, как оказалось, не понимают разницу между «вы не правы» и «я не согласен». «Вы не правы» и «Я не согласен» — это одновременно и внутренняя позиция, и отражение мировоззрения конкретных людей, того, как они мыслят, с какой точки смотрят на мир.«Вы не правы» — это про такую точку: есть какое-то правильное мнение (манера одеваться, способ жить, etc) и неправильное, у меня — точно правильное, и если оппонент считает (видит, высказывается) иначе — значит «вы не правы», «вы заблуждаетесь, все не так, так — это как Я говорю и считаю подходящим, правильным и соответствующим действительности».«Я не согласен» — это про совсем другое понимание мира: нет объективной реальности (любая реальность — субъективна), нет единственно правильного и неправильного, есть мнения, вкусы, интересы, пристрастия, опыт, они у всех разные, есть правильное ДЛЯ МЕНЯ, и при этом я понимаю, что у другого — своё правильное.Это называется система ценностей. Люди находят друг друга именно так — по похожим системам ценностей. Если нет понимания того, что любая точка зрения имеет право на жизнь и другой человек имеет точно такое же право её высказывать, как и я — свою, то получается «вы не правы».Если есть — «я не согласен».То есть это про то, как я вообще смотрю на людей — равными их я себе считаю (не по образовательному, материальному, культурному и прочему уровню, конечно, а с точки зрения их человеческой ценности) или не равными.Человеческая ценность у всех людей равная! Что у президента, что у бомжа Васи. Их жизнь одинаково ценна.Если я так смотрю на мир, с той точки, что другой человек имеет такую же человеческую ценность, как и я, значит его мировоззрение равноценно (от того же словосочетания «равная ценность») моему, а значит: ты мыслишь так, но твоё видение мне чуждо (=у меня другая система ценностей), поэтому «я не согласен».
3. «И что же вы мне предлагаете? Скрывать свои чувства???»
Тут происходит ловкая подмена понятий. «Ты дурак, и уши у тебя шоколадные» — это не про чувства. Про чувства — это так: «твой пост (поступок, слова) вызвал во мне волну гнева, я сижу и не знаю, куда мне деться от разрывающей меня ярости, мне больно так, что хочется кричать и бить посуду».Вот что такое «про чувства».Не называйте стремление самоутвердиться и банальные, невоспитанные наезды разговором «о чувствах».Список чувств для желающих понять, что это такое: любовь, надежда, симпатия, благодарность, интерес, радость, надежда, любопытство, доверие, восторг, восхищение, злость, гнев, печаль, досада, горечь, обида, недовольство, зависть, ревность, жалость, боль, усталость, раздражение, разочарование и пр.
4. Интерпретировать чужие ситуации, высказывать своё бесценное мнение о чужой жизни
(«ты делаешь неправильно, а надо вот так»), давать советы можно и нужно только тогда, когда вас о них просят. Только! когда! просят!В любых других ситуациях это справедливо расценивается как нарушение границ и вторжение туда, где вам не рады. В ответ вы получите в лучшем случае холодную сдержанность, в худшем — агрессию и посылание.Если хотите чем-то помочь другому человеку, либо помогите делом (предварительно спросив, чем помочь, и заявив о своих намерениях), либо поделитесь своим опытом.Если вы считаете своё оценочное мнение настолько важным, что не можете сдержаться и вам кажется, что другие точно без него не выживут, вы пребываете в иллюзиях о собственной грандиозности и исключительности.Это серьезная психологическая трудность. Ваша. Я полагаю, вам стоит об этом знать))
5. Как не потонуть в хвалебных одах и розовых соплях?
Опять очень просто — не тоните.
Нравится, например, вам пост — пишете (ударение на и): 
«супер! я думаю/поступаю так же, это то, что мне нужно было сейчас услышать, спасибо за удовольствие!»Не нравится/вызывает протест и другие негативные чувства — либо не пишете ничего (вас просили? для вас писали? вас лично эта ситуация касается? или «в интернете опять кто-то неправ»?), 
либо пишете «не согласен, потому что…», «я вижу эту ситуацию по-другому», «меня твои слова задели и даже не знаю почему, буду разбираться».В живой жизни: «чего не ешь? суп невкусный?» — «прости, в этот раз он не очень удался».Да, это вызовет не самые приятные чувства у того, кто готовил, но это переживаемо. «В этот раз суп не очень удался» не делает его (повара) бездарностью. А «хреновая из тебя хозяйка, простецкий суп и тот у тебя не получается» — делает.Короче. Можно быть несогласным, дискутировать, спорить, придерживаться полярных точек зрения, высказывать своё мнение и недовольство, но не скатываться в бестактность и хамство, а оставаться на позициях уважения и экологичности.Я настаиваю: можно!
Теперь вы знаете, как ) Ирина Чеснова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:49 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии дня. Тридцатое ноября.
Миссия дня: исцеление от негативных программ.
Исцеление от программы циклических конфликтов.
Рассмотрим одну из причин повторяющихся конфликтов: нахождение в зоне эмоционального маятника — «самоунижение» и «самовозвышение».
Рассмотрим на примере. Человек чувствует, что кому-либо (супругу, коллегам, родственникам и т.д.) он желает угодить (именно угодить) с целью получить «поглаживание», хорошую оценку своим действиям и словам. В итоге, он начинает вести себя как «я ниже, ты выше».
В этом случае в его биополе образуется некий информационный код, который притягивает ситуации, в которых окружающие осознанно или неосознанно пытаются «вытащить» товарища из «болота неравенства», иным словами, маятник пытается выровняться, оттолкнувшись от позиции — «ниже-выше». Человек, чувствующий себя «ниже», представляет собой легкую добычу, возможность для манипуляций.
Если кто-то перед кем-то унижается, то по закону единой сети все люди (автоматически) чувствуют, что им можно воспользоваться по своему усмотрению. И тут многое зависит от осознанности окружающих. Но «спасание утопающего — дело рук самого утопающего».
Наш человек из примера, конечно же, это чувствует. Разумеется, это неприятно — ощущать себя «тряпкой», «никем», но эта позиция была избрана им самим. Напряжение растет. В результате маятник достигает своего следующего максимума и меняется на противоположное суждение: «я-выше, они-ниже».
Человек начинает конфликтовать. В данном случае все его доводы — лишь повод для разборок. Его главная подсознательная цель: выйти из программы «жертва» — восстановить «справедливость». Говорят: терпение лопнуло, дошел «до ручки», «заездили» и т. д.
После конфликта возникает разрядка напряжения. Человек чувствует себя виноватым и пошло-поехало по кругу: «я-ниже, они — выше».
Так возникают циклические схемы конфликтов. Мы рассмотрели лишь одну модель, вариаций реагирования может быть несколько.
Главное: заметить себя в эмоциональном маятнике, определить схему, цикличность. Например, нахожусь в маятнике («тиран» — «благодетель»), конфликты — как минимум, раз в две недели (или раз в день, или три раза в месяц, здесь желательны точные данные, кроме того, чем дольше находишься в зоне маятника, тем он становится «быстрее», конфликтов становится больше, которые возникают и по отношению к другим людям, не только к «привычным»).
Следующий шаг освобождения — искренность. Причина возникновения моделей маятниковых конфликтов — желание угодить или желание манипулировать. Человек прячется за масками «хорошего» или «всеми уважаемого» человека (в данном случае — позиция высокомерия). Есть роль, но за ней — совсем другая личность со своими чувствами, желаниями,целями. Кто я? Зачем я? Для чего мне тратить свою жизнь на ложь самому себе и окружающим?
Шаг 3 — выход из зоны маятника — поиск «золотой середины». С одной стороны, человек себя принижал, с другой — возвышал. Где середина?
Во-первых, в чувстве собственного достоинства (не путать с праведным гневом, гордыней, высокомерием, бунтом и прочим подобным).
Во-вторых, в принятии, уважении чувства собственного достоинства окружающих.
Когда никто не «ниже» и «не выше» — причин для возникновения эмоционального маятника нет. Имеется ввиду — равенство душ.
Желаю вам счастья!
© С Любовью, Нина Сумирэ


