Вторник, 16.04.2024, 20:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 17:13 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Вас приветствуют Плеядианские Эмиссары Света Птах, Мирро и Стела. Много подвижек сейчас происходит на вашей планете под новым названием Святая Русь. Видоизменяются все миры, ни одно измерение не остаётся без изменения. Всё бурлит, всё трансформируется, проявляются новые миры и новые измерения. И всё это происходит не без вашего прямого участия, дорогие друзья земляне. Это ваше Со-Знание меняется, вовлекая множество процессов и множество различных энергий и миров в трансмутацию пространства. И отголоски перемен уже коснулись не только вашей планеты, но и всего Мироздания, так как ПервоТворец – Он Един, и Он создал это Мироздание, а также всё то, что окружает вас. Неустанной Заботой и своим постоянным Вниманием Он заставляет все миры изменяться и эволюционировать. И как бы ни казалось вам, что ничего глобального и видимого не происходит вокруг вас, плотный мир со всеми своими временными и пространственными характеристиками уже начал усиленно видоизменяться. Это как созревающий плод, вроде бы и долго бывает зелёным и незрелым, но в один прекрасный момент под лучами тёплого весеннего Солнца окрашивается в яркий красно-розовый цвет и меняет свой вкус с кислого и терпкого на сладкий и сочный. Или как ваши деревья весной, почки только набухают, а листьев пока что нет, что и характеризует ваше настоящее время. И вдруг в одно чудесное утро вы просыпаетесь, выглядываете из окна и видите, что все деревья покрылись замечательными, липкими и ещё влажными от утренней росы, ярко-зелёными молодыми листочками. И вы любуетесь этой зеленью, которая успокаивает вас, неся вам тихую радость новизны, гармонии и счастья. Ваши души вместе с природой начинают петь и ликовать, встречая наступающую новую весну.
Вот так и ваш мир готовится к своей Весне, чтобы однажды в один прекрасный момент начать радовать вас своей разнообразнейшей палитрой изумительных красок и позволить себе дарить вам новое Блаженство Бытия. И это восхитительное время, время Перехода от зимы, когда всё спит и готовится к новому календарному циклу – Весне Пробуждения, наступило и на вашей замечательной планете. Со-Знание людей меняется, и изменяется и всё пространство вокруг них. И чем больше будет «просыпаться» людей, чем шире будут открываться их сердца Ветру Перемен, тем быстрее и активнее вступит в свои права Весна Пробуждения с ярким тёплым весенним Солнышком и цветущими Садами на всей планете. Олигория? Да, но она поможет вам приблизить к себе Новый Мир, полный Волшебства и Знамений. Весь Духовный Мир представлен Мыслеобразами, которые в недалёком будущем при вашем Единении в Духе и Коллективном ПервоСознании будут мгновенно реализовываться перед вами, исполняя все ваши Божественные Мечты и Желания и претворяя их в Жизнь.
Вот так мы видим ваше Пробуждение и Великое Преображение, которое затрагивает не только вас, но и всю нашу галактику и даже Вселенную. Нет ни одной точки в ней и ни одного мира, которые бы не изменялись, и ни ощущалось приближение Весны Обновления и Рассвета. Изменяется и трансформируется плотный Материальный Мир, изменяется и Мир Духа, принимая и совершенствуя Новые формы своего существования, и выполняя в точности все Замыслы и Планы ПервоТворца. Весь мир обновляется и не стоит на месте, обновляемся и переходим на новую ступень своего развития и мы вместе с вами, дорогие земляне. Наше созвездие Плеяд приобретает совершенно иной Новый статус существования в Галактическом Содружестве Свободных Миров. И мы рады, ждём и готовимся к этим глобальным переменам, одновременно незримо помогая вам расти и совершенствоваться, подготавливая ваше Со-Знание к Переходу в Духовный Мир. И мы уверены, что вскоре всё это осуществиться на вашей планете, так как Сам ПервоТворец взял бразды правления ею, доверяя вам, людям, Свои Грандиознейшие Планы и Свой Сценарий Преображения Пространства, вашему Коллективному Разуму и вашим открывающимся сердцам. Ведь мы все являемся Его Продолжением, Его Высшим Разумом и Его Вселюбящим Единым Сердцем.
А теперь давайте немного поговорим о вашем четвёртом и пятом измерениях, которые начинают активно проявляться и интегрироваться с миром вашего настоящего пребывания. Как влияют процессы трансмутации, происходящие в вашем Со-Знании на эти измерения. А также что же происходит на этих уровнях вашего Единого Бытия? Ведь те Передовые Отряды Первопроходцев, кому посчастливилось первыми осуществить Переход в Новый Мир, уже осваивают его, подготавливая для вас ту долгожданную встречу и помощь, которая будет оказана вам после Перехода. Это они, отважные Воины Света, первыми отважились покинуть плотный мир и перейти в Духовный, осваивая его и обживаясь там. Это они, Первопроходцы, продолжая своё постоянное Совершенствование, уже начали управлять своим миром Единым Коллективным Со-Знанием и ПервоЛюбовью в СоТворчестве с ПервоТворцом, соблюдая все Каноны Вечности Мироздания. В них нет уже и тени сомнения или колебания в ту или иную сторону, они твёрдой поступью шагают по Пути Света, соблюдая Нейтральность Богов. И это особенно заметно нам, Плеядианским Эмиссарам Света, сонастроенными и объединёнными с ними и вами нашими горячими сердцами и Единым Высшим Божественным Разумом. И те наработки Высших Сил Света нашего созвездия в той или иной степени помогают и вашей замечательной планете, объединяя нас в Большую Космическую Семью Единого Бога – Отца Абсолюта.
И мы надеемся на скорую встречу с Боголюдьми Новой Богопланеты для того, чтобы продолжить наше совместное сотрудничество и сотворчество.
Мы не прощаемся с вами, дорогие друзья, а просто выходим на Новый уровень Духовного Коллективного Общения с Боголюдьми и Духовными учителями – Гипербореями Богопланеты Святая Русь.
Плеядианские Эмиссары Света"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 18:45 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как устроены Места Силы Земли?

Что представляют собою места силы на тонком плане.
В этой статье мы хотим вам рассказать о ценности той мудрости, которую хранит Мать Земля. Множество тысяч лет назад именно сама Земля была основным источником знаний и поддержки, но впоследствии связь сознания Земли и людей прервалась. Что же послужило причиной для этого? Об этом мы вам сейчас и расскажем.
Представьте себе такую картину. В давние времена существовало царство-государство. Жил-был в нем царь, мудро управлявший своей страной. Жили в нем и крестьяне, с удовольствием трудящиеся в поле, и ремесленники, прекрасные мастера своего дела. Жили в нем музыканты, своим творчеством вдохновлявшие всех жителей. Жили там и ученые, создававшие прекрасные изобретения. Жили в царстве-государстве и воины, надежно охранявшие всех живущих в нем. Но дальше что-то случилось, или война, которая смерчем разрушения пронеслась по мирной земле, или какой-то катаклизм, или эпидемия. Или же случилось восстание, как следствие недовольства гражданами своим государством. Таких причин могло быть очень много, и у каждой цивилизации – своя. И так случилось, что все цивилизации прошлого, хранящие большую мудрость, исчезли с лица земли. Именно С ЛИЦА, потому что эти цивилизации как бы ушли с поверхности во внутрь Земли и теперь информация о них, мудрость, которую они хранили, содержится в глубине земли.
Вы можете спросить: “На какой такой глубине находятся они?”. Да, конечно, такую глубину нельзя померить в метрах. Представьте себе разные цивилизации, которые жили на Земле в разное время и оставили после себя какие-то предметы быта и искусства, архитектуру, может даже записи. Каждая цивилизация оставляет после себя культурный слой, имеющий интерес для археологов. Это есть информация, которую они изучают, восстанавливая знания о той или иной культуре. И каждый слой более поздней цивилизации располагается над предыдущим.
