Четверг, 25.04.2024, 05:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 14:53 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Необходимый для Перехода коэффициент Света
Когда мы думаем и желаем изобилия в своей жизни, что это может означать? 
Какие проблемы должны уйти из нашей жизни, чтобы мы стали изобильными?Метатрон через Джеймса ТайбероннаСОТВОРЕНИЕ ЖЕЛАЕМОЙ РЕАЛЬНОСТИВы пришли сюда, чтобы учиться, и вы учи­тесь выражать свою собственную Божественность в двойственности. И двойственность — это настоящий дар. Жизнь — это дар.Вы здесь, чтобы научиться со­творить, ведь вы являетесь сотворцами Вселенной, Космоса. Вы здесь, чтобы достичь Мастерства, и многие из вас уже очень близки к этому.Вы должны ловить момент!C высшей перспективы все находится в совершенном порядке, но c точки зрения человечества в двойствен­ности — нет! Если бы так было, то не нужно было бы учиться и перевоплощаться.Достаточно только посмо­треть вокруг, чтобы понять: состояние человечества на Земле далеко от совершенства. Ничего не пойдет так, как надо, пока вы над этим не поработаете!Большая часть человечества, однако, еще не настрое­на на свое собственное сознание, так что им управляет бессознательное, воплощающее свои страхи и кошмары.C чисто математической точки зрения, на планете хватает людей c достаточным коэффициентом света, чтобы активировать Вознесение. Около десяти процентов людей содержат необходимый для перехода минимум света, и вам, идущим по золотому пути, придется увеличить свой свет, чтобы ваш маяк разгорелся ярче.Сегодня мы говорим o сотворении своего мира!B новой парадигме есть одна основная истина, и она гласит, что все существа, все души, все человечество обладают одинаковыми творческими способностями, одинаковой независимостью и свободой выражения потенциала своего разума, тела и духа. Вы создаете свою реальность. Это непреложная ис­тина.Изобилие — не зло (освобождайтесь от религиозных штампов).Скорее, это ответственность, как и власть, которую может уравновесить лишь истинная мудрость.
И мудрость эта зовется любовью.Третье измерение, в котором живёт 90 % человечества, существует в пространстве, где есть условия. Истинная любовь — это частота. Это не страсть, не романтика и не секс.Есть в вашем религиозном тексте одна фраза: «Просите, и дано будет вам». Но многие ли из вас дей­ствительно могут получать то, что хотят?Даже следуя всем доступным инструкциям на эту тему, многим ли из вас это удается? Многие ли из вас действительно материализуют желаемую радость и изобилие?Мы ответим. Немногие, очень немногие.Если все так ясно, то почему так непросто?Понимаете, чтобы создавать желаемое, вы должны делать это в той части мозга, которая лежит за преде­лами личности эго. Однако чтобы добраться туда, по­лучить доступ к Божественному Разуму, вы должны обуздать свое эго.Вот в чем загвоздка!*****Рожденные ползать летать не могут. Они управляют полетами.Вы можете потратить вечность в поисках истины и любви, понимания и доброты, умоляя Бога и людей помочь вам, и всё впустую. Вы должны начать с себя. Это неумолимый закон. Вы не можете изменить отражение, не изменив лица.
Нисаргадатта Махарадж