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 12:54 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Как очиститься? Как найти себя? Как полюбить…
Итак. С энергетической точки зрения информация о прошлых партнерах хранится в нашем тонком теле около 7 лет. Далее связь резко ослабевает, но чтобы окончательно очиститься, все равно нужно приложить усилия.
Каждый мужчина в течение семи лет астрально находится в тонком теле женщины. Идет полный обмен тонких тел, слияние и обмен кармой. А это значит, что в течение 7 лет после связи женщина решает не только свои кармические задачи, а также задачи прошлого партнера. Отддает ему свою женскую силу на решение его задач и проблем. Женщины, у которых было много отношений, чувствуют большую энергетическую опустошенность. Потому что питают своей силой других мужчин. Уже и не помнишь, когда это было, не знаешь, как он живет, а жизненная женская сила все уходит и уходит. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, силы уходят к нему и не хватает уже на себя, на свою жизнь. На то чтобы вдохновить нынешнего мужа, на то чтобы обрести семейное счастье и привлечь достойного партнера, чтобы иметь детей и заниматься творчеством.
Пусть вашим девизом станет – ЧИСТОТА!!!
Именно она — цель нашей практики. Смысл в итоге стать чистой, а не вспомнить партнеров, впасть в отчаяние или винить себя.
Поэтому если при воспоминании о бывшем партнере вы начинаете прокручивать дни ваших встреч, мечтать о мужчине, мысленно погружаться в его атмосферу — остановитесь!!! Практика не для того, чтобы вспомнить мужчину и еще больше к нему привязаться. Смысл практики освободиться от воспоминаний.

 Медитация на очищение от прошлых связей:
Вы закрываете глаза и произносите имя мужчины, энергетический след от которого вы хотите стереть. Представляете стихию и просите ее провести обряд очищения. Представляете, как связь сжигается/растворяется/выдувается/смывается в зависимости от стихии. Представьте, как вы входите в стихию огня, воды, воздуха, или стоите на земле и просите очистить вас. Как стихия помогает вам. Поблагодарите партнера, попросите его уйти и сами отпустите с легкостью в сердце. Побудьте в этом состоянии некоторое время. Поблагодарите стихию за проведенный обряд.
И в конце обязательно, повторюсь обязательно, представляете в течение 5-30 минут, что связи УЖЕ НЕТ! Что вы чистая. Визуализируйте о своей счастливой жизни, о здоровье, о том, что вам сейчас легко и хорошо.
Представьте внутреннюю улыбку и что она наполняет все вашу сущность.
Представьте, что вы счастливая и светлая Душа и что Бог благославляет вас на радость и служение миру.
Что вы свободны и чисты..Проделать это упражнение нужно с каждым из партнеров. За раз — или каждый день по одному партнеру — в зависимости от времени, которым вы располагаете.
Представьте, что ваша энергетический центр Свадхистана наполняется энергией и функционирует хорошо. Что энергия теперь проходит свободно..
Итак, как же каждая из стихий помогает в очищении?
1) Вода.
На период очищения пить святую воду. Или читать молитвы на воду самой.
Когда принимаете душ – просить воду вас почистить. Стоять под водой со словами «Куда вода, туда прошлое». И мысленно представлять, как все связи убегают вместе с водой. И важно при этом еще минут 5 постоять и представлять, что связей УЖЕ нет, что вы кристально чистая, обновлённая и светитесь изнутри чистотой.
2) Огонь.
Огонь очень сильно очищает. Включить свечку и мысленно просить у огня почистить вас. Представлять, как связи сжигаются и исчезают. Также пусть свечи просто горят дома как можно чаще. В идеале для очищения можно пройти практику – пройтись босиком по углям.
Хорошо ежедневно принимать солнечные ванны, хотя бы мысленно. Сжигает всю негативную энергию. Представлять, что все плохое под лучами Солнца высыхает, выжигается. Далее представить, что Солнце наполняет вас любовью, счастьем и позитивом. Свет входит в вас, очищает и наполняет. Если есть муж – то мысленно представлять, что вы с ним вместе купаетесь в лучах Солнца и это вас очень сближает.
3) Воздух.
Постоять на ветру и представить, что все выдувается вместе с воздухом. Представить в конце, что ветер вдувает силу жить и творить и радоваться жизни.
На период очищения нужно каждый день читать мантры и слушать благостную музыку.
Смысл этой практики сменить записи о прошлых мужчинах — записью своего мужчины.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:02 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
В древних цивилизациях неслучайно ставили семью на первое место, ведь именно от нее можно получить поддержку в любой ситуации. Кто-то может сказать, что человек – бессмертная душа, а родители – люди, которые всего лишь дали нам тело. Дети – души, которые приходят в нашу семью, но у них своя жизнь. В этих утверждениях есть доля истины. Но я твердо уверен, что если у человека нарушена связь с родителями и родом, то у него не может быть ни гармоничной семьи, ни успешной карьеры, ни крепкого здоровья.
Нашей жизнью управляют подсознательные программы, которые мы приобрели в детстве. Характер ребенка и его отношение к миру закладывается в первые 2–3 года. Энергетика определяет в этом мире почти все, даже деревья и камни попадают под мужскую или женскую энергию. И человек ТАКЖЕ – результат взаимодействия инь и ян, сочетание мужского и женского начала. Важно, чтобы это сочетание было гармоничным.
Если женщина не уважает своего мужа, говорит, что «он ей всю жизнь испортил», берет на себя мужские функции, концентрируется на карьере, у нее начинается дисбаланс сначала на уровне ума, затем – тела. Если мужчина становится женственным, ему хочется, чтобы за ним ухаживали, он не желает брать на себя ответственность за свою женщину и детей, у него закрывается мужское начало.
Понять, как обстоят дела с энергией у вас и ваших близких, просто: взгляните на то, как у человека складывается личная жизнь. Заботится ли мужчина о своих детях и жене? Стремится ли женщина к тому, чтобы реализовать себя в семье? Или ее интересуют только карьера и деньги? Если вы заметили, что часто болеете, здесь тоже не обошлось без проблем с родителями.
Мать для нас – олицетворение женского божественного начала, отец – мужского. Левая часть тела связана с женской энергией, правая – с мужской. Многие восточные врачи на диагностике обращают внимание на то, какая сторона тела у человека болит. Так определяя, в чем причина болезни. Задумайтесь: как в вашей семье относились к мужчинам и к женщинам? Были ли в роду проблемы, которые повторялись из поколения в поколение? Если это так, то вам важно разорвать замкнутый круг, чтобы жить гармонично и счастливо.
Как исправить ошибки?