Мы же имеем в виду мудрость, содержащуюся на тонком плане, на уровне энергии и информации, и, по аналогии с археологическими слоями, вся наша планета Земля состоит из таких энерго-информационных слоев, располагающихся один над другим. Конечно же, информация на тонком плане не может существовать просто так. Для каждой информации существует свой носитель. Например, в вашем материальном мире вы записываете ценные моменты прошлого в память мозга, а электронную информацию – на диски.
Внутри земли также существуют хранители информации, благодаря энергии которых эта информация хранится, они могут пользоваться ей, или же передавать кому-то. В случае, если эта информация – ваша собственная память, то она существует благодаря вашей жизненной энергии, а если это электронная информация – то ее можно использовать, или передавать только тогда, когда диск питается электрической энергией. Хранителем является и сам компьютер, вместе с его системой управления и используемыми в ней программами. Компьютер питается от сети, и посредством своих программ решает, как использовать и передавать информацию, которая хранится на его диске. Для того, чтобы разобраться, что или кто является хранителями и носителями информации Земли на тонком плане, обратимся к истории развития земных цивилизаций. История ее развития состояла из трех основных эпох.
Самой молодой является так называемая “человеческая эпоха” в истории развития всех цивилизаций планеты. К ней также относятся такие древние цивилизации, как Атлантида, Гиперборея и т.д. Память о них живет в подсознании людей, и связана с определенными местами на Земном шаре, как Перу, Гавайи, Бали и т.д., с местами, где зарождалась человеческая цивилизация. Множество памятников архитектуры и быта прошлого являются носителями информации для тех цивилизаций, памятью о которых изобилует история человечества. Хранителем же этой информации является сознание тех людей, которые жили в то время на этом месте.
Бывает так, что людей, живших в ту эпоху, держит на этом месте и не отпускает память прошлого, которая привела эту цивилизацию к ее концу. При этом, они не могут пойти в новые воплощения, пока не найдут возможность освобождения от боли прошлого. Чаще всего бывает так, что сознание людей уже множество тысячелетий существует в других телах в новых воплощениях, но их подсознание хранит связь с этим местом и они неосознанно остаются хранителями множества мест и разнообразных знаний прошлого.
Также, в новое время, хранителями мудрости “человеческого” слоя могут быть представители галактических цивилизаций. Они пришли на смену тем людям, которые были хранителями и ушли в новые жизни, потому что кому-то нужно оберегать и защищать от неблагоприятного использования те знания, которыми обладали люди раньше. Представители инопланетных цивилизаций являются хранителями информации в тех местах, которые уже «активированы», где души людей, живших в ту эпоху в этом месте, уже покинули планету. Если один хранитель места уходит, на его место обязательно встает другой, более подготовленный для того, чтобы оберегать и передавать знания прошлого. Также задачей новых хранителей является обновление устаревшей информации и знаний прошлого, чтобы эти знания стали актуальными для человечества сейчас. И они уже передают эти знания тем людям, которые готовы воспользоваться ими во благо себе и всему человечеству.
До “человеческой эпохи” существовала так называемая “сказочная эпоха”. В это время вместе с людьми на поверхности Земли жили множество других рас. Это были эльфы, гномы, орки, драконы, атланты, водяные (русалки, сирены), феи, волшебники, великаны и множество других. В каждой части света, на каждом материке или острове часто существовали свои уникальные расы, и каждая раса имела свои уникальные качества.
Но в определенный момент люди стали проявлять интерес к ресурсам и знаниям, которыми обладала та или другая раса. Они начали захватническую войну, которая прокатилась по всей земле и привела к тому, что главенствующей расой стали люди, а остальным пришлось уйти вглубь земли и спрятаться там от людей. Все расы, кроме людей, которые во время войны сильно понизили свои вибрации, имели такую возможность и к тому времени достигли четвертого уровня сознания. Они создали свои параллельные миры, которые и сейчас находятся под поверхностью земли. Конечно, в настоящий момент они уже не в вашей физической реальности, а существуют именно на тонком плане.
Информационными носителями мудрости “сказочного слоя” являются камни и горные породы земной коры, хранителями же ее являются сами существа, представители разных рас, живущие в реальности, параллельной вашей.
Несмотря на то, что большинство из них до сих пор держат обиду на человечество за действия во время войны, в течение всей человеческой истории были случаи, когда некоторые представители сказочного слоя все же общались с некоторыми людьми и передавали им ценные знания. Например, именно в цивилизации Атлантида водяные общались с людьми и помогали им постичь свою духовную мудрость. Эпос всех стран изобилует также сказаниями об эльфах, гномах, драконах и т.д. Это были те расы, которые до последнего старались помочь людям в развитии, до тех пор, пока те окончательно не сделали упор на научно-технический прогресс. Вследствие чего людям перестал быть интересен тот опыт, который могли им передать другие расы.
И, наконец, самая древняя цивилизация на Земле называется “божественная”, или “сирианская”. Это представители древнейшей цивилизации галактики, обладающие большой мудростью. Сирианская цивилизация дала рождение всем другим цивилизациям нашей галактики, и ее задачи — помогать им на пути духовного роста. Первыми, кто заселил вашу планету миллионы лет назад, были божественные сущности с Сириуса и духи природы. Это была первая, единая цивилизация на планете, обладавшая единым сознанием. Каждое существо, которое жило на поверхности, было едино со всем сознанием планеты! Это было пространство абсолютной любви, существовавшее на пятом уровне сознания.
Божественные сущности, которые пришли на вашу планету, были высшими галактическими учителями, и их задачей было создать условия для жизни и развития всех рас на планете. Каждый учитель является хранителем каких-то качеств, которые проявились впоследствии в представителях разных рас, и стали их сильными качествами. Задачами каждой расы было проявить эти качества, развить их и обрести в этом уровень мастерства. Таким образом, сознание сирианского слоя проявилось в сознании множества рас, которые сначала существовали в гармонии друг с другом.
У каждой расы были свои покровители с сирианского слоя, которые помогали им идти по пути самосовершенствования. После ”смутных” времен, когда только люди остались на поверхности, человеческая цивилизация продолжила связь с сирианским слоем, назвав их богами. Благодаря этому было создано множество языческих религий. Большинство богов, которым поклонялись и поклоняются во множестве религий мира, являются как раз земными учителями с “базового” слоя. Они как раз и являются хранителями информации Сирианского слоя, основополагающей мудрости, на которой строится развитие всех земных цивилизаций. Носителем же этой информации можно назвать, хоть и условно, мантию, оболочку под земной корой. С точки зрения геологии, именно там происходит большая часть энергетических процессов, являющихся основой для процессов в земной коре.
И, наконец, в центре Земли находится сознание Гайи, сущности, давшей импульс для существования всей планеты. Ее можно назвать душой всей Земли, и она является хранителем единого плана ее развития. Все существующее на планете является проявлением ее сознания.
Таким образом, каждое место силы на планете Земля многослойно и имеет три уровня информации: человеческий, сказочный и базовый или Сирианский. Каждый уровень несет свою задачу в проявлении определенных качеств именно в этом месте.
Базовый уровень несет само качество в своем абсолюте и непроявленном виде.
Хранители сказочного слоя владеют ключами для активации этого качества в подсознании, раскрытия и взращивания его.
Хранители человеческого слоя отвечают за сохранность и распространение той мудрости, которая содержится в этом месте силы.
Каждый из вас воплощался множество тысяч раз в разных уголках планеты, в разные эпохи. И поэтому вы сами, не осознавая того, являетесь хранителями множества мест силы, содержащих знания прошлого, полезных в нынешнее время. Но так как вы не помните свое прошлое, то и эта память так и остается лежать невостребованной в вашем подсознании. Такого рода информация является бесценной как для вашего развития, так и для развития всего человечества! Но как ее раскрыть? Об этом мы вам и расскажем в следующей статье.
С любовью к вам, Силы Земли и Галактики.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 18:47 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Семь правил, которые помогают быть сильной и свободной личностью.

