Четверг, 25.04.2024, 02:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 26.11.2015, 18:10 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Слова-крылья.
Мы с вами стоим на самом пороге великих перемен! Грядут перемены, и просто в величайшей степени неразумно их бояться (тем более, что они точно не за один день произойдут – как, собственно, и положено переменам.) Предлагаем приступить к делу. Очень приятному делу, будьте уверены. И оно впрямую касается того, как организовать собственную жизнь в Новой Эре (ее, кстати, уже называют Эрой Абсолютного Добра).
Разговор пойдет о словах, которые, будучи допущенными в активную лексику, позволяют человеку получить доказательства, что управлять собственной судьбой – это не фигура речи, а вполне обыденный практический навык. И этот навык категорически не позволяет по жизни ползать, этот навык заставляет ЛЕТАТЬ.
Слова-Крылья. Их совсем немного, но много вовсе и не надо. Потому что каждое слово даже не пуд золота весит, а много больше. И силу слова-крылья имеют такую, что описать ее … можно. Но я не стану (сами опишете, когда испытаете на себе). Просто обозначу то, что наблюдаю в профессиональной практике: меняют люди свою личную историю, встают с больничных кроватей, вытаскивают себя из финансовых ям, раскрывают свои таланты и вообще начинают жить так, как каждому человеку и положено: радостно и взахлеб.
Вот он, наш истинный ресурс:
• Я могу
• У меня всё получается.
И самое мощное: • Я намерен(-а).
Чтобы не быть голословной, предлагаю вот что: прямо сейчас произнесите, пожалуйста, вслух: «Я хочу», а потом так же вслух: «Я намерен (-а)», и вы отчетливо почувствуете, что сделали энергетический переход: более тонкую энергию перевели в значительно более плотную. И этот переход распознается не умозрительно, а на биологическом уровне, и как раз в этом-то секрет и состоит: глагол «намерен» запускает в теле совершенно
определенные химические реакции (не гипотеза – проверили замерами). И как раз эти реакции заставляют и мыслить продуктивно, и действовать уверенно (а не наугад).
И это всё о словах-крыльях. Я уже сообщала, и опять повторю: корректировать свою речь или оставить все как есть – это всегда личное решение. Только не сочтите это за мое нежелание брать на себя ответственность. Я не призываю вас во что бы то ни стало пересмотреть содержание своей речи по одной-единственной причине: такие призывы – профанация. И они не имеют ничего общего с моей профессией. Моя профессиональная задача – дать обоснованную информацию и обратиться с ней к вашей способности здраво рассуждать. Только такой подход в моей работе считается профессиональным, и только он обеспечивает позитивные изменения. А «делай то и так (и больше никак)» – это… тоже уместно, но только в детском саду. Поэтому, как бы мне ни хотелось убедить вас пересмотреть свою речь и наполнить ее лексикой победителя, я не стану на это тратить ни свои слова, ни ваше время. Просто сообщу: я верю в Вашу Счастливую Звезду. И моя вера не предполагает сомнений, тому порукой мой профессиональный опыт. И он мне многократно доказал: каждый человек родился – и живет! – под собственной Счастливой Звездой.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 26.11.2015, 19:51 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Если вам тяжело и мир рушится, дочитайте статью до конца. Движения только вверх быть не может. Что если вы серьезно намерены добиться чего-то значимого, вы неизбежно попадете в яму.
Сначала, чем бы вы ни занимались, вы чувствуете большой эмоциональный подъем. Пробежки, английский язык, отношения, особенно бизнес. Вы видите только хорошее, но не замечаете ничего плохого. Но если вы идете дальше, то ваши высокие ожидания обязательно не совпадут с фактом. Вас ждет жесткое разочарование. Большинство пассажиров выходят уже на этой остановке.

Что затем? А затем как ни странно жизнь делает контрольный выстрел, как правило, становится еще хуже и сложнее. Вот этого вы уж точно не ожидали. На этой остановке выходит еще восемьдесят процентов от оставшихся пассажиров.
Жизнь нас проверяет на твердость.Потом наступает самый коварный этап — отсутствие прогресса или плато. Причем его с легкостью узнают спортсмены. Если на первых этапах прогресс был очевидным, то теперь те же действия оставляют тебя на том же самом уровне. Жизнь нас проверяет на терпение.
Когда уроки наконец-то усваиваются, когда путь выбран верный, конечно же, неизбежно наступает подъем. И это ни с чем несравнимое счастье. Подъем может случиться быстро, а может отложиться на несколько лет. Это зависит от того, насколько быстро вы можете меняться, делать выводы и признавать ошибки и усваивать уроки. Как вы понимаете, до него доживают лишь единицы. И это хорошо.
Яма — это социальный фильтрЭто проблемы и неурядицы, которые встречаются обязательно на пути каждого, кто предпочел не оставаться посредственностью. Яма — это столкновение неадекватности своей картины мира с реальностью. Именно яма, а не что-то остальное и объективное является причиной сильного неравенства в человеческих достижениях.
Что такое неадекватность?Когда мы говорим, что кто-то неадекватен, мы не имеем в виду, что он бросается на людей или делает рисунки слюной. Мы сами абсолютно точно неадекватны. Неадекватность означает неготовность своего мировосприятия к неожиданностям. И неожиданная проблема и неожиданный успех — это две грани неадекватности. Вы думали, что деньги придут быстро, а они затянулись на полгода. Вы думали, что как только вы выложите в интернет сайт-визитку, на вас посыпятся с неба звонки. Вы думали, что договор можно не заключать, а вас кинули. Это означает, что в этих вопросах вы были неадекватны.
Вся страна в ямеВсю нашу страну в это время, когда я пишу эти строки, угораздило попасть в яму. Как это было всегда, я не сомневаюсь, что мы выберемся. Яма так же обладает антисептическим эффектом. Отомрут многие паразиты и лишние наросты.
Мне очень не хочется писать уже тысячу раз избитую фразу Ницше, но у меня не остается другого выхода.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее
Что делать?
Во-первых, понять, что если вы оказались в сложном положении, значит, мир наказал вас за неадекватность. Вы не предусмотрели, допустили и натворили то, что привело вас в текущую точку. По сути никто, кроме вас не виноват. Хотя признавать это очень тяжело.
Но признать необходимо. Потому как иначе ситуация будет только усугубляться.
Как в клубе анонимных алкоголиков люди вначале говорят при всех: «Мне 28 лет и я алкоголик». Признание проблемы — это 50% ее решения.
Поэтому скажите или напишите себе: «Мне ____ лет и я неадекватен».
А если серьезно, это означает нужно снять корону со своей головы, допустить, что ваше понимание вещей может быть неверным и открыться к сигналам извне.
Попросите помощи. Попросите совета. Обязательно встретьтесь с теми, кто уже был в сложных ситуациях. Поверьте, они отлично вас понимают и знают, что делать.
Не нужно себя винить
Вы бы никогда не оказались в яме, если бы вы не делали ничего. Или работали бы настолько медленно и одинаково, что вероятность неправильных действий сводилась бы к минимуму.
Вы выбрали путь роста, а значит обязательную опцию ям. Яма — это простой самый быстрый, но весьма стрессовый способ скорректировать вас на пути к цели. В моменте переживается очень тяжело, зато потом вы поймете, что это было необходимо.
Поведение в сложной ситуации носит иную логику, от поведения, когда все нормально. И сейчас мы о ней поговорим.
Живое и мертвоеВ теле есть здоровые клетки, а есть больные, которые питаются энергией здоровых. Так и в вашем деле. Есть те участки (сотрудники, отделы, продукты и направления, клиенты), которые поддерживают жизнь, а есть те, которые ведут к смерти.
Если вы, наконец, поняли, что вы падаете, надо первым делом отрезать то, что ускоряет падение. Отказаться от явно убыточных направлений, отрезать нелояльных и бесполезных сотрудников, возможно даже отказаться от самых проблемных клиентов. Нужно отказаться от всего лишнего, чтобы нащупать главное.
Нельзя резать все. То, что работает должно получить больше внимания и ресурсов, а то, что не работает должно быть отторгнуто. Экономить на всем — дурная стратегия.
Уберите вампиров и соберите дружинуСамое главное сейчас — это ваше нормальное состояние. Ваша энергия сейчас конвертируется в действия, которые меняют ситуацию к лучшему. Если у вас анти-энергия и анти-состояние, значит, вы продолжаете совершать анти-действия.
Решение проблем и принятие трудных решений требует мощнейших энергозатрат. Прятать голову в песок и думать, как забеременевшая девятиклассница в анекдоте, что все само собой рассосется, совсем неправильно. Временная иллюзия спокойствия обернется затем ударом молотом по голове.
Поэтому все, что высасывает из вас энергию (люди, новости, клиенты) должно быть отторгнуто в той мере, насколько это возможно.
Не смотрите телевизор, игнорируйте курс рубля и доллара, если он прямо вас не касается. Удалите всех нытиков и тех, кто вносит в ваше состояние негатив, панику и апатию.
Любые сложности на 100 процентов раскрывают суть людей. Кто-то начинает ставить палки в колеса, кто-то при первом сигнале опасности бежит с корабля, а кто-то ставит вам свое плечо поддержки и помощи. Причем зачастую это не те люди, которые были на первом плане в счастливые времена.
Лояльность, верность и преданность перевешивают все остальные качества. Не игнорируйте помощь, благодарите за поддержку, поддерживайте всех сами. Соберитесь вместе в дружину. Любые сложности легче решать сообща. Делите обязанности, радуйтесь вместе победам, встречайте сложности вместе. И поймите, именно в это время вы понимаете, кто действительно ваш человек.
Я буду смеяться через 5 летКак бы мне тяжело не было. Что бы со мной не происходило, я всегда знал, что это пройдет, что я выберусь. Я помню время, когда мы сидели с моей девушкой в каком-то московском дворе. Мне нужно было срочно тогда найти 600 000 рублей на зарплату, аренду и обязательства поставщикам. Денег вообще не было. На последние деньги в кошельке мы купили батон и кефир. Больше денег не оставалось, как и не было понимания, откуда их брать.
Я до сих пор благодарен ей за веру и поддержку, за отсутствие каких-то упреков и жалоб в самый сложный период. Наверное, благодаря этой вере тогда я выжил.