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 23:43 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Учитель ММ » О возрасте, о долгожительстве, о дне рождения»
И.Н. Сейчас время как будто ускорилось. Кажется, что дни пролетают как часы, недели, как дни, а месяцы, как недели. Это иллюзия или к этому есть какие-то объективные причины?
ММ Месяцы и годы сейчас равны дням и неделям. Иллюзия времени, которую вы получаете от вращения Земли вокруг Солнца, становится все более ускоренной, но при этом вращение Земли вокруг Солнца, вашему восприятию представляется в том же ритме. Есть очень разное представление о Времени. Одним оно выдаётся в виде прохождения часовой и минутной стрелки по часовому циферблату, а другие его ощущают по мерке духа, которая не имеет отношения к цифрам на часах.
Если сравнить время, проведенное в тюрьме или в больнице во время тяжелой болезни или после операции, то оно будет бесконечно долгим. А если вспомнить счастливые моменты жизни, когда сердце трепетало от восхищения на высоте пятитысячника – горы с обозрением на сотни километров, то это будет совершенно иное чувство времени. Меж тем, как цифры часов будут показывать совершенно одинаковое время для человека в несчастье и человека в счастье.
И.Н. Получается, что у счастливых время быстрее летит, а значит, они и старятся быстрее, ведь есть у людей понимание приближения старости и смерти именно с прибавлением времени!?
ММ Время летит в счастливых моментах, но тело при этом не получает импульса к разложению. Наоборот, счастливые люди очень часто выглядят намного моложе своих сверстников, и кардинально отличаются от них в особенностях своей повседневной жизни. Если внимательно оглянуться на своё поколение, то можно увидеть феномен разного темпа старения. Одни остаются молодыми и энергичные, их волосы не седеют, тела не расплываются, а в глазах сияет молодой блеск. Такие люди часто живут по несколько жизней за одно воплощение, заводя себе новую семью, рожая детей и проявляя себя в совершенно новом качестве. Возрастая за одну жизнь в своём сознании, такой человек успевает прожить несколько жизней даже на нескольких социальных уровнях.
Начиная, к примеру с рабочего, постепенно проходит уровень интеллигенции, а потом и до великого мыслителя может добраться. Есть случаи, когда восходя в своём сознании, человек может добраться и до высшей Духовной Власти, коей обладали Великие Учителя Человечества. Примером может быть жизнь Иисуса Христа. Будучи плотником в юности, Иисус Христос стал Богочеловеком, который одарил человечество подвигом своего духа и открыл Путь Спасения к Отцу своему – Абсолютному Свету. «Я есть Свет Миру, доколе Я в Мире – Свет с вами!»
Нет в физическом мире другой заботы у человека и у любого другого Творения, как набирать Световые накопления в своём сознании. Это и есть – нетленные сокровища, о которых говорил Иисус Христос. Человек от рождения получает от окружающего его мира вПЕЧАТления на свой дух, и это остается с ним уже на все оставшиеся времена.
Понятно, что счастливые вПЕЧАТления дают прекрасное следствие для Духа и возносят его в Небесные сферы, где частота световых излучений столь высока, что и время там идёт совершенно по иным меркам. И так же губителен впечатывающийся тягостный негативный опыт, который тянет Дух в нижние адские сферы и от этого время замедляется в той степени, насколько он погрузился и как глубоко провалился в частотный режим адов.
И.Н. Можно ли предположить, что у счастливых людей и жизнь проходит быстрее и старятся они, и умирают поэтому раньше?
ММ Нельзя сказать, что счастливые люди умирают раньше и чаще. Они могут ускорить свою жизнь, настроить её на несколько циклов с полным выходом на новый энергетический виток, с полной сменой своего окружения, образа жизни и сферой занятий. Но если такой человек не слушает свой Дух, а топчется на месте, не меняет свое окружение, работу и занятия в той степени, которой требует его возросший Дух, то тогда наступает кризис, требующий от него кардинальных решений. Этот кризис не всегда заканчивается благополучно, потому что есть в вашей системе жизни очень вредные ограничители. А именно, так называемый пенсионный возраст.
Затем странная для нас кастовая система, когда родившись в семье слесаря или землепашца, человек остается только в этой среде и не помышляет о более высоком положении в обществе. Социальный лифт в земной действительности не работает, а всякое ограничение для развития Духа, создаёт опасность загнивания и застоя, что чаще всего ведёт к разложению личности до условной немощи, а значит, и ведёт к раннему уходу с физического плана.
Стоит только раскрыть возможности социального лифта, и люди станут жить гораздо большие сроки и без пенсионного маразма, подвигающего человека к окончанию своего жизненного пути раньше времени.
И.Н. Стоит ли людям отмечать свой День Рождения?
ММ День Рождения – это день вхождения человеческого духа на физический план бытия. До своего рождения, он живёт в Тонких планах бытия, в которых есть всё необходимое, чтобы проявлять себя с накопленными навыками в прежних рождениях на физическом плане бытия. День рождения на физический план тонкой структуры духа, одетой в физическое тело младенца у определенных родителей, всегда знаменательная дата. Она имеет значение для семьи, рода, народа, среди которых воплотился данный Дух.
Если раньше люди получали в качестве новорожденного члена своего Рода – кого- то из предков, то в настоящее время, когда произошло смешивание рас, народов и родов, к людям в семьи приходят и совершенно неожиданные существа. Смешанные браки создают сутолоку на тонких планах из существ от каждого народа, с которыми смешана кровь будущих родителей, и эти существа вступают во враждебные схватки за возможность вселиться в зародышевое тело, растущее в чреве матери.
Смешанные браки, смешение кровей и создают условия для воплощения всевозможных сущностей из нижнего плана бытия, которые и не люди даже, а именно сущности. Поэтому день рождения такой сущности в роду может оказаться и вовсе не праздником, а настоящим бедствием.
И.Н. Но считается, что генетически очень полезно смешивать кровь разных народов, что от этого рождаются более сильные и здоровые люди!
ММ Тёмные силы сотворили на земле особую медицину, в которой человек рассматривается только как мешок с костями и внутренними органами. Скафандр Духа – его тело имеет свойства биоробота, запрограммированного на определенные функции.
Этот биоробот может быть и перепрограммирован, в случае необходимости, на любые функции, необходимые человеку или обществу. Так получаются великие спортсмены, роскошные красавицы, или суперумные учёные. Программирование в системе тьмы отработано в полной мере. Но есть одна особенность у физических тел, созданных путем скрещивания многих кровей и рас. Они не могут принимать человеческих Духов, приходящих с Небес. И силы Тьмы весьма усердно смешивают крови всех рас и народов, чтобы никто в такие тела не мог воплощаться из Светлой Иерархии. Кому же охота положить себе оппонентов в лице Сил Света?
И.Н. Так надо ли праздновать день свой рождения?
ММ День рождения надо праздновать, если собираются члены Рода — благодарные сородичи. Но выносить свой день рождения на общество, далекое от сородичей — не стоит.
Мы – не отмечаем своих дней рождения, потому что считаем себя Вечными. По существу и вы –вечные, а значит, отмечать день рождения в физическом теле вашего Духа, вряд ли можно считать праздником. Физический мир в настоящее время – ад, и в нём больше страдания, чем радости.
И праздника в нём очень мало, и беда и безысходность велика. И каждый человеческий Дух это чувствует, а потому все праздники ваши – это искусственная напускная игра, в которую все увлеченно играют, но мало кто и в самом деле чувствует радость. Питье и еда за общими столами — эйфория от подарков и сувениров, застольная песня, всё это приятные моменты с подъемом эмоционального настроя на высоту, которая предусматривает затем и такое же низкое падение в обратном направлении: злобы, страсти, зависти, упрямства. Именно поэтому почти каждое застолье непременно заканчивается то ли ссорой, то ли дракой и разборками.
Настоящая истинная радость на Земле почти неизведанна людьми. Они не могут пока ещё воспринять истинную РАДОСТЬ, которая возникает в Вышних Сферах, просто от ощущения присутствия внутри Иерархии Света, Благодати и ощущения себя в соитии с БеЗпредельной восходящей Премудростью Божьей.
Все эти РАДОСТИ станут доступны людям ещё не скоро, но предчувствие их есть у каждого ныне воплощенного духа. Поэтому постарайтесь праздновать свои дни рождения светло и торжественно, чтобы не взлетать в искусственной эйфории от выпитого спиртного, а потом не падать ниже адского страдания. Тогда станет свежо и ясно на душе от осознования своего Духовного Роста с каждым прожитым годом.
Благодарю! И.НИЛОВА 27.11 2015г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 28.11.2015, 23:46 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Крайона «Назад в будущее»
Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Службы Магнетизма. Прежде, чем начать, мы снова предлагаем вам немного изменить реальность вашего мышления. Что происходит? Кто говорит? Откуда это приходит? Я прошу моего партнера полностью отступить в сторону и впустить тот поток, который должен сегодня прийти. Способны ли вы думать вне рамок того, что вам известно? Для человечества, вообще, самое сложное — зайти на территорию еще неизведанного. Ваше выживание зависит от пребывания на территории того, что вам ведомо . Если вы не знаете о чем-то, и никогда там не были, и у вас нет уверенности в том, каковым оно окажется, то вы сомневаетесь, стоит ли туда заходить. И в этом есть определенный смысл. Вы не слишком стремитесь открывать дверь в неведомое. Вам гораздо комфортнее открывать ту дверь, за которой то, что вам известно. И причина, почему я напоминаю об этом, заключается в том, о чем пойдет речь дальше. Я хочу расширить рамки того, что вам известно о человечестве. И я буду говорить такие вещи, которые противоречат вашим прежним представлениям. Те, кто слушают это послание позже, могут иметь восприятие, которое совершенно отличается от восприятия тех, кто собрались в этом зале. Но в этом зале содержится энергия, которая не может быть продублирована при записи или при транскрипции этого послания. Энергия собравшихся тут именно с подобными настройками слияния согласованности и веры. Можно сказать, что вера собравшихся здесь усиливает ту истину, которую вы несете.
Вы действительно знаете, кто вы есть?Я хочу рассказать о человечестве, и я хочу расширить рамки известного. Мне хотелось бы рассказать вам о некоторых вещах, которые происходили в прошлые времена, и сделать это таким способом, которым я прежде этого не делал. Я хотел бы затронуть некоторые темы, которые могут представлять интерес. Я делаю это потому, что сегодняшнее учение — это расширение опыта Человека, и оно должно показать вам, что вы — больше, чем вы сами думаете. Возможно, вы были здесь намного дольше, чем вам известно, и это прекрасная концепция. Насколько далеко в прошлое простирается история Человека, когда вы о ней думаете? О каком далеком прошлом у вас имеются сведения? Так вот, по общему мнению историков и ученых Человеческая цивилизация продолжается всего лишь около 11 000 лет. Я говорю сейчас именно о Человеческой цивилизации. Я не говорю о Человечестве в биологическом смысле, в антропологических понятиях. Я говорю в социальном смысле. Как давно у вас существовали города, системы, религия? Что утверждают ваши ученые насчет того, насколько далеко уходят во времени имеющиеся доказательства существования этих вещей? Может показаться, что мы повторяемся в том, что мы уже раньше обсуждали, но теперь мы говорим о гораздо большем.
В Турции, в Стамбуле, мы давали большой группе слушателей ченнелинг, который назывался «Неизвестная история Земли».* И сегодняшнее послание похоже, но отличается от того. Исходный посыл тот же, но данное послание о чем-то, совсем ином. Человеческая цивилизация появилась намного раньше, чем 11 000 лет назад. А теперь помедленней, мой партнер [обращается к Ли Керроллу], потому что данное сообщение является сжатым, и нужно понять его смысл.
Вам кажется, дорогие, что всё, что вы можете узнать о Человеческой цивилизации, указывает на то, что она началась от 10-ти до до 11-ти тысяч лет назад. Похоже, что именно тогда всё и началось, тогда появились и выросли большие города. Социологи скажут, что тогда человечество медленно двигалось от первобытного родового уклада жизни, к более продвинутому социальному укладу с городами. Если посмотреть достаточно далеко в прошлое, то одним из первых, имевших осознанную организацию и городскую планировку, был расположенный в долине Инда, как вы его сегодня называете, Древний Шумер. И это считается началом, которое датируется примерно 11 000 лет назад. С этого времени всё следовало правилам линейности, синхронистичности открытий, когда одно вело к другому, и вы пришли к пирамидам Египта, потом к Римской Империи и так далее. Таково ваше восприятие истории. Но мы снова и снова сообщали вам в своих ченнелингах, что, метафизически, человечество существовало уже около 50 000 лет назад. Оно имело организацию, цивилизацию, города, сознание и социальную эволюцию. Но вы всё же видите только 11 000 лет.
Что же произошло с историей?Где же тут правда? Почему вам так нелегко увидеть то, о чем я рассказываю? Если это правда, тогда почему отсутствуют ископаемые доказательства этого? Может быть, имело место какое-то событие, которое стерло то, что некогда существовало? И стерло в такой степени, что это никак не проявляется ни для археологов, ни для нынешних историков? Ответ — Да. Погода сделала это, и оледенение сделало это, в том числе. И помните, мы ведь не ведем речь о миллионах людей. Численность населения была тогда намного меньшей, но оно было.
Существует множество разнообразных вещей, через которые я мог бы вас провести, но мне хочется посеять семена той информации и той правды, которая расширит историю, а не поставит ее под сомнение. Я здесь не для того, чтобы переписывать те вещи, в которые вы возможно верите. Напротив, я нахожусь здесь, чтобы дополнить то, о чем вам рассказывали. И то, о чем я сегодня расскажу, может показаться невероятным. Прежде всего, это — ченнелинг. Впрочем, у тех, кто услышат его в будущем, в далеком будущем, он вызовет улыбку. Всё потому, что то, о чем я собираюсь вам сейчас рассказать, будет, конечно же, когда-нибудь обнаружено. Это всего лишь вопрос нескольких поколений, когда у вас появится особый инструментарий и набор средств для проверки знаний, которые покажут вам те разнообразные вещи, о которых я собираюсь вам сейчас поведать. Некоторые вещи так никогда и не увидят. Это невозможно осуществить без машины времени. Не существует никакого способа вернуться достаточно далеко в прошлое, чтобы вы могли увидеть то, о чем я собираюсь рассказать. Однако всё еще можно отыскать следы предыдущей цивилизации, которая была непосредственно перед той, которой 11 000 лет.
Продвинутые цивилизации прошлогоПозвольте мне сделать, казалось бы, нелогичное отступление от темы. Иными словами, отвлечься на то, что покажется вам, выпадающим из логики данного ченнелинга, но это не так. У старых душ на этой планете есть чрезвычайно твердое внутреннее ощущение, что они существовали уже раньше в таких воплощениях, когда передовая технология уже была. Это поразительный паттерн. Мы уже говорили об этом раньше: Многие уверены, что у них был уже синдром Тонущего Острова — Атлантиды. Я спрашиваю: какого из них (ведь их было много), и когда именно? Это не имеет значения, поскольку у многих из вас это было! Таково интуитивное ощущение множества старых душ. На самом деле, я веду речь о подлинности воспоминаний ваших Акаши.
Поразительно, но существует целая секция человечества, которая убеждена в этом, вследствие своего внутреннего интуитивного чувства, идущего от прошлой жизни или от снов или еще от чего-то. Они уверены, что были частью продвинутой цивилизации, существовавшей задолго до 10 000 лет назад. Вы желаете, чтобы я это подтвердил? Ладно, всё верно, абсолютно верно, на 100%! Но каким образом вы можете это чувствовать? Ведь у вас нет машины времени, или она есть? Всё-таки она существует. Уже одно это должно озадачить вас вопросом: Верна ли ваша история?
Ваша собственная Машина Времени — Акаши ЧеловекаИ то, о чем мы действительно желали бы рассказать, это — ваши Акаши. Индивидуальные записи Акаши старой души (большинства из вас) — это то, что интуитивно высвечивает вам энергии прошлых жизней. При этом на поверхность всплывают наиболее высокоэнергетичные из них, то есть, не в линейной последовательности (год за годом), а, напротив, по степени их энергетики. Это означает, что здесь проявляет себя энергия, а не историческая очередность. Что было наиболее драматичным? Что произошло — такое, что осталось с вами? Это то, что вам запомнилось, и также — это то, что часто всплывает на поверхность, востребуемое для считывания, и в сновидениях. Вы находитесь здесь, и многие из вас говорят: «Да! Я был там. Я знаю это, и я могу это почувствовать! Я видел это в своих снах, и я считывал эти записи. Я был частью этого — продвинутого общества — и мы обладали тогда многими вещами, которыми сейчас не обладаем.» Дорогие, вы совершенно правы! Однако, сейчас я собираюсь предложить вам некую информацию, и она не том, о чем вы думаете. Она выходит за пределы вашей логики, или значимых для вас вещей. Так что, ожидайте нечто совсем иное.
Предвзятость мозгаЧеловеческий мозг сложен, и одной из самых общих вещей, которыми он занимается, является анализ окружающего на основе того, о чем ему уже известно из опыта. Подумайте так: Он не может анализировать те вещи, которые ему неизвестны. Поэтому, если вы уверены, что вы были частью того, что называется «продвинутой цивилизацией», мозг предоставит вам картину того, как это выглядит, основываясь на том, что подсказывает ему сегодняшний опыт.
Давайте определим, что показывает вам ваш мозг, когда вы говорите, о «продвинутой» цивилизации. Мозг рассуждает: Если бы у вас была передовая технологическая цивилизация, то вы бы имели гораздо более продвинутые вещи, чем те, которые у вас есть сейчас. Были бы более мощные компьютеры; У вас наверняка были бы неуловимые летающие автомобили, так ожидаемые вами; Вы лечились бы лазерной энергией; Люди бы исцелялись на специальных столах, которые диагностировали бы и исцеляли их — сразу же; У вас была бы очень большая продолжительность жизни, верно? Крайон утверждает: Ничего подобного!
Разве это не забавно, как в научно-фантастических фильмах? Ничего по-настоящему нового. Большинство научно-фантастических фильмов показывают лишь то, что у вас уже имеется в настоящем времени, но работающее лучше! Вы лучше летаете, лучше вычисляете, лучше лечитесь, лучше путешествуете — простая проекция в будущее того, что вы уже знаете. Вы знаете только то, что вы знаете! Поэтому в фантастических фильмах о будущем будет то, что имеется у вас сейчас, работающее намного лучше. Для путешествия в космосе, вы как и прежде пользуетесь космическими кораблями (это всё уже есть, верно?). Идея, которая целиком и полностью выходит за рамки известного, о том, чего вы еще не испытывали, никогда не сработает в кино. Вам не с чем это соотнести. И те, кто размышляют даже об очень далеком будущем, кто перемещают вас в отдаленные уголки космоса и в другие цивилизации, всего лишь снабжают вас более быстрыми звездолетами. Это — всего лишь побольше того, о чем вы уже знаете, но это — не то, чего вы совсем не знаете. Так вот, я собираюсь рассказать вам о том, чего вы не знаете.
Таинственная реальностьЗагадочная, таинственная реальность, некомфортная и, может быть, такая, что вам и не снилось. Но для тех, кто в ней живет, она вполне нормальна. Дикарь в джунглях, мечтая о будущем, подумает об усовершенствованных копьях, которые могут летать самостоятельно. Но поместите его в ваш мир полетов, интернета и социальных медиа, и он оцепенеет от ужаса! Для него, это просто не может быть реальным.
Для того чтобы с этим разобраться, мы должны немного погрузиться в таинственность. Когда энергия Крайона пришла на планету много лет назад, в 1989 году, мы дали вам сообщения, которые рассказали о том, что магнитная решетка вашей планеты ответственна за активизацию просветленного сознания. Это означает, что ваша ДНК и развитие человечества неразрывно связаны с магнитной решеткой. Я назвал себя Мастером Магнетизма, и теперь вы знаете почему. Речь шла о магнитной решетке и изменении сознания Человека. Могло ли быть так, чтобы магнитная решетка планеты снова начала меняться? Мы давали вам ченнелинг за ченнелингом на эту тему. Мы начали с рассказа о том, что она сдвинулась (выполняя выравнивание). Она должна была сдвигаться стремительно — за 10 лет быстрее, чем за предыдущие 100 лет. Наука говорит сейчас, что это действительно случилось, и ваши компасы доказывают это. Решетка должна была сдвинуться, чтобы приготовить себя к чему-то тому, что грядет. А что последние ченнелинги рассказали вам о том, что грядет?
Меняющаяся реальность на ЗемлеПозвольте привести краткий обзор ченнелинга, названного «Будущее ДНК» (Миннеаполис)**: Прямо сейчас вы движетесь в другую часть космического пространства. Ваша Галактика вращается вокруг своей середины, и все звезды и солнечные системы движутся с одинаковой угловой скоростью, вращаясь вокруг ее центра и смещаясь относительно друг друга. Ваша Солнечная Система движется к новому месту космического пространства, в котором она никогда еще не была, с самого момента возникновения Человеческой жизни. Спросите у астрономов о том, что происходит, и они вам расскажут, что человечество, насколько оно вам известно, существует в своеобразном облаке-пузыре защитного излучения, охватывающем всю Солнечную Систему, и что гелиосфера Солнца взаимодействует с этим излучением. Но внезапно они замечают наступающие перемены. Облако-пузырь растворяется. Что происходит с Солнцем в последнее время? Оно изменяется. Что происходит с погодой в последнее время? Она изменяется. Всё это связано с тем, куда направляется ваша Солнечная Система. Я рассказал это и показал вам научные подтверждения.**
И теперь я собираюсь рассказать вам далее, что эта новая энергия космоса поменяет направление магнитного поля этой планеты, многомерным межпространственным образом, чтобы помочь активизации человеческого развития и эволюции. Вам предстоит стать разумнее, поскольку магнитная решетка уже готова для этого. Всё это связано с тем, что эволюционные изменения позволены внутри вашей ДНК. Вы были готовы эволюционировать, если бы перешли отметку 2012 года, не разрушив и не уничтожив себя, и вы сделали это! Но для этого вы должны были иметь сознательную физику, и вот об этом мы и говорим. И всё же, с чего бы мне поднимать эту тему, если я веду разговор об истории и эволюционной гонке прошлого? Сейчас расскажу.
Прошлое, которого не видноПримерно 11 000 лет назад, в конце последнего ледникового периода, мини-ледникового периода, если хотите, на этой планете происходили некоторые вещи. Вы можете поискать это, если хотите, и вы найдете. Эти вещи связаны с тем, что я называю необычайной плазменной активностью в атмосфере. Магнитная решетка была тогда совсем, совсем другой. В ваших фильмах показали бы, как выбрасываются солнечные массы, и разные другие вещи, как они прибывают и вторгаются в магнитное поле этой планеты. Это заряжает ее разного вида плазмой. Так это видится вашей научной истории. Это обнаруживается в ледяных кернах, и это же есть в магнетизме, если бы вы захотели померить его в различных слоях земли.
Это было совсем по-другому, и я хочу сказать вам, к чему это привело. Прежде всего, это вызвало множество смертей. Мы уже рассказывали об этом, и мы рассказывали вам, в частности, что это создали Люди. Человечество проходило через, по крайней мере, четыре этапа цивилизаций, через разные эпохи, и каждый раз оно практически прекращало свое существование. Вы, наверное, помните, что и ваши пророчества, всего лишь несколько лет назад, предрекали вам финальную войну на стыке тысячелетий, с последующим массовым уничтожением. Этого не случилось. Это был четвертый этап, переходящий в пятый. 2013 год и последующий период открыли пятый этап. В нашем послании «Неизвестная история Земли»* мы говорили, чтобы вы взглянули на третий этап. Вам нелегко будет найти то, о чем я говорю, и та история не была стерта при помощи оружия; скорее, это осуществилось путем плазменного разряда — природой.
Но перед этим у вашей планеты была атмосфера, оживляемая благодаря разного вида солнечной активности (гелиосферы), и это заряжало магнитную решетку таким образом, что человечество смогло развить свою ДНК, по крайней мере, на 50% эффективности. Вы помните, что на данный момент она у вас работает на 30-35%. «Подожди, Крайон, ты хочешь сказать, мы были отброшены назад?» Да. И, в конце концов, вы найдете доказательства этому — существованию высокоразвитой продвинутой цивилизации.
Если ты чувствуешь, что у тебя были воплощения, в которых ты был частью продвинутой цивилизации, то ты действительно там был. И это — благодаря тому, что твое сознание было высокоразвитым, а не технологии продвинутыми. (Повтори это ещё раз, медленно). Обладая таким сознанием, вы могли делать такие вещи, которых вы не можете сейчас, и вы с легкостью могли это делать. Вы могли исцелять свое собственное тело своим собственным сознанием. Были и те, кто могли создавать реальную материю из ничего. И всё это — благодаря продвинутому мышлению, а не механическим девайсам. Мы даем вам принципиальную вещь, о которой вы по-настоящему еще не задумывались: «Сознание — это физика. Это — реальное, измеримое поле, которое влияет на физическую реальность». Не ломался ли когда-нибудь твой компьютер только от того, что ты злился, или не перегорала ли лампочка в аналогичной ситуации? Как, бывало такое? Это — физика!
Старая матрица-шаблон всё еще существует!Да, ты действительно был там, без летающих автомобилей и анти-гравитации, но с мудростью и высокой физикой, и ты хорошо помнишь об этом. Ты помнишь ту продвинутую мудрость и высокое сознание. И существует серьезная причина, по которой ты имеешь возможность интуитивно обо всем этом помнить. Это есть в твоих Акаши! Послушай меня, ибо в этом состоит сегодняшний урок: Ты не выходишь на новый уровень, когда эволюционируешь — послушай меня — вместо этого, ты выводишь на передний план то, чем ты уже обладал. Ты возвращаешься, чтобы достичь будущего! Ваши Акаши постепенно пробуждаются после прохождения отметки 2012. Там уже имеется паттерн, или матрица-шаблон, для этой продвинутой реальности, и вы жили в ней эоны лет назад. Этот шаблон существует внутри вас в вашей Акаши для того, чтобы ускорить ту эволюцию, через которую вы сейчас проходите. Вы были там прежде! Ну как, теперь вам это нравится?
Старая душа, то, о чем ты помнишь — это продвинутая цивилизация, существовавшая задолго до 10 000 лет назад. Но ее семена начинают снова достраивать свою матрицу. Она не новая, и отнюдь не неизвестная, и твои Акаши знают её. Врождённый разум твоего тела знает её. То, что уже было когда-то, снова станет реальностью, и для тебя она не будет новой. Ты к ней возвращаешься. Мы уже рассказывали об Атлантиде, и мы уже говорили о том, что не все из вас, не миллионы из вас, могли находиться, сразу все на одном тонущем острове! Но всё-таки все вы верите, что вы там были. Такова метафора неоднократного уничтожения человечества по многим причинам, и она была реальностью, и вы все проходили через это.
Большинство из вас были уничтожены в те времена, и такой была третья цивилизация. У второй цивилизации были свои причины, в большей степени из-за самой земли. Затем стартовала четвертая цивилизация (нынешние 11 000 лет вашей истории). Так что, всё, что вы приписываете человеческой цивилизации, все её 11 000 лет, фактически являются лишь четвертой цивилизацией. Это прозвучит странно, но эти вещи известны даже древней мудрой информации некоторых коренных народов вашей планеты. Это — часть их учения.
Дорогие, ваша цивилизация существует здесь уже 50 000 лет. Когда-нибудь наука подтвердит тот факт, что, похоже, существуют утраченные фрагменты истории, и увидит ее такой, какая она есть. Вы не настолько молоды! Многие из ваших душ являются очень старыми и мудрыми, и вы были здесь уже долгое время. Ваши записи Акаши полны таких вещей. Вы понимаете, о чем я говорю сегодня? У вас есть строительные блоки будущего, потому что вы переживали этот опыт в прошлом! И потому вы не будете этого бояться, и когда вы начнете вновь переживать этот опыт, то для вас это будет чем-то комфортным.
Дорогие, я хочу, чтобы вы на мгновение заглянули в глаза детей Индиго. Те, кто являются молодыми душами, они смущаются. Но те, кто являются старыми душами, держатся уверенно! Пожалуй, даже слишком уверенно? Они не озираются по сторонам и не напуганы тем, что они другие. Вместо того, они с удивлением и любопытством смотрят на вас, почему вы не испуганы, раз вы такие… из старой энергии! Они уже проходили через это прежде! Они старые души, и они помнят о том, что приходит. Они проходили через это раньше, и вы можете увидеть это в их уверенности. Не позволяйте их внешнему спокойствию обмануть вас. Они не самоуверенные упрямцы. Они просто пробуждаются к чему-то тому, что они «помнят» на планете, которая не видела этого так долго, так долго.
Машина времени АкашиДавайте поговорим об этих записях Акаши по-другому. Возможно, вам снятся сны? Я хотел бы кое-что рассказать вам о вашей памяти Акаши. Она — не беспристрастна! Твои записи Акаши — очень и очень предвзяты. Они не собираются линейно вычитывать тебе опыт твоих прошлых жизней, как ты читаешь книгу, переворачивая страницу за страницей. Ты не сможешь увидеть, кем ты был, и что делал, затем перевернуть страницу и посмотреть, что было затем, и, что после этого. Это объясняется тем, что многомерные Акаши имеют дело с энергией, а не с историей. Существует причина, по которой в нынешней новой энергии у вас возникают разного рода образы (например, в снах). У многих, записи Акаши работают всё время, и они выдают вам множество вещей на обработку. По какой причине? Ведь вам нужно очистить эти вещи для того, чтобы двигаться дальше. Вы не двинетесь вперед, пока не избавитесь от этой шелухи. В этом прелесть вашего врождённого.
Акаши находятся в вашей ДНК, и они глубоко влияют на вашу жизнь, выводя на передний план энергию, чтобы предъявить ее вам и предложить освободиться. Избавляйтесь от этой энергии прошлых жизней. У вас появились сейчас некоторые интересные сны. Скажем, в какой-то из прошлых жизней ты утонул. И пусть это было 1 000 жизней тому назад, но ты это помнишь, так что у тебя идут сны о том, как ты тонешь. Ты не можешь дышать. Ты физически задыхаешься, горло сдавливается, и ты стремительно вскакиваешь в своей постели. «Вот опять — этот сон!» Так что же делать Человеческому существу с этим опытом? Это весьма интересно! Первое, что занимает старую душу: «Что бы это значило? Что мне с этим сделать?» Это точная правда. Но зачастую, люди вовсе не анализируют по-настоящему, что реально означает этот сон. Вместо этого, они считают его предчувствием: «Я могу утонуть, поэтому мне лучше избегать воды.» Они считают, что это предсказание на будущее. «Я вижу один и тот же сон, снова и снова, поэтому, должно быть, это что-то такое, что может произойти.» Так что, следующим шагом станет страх.
Дорогие, эта прекрасная система подготовки старой души к будущему существует не для того, чтобы создать страх! Я вам о ней расскажу. Этот сон показывает нечто, что с тобой случилось, и что каким-то образом влияет на тебя даже сегодня. Может, это имеет отношение к твоему горлу? Или же к дыханию, или просто, это реальный страх от пребывания в воде, и это сдерживает твое развитие. Это же относится ко многим вещам из прошлых жизней, которые должны быть замечены, поняты, и от них нужно освободиться насовсем. Если же ты распознáешь, что означают эти энергии, доставленные тебе, как на тарелочке, старая душа, ты сможешь двигаться дальше, минуя их.
Пожалуй, ты можешь сказать: «Спасибо, врождённое. Спасибо, Акаши, за то, что позволили мне увидеть смысл этого. Я не боюсь утонуть. Я больше не боюсь ничего, что там есть. Это не повлияет на мою жизнь, и я не боюсь будущего. С буду счастлив окунуться и в океан, и в озеро, без всякого страха». Вот, это о чем. Пока существует нечто, что запечатлено в записях Акаши, способное создать внутри тебя страх, во снах или в опыте прошлой жизни, это будет вас сдерживать. И то, что уже начало происходить со старыми душами, так это то, что те прошлые жизни, которые были наиболее энергетичными, или, которые содержат наиболее драматичные вещи, будут доставляться им, как на тарелочке. Ну как, теперь тебе это нравится? И когда это происходит, я прошу тебя, не бойся этого. Не проявляй это, из-за того, что ты это почувствовал, и не порождай вокруг этого страх. Неважно, насколько реальны твои ощущения, это — не предчувствие! Нет. Это — ты, работающий с собой.
Сила снов, идущих из АкашиИ сны способствуют этому. Старым душам часто снятся сны, идущие из Акаши. Новые души пока еще только привыкают к планете. Они видят сны о других вещах. Старые души в этой энергии видят во снах вещи, имеющие значение. Предположим, тебе снится сон о семье, но только в этом сне роли всех членов семьи перепутаны по сравнению с реальностью, и все не на своих местах! Но там присутствует какая-нибудь драма. В этом нет смысла. Это бессмысленно, и возможно, у тебя есть сестра или брат, мать или отец, которых ты чувствуешь, но не узнаёшь, потому что роли перепутаны. Во сне ты находишься в таком месте, в котором никогда не был, встречаешь людей, которых ты откуда-то знаешь, но в реальной жизни ты их никогда не встречал. И зачастую затем возникает ощущение опасности.
Что могут означать подобные вещи? Ты просыпаешься в совершенной растерянности и в тупике. Какова первая реакция Человека? «О боже, моя семья меня предаст.» Это не предчувствие! Мне смешно наблюдать такую застарелую привычку Человека, из старой энергии. Те вещи, которые вам непонятны, вы все время норовите спроецировать в страх. Вместо этого, настало время прибегать к мудрости. В чем метафора этого сна? Что он означает? Начните смотреть и анализировать то, что происходило во сне. Ничего, буквально — ничего. Ваши Акаши не знают буквальное. Они знают многомерные впечатления и потенциалы, и это — всё, что они знают. Но они выдают вам это в виде линейных сновидений.
И потому, ты получил необычную семью в своем сне, делающую необычные вещи. Это — не те брат с сестрой, мать с отцом или дети, которые есть в твоей реальной жизни. Вместо того, это — метафора семьи вообще, и она представляет духовную метафору о том, что имеет место сдвиг. Происходит сдвиг, и она просит тебя быть осмотрительнее с теми, с кем ты взаимодействуешь. Единственная опасность состоит во взаимодействии с теми, кого ты считаешь своей семьёй (даже духовной семьёй), с теми ее членами, которые по-прежнему находятся в старой энергии. Они будут сдерживать вас. Вот, о чем этот сон.
То есть, он требует мудрого, без всякого страха, анализа от врождённого и интуиции. Существуют самые разнообразные виды снов, которые выдаются тебе сегодня, в которых твое врождённое просит тебя проанализировать, осознать и освободиться. Ты занимешься декодировкой своей прошлой жизни для того, чтобы приступить к реализации сбалансированного будущего.
Старые души, ваши прошлые воплощения, жизнь за жизнью, проходили в таких старых энергиях. Вы воевали, воевали, и снова воевали. Вы ненавидели друг друга, вы убивали друг друга, и вы несете эти вещи в ваших снах. Некоторые из них настолько глубоки, что они влияют на вашу жизнь, и влияют на то, как вы чувствуете, и в нынешней новой энергии они могут тянуть вас вниз. Мама, тебе пора распрощаться со снами о том, что твои дети умирают! Я обращаюсь к кому-то, кто здесь присутствует, и кто читает это послание! Поскольку тот факт, что это бывало прежде, в далеком прошлом, не означает, что так же будет и в этот раз. Вы все видели во снах детей, которые умирали у вас на руках при рождении. Этого никогда не было в действительности, но для матери, это — повторяющийся страх. Проанализируй: Это сновидение о прошлом. Осознай: Это присутствует в твоих записях Акаши, и это вызывает стресс. Распрощайся: Очисти их, избавься от этих записей. Это — та старая энергия, частью которой ты не являешься. Ты будешь меньше стареть, и проживешь гораздо более грандиозную жизнь, когда ты это сделаешь.
Это — большая работа, много работы, и именно поэтому мы называем тебя Работником Света. Вы были там и вы делали это. Вы пережили эти цивилизации, и некоторые из них были очень продвинутыми, в которых вы обладали высокоразвитым сознанием мудрости. И это то, что вы востребуете, возвращаете себе. Вы не можете перейти в высокоразвитое место, имея в своем сознании темное воспоминание. То, что происходило за эти последние 10 000 лет, дорогие, всё еще находится в ваших записях Акаши. И кое с чем из этого приходится иметь дело.
Не правда ли, это — великое послание? Бог настолько хорошо заботится о тебе, что выдает тебе плохие сны! Как насчет этого? Когда они тебе снятся, я хочу, чтобы ты проснулся и сразу же порадовался этому и отпраздновал! Ты получил неприятное послевкусие, или же это осталось в мозге. Если ты не будешь осторожен, плохой сон разрушит твой день. Это потому, что ты понесешь это чувство с собой, так как оно драматично. Вместо этого, я хочу, чтобы ты порадовался этому. У тебя хватит мужества для того, чтобы отпраздновать плохой сон? Затем, я хочу, чтобы ты сел прямо на кровати, и я хочу, чтобы ты проанализировал. Затем скажи: «Спасибо, Акаши; Спасибо, Дух; Помогите мне выяснить то, что мне нужно знать и освободиться от этого.» То неприятное ощущение, которое оставил ужасный, плохой сон, растворится в объятиях Бога в одно мгновение. Любовь сделает это. Скажи: «Я прощаюсь с этим! Оно ушло и будет уходить в то время, как я двигаюсь в своему будущему великолепию.» Освободись от старого, прежде чем идти к новому.
Будет еще много ченнелингов о вещах такого рода, потому что они — новые. Они созвучны времени, и это значит, что они относятся к новому Человеку. Многие из вас испытали влияние подобных новых, интуитивных энергий. Дорогие мои, помните: Вы не сделали ничего плохого, и это — не плохие предчувствия. Они — это ваше собственное врождённое и ваши Акаши, приносящие вам энергию для того, чтобы вы смогли их увидеть и освободиться от них.
Это — сила старой души в нынешней новой энергии. Вы являетесь представителями сознания духа, которое развивалось в течение тысячелетий. Это то, чем вы обладаете. Вы движетесь к эре, когда вы можете вспомнить, каково это — иметь мудрость, которая не создавала войну, и никогда не станет создавать новую войну. Мудрый знает, что война — это не решение. Она лишь усугубляет проблему. История показывает, что это так. Представьте себе сознание таких мировых лидеров, которые помнят об этом!
Это прекрасные новости! Никогда еще не было такого времени. Это совсем-совсем не так, как было в прошлом. Вещи начинают сдвигаться, и уже есть те, кто это ощущают. Празднуй это изменение. Что бы с тобой ни происходило, радуйся этому! В твоей жизни присутствует благая воля любви, и она принесет тебе хорошие вещи. Прогони страх будущего и начни славить то, что должно прийти. Таково послание сегодняшнего дня, и оно не только от Крайона. Это — послание новой эпохи. Можешь ли ты сказать: «Я люблю человечество за это, и за то, что должно прийти?» Когда ты вернешься назад в будущее, ты сможешь.
И это так. Крайон