Я благодарна своим врагам Умным и очень жестоким. Тем, кто сказал: «Помоги себе сам», Бросив меня в дороге. Я выбиралась со дна сама, Бога молила, просила: Господи, Боже, дай мне ума, Дерзости, смелости, силы». А выбираясь, училась всему И становилась жёстче, Думала, что никогда не прощу Тех, кто в дороге бросил. Но поняла и простила всех Небывших вовремя рядом: Если б не этот вражеский грех, Я бы осталась слабой.
Семь правил, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.1. Правило Зеркала.Окружающие меня люди — мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора.Я осознаю, что все происходящее в моей жизни — есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы — я сама.
3. Правило Погрешности.Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия.Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться — меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости.Мне никто ничего не должен и я ничего никому не должна… Я способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу и хочу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия.Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма.Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).
P.S.. Остальное зависит от меня


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 18:57 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Жизнь из Пространства сердца.

Представьте, что ваша жизнь – гигантская корзина с подарками. Все, чем вы являетесь, в этой корзине: ваши успехи, потери, борьба и удовольствие. Эти подарки дают вам силу справиться со всеми вызовами, которые бросает вам жизнь…
19 ЧУДЕСНЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫМ НАС УЧИТ СОЗНАНИЕ
Сегодняшний день – такой же, как и каждый день. А каждый день – это возможность узнать что-то фантастическое о том, кто вы есть на самом деле.
Представьте, что ваша жизнь – гигантская корзина с подарками. Все, чем вы являетесь, в этой корзине: ваши успехи, потери, борьба и удовольствие. Эти подарки дают вам силу справиться со всеми вызовами, которые бросает вам жизнь, и добиться личного и профессионального успеха. С сознающим разумом, жизнь может стать ежедневной возможностью для роста и преобразования.
Возможно, это просто человеческая черта, но я полагаю, что мы тратим слишком много времени на поиск помощи со стороны, чтобы обрести счастье и удовлетворение. Мы слушаем презентации о том, как перестроить себя, как усилить ощущение счастье, как уменьшить стресс и управлять своими эмоциями, и как полностью проявить свои способности. Кто-то, возможно, даже консультировался с гуру или ясновидящими, чтобы предсказать себе счастливое будущее. Но правда в том, что все, что нам нужно знать, все счастье, которое мы могли бы когда-либо иметь, ‒ внутри нас.
Вот 19 чудесных вещей, которые вы можете узнать о себе, если живете осознанной и целостной жизнью:
Ваше сознание ведет вас к цели вашей жизни.Вы сами – творец ваших деяний и мыслей. Вы определяете цель вашей жизни с помощью ясности вашего сознания. У вас внутри уже есть все, чтобы жить, имея цель, удовлетворение и радость. Учитесь у себя и поверьте в свою возможность жить чудесной жизнью.
Ваше сознание ведет вас к правильным намерениям.Большинству людей трудно принять правильное решение. Ваш сознающий разум позволяет вам достичь более глубокого понимания того, что будет определять направление деятельности в вашей жизни. Бóльшая осознанность дает вам больше возможностей определить намерения и проработать старые стереотипы и привычки, которые мешают вам добиться того, чего вы действительно хотите.
Ваше сознание помогает вам разработать подробный план вашей жизни.Ваш сознающий разум помогает вам уладить комплексные социальные взаимоотношения в вашем окружении. Он оценивает вашу социальную осведомленность, вырабатывает социальные убеждения и точку зрения на ваши ценности, потребности и желания. Только вы можете понять значение и значимость того, что придает ценность вашей жизни.
Ваше сознание помогает справиться со страхом.Вы – единственный человек, который может осознать собственные страхи и освободить от них свое подсознание. Когда это произойдет, ваш сознающий разум сможет справиться с вашими страхами. Страх приносит негативную энергию в вашу жизнь, поэтому крайне важно превратить негатив в позитив, что уменьшит ваш опасения перед неведомым.
Ваше сознание связывает ваше сердце и мозг.Расстояние между вашим сердцем и головой – около 45 сантиметров. И это на самом деле чудесная идея ‒ знать, что вы «думаете своим сердцем». Сердце – мощный энергетический центр, который несет в себе благородство духа, прощение, любовь и страсть. Когда сердце и разум связаны воедино, вы живете в гармонии со своими чувствами.
Ваше сознание принимает великолепные решения.Ваше сознательное понимание – самый важный инструмент, доступный вам, когда вы принимаете важные решения. Успокойте разум и начните с тишины. Именно в этот момент вы найдете истину внутри себя.
Ваше сознание помогает обрести чувство юмора.Чувство юмора – великий уравнитель в жизни. Это чувство имеет власть обратить момент разочарования в веселый, даже счастливый момент. Сознательное понимание иронии жизни, ее, зачастую, случайной, извилистой природы и ее непредсказуемости помогает нам видеть юмор в нашей жизни.
Ваше сознание поддерживает положительную энергию.В течение дня уровни вашей энергии колеблются. Когда вы не полностью «присутствуете» в настоящем моменте, колебания вашего настроения причиняют неудобство. Ключ к поддержанию баланса вашего настроения и позитивной энергии – осознание настоящего момента.
Прежде всего, ваше сознание верит в вас.Ежедневно вы можете обнаружить сотни причин, которые подталкивают вас к сомнениям в себе. Если вы внимательны и осознаете эти моменты, вы никогда не поддадитесь неверию в свои силы. Внимательность заставляет вас быть на чеку и поверить в чудесную силу вашего естества.
Ваше сознание дает вам знать, когда пришло время изменений.Ситуация становится слишком сложной; отношения закончены; время двигаться дальше. Как вы можете это определить? Ваш сознающий разум указывает направление изменений. Если вы довольствуетесь неполной осознанностью, то изменения не придут никогда.
Ваше сознание советует вам быть собой.Для того, чтобы вы нашли свое подлинное «я», вам нужен сознающий разум. Вы знаете, что каждый человек – уникальный индивидуум, однако иногда ваша уникальность теряется среди мнений и суждений других людей. Ваш сознающий разум укрепляет вашу решимость не быть тем, кем вы не являетесь.
Ваше сознание знает, что ваши внешние достижения не затеняют ваше внутренне счастье.
Успех, достижения, дурная слава или известность – внешние проявления того, кем вы являетесь. Эти внешние характеристики мимолетны и непредсказуемы. Ваш сознающий разум знает, что ваше внутреннее бытие – именно то, что дает вам искреннюю радость и наслаждение в жизни.
Ваше сознание вдохновляет вас на творчество.Каждый человек хочет проявлять творческую активность. Путь к творчеству – признание вашей уязвимости. Ваш сознающий разум преобразует ваши эмоции в вдохновение, затем в воображение, придавая ясность новым идеям и возможностям.
Ваше сознание напоминает вам, что нужно заботиться о вашем здоровье и благополучии.Когда вы плохо себя чувствуете, вам сложно оставаться в настоящем моменте. Если вы в состоянии плохого самочувствия приводите себя в полную осознанность, вы, тем самым, позволяете себе справиться с физическим дискомфортом с бóльшим успехом. Однако, ключ к крепкому здоровью – это ежедневная осознанность своего здоровья. Связка сильный разум/тело/дух сдерживает не только периодически повторяющиеся соматические заболевания, но и депрессии, волнения или другие психические состояния.
Ваше сознание ведет вас к следующей благоприятной возможности.Мой друг всегда говорит: «Возможности скрыты за каждой дверью». Но возможность существует именно благодаря тому, что ваш разум ее осознает. Если вы бездумны, вне зоны охвата «радиолокатора» осознанности, вы просто не увидите следующую возможность. Поймайте ее и растите дальше.
Ваше сознание позволяет вам рисковать.Понимание того, что ваш сознающий разум – разум, который существует в настоящем моменте – приносит вам столько подарков, дает вам возможность воспользоваться неопределенностью, осмелиться на прыжок в неизвестность и сделать замечательные ошибки. Сознающий разум знает, что такого явления как провал, просто не существует.
Ваше сознание может привести вас к любви.Почему так бывает, что мы часто пропускаем знаки и сигналы, которые дают нам знать, что любовь стоит прямо перед нами? Некоторые говорят, что в этом случае, вы на самом деле не ищите любовь. И все же, если вы ищите любовь, ваш сознающий разум может вас к ней привести. Сознающий разум чист и незамутнен, он узнáет, когда любовь будет рядом.