Простите ваших родителей
Прошлое может как забирать у нас энергию, так и давать силы. Если у вас есть непрощенные обиды или чувство вины за то, что вы кого-то обидели, то, вероятно, в настоящем у вас возникают проблемы. Люди, которые символизируют для нас прошлое, – наши родители. Если вы за что-то на них обижены и не можете простить, то у вас закрывается энергетическая поддержка рода и вселенной. Это может отразиться и на ваших детях.
К примеру, если в вашей семье из поколения в поколение повторяются обиды на мужчин, то прекращается приток мужской энергии и, как следствие, невозможен успех во многих видах деятельности, у женщин не складывается личная жизнь, появляются болезни, которые локализуются в правой части тела.
Однажды ко мне на консультацию пришла женщина, у которой астрологически и кармически все было хорошо. Но при этом личная жизнь у нее не ладилась, мужчины уходили один за другим. Мы разговорились, выяснилось, когда ей было 13 лет, ее отец хотел уйти из семьи. Позже родители помирились, и девочка об этом забыла. Но она пронесла эту обиду через всю жизнь, сама этого не осознавая.
Если у женщины есть нерешенные проблемы в отношениях с отцом, едва ли у нее будет собственная гармоничная семья. Если же у мужчины есть агрессия по отношению к отцу, у него вряд ли возможна успешная карьера. Кроме этого, могут возникать проблемы с госструктурами, которые также связаны с мужским началом.
Первое, что нужно сделать, – мысленно вернуться в прошлое и вспомнить обиды, которые вам нанесли значимые взрослые. Вы думали, что ваш дедушка оставит вам в наследство много денег, а он этого не сделал. Или другая картинка из прошлого: вы маленькая девочка, которая не виделась с папой целый день и успела соскучиться. А он, входя в дом, встречает ее строгим окриком, мол, «оставь меня в покое». Представляйте себе эту сценку спокойно, старайтесь не включаться в нее эмоционально. Мысленно «пройдитесь» по своему телу, нигде не должно быть напряжения. Говорите себе: да, у меня такой папа и такая мама, я не могу этого изменить. Если в настоящем родственники поступают не так, как вам хотелось бы, избегайте осуждения. Свекровь не хочет проводить время с внуками. Это ее выбор, а вы сделайте свой – живите без обид и осуждения.
Почитайте ваших родителей
Будда говорил, что, даже если мы будем всю жизнь служить своим родителям, у нас не хватит времени, чтобы отдать им долг. Если вам кажется, что ваши родители живут неправильно, вспомните, что они дали вам жизнь. Нам даются родители, которых мы заслужили и те, которые лучше всего подходят для отработки кармических задач. В России уважение к родителям искоренялось долгие годы. Считалось, что ради служения родине можно отказаться от своих родных. Но это неуважение к роду. Многим из нас кажется, что родители слишком консервативны, не воспринимают новые знания. Но задумайтесь над тем, что звучит во многих религиях: «Чти отца и мать своих». Почитай их без каких-либо условий!
Служите своему роду
Как-то в одну из больниц в Казахстане привезли пожилого человека. Его сопровождали четверо его взрослых сыновей. Когда выяснилось, что нужно купить очень дорогие лекарства, они заняли деньги и купили их. Хотя потраченная сумма равнялась годовому доходу четырех семей. Вы хотели бы, чтобы у вас были такие дети? Значит, вы сами должны стать таким ребенком. Служите близким с радостью, делайте их счастливыми. Кто-то может сказать: «Нужно заботиться о маме, куплю ей новую машину, она давно об этом просит». Но дело не только в материальной поддержке. Гораздо важнее чувство, которое за этим стоит. Лучше от души обнять маму и сказать ей добрые слова, чем откупиться от нее машиной.
Главное – научиться жить здесь и сейчас. Первое, что вы можете сделать для служения своему роду, – это работа над своим духовным ростом. Второе – помогите вашим родным приблизиться к безусловной любви. Если у них есть вредные привычки (например, зависимость от алкоголя или табака), попытайтесь убедить их в пользе здорового образа жизни, но делайте это ненавязчиво, без агрессии. Главное, что нужно от нас в отношении с родителями, – безусловная любовь. Выражайте им свое почтение. Относитесь к их недостаткам с юмором. Будьте тактичны. А если родители все же обидятся, помните, что это один из способов манипулировать близкими.
Если не можете быть рядом, любите родителей на расстоянии