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 00:50 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Майка Куинси от 27 ноября 2015
Ченнелинг Высшего Я от 27 ноября 2015 года Хотя на Земле продолжают происходить события, приводящие к потерям жизни, то, что вы видите, — это работа кармы, которая должна быть очищена. Скоро необходимость в этом исчезнет, и поскольку вибрации продолжают повышаться, уйдут негативные энергии. Перемены происходят все быстрее, и появляются первые проблески надежды на более мирную жизнь. Те из вас, кто гордо несет Свет и не сотрудничает с темными, идут по пути к свободе. Это время великих перемен, которых не остановить и которые говорят о приближении Нового века. Во многих местах на Земле закладываются его основы, и, начавшись, он быстро охватит всю Землю.
Знайте, что вас окружают влиятельные силы, и когда они объединятся, произойдет резкий положительный скачок вперед. Тогда вы окончательно поймете, что Новый век, действительно, идет полным ходом и не будет путей назад к старой парадигме. В течение некоторого времени вам давались некоторые признаки будущих изменений. Теперь все быстро пойдет вперед с долгожданными переменами, которые ясно покажут направление. Старое очень быстро растворится, поскольку изменения выведут вас на новый уровень жизни. Со временем неравенство, ощущаемое сейчас многими, будет искорено, и все, наконец, будут иметь приемлемый уровень жизни.
Сейчас пришло время получить доступ к тому, чего вы достигли в своей жизни, и вам осталось внести только часть завершающих изменений. Некоторым может показаться, что сделать это очень тяжело, но если вы хоть чем-то немного не удовлетворены, вам необходимо это изменить. Большинство из вас многого достигли в очищение своей кармы, и то, что останется после того, как произойдут изменения, получит Позволение. К настоящему времени большинство из вас должны были очистить всю свою карму, кроме, возможно, незначительных моментов, которые не сдерживают вас. Когда вы вступили в эту жизнь, вы точно знали, каков ваш план, и на протяжении всей жизни вам оказывалась огромная помощь для его выполнения. Поверьте, что никому не дано больше, чем он может выдержать.
Как души, знающие больше, чем большинство людей, вы можете что-то посоветовать тогда, когда считает, что это может помочь другой душе. То, в какой степени вы можете это сделать, зависит от вашего ощущения возможности понять и воспринять это человеком. Понятно, что те, кто развил свое понимание, могут лучше помочь другим. Поскольку вибрации повышены, все больше душ начинают осознавать истину, и распространять ее станет значительно легче. Нужна поддержка, чтобы подтолкнуть других людей к поиску истины, поскольку новые энергии открывают ум человека для нее.
Если вы видите, что люди совершают негативные действия, пошлите им свою любовь и желание понять, чтобы они смогли прекратить их. Некоторые души до сих пор неспособны поднять себя из низких вибраций, но всегда есть уроки, которые нужно извлечь из любой ситуации. Помните, что каждая душа, с которой вы сталкиваетесь, — это ваш брат или сестра, и, в сущности, она точно такая же, как вы. Все возвращаются к Свету, но просто находятся в разных этапах пути к нему, поэтому никто не лучше, чем ко-то другой. Скоро более продвинутые души выйдут на передний план, особенно, те, кто воплотился с целью служить другим людям в это важное время.
Галактические Силы убеждаются, что темные сдержаны, чтобы гарантировать, что они не смогут вмешаться в план вашего Вознесения. Даже небольшое их число могут стать причиной несчастий, но теперь, когда вооруженные силы направлены на обеспечение мира, их действия будут ограничены. Темные пропитали все уровни человечества, но теперь они показали, кто они на самом деле. Как только это будет предано огласке, они не смогут продолжать действовать как раньше, когда скрылись за теми, кто выполнял их приказы. Они, в конечном итоге, будут арестованы и ответят за свои преступления против человечества. Может казаться странным, но мы просим вас послать им Свет, помогая им снова подняться, поскольку никто не должен желать, что какая-нибудь другая душа сбилась с пути, поскольку все вы – Единое Целое.
Должно пройти некоторое время перед тем, как Галактические Силы смогут безопасно приземлиться на Землю, но они очень долго ждали этого. Это будет большой праздник окончаний действия правил темных сил. Эти события произойдут при жизни многих, а не через много лет. Поскольку эти события приближаются, вы должны больше узнать о них, хотя у вас уже есть какие-то представления о том, что вы недавно узнали. Вместе с вами меняется и Мать-Земля, и ее окончательная цель состоит в том, чтобы вернуться к первозданному состоянию. К тому времени больше не будет низких вибраций и дуальности.
Со временем вы будете работать с Галактическими Силами, но при этом иметь возможность следовать своим собственным желаниям. В будущем вы будете полностью работать для Света и сможете делать это абсолютно свободно, без какого-либо вмешательства. Вы сможете выбирать род своей деятельности и то, с кем хотите работать вместе, в то же время, вы будете получать много хороших советов. У вас будет почти неограниченная свобода. В настоящее время некоторые люди говорят о наличии свободы, но только в рамках, установленных Иллюминатами, которые постепенно все больше и больше ограничивают ее. Это, конечно, изменится очень скоро, и постепенно ваша свобода будет восстановлена.
Независимо от того, где вы окажитесь, никогда не забывайте о том, что вы — Существа Любви и Света, и это ваше естественное состояние. Вот почему мы призываем вас относиться к другим с уважением и любовью и учитывать желания окружающих вас людей. Любить, не ожидая любви взамен, — так вы будете жить. Однако, поскольку вы будете находиться рядом с другими душами подобного уровня, вы будете получать в ответ то, что даете. Ваша жизнь на Земле сделала ваш характер сильным, и это позволит с уверенностью пройти все испытания.
Будьте уверены в том, что вы делаете, и знайте, что этот цикл, в отличие от предыдущих, завершится успехом и Вознесения тех, кто готов. Некоторые из вас не уверены, достигли ли они необходимого для этого уровня вибраций. Если вы позитивны и постоянно стараетесь работать для Света, вы обязательно вознесетесь. Вознесение полностью зависит от вас. Имея благие намерения и живя с пониманием необходимости жить в Свете, вы сделаете это.
Световой коэффициент на Земле постоянно увеличивается, Свет притягивает к себе все больше душ, и так будет продолжаться. Придерживайтесь этого, и вы поможете человечеству подняться. Я благословляю все души, где бы они ни находились на лестнице Света.
Я — Майк Куинси и посылаю всем свою Любовь и Благословения.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
HeleneAДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:01 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Обретение управляющей точки
потока творения через запуск состояний свободы