Я сидел на лавочке, доедал батон. Внутри было настолько горько и обидно, что хотелось закричать и завыть во весь голос. Но я держался, скрипел зубами и думал, что когда-нибудь через 5 лет, я буду вспоминать этот день и улыбаться. Ведь я тогда уже буду знать, как я выбрался, и как круто сложилась моя судьба.
Я улыбаюсь, я знаю, я выбрался. И знаю, что буду снова улыбаться через пять лет. 
Автор:Михаил Дашкиев.
Возможно Вам понравится


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 27.11.2015, 10:36 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Доступ к своим высшим возможностям
Послание Архангела Михаила
через Ронну ГерманОбзор: Можно достичь такого духовного состояния Самопознания души, находясь в физическом сосуде.Для самосовершенствования необходимы независимость, самостоятельность, самопознание и осознание своей души — Послания Архангела Михаила за декабрь 2015 года «Доступ к своим высшим возможностям»
Дорогие Мастера, цель Вознесения человечества в течение этой эры земных событий  состоит в том, чтобы объединить все остатки Фрагментов Души каждого индивидуального Я Души внутри третьего и четвертого измерений.Это начнет воссоединение с вашей Духовной Триадой, Священным Аспектом вашего Божественного Я, который ждет вашего возвращения на первый подплан пятого измерения. Это  главная цель человечества для этого круга развития.Помните, все Мироздание — Бездесущность на всех уровнях — это Космическая Энергия, излучаемая Сердечным Центром Высшего Создателя.Эта энергия состоит из вибрационных частот в бесконечных вариациях, которые взаимно проникают друг в друга и, в то же время, отделены друг от друга  вследствие дисперсии световых частотных паттернов.Свет/Энергия Создателя содержит все составные Мироздания, и эти неисчислимые Семенные Паттерны Света создают многие сложные уровни материального проявления.Термины, используемые для описания множественных уровней Мироздания, такие как «измерения и субизмерения», применяются, чтобы внести ясность и понимание очень сложной природы реальности, в которой существует все Мироздание.Мы определили этапы или уровни процесса Вознесения, которые в настоящее время человечество испытывает как «Этапы эволюции».После того, как вы вернетесь к балансу и согласованности своих ментальных, эмоциональных, физических и эфирных тел в вибрационных полях третьего измерения, вы будете готовы сосредоточиться на четвертом измерении и эмоционально-астральных планах.Большинство развитых Душ, которые воплотились в течение примерно пятидесяти последних лет, пришли со своими уже гармонизированными и интегрированными трехмерными Фрагментами Души,  многие пришли также с большой частью интегрированных четырехмерных Фрагментов.Эти драгоценные Души – это те, кто согласились опуститься в иллюзорную плотность третьего и четвертого измерений и смогли стать Авангардом/Первопроходцами, идущими в первых рядах по восходящей спирали Пути, ведущего к сферам Пятого Царства.Повышаясь сами, эти храбрые Носители Света повышают Землю и все человечество. Период великого отречения предшествует полному переходу в Четвертое Человеческое Царство (четвертое измерение).Вы должны пройти испытания и тестирование четвертого этапа процесса Вознесения так, чтобы вы могли вернуться к изначально разработанному пути Света и тени, чтобы завершить путешествие дуальности.При этом вы вступите в Пятое Царство Священной Триады, являющееся основой пятимерной реальности.(Реинкарнация каждого человека варьируется в зависимости от наложения негативных вибрационных паттернов, которые он несет внутри себя в результате событий многих прошлых жизней).В конце четырехмерного этапа многие Фрагменты или ответвления Души вашего Я Души третьего и четвертого измерений вернутся в центр возникновения внутри вашего Алмазного Центра Божественной Клетки.Ваша цель состоит в том, чтобы стать живой, сознательно объединенной, наполненной душой личностью.Вдохновленный душой ум ищет и выражает свет. С течением времени вы войдете к свою высшую, интуитивную природу, что поможет вам развить более совершенное и сильное восприятие.Завершение Четвертого Этапа Эволюции приведет к слиянию Любви/Интеллекта с Душой и личностью.Да, можно достичь такого духовного состояния Самопознания души, находясь  в физическом сосуде. В настоящее время многие Души Звездных Детей близки к  достижению этого.В течение примерно двадцати лет это станет обычным явлением, и в течение этого века Вознесение человечества ускорится.Этот уникальный этап Вознесения предназначен стать «Групповым Вознесением», в результате которого группы определенных Душ, которые вместе прибыли в эту Субвселенную, постепенно воссоединятся.Ваше путешествие в разделении завершено, и вы снова объединяетесь, поскольку начали удивительное приключение возвращения в высшие сферы Света и жизни.Вы узнаете, что для Самосовершенствования  необходимы независимость, самостоятельность,  самопознание и осознание своей души.Человек, достигший совершенства,  отзывчив по отношению к окружению, он наблюдает за земными событиями с более высокой точки зрения. Вы научитесь «Быть в мире, но не от мира сего».Природа Души – это любовь; поэтому вы начнете ощущать большую радость и излучать любовь своего Сердца/Души. Вы все еще будете испытывать личные и физические страдания; однако, вы будете иметь мудрость и инструменты, чтобы подняться над ними.Главная цель Души, воплощенной в теле, состоит не в том, чтобы узнать о событиях; ее желание заключается в том, чтобы испытать их. В своей исходной сфере Душа имеет Космическое Сознание.Душа принимает физический сосуд, чтобы испытать материальность, и в этом состоянии бытия она ищет осознание и понимание посредством  различной степени сознания физического мозга.Основная цель наполненной Душой личности состоит в том, чтобы приобрести опыт, опустившись на  физический план, при этом воплощая и излучая наивысшие частоты Божественного Сознания в мир. Это ведет к просветлению и Самосовершенству.В результате интеграции и ассимиляции, Я Души постепенно в пределах третьего и четвертого измерений воссоединяет в физическом сосуде все свои Фрагменты, таким образом, создавая наполненную душой личность.Желание Души и желание личности человека должны слиться, чтобы войти в согласование со следующим более высоким уровнем Божественного Сознания. Помните, Душа — только блеклое отражение/Аспект своего изначального Семенного Божественного Атома в этой Субвселенной.Конечная цель Души состоит в окончательном возвращении в состояние Божественного Сознания.Пребывая в физическом сосуде, в пределах этой Солнечной системы в период преобразований, ваше возвращение из материальности включает испытание и согласование ощущений различных  субизмерений – этапов осознанного понимания – которые требуют исправления и согласования различных негативных мыслеформ сознания многих фрагментов Души, созданных вами в течение веков.При этом вы постепенно интегрируете эти свои драгоценные Аспекты. Во время путешествия Вознесения, вы интегрируете все низкочастотные Фрагменты Души, созданные вами.Сейчас вы загружаете с помощью вашей Звездной Души все высокочастотные Аспекты сознания Души.Сверхсознание и Душа начинают работать в гармонии друг с другом, как только человек начинает осознавать и прислушиваться к внутреннему голосу Духа.Я Души начинает посредством Памяти Семенных Атомов загружать или излучать сокровища ментальной и эмоциональной мудрости в физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное существо человека.Эти ячейки памяти сознания тщательно проверены и калиброваны, чтобы не быть выше частот, которые может воспринимать физический сосуд. Эти паттерны мыслеформ, состоящие из высокочастотной энергии, будут постепенно увеличивать Световой коэффициент, поскольку ученик идет вперед по Пути Света.На завершающих этапах происходит слияние или сознательное объединение Души и тела желания эго /личности, пока не будет достигнуто состояние равновесия. Это называют «Слиянием с Душой», посредством чего искатель становится наполненной душой личностью.Четвертое измерение может быть названо «переходной реальностью», поскольку там человечество начинает отпускать все, что создано в прошлом. Четырехмерная сфера более эмоциональна по своей природе, и поэтому основное сосредоточение происходит на сердце и природе чувств. Древние называли ее «Сферой Майя или иллюзией».Массовое коллективное сознание человечества создало низшие трехмерные уровни, являющиеся астральными планами четвертого измерения, именно там большая часть человечества существует ментально, пока постепенно не начнет разворачиваться внутрь себя и слушать шепот своего Высшего Я Души.Эго-желания личности — основной манипулятор этой сферы, который постоянно побуждает стремиться к большему удовлетворению и счастью за счет ощущений и приобретений.Когда четырехмерный этап осознания почти подходит к концу, вы соединяетесь со своей Священной Триадой через Антакарану, которая является непосредственным потоком Жизни/Света вашего Божественного Семенного Атома.В то время Семенной Атом Памяти, сохраненный в корневой чакре в основании позвоночника, постепенно начинает спирально подниматься вдоль позвоночника по Световому Стержню Силы, и затем закрепляется в шишковидной железе.Это, в свою очередь, активирует следующий Семенной Атом Памяти высшего понимания — вашего нового Божественного Проекта ближайших лет — внутри шишковидной железы.Вы начнете прикасаться к своему внутреннему потенциалу силы, поскольку переходите на более высокие подуровни четвертого измерения. Материя становится более текучей, и поэтому легче проявляются ваши желания.Именно поэтому вы должны научиться быть решительными и сосредотачивать свои мысли на четком намерении. Дисциплинированный ум правильно соединяет цепочки мыслей. Вам жизненно важно понять, что рассеянные мысли вредны для вашего развития.Живите в настоящий момент — в момент Сейчас — это важная составляющая для достижении Самосовершенства. Необходимо ментальное усилие, чтобы успешно пройти путь просветления.Постепенно, при переходе из сферы инстинктивного мозга/ума в сферы космического потока знаний и своего Священного Разума, большая часть вашей памяти о прошлых событиях начнет исчезать.Важными чертами человека, достигшего совершенства, являются  сосредоточенные наблюдательные способности и безопасность  мыслей, слов и дел. Как ученику на Пути, все большие и большие космических истин будет открываться вам.Тем не менее, вы должны знать, что меньшие принципы нестареющей мудрости будут постоянно расширяться, включая уникальные правила, законы и истины следующего уровня бытия в бесконечном цикле Вознесения в сознании.Поскольку вы готовитесь вступить в пятимерное окружение, вы испытаете модернизацию своего эмоционального отношения и увеличение своих ментальных способностей.Важно, чтобы вы не убегали от «незавершенных дел», а оставались в своем нынешнем окружении (обстоятельствах), пока решаете, что в чем заключается ваша «страсть судьбы» (или ваш следующий шаг к самосознанию).Вы должны решать основные проблемы, которые остались в вашей ауре, и гармонизировать их.Другими словами, если ваша личная жизнь находится в хаосе, или если вы не удовлетворены местом работы или какими-то личными отношениями, вам необходимо выполнить внутреннюю работу перед тем, как вы сможете проявить гармонию и равновесие в своем внешнем мире.Постарайтесь проанализировать и понять, какие уроки должны быть извлечены из каждой ситуации.