Если у родителей в доме постоянные ссоры и конфликты, не вникайте глубоко в эти проблемы, иначе вы возьмете отрицательную энергию на себя. Привозите родителям угощения, приглашайте их погулять на природе, но старайтесь меньше бывать в доме, не привозите туда детей. У вашей мамы всегда грязь? Наведите порядок в ее доме или наймите ей помощницу по хозяйству. Главное – начните принимать родителей такими, каковы они есть. Важно не отрываться от родителей на сердечном уровне. Время и пространство – это ограничения, которые существуют только у нас в уме. Есть тонкая связь, которая гораздо важнее. И не имеет значения, жив человек или умер. Можно поддерживать связь и с умершими…
Просите у родителей благословения
Я много раз замечал: прекрасная пара, люди любят друг друга. Но если кто-то из родителей против брака и не благословляет его, то будущее для такой пары весьма проблематично. Старайтесь получать как можно больше благословений от матери и отца. Можно даже попросить родителей, чтобы они вслух сказали: «Я благословляю вас, чтобы вы были счастливы».
Постарайтесь заслужить расположение и уважение родителей мужа
Мать мужа для женщины кармически становится второй матерью, ее надо принимать и понимать. Если в ваших отношениях есть напряжение, значит, нужно что-то менять внутри вас, особенно если вы живете вместе со свекровью. Очень важно, чтобы в семье была гармоничная энергетика, потому что от этого зависит здоровье детей и всего рода, успех в ваших начинаниях. Если гармонии между женой и свекровью достичь не удастся, муж должен найти отдельное жилье для семьи. Ведь он взял на себя ответственность за жену. Что делать, если мать вашего мужа отказывается идти на контакт? Попробуйте техники избавления от обид.
Не осуждайте ее, говорите себе: «Свекровь меня не любит, значит, я чем-то привлекла такую ситуацию». Научитесь зарабатывать любовь и уважение. Если вы хотите, чтобы свекровь вас благословила, дарите ей подарки, служите ей, предложите ей помощь. Спросите, что вы можете сделать для нее, для ее сына. Когда человек вам служит, то у вас невольно появляется желание благословить его. Если нужно, посвятите ей год своей жизни, но заслужите ее благословение. Главное – сохранять гармонию внутри себя. Если мы гармоничны, то всегда сможем договориться с людьми. Если же вы старались, но у вас ничего не вышло? Не осуждайте свекровь и не обижайтесь на нее. Вы сделали все, что смогли. Возможно, получится позже.
Проанализируйте историю вашей семьи.
Проанализируйте проблемы, которые возникают у вас в роду. К примеру, такая семейная история: всех женщин рода бросали мужья. Вот и 20-летнюю красавицу дочку жених бросил прямо перед свадьбой, а у нее уже свадебное платье готово, и гости приглашены. Это значит, что претензии к мужчине идут по роду и девушке нужно их «отрабатывать» за все поколения. С одной стороны, это очень трудно, с другой – если она это сделает, то поддержка от рода будет колоссальная. Я много раз видел: когда женщина решает вопрос с родителями, у нее через 2–3 месяца меняется личная жизнь.
Техники избавления от обид
Поклоны
Поставьте перед собой фотографию родителей и поклонитесь до пола. Думайте о том, что вы кланяетесь им как представителям божественного начала. Делайте это несколько раз каждый день. В момент поклона, когда мы опускаем голову ниже сердца, уходят гордыня и обиды. Если вы кланяетесь искренне, от души, не ожидая чего-то взамен, то могут происходить удивительные вещи. Вдруг звонит мама и говорит: «Извини меня, я в детстве была к тебе несправедлива». Как бы далеки ни были от вас родители, на энергетическом уровне они все чувствуют.
Письмо маме
Часто мы не помним своих обид, особенно если они были нанесены в раннем детстве. Но в подсознании агрессия по отношению к родителям остается. Когда мы пишем левой рукой, подсознание активизируется, включается правое полушарие. Напишите на листке бумаги: «Дорогая мама (назовите ее по имени), прости меня за все. Дорогая мама, я прощаю тебя за все». Можно еще добавить: «Я благодарю тебя за все». Если делать это регулярно в течение двух месяцев, ваша обида и подсознательная агрессия уйдут.
Убирайте чувство вины
Какими бы ни были ваши родители, вы не случайно родились в этой семье. Все мы совершаем ошибки, но если чувство вины по отношению к родителям сопровождает вас долгие годы, то вам нужно ментально вернуться в прошлое. Как бы ни поступали ваши родители в прошлом, это нужно принять. Только тогда вы можете улучшить карму своего рода.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:05 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:08 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз от Альмин на 30.11. – 06.12. 2015 года
На текущей неделе, осознавайте проявление Бесконечности, как Единого Целого -Бриллианта, в многообразном проявлении ее сверкающих граней в каждом из нас.

В состоянии глубокой осознанной связи со своей Божественной сутью, проявляйте Безупречность в своих действиях и мыслях
Наступило время Благодати. Приятный поток событий будет управлять вашим курсом.
Другие люди и жизненные обстоятельства будут с вами сотрудничать. Великолепный период для укрепления сотрудничества и нахождения партнёров в любой сфере жизни.
Зажгите свое желание быть первопроходцем в своем страстном исследовании жизни, этим Вы расширяете диапазон возможностей.
Освободитесь от механизмов контроля, пленяющих человеческий разум. Мы обретаем эту свободу посредством избавления от личных тождественностей и систем убеждений.
Выбирая уникальный путь самоотдачи, Вы начинаете спонтанно получать знания.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:36 (I). Единство в многообразии
11 (II). Безупречность
78 (III). Благодать
5 (IV). Сотрудничество и партнёрство
37 (V). Расширь диапазон ожиданий
60(VI). Гибкость в изменении ролей
78(VII). Спонтанное получение знаний
#Альмин


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:13 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергетическая частота недели с 30 ноября по 6 декабря 2015 года — Сексуальность.
Частота кода СЕКСУАЛЬНОСТЬ откроет канал для сексуальной энергии, что даст возможность ещё большему количеству любви и внутренней силы протекать через него.Перевод с голландского языка: Любовь Суходольская


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:13 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:15 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Матери Мира от 30.11.2015
Немного о Луне. Вам привычно видеть образ Луны на небосклоне, объятом звездным Светом. Луна открывает вам многообразие миров. Именно Луна становится тем тайным лучом, сопровождающим в мир космического бытия. Она предвестник рассвета, она погружает мир во тьму, сохраняя при этом луч Света, она основной спутник, Хранитель ночи. Именно Луна охраняет покой звездных путешественников, То, что вы воспринимаете как сон, есть ничто иное как путешествие, ночь – время познаний. Во сне многие из вас обретают себя истинного, становятся Я ЕСМЬ, великим знанием. Можно сказать, что приходит ночь, наступает сон, и обретают Души самих себя.