Однажды наступает момент, когда каждое живое существо оказывается в точке раскручивания на
платформе своих выборов. Это точка силового поля, для которого может
быть многократно усиленный выброс – правильная точка, из которой идёт
импульс, подобный катапультированию, но направленный по движению
спирали.Это можно сравнить с шариком, раскручивающимся на игровом поле, который вращается и попадает в
определенный сектор, определённую лунку. Почему он попадает в
определённое направление? Это соизмеримо с определённым качеством и
свойствами. Есть элемент случайности, но он больше преувеличен. Он
включается, когда человеческое существо совсем не выражает собственных
желаний и решений и не управляет своим процессом жизни. Попадание
происходит всегда туда, куда смогло попасть максимально из данной точки,
данной фокусированности и данной позиции – это то, что заслужено.Каждый раз такое выстреливание – это смена деятельности, приход в жизнь человека новых направлений, встреча с
новым ключевым персонажем для себя. В большей мере, это смена рода
занятий или смена позиции в своих устремлениях.Первое, что человек понимает и думает: то, где он был раньше, было правильным, хорошим, если не хорошим, то уже
привычным, понятным и принятым в достаточной мере, а теперь он обрушил
на свою голову множество бед, нерешённых вопросов и непонимание, как ему
быть и жить. Как правило, человек воспринимает это как несчастность или
рок, обеспокоенность или какие-то трудности и сложности. Может, он
просто понимает, что́ ему нужно развивать, и поджимает внутреннюю свою
степень свободы, чтобы идти в этой стезе, впрячься в неё, просто
двигаться шаг за шагом, авось, это как-то развернётся.Любая из этих позиций заключается в том, что в этот момент человек сворачивается в своём интересе и,
соответственно, в своей творческой духовной активности и радости жизни.
Он перекрывает питающую среду для себя, питающие каналы, потому что то,
что открывается (даже если это идёт через закрывание того, что было),
это всегда глоток свежего воздуха.То, что требуется от существа, запросившего свежий воздух — осознать данный процесс и сделать вдох,
чтобы воздух оказался внутри, освежил, наполнил и дал новые возможности –
то, что ожидалось, что требовалось.На примере воздуха могут быть возвращённые из прошлого ожидаемые способности, которые ощущаются, но не
воспроизводятся навыки прошлых воплощений. Это то, о чём твоя душа
может вспоминать, тосковать, к чему стремится, но кажется, что это
невозможно, недосягаемо.Есть вещи, которые принято считать естественно и свободно достижимыми, а другие – недосягаемыми. Это
внешнее распределение, которое обозначает карту, что вот это трудно, а
это легко, это хорошо, а это плохо, создавая структуру мира. На самом
деле, любые труднодосягаемые вещи трудны тогда, когда человек принял эту
карту как естественную реальность для себя. Но она не является его
реальностью.Воспринять ее как реальность человек может после того, когда к нему приходят его возможности. А он их не
выбирает, а выбирает эфемерную карту, говоря: «Не верю тому, что внутри.
Верю тому, что снаружи, чему меня научили» – то есть, тому, во что
заставили верить, о чём рассказывали другие. Тогда он совершает
перенастройку своей системы: с внутреннего механизма на внешний.Внутренний механизм всегда сонастроен с душой, Духом, высшими всеобъемлющими аспектами. Поэтому он всегда будет
пробиваться, стремиться к тому, чтобы человек в любой момент мог заново
развернуться и перезапуститься.Таких перезапусков может быть огромное множество в любой момент. Нет никаких необратимых процессов. Даже
возможности, которые были упущены раньше, не являются необратимыми,
потому что всегда через определённое цикличное вращение наступает точка
совмещения, когда вновь можно запустить по другой траектории в данной
точке возможность и реализовать её, если нужно.Можно свободно отказаться от возможности, и тогда она больше не будет беспокоить. Ты находишься в
этой точке и смотришь, действительно ли нужно тебе это сейчас? Тогда
тебе это было нужно, и ты не сделал действо, и оно осталось, повисло.
Может, минуя десятилетия, оно вернётся, и ты можешь снова выбрать.Не обязательно бежать и реализовывать свои двадцати-тридцатилетние желания, побуждения и мечты – тем более,
что они могли быть навеяны тем пространством, той реальностью, а не
твоим желанием. Но когда оно возвращается вновь, ты можешь это
перепрожить и понять, в чём заключаются твои желания и побуждения
сейчас. Если видишь, что в данный момент это не является больше для тебя
интересом или чем-то глубоким и манящим, ты способен это отпустить с
благодарностью – дать себе свободу.Возможность давать себе свободу и возможность брать её – это две важные, казалось бы, полярные точки. Но
это не полярные точки, это две части взаимно дополняющего целого,
которое называется свобода: возможность давать себе свободу и
возможность брать, принимать её. Это не то, что кто-то даст тебе
свободу, и не кто-то наделит тебя ею.
Состояние твоей свободы складывается из твоей возможности наделить себя свободой: свободой делать и свободой не
делать, свободой выбирать или не выбирать, свободой принимать или не
принимать, свободой быть или не быть, свободой быть успешным или полным
лузером, свободой быть в самой совершенной позиции или в неприглядной,
неприглядной с точки зрения внешнего или неприглядной с точки зрения
внутреннего – множество вариантов.Ты можешь наделить себя свободой быть в этом, а затем, из другого ракурса принять эту свободу. Когда наделяешь
себя ею, принимаешь её, то становишься тем, кто способен создавать и
вбирать это.Так реанимируешь в себе части, о которых тебя могли научить, как отсутствующих. Ты включаешь в себе поток
творения, потому что сотворил этот импульс, а потом принял этот импульс
для того, чтобы проявить его через себя.Приобретаешь управляющую точку, которая может открывать в дальнейшем целое. Когда ты её осознал и принял,
можешь открывать миры, открывать проходы, пути, возможности не только
для себя, но и для тех, кто оказался рядом с тобой в различных
ситуациях. Это путь к себе бо́льшему.Когда ты являешься бо́льшим, то формируешь подобные карты.
Карты, которые были даны тебе, что закладываются — они из усреднённого поля.
Когда формируешь сам карту из состояния свободы, обладая управляющей точкой, когда способен наделять и
принимать, тогда обращаешь внимание на любые состояния, события
окружающего тебя мира и направляешь туда импульс точки свободы.В тех местах, куда ты направил своё внимание, появляется иная возможность. Постепенно карта твоего мира
начинает структурироваться иначе. Она переключается под тебя.Это может происходить неосознанно, потому что человек, овладевший тем или иным свойством, качеством и
возможностью, начинает оказывать влияние. Только разница в том, кто
осознаёт, что́ с ним происходит, что это о́н совершает, и у кого это
происходит спонтанно, громадна. У кого происходит спонтанно, его легко
сбить. Он удивляется, ему кажется это радостным и чудесным, но в любой
момент может закончиться, потому что он к этому процессу имеет
опосредованное отношение. Это происходит с ним, но он не видит
механизмов, не управляет этим процессом.Тот же, кто понимает, что происходит, даже если что-то идёт не так, он продолжает устойчиво поддерживать и
сохранять свой мир: он наблюдает, принимая ответственность за свой мир
на себя. Тогда любые внешние вторжения являются минимальными. Когда они
приходят, то не способны поколебать данное существо.Это состояние – определённая степень зрелости. После выхода в данную степень зрелости открывается настоящее
волшебство жизни, настоящее качество её.
Как формируется карта жизни или пространство проявленного поля жизни данного человека, который способен
влиять, управлять своей точкой судьбы?Проявляется та карта, которая максимально соответствует изначальному запросу человека, его решению и
возможностям. Вокруг человека начинает выстраиваться то, что является
совершенным для его мира. В его совершенный мир входит частотный
диапазон, который поддерживает и взращивает наиболее высокое осознание
человека. Это питающая среда для данного существа.В данную питающую среду приходят те люди, кому близка данная питающая среда и кто близок по возможностям,
мировоззренческой позиции и потенциалам развития. Сюда возможно вместить
то, что является обучающим полем – это конгломерат единого
информационного поля, выделенный для данного существа на данном этапе
его развития, чтобы создавать ему все возможности и окружить его
питанием – коконом, состоящим из данных возможностей, в которых данное
существо и начинает произрастать.Из недостаточности процесс жизнедеятельности переходит в состояние постоянного присутствия всего,
что нужно – осознание одновременно, что всё очень правильно, полноценно,
и всё уже есть.Когда такое случается, то состояние, что всё уже есть, что есть полная забота о тебе, что с тобой ничего не
может случиться, приращивает к данному существу те отключенные от него
его собственные механизмы и архивы знаний, которые находились рядом и
ощущались человеком, но он не мог ими в полной мере воспользоваться и
испытать, потому что они были за преградой, за барьером.Тот, кто может это услышать, кто может воспринять и в ком есть резонанс с точкой свободы, кто может наделить
себя свободой и тот, кто может вполне воспринять и принять её, способен
выйти за границы иллюзорного несоответствующего мира и начать видеть,
проявлять и формировать то качество своей собственной жизни, к которому
шёл, в котором являешься совершенным, проявляя свои совершенные свойства
и возможности, которые ведут к удовлетворению каждый момент.Это то, кем ты являешься.Это то, зачем ты здесь.Это возможности понимания и проявления, каков каждый твой следующий шаг.08.11.15
Автор: Латуйяhttp://blessyou.ru/
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:38 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Пируй и празднуй. Празднуй себя. Празднуй свою жизнь!