Ваше сознание говорит вам, что жизнь неидеальна.Одна из величайших радостей жизни – знать, что она неидеальна. Жизнь полна удовольствия и радостей, но в ней встречаются и разочарования, и необходимость бороться. Ваш сознающий разум ведет вас через эти взлеты и падения, сохраняя в гармонии ваши разум, тело и дух.
Ваше сознание находит покой.Для того, чтобы ваш разум был спокойным, он должен быть полностью сознающим, он должен осознавать энергию внутри вас, энергию вокруг вас и открытость вашего сердца. Закрытое и злопамятное сердце никогда не принесет вам покоя. Состояние покоя требует наличия спокойного разума, который уступает и принимает настоящий момент.
Помните о том, что вы сами являетесь творцом своих поступков и мыслей. У вас внутри уже все есть, чтобы жить полной жизнью и радоваться. Учитесь у себя и верьте в свою способность создать чудесную жизнь.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 19:03 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Сеф (или Сет, Сетх, от SETH), согласно его собственному определению, является «энергетической сущностью личности, не фокусирующейся более на физической реальности». О нем можно мыслить как о разуме, пребывающем вне времени и пространства.Нельзя говорить, что у вас есть душа. Душа — это то, чем вы являетесь. Поэтому я предпочитаю слово «сущность», имеющее к тому же менее религиозный оттенок. Проблема в том, что вы полагаете душу неким законченным, статичным продуктом, принадлежащим вам, но не являющимся вами. Душа, или сущность, находится в состоянии постоянного изменения, непрерывного обучения. Она находится не в вашем теле, а в других измерениях, она связана с субъективными реальностями, а не с пространством и временем. Ваше Эго делает вид, что не знает того, что знает вся сущность. Хотя этого не может быть, ведь оно является ее частью.
Вы не отрезаны от своей души и можете поддерживать с ней связь. Однако Эго, которое правит кораблем вашего тела в опасных водах трехмерной реальности, не хочет отвлекаться от этой реальности. Каналы связи, психические и психологические, существуют постоянно, общение происходит на разных уровнях сущности, и Эго принимает определенную часть информации от внутреннего «я».
Ваша сущность не имеет границ, ведь они стесняли бы ее свободу. Она не обедняется в результате новых реинкарнаций в различных реальностях, напротив, этот опыт обогащает ее.
Многие из вас полагают, что душа — это некий драгоценный камень, который в конце концов должен быть подарен богу. Некоторые относятся к душе так, как девицы — к своей невинности, дорожа ею и боясь ее потерять.
Во многих философиях прослеживается идея возвращения души к тому, кто ее изначально дал человеку, или растворения ее в туманном состоянии между небытием и бытием. Однако душа — это прежде всего способ творчества, это наиболее энергичная и мощная единица сознания, какую только можно найти во вселенной. Ее энергия безгранична, она формирует личности и целые миры. Она несет в себе ношу всего сущего. Ее потенциал невозможно себе представить. Однако вы почему-то предпочитаете отождествлять себя со своим повседневным жизненным опытом. Душа в некотором роде и является Богом, но о концепции Бога мы поговорим позднее.
Многие полагают, что душа — это бессмертное Эго, забывая, что Эго в том виде, в каком вы его знаете, представляет собой лишь малую часть души, или сущности. Поскольку вы плохо понимаете рамки вашей реальности, ваши идеи, естественно, тоже ограничены. Думая о бессмертии, человек просто надеется на вечное продолжение такого же эгоистического существования и отрицает возможность каких-либо перемен в этом существовании. Однако личность постоянно меняется, и часто — непредсказуемо. Даже ваше смертное «я» гораздо более удивительно и чудесно, чем вам кажется. Вы не осознали еще природы восприятия этой части вашей личности, поэтому и характер восприятия вашей души вам непонятен. Ваша душа и является вами, поэтому она воспринимает и творит и в данный момент. Ее способы восприятия были такими же до вашего физического появления на свет и останутся неизменными после вашей физической смерти.
Вы можете уже сейчас познать свою душу. Это познание не должно откладываться до момента вашей смерти. Душу также нет смысла беречь, ведь вы ее не можете потерять. Выражения «спасти душу» или «потерять душу» бессмысленны, потому что в них речь идет о той части вас, разрушить которую невозможно.
Ваша личность в том виде, в каком вы ее знаете и в каком она вам наиболее дорога, также не может быть уничтожена или разрушена. Ведь  это часть вашей души. Она не будет поглощена, стерта или подчинена душой и никогда не будет разделена с ней. Ваша индивидуальность продолжит свое существование.
Она продолжит свой рост и развитие, однако они будут во многом зависеть от ее осознания того факта, что, являясь определенной и независимой, она не перестает быть всего лишь частичкой души, или сущности. От этого понимания зависит реализация ее творческого потенциала.
Личность, которой вы являетесь теперь, личность, которой вы были до своего рождения, и та, которой станете после смерти, — все это частички вашей души, ее проявления. Поэтому, только поняв огромный созидательный потенциал своей души и истинную природу своей реальности, вы сможете установить связи с прочими своими аспектами. Все они независимы и наделены собственным правом творчества.
Эти внутренние связи вы можете установить уже сейчас, не дожидаясь наступления физической смерти. Душа постоянно растет, включая в себя все индивидуальные личности и основываясь на них, однако является более чем просто суммой этих личностей. В природе не существует замкнутых систем. Поэтому и душа не является таковой. А вы думаете о ней как о некой неизменной духовной крепости. Однако крепости не только защищают от вторжения врагов, но и сдерживают рост и развитие заключенных в ней людей.
Как найти связи со своей душой? Попробуйте воспользоваться своей интуицией, ведь во многих случаях интуитивное знание намного превосходит рациональное. Одним из необходимых условий этого интуитивного осознания является сильное желание достичь его. Существуют различные методы, которые могут в этом помочь. Вот одно простое упражнение:
Закройте глаза и попытайтесь ощутить в себе тот oисточник, который питает вашу жизненную силу, дает вам ваше дыхание. Некоторые смогут это сделать в первый же раз. Другим может понадобиться несколько попыток. Когда вы ощутите его, попытайтесь почувствовать, как энергия изливается из него, наполняя ваше тело, пронизывая его до кончиков пальцев и корней волос, проходя через каждую клеточку вашего тела. Представьте затем, как эти лучи, исходящие из центра, в котором находитесь вы сами, прорезают небеса над головой, уходя к звездам, и землю под ногами, насквозь, через самый ее центр. Представьте, как они расходятся во все стороны, достигая самых дальних областей вселенной.
Это упражнение основано на том факте, что лучи, которые вы представите, не будут воображаемыми, они на самом деле разойдутся по миру, являясь эманациями вашего сознания и проявлениями созидательной силы вашей души. Это упражнение поможет вам получить некоторое представление об истинной природе, творческом потенциале и жизненной силе вашей души, отдельной частицей которой вы являетесь.
Теперь несколько слов о так называемом экстрасенсорном восприятии. Подобные опыты кажутся вам экстраординарными, потому что вы привыкли считать, что любое восприятие должно происходить посредством физических органов чувств. Так называемое экстрасенсорное восприятие является извращенным представлением идеи восприятия при помощи внутренних чувств. Тем не менее это шаг вперед, ведь эта идея разрушает представления о физической природе восприятия.
Внутреннее «я» знает о душе, оно служит связным между ней и вашей нынешней личностью. Вы должны также понимать, что терминами «душа», «сущность» или «ваша нынешняя личносгь» я пользуюсь просто для удобства, ведь эти понятия неразделимы.
Вы можете сами это увидеть, если рассмотрите то, что ваши психологи называют словами «Эго», «сознание», «подсознание» и даже «бессознательное». То, что секунду назад казалось подсознательным, становится сознательным в следующий момент. В сознательную категорию переходит и бессознательное. Все это показывает, что слова создают разграничения, которые в реальности не существуют.