Но есть и еще времена, не менее ценные для Человека. И часы бодрствования крайне важны, каждая минута жизни должна обрести осознанность и ответственность. Будьте осознанны и примите ответственность за свою жизнь.
То, что вы называете жизнью – иллюзия жизни. Настоящая жизнь начинается за гранями того, что вы считаете жизнью. Иллюзия жизни – это вовлечения в игры,определенная игра с определенными правила, нормами, стандартами, но сама жизнь не подвержена ограничениям. Сама жизнь – это течение вечности, развитие, эволюция, познание, единый поток, единое дыхание, переменчивость форм. Опыт познания различных форм обогащает Суть. И то, что вы считаете жизнью, есть опыт познания формы, расширение возможностей той формы, в которое обличено Содержание — Суть Я ЕСМЬ.
Настали дни, когда лишь форма перестает быть смыслом. Смысл обретает бесформенное, вечное.
Человек не способен возрождаться словно Феликс, так Душа не способна умирать. Форма позволяет вечному существовать в различных условиях Космоса. Что есть Человек — форма, существующая в определенном космическом кластере, но что есть Суть Человека? – это всеобъемлющее пребывание, жизнь, разум, великое знание, Космическое Существо — искатель абсолютной истины! Так Человек вскоре осознает, что сон – это жизнь, и сон станет явью, откроются порталы перехода. Иллюзия спадет с сознания множества. И Человек, искавший себя в космических далях, обретет себя.
Поиск завершится успешно. Всеобъемлющее проявит себя в форме. Форма продолжит существование, но форма познается как всеобъемлющее присутствие Я ЕСМЬ.
Пройдут годы, сознание Человечества обретет единство с сознание Бога, и форма будет познана как Дух Матери. Дух Матери и Дух Отца сольются в самом Человеке. И начнется новая трансформация бытия. Великое восхождение, эволюция. Вскоре уже!
Не ожидайте, но творите себя! Снимайте оковы иллюзии, призывайте Всемогущее Я ЕСМЬ Присутствие как собственную Суть, и тогда сознание озарится искрами знаний. Свет внутри, и Свет снаружи — вот истина. Вездесущ Свет, и он есмь каждый из вас. Суть ваша – Свет, и одежды ваши (форма) сотканы из Света. Форма — отражение внутреннего Света. Вот что есмь Человек!
Пусть распадется иллюзия жизни, и будет познана истина. Начинайте жить сейчас, не обременяйте себя мыслями о несчастной доли. Вы творите свою судьбу, ваши действия определяют, что встретите вы завтра. Ищите себя и найдете!
Я преображаю вас, и вы преображаете себя. Есть Мать и Дитя. Мать и Дитя неделимы, но в то же время Мать позволяет Дитя пройти собственный опыт, так Дитя крепнет, развивается. Но Мать, как всевидящее око, незримо направляет Дитя. Сегодня я подле Детей. И Дитя сливается с Матерью, обретает целостность.
Дитя и Отец неделимы, так Дитя – частица Бога, его потенциалы, его сила и воля. Дитя, слившееся с Сутью Матери, соприкасается с энергиями Отца. И Отец входит в сознание, благословляет, снимает пелену печали. Отец, как символ крещения, омывает сознание детей водами Света. И Отец, как символ огня, проявляет огненную Суть свою, и пронзают огненные стрелы пробудившихся детей. Так Суть проходит двойное крещение. Эпоха возрождения.
То, что пало на колени, поднимается с колен. Небо и Земля становятся единым пространством. Космос вновь обретает статус Дома. А Земля возвращается себе статус Космического Дитя. Человечество, крещенное дважды, ни единожды нисходящее и восходящее встречает собственную Суть, сотканную из Света. И провозглашает: «Да будет Свет»! И Свет несомненно будет, ибо Свет не то, что нисходит из космических пределов, но Свет – само Дитя. Вездесущ Свет!!!
Дни, которые сейчас, и дни, которые только надвигаются, – дни познания собственной Сути. «Кто Я»?- спросит желающий познать Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ. И
Я ЕСМЬ проявит себя в сознании готового открыться потокам знаний. Кто готов стать Всеобъемлющим Присутствием вскоре обретет его.
Но будут и те, кто предпочтет остаться в иллюзии жизни, не сможет отринуть то, что имеет сейчас, пусть будут и такие….
Знамя Матери Мира развивается над Вселенной и множество Существ поклоняется Матери, ибо Мать у истоков Вселенной, Мать — Хранительница. И тот, кто поклоняется Матери, благословлён Матерью. Кто следует за Матерью, следует и за Отцом! Благословенны Боги, Божьи семена и наверху, и внизу, во всех пространствах и временах.
Божьи семена плодотворные и плодовитые – чрево Матери и Отца Вселенной. Но Вселенная — неконечная точка бытия, но лишь начало познания, зри сквозь пространство!
Витки спирали уносят нас в необъятную даль. Где начало, и где конец неведомо даже Богам.
Приняла Мария Семенова 30.11.15


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:55 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз Хроник Акаши на декабрь 2015.
Какую энергию несет этот месяц?
Энергия декабря невероятно мягкая. Она несет ощущение комфорта, как будто падаешь в груду подушек. В то же время, кажется, что вы не можете за что-то ухватиться, нет ничего прочного и безопасного. Это может быть месяц заботы и любви. Это хорошее время, чтобы исцелить себя и других людей путем извинения или прощения.