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони. Настанет день, когда, увидев свое отражение в зеркале, ты улыбнешься себе.Настанет день, когда твое сердце забьется чаще при звуке твоих шагов у твоего порога. Пригласи себя в дом. Угости себя вином. Протяни себе хлеб. Верни себе сердце.
Прими вновь себя – этого знакомого незнакомца, преданного тебе, любившего тебя всю твою жизнь, уставшего от твоего равнодушия.
Убери с полок чужие портреты, любовные письма, отчаянные стихи…
Сядь за стол.Пируй и празднуй. Празднуй себя.Празднуй свою жизнь.
Дерек Уолкотт
«ДУША»: Есть ли, человек на Земле, у которого она когда — нибудь не болела?Есть ли человек, который, хотя бы раз в жизни, не вспомнил о ней, не признал то, что она его беспокоит, дает о себе знать, ноет, болит и страдает?
Ведь, практически каждый человек, так или иначе, о ней вспоминает.Она, может, радоваться, распускаться цветами, распевать божественные песни от счастья. Она, может, летать от счастья, прыгать от радости, смеяться от восторга. Она, может, и должна радовать и созидать, любить и обогревать, творить и светить, радуя НЕБЕСА, своими победами и достижениями.Но, чаще, она может, кричать, возмущаться, стонать и плакать. Все внутри, может, заливать слезами. Но сказать об этой боли, рассказать о том, как болит, человек, чаще всего, не может.Человек тратит кучу времени на борьбу с ней, со своей ДУШОЙ, со своим большим «Я». Потому что , внешний мир усиленно отвергает ее, пытается убедить человека, что только он, должен, диктовать ему условия и правила жизни.Будто, внешний мир хочет сделать его послушной машиной, роботом, удобным винтиком и предсказуемым существом. Это, позволяет управлять большим скоплением биороботов, которые предсказуемы и послушны.ДУША же, до последнего, старается помочь человеку оставаться человеком разумным, неповторимым, и главное, счастливым.Она, старается, вести человека, по пути к самому себе, и оставаться в согласии, с самим с собой. Она зовет его, вперед к Свету, к СВОЕМУ свету, а не к общему костру. К СВОЕЙ вершине, к СВОЕЙ любви, и к СМЫСЛУ и ПОБЕДЕ.Костер, как правило, раздувают те, кому нужны послушные, управляемые существа, называемые в простонародье толпой, организацией, партией.Толпе, не нужны ДУШИ, их чувства и желания, потому что тогда, они будут выполнять СВОИ задачи, и исполнять СВОИ желания, и идти СВОЕЙ дорогой.Тогда, они пойдут туда, куда КАЖДОЙ ДУШЕ нужно. Но, чтобы ДУШИ шли туда, куда нужно, людей подогреют эмоциями, умело сыграют на чувствах, разожгут животные , материальные инстинкты.ЗЕМНЫЕ, практичные, люди, просто , получают большой управляемый биоматериал, который используется в масштабных целях. Сначала, они загонят ДУШУ внутрь человека, а потом, будут создавать большую массу людей, для больших целей.Земля придумала много средств, чтобы надавить на то, что делает человека слепым: эмоции, которые призваны пробуждать эгоизм тела; тщеславие, которое разжигает голод плоти, и ненасытность.Кто-то пытается, пробуждая жертвенность в человеке, управлять его жизнью, владеть судьбой — это ради семьи, детей. «Ты, должен предавать себя, свои желания, мысли, чувства , ради …..»- говорят они, ломая человека.Но, чем сильнее ДУША, чем более, она независима, тем дольше и мощнее, она сопротивляется, тратя свои силы на то, чтобы сберечь человека в человеке, и сделать его неповторимым и единственным.И много сил уходит, порой, много времени, на борьбу с теми, кто , постоянно, посягает на нее, пытается задавить ее желания и заглушить голос.А давление, на нее большое: давит своими желаниями и правилами, государство, давит тот, кто платит зарплату, давит тот, кто рядом , и кому, что-то нужно от человека.
И,тогда, она прячется тихо в сердце, где ей, все меньше места от слез и боли.Кто-то лечит ее лекарствами ЗЕМЛИ — потихоньку заливая, обезболивая, анестезией; или ищет приключений на просторах ЗЕМЛИ, для выплеска нереализованной энергии ДУШИ.Более сильные, ищут себя в творческой деятельности, в отдачи своего потенциала МИРУ, в виде заботы, любви, служения, творения, помощи другим заблудшим и одиноким ДУШАМ.И тогда, у них есть шанс услышать себя, свою ДУШУ, понять чего же она, НЕБЕСНОЕ создание, просит и ищет на просторах ЗЕМЛИ, поселившись глубоко в сердце.Иногда, Великая Божья Сила, посылает своим детям помощь в форме любви, искры, которая способна разжечь Души двух людей, пробудить в них силу ДУХА , будто желает спасти две души и согреть их костром Любви.И если вы обретете силу ДУХА, и проявите силу ВОЛИ, то сможете использовать этот, великий шанс — услышать свою ДУШУ , спасти в себе человека, сохранить свой Свет и , возможно, осветить этим Божьим светом ЛЮБВИ, других.Если вы услышите свою ДУШУ, то вам, возможно, удастся с интересом пройти весь ПУТЬ на ЗЕМЛЕ, и подняться на новые высоты НЕБА, с глубоким пониманием СМЫСЛА.Тогда , вы можете успеть решить все задачи, посланные НЕБОМ и живущие в вашей ДУШЕ.И, в конце каждой задачи, легче будете прощать, с интересом смиряться, с удовольствием терпеть, и все БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ все то, что дарит нам эта великолепная планета ЗЕМЛЯ.Автор: Мирхазитдинова Лиля.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:44 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Иметь отличное здоровье — через Моник Матье

Иметь отличное здоровье
«В плане здоровья, необходимо всегда визуализировать себя в прекрасном состоянии и никогда не иметь никаких сомнений по поводу своего прекрасного здоровья!Как только у вас появляются сомнения, то вы начинаете испускать мысли противоположные тому, к чему стремитесь.То, что вы называете плохим здоровьем, на самом деле не свойственно человеческой природе. Просто, думая постоянно о нарушенном здоровье, вы пропитываете этими мыслями своё сознание, а значит и тело.Вы всё время чего-то боитесь: только у вас появляется какое-то недомогание в теле, как вы тут же с испугом думаете о «болезни».В общем-то, это нормально – так реагировать, это свойственно человеку, но постарайтесь выйти за рамки такого функционирования!Отследите прокравшуюся мысль о болезни и предупредите её разрастание в сознании, сказав:«Моё тело функционирует прекрасно, у меня крепкое здоровье!»Если вы утверждаете: «У меня прекрасное здоровье», то вы это и программируете в себе. Так вы сможете постоянно поддерживать программу крепкого здоровья.Если же вы говорите: «Всё, я заболел, у меня болит и там, и здесь «, то вы задаёте программу плохого здоровья в себе!Необходимо понять и усвоить то, как вы функционируете в этом плане. Конечно же, прежде чем вы обретёте прекрасное здоровье,вам необходимо отработать некоторые энергии, которые уже внедрены в вас, и которые необходимо преобразовать в энергии Света.Поскольку ваши клетки пропитаны энергиями страхов и опасений предыдущих опытов жизни, то их следует перепрограммировать, а установить новую программу можно только при постоянном наполнении их Светом.Те, кого вы называете «Учителями» или «Великими Посвященными», знали влияние мысли и все вытекающие из этого следствия, им не нужны были лекарства, они исцеляли себя сами.Впрочем, им даже не нужно было исцелять себя, так как они всегда визуализировали себя совершенно здоровыми, как на уровне своих физических, так и на уровне тонких тел.Программа прекрасного здоровья задаётся не только на уровне физического тела, но на всех уровнях сразу, в том числе и на уровне трёх тонких и очень важных тел: эфирное тело, эмоциональное тело и ментальное тело.Невозможно запустить программу отменного здоровья, пока душа погружена в страдание! Поэтому необходимо постоянно работать над сохранением мира и покоя в вас, удерживая их внутри себя.Если вы задаёте себе программу здоровья, находясь в состоянии беспокойства, страдания и страха, то у вас ничего не получится: программа здоровья не будет работать, так как вы не уравновесили себя внутренне, недостаточно отпустили.Так что сначала необходимо проделать работу по осознанию и отпусканию. Работа эта творит чудеса, такие невероятные, что вы даже не можете себе представить.Мы повторяем: для успешной работы необходимо убирать все душевные страдания и ранения, необходимо прислушиваться к себе и следить за своей внутренней жизнью.»


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:33 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Ченнелинг Иисуса Христа и Марии Магдалины » О жизни на Святой Руси»- продолжение
НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ СВЯТАЯ РУСЬ (продолжение)ГЛАВА 16. ЧАСТЬ 2. ТВОРЯЩИЙ МИР – ТВОРИТ БУДУЩЕЕ
25.11.15 г.Вновь приветствуем вас, дорогие друзья, на просторах этой необычной Живой Книги, Иисус Христос и Мария Магдалина. Почему мы эту Книгу называем Живой? Потому, что наши Слова текут к вам от Сердца к Сердцу, не затрагивая ум, а только Со-Знание и Душу. Текут с величайшей Любовью от ПервоИстока, в них содержится Чистейшая Энергия ПервоТворца. Этот Океан Знаний от Высшего Разума Световыми потоками вливается в ваше Со-Знание и в ваши открытые Сердца, любимые наши друзья. И этот Животворящий Свет наполняет и наполняет их, оживляя давно забытое вами, но всплывающее на поверхность из глубины веков в вашей памяти, но уже очищенной и сияющей Первозданным Светом. Вы уже знаете о том, что Первозданный Свет – это Гармония, ПервоЛюбовь и Единое Коллективное ПервоСознание, это покой Вечного движения, это и Мир во всём мире на вашей Планете. Так давайте коснёмся сегодня именно этой животрепещущей темы, так как то, чем вы дышите в настоящее время, о чём мечтаете и какой желаете видеть свою жизнь в будущем, уже закладывается в вашем настоящем в виде ваших мыслей и мыслеобразов. Судьба всех народов планеты сейчас находится в ваших руках, дорогие мои, вернее в ваших Сердцах и вашем Едином Духе, устремлённом в Новый Мир. И в этом Великом будущем вы будете хозяевами своей Планеты. А чтобы стать ими, необходимо уже сейчас, абстрагируясь от существующей действительности, начать выстраивать ту Новую Жизнь, которая будет протекать в Мире, Дружбе, Братстве и Солидарности всех народов Земли.