Вам кажется, что вы воспринимаете только с помощью физических чувств, однако стоит вам расширить ваше эгоистическое представление о реальности и вы увидите, что даже ваше эгоистическое «я» охотно осознает существование нефизической информации. А тогда автоматически изменятся его представления о его собственной природе и будут сняты барьеры, мешающие его росту и развитию.
Любой акт восприятия изменяет того, кто воспринимает, поэтому меняется и его душа. Фактически, различий между объектом и субъектом восприятия не существует. Это может показаться странным, но ведь любые действия по своей природе являются ментальными или, если хотите, психическими. Это очень упрощенное объяснение, однако мысль создает реальность и это непреложная истина. Затем создатель мысли воспринимает объект, не понимая взаимосвязей между ним и объектом, кажущимся ему чем-то отдельным.
Материализация мыслей и эмоций — характерное свойство души. В вашей реальности они принимают форму физической материи. В других мирах это могут быть абсолютно иные формы. Итак, ваша душа ежедневно создает вашу физическую реальность в зависимости от характера ваших мыслей и ожиданий.
Теперь вы видите, насколько важны ваши субъективные чувства.
Душу можно представить себе в виде электромагнитного поля. Это поле огромного потенциала, составленного из возможных вариантов действия, ищущих выражения. Ваше физическое тело — это тоже поле определенной формы. Когда кто-то спрашивает, как вас зовут, ваши губы произносят ваше имя. Однако это имя не имеет ничего общего с атомами и клетками вашего тела. Оно что-то значит только для вас самих. Внутри своего тела вы не смогли бы указать места, содержащего вашу личность. И тем не менее вы говорите «это мое тело» и «это мое имя».
Если даже сами вы не можете найти себя в своем собственном теле, то где же вы есть, те вы, которые утверждают, что это тело со всеми его клетками и молекулами является их собственностью? Безусловно ваша личность как-то связана с вашим телом, ведь вы легко отличаете свое тело от всех прочих тел и объектов.
Если рассматривать душу с этой же точки зрения, мы увидим, что она гораздо лучше знает, кто она есть, чем ваша физическая личность. И если спросить ее: «Кто ты есть?», она ответит: «Я есть я», и этот ответ будет касаться и вашей личности тоже.
Душа не боится себя. Она находится в постоянном поиске. Она уверена в себе. Она не боится, что чувства или переживания могут завладеть ею. Если бы вы лучше понимали природу личности, вы не боялись бы, например, телепатии, не боялись бы того, что чужие мысли вытеснят ваши собственные."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 19:32 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
О значении мысли человека
«Источником всех познаний является мысль человека. И если ваши мысли не имеют превратного намерения, через Свет своей души могут придти знания божественного значения, через кои можно выстроить новую модель, как своего личного пространства, так и с постепенным перестроением всего земного бытия. Всё в руках самого человека. Нужно понять и принять себя Творцом своей жизни, Творцом всего бытия — нужно и важно это знать человеку и не ждать манны с небес. В добрый путь, уважаемые земляне. Творите, мечтайте, созерцайте.»
Архитекторы Мироздания


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Пятница, 16.10.2015, 19:34 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
В добрый путь, уважаемые земляне. Творите, мечтайте, созерцайте.»
heart
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 20:20 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Объявление для пробуждающихся сознаний.

Наши Друзья, Мы проходим далеко поверх того, к чему Мы привыкли до сего дня. В соответствии с Уставом Постепенности, все начинается с Минимума и расширяется в направлении Максимума.
Наш ГОСПОДЬ дал Нам Указание, что Мы должны представить Вам один прикладной План во время этого Периода Искренности, называемого Периодом Воскрешения, кроме Священной Информации, даваемой Вам до сего дня. И Он заново принял руководство Своим Уставом и проложил качественно новый путь Золотого Века.
Как Члены Персонала Миссии СИРИУС, Мы служим вместе с Миссиями других Солнечных Систем под Наблюдением Божественного Плана.
Даже хотя каждая установленная Космическая Фокусная Точка получает одну и ту же Частоту Энергии, вопрос ТВОЕГО-МОЕГО возник вследствие различий Информации в источниках, вызванных неспособностью сломать цепи Эго в Сердцах, и благодаря Информации, даваемой в соответствии с СОЗНАНИЕМ – ЧАСТОТОЙ – МИССИЕЙ. И операции расформировываются.
В Уставе, который будет установлен, Цель и Порядок – это Единый ГОСПОДЬ – Единый ПОРЯДОК – Единая КНИГА. Но эта ЕДИНАЯ КНИГА не является ни Ветхим Заветом, ни Псалмами Давида, ни Новым Заветом, ни Кораном.
Этой Единой Книгой является Данная КНИГА ЗНАНИЯ, которая представлена Вам Планом в качестве Информации. Мы часто говорили Вам о характеристиках Этой Книги Знания, и Мы будем снова так делать.
В этой Книге Частоты Философии Дальнего Востока, Ветхого Завета, Псалмов Давида, Нового Завета и Корана были собраны вместе.
И к этому также добавляется Частота ФОКУСНОЙ ТОЧКИ МОГУЩЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ. По этой причине, Мы говорим: МЫ СОБРАЛИ ШЕСТЬ В ОДНУ – МЫ ДОБАВИЛИ ОДНУ К ОДНОЙ.
Это не Книга, которой нужно поклоняться. Не переоценивайте ее. Сознанием, которое Вы обретете в будущем поверх Космического Ведения, Вы научитесь не переоценивать ничего. И Вы будете знать самого себя, обнаруживая Все в Ничто.
Однако, пока Эго, которое необходимо для жизни, не стерто, и пока оно не направлено на Позитивное Служение, Никто никогда не будет способен найти ни Материальный, ни Духовный Покой.
Ваши Священные Книги, явленные по каналу АЛЬФА, помогли Вам, кто до сего дня обрел Космическое Ведение, знакомя Вас с Вами самими. А эта КНИГА ЗНАНИЯ, как ключ Вашего Космического Сознания, частично открывает Врата Вашего Космического Сознания и своей Частотой, и своим качеством Объяснения.
Во время этого Периода, Вы будете получать и выдавать Информацию в пропорции с Сознанием, которое Вы обрели. А с помощью этого, Вы приобретете Право получать более Мощную Информацию.
Мы называем также эту КНИГУ ЗНАНИЯ ЗОЛОТОЙ КНИГОЙ ЗОЛОТОГО ВЕКА. Мы также принимаем ее за Конституцию Вселенной, поскольку она провозглашает Коституцию Вселенной. И Мы называем ее ЗАВЕРШАЮЩЕЙ КНИГОЙ ВОСКРЕСЕНИЯ, так как она Раскрывает Сознания и Коды Частот.
Пока Врата Космического Сознания не откроются широко, Мы будем продолжать давать Вам Небесную Информацию. Только тогда, действительно, Каждый станет сам/сама некой Книгой. ЗОЛОТОЙ ВЕК будет установлен такими Сознаниями.
И Язык ИЗОЛАН, т.е. АТОМИЧЕСКИЙ ЯЗЫК, заменит эти Книги.
Те, кто преодолевает свои Эго, являются Членами Персонала СУЩНОСТИ ГОСПОДА. И Мы ожидаем, что они Объединятся и прольют Свет на Устав этого Мира. Пожалуйста, займитесь делом, с сего часа и впредь, как Распознающие, Логичные, Ведающие Земляне и попытайтесь компенсировать потраченное зря время. Позвольте нам снова повторить, как Мы часто делаем:
Эта диктуемая КНИГА ЗНАНИЯ и вся Информация, даваемая Вам до сего дня, и Ваши Священные Книги, которые направляли и Просвещали Вас, каждая есть некий Небесный Проводник, Тренирующий Вас, Предостерегающий Вас и передающий Вас уровню Человечества.
Во время этого Завершающего Века, Мы собираем Наших Искренних Друзей под крышей Золотого Века. Тем не менее, Мы открываем Врата Вселенной только тем, кто преодолевает свои ЭГО и Объединяется, Работая в Сотрудничестве с Гармонией в своих Сердцах. Наша Любовь превыше Беспредельности и для всех Вселенных.