Если вы будете добры по отношению к себе и другим в этом месяце,это поможет добиться успеха в ваших целях. Фактически,только доброта будет работать в этом месяце.
Лейтмотивом декабря будет мягкость и прощение. Энергии этого месяца несут исцеление, и часть исцеления придет в результате вашего стремления обрести чувство безопасности. Глубокая безнадега, вероятно, выйдет на поверхность, потому что энергии декабря трудно уловимы. Вам может показаться, что сложно что-то обещать или выполнять запланированное.
Вам покажется, что нет поддержки от людей, которые обычно поддерживали вас. Люди могут меньше, чем обычно, интересоваться вашими потребностями, и проявлять меньше заботы. Когда такое происходит, вы можете почувствовать нарастающую обиду.Попытайтесь не реагировать болезненно и не принимать все всерьез. Вместо этого спросите себя: «Какую боль я испытываю, и какое мое прошлое она мне напоминает? Что в глубине меня должно быть исцелено?» Вместо того, чтобы зацикливаться на ситуации, проанализируйте, что происходит внутри вас.
Существуют ли конкретные виды деятельности, которые помогут нам использовать энергию этого месяца?В этом месяце полезны любые действия, способствующие открытости.
В разговорах более ясно излагайте свои мысли, раскрывая, что вы, действительно, имеете в виду.
Внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят другие.
Попытайтесь задать вопросы, предполагающие наличие различных мнений, и затем сидеть спокойно их слушать.
Учитесь слушать.
В течение этого месяца это действительно является важным ключом к более глубокому пониманию самого себя.
Если вы будете отстаивать свое мнение или защищать себя, обвинять других или заставлять заботиться о вас и понимать вас, вы упустите суть, останетесь поверхностными. Мягкость энергии этого месяца похожа на падение в груду подушек. Когда вы попадаете на мягкую подушку, вы расслабляетесь, поэтому вы должны избегать борьбы или попыток ухватится за что-то.
Когда вы расслабляете все мышцы, закрываете глаза и падаете, что-то прекрасное и благословенное может охватить вас.
В этот период не стоит чего-то ожидать от людей. Пора обратить внимание на то, в чем вы полагаетесь на других и понять, можете ли вы заботиться о себе сами, не полагаясь на кого-либо. Это не говорит о том, что вы должны быть независимы. Конечно, все люди зависят друг от друга. Так всегда было и всегда будет. Тем не менее, большинство из васчувствует эмоциональную потребность, связанную с отношениями, и ожидает, что другие люди будут выполнять то, в чем вы нуждаетесь. Пришло время признать те моменты, где вы не заботитесь в полной мере о своих собственных эмоциональных потребностях, и попытаться освободить других от заботы о вас. Это исцеление и мудрость, которые доступны в этом месяце.
Что будет происходить в обществе в декабре 2015 году?Энергия месяца затрагивает каждого из вас лично и все общество в целом. В политике и мировых событиях вы, скорее всего, заметите противоречия различие между теми, кто несет добро — слушает и стремится к глубокому диалогу – и теми, кто изо всех сил старается отстаивать свою позицию или навязывает свои взгляды.
Может, тяжело будет идентифицировать это отличие в политике, поскольку природа игры, являющейся политикой, не способствует глубокому диалогу. Тем не менее, если в этом месяце вы внимательно посмотрите, вы увидите кардинальные отличия в людях, говорящих с экранов ваших телевизоров и пишущих в газетах. Ищите тех, кто старается начать более глубокий диалог, даже если они делают это на политическом языке. Вы сможете увидеть тех, кто имеет благие намерения и действует с позиции, что человечество состоит из людей, каждому из которых нужно жить в этом мире.
В декабре вы, вероятно, увидите, что наиболее громкие голоса будут раздаваться еще громче, защищая себя и критикуя других, не давая им слова. Не отчаивайтесь. Как мы предлагали и в личной жизни, обращайте внимание и прислушивайтесь к коллективным разговорам, исключив то, что видите на поверхности. Не переживайте слишком сильно о том, что происходит прямо сейчас. Вместо этого ищите более глубокие темы и уроки. Находите более глубокие проблемы, которые могут возникнуть в ближайшие месяцы. Это наилучший способ участвовать в коллективных событиях декабря.
Что еще хотят сказать Хранители об декабре 2015 года?Этот месяц несет энергию 2016 года. Энергетически, он вообще не является частью 2015 года.
К первому декабря вы полностью перейдете в энергию 2016 года, который мы назвали Годом Заботы. Это будет год, когда сострадание станет единственно важным.
Хоть это звучит прекрасно, что так и есть, но это может быть сложно. Сострадание требует от вас иметь невероятно открытое сердце, а сердце, как правило, открывается, когда оно разбито. Вам нужно открывать свое разбитое сердце снова и снова, чтобы оно становилось больше с каждым разом, как бабочка, проходящая циклы метаморфозы.
В декабре изо всех сил старайтесь признать свое разбитое сердце. Будьте нежны с теми своими частями, которые страдают. Не убегайте от этого, не боритесь за них и не скрывайте их от других людей. Просто будьте нежны с сами с собой, как с раненой птицей или грустным ребенком. Постарайтесь быть нежными и ухаживать за собой, вместо того, чтобы отвлекаться от того, что беспокоит вас больше всего. Этим вы дадите себе шанс расширить свое сердце, делая его более мягким, глубоким и сильным в течение многих последующих лет.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 01.12.2015, 00:04 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
30 ноября 2015 года

Когда вы находитесь в состоянии принятия, вы демонстрируете свою полную и совершенную веру во Вселенную и доверие к ней. Именно это создает мир в вашей жизни.

Архангел Гавриил


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 01.12.2015, 11:22 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Я настроена на успех, и жизнь всегда меня поддерживает!

01.12.15 в 22:15 начинается день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу. Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.Продлится 21 лунный день до 23:23 2 декабря.
Символ дня не просто конь, а мифический Пегас, который по легенде приносит вдохновение. И очень важно в 21 лунный день уловить этот краткий миг озарения, и тогда успех вам гарантирован. Не тратьте впустую тот потенциал, который дается вам сегодня, задействуйте свои силы и творческие способности по максимуму. И тогда все станет складываться само по себе, и именно так, как вам нужно.
Энергетика этого дня бьет ключом, и не стоит сегодня сидеть, сложа руки, беритесь за дело, используйте любые возможности, вы обязательно преуспеете. Но особенно покровительствует луна в 21 лунный день креативным людям, всем кто так или иначе связан с творчеством, кто генерирует какие-то новые идеи.
Это день активного общения, постарайтесь быть там, где вы чувствуете себя комфортно, с людьми, близкими вам по духу. Сегодня не стоит держаться обособленно, каждый должен работать над сплочением компании, поддерживать командный дух, особенно это касается рабочего коллектива.
Также 21 лунный день является благоприятным для совершения любого рода поездок, именно сегодня следует начинать длительное путешествие или поход. Правда, приверженцы астрологии Тибета, наоборот, предостерегают от каких-либо перемещений, и советуют остаться в родных стенах и сделать что-то полезное для своего жилища.
Но все же, мощная энергетика 21 лунного дня способствует и побуждает к занятию активной и решительной позиции, это самое лучшее время для любых начинаний, сделайте сегодня то, о чем уже давно мечтаете, но никак не могли решиться. Все начатое сегодня будет иметь положительный исход.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 01.12.2015, 22:17 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергетический прогноз на декабрь 2015 г.