Старайтесь увидеть лучшее во всех и сознательно наладить отношения. Каждый человек взаимосвязан со всем, и любая ежедневная ситуация влияет на вас, несет в себе урок, который должен быть извлечен.Самым большим фактором, который сдерживает достижение самосовершенства и красоту, щедрость, радость, мир и гармонию,  — то, что  является Божественным Неотъемлемым правом для всего человечества, — является страх.Страх перед неудачами, страх перед неизвестным, страх достижений, страх выхода из зоны комфорта вашего нынешнего существования.Мы говорили раньше, что ваш земной контракт для этой жизни находится на финальных этапах своего выполнения, это касается каждой Души на Земле.Мы заявляли, что Божественный План перешел к следующему этапу или уровню — время заканчивается — и это значит, что все должны пойти вверх на спирали Вознесения.Это также означает, что каждому человеку на Земле будет дана возможность составить новый «Галактический Договор», то есть написать сценарий своего будущего или будет определено ваше будущее.Каждый человек должен взять на себя ответственность за свое прошлое, настоящее и будущее. Поэтому более важно, чем когда-либо, «познать себя».Мои храбрые Носители Света, с одной стороны, коллективное сознание человечества погрузилось в чувство разделения, страха перед насилием и беспокойство о том, что ждет в будущем.Тем не менее, существует еще одна  группа коллективного сознания человечества, и она начинает преобладать, поскольку ежедневно экспоненциально набирает силу.В сознание всего человеческого рода начинает пропитываться безусловной любовью, надеждой, стремлением к миру и гармонии. Мы говорим вам, что вторая группа сознания — группа Света  — преодолевает и будет преодолевать тени страха и разделения.Развитие космоса по эволюционной спирали возвращения к высшему сознанию всех Аспектов Мироздания не будет отсрочено или остановлено.Вы, действительно, начинаете понимать это, при этом усиливается внутренняя тоска, поскольку вы поднимаетесь выше и выше в своем личном священном путешествии.В начале путешествия в этой  Субвселенной у нас с вами было прекрасное взаимопонимание и точная настройка друг на друга. Сейчас мы вместе, медленно, но уверенно, возвращаемся к прекрасному состоянию Единства.Я — ваш верный друг и постоянный товарищ.Я — Архангел Михаил.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 27.11.2015, 11:37 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Возможности восстановления изначальной структуры общества. Вывод спирали развития из регрессии в расширение. Изначальные возможности.Латуйя
Общественное сознание – это рисунок алгоритмов, соединённых между собой определёнными последовательностями, которые внутри включают и запускают механизмы преображения одного в другое.Это такой самовзращивающий механизм, когда даётся первичный импульс, а затем всё, что приращивается к нему и начинает активизироваться, взращивает дальнейшее движение по нарастающей. Где-то оно гасится, но потом нарастает вновь.Такие рисунки общественного пространства, социальной среды культурологические. Они несут в себе наполнение приоритетов и всегда взращивают определённые качества, свойства, состояния. Так система растёт и преобразуется.В разных секторах мироздания работают разные матричные узоры, которые активизируют те или иные свойства и состояния. Сектора мироздания, наполняясь и активизируясь, стекаются к центру.Тот опыт и возможности, которые сублимируются при совершенствовании в данном направлении, текут к центру деления на сектора.В центре все они, притягиваясь друг к другу, формируют новую гармонию, радужное новое Целое, которое может быть активной частью и проводником для выхода всей системы мироздания в другие условия, возможности и правила игры, в новый срез осознания себя.Данный сектор мироздания множественный. Он включает в себя различные галактики. Были те, кто наиболее успешен в продвижении и освоении возможностей данного сектора.А это значит, что их личные возможности также многократно растут. Другие же не пытались взращивать их через свою честность, а ловили тех, кто достиг каких-то высот, и отнимали у них уже наработанное, приращивая себе.С течением времени способы отъёма изменились. Нельзя было в жёсткой форме это делать.Тогда стали взращиваться искусственные ценности, а затем обмениваться на ту наработанную способность, которая была настоящим. Больше того, стали вкрапляться в образ жизни искажающие элементы реальности.Они в физическом проявлении имеют отношение к следствию проявленности. Причина же состоит в том, что данные проявления наделили такими полномочиями.К примеру, в сознание людей ввели, что потребление сахара ведёт к таким-то и таким-то проявлениям на физическом уровне, создавая сбой работы систем, а системы связаны между собой в едином целостном человеческом организме.Затем развивается индустрия, которая подталкивает к тому, чтобы это было популярно. Другая индустрия подталкивает к лечению, а затем к тому, что это неизлечимо, смирись и будь рядом с нами, будь таким. Это выводится как некая норма.Всё это есть следствие, а причина заключается в том, что данная субстанция была наделена свойствами магическим способом. Это не бытовая магия, а нечто большее, которое имеет отношение к пониманию энергетических секторов мироздания и ценностей, достижения возможностей.На этом уровне данную субстанцию (в нашем примере – сахар) наделили свойством искажения потребностей людей.В то же время, сформировали в этом гипертрофированную потребность, внося её как естественную норму и создавая целую индустрию производства, потребления и лечения как следствие.Если видеть процесс из иного состояния, то можно понять, что существует множество механизмов (не только сахар), которые воздействуют на человека. Попадая под эти воздействия, человек становится в итоге обесточенным, несчастным и зависимым.Именно в таком порядке: обесточенный, несчастный и зависимый, а после – попадающий в состояние хаоса в виде беспокойства, страхов, попыток спастись – в хаотическое бесполезное, неэффективное состояние.Когда человек находится в нём, тогда он тотально подвержен всем остальным или максимальному количеству остальных искажённых элементов, которые были активированы для этой же цели.Так люди переходят в состояние тотального забытья. Затем они развоплощаются, а воплощаясь снова, уже несут в своей природе зафиксированную боль, которую человек испытал в связи с изменением своих ценностей и впаданием в хаос.Поэтому болью человека пугают тем или иным способом, страшат его гипотетической опасностью.Как только он поддаётся данной гипотетической опасности (в нём срабатывает чувство самосохранения как базовый инстинкт), то сразу оказывается подвержен всем бытовым несоразмеренным ценностям.Тогда человек уходит от своей бо́льшей возможности, от возможностей быть частью настоящего процесса активизации, процесса развития божественного замысла, процесса раскручивающейся эволюционной спирали и в себе.Основная масса людей сейчас пущена по нормативному принципу регрессии, когда идёт постоянное постепенное поступательное угасание. Но возможно раскручивание спирали.Любые способы внутри процесса будут просто элементами шевеления: приверженность к здоровому образу жизни, особое питание, любое достижение. Это окажется внутри, потому что страхи и инстинкты будут доминировать.Выйти за их пределы возможно, если понимать основополагающие принципы.Существует возможность решения запуска и перехода спирали из регрессии в раскручивание, в расширение – в то, как это было изначально задумано, в создание гармонии и постоянный прирост.Тогда человек приходит в упорядоченность.Он не сжимается, а расслабляется, когда возникает гипотетические страхи. Он становится открытым навстречу тому, что идёт к нему, или тому, что пугает его.Когда человек открыт, он способен переключить и перекодировать, пройти мимо кодированных веществ, субстанций, состояний. Но для этого нужна и важна тренировка.Человек фокусом своего внимания может создать импульс: «здесь этого нет, здесь чисто».Это относится к различным удобрениям, имеющим отношение к еде, химикатам, добавляемым в воду, к синтетическим веществам, с которыми тело соприкасается, к различным опрыскиваемым препаратам, прививкам, лекарству – всему, что вкрапляется в человека по принципу регрессии.Человека заставили умирать, бессознательно каждым шагом своей жизни подвигаться к состоянию умирания. Так человека научили умирать с момента взросления, когда начинает понимать, когда личность формируется в нём, и соприкасается с коллективным пластом.Коллективный пласт не единственный. За поверхностным стоит глубинный пласт, который является настоящим.Когда человеческое существо прошло сквозь «ледяную корку» и хотя бы увидело, зафиксировало и приняло решение смотреть на настоящее, опираться на истинные ценности, быть в состоянии раскручивания и усиления импульса данного сегмента мироздания, когда это прирост и взращивание, можно дать разрешение:то, что относится к данному сегменту мироздания, пусть прорастает во мне, через меня, посредством меня в этот мир, в окружающую действительность и реальность, пусть будет доступно тем, кто готов воспринять, проснуться, кто ищет, желает, для кого это истинные ценности и кто готов.Даже такой запрос даёт человеку сразу приоритет над теми проблемами, в которых он был задействован и участвовал. Наступает облегчение в каких-то состояниях. Процессы сложностей и трудностей находят выход.На самом деле, человек смещается в несколько другой срез, и поэтому то, что тянулось за ним, не способно существовать, быть, проживать в том диапазоне, как это было раньше. Оно находит упорядоченность и совершенство.Выбор заключается в том, чтобы выбрать ту божественную сторону (божественный промысел, божественное провидение), которая служит всем и каждому и самому процессу жизни. Это и есть процесс развития жизни, процесс эволюции.Когда-то здесь, в данном сегменте, за счёт борьбы за право управления данной частью мироздания было совершено подавление главного импульса развития, чтобы иметь искусственные законы для возвышения и замены божественной изначальности на искусственную, которая будет работать иначе, согласно тому и тем, кто знает, как это происходит. Это полностью искусственный процесс, который поддерживается.Когда человек видит и решает идти в истинный, настоящий процесс, в возможности мироздания, то никто и ничто не вправе его остановить, в связи с тем, что в его базе, как в его вселенском, галактическом паспорте, заложены его права.Одно из его прав – жить своей истинной судьбой в своём истинном сообществе, то есть, в обществе себе подобных, и поддерживать это сообщество в соответствии с высшими едиными целями и ценностями.Этот критерий способствует открытию всех возможностей.Вы затрагивали точки боли. Это места накоплений, куда складировалась собираемая с людей искажённая информация – для того, чтобы в случае надобности её можно было использовать для воздействия в новых целях, для новых задач в интересах того, кто имеет к этому доступ, кто знает об этом.Сейчас эти точки вскрыты. То, что начинает свободно вытекать, создаёт доступ прохода сквозь «ледяную искусственную корку» к настоящему – тому, что было предназначено интересами развития данного сегмента мироздания.01.11.15
Автор: Латуйя,


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 27.11.2015, 13:56 | Сообщение # 500
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ » О причинах депрессии у людей.»
