Пятница, 19.04.2024, 08:18
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Lovely, Anastasy, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
венгерочкаДата: Суббота, 03.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Рада приветствовать Вас в Свете Любви Высших Сил и Творца
Хроники Акаши учу с весны текущего года, и только на стадии учения-познания Мирового Порядка, поэтому на звание учителя не претендую. Только с Благодарностью Приму другое мнение, мы разные
и в Этом Могущество и Сила Творца! Процесс Учитель-Ученик Бесконечен. Мои статьи приходят из тонкого Плана Создателя и здесь соблюдается общение на духовном уровне. Всё приходит на Энергиях и Вибрациях Творящей Силы. Читайте послания с Хроник Акаши, Учителей Духовного МИРА, наполняйтесь новым потенциалом. И каждая Душа, при посещении Этих страниц темы, найдёт для себя недостающее звено своего духовного Пути и понимание своего духовного предназначения в жизни. Подчеркну, что информация, которая Вам предоставляется для чтения, несёт за собой Вибрации и, если у кого-то из Вас возник протест в душе, важным шагом-будет переосмысливание своей жизненной позиции. Живите в Радости и Любви, наслаждайтесь настоящим, Верьте и Любовь вселиться в Ваши
Сердца!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:10 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
«Единение Всего Мироздания для Новой Земли» 

Трансконфиденциальная подготовка человека к новому мышлению по плану Божественного творения
Происходит огромная работа по замене старых конструкций на новые, соответственно поступлению новых, которых никогда не было в пространстве Земли, энергий. Сколько же нужно приложить усилий самой Земле, чтобы освободиться от старого, это для неё тоже болезненные процессы. А сколько сил нужно ещё привлечь для выстраивания всех взаимоотношений между всевозможными видами и структурами, как внутри Земли, так и снаружи, включая перестройку всего мыслительного аппарата каждого человека. Ведь каждый человек, это клеточка органа в теле Земли под названием человечество.
Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду, в каждый миг на Земле происходит и очищение от старопрограммного наполнения, и замещение энергосоставляющих, и обновление живых частиц, и принятие новых компонентов, нацеленных на новые осязающе-обонятельно-чувственно составляющих, человеческого организма. Через прямые потоки энергонаполняющих, потенциальных, квантового назначения посылов, человек начинает осознавать себя Божественно значимым. И это так и есть, и будет всегда на планете Земля. Бог-человек- едины, неразделимы.
ПОЯСНЕНИЕ С ТОНКОГО ПЛАНА:
Золотой Велисий:
Приближается время, где есть горсть свеженасыщенного новой энергетической составляющей, беспрепятственно допустимой для каждого живого существа планеты Земля, где будут происходить мягкие обменные процессы между структурными оболочками связующих линий Человека-Земли-Космоса.
Вы сегодня провели глобальную, отсоединяющую конгломерат тёмной субстанции, из глубинных недр Земли, тщательно некогда скрываемый от восприятия человеком, ювелирную по значимости, очень ценную работу, что накануне явилось необходимостью трансформации с полной перекалибровкой пространственного коридора, через который производится подача энергетических посылов. Ранее это было невозможным по многим причинам, пояснение коих будет излишним.
На земной тверди произошли особенные преобразования, множественно-значимые, для последующих энергетических процессов, где отмечается связь человека с потенциальным уровнем глубинных слоёв сути Земли-Гайи. Время обнуления и задействования частиц, нового наполнения и внутриклеточного синтеза, с Божественно-значимым в слоях земной атмосферы, приближается к исходной точке, вследствие чего, воздействие на земной план энергопосылов будет нести ускоренно-вибрационное состояние, что предполагает к близким изменениям на физическом плане и уже в восприятии человечества.
Продолжаем, милые. Всё идёт по плану. Даже, и пусть будет с небольшой задержкой, но более тщательно и очевидным для понимания человеком. До встречи на следующем сеансе творчества.
Ваш Учитель и Наставник, с Отцовским благословением и Божественным призывом к вашему нелёгкому труду.
Ваш, Золотой Велисий был на связи...