Как мы писали в предыдущем прогнозе, ноябрь месяц принес обострение ситуаций во всех сферах человеческого бытия. Это связано с тем, что Великое Центральное Солнце, наше Солнце и планета Земля в ноябре фокусировались на глубинных программах, связанных с прошлым опытом и подсознанием (для человечества). Все три космические объекта усиливали друг друга энергетически для проработки непройденного или опыта, познанного в крайней дуальности. Многие люди столкнулись в сотый раз с проблемами, которые не были решены ранее, причем в этот раз возникала настойчивая необходимость принятия правильного решения, от которого зависит ближайшее будущее. Дисгармоничные вибрации планеты, однако, не всегда способствовали нахождению правильного решения. Срабатывала привычка отложить решение, «заболтать» проблему и т.д.
Наша планета продолжит фокусироваться на своих внутренних программах трансформации, которая затрагивает тонкоматериальное ядро Земли и программы эволюции биологической жизни. Эфирное поле Земли будет уплотняться, создавая внутреннее напряжение, которое может разрядиться через землетрясения, вулканическую активность, торнадо, ураганы и прочие природные катаклизмы. Здесь первую скрипку будет играть Стихия Огня и Стихия Земли. Фактически, повторится ситуация ноября, в течение которого Стихия Воды и Стихия Огня проводили «очищение» планетарных энергетических (информационных) пространств, а также общечеловеческого сознания. Поэтому в декабре следует ожидать крупных извержений вулканов и землетрясений, в частности на востоке нашей страны, в Японии, а также в Южной Америке.
Интересно, что энергия Великого Центрального Солнца проявит себя внутри Солнечной системы точечно, буквально в отношении каждой планеты, что говорит о более конкретном воздействии космических программ на планетные Логосы.
Что касается нас, людей, декабрь не даст нам расслабиться ни на минуту. Прогнозируется стремительное развитие ситуаций, особенно конфликтных и неоднозначных, в которых человек будет крутиться, как «белка в колесе». От нас потребуется взвешенная сфокусированная реакция в кратчайший период времени, и не все будут способны справиться с неожиданным и резким поворотом событий. Адекватная реакция на реалии и вызовы трехмерной реальности предполагают, что прошлый опыт отформатирован, проанализирован и обобщен, и человек опирается на тот опыт, который совпадает с текущим вектором развития и будет востребован. Если этого не произошло по каким-то причинам, подсознание будет формировать неадекватные формы поведения, которые заведут нас в тупик или приведут к новым конфликтам. В конце года от нас требуется подвести итоги 12 месяцев нашей жизни в осознанности или вне ее, и то, чего достиг каждый из нас, ляжет в основу развития события будущего года. В декабре возможно усиление депрессивных состояний, связанных с утратой интересов и желаний, а также смысла жизни.
Как всегда, несколько слов о влиянии созвездий Высшего Зодиака на тех, кто способен воспринимать их энергетику. В декабре ведущее созвездие Стрельца под Змееносцем усилит энергии Перехода. Фиксированный крест Скорпиона сменится на Мутабельный, крест серьезных и глубоких перемен и мутаций. Стихия Огня (Стрелец под Змееносцем) обеспечит «сжигание мостов» в целях освоения нового опыта, способствуя правильной постановке целей и их достижению. В декабре в полной мере проявится качество двух осей Зодиака – Освоения и Роста, и те из нас, кто способен воспринимать энергии Перехода к Гармонии и Совершенствованию (созвездие Кассиопеи), смогут в конце года заложить гармоничные основы для собственного развития в следующем году.
Планетарная Шамбала в декабре будет работать исключительно с собственными программами духовной эволюции, направленными на перестройку тонких пространств Духовного Центра планеты и на расширение влияния представителей Шамбалы и планетарных Иерархов. Также возможна смена методов работы с группами людей, обладающих более высоким сознанием, в рамках общего взаимодействия с человечеством. Если в текущем году нам предлагалось принимать энергию планетарных Волн, организованных Шамбалой и способствующих нашей энергетической трансформации, в следующем году, по моей информации, работа, возможно, будет вестись с большей дифференциацией, с учетом уровня сознания групп и отдельных людей. Скорее всего, представители Шамбалы начнут прицельно работать с сознанием тех, кто осознанно идет путем общечеловеческой эволюции и ведет за собой продвинутые группы, а с остальными людьми (массовое сознание) будут взаимодействовать Иерархи планеты, используя наработанные техники и методики просвещения, а также уже созданные «школы» и «центры просветления». Возможно, в следующем году сменятся некоторые планетарные кураторы эволюции человечества. Одна из текущих задач Шамбалы – перестройка основ планетарных ДНК на основе информации, транслируемой из Центра нашей Галактики, в основном, по Второму Лучу Любви Бога.
По нашей информации, прохождения трансформирующей планетарной волны в декабре не ожидается.
Татьяна Золотухина