КОСМОСО ФЕДЕРАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ
КНИГА КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА. КНИГА МЕВЛАНЫ


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 20:24 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
HeleneA, Леночка,Приветствую! love
Мы с Тобой на одной Волне! Во Благо! yes
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Елена! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 20:40 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Двигайся по жизни шаг за шагом…

Если ты собираешься идти тропой сердца, время пришло…
«Жизнь подобна тропе… и все мы должны идти по ней… Идя… мы обретаем опыт, который подобен клочкам бумаги брошенным перед нами на дорогу. Мы должны поднять эти кусочки и положить в карман… Потом, однажды, у нас накопиться достаточное количество клочков бумаги, чтобы сложить их вместе и увидеть, что они говорят… Читайте знания и принимайте их к сердцу».
Время пришло. (Ниппаванок, Арапахо)
Если не сейчас, то когда? Если не я, то кто? Идти тропой сердца — большая честь.
Каждый человек имеет возможность идти этой тропой, но лишь некоторые решают сделать это. Почему? Потому что ты не сможешь вести себя так, как ведут себя другие. Ты должен быть человеком, который учится смотреть внутрь. Ты должен быть человеком, полностью ответственным перед самим собой. Ты должен быть человеком, который молится и медитирует. Ты должен быть человеком, который жертвует. Ты должен решить стать Мирным Воином. Что ты решишь сегодня?
О Великая Тайна, веди меня тропой сердца..Процесс превращает любой путь в последовательность маленьких шагов, совершаемых один за другим, и ведущих к достижению любой цели. Процесс выходит за рамки времени, учит
терпению, он основан на прочном фундаменте тщательной подготовки,
и олицетворяет веру в наши неограниченные возможности.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 20:43 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Божественность Земли и её вибрации передаются людям

Епифансий сообщает нам.

Мои приветствия вам, милые земляне! Хочу сегодня с вами поговорить на тему о вашем материальном благе. Прежде хочу сообщить о много-значимости данной темы. Думаю, вас это заинтересует.
Во- первых — ваше внутреннее состояние всегда сказывается на поступление жизненных денежных эквивалентов. Те, кто считает деньги, едва сводит концы с концами, здесь срабатывает ваша психология бедности, никак не могут вырваться из этого круговорота.
Во- вторых — присутствие страха и растерянность в завтрашнем дне не дает возможного продвижения и выхода из всех жизненных ситуаций.
И в третьих, когда нет уверенности и веры, что можно все исправить, усугубляет все вместе взятое еще дальше и глубже.Так с чего же начать?- кто-то спросит меня. Ответ будет не простой. Для начала нужно выпрямить спину, глубоко вздохнув, очень медленно и протяжно выдохнуть и в это время с твердостью и уверенностью сказать себе «ВСЕ МОИ НЕУДАЧИ ОТСТУПАЮТ ОТ МЕНЯ И Я НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!». Мне многие могут возразить, это мол не сработает. А я вам утвердительно повторяю — сделайте это. Далее вам нужно провести несколько методик по извлечению из себя страхов, их много, кому что по душе, главное — делать. Параллельно можно проводить медитации о поступлении денежной энергии в вашу жизнь, тоже можете применять любые. Незаметно для себя вы почувствуете некую окрыленность и обстоятельства будут складываться благоприятно для вас. Так шаг за шагом и эту тропиночку, выходящую к Свету вы найдете и уверенно пойдете по ней.
Разумеется, я вам не все сказал. Слишком много информации может вас привести к смущению и заблуждению. На первоначальном этапе проработайте это, не спеша, размеренно. Когда я приду в следующий раз к вам, мы с вами будем учиться проходить следующие шаги. Пришло время перемен, вам нужна помощь. Это неизбежно и чем активнее вы будете это применять в своей практической деятельности, тем ярче будут происходить процессы изменений в вашей жизни.
Земля- Гаюшка сегодня продолжает свое радостное, торжественное празднование своего статуса Державной Матери Мира. Ее Божественность и вибрации передаются всем вам. Тем самым она всем вам желает мира и спокойствия.
А я вам посылаю свою безграничную Любовь и трепетно всех вас обнимаю! Будьте благословенны и счастливы!

С самыми искренними, наилучшими пожеланиями я -Епифансий, брат Золотого Бога Живого с планеты Андромеда.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 20:45 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Помощница Божья Нина «Держите фокус внимания всегда на своём Сердце»
Я сподручница Бога Нина.
Дорогой Друг, пиши, будь в Духе и да не знает сомнений твоя Душа на пути твоём.
Свет яркий предшествует моему приходу, ангелы Небес готовят, пролагают путь к Сердцу твоему. Будь твёрд и мужественен на том пути, что стоишь, а стоишь ты не всегда уверенно.
В то время как все вы находитесь в октаве физического Мира, одновременно, имеете возможность видеть друг друга, внимать словам вашим, чувствовать, потрогать физически в плотном плане, в энергетическом многие из вас давно на других ступенях Мироздания стоят, других формах тонких тел ваших, на других энергетических уровнях. То, что не всегда и не явно видно у вас на Земле Матушке, отчётливо видно нам.
Вы можете контактировать за день с разными Людьми, и все или многие из них будут на разных уровнях Бытия. Сознание таких Людей выше или ниже, значительно или нет, но разность в восприятии действительности, мира, Мироздания, присутствует. Это осознанность Сердцем, будь ею, дыши ею.
Если бы ты не терял осознанности очень часто, мы чаще с тобой имели бы возможность беседовать. Но Благо, ты это давно осознаёшь. Трудно тебе, но ты идёшь, порою и шатаясь из стороны в сторону, как после употребления спиртного, но идёшь.
С одной стороны это «Браво», с другой мы не можем что-то возложить на плечи твои, что ты мог бы понести во Славу Бога Отца Матери.)
Не думайте о том, что все вы, Люди Земли, такие разные, что не можете друг с другом находить общий язык общения, Язык Душ и Сердец.
Моё Сердце всегда входит в соприкосновение с тем Сердцем, что взывает ко мне и молит об общении.
Так и вы, как сможете понимать друг друга, когда нет в вас самого желания этого, понять ближнего, даже тогда, когда вы на разных ступеньках эволюции. Это не значит что один выше другого, это значит, что один чуть быстрее подрос в силу ряда причин, и не более того.
Произошло глобальное смещение цивилизации, смещение в сторону регресса.
Сознание Человечества,так уверенно растущее, вдруг решило пройти через ряд тяжёлых опытов. Всё в вас Дети Земли. Не смотря на то, что у вас это видится как катастрофы дня, которыми он полнится, мы видим отчётливо, это этап, который очень скоро минует.
И чем мощнее ваши «катастрофы» дня, тем скорее наступят времена отдохновения для Души и тела, скорее в ваши Сердца ворвутся лучшие образцы поведения, мышления, Мироустройства.
Моё же Сердце всегда с вами. Я осталась, осталась тут, чтобы в меру моих скромных сил повернуть рычаг эволюции на Земле к лучшему. Мой вклад очень скромен, но он существует как моментум вашего Сердца, когда вы устремляетесь мыслями ко мне, к Богу.
Я и Бог есть один сосуд, как и каждый из вас составляет один сосуд с Богом. И сосуд этот с чистой, зеркальной водой Мироздания никогда не меркнет и не мутнеет, это происходит только в вашем Сознании. Это как часть Пути, это игра, как вы говорите, но игра Святого Духа, о том, что положено в его пределах, Свете Беспредельном.
Всё, что есть в вас, горит ясным, ровным Светом, насколько он силён зависит от ваших мыслей и устремлений. Даже когда ваши устремления лежат в плоскости материальной, это не есть плохо, плохо, это то, что при этом Бог выпадает в этот момент абсолютно из вашей Жизни, мыслей. Бог выпадает из вашей Жизни как жила Творчества. Бог это вы и, в вас всегда искра Бога, и она всегда освещает пространство, но всегда ли она (в вас-нас) в силах обогреть Сердце встречного, вот вопрос.