И.Н. Каковы причины депрессии у людей?
ММ Депрессия – это состояние подчиненности человеческого духа воздействию извне, со стороны сущности Тонкого плана, которую принято называть Серым Зверем.
Серый Зверь – это особая сущность, которая имеет своё начало из центральной части Земного комплекса, где базируется её базовое тело. Имея инвальтации – своеобразные тонкие проникающие щупальца, Серый Зверь проникает из подземелий на поверхность Земли и ищет там своих жертв. Так свойства многих людей искать во всех окружающих событиях какие — либо причины, чтобы печалиться, сердиться, обижаться, видеть в тёмном свете, то есть негативно мыслить, создаёт особую вибрационную составляющую, которая как магнит притягивает к себе щупальца Серого Зверя.
Тот, обнаружив свою будущую жертву, начинает захватывать её, сначала у самых ступней, затем спирально восходя по ногам вверх, поглощает человека до пояса. Затем наступает фаза поглощения до сердца и заканчивается всё это поглощение полным одержанием до самой макушки головы.
Все эти фазы и стадии поглощения человека Серым Зверем очень подробно описаны в психиатрической литературе. Основными признаками степени захвата человека и его Души Серым Зверем всегда отмечается особенностями поведения, которые сначала не вызывают опасений у окружающих, ввиду слабых проявлений захвата.
Затем, по мере все большего одержания у человека, начинают появляться признаки всевозможных нейтральных заболеваний, а на их фоне резко понижается настроение и появляется апатия. И в последней стадии полного захвата Серым Зверем происходит состояние полной отрешенности человека от реалий действительности, состояние слабости, душевного паралича. Врачи дают название эмбриональному положению больного и полной его апатии – каталепсия. Это последняя и неизлечимая часть депрессии, преодолеть которую медикаментозно практически невозможно.
И.Н. Есть ли альтернативные способы лечения депрессии? Ведь медицина и в настоящее время не знает способа лечения этой болезни, кроме лечения очень вредными для Души антидепрессантами!
ММ Лечение депрессии — захвата Серым Зверем человеческой Души состоит в том, чтобы кардинально помочь человеку освободиться от Серого Зверя. Это многослойный процесс притом, что если Душа захвачена серой щупальцей Серого Зверя и находится в вязкой вате, не позволяющей проникать в душу любого Света из вне, то и мысли человека при таком одержании всегда очень негативного характера. Он весь настроен на такой лад, что излучает психическую энергию уныния «мегаваттами», а эта энергия и есть та вожделенная питательная среда для паразитической сущности супертела Серого Зверя, находящегося в изнанке инфрамира.
Каждый уловленный и порабощенный Серым Зверем человек обречен на смерть не только физическую, но и на Духовную ввиду того, что все силы Духа рано или поздно полностью перекочевывают в средоточие Серого Зверя.
Медицинские «примочки» и таблетки в войне с этим Душевным недугом просто смешные бирюльки. И нет смысла говорить о том, чего добилась современная психиатрия на этом поприще в войне с Астральными паразитами, которыми является не только Серый Зверь, но и несколько не менее страшных врагов человечества, питающихся энергией Греха. В будущем будем говорить и о них.
И.Н. Почему разговор пошёл об энергии греха?
ММ Уныние – один из смертных грехов человеческих. Об этом было сказано в древних писаниях. Ведь прежде чем приходит Серый зверь, человек позволяет себе уныние, как особое состояние Духа, а уж только после этого, если человек слишком увлекается этой областью чувств, к нему приближается щупальце Серого Зверя. По мере увеличения излучений уныния растет и захват человеческой психики Серым Зверем!
И.Н. А можно ли спасти человека? И на какой стадии одержания это ещё возможно?
ММ Уныние – внутренний зуммер, который привлекает паразита из глубин инфрамира. Прекращение уныния – это первый шаг к освобождению. Степень одержания может начать уменьшаться сразу, как только человек получает помощь в этом понимании. Но унылые люди, которые погрязли в одержании Серым Зверем до сердца, становятся словно глухими. Они не могут самостоятельно преодолеть своё уныние, потому что оно становится уже частью их личности. Они не могут отличить мысли привнесённые в их сознание извне, от своих личных мыслей. Тогда нужен специальный сеанс освобождения человеческой души от наносного тела Серого Зверя. Обычно это могут делать ясновидящие парапсихологи, которые владеют посвящением в тайну Нулевого Пространства.
Проводя человеческую Душу сквозь отверстие НОЛЬ пространства туда и обратно, можно очень быстро и действенно очистить человеческую душу от внедрения в неё Серого Зверя. Есть так же особый способ проведения через специальный световой фильтр, который может очистить не только Душу, но и само тело, вплоть до каждой живой клетки от присутствия Серого Зверя. Не случайно у врачей есть понятие ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ болезни. Они развиваются именно по причине проникновения внутрь живого организма энергии Серого Зверя. Многие народные приметы, связанные с появлением у человека СМЕРНОЙ ТОСКИ, как раз перед самой смертью физической. Серый Зверь – суть паразитическая структура, которая питается определенной энергией, с частотой звучащей во грехе Уныния.
Люди, которые не допускают Уныния ни при каких, даже самых страшных обстоятельствах, даже не представляют себе возможности заболеть смертной Тоской и уж тем более умереть от неё. Люди, которые допускают Уныние, могут не просто заболеть, но и заразить окружающих! Поэтому очень осторожным надо быть всем, кто живёт рядом с тоскующим человеком.
Благодарю! 25.11.2015г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 27.11.2015, 13:58 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Аштар Шеран » Матричное мышление».
Земляне. Время идет и ваша планета готова поднять вас выше, выходя на заданное для восхождения положение. Время утекает из ваших рук и жизней, а мир человечества так и застыл в нулевой точке. Часть из вас обрела некоторые черты звездного галактического человека. Но большинство так и остаются в ненависти, злобе, агрессии. Я не знаю, что они думают, или надеются в случае чего проскользнуть между дождинками, но это не правда. Ни одна душа, живущая даже во временных вибрациях ненависти не пройдет Переход, и что еще хуже, не войдет вообще в жизнь, ибо большую часть душ как эволюционно непригодных ждет весьма незавидная участь. Я не пугаю вас адскими мирами. Многим и они после выхода за пределы экрана, ограждающего вашу Землю, покажутся почти райскими. Ибо хоть и нижние миры, но там была надежда выйти и начать сначала. Больше начал не будет.
Галактическое выравнивание и прекращение всех экспериментов жестокости над вами закончено.
Конечно, вы подверглись страшным мучениям и не многие сохранили саму суть человека — душу. За энергию ваших душ здесь бились эоны лет миллиарды монстров и они очень хорошо поживились вами. Фрагменты ваших набранных вокруг энергии Творца собственных наработанных светлых энергий выедались причиненными вам страданиями и горем. Не для этого вы были сотворены. Но теперь поздно говорить о том, что произошло с вашей планетой и кто к этому причастен. Те, кто здесь так бездумно «правил», уже отдают отчет Творцу и их тоже ждет не самая лучшая участь. Но они , как духовные творения, все же просто получат новые возможности для пересдачи «генерального экзамена». Их значимость для Творца велика.
Вам просто следует подумать о себе. Именно в свете того, насколько вы терпимы, сострадательны и каков ваш коэффициент светимости. Звездные души, которые находились с вами многие века, шли на все, чтобы побудить вас жить любовью и состраданием. Но большинство из вас как губки впитывали не Свет, а Тьму. Тьма тяжела и она на вас уже поставила свои метки: » наш». Отдавая свои души добровольно Тьме, вы способствуете и всегда способствовали противопоставлению себя Творцу. Зря теперь рассчитывать на его, Творца, милосердие. Его уже не будет. Эволюционно непригодные души,совершившие много зла, просто перестанут быть душами, а энергия вернется к Источнику, их сотворившему. Именно агрессия является одним из основополагающих критериев отбора. Погрязший во зле человеческий эгрегор крайне опасен Вселенной.
Лишь сама Земля имеет особое значение в Галлактике, но она сможет стрясти с себя людей, паразитарно мешающих ее восхождению. Я понимаю, время безвозвратно для вас ушло. Писать об этом уже абсолютно поздно. Никто, доселе еще не вставший на путь космического устремления, уже не успеет ничего, кроме как найти в себе силы и просить о великом прощении. Возможно, тогда ваше искреннее раскаяние не повлечет за собой вашу полную энергетическую разбивку на фрагметы энергий с полным лишением вас вашей личности. Земля входит в пояс необратимых событий и за ним уже не останется большая часть жизней здесь или еще где. Ваших жизней. Вы даже не представляете, что это такое. Даже говорить об этом трудно, а представить, как это произойде — и того страшней.
Сейчас , мысленно, просто спросите себя — » а что я за последнее время сделал и делал хорошего просто так, безвозмездно и делал ли я вообще что-то хорошее?» По сути, этот простой вопрос должен повергнуть очень и очень многих в шок. Идет ли за вами дорожка созидания, проторенная лично вами, по которой устремились и другие, вдохновленные вашим примером? Посылаете ли вы эманации любви, сострадания и нежности людям, природе, Всевышнему? Совершаете ли вы каждодневные восхождения в доброте? Что вы делаете каждый из дней вашей жизни здесь? Едите, спите, ходите на работу и стяжаете себе материальные блага? Человечество в своем большинстве, превратилось в думающих животных, вернее сказать — в бездумных потребителей и ненасытных кошельков. Чем бы вы не оправдывали стяжательство, оно просто будет взвешанно на Вселенских весах Света и будет признано не пригодно эволюционно. Там нет оправданий и никто их не станет слушать. Там есть более точные мерила для определения фактора светимости. И они не будут с облегченными гирями, как в ваших земных магазинах.