Мирная и спокойная Жизнь – возможна ли она уже сейчас на Планете? Да, возможна, если в вашей глубинной памяти начнут всплывать те времена, когда вы спустились сюда Богами с Небес и задумали сделать эту Землю Планетой Богов, пройдя стадию эволюции простого человека. Вы пришли сюда миролюбивыми, доброжелательными, с широко раскрытыми Сердцами. Вы помнили и знали о своём Божественном происхождении, вы помнили своё Космическое Многомерное Я, получающее жизненный опыт в других мирах, на других планетах, Галактиках и даже Вселенных. Вы были одним Целым – Духовным Монолитом с Единым Коллективным ПервоСознанием, которое не разделяло Целое, с Истоков которого вы и явились сюда, а наоборот, стремилось к Единению с Ним. Вы были с Создателем Единым и Неделимым, все вместе. Вы были Созидателями и Творцами своей Жизни. Вы пришли сюда Творить и любить Землю, засеянную Звёздным посевом в виде диковинных растений и животных с других миров. Вот кем вы были – вы были Садовниками – Мастерами Света. Перед вами стояла задача – пройти этап эволюции от Бога до человека и затем вновь стать Богом. Вам были созданы все условия для проведения этого Вселенского Эксперимента.
Так почему же сейчас, когда настало время возвращения и превращения в Богов, вы остановились на полпути и замерли, погрузившись целиком и полностью в плотную материю, забыв о Духе и Единении в Духе, с которым вы пришли сюда? Почему продолжаете удаляться своим Со-Знанием и своими Сердцами от Истока ПервоЛюбви, породившего вас? Что же не хватает вам, чтобы преодолеть этот барьер и вновь вернуться в Мир Счастья и Любви? Почему вы, наши дорогие Сущности Света, так и не вспомнив о своём Истинном «Я», продолжаете не объединяться в Единую Божественную Духовную Силу, а разъединяетесь, порой убивая и уничтожая себе подобных? Убивая друг друга, вы убиваете Бога, убиваете себя в других. Разве это не понятно здравомыслящему человеку? Ведь вы едины, все произошли от Единого Истока – ЕДИНОГО БОГА.
Все вы Сёстра и Братья, созданные по образу и подобию этого Бога – Высшего Космического Разума, Создателя Вселенной и Мироздания. Сколько же времени ещё потребуется человечеству, чтобы понять это и перестать уничтожать друг друга, а объединившись в Духе, начать совместно строить Новую Светлую Жизнь? Услышьте Своего Родителя – Единого Бога-Творца, передающего Откровения через последнего Пророка и Своего Посланника. Услышьте Его Слово Перемирия и Величайшей Мудрости ПервоИстока. Прекратите разрушать и уничтожать, в первую очередь, себя, а также будущее своих детей и внуков. Нет различных религий, это придумали люди, а не Бог. Религии в существующем виде разделяют, а не объединяют людей. Бог – Всевышний Един, и Его Религия Едина для всех. Не бойтесь потерять индивидуальность при единении, она останется при вас. Но только Свет Божественного Прозрения наполнит ваши Души и ваши Сердца. И вы поймёте, почему не нужно воевать и отстаивать каждому свою точку зрения, научитесь жить в мире и согласии, созидая, а не разрушая Жизнь. И чем больше людей повернут вектор своего Со-Знания в сторону Света и Единения с Богом-Творцом, тем быстрее вы сможете вновь стать Богами, любящими и прощающими друг друга. Вы начнёте созидать и СоТворять в Единстве Духа Новую Жизнь для себя и своих родных.
Ваша Планета уникальна, она создана, чтобы стать Бого-планетой и Центром Великой Эволюции Пространства, а Вселенная под новым названием Святая Русь, должна стать Источником Знаний для всего Великого Космоса. Это ли не Чудо Преображения вас, вашего Со-Знания и вашей Планеты? Ради этого стоило жить и развиваться вместе с ней, чтобы пройти этапы воссоединения с Целым – с ПервоИстоком. И Творец ждёт от людей Всеобщего Покаяния и Преображения Со-Знания всего человечества в сторону Божественного Прозрения, Духовного Единения и Коллективного ПервоСознания, направленного на Совершенного человека, мысли которого излучают Свет Творящей Энергии. Коренная цивилизация Гипербореев-Русов взяла на себя Крест Спасителя человечества. Ей первой предоставлена возможность пройти все Голгофы плотного материального мира и превратиться в Единый Духом Народ-Спаситель, Народ-Творец. Её примеру последуют и другие народы всего мира, чтобы завершить Вселенскую Программу Преображения Пространства. И чем больше людей раскроют свои Души и Сердца Ветру Перемен, тем скорее наступит Переход В Новую Эру – Эру Гармонии и Любви, в Мир Духа.
Мы желаем вам скорейшего Возвращения Домой.
приняла Татьяна Мироненко


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:36 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
У эмоций есть два главных источника: страх (и все чувства, порождаемые страхом) и любовь (и все чувства, основанные на любви). Мы испытываем и то и другое, но в повседневной жизни у большинства людей преобладает страх. Можно сказать, что обычные для нашего мира отношения между людьми на 95% состоят из страха и лишь на 5% — из любви. Конечно, в разных случаях это соотношение меняется, но даже 60% страха против 40% любви — это все равно преобладание страха.

Для того чтобы понять эти чувства, нужно определить некоторые характерные особенности любви и страха, которые я называю "Путем любви" и "Путем страха". Эти два пути — лишь точки отсчета, помогающие разобраться, на чем основана наша жизнь. Такое разделение вводится в помощь логическому разуму, чтобы тому легче было понять происходящее и получить некоторый контроль над принимаемыми нами решениями. Давайте поговорим об этих характерных особенностях.

Любовь не налагает обязательств. Страх — это сплошные обязательства. Следуя пути страха, мы делаем то или другое, потому что должны; от других мы тоже ожидаем, что они будут поступать так-то и так-то, потому что обязаны. У нас есть обязательства, но, как только появляется нечто такое, что мы должны сделать, мы тут же начинаем сопротивляться. И чем сильнее это сопротивление, тем больше мы страдаем. Рано или поздно у нас возникает стремление избежать этих обязательств. Любовь же, напротив, не противится ничему. Что бы ни делали, мы делаем это просто потому, что хотим. Все превращается в удовольствие — это своеобразная игра, она приносит радость.

Любовь ничего не ждет . Страх полон ожиданий. В страхе мы делаем то или это, потому что думаем, будто обязаны это делать, и от других ждем того же. Вот почему страх причиняет боль, а любовь — никогда. Мы на что-то рассчитываем, а если это не происходит, нам больно — мы считаем это несправедливостью. Мы обвиняем других в том, что они не соответствуют нашим ожиданиям. Однако когда любишь, ничего не ждешь: мы любим, потому что хотим этого, и если другие люди делают что-то или не делают, то тоже лишь потому, что хотят или не хотят, — и в этом нет ничего личного. Если не надеешься на что-то и этого не случается, так в чем беда? У нас нет никаких неприятных чувств: что бы ни происходило, все подойдет. Вот почему влюбленных почти ничто не задевает: они просто ничего не требуют от возлюбленного, не связывают друг друга никакими обязательствами.

Любовь основана на уважении.
Страх не уважает ничего, в том числе и сам страх. Если я жалею кого-то, это означает, что я его не уважаю. Он не умеет принимать решения? Но если мне приходится принимать решения за кого-то другого, значит, я проявляю к нему неуважение. А если я кого-то не уважаю, то пытаюсь этим человеком управлять.

В большинстве тех случаев, когда мы втолковываем детям, как им жить, мы проявляем к ним неуважение. Мы жалеем их и пытаемся делать за них то, что они должны делать сами. А если я не уважаю самого себя, то начинаю жалеть себя. Мне кажется, что я недостаточно хорош, чтобы жить в этом мире. Как определить, что не проявляешь уважения к самому себе? По мыслям: "Ах я бедняжка! Мне не хватает способностей, я слишком глуп, я слишком некрасив, чтобы у меня получилось..." Жалость к себе — следствие неуважения.

Любовь безжалостна: она не испытывает ни к кому жалости, но у нее есть сострадание. Страх полон жалости, он жалеет всех. Мы жалеем тех, к кому не питаем уважения, потому что не верим, что эти люди достаточно сильны, чтобы с чем-то справиться. А любовь уважает других. Если мы любим человека, то верим, что он справится. Мы знаем, что он достаточно силен, умен и хорош, чтобы воплотить в жизнь свои намерения. Мы не обязаны решать что-то за него. Он сам справится. А если не получится, мы протягиваем ему руку, помогаем подняться на ноги и говорим: "Ты можешь! Попробуй еще!" Это сострадание, но не жалость. Сострадание — следствие уважения и любви, а жалость — проявление неуважения и следствие страха.

Любовь без колебаний принимает на себя ответственность. Страх избегает ответственности — но это не значит, что он ни за что не отвечает. Попытки избежать ответственности — это одна из самых серьезных наших ошибок, поскольку у любого поступка есть последствия. Все, что мы делаем и о чем думаем, имеет последствия. Когда мы делаем выбор, нас ждет соответствующий результат, определенная реакция. Но результат и последствия непременно возникают и в том случае, если мы не делаем выбора. И действие, и бездействие влекут за собой последствия. Вот почему каждый человек целиком и полностью отвечает за свои поступки. Даже если не хочет! Да, порой наши оплошности пытаются исправить другие люди, но мы все равно платим за допущенные ошибки — и в итоге расплачиваемся вдвойне. Когда кто-то другой пытается нести ответственность за нас, это приводит лишь к еще более серьезным неприятностям.

Любовь всегда добра. Страху доброта не свойственна.
На пути страха у нас множество обязательств и ожиданий. На этом пути мы не питаем уважения, избегаем ответственности и испытываем жалость. Но разве добрые чувства могут возникать у того, кто страдает от неизбывного страха? Мы чувствуем себя жертвой всего вокруг, мы постоянно злы и печальны, мы ревнуем и считаем, что нас предают.

Гнев — это не что иное, как маска страха. Печаль — это страх под личиной. Ревность — страх под маской. Испытывая подобные чувства, основанные на страхе и причиняющие страдания, мы можем лишь притворяться добрыми. На самом деле мы вовсе не добры, потому что чувствуем себя плохо, не испытываем счастья. Но когда идешь по пути любви, у тебя нет ни обязательств, ни ожиданий. Ты не жалеешь ни себя, ни своего спутника жизни. Все хорошо как оно есть — и потому на лице твоем неизменно сияет улыбка. Ты доволен собой, и это счастье делает тебя добрым. Любовь всегда добра, а доброта делает нас великодушными и открывает перед нами все двери. Любовь щедра. Страх жаден: он хочет только для себя. Эгоистичность запирает любую дверь.

Любовь безусловна. Страх всегда выдвигает условия. На пути страха мы любим человека, если он позволяет собой помыкать, если он добр к нам, если он соответствует тому образу, который у нас сложился. Мы придумываем, какими должны быть окружающие, но другие люди не такие, и никогда такими не станут, — и мы осуждаем их за это, выносим им обвинительный приговор. Мы стыдимся за человека, если он не такой, каким мы хотели бы его видеть. Когда он не вписывается в придуманный нами образ, он нас смущает, раздражает, выводит из себя. Но это лишь притворная любовь. На пути любви не бывает если, там нет никаких условий. Мы любим человека таким, какой он есть, и мы сами имеем право быть собой. И если нам не нравится, какой он, лучше просто найти другого — того, кто нравится нам больше. Мы не имеем права никого менять, и никто не имеет права пытаться изменить нас. Если нам и суждено измениться, то лишь в том случае, если мы сами этого хотим — например, когда намерены прекратить былые страдания.

Большинство людей всю свою жизнь идут по пути страха. Они поддерживают отношения, потому что считают, будто обязаны это делать. В рамках этих взаимоотношений они связывают со спутником жизни и с самими собой многочисленные ожидания. Все драмы и страдания вызваны тем, что мы используем те каналы общения, которые возникли задолго до нашего рождения. Люди осуждают других и сами становятся жертвами, они постоянно сплетничают — с друзьями и о друзьях, дома и в баре. Они пробуждают в членах семьи ненависть друг к другу. Они накапливают эмоциональный яд и передают его своим детям. "Посмотри-ка на своего папашу! Гляди, что он натворил! Надеюсь, ты вырастешь не таким, как он. Все мужчины мерзавцы! Все женщины — стервы!" Вот что мы делаем с людьми, которых так любим, — со своими детьми, друзьями и спутниками жизни.

На пути страха мы придумываем столько условий, надежд и обязательств, что в конце концов создаем правила — лишь для того, чтобы защититься от эмоциональных страданий. На самом же деле, никаких правил быть не должно. Однако эти правила оказывают влияние на количество каналов общения между нами, поскольку, когда люди напуганы, они начинают лгать. Если мы надеемся, что человек должен быть таким-то и таким-то, то он чувствует себя обязанным быть именно таким. Беда в том, что он вовсе не такой, каким его хотят видеть. Когда он честен перед нами и остается таким, какой есть, это нас задевает, доводит до бешенства. И потому он лжет нам — ведь он боится нашего осуждения. Он боится, что мы начнем его в чем-то обвинять, вынесем приговор и накажем. И всякий раз, вспоминая о каком-то его поступке, мы наказываем его снова и снова — много раз за одну и ту же ошибку.

На пути любви царит справедливость. Если человек допустил ошибку, он расплачивается за один-единственный раз. И если он по-настоящему любит себя, то извлечет из этой ошибки урок. На пути страха справедливости нет. Мы ведем себя так, что расплачиваемся за одну и ту же оплошность тысячи раз. И своего спутника жизни, своих друзей мы заставляем расплачиваться за одну ошибку многократно. Это вызывает ощущение несправедливости и причиняет все новые эмоциональные раны. Разумеется, в результате мы просто настраиваемся на поражение.

Люди умудряются делать драмы из чего угодно, даже из самых простых и незначительных событий. И мы видим, что все эти драмы — естественная форма отношений в аду, ведь практически все семейные пары идут по пути страха.

© Руис Мигель "Мастерство Любви"


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Вторник, 01.12.2015, 00:23
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:40 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Легкость приходит в дела и отношения, когда не боишься «проиграть», и готов к любому раскладу. Легкость бытия появляется, когда не делаешь больших ставок на жизнь, и не боишься ее потерять. Это – смирение. Запредельной сложности в принятии такого взгляда – нет. Это – обычная честность с собою. Завтрашний день непредсказуем. Следующая секунда – непредсказуема. Ожидать чего-то – значит обманывать себя. Все ожидания приводят к мучительному пониманию той разницы, которая неизбежно возникает между фантазией и реальным положением дел. Видимо иногда просто необходимо снова и снова отступать от уже понятых и принятых истин, чтобы после – возвращаться к ним по новым дорожкам с новым уровнем понимания.

 
Легкость, о которой я говорю – это не наплевательская легкомысленность и не свинская раскованность. Это такое состояние, когда вообще ничего не ожидаешь, понимая, что жизнь всегда и все делает по своему, но при этом продолжаешь действовать.
 
В следующий час жизни может случиться все, что угодно. Будущие мгновения, вытекающие в завтрашний день – это такое девственное полотно существования, по которому реальность рисует впервые, не загадывая наверняка, а как бы спонтанно, играючи.
 
Да, иногда «картинки» получаются серьезными, но степень их драматичности прямо пропорциональна ожиданиям и ставкам, которые возлагаются на будущее. Чем больше надежд, тем сильней переживания. 
 
Чисто по человечески – это действительно непростые и неоднозначные материи. А все потому, что на текущем этапе своих жизненных сценариев практически каждый забит до отказа личными представлениями о том, какой жизнь должна быть. Отказываться от этих фантазий никто не спешит. Очень уж они греют душу, очень уж сладко – предвкушать исполнение желаний.
 