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:11 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
...Елисей:
Нет ничего невозможного на Земле, если намерение исходит из сердца. Импульс силы мысли настолько велик, что рушится веками замурованное в глубинах Земли-Гайи. Импульс мысли способен изменить всё, что встречается неблагожелательное на пути. И, если человек проявит в себе эти качества, если он действительно желает выйти из гнёта порабощения, он это сможет сделать. Доказательством является сегодняшний сеанс творчества, где произошел прорыв, так долго ожидаемый. Пройдёт совсем немного времени и все проявления в физическом плане будут на виду. И это лишь начало перестроения многовековых залежей, отрицательно заряженных потенциальных частиц, медленно влияющих на развитие человека, с постепенным отдалением от Божественного Источника.
Человек может быть инертным по отношению к себе, может ничего не делать для осознания и понимания своей Божественной сути. А может и в корне всё изменить, возвысившись на ступень выше, где понимание духовного будет преобладать над материальным, когда баланс будет уже близким к равновесию. Тогда и общее энергетическое поле будет способствовать глобальным переменам. Каждый человек делает свой выбор. Быть или не быть ему в новом мире. Я сегодня заканчиваю свой комментарий.
Елисей был с вами. До нового дня, до новой встречи.
———————
Архангел Гавриил:
Основную суть уже выразили. Хочу от себя добавить вам, люди Земли, дети Бога Живого. Вы совершенны и все ваши действия имеют за собой силу проявления всех ваших желаний. Перед вами открывается коридор, не упускайте своего момента преобразить себя, преобразить свою жизнь. Этого нужно захотеть и сделать. Сделать и ощутить радость в своём сознании, перевернув все свои прежние переживания и огорчения, направить их в благоприятное течение своего жизненного русла.
Вы земные души, испытавшие множество уроков жизни, с твёрдой уверенностью сделайте этот шаг к своему прекрасному бытию.Настоящее — оно здесь, будущее- оно заложено в вашем подсознании. Всё в ваших руках. Дерзайте.
Ваш Архангел Гавриил.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:47 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Прогноз на неделю от Инессы Гутерман 05.10 — 11.10.201505.10.2015 15:25
Ченнелинг Прогноз на неделю 5 — 11 Октября 2014.
Состояние парящего Ангела. Гармонизация даст возможность начать достижение новых высот. Пространство покажет варианты решения проблем. Общение с детьми даст ответы на вопросы. Совет женщинам: улыбайтесь.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:09 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Мать Акаша приходит к нам, когда все те элементы, которые мы могли бы связать с Божественной любовью. Вместо того, чтобы предлагать нам человеческую любовь во всех ее проявлениях, что слишком часто включает в себя боль, раны и разбитое сердце, Акаша раскрывает нам, что любовь больше, любовь, которая настолько Небесно Божественна, любовь, которая способна воспитанию и выполнять все, что мы посмели зачать в наших прекрасных умах.
С любовью свойственно входить в ее силу исцеления и восстановления.
Мать Акаша проявляется в ее сообщениях и в присутствии Божественной любви, что полностью заряжено с небесным присутствие матери, любовью, которая несет в себе качества Божественной воли и благодати.
Ее учение-глубокое, когда она показывает нам, как исцелить наши сердца и как создать могучий духовный центр в сердце, который начинает светиться внутренним светом, который питает наш ум и тело с новой жизнью.
В отличие от любого учителя на Земле, Акаша открывает нам природу нашей души, дверь ко всему, что становится источником гениальности, действующим в нашей жизни. Она объясняет, что пока человек полностью пробуждается и актуализируется в своей божественности, дверь души нашей закрыта, и, что это нынешнее состояние человеческой расы.
Акаша раскрывает тайну этих могучих слов ‘Я есмь сущий’ и как вновь соединиться с нашей истинной духовной сущностью, выпуская свою силу совершенства в нашей повседневной жизни. Она рассказывает о значении цветка жизни, о Священном огне, силе Божественного притяжения, о силе Акаши, когда она знакомит нас с космическими существами нашей духовной иерархии, кто долго ждал, чтобы помочь нам.
Мать Акаша разносит воздух красоты, элегантность и Грацию, когда она раскрывает скрытую силу и бывает в пределах нашей чувствующей стороны жизни. Акаша предлагает воссоединение наших мыслей и чувств так, чтобы наши сердца и умы работали вместе, чтобы исполнить все, что мы желаем и требуем. Она обладает силой, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему!