Свет уже устремил на Землю многие трансформирующие энергии, значит, он спокойно пройдет через тех, кто сам светел.
Все времена закончились и игры ваших богов на Земле прекращены. Декорации на планете убираются, реквизиты сдаются на вечное хранение и только немногие из душ выйдут отсюда наверх. Почти 90% людских душ не пройдут путь наверх. Не стоит уже говорить о том, что других попыток для вас не будет… Вас научали сотни учителей со звезд, находящихся в ваших мирах. Вы отвергаете любое доброе учение и путь Света, который вам указали Учителя. Вы стали самыми злокозненными из воплощенных. Но именно это и был ваш выбор, а все остальное — это игры богов. Они понесут свои наказания , но никому из вас от этого лучше не станет. Не скажите потом, что мы вас не предупреждали.
Ваш Аштар.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 27.11.2015, 14:03 | Сообщение # 502
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Послание Матери Марии
Ну что, возлюбленные, хорошо мы сейчас пообщались с вами? Вы посылали мне свою искреннюю любовь, а я наполнила вас Божьей благодатью. И такое удовольствие я получала, когда наблюдала, какие картины возникали в пространстве при продвижении Лучей Любви от вас!
Может быть, кто-то из вас тоже смог увидеть эти картины. Я говорю эти картины, потому что они постоянно сменялись. И краски были очень яркие.
Получать вашу любовь – это такая радость, такое удовольствие для Нас. И важно, что энергия любви будет потом расходоваться для вас, т. е. важна сама энергия любви, которую вы посылаете мне. Но ещё и отрадно, что вы на самом деле любите меня, помните меня и направляете любовь ко мне. Это огромная отрада! Потому что, когда смотришь, что творится у вас в вашем мире, то возникает мысль, что и никто-то не обращает свой взор к Небесам, и никто не любит Нас, и не любят друг друга. Очень тёмная и мрачная картина наблюдается. Поэтому так отрадно получить вашу любовь и почувствовать эту любовь.
Ну что ж, Нам представляется Божественная возможность для беседы с вами. Да, вашими усилиями, вашими стараниями представляется эта возможность. А вообще-то, конечно, сейчас в вашем мире, как я уже говорила, темно. Всё ещё темно. Конечно, к сожалению, довольно много людей, души которых уже погибли. Довольно много людей, которые представляют собой чёрные дыры.
Мы знали, что так будет, потому что это последние из наших, последние светлые, которые сейчас находятся на Земле. И много тех, которые, проходя Путь, не сумели выдержать его.
Я рассказывала вам о том, что бывают эти чёрные дыры. Смотреть страшно на такие выгоревшие чакры. И когда эти люди вернутся Домой после своей естественной физической смерти, то в принципе, возвращаться уже будет нечему. И воплощаться уже будет нечему.
Очень много таких сейчас, к большому нашему сожалению. Но опять же, повторяю, это ожидалось, потому что заканчивается этап прохождения учёбы в плотном мире. И именно на последнем этапе выявляются все такие души.
Поэтому на вас, прозревших, и ложится такая большая ответственность. Вы должны помочь тем душам, которые ещё можно спасти. И для этого нужно, конечно, в первую очередь просветлить общий фон. Сейчас схождение кармы будет ещё более усиливаться. Так что вам будет ещё тяжелее. Но вы должны сохранять спокойствие. Это очень важно. Это очень важно! Потому что, если вы будете выходить из равновесия, то баланс на Земле невозможно будет удержать.
Итак, при всех обстоятельствах, во всех случаях спокойствие, равновесие в душе должно быть у вас.
Может быть всякое. Может что-то вас сильно расстроить. Может что-то напугать. Может быть всякое.
Но вы должны, вы должны осознавать, что это иллюзия, поэтому сохранять спокойствие. И уж тем более, не пугаться. Потому что, вы уже знаете, страх – это такая сильная негативная отрицательная энергия! И потом, если возникает страх, то большей частью возникает паника, т. е. нагнетание страха в людях. Вы же, наоборот, должны гасить панику.
Итак, спокойствие, равновесие… и – излучать в мир только положительные энергии, наполнять мир любовью.
Спасибо вам за ту любовь, что вы посылаете Нам, Иерархам. Спасибо вам за ту любовь, что вы посылаете всем сущим. Спасибо за ту любовь, что вы посылаете людям.
Но я рекомендую, помимо этих Посылов, общих каждому из вас каждый день посылать любовь по своему выбору: кому или чему. Просто посылайте любовь. Посылая любовь, вы обязательно будете в равновесном состоянии. И посылая любовь, вы сами очищаетесь – вам уже об этом говорили, – потому что любовь, которую вы посылаете, исходя из вас, очищает вас, выжигает, растворяет негатив в вас. А это очень важно, потому что, если в вас будет преобладать негатив, то вы будете действовать под руководством Тёмных Сил. То есть, вы перейдёте на сторону Тёмных Сил.
Вы дуальны. Вы же знаете, вы дуальны. И вы должны из себя сейчас всё отрицательное удалять. И вы должны из себя сейчас удалять весь негатив, который в вас врос, ну и расставаться со своим эго. Это вы знаете. И всё это надо делать. Надо работать над собой. Надо очищаться от этого негатива. Надо контролировать свои слова, мысли, поступки. Надо раскаиваться. Вам уже говорили, что, когда вы раскаиваетесь, вы те отрицательные, например, мысли – растворяете. Значит, надо раскаиваться. Ну и надо молиться.
Я в каждом своём выступлении говорю об этом. Молитесь, дети, молитесь. Молитва – это любое обращение к Нам. Любое. Молитва – это не обязательно просьба. Молитва – это обращение к Нам. Но может быть молитва и просьбой. И просить можно не только за себя или за своих родных, но и молиться за кого-то другого.
И посылать любовь тоже не обязательно своим близким. Посылайте любовь всем. Научитесь любить безусловной любовью. Потому что, посылая любовь, я уже сказала, вы можете помочь ещё спасти душу кого-то, того, который уже находится на грани гибели.
Эти люди, они сами не осознают этого, не чувствуют. И они живут… и как они живут, они считают это совершенно нормальным явлением – правильным. И совершая какие-либо поступки, они уверены в своей правоте.
Вот эти все террористические акты совершаются… Они совершаются ими совершенно искренне, с уверенностью в своей правоте. Они невежественны. Они совершенно невежественны. Они совершенно ещё не пробудились. Они ещё ничего не осознают. И они губят свои души.
Смерть физическая не страшна, потому что это иллюзия. Но гибель души, это… Ну что ж… Конечно, энергии не гибнут. Конечно, монада будет продолжать развитие, начиная его с нуля, с нового. Но индивидуальность будет потеряна. И эти люди, ведь они прошли очень долгий Путь, прошли этот Путь, и вот в конце погубить свою душу… Страшно.
Поэтому помогайте им, пожалуйста. Посылайте им свою безусловную любовь. Любите безусловной любовью. Не ведают они, что творят, не понимают. А мотив-то у них может быть совершенно чистый, искренний. Не о своём могут они думать обогащении. Они думают, что они таким образом помогают людям.
Жалко их. Очень жалко. Много таких. Я уже сказала, много на Земле сейчас тех, души которых уже погибли, и много тех, души которых могут погибнуть.
Работайте, возлюбленные! Работайте над собой, в первую очередь над собой. Очищайте, очищайте себя. А методы очистки, как вы знаете, есть разные, в том числе и Посылы Любви . И если вы будете именно отдавать себя, отдавать свою любовь, отдавать свои достижения затем, чтобы помочь этим погибающим душам, если вы сможете это делать, значит, вы уже обрели многие Божественные качества, значит, вы достаточно очистились.
И эти ваши Посылы Любви, безусловной Любви, говорят о том, что вы поднимаетесь над суетной плотской жизнью, говорят о том, что вы понимаете, что это всё иллюзия, и вы понимаете, что надо спасать погибающих.
Отдавая свои достижения ради них, вы проявляете милосердие, сострадание. Не жалость, нет. Потому что, когда вы просто жалеете кого-то, вы не жертвуете ради него своими достижениями. А когда проявляете сострадание, милосердие, тогда вы жертвуете свои достижения ради другого человека, кому вы сострадаете. Вот это вы, конечно, в молитве за него высказываете. Прося за него, вы разрешаете для помощи ему использовать ваши достижения.
Я не очень весёлые вещи вам говорю сегодня. Но, в общем-то, картина такая. Поэтому приходится говорить вам то, что есть. Приходится обращаться к вам с просьбой о работе, о духовной работе, о напряжении всех ваших сил.
Мы с вами действуем вместе. Мы помогаем сверху, вы помогаете снизу. И мы едины с вами. Именно с вами, с теми, кто уже ступил на ступень Иерархии Светлых Сил; с теми, кто уже временами превращается в человека-бога. Пусть это ещё происходит временами, но это происходит! Пусть это на краткий миг проявляется, но это проявляется. И, значит, мы с вами уже едины. И мы с вами все являемся Силами Света. И мы с вами вместе работаем по спасению людей.
Да будет так!
Я Есмь Мать Мария с огромной Любовью к людям.
Ом.
Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова 23.11.2015


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 27.11.2015, 15:32 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Обращение к служителям Света.
Мы, ваши друзья из Дальнего Космоса.
Милые земляне, сейчас на Тонком плане идёт борьба очень серьезная. От вас, Работников Света зависит очень много. Нужно проявить и испустить столько своей Любви, как бы вы спасали себя или своё дитя. Зло стрежечет, оно издыхает и проявляет свои импульсы из последних сил.
Да, на Земле сложилась особая атмосфера. Знайте, дорогие наши со-братья, мы всегда с вами. Не поддавайтесь эмоциям, не поддавайтесь провокациям, держите Свет во всех уголках вашей Земли.
Мы пришли на этот канал, видим, что он свободно может принять информацию и от нас. Мы, Золотого Бога Источника зарождения вашей жизни, представители звезды Большого Орла. Мы завтра посредством дробного излучающего светового потока скажем действия для особых душ, несущих определённые миссии по выполнению плана самой созидаемой лаборатории Творящей Силы по указанию и воле Создателя миров.