Надежды и ожидания – это те самые психологические желания, которые Будда описывал, как источник человеческих страданий. В этом смысле легкость бытия – это и есть такая вот духовная просветленность. Чем больше такой легкости, тем меньше зависимость от грез ума, и тем глубже принимается реальность.

Весь драматизм жизни возникает вместе с желаниями. Чем выше ставка на конкретный сценарий, тем сильней страх, что все пойдет иначе. А это «иначе» между тем, может быть ни чем не хуже ожидаемого развития жизненного сюжета. Но желания имеют такое злокозненное свойство – внушать, что любой расклад, выходящий за пределы желанно ожидаемого, ведет к несчастью. Такой вот «Пан или пропал» в психологии называют дихотомическим – то бишь черно-белым мышлением.
 
Звучит как диагноз? А ведь этой «болезнью» в той или иной степени заражен каждый. Это – такой стиль мышления и проживания бытия, когда ум выуживает кайф из двойственных предвкушений. И чем сильней он подсажен на них, тем больше в жизни страха, что все пойдет не по плану, и весь проект, раскачанный желаниями, сокрушительно развалится на глазах. Нет ничего однозначного. Выбор, судьба, карма – все это попытки поймать несуществующее. Откуда мы можем знать, какой должна быть жизнь? Почему так цепляемся за собственные иллюзии? Ошибки – неизбежны. Именно они дают тот опыт, который позволяет их же обходить.
 
Иногда просто необходимо сломать отношения, ввязаться в проблему, нарожать детей, а потом развестись, по-детски нос задрать, приручить, а потом потерять доверие, хорошенько соврать, напиться, удариться об стену – просто, чтобы понять и увидеть… получить свой реальный опыт. Нет дураков. Никто не может и не должен иначе. Есть только опытные и неопытные – каждый в своем жизненном русле.

 
Как-то мне приснился яркий сон, где я с друзьями летел в большом пассажирском самолете по оживленному дневному городу посреди высоких домов. Полет выглядел очень опасным, крылья самолета с грохотом задевали стены зданий, ощущалась тревога, но вместе с ней – доверие к реальности и какое-то радостное волшебство от захватывающего путешествия. Что-то внутри словно понимало – переживать бесполезно, если самолет разобьется, с этим ничего не поделать. Поэтому большая часть внимания была прикована к проносящимся домам, оживленным дорогам и улицам, к осознанию происходящего как чудесного путешествия.
 
К сожалению, к жизни я пока не умею относиться с такой же легкостью. Но этот сон стал чем-то вроде указательного маяка на пути. Легкость бытия и смирение, о котором я говорю – это не пассивность, а действие вопреки всепоглощающей неизвестности, от которой мы так старательно сбегаем в грезы ума. Это – не наплевательское отношение к судьбе собственного тела, а ясное понимание, что тело – смертно, и порой, смертно – внезапно. Мне и самому нелегко признавать этот факт – нечто внутри сопротивляется. Но чем глубже понимание этой истины, тем сильней личная свобода, тем больше легкости по отношению к жизни.
 
Вспоминается кастанедовский воин и человек знания, главный советчик которого – смерть за левым плечом. Воин действует, не ожидая наград, ищет свободу, ни на что не жалуется, ни о чем не жалеет, не воспринимает себя всерьез. Он смеется над собой и над серьезностью жизни.
 
 
«Печальная» новость – мы все умрем; земные накопления и беспокойства в этом свете – ничего не стоят. Радостная новость – печалиться и переживать об этом совершенно необязательно; жизнь – подобна увлекательному путешествию. Каждый – словно в таком же самолете – несется в своем настоящем. У нас есть выбор, есть определенная мера контроля, но вся личная свобода обусловлена опытом и окружающей действительностью. В любую секунду может случиться непредвиденное. Это – тревожный факт, но если с ним не смиряться, становится только хуже – действительность оборачивается бессмысленной смертельной битвой против неизбежного.
 
© Игорь Саторин


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Вторник, 01.12.2015, 00:25
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:44 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
И.Н. Из КОГО состоит мировая элита? Судя по поступкам, у власти находятся люди, не совсем уж положительные по этическим меркам и совсем не дальновидные. Поступки глав государств и последствия от этих поступков держат целые страны под напряжением. Так ли уж безобидно это для Мировой Безопасности?

ММ Мировая, так называемая, «элита» в настоящее время формируется по демократическим принципам. Попросту, в обществе доминируют люди, которые высоты своей власти просто не достойны. Надо знать, что по Высшему Кону Бытия – Кону Иерархии Света, во Власти должны присутствовать Личности, которые достигли в развитии своего сознания наивысших сфер.
Если у обыкновенного человека есть в потенциале всего 7 чакр, и каждая из них контролирует все радужные перспективы Солнечно-Земного Матричного Пространства, то наиболее достойными из людей в обществе являются, конечно же, именно те из людей, кто имеет связь – РЕЛИГАРЕ с наиболее высокой Световой градацией комплекса Солнце-Земля.
Это – Мир Огненный, где соединяются Миры Огненные Галактики и Вселенной.
Таких людей на Земле – единицы, и они бывают в земных условиях только в обстоятельствах, когда необходимо совершить очередной эволюционный скачок в Новую Эпоху. На Переходных событиях появляется такая Личность в среде глубинного народа для того, чтобы в час Х вступить в свою роль Спасителя и провести всех, кто намерен войти в Новую Эпоху.
Личность Спасителя, как правило, очень долго не раскрывается и Он никогда не стремится к реальной Власти. Такой пример можно наблюдать, когда приходил Иисус Христос, которому была предложена, силами Тьмы, реальная власть над всем Миром. Но он отказался от такого предложения и принял свой крест Спасителя, совершив подвиг восшествия на Голгофу. Жертвенная энергия Иисуса Христа, вырвавшаяся из охваченного страданием тела Духа Спасителя, была столь велика, что её хватило для того, чтобы восстановить кардинально утраченные связи Логоса Земли с Солнечной Логосом. И с тех пор началась Новая Эпоха рыб, обусловленная, пусть и не полным, но соединением Земли с Солнцем через Пространство Света, созданное Христом.
«Именем Моим к Отцу придёте!» …. «Я есть Свет Миру и до коле я в мире Света с Вами…», «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы…» Дорога к Свету была проложена Иисусом Христом в его подвиге на Голгофе, а в настоящее время, когда Эпоха Рыб закончилась и наступила эпоха Водолея, есть необходимость увидеть проводников к Свету вокруг себя, чтобы не ошибиться и пойти в нужном направлении.
К сожалению, в настоящее время у реальной власти находятся не самые лучшие люди. Как правило, они попадают во власть только по принципу кулуарных сговоров теневой «элиты».
И выбраны они не по принципу: «лучшие из лучших», а по принципу «послушные из послушных». Почему так происходит, каждый может догадаться сам. Зачем допускать к власти тех, кто может показать свой нрав и начать вести собственную политику, если можно набрать рекрутов из послушных и недалеких личностей, которые будут совершать поступки за тех, кто управляет Миром из закулисья.
Именно для этих целей и были придуманы, так называемые, демократические выборы. На самом деле в этих выборах нет ничего демократического, поскольку демократия имеет свой рост только для РОДО-ПЛЕМЕННЫХ отношений.
То есть на уровне народного единства по какому-то, очень локальному, признаку: Деревня, село, посёлок, большой многоквартирный дом… Словом, в условиях, где все друг друга знают.
Современный простой народ соглашается, что именно такие выборы и есть народный выбор, но забывают, что выбираемое ими лицо не находится на уровне их поселения, а имеет в ведении целое государство и влияет на политику Мировых событий. Поэтому и качества такой Личности должны быть совершенно особенными.
И.Н. Какие должны быть качества у Личности, которая идёт к Власти в настоящее время?
ММ Эта Личность должна обладать ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ ЗНАНИЯМИ! Это первостепенное требование, поскольку Личности, которые тайно управляют Планетой из закулис, абсолютно все обладают такими знаниями, но скрывают эти знания от всех остальных, выдавая на гора только какие- то обрывки и ошметки от того, чем владеют сами.
Если разговор идёт о Лидере, который намерен вступить в противоборство с тайным Мировым Правительством, то он непременно должен знать, что его Знания должны исходить от Иерархии Света в БеЗпредельности. Потому что если он не от Света, то он – непременно от Тьмы. Таково положение дел сегодня.
По существу сейчас вся власть от Тьмы в той или иной степени, потому что те Правители, которые официально правят политикой в Мире, сами того часто не ведая, используются в тёмную своими теневыми покровителями. Происходит это потому, что НИКТО из существующих демократически «выбранных» президентов, не прошёл во власть без узких ворот проверки на лояльность системе Тьмы. Ну, разве только некоторые, которые умеют работать «под прикрытием» в тылу врага!
И.Н. Понятно, что России повезло с таким Президентом!
ММ Но надо иметь ввиду, что даже такой умный и прозорливый Президент, не является слишком большой помехой для сил Тьмы, если на его стороне не находится сама Иерархия Света.
И.Н. Но может быть он призвал её себе на помощь и поэтому у него все получается!?
ММ Призвать Иерархию Света можно и нужно в каждом критическом случае, но качество своего Сознания надо иметь на достаточной высоте, чтобы ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА в целом государстве. Это – совершенно разные вещи: УПРАВЛЯТЬ и ПРАВИТЬ!
И.Н. Мне примерно понятно, о чём разговор, потому что я изучила Теорию Абсолютного Света, а вот человеку, который имеет представления, данные современной наукой, никогда не понять этой разницы!
ММ Современная наука получила ОБРЕЗАНИЕ точки роста в своём ведении в области электромагнетизма, ядерной физики и квантовой механики. Можно сказать, что такого мракобесия, которое творится сейчас в научном мире, не было никогда. Поэтому рассчитывать на то, что любой, даже самый просвещенный от науки учёный, мог бы называться сейчас настоящей научной Элитой — было бы просто опрометчиво. Есть – послушные теневому правительству научные «бараны», которых пасут научные «волки», откусывающие голову тем баранам, которые посмели проблеять какую-нибудь «лженаучную ересь».
Поэтому на поприще сегодняшних научных знаний не может вырасти передовая элита вашего общества.
И.Н. А как определять все- таки, кто имеет потенциал стать элитой общества в будущем?
ММ Всему мерило — СВЕТ Духа! В народе его называют Душевной силой, Харизмой, особым магнетизмом Личности. Но всегда надо помнить, что в настоящее время, так называемая, элита от Тьмы, тоже имеет свою харизму и магнетизм, но это значение ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ. Каждый может узнать ситуацию, когда такая отрицательно магнетическая личность – излучающая НЕНАВИСТЬ, ЗЛОБУ, АГРЕССИЮ, НАСИЛИЕ…., строит в положение смирно целые толпы народа. Рявкнуть грубейшим матом и выбить из человека неискушенного всю душу, может такая Личность от Тьмы.
Ее энергетический потенциал насыщен энергией из адов, а сама Личность направлена всем своим существом в негативные сферы бытия. Все маньяки, военные и политические преступники современности имеют ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ потенциал сознания и создают поле «черной дыры» вокруг себя, куда проваливается вся положительная энергия созидания и прогресса. Обычно такие личности заседают в управленческой среде и занимают высшие чины в окружении президентов, и премьер министров.
Они – считаются хорошими исполнителями, поскольку создают видимость выполнения планов, но при этом вред от их деятельности такой, что все начинания имеют отрицательное сальдо в любом случае.
Дело в том, что управленцы – чёрные дыры всегда очень эгоистичны, и в первую очередь всегда соблюдают только свои личные интересы. Поэтому именно они создают условия для коррупционных схем, а потом и скандалов, хотя никогда не теряют своего права быть у власти, потому что входят в номенклатурные списки системы тьмы, одобренные теневым Правительством.
Для Системы Света нужны другие управленцы, которые имеют кардинально противоположный знак своей целенаправленности и одобрение Сил Света. Такие управленцы имеют огненный потенциал духа и готовы к любым бескорыстным жертвенным начинаниям на Общее Благо. Харизма таких Личностей отражается не просто в полевом образовании Света вокруг них, но и в большом количестве даров их труда и творчества, которыми они одаривают общество.
«По делам их судите» — вот первейший признак и отличительная черта Личностей Элиты от Света.
Благодарю! И.НИЛОВА 28.11.2015 г.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Воскресенье, 29.11.2015, 16:11
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:31 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Издревле знали люди, что звук обладает чудотворной силой. Воинский клич, молитва, медитативные упражнения, некоторые чудодейственные приемы психорегуляции — это прежде всего звук. Греческий врач Эскулап лечил радикулит игрой на трубе перед пациентом. Пифагор исцелял болезни духа, души и тела, играя составленные им специальные музыкальные композиции и читая в присутствии больного отрывки из Гомера и Гесиода. В своем университете в Кратоне Пифагор начинал и кончал день пением: утром, чтобы очистить ум от сна и возбудить активность; вечером, чтобы настроиться на отдых. В весеннее равноденствие Пифагор собирал своих учеников в круг, посреди которого стоял один из них, дирижируя хору и аккомпанируя на лире.
И в наши дни многие врачи, хоть это и кажется пока невероятным, утверждают, что скоро вместо таблеток больным будут прописываться симфонии и сонаты. Ученые выяснили, что весь мир пребывает в постоянной музыкальной вибрации. Только наше ухо различает 1378 различных тонов в различных диапазонах, а вне спектра слышимости существуют миллионы звуков. Но даже самые незначительные изменения в их частоте влияют на состояние наших внутренних органов.
Американке Сьюзен Александер пришло в голову записать исходящие от человека излучения. Применив математику и физику, она попыталась их озвучить. Оказалось, наше тело буквально напичкано различными вибрациями: сердечные сокращения, эндокринные циклы и многое другое. И если все эти вибрации существуют, то можно ли их не только зарегистрировать, но и прослушать?
 
За помощью Александер обратилась к биологу Калифорнийского университета Дэвиду Деймеру с вопросом: могут ли звучать молекулы ДНК? Деймер измерил колебания ДНК при помощи инфракрасного спектрометра, затем преобразовал невидимые вибрации в звуковой спектр — и получил музыку. И представьте себе, запись мелодии ДНК напоминала медитативные мелодии Индии.
 