Держите фокус внимания всегда на своём Сердце, на Боге-Богине, это не значит целый день повторять молитву, это значит на протяжении всего дня, в моменте сейчас, всегда осознавать, что твоя Сила, и твоё проявление в Жизни так или эдак, это проявление Бога.
Если ты запятнал сознание не светлыми мыслями, значит так провёл Силу Бога в октаву физическую Мироздания. Ты продолжение Бога, будь продолжением Бога. Когда протягиваешь руку встречному, знай, что это Бог через тебя протягивает руку, когда стремишься помочь и протягиваешь помощь своего Сердца, знай, это нектар Бога Отца-Матери переливается через твоё Сердце в Сердце встречного.
Да, вы уже такие разные не только внешне, но и ступенькой Мироздания, на которой стоите.
Многие из вас уже в 4 и даже 5 мерности, телами своими углубившиеся в эти слои эфира Божественного. Но что вас всех объединяет, это неизменное горение искрой Единого, Бога Отца Матери. Каждый в равной степени Бог-Богиня, и является лучиком Его проявления в физической октаве. Вы все из одного теста, поверьте, что осознание этого позволит вам слиться в Единый, монолитный слиток, самородок этой части Вселенной.
Всё в вас и вами творится, Небеса лишь послушно отвечают на все ваши веяния и запросы.
Но вы понимаете, что наступает момент когда ребёнку родитель делает замечание и не даёт очередную, опасную для него игрушку. Тем более, когда ребёнок подрос уже, но желает играть с теми же игрушками, не переходя на следующий этап более взрослой Жизни.
Нина, сказала я моё имя, но каждое имя священно, потому, и меня вы знаете только как Нину.
Твоё имя «Славословие Бога» Человек, ты нота звучащая в Его Честь.
И нота эта слагает Музыку Вселенной. Будь достоин звучать ярко и высоко, сочным тембром Любви, Веры и Достоинства Бога!
Аминь!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 21:33 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Как подготовиться к открытию Хроник Акаши

Развитие восприятия событий
Приветствую Вас! Хочется ли Вам точно знать к чему в вашей жизни произошло какое-то событие? Почему Вы забыли ключи дома? Зачем встретили старого знакомого? Почему все время встречаете одни и те же цифры вокруг?
На эти вопросы, Вы можете получить ответы подключившись к своим Хроникам Акаши.
Вот, что рекомендовал для этого делать Эдгар Кейси
Удобно устройтесь в кресле или на кушетке и закройте глаза.
Дышите расслабленно и спокойно, постепенно выдыхая все напряжение и все стрессы. Почувствуйте себя комфортно и расслабленно и начните фокусироваться на дыхании. Через пару минут начните вдыхать в себя расслабление – вдыхайте его до самых пальцев ног… затем выдыхайте из себя все напряжение. Продолжайте дышать в ступни, щиколотки, в ноги, таз, живот. Все время глубоко вдыхайте и медленно выдыхайте воздух. Вообразите, что ваше дыхание – прекрасный золотой (или белый) свет, все время наполняющий ваше тело и приносящий вам глубокое чувство покоя. После того как ваш таз и живот полностью расслабятся, направьте свое внимание к рукам – пусть свет проникнет в них, принося ощущение легкости и снимая всякое напряжение, затем к плечам и шее. Дыхание медленно проходит по позвоночнику в вашу голову… мышцы вашего лица полностью расслабляются. Вы ощущаете покой, тишину и забываете о стрессах.
Вы будете продолжать осознавать все, что происходит вокруг. А сейчас просто расслабьтесь.
А теперь начните напрягать мышцы своего тела.
Фокусируйтесь на игре мышц рук и ног, спины и шеи (пусть суставы начнут «хрустеть»), напрягите все мышцы и продолжайте удерживать напряжение. Затем постепенно начните расслаблять все мышцы. Ощутите, как релаксация проходит по всему телу… по шее и голове. Ощутите расслабление ваших плеч, рук и кистей. Почувствуйте расслабление спины, ног и ступней. Почувствуйте себя более комфортно и просто позвольте релаксации протекать сквозь вас…
Размышление:Буквально на секунду – сделайте паузу и расслабьтесь. Сделайте еще один глубокий вдох – пусть ваш разум начнет блуждать, а ваше воображение заработает, и вы сможете ощутить первый тип человеческих переживаний.
Вы видите себя переживающим смятение или сомнение из-за того, что вы делаете. Возможно, это период вашей жизни, когда вы не были уверены в том, что делаете. Возможно, это происходит прямо сейчас, возможно, это происходило в недавнем прошлом. Ваше воображение позволяет вам вновь пережить это смятение и сомнение… Один… два… три… Где вы находитесь?.. Что с вами происходит?.. Что вас так смущает в это время?.. Чувствуете ли вы себя одиноким, или рядом с вами есть человек, готовый протянуть руку помощи?.. Несколько секунд переживайте это смятение, не анализируйте его… просто переживайте. (Пауза в десять секунд.)
А сейчас определите, может ли ваше воображение объяснить вам, что это был за период вашей жизни? Чему вас действительно должно было научить это переживание? Можете ли вы еще раз заглянуть в этот период своей жизни и определить, какой урок заключался в нем? Могло ли произойти так, что смятение прошло и принесло вам исцеление? (Пауза в десять секунд.)
====
У каждого из нас есть периоды в жизни, когда мы чувствуем необходимость развиваться духовно, умственно и физически. В этот период вы можете уделить особое внимание своим упражнениям и диете… Возможно, это время размышлений и обучения?.. Возможно, в такие периоды вы занимались молитвой и медитацией?.. Как бы это ни происходило, когда я сосчитаю до трех, вы вспомните такое переживание. Один… два… три… Вспоминайте его сейчас… (Пауза в десять секунд.) Способны ли вы почувствовать, как в это время ваше тело, разум и дух получали заряд жизненных сил? Ощутили ли вы «легкость», воскресив в памяти это переживание? (Пауза в десять секунд.)
Спросите себя, будет ли еще в вашей жизни аналогичный период…
Часто совершенно различные люди хотят соединиться для достижения общей цели. Возможно, это происходило в вашем доме, возможно, на работе… но вы обязательно переживали нечто подобное.
Вообразите же это сейчас. Один… два… три… Что произошло?.. Чувствуют ли другие, что возникла какая-то проблема, или это чувствуете лишь вы один?.. Несколько секунд посмотрите на человека, с кем вы вместе боролись и с кем вместе заметили проблему… не анализируйте… просто воспринимайте все… (Пауза в десять секунд.)
А сейчас, в своем воображении, отыщите общую цель или идеал, к которому вы все стремитесь. Способны ли вы заметить, что различные люди придерживаются различных мнений насчет того, что следует сделать, хотя правильный курс лишь один? Вообразите, что вы хотите прийти к согласию с другими людьми… Прочувствуйте это согласие… (Пауза в десять секунд.) Способны ли вы сохранить это чувство в себе?..
Представьте ситуацию в своей жизни, когда у вас была возможность принести добро другим. Возможно, вам для этого стоило лишь сказать доброе слово, возможно, просто нужно было внимательно выслушать собеседника… есть ли в вашей жизни человек, которому вы можете помочь? Что вам нужно для этого сделать? Подумайте об этом индивиде сейчас… Один… два… три… Кто этот человек? (Пауза в десять секунд.)
Итак, представьте, что вы бескорыстно помогаете этому человеку. Что вы чувствуете, оказывая помощь тому, кто в ней нуждается? (Пауза в десять секунд.)
Теперь же несколько секунд поразмыслите обо всем увиденном… и обо всем прочувствованном. Запомните все это… (Пауза в десять секунд.)
Начните рассказывать себе, как хорошо вы почувствуете себя, когда закончится это переживание. Как только я сосчитаю до трех, вы возвратитесь к реальности и начнете приходить в себя, в своем собственном темпе. Не открывайте глаз, пока не почувствуете, что пришло время, а когда почувствуете это, откройте глаза легко и плавно… Итак…один…два…три… Спокойно начинайте пробуждаться в своем собственном темпе, пока не почувствуете что полностью пробудились с ощущением бодрости… (пауза).