Мы благодарим за приём и понимание нашего текста. Наш потенциал и энергия Любви да будет вам в помощь.
Приняла Тасачена 27.11.2015


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 27.11.2015, 16:29 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 11:10 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Господь Шива «Преображение Человечества началось и продолжается»
Возлюбленное дитя, настало время, когда Отец нисходит к вам. Мое присутствие останется незримым, но явственным. Я проявлюсь в жизни каждого чистого сердцем. И в сердцах тех, чьи помыслы не обратились к собственной божественности, я проявлюсь. Я как вездесущее знание и абсолютная любовь пришел к вам, чтобы заякорить Свет, исходящий от меня. И все стороны бытия, все миры, всё Сущее проходит трансформацию в лучах моего Света.
Каждая клетка обогащается, раскрывается, обретает свою божественность. Каждая частичка моя, где бы она не пребывала, есть ничто иное как вездесущее присутствие Меня. Итак, Господь указывает вам путь, идите навстречу собственному счастью.
Преображение Человечества началось и продолжается, все больше людей пробуждаются ото сна. Созидание! Созидайте себя, и чрез вас произойдут значительные масштабные изменения в сознании планетарного сообщества.
Ранее Мать призывала вас к служению, а теперь призываю и Я. Как верховное Божество, как Отец! Никого не осуждаю, но всему позволяю быть. Однако, время править Свету, и Свет пришел и озарил бытие Человека. И тьма отступает, тьма покидает площадку творения, ее эпоха завершена, цели исполнены, задачи достигнуты. Отныне взгляд устремите к Свету.
Огненная Деви очищает Мать – Землю, и иные точки бытия. Огненная Деви сотворяет Свет, трансмутируя последствия войн между добром и злом. Мать омывает Дитя в Лучах Света, возрождая божественную суть.Наконец-то Мать сможет увидеть истинный лик тех, кого она породила.
Души обретают покой, они устремлены к тишине. Точка бытия, времени и пространства, когда необходимо остановить бег, погрузиться в себя, время перезагрузки, наполнения, время получения новых заданий.
Грядут изменения, но череда событий неоднозначна. Освобождение достигается путем отречения, глубинной внутренней работы, поэтому трансформация происходит внутри, в глубине, в самом ядре. Ядро Сути постигает само себя. Ядро, как Суть Вселенной, обретает знание о мироздании. То, что стало множественностью, вновь на вершине сознания
становится Единством.
Многие годы творили пространство, множество лучей пронзало сердцевину Матери – Земли, и множество Божеств стояло по ту и по эту сторону Света. И теперь то, что было разными сторонами, становится единой площадкой творения, единый план – преображение. Вскоре массы пробудятся ото сна и миллионы пробужденных помножатся на миллионы. Волны пробуждения охватят каждую точку земли. Ибо нет помех, и завершаются кровопролитные войны. Освобождение возможно в двух формах, кто-то освободится от физической оболочки, а кто-то достигнет освобождения Души. И тот, и другой обретут новую площадку творения. Это и есть переход, которого вы ожидали.
Пробуждение, преображение, освобождение. Именно в этой последовательности вы продвигаетесь вперед. Знайте, дети мои, что Отец отныне подле каждого, ничто не сковывает волю мою. Проявите желание стать моей волей, и я поведу вас к Свету, я каждого подведу к своей собственной Сути, и всемогущее присутствие Я ЕСМЬ будет познано. Отныне так и будет, так и есть!
Вы любимы, мы ценим ваш труд, мы благодарны Человечеству за выбор! Иного я и не ожидал от Детей своих. Когда пришло время скинуть оковы сна, порушить иллюзию, вы стали объединяться в ячейки общества и сотворять Свет, вы объединились ради великой цели, и ваша ячейка растет, развивается, обогащается новым знанием. Все больше и больше круг пробужденных, а значит, и сила творения увеличивается, спираль творения ускоряется. Сближение миров — как процесс обретения Единства.
Подумайте об изменениях, которые произошли в вас, и будьте благодарны всем мирам и самому себе за труд, за волю, за силу Духа! Именно они и творят изменения!
Наступят дни, и незримое вездесущее присутствие явит себя, чтобы стать внутренним Светом в каждом Существе Вселенной. Я достигаем, я доступен, и я открыт для общения!
Аллилуйя всему и вся, аллилуйя любви!
Приняла Мария Семенова 24.11.15


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 11:29 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
ПЕРЕХОД — Очищение Земли и людей — через Моник Матье
«Ваша планета очищается, очищаются также люди! Как очищаются люди? Часто с помощью слёз! Поэтому мы ещё раз повторяем вам: не сдерживайте слёзы, пусть они текут!Слёзы часто приносят облегчение, потому что они высвобождают эмоции, которые вы заточили в себе, и которые заставляют страдать ваше физическое тело.А как очищается Земля? Тоже с помощью слёз, но слёз совсем другого измерения по сравнению со слезами человеческими!Земля очищается двумя способами: с помощью огня и с помощью воды.Некоторые страны очищаются с помощью огня, другие – с помощью воды, так как некоторые энергии – некоторые низкие вибрации – должны быть очищены водой, другие – огнём.Мне показывают что-то, что мне трудно объяснить словами: я вижу Землю и какие-то энергии, напоминающие туманности. Есть несколько слоёв, при этом самые тёмные слои находятся совсем рядом с Землёй.«Некоторые из этих туманностей, представляющие собой энергии, могут быть полностью очищены с помощью воды, а другие (в зависимости от страны и от энергий, исходящих от мыслеформ проживающих там людей) должны быть очищены огнём; вполне возможно, что есть страны, которые должны быть очищены и огнём, и водой.Ещё какой-то период времени планету Земля будет «трясти», давая понять людям, что пора перестать создавать мыслеформы страха, страдания и насилия.Как только люди поймут это и начнут испускать гораздо меньше подобных мыслеформ, то установится покой: Земля вернётся в состояние покоя, элементы стихий тоже успокоятся.Всё свершится, ибо всё должно свершиться, будь то по воле людей или по воле тех, кто управляет планетой Земля! Это может свершиться мягко или более жёстко, но всё должно свершиться в относительно короткие сроки.Присмотритесь к людям вокруг вас: вы увидите что многие из них в настоящее время очень страдают, ничего не понимают в происходящем и совершенно дестабилизированы. Они больше не в состоянии справляться со своей жизнью, потеряв всякую веру в неё.Такая ситуация не может длиться нескольких десятилетий, потому что это создаёт слишком много страданий, будь то на уровне планетарного сознания или на уровне бытия,потому что мыслеформы людей оказывают влияние на различные царства, даже царство минералов страдает от человеческих мыслей.Не забывайте: мысль человека может быть как созидательной, так и разрушительной. Созидательная – эволютивная – мысль исходит от высшего сознания людей, от их Душ, от их Божественных частичек, а разрушительная – инволютивная – мысль исходит от низшего сознания человека.Представьте себе огромную массу энергий, сформированных вашими мыслями, которые заполняют пространство вашего мира!Очень чувствительные и восприимчивые люди могут страдать от всех этих мыслеформ, так как они их чувствуют и даже могут интрегрировать их в свою жизнь помимо своей воли.Контролируйте свои мысли! Когда мысль низкой вибрации появляется в вашем уме, то тут же растворяйте её в Свете и Любви.Когда люди поймут великую силу мысли, а также великую силу всех мыслей, объединённых вместе, то они поймут, почему их мир так плохо функционирует, почему в нём ничто не функционирует нормально.Учитывая такое состояние жизни и сознания, люди доброй воли пока могут сделать немногое, но вполне возможно, что в самом ближайшем будущем все люди проснутся.В самом ближайшем будущем люди могут осознать силу творчества, силу Любви, которая находится внутри них, и тогда переход жизни в верное направление может осуществиться буквально за несколько минут.Будьте бдительны по отношению к мыслеформам. Помните, что мыслеформы, объединяясь со всеми себе подобными мыслеформами, могут создать огромной силы эгрегор: эгрегор конструктивный, ведущий Человечество в Свет и Любовь, или эгрегор разрушительный, сильно тормозящий полёт Человечества ввысь.Поэтому старайтесь думать положительно!В миссию человека, в том числе, входит: осознать, что он постоянно порождает тысячи и миллионы детей, имя которым «мысли»!Ваши мысли – это настоящие живые существа, которые вы посылаете в мир, совсем не осознавая того».


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 11:31 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Закон проецирования и отражения нашего сознания.Есть вот такая цель: мы, действительно, в ответе за изменение энергий этой Планеты.Каждый день можно повышать качество в малых вещах, каждый день найти радость, укрепить здоровье, исцелить раны своего сердца, сделать важные вещи, продвигая свою жизнь в согласии с самим собой.Если каждый сделает хотя бы шаг в этом направлении, в мире резко уменьшится страдание, зло исчерпает само себя: ему нечем будет подпитаться.Несчастные люди являются источником негативного отношения к себе и к жизни, у них много протеста и мало желания преобразовать. Они ждут, что спасение придёт от других, задействуют чужие ресурсы, но не выходят из зоны проблем: проблема становится способом получения чужого сочувствия и участия.Когда проблема превращается в ценность и становится средством выживания — нет причин от неё избавляться.Для тех, у кого ценности связаны с процветанием, наполнены любовью к себе и к жизни, все ресурсы, приходящие в качестве помощи и поддержки, поднимают сознание, принимающее изменения.Помощь во благо или помощь, способная развращать, — это различение и ответственность зрелого мировоззрения. Жалость — плохой советчик и ненадёжный ориентир. Страхи ищут компенсации, выдвигают защиты, вызывают озлобленность…Это признаки, блокирующие течение жизненной энергии во внутреннем мире, и это ощущение зажатого в клетку человека. Выход из зоны затемнения даёт ощущения расширения пространства, внутреннюю свободу, где личность перенастраивается на тональность принятия.Душевное здоровье оценивается простым способом — умением радоваться без всяких причин, не утяжеляя себя напряжением, двигаясь легко в естественном ритме своей жизни.Там, где звучит смех, играет музыка, кипит деятельность, — открывается поток жизни, расширяются возможности, приходят новые решения. В этом пространстве для всех есть место, но не все в него способны пока встроиться.Качественные изменения начинаются внутри человека и только потом это влияет на жизнь… Так работает Закон проецирования и отражения нашего сознания.