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 01.12.2015, 22:38 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
1. Все совпадения - не случайность. Люди, которые поймут это, составят - критическую массу. Когда критическая масса будет достаточна, люди поймут смысл жизни и сделают много открытий. 
Мы должны очень серьезно относиться к совпадениям (случайностям). Эти совпадения заставляют нас осознать, что за событиями нашей жизни скрывается некая духовная сила.
2. Человечество заново осмыслит исторический процесс и его ошибки. Осознав, что материальное развитие достигло своего пика, угрожающего всему миру,процесс изучения мира будет направлен по другому руслу. 
Второе откровение придает этому осознанию реальное содержание. Мы понимаем, что все наше внимание было отдано материальному выживанию. Мы познавали мир постольку, поскольку это нужно было для нашей безопасности, теперь же с осознанием действия духовных сил, мы приближаемся к истинному постижению мира.
3. Наступит новое понимание физического мира. К концу тысячелетия люди откроют энергию, которая является основой всех тел, в том числе и наших. Красота и энергия происходят из одного источника. 
Материальный мир построен из чистой энергии, которая способна откликаться на наши мысли и чувства.
4. Борьба за энергию - цель каждого человека. Каждый человек забирает и отдает энергию. В 4-м пророчестве говорится о том, что люди должны научиться подпитываться энергией из разных источников и, также, рационально ей делиться с другими. 
Четвертое откровение объясняет привычку людей отнимать у других энергию, подавляя их, порабощая их разум. Это - преступление, совершать которое нас заставляет недостаток собственной энергии, который мы ощущаем как упадок жизненных сил. Борьба за энергию - борьба за власть и за деньги.
5. Пятое откровение учит, как получать энергию от окружающего мира. Для этого нужно полюбить все, что тебя окружает, позволить любви войти в тебя. То есть достичь гармонии. 
Недостаток жизненных сил можно восполнить, не отбирая от других людей энергию, подключаясь к иным источникам энергии. Вселенная даст нам все, в чем мы нуждаемся, если мы сумеем открыться ей, чувствуя любовь ко всему сущему, чувствуя себя частью вселенной, испытывая красоту, гармонию ко всему окружающему.
6. Прежде, чем достичь состояния гармонии с окружающим миром и овладеть особым состоянием сознания (это состояние знакомо нам по мгновенным проблескам , при котором мы ясно видим, что идем по жизни, направляемые таинственными совпадениями) мы должны понять свою сущность. 
Здесь говорится о четырех методах отбора энергии: "пугало" (отбор энергии методом запугивания), "следователь" (отбор энергии методом критики), "замкнутый" (отбор энергии методом замыкания в себе, вызывая к себе интерес), "бедняжечка" (отбор энергии, вызывая жалость к себе). Вслух сказав человеку о его методе отбора энергии, он перестает им пользоваться. Проанализировав свой метод отбора энергии и прекратив им пользоваться, мы открываем себе доступ к неограниченной энергии Вселенной и к духовному росту.
7. Все ответы на наши вопросы идут от других людей. Главное понять, что человек действительно готов рассказать вам что то. Это будет сообщение вам. 
Откровение учит нас помнить, что вещи, которые бросаются в глаза, и приходящие в голову мысли, сны могут быть нам посланы как ответы на наши вопросы. Чтобы не пропускать их, мы должны занять позицию наблюдателя. Когда к нам в голову приходит какая-то мысль, надо всегда спрашивать себя: зачем она пришла. Плохие мысли надо останавливать при появлении, а хорошие развивать. Тогда плохие мысли перестанут нам являться.
8. Разговор об отношениях родителей и детей. 8-е откровение это противовес 6-му. Там говорится как правильно строить отношения не только с детьми, но и с остальными людьми. Нужно как делиться энергией, так и избегать чрезмерной зависимости от других.
Отдавать энергию детям постоянно, не требуя ничего взамен. Дети должны участвовать в разговоре, особенно если речь о них. И детей должно быть ровно столько, сколько вы можете охватить постоянным вниманием и заботой, ни в коем случае ни больше. Один взрослый - один ребенок. Говорить правду детям. Случается, что человек с проясненным сознанием вступает на путь эволюции, но продвинуться по нему не в состоянии. Ему мешает зависимость от другого человека, т. к. энергию от Вселенной он подменяет энергией человека.
9. Девятое откровение показывает, как изменится человеческая цивилизация в следующем тысячелетии. Цель жизни любого человека будет его собственная эволюция. Человек будет жить среди древних лесов, однако, вблизи от наполненных совершенной техникой, городов. Человечество сознательно снизит уровень рождаемости, так, что хватит места всем. Человек поймет, что случайность - руководство к действию. 
Наше предназначение - благодаря связи с высшим источником энергии (любовь), повышать в себе и дальше уровень энергии. С его повышением возрастет уровень колебаний атомов, из которых состоят наши тела, в результате чего целые группы людей, достигнув определенного уровня, будут неожиданно становиться невидимыми для тех, чей уровень колебаний пока еще не столь высок. Это будет знаком того, что мы пересекаем границу между этим миром и тем, откуда мы пришли и куда уйдем после смерти. Необходимо избавиться от страха. Наша цель - обретение неба на Земле.
10. Все мы находимся здесь, чтобы привести земное измерение в гармонию с небесными сферами. Синхронистичность (случайные события) и интуиция открывают перед нами здесь на Земле невиданные перспективы процветания.
Селестинские пророчества
Джеймс Редфилд


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 01.12.2015, 23:28 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Миссия дня: концентрация энергии
Эти волшебные сутки помогают ближе познакомиться с магией знаков.
Знак — означает некое знание, предназначенное для нас в какой-либо особенный момент нашей жизни.

Знаки распознает наша духовная внимательность, связь с нашей интуицией, сердцем.
Может помешать ум, мышление интерпретатора.
Давайте рассмотрим первый вид знаков — "дежавю".
"Дежавю" ("уже видел") — это состояние некоего воспоминания Души.
Умом понять это невозможно.
Кто-то это интерпретирует это явление как встречу с памятью одной из прошлых жизней (например, "Я уже был здесь, хотя точно знаю, что я здесь впервые!" Кто-то объясняет это связью с параллельными реальностями.
Еще до воплощения мы "репетируем": как мы найдем свою Любовь, свое призвание, как мы познакомимся с людьми из прошлых жизней и т.д.
Зачем нужен этот прогон программы нашей жизни? Что это: предопределенность?
Нужно осознать, что мы живем на планете Забвения, мы учимся исполнить свой Путь Души с закрытой памятью.
Поэтому перед воплощением мы приводим в исполнение КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ НАШЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, чтобы это осталось следом в нашем подсознании.
И вот мы впервые находимся в каком-то месте, но вспоминаем, что были здесь.
Мы впервые видим человека, но мы откуда-то это знаем.
Мы впервые слышим какую-то фразу, но почему-то она нам знакома.
Состояние "дежавю" (нужно понимать это явление не только как зрительную память подсознания, это может быть что угодно, главное — резонанс) — это состояние "ВНИМАНИЕ! ПРОИСХОДИТ НЕЧТО ВАЖНОЕ ДЛЯ ТЕБЯ!"
Иногда "дежавю" приходит в сон: мы видим определенный пейзаж, определенную обстановку, какую-то ситуацию, испытываем при этом определенные чувства. Днем мы можем столкнуться с фрагментом нашего сна. Но сон при этом — посредник меж нашим сознанием и памятью Души.
Мы сами оставляем знаки еще ДО воплощения. Они — наши подсказки. Они — наша загадка. Но тем интересней жить.
Желаю вам счастья!
© С Любовью, Нина Сумирэ


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.