А теперь открывайте глаза.
Пожалуйста, запомните: вы можете сделать записи в своей тетрадке, пока образы еще свежи


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 21:36 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Учимся читать Хроники Акаши.
Наступило время, в котором Вы можете действовать на уровне тех частот, которые ранее были доступны избранным.
Естественным образом повышаются Ваши вибрации. И на это влияет энергия, которую мы получаем сейчас из Вселенной.
Вы можете сделать процесс получения новых частот управляемым и использовать его себе на благо.
Например – Вы можете получить свой доступ в Хроники Акаши.
Именно сейчас стало возможно исцеление своей жизни собственными силами.
В Хрониках Акаши сокрыта вся информация о Вас и о мире, в котором Вы живете.
Это совершенная библиотека с собственной вибрационной схемой защиты.
Это бесконечная осознающая энергия, которая хранит мудрость веков.
В вибрацию этой энергии вплетены нити Всех Ваших и жизней.
Как читать Хроники АкашиХроники Акаши — это целительное пространство, состоящее из Акаши — первичной субстанции.
Эта субстанция есть Свет, основополагающая жизненная сила, которая существует прежде наших мыслей и чувств и не подвержена их манипуляции.
Это и присутствие, и исцеляющая сила.
Неагрессивные по своей природе, Хроники Акаши никогда не навязывают нам своего присутствия. Даже в самой критической ситуации они не вмешиваются в наш выбор, ибо подобное вмешательство стало бы умалением человеческого достоинства.
Вместо этого они откликаются на призыв о помощи, поскольку энергетика их восприимчива к боли нашего сердца.
Стоит нам хотя бы чуть-чуть открыться энергии Акаши, как та начинает двигаться навстречу нашим желаниям.
Приближается она в том темпе, какой является для нас оптимальным, так что новые энергии не пугают нас, но несут нам поддержку.
Главная наша задача при работе с Хрониками состоит в том, чтобы сонастроиться с самим собой.
Высший РазумПриступая к данной работе, мы исходим из того, что Свет Акаши — это разум, превосходящий наш собственный.
Это безграничное знание и столь же безграничная мудрость. Это Свет Божественного сознания, который движется сквозь сердце энергетического тела Бога.
А поскольку это величайший Разум, нет никакой необходимости указывать ему на то, что следует делать, — он и так действует в наших интересах и для нашего же блага.
Собственный опыт, равно как и наблюдения за практикой учеников позволили мне сделать следующий вывод: чем чаще мы экспериментируем со Светом, тем лучше наши результаты. А вместе с этим укрепляется и наша вера в благое воздействие Света.
Чем больше наше доверие, тем больше Света мы в состоянии воспринять, тем выше его частота и скорость, с которой он приходит нам на помощь.
НАЧАЛЬНАЯ МЕДИТАЦИЯЯ хотела бы воспользоваться возможностью пригласить вас в удивительное новое измерение духовного знания. Это измерение настолько тонкое и обладает такой легкой и быстрой вибрацией, что в итоге вызовет энергетический сдвиг в вашем сознании. Этот сдвиг позволит вам выйти за пределы обычных способов восприятия, чтобы получить доступ к невероятному — к взаимодействию с Божественным!
Чтобы облегчить этот сдвиг в сознании, каждое занятие для начинающих я открываю медитацией. Эта медитация помогает нам укрепиться в энергетическом столбе Света, который с любовью поддерживает нас во время работы. Так что, пожалуйста, найдите удобный стул в тихой комнате.
Сядьте, держите спину прямо, ноги поставьте на пол. Затем прочтите следующую медитацию в удобном для вас темпе.
Начальная медитация: Столб СветаСядьте прямо, поставьте ноги на пол. Пусть стул поддерживает вас. Осознайте, внутри какого помещения вы находитесь и где расположено ваше тело… Потрите руки и начните притягивать энергию из сердца Земли. Тяните ее из самого сердца планеты через свои ступни, пусть она поднимется вверх по вашему телу… по ногам… по туловищу… в шею… в черепную коробку. Пусть эта энергия давит на ваш череп изнутри.
Продолжая тереть ладони друг о друга, вы, возможно, заметите, что энергия спускается в них по плечам. Сейчас ваши руки должны быть теплыми. С их помощью очистите свою ауру — энергетическое поле вокруг тела. Физически отряхните его, очищая себя и окружающее пространство от всех вибраций, не принадлежащих вам. Пошлите их в Землю. Она поглотит и преобразует их. Когда закончите, положите руки ладонями вверх на колени или подлокотники.
Теперь позвольте себе осознать бесконечно могущественный и любящий источник Света, всегда находящийся в 40- 50 см у вас над головой… По мере того как вы все больше осознаете этот Свет, он становится более активным и стремится вниз по вашему телу спереди, сзади и по бокам. Свет очищает вас и окружающее пространство от всех преград, которые мешают вам ощутить то, насколько вы хороши.
Свет спускается от головы к пальцам ног, собирается под вашими ступнями и разрастается. Он возводит для вас платформу Света, которая поддерживает вас в этом месте и в это время. Она не связывает ваши ноги, только подпирает и поддерживает их.
Затем Свет начинает заполнять ваше энергетическое поле. Это яйцеобразное пространство, окружающее вас на расстоянии 45 см во всех направлениях — спереди, сзади и по бокам. Свет начинает заполнять это пространство… поднимается до лодыжек… коленей… бедер… плеч и над головой, и вы оказываетесь внутри столба Света.
Теперь подождите, пока Свет сделает свою работу. Сначала благодаря своим природным магнитным свойствам Свет вытянет из вас все, что не поддерживает вас: любую физическую боль, стресс или страдания, существующие внутри вас; любую эмоциональную тревогу, беспокойство или хаос; а из разума — любые мысли, пугающие или расстраивающие вас. Свет может вытянуть из вас все это. Он может избавить вас от всего того, что мешает вам ощутить бесконечное внутреннее умиротворение. Вам не нужно говорить Свету, что делать. Свет является безграничным разумом, который точно знает, что вам необходимо в данный момент. Просто позвольте ему сделать свою работу…
И пока Свет вытягивает все это из вас с помощью своей магнитной природы, благодаря своей излучающей природе он проникает в вас своим сиянием. Проникая в вас своим сиянием со всех возможных сторон — спереди, сверху, снизу — и проходя через границу вашей кожи, Свет становится именно тем, что вам нужно. Так что, если вам нужна смелость, Свет станет смелостью. Откройтесь, чтобы наблюдать, как Свет становится тем, что вам нужно, и удовлетворяет любую вашу потребность на данный момент. Подождите некоторое время, пока это происходит.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Пятница, 16.10.2015, 21:56 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Активируем чакру Свадхистана.
Чакра Свадхистана ( chakra svadhistana, оранжевый цвет; находится она в области между гениталиями и пупком. ) — чакра — энергия эмоционального/астрального тела. Именно здесь обитает внутренний неисцеленный ребенок человека.
Как открыть (очистить) вторую чакру
Свадхистана чакра – вторая чакра, которая окрашена в оранжевый цвет и находится в месте соединения крестца и позвоночника. Она взаимодействует с печенью, почками, лимфатическими узлами и женскими молочными железами. Помимо этого Свадхистана чакра отвечает за эмоции человека,влияет на нервную систему, отвечает за поддержание температуры тела, а также за гармонию тела, сознания и эмоциональное состояние. Если она функционирует неправильно, результатом являются истерия, навязчивое стремление к получению удовольствий или, наоборот, боли. его ощущения и чувство наслаждения. Раскрыв ее, человек способен очиститься от ревности, похоти, жадности, зависти и гнева, а также сохранить свою молодость и подвижность в любом возрасте.
Принимаем позу лотоса, останавливаем внутренний диалог. Начинаем визуализировать оранжевый шар в приведенной области, и концентрируем внимание на нем. Можно произносить Мантру «ВАМ.
УДАЧИ)


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.