Светлана Ория, психолог, Израиль — 27.11.15***********Полный ноль – это когда уже по — старому не получается жить, а по — новому еще не начал. Когда силы тоже на нуле, и движение должно пойти либо вперед, либо покатится назад.Иногда человек отказывается идти вперед и становится похожим на обиженного ребенка, он может обижаться на кого угодно: на родителей, которые уже не хотят быть ответственными за его жизнь и судьбу, на мужа, который тоже не способен выручить и стать поводырем, на работодателя, который призван все больше загружать работой; на детей, которые отказываются помогать, потому что самим многое еще нужно, чтобы встать на ноги; даже на обстоятельства, которые необходимо менять.И, отказываясь от движения, он обрекает себя на остановку. Он будто соглашается прекратить движение, развитие. Он отказывается решать задачи, с которыми пришла его ДУША, отказывается проходить свой заданный ПУТЬ, который должен привести его к своей вершине, пониманию, смыслу.И тогда человек обречен просто доживать в том, что ему дается или не дается, падает с неба или не падает. Он становится игрушкой в руках судьбы, обстоятельств, в чьих-то других руках. Его любимым занятием может стать причитание и выпрашивание эмоциональной поддержки. Он питается этой энергией, потому что другой у него нет.Он живет этой энергией потому, что вся остальная создается только в процессе творчества, движения, испытаний, страданий, любви, деятельности.
Если же он не вырабатывает энергию любви,  движением.Если он не наполняется своим движением, своей жизнью, своими испытаниями, то он пытается порой жить чужой энергией, которую он может получать, пристроившись к чужой жизни. Иногда, это жизнь детей, друзей, родных.Тогда человек не отпускает вовремя детей в самостоятельную жизнь, продолжает жить с ними, стараясь, влиять на них, участвовать во всей их жизни. Тогда он тормозит жизнь тех, кто служит ему восполнителем энергии. И это путь в некуда.Если же человек не боится шагнуть в новую жизнь, протянуть руки своему БУДУЩЕМУ, то он будто подтягивает себя на новую волну, он начинает осваивать новый уровень, искать ответы на новые вопросы, испытывать новые чувства и желания, встречать новых людей, новые источники информации, новые течения.Он идет вперед, преодолевая страхи, сомнения, трудности. Он осваивает новую высоту, называемую — БУДУЩЕЕ.Кто-то в твоем ПУТИ,, навсегда останется в прошлом, кто-то по проторенной дорожке, догонит тебя в ПУТИ, кто-то не поймет, кто-то позавидует, кто-то будет восхищаться, а кто-то, даже, ничего не заметит. Но, самое главное, сделать первый ша,г и отправиться в дальнейшее ПУТЕШЕСТВИЕ по ЖИЗНИ.Если, мы в дорогу возьмем чистое сердце, добрые намерения, осветим дорогу любовью и доброжелательностью, то и НЕБО зажжет свои ЗВЕЗДЫ, и осветит нам ПУТЬ, новыми мечтами, желаниями, стремлениями.Когда мы начинаем ПУТЬ, то все вокруг, способно протянуть нам руку помощи, когда мы подходим к любому движению с ЛЮБОВЬЮ.Будто, кто-то наверху, протягивает руки помощи нам тогда, когда мы любим, когда стараемся кого-то согреть, что-то создать, отдать, помочь. Будто , именно, этого и добиваются от нас НЕБЕСА, желают нас научить этому, подсказывают, где можно брать источник сил и энергии для жизни, для движения.Дарят нам ключик к нашему сердцу, в котором есть все, что поможет в ПУТИ. Начни любить и все делать с любовью и откроешь в себе неисчерпаемый запас, подаренный НЕБОМ, способный найти все, что ДУША просит. Откроешь этим заветным ключиком себя и мир вокруг.Мир – это огромный океан, в котором мы плаваем с рождения, и не замечаем его огромных возможностей.Все они, рядом с нами, протяни только руку, и желаемое откроется. Только, все это открывается как награда тогда, когда ТЫ решишься, когда сделаешь шаг, когда сумеешь не изменить самому себе, своей ДУШЕ, когда наполняешь эту ДУШУ светом, любовью, верой и надеждой.И когда, идешь вперед, решая те задачи, которые посланы тебе как РОСТ, возможности вырасти, узнать, продвинутся, на новую высоту понимания.Не мы это придумали, и не нам менять, этот порядок, который и делает человека все совершенней и тоньше, все ближе к небу, к высшему: от низшего к высшему.Это как в играх на компьютере – проходишь один уровень, решив определенные проблемы и победив кучу монстров, и только тогда тебе дорога открывается к следующему, более высшему, уровню.Так и мы, победив монстров внутри себя, решив материальные и физические проблемы, перестаем их бояться. Будто пелена с глаз слетает, и страхи и сомнения и неуверенность тают и испаряются.А решая новые задачи и проблемы, проявляя при этом творчество и изобретательность, становимся сильнее, уверенней. Мы растем, в этом мире всегда. Мы дети, дети неба, Бога, Высшего разума (называет каждый как он хочет – не в этом суть, смысл один и тот же).И, часто, оборачиваясь назад, на те проблемы, которые уже решили, удивляемся и чего боялись, не решались, тормозили. И так каждый раз – нам страшно сделать шаг вперед, к чему-то новому.А когда сделали, радость от того, что этот шаг открыл в нас самих что-то новое, дал возможность открыть новые краски мира и познать мир глубже и ярче.Так что, если у вас сегодня ПОЛНЫЙ НОЛЬ, то оставьте прошлое, и смело идите вперед.Покоряйте горы, осушайте болота, переплывайте реки, согревайте тундру, не бойтесь пустынь, и любите все то, что встречаете на ПУТИ, как подаренный вам НЕБОМ способ, открыть себя, и приблизиться к нему в процессе движения.автор Мирхазитдинова Лиля.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 11:34 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Согласно буддийской легенде, цветок удумбара цветёт раз в 3000 лет.
Последний раз он цвёл перед рождением Будды, а последние 20 лет его цветение наблюдают по всему миру. Говорят, что он предзнаменует приход великого мудреца или просветлённого.Этот крошечный ароматный цветок имеет тончайший, но на редкость прочный стебель. Люди, обнаружившие удумбару, сообщали, что он не увядает долгое время и распрямляется после того, как его согнут.Впервые он был обнаружен на статуе Будды в южнокорейском храме в 1997 г. В 2010 г. государственные китайские СМИ сообщили о появлении цветка, назвав его небесным.Это достаточно необычно для СМИ Китая, потому что китайский коммунистический режим официально придерживается теории атеизма и вряд ли верит в пришествие на Землю великого духовного лидера.Все статьи на эту тему в государственных СМИ были удалены вскоре после их публикации, однако они успели распространиться по китайскому Интернету. С тех пор режим утверждает, что удумбара — это яйца златоглазки.Хотя внешне между яйцами златоглазки и удумбарой есть некоторое сходство, но яйца быстро портятся после того, как вылупляется личинка, а цветы сохраняются в течение долгого времени и испускают аромат. Само слово «удумбара» происходит из санскрита и означает «цветок с небес».Согласно буддийской легенде, удумбара предвещает прибытие Священного царя, который «вращает колесо, исправляющее дхарму в мире». Он примет человека любой религиозной принадлежности, с милосердием предлагая спасение всем.В восьмом томе буддийских текстов «Фонетика и трактовка Хуйлинь» говорится: «Цветок удумбара — порождение сверхъестественных сил; это небесный цветок, и он не существует в земном мире.Когда Татхагата или Царь с золотым колесом придёт в человеческий мир, благодаря его великой добродетели и благословению расцветёт цветок удумбара».