Исследователи в настоящий момент планируют записать мелодии органов человека. Но и сейчас уже ясно: у каждого из нас внутри звучит своя симфония.
Какова же практическая цель использования музыки в медицине? Уже сейчас, бывает, ею заменяют анестезирующий препарат. В крупнейшей в Европе клинике спортивной медицины в Люденшайле музыкотерапия используется в предоперационный, самый стрессовый для пациентов период. Специальные музыкальные композиции снижают уровень содержания стрессовых гормонов в крови, ускоряют лечение.
Канадские ученые из Университета Макгил в Монреале обнаружили, что музыка воспринимается не одной, как считалось ранее, а разными зонами человеческого мозга. Причем каждому стилю соответствует свой участок головной коры.
Однако какая же именно музыка обладает наибольшим терапевтическим эффектом? Кардиологи отдают предпочтение классике. Прослушивание сонаты Моцарта для фортепиано позволяет страдающим болезнью Альцгеймера лучше ориентироваться в пространстве и времени. Согласно прогнозам некоторых специалистов, компакт-диски с такой музыкой будут продаваться в аптеках, как аспирин.
А вот перечень рецептов, которые некоторые врачи рекомендуют использовать пациентам от разных недугов. От алкоголизма и курения помогают «Аве Мария» Шуберта, «Лунная соната» Бетховена, «Лебедь» Сен-Санса и «Метель» Свиридова. От язвы желудка — «Вальс цветов», от синдрома хронической усталости — «Утро» Грига, «Рассвет над Москвой-рекой» (фрагмент из оперы «Хованщина» Мусоргского), а также романс «Вечерний звон» и «Времена года» Чайковского. От депрессивных состояний помогут избавиться «Вальс» Шостаковича, оркестр Пурселя, композиция «Мужчина и женщина» Лея, «Метель» Свиридова. От бессонницы — сюита «Пер Гюнт» Грига, от гастрита — Соната № 7 Бетховена. В лечении эпилепсии действенное средство — произведения Моцарта. Они снижают риск припадков от 21 до 62%. Кровяное давление и сердечную деятельность приведут в норму «Свадебный марш» Мендельсона, Ноктюрн ре-минор Шопена и Концерт ре-минор для скрипки Баха. Головную боль снимет прослушивание «Полонеза» Огиньского, «Венгерская рапсодия» Листа или «Фиделио» Бетховена. «Выписывать» музыкальные рецепты можно долго. Но, может, лучше включим компакт-диск?..
Валерия ИЛЬИНА
И попутная новость или уже не новость.

Японские учёные заявили о возможности использовать ДНК для хранения текстовых, музыкальных и других данных в цифровом формате внутри живых организмов.
Масару Томита (Masaru Tomit) и его коллеги из университета Кейо в Токио (Keio University) заявили, что закодированная с помощью ДНК информация, передаваемая по наследству, может благополучно храниться сотни тысяч лет. Фактически, речь идёт о чуть ли не совершенном носителе информации. В то же время CD-ROM, флэш-память или жёсткие диски легко повреждаются и теряют информацию.
Исследователи описали метод копирования и фиксации данных, закодированных по принципу искусственной ДНК в геном Bacillus subtilis – самой обычной и часто встречающейся почвенной бактерии. «Таким образом получено универсальное хранилище информации с надёжной передачей во времени»


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:06 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Дорогие, ваша Душа всегда будет искать свободы и расширения, поскольку таким путем идет Вселенная. Любой путь, отличный от этого, в конечном счете, ведет к дискомфорту.
Вы продолжаете себя сдерживать и ограничивать? Все еще действуете на основе страха, разделения, сопротивления? Стремитесь к контролю? Нам кажется интересным, что люди считают одинаковость своей зоной комфорта, ведь с нашей точки зрения именно это приводит к очень некомфортному для всех состоянию.
Поймите, что ваше естественное состояние – это пребывание в потоке и рост. Именно это позволяет вам ощущать свое единство с жизнью, и находить все новые прекрасные способы самоопределения, позволяет совершать новые открытия. В этом славная участь находиться сейчас в теле, на этой планете, и мы призываем вас принять все те бесчисленные возможности, которыми вы сейчас располагаете, для дальнейшего самопознания в царстве опыта поз названием «Земля».
Архангел Гавриил


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 00:28 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Астрологический прогноз на декабрь 2015 года
Последний месяц года занимает знаки зрелости Стрельца и Козерога, у многих это период подведения итогов. Однако в преддверии Нового Года декабрь готовит и сюрпризы, и испытания!
6-го декабря Венера заходит в страстный знак Скорпиона и будет до 17-го декабря сотрудничать с Нептуном, а затем 21-го декабря будет создавать позитивный аспект к Хирону в 19-м градусе Рыб, и в том случае, когда Венера дружит с Нептуном и в случае, когда она создает дружественный аспект к Хирону, она попадает в так называемые «ворота золушки», когда мечты могут стать явью, особенно это касается тех, у кого планеты находятся в начальных и 19-м градусе Рыб и Скорпиона.Также следует заметить, что 16-го декабря Венера проходит королевский градус успеха (13-й Скорпиона) — в этот день можно многое успеть и провернуть, даже то, что немыслимо, а вот 21-го несмотря на то, что Венера дружит с Хироном, тем не менее она проходит разрушительный черно-магический градус и ситуацией легко могут воспользоваться силы зла.Новолуние 11-го может быть достаточно мрачным, поскольку солнце соединяется с луной и Сатурном в стрельце — для пожилых людей могут возникнуть проблемы тазобедренных суставов и костей в целом.У людей с ладильной психикой могут возникнуть мысли о суициде, будьте внимательней в этот день к ослабленным и больным. В этот же день Меркурий передвигается в знак Козерога, ключевое слово которого: «Я использую»!С 14-го по 21-е декабря Сатурн проходит, так называемую, ось катастроф: ось, образуемая находящимися в оппозиции двумя неподвижными звёздами:Альдебараном и Антаресом. (точнейшая оппозиция двух «злых» неподвижных звезд: Альдебаран — 10 градусов Близнецов и Антарес — 10 градусов Стрельца) один из ярких примеров влияния ОК-нахождение Сатурна на оси катастроф которое совпало с аварией на Чернобыльской АЭС, с гибелью Титаника, мы к сожалению, станем свидетелями крупной техногенной катастрофы.Наличие оппозиции между этими звёздами позволяет ряду астрологов рассматривать их не как самостоятельные объекты, а как единую ось, обладающую особым действием разрушительного характера.18-е декабря транзитная Луна в рыбах соединяясь с Нептуном и хироном создает позитивные аспекты к Венере, приятное время для покупок и свиданий!20-го декабря Меркурий соединяется с Плутоном в 20-м градусе Козерога, в напряженном аспекте к Урану в Овне — время неоднозначных поступков и манипуляций, криминальные вспышки.23-го солнце переходит в знак Козерога, ставя их в центр внимания и придавая им витальности и активности.В католическое Рождество 25-го полнолуние в раке — очень эмоциональное и трогательное, праздник детства и просто радость.Последний день года пройдет при Луне в деве соединившись с Юпитером — это надежда на то, что по следующий год будет счастливым и хлебосольным.Помните, что следующий год будет високосным и чтобы не привлечь беду в свой дом, прочитайте минут за 10 молитву-заговор на удачу: «Едет конный, идет пеший, а мне год успешный. Облачу себя в свят — одежду, святым крестом крещусь, со старым годом прошусь, с високосным встречаюсь, в свят-одежды облачаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь.»Овен
Обстоятельства призывают Овнов решать задачи за рубежом или вдалеке от места нахождения. Проходящий по весам Марс все время навязывает конфликт интересов с партнерами или дражайшей половинкой. Последняя декада месяца посвящена профессиональной деятельности, публичным выступлениям, где Овны должны блеснуть и состояться, проходящая Венера по Скорпиону может преподнести служебный роман.ТелецФинансы, ссуды, страховки и завещания — темы декабря! Венера зашла в дом партнеров, украшая спокойную жизнь Тельцов красивым окружением, тем не менее с 14-го по 21-е декабря экстремальные ситуации могут ворваться вне планов и заставить Тельцов стрессовать, в это время нежелательны операции и путешествия, а также любые важные дела.Близнецы
Поскольку именно по сектору партнеров активизируется ось катастроф, то Близнецам следует с 14-го по 21-е быть осторожными и в поступках и в словах, особенно рожденных 31-го мая. В целом месяц полон походами по публичным местам, выступлениями и вечеринками. Последняя декада внесет ветер перемен и интерес к деньгам партнеров.Рак
Дети, любовь, творчество и куча рутинной работы, прям какой-то аврал на работе и дома, но домашний аврал больше связан с ремонтом или переездом, возможно с недомоганием кого-то из родителей. С 22-го декабря начинается публичная жизнь: походы на елки и мероприятия. Полнолуние в католическое Рождество будет очень эмоциональным, с обильным количеством общения.Лев
Очень романтичный и плодотворный месяц для тех, кто творит и ваяет. Для обычных Львов (и такие встречаются), в декабре много уделяется внимание детям и возлюбленным. Собственный дом превращается в декорации к сказке «Щелкунчик» или царство красочного хаоса. 28-29 дни эмоционального напряжения.Дева
Прекрасное время у Дев: немного напряжения в профессиональном плане лишь подстёгнут их к достижениям, в личной жизни много общения и внимания со стороны противоположного пола. С 23-го декабря солнце освещает сектор детей (если таковые имеются) и любимых, приятная пора!Весы
Марс, проходящий по весам, несет напряжение и у каждого это напряжение может проявляться в разных областях жизни: у кого воспалительные процессы, у кого аврал на работе, реактивность повышена, что в принципе не характерно для этого дипломатичного знака. Но есть и приятная новость: финансы потекут хорошим стабильным ручейком, а также можно ожидать подарков в этом месяце! Последняя декада месяца посвящена домашнему очагу.Скорпион
Венера до 31-го в Скорпионе, планета привлекает не только шарм и взгляды противоположного пола, но и финансы, вместе с солнцем, проходящим по сектору денег Скорпионы смогут получить и подарки и повышение к зарплате и даже предложение руки и сердца. Замужним можно не беспокоиться, но и с ними могут случиться чудеса, чем звезды не шутят?Стрелец
Отмечая дни Рождения, помните, что вы — любимцы судьбы и временно проходящий Сатурн по вашему знаку, лишь строгий учитель несущий вам знания, а не угрозы. С 10-го декабря Меркурий передвигается в вашу зону финансов и последствии туда также заглянет и солнце, что отлично скажется на пополнении ресурсов.Козерог
До 23-го может складываться впечатление, что мир застыл и о козерогах забыли высшие силы, но это просто время, когда нужно «уйти в себя», сделать переинвентаризацию и отдохнуть от суеты. В карьере могут быть напряженные дни, но зашедший с 10-го в их знак Меркурий подбрасывает проекты и сделки. С 23-го солнце заходит в знак Козерога, привлекая в их судьбу инвесторов счастья.Водолей
У этих мечтателей декабрь посвящен друзьям, какая-то проблема вдалеке или конфликт в другой стране может испортить настроение, в любом случае, с 14-го по 21-е желательно не путешествовать. С 23-го включаются энергии сектора ограничений, лучше посвятить это время мистериям, открыванию тайн или откровениям.Рыбы
Солнце из Стрельца в первую половину месяца конфликтует с Рыбами и требует от них высокого профессионализма, за то Венера из Скорпиона посылает поддержку Нептуну — держателю снов и грез Рыб, возможно что у Рыб издалека появятся новые симпатии или чудесная дальняя поездка с привкусом романтизма и страсти.Валентина Виттрок


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 30.11.2015, 11:22 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз на неделю с 30 ноября по 6 декабря — будем бороться с заблуждениями и отстаивать свое право заблуждаться.
Неделя начинается просто «отлично» — с точной квадратуры Солнца и Сатурна к Нептуну, да и Меркурий подходит к точной квадратуре с Юпитером. Что это значит, переводя с астрологического на человеческий?Похоже, что всю неделю будем бороться с заблуждениями и отстаивать свое право заблуждаться. То есть, конечно, иметь единственно правильную точку зрения и активно пропагандировать ее другим людям.Бороться с несогласными транзитные аспекты предлагают дедовским способом: запрещая и лишая несогласных права голоса.Ждите строгих норм и правил, что коснутся контактов с людьми иных мировоззрений и культур, попыток ограничить свободу взглядов и убеждений.Предельно осторожным следует быть с «носителями духовного знания», «гуру» и иными «духовными учителями» или людьми, которые выдают себя за таковых. Выше обычного вероятность встретиться с мошенниками.Впрочем, и с содержимым своей головы будет разобраться ой как непросто — внутренние конфликты могут выйти наружу.На этой неделе может быть много амбиций, заявок на успех, громких предложений. Не стоит им верить — далеко не все из сказанного удастся реализовать.Представителям мутабельных знаков (Стрельцам, Близнецам, Рыбам и Девам) следует с особой осторожностью давать обещания и брать на себя обязательства.Излишне оптимистичный настрой плюс иллюзии плюс нежелание работать в сумме дадут не самый приятный результат.И в довершении, Марс идет на квадратуру к Плутону, а значит — в два раза больше фоновой конфликтности, склонности решать вопросы силовыми методами, желания манипулировать и управлять другими людьми.При проработке или умелом использовании этот аспект может давать и смелость, и силу, но за определенную цену — «делай или сдохни».  Люди могут действовать на изломе, на пределе своих возможностей, не оглядываясь на последствия.Можно попробовать воспользоваться тригоном Меркурия и Урана. Он дает оригинальный взгляд на вещи, необычные решения и когнитивные революции. Точным аспект становится 1 декабря.Или поставить себе на службу тригон Солнца и Урана, что начинает входить в орбис в среду. Он тоже добавит проницательности, экстравагантности, нового подхода к вопросам управления и власти.Самым благоприятным днем недели станет вторник, самые неблагоприятные — четверг, пятница, суббота, воскресенье.Алина Урникис


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.