Ученые назвали причину катастроф XXI векаДо недавнего времени механизм влияния солнечных бурь на землю и на человека до конца был не ясен.Однако не так давно, проведя исследования, ученые выяснили: магнитная буря подавляет в человеческом организме выработку мелатонина — гормона, отвечающего за адаптацию к смене часовых поясов и стрессоустойчивость.Люди, в крови которых недостаточное количество этого гормона становятся рассеянными, у них замедляется скорость реакций. Более того, учёные утверждают: в период магнитных бурь наша нервная система будто бы «размагничивается», а это напрямую влияет на нашу сообразительность.А значит, во время солнечного шторма, пилоты, оказавшиеся, в экстренной ситуации, вполне могут совершать нелепые ошибки, которые могут стоить жизни десяткам людей.2014 год запомнился просто сумасшедшим количеством дорожно-транспортных происшествий и авиакатастроф. При этом почти весь прошлый год Землю лихорадило от солнечных бурь, которые сменялись пугающим затишьем.Всего за 2014 год на солнце произошло больше 2000 вспышек из них — 16 самого опасного, 9-го класса. И это редкость.Известно, что продолжительность солнечных вспышек часто составляет не более двух минут, но количество энергии, высвобождаемой за это время, по мощности в сотни раз превышает взрыв атомной бомбы.И хотя солнечные бури происходят в 93 миллионах миль от Земли, они наносят нашей планете непоправимый вред, который эхом отзывается земными катастрофами.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Суббота, 28.11.2015, 11:46
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 11:45 | Сообщение # 509
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Перевод аудио файла с английского на иврит — Смадар Бергман. Адаптированный перевод с иврита на русский — Лина ЛорманПриветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнитной службы.Это последнее сообщение, представленное в Израиле. И это конец тура для многих. Мы находимся в Иерусалиме, и недалеко отсюда — Бейт Лехем — Вифлеем.Это особый ченнелинг, он отличается, поскольку впервые я буду упоминать нечто. Во всех ченелингах, что я когда либо давал – мы никогда не говорили о звездах и вот, время пришло.Дорогие, возможно, некоторые из вас не слышали историю, а некоторые, могли, слышать имена в этой истории, но могут не согласиться с рассказанным.Но опять же, пришло время вернуться и вспомнить, что произошло здесь и рассказать предисторию глубокого прошлого, предшествующего, даже, образованию планеты.Люди почитают звёзды прекрасным способом. Ещё момент, и я задам вам несколько вопросов о звездах. Но сейчас я хочу вернуться и рассказать историю о рождения Мастера Любви.Сказано, и некоторые скажут, что это мифология, звезда появилась над Вифлеемом (Бэйт Лехем) и и с почтением осветила рождение Мастера Любви. И сказано также, были те кто последовал за этой звездой, и они окружили это место рождения.Многое является мифологией, но все эти метафорическое вещи… в них есть смысл … и точность. Три ангела прибыли. Являются ли они на самом деле ангелами или нет? Это факт, в котором существуют противоречия. Они назывались мудрецами – ״החכמים״(хахамим)Почему их величали мудрецами?Почему три мудреца пошли по следам, которые, похоже, движуться в небе, и пришли сюда? Сейчай раскрою вам что-то, что большинство знают, но многие считают это спорным — три мужчины, которые были мудрецами были астрологами. Они ожидали это событие, оно было записано в небе, и они увидели его в звездах.Дорогие, звезды выполняли свою обязанность во всем. Звезды играли важную роль в жизни древних народов всей планеты. Звезды часто воспринимаются как помощники мудрецов, даже тех, кто имеет другие духовные системы верований, иные чем звёздные.Что это такое, что так притягивает вас к небу?И когда вы рисуете картины между звёздами и называете группы звёзд созвездиямии? Расскажу вам историю. Когда вы смотрите на небо ночью, многие из вас задают себе вопрос: «Что же там, наверху?»Я хотел бы задать резонный вопрос, и хочу, чтобы вы задумались вместе со мной, только на мгновение … Это важно для истории. Когда вы смотрите ввысь и видите звезды, немного можно увидеть невооруженным глазом, по правде говоря их действительно немного.Есть миллиарды звезд в вашей галактике, и сейчас мы говорим о вашей галактике Как вы думаете, как работает Дух и как работают вещи с тем, что вы называете случайным, существует ли, по вашему, жизнь там высоко?Те, кто интересуеся этими вещами математически скажут, что обязана быть. И их аргумент в том, что если это случилось здесь, должна существоваточень высокая, огромная вероятность, что жизнь должна быть, также, на других звездах и планетах, и не один раз, но, возможно, миллионы раз.Я говорил вам в прошлом, что вы не одни в этой галактике, и сейчас я продолжу следующим образом. Дорогие, возраст этой планеты приблизительно такой же, как возраст остальных планет, вокруг других звезд … миллиарды лет.Тем не менее, человечество только сейчас прибыло, вы новичок в этом районе, вы живёте здесь очень короткое время, по сравнению с возрастом этой галактики. Теперь подумайте об этом еще раз, вместе со мной — Возможно ли, что были и другие планеты, другие культуры до вас?Возможно, старше на миллионы лет чем вы сейсас, разумные, с технологиями и другими вещами, которые вы даже не можете вообще себе представить? Что у них многомерные возможности?Как вам эта идея, она слишком преувеличенная?Даже с точки зрения науки, это интересно, но она говорит об этом, что вероятность вполне достаточна.Если вы духовные люди вы обязаны спросить себя, они действительно ощущали Единого Бога? Возможно ли, что Боги Израиля, что Боги планеты, планеты монотеистической, является Богом всего Творения и что это действительно видно со стороны других?Вы понимаете эту логику? Вы не одни.Возможно, существует очень древняя история, которая предшествует приходу человека к этому месту, и она связанна с Едном Богом, центральным источником Любви? Возможно ли, что любовь к Богу существовала ещё раньше, чем любое другое творение на планете?Традиционные Писания говорят, что Бог создал землю и небеса, и отдыхал на седьмой день. Седьмой день отдыха по-прежнему отмечается здесь. Это может быть метафорически, но это почитается и по сегодняшний день.Возможно ли, что эта история также находится у других? Других, которых вы никогдна не встречали, задолго до нынешних времён. И ответ, который я вам дам — «да». История Сотворения на этой планете хорошо известна.Она описана, и хорошо известна здесь, в Израиле, потому что это связано с тем кого вы называете Адама и Ева. (Адам и Хава )Мы сказали, что это история является метафорой понимания Плеядеанского прибытия, котороые принесли вам семена Единого Бога. Эта информация в значительной степени спорная. Но это так и было.Существует система в галактике, и в ней одна планета засевает другую. Одна засевает другую с изменением ДНК самого Бога. Наука начинает изучать это, но не духовно а научно.Разве это не странно, что две ваши хромосомы объединяются вместе, чтобы дать вам двадцать три хромосомы вместо двадцати четырех хромосом, как у всех остальных животных? Что случилось?Даже наука спрашивает: Что случилось? Наука скажет вам, что должно быть недостающее звено, для того, чтобы развиваться должным образом, как нормативное развитие, всего, что существует на этой планете.Дорогие, недостающее звено было посещение плеядеанцев.Это история сотворения Рая, представляет планету со всеобъемлющей ее красотой, Материнская эмпатия, райский сад, дали человечеству возможность выбрать изменение в ДНК, что на самом деле подарил вам различие между светом и тьмой.Впервые они почувствовали в своих душах Источник Творения. Они обладали душой и раньше, но не такой, как эта Душа. Это было началом Со Знания и свободной воли на планете.Плеядеанцы — ваши духовные родители, и мы давали эту информацию прежде, но мы не могли сделать это здесь до выступления хора.Это было бы неправильно, все люди со всех стран не хотели слышать, эту часть, и, действительно, не было бы должного уважения местам, которые мы посетили, информация не соответствует истории этого района. И мы относились к этому с уважением, как и сейчас.Но хор пропел тоны, данные Плеядианцами и, поэтому, мы можем говорить об этом на земле Израиля, для всех, кто захочет, это услышать.«האל הכול-יכול, האלוהים האחד ברא אחרים» — «Всемогущий Бог, Единый Бог, сотворивший других» — это и было записью, раскрывающей их миссию.Не устраивайте богопоклонения Плеядеанцам — всё, что они сделали, было принести вам информацию о едином Боге в вашей ДНК, которая стала бы интуитивно понятной.Вот, почему я говорю все это здесь, поскольку мы говорили об изменениях, мы говорили о планете, которая меняется, мы говорили об истории, и как все это работает на этой планете, мы дали вам различые заповеди, чтобы передать все эти понятия. «Равноденствие прецессии»… Чтобы вновь вы могли увидеть звезды.Вот вопрос, и ответ здесь. Что произошло с Плеядами?Какова их история? Случалось ли у них тоже что и у вас?Испытали ли они свою историю Адама и Евы? Получали ли семена с другой планеты и другой системы? Ответ: да. Вы не первые. Какова их история? Знаете ли вы, что в ваших хрониках Акаши вы содержите записи истории Плеяд? Она пока ещё не проснулась.Она должна быть там, дорогие, потому что некоторые части вашей ДНК является ими! Есть у вас Плеядеанская ДНК, у каждого человек на планете в какой-то степени. Эта божественная часть.Какова их история? Были ли у них войны? Были ли они разочарованы? Уничтожали ли друг друга в планетарных конфликтах? Были ли они в режим выживания, как вы? испытывали ли то же самое, что и вы?И вот, что я хочу, раскрыть, я хочу, чтобы вы сели на мгновение и набрали воздух… Да, всё это было и у них они пережили это их собственным путём, на своей планете, все, через что вы прошли — они прошли.Прожили ли они ситуацию, в которой различные типы плеядеанцев испытали Холокост также, как пережили его евреи здесь? И вы можете не поверить, моему ответу — да, и в три раза. Три раза.Как планета пережила горе, страдания и будучи в такой низкой энергии, сумела добраться до точки, где она сможет посеять семена Бога в вас? И ответ, в них начались изменения, путем свободного выбора, они претерпевали изменения. Поколения начали меняться, и мир на их планете стал возможным.У них не было передовых технологий, как вы думаете, потому что плеядеанцы другие. Их культура развивались по-другому. Знаете ли вы, что ДНК существует во всей галактике. Физика это физика, и для неё не имеет значения в каком месте она проявляется в галактике.Существует тождественность жизни в её жизнетрепещущих фракталах ДНК.Зачем вам сомневаться? ДНК существует на всей планете, есть ДНК у растений; ДНК — клеточные фракталы жизни. У вас был фрактал ДНК, у других был ДНК, но они не были идентичны На самом деле, есть только несколько планет в вашей галактики, имеющие ДНК, как у вас.В этой ДНК пульсирует источник самого Творения.То, что я скажу вам, что вы в высшей степени особенные, и они тоже, и те, кто был перед ними. Эта система Галактического Сознания и это продолжится, потому что следующим шагом будет мир на земле.И начнётся развитие, как это было у них, Вы сможете получить многомерные возможности на этой планете, так же как и они получили. Их высокие технологии произросли из их сознания.У них получилось разработать ДНК достаточно быстро после изменений, после многих поколений, для того, чтобы реализовывать вещи при помощи сознания, вместо технологий или устройств.Дорогие, это также возможно для вас.Но я хочу сказать вам следующее. Послушайте меня.Есть уверенность в том, что я говорю с вами так, как я говорю, есть уверенность, что я передаю информацию, которую я передаю, есть уверенность, когда я говорю: «Цвета становятся видимыми», так как я говорю, Уверенность в этом радость и праздник в галактике — и это потому, что мы видели это раньше.Существует прецедент тому, что здесь происходило, происходит, будет происходить по временному графику, который сотворит сама планета. И только планета знает это.Вы должны знать, мы были свидетелями этого в прошлом и ещё раньше и раньше. Это древний процесс, и это процесс с которым мы знакомы. И когда мы приходим и даём вам информацию, и вы закатываете глаза и говорите: «Я не верю, это невозможно», Знайте! Это основано на опыте.Те, кто посеял вас, прошли через то же, что и вы, и даже ещё худшее, и они прошли Подъём. С ДНК которое работает на восемьдесят или девяносто процентов, все они мастера на своей планете и мир, который есть у них, продлится вечно.Добро пожаловать на Новую Землю, эти вещи возможны, потому что мы были свидетелями этому. Вы понятия не имеете, не имеете понятия, что придёт к вам.Это произойдет по временному графику, Бог наблюдает за вами как это происходит, но снежный ком покатился, как вы говорите, и снежный ком — это Новый Иерусалим. Я хотел бы, чтобы вы подумали об этих вещах, они уже происходили в прошлом.Мы знаем, о что мы говорим. Пришло время, чтобы верить этому.Я Крайон, влюблённый в человечество.Теперь вы знаете, почему.И это действительно так.Крайон.

То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 12:29 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.