АКАША — ЕЖЕДНЕВНАЯ МОЛИТВАМоё возлюбленное Я есмь моего присутствия.
С тобою я на горе стою за вечность.Я пришел в этот день в Боге, с Богом, Богом и для Бога.
Я проживу этот день и каждый день в Боге, с Богом, Богом и для Бога.
И я закрою этот день в Боге, с Богом, Богом и для Бога.
Я Богом хранимый, Богом очистился, Бог был наставником, Богом соединен, Бог озарил, Бог исцелил, Бог накормил. Бог удовлетворял и Я есмь Бог победы над всем, что имеет противоречивую природу в моем внешнем мире.
Я люблю свет и хочу расти в моем опыте со светом. Я люблю свет больше, чем все остальное в мире и я знаю, что твой свет — это мудрость, любовь и сила во мне и во всех моих переживаниях в моем внешнем мире.
Я горой стою в свете; ибо Я есмь свет. Это я в свете опыта всех вещей в моем мире. И я так благодарен.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:07 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Прогноз от Альмин на 05.10 – 11.10.2015 г.

На текущей неделе обильная жизненная сила, буде доступна Вам. Воспользуйтесь уникальной возможностью, закончить незавершенные дела, запустить новые проекты и закрепить проявление обильной силы на постоянной основе.
Станьте обладателем Сокровищ древних знаний, позвольте проявится Вашим знаниям в реальности.
Должно произойти значительное событие, требующее признания, иначе его подарки могут быть не получены, а его уроки не поняты.
Системы убеждений должны быть отброшены или они станут преградой на пути правильного понимания и будут являться причиной проблем.
Освобождаясь от борьбы с жизнью, Вы возрождаете жизнеспособность взаимодействия с самообновляющимися силами Космоса.
Смиренно принимайте обучающие возможности.
Ощущайте неописуемую радость от необъятности нашего естества.
Противоположности — инструменты, пребывающие в дремлющем состоянии до тех пор, пока Вы не пробудите свое внимание или чередование акцентов осознанности. Выберите для своего внимания, те аспекты, которые Вы хотите проявить в своей жизни и объедините с противоположностью и проявится единое."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
vikaskazkaДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:25 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Копилка подарков: 34
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
венгерочка, благодарю за интересную тему! Здесь кладезь ценной информации. Спасибо, что делишься ею с нами! Читаю и осмысливаю все! Восхищаюсь твоей энергией! 

 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 00:26 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
vikaskazka, БлагоДарю за приятный отзыв!
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Вика! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 08:19 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Послание от Метатрона: Энергия любви и исцеления
Самое высшее благо на Земле для человека является любовь. Вдохни эту любовь в своё сердце, пропусти в него божественный свет. Ангелы рядом с тобой, луч любви и света прикасается к тебе и они активируют в тебе канал исцеления. Сконцентрируйся на своем сердце, расслабься и позволь этому произойти. Все, что нужно сейчас сделать, это позволить прикоснуться этой любви к тебе и полностью раскрыть своё сердце. Оставь на время все свои заботы и страхи. Программа , на основе которой ведётся работа, — это безусловная любовь. И так как эта любовь существует вне времени и вне пространства, излечение может произойти и сейчас, и в любое время, и в любом месте. Это случится в тот момент, когда с каждым вдохом твоя жизнь будет наполняться здоровьем, изобилием, человеческой любовью, радостью и миром. При помощи всей силы света удаляю все твои образцы, которые, возможно, заставляют еще тебя испытывать страх – если ты готова довериться и поверить мне, чтобы принять мою любовь, которую я испытываю к тебе. А теперь послушай, что я тебе буду говорить, даже если ты уже слышала это послание, прими энергию исцеления. Канал исцеления открыт, я начинаю. Принимай мои энергетические образцы. Благодаря этой любви возможно все. Это любовь соединяет все. Затем она поступит ко всем твоим аспектам. Она коснется самых глубин в тебе. С каждым вновь приобретаемым тобой знанием, пока ты можешь слышать это послание, ты будешь все больше осознавать, как сильно тебя любят. Эта любовь вознесет тебя выше в более высокие сферы, после того когда свершится переход в иные измерение. Эта любовь, которую я сейчас передаю тебе, представляет собой подарок для тебя. Итак, теперь вдохни глубоко в себя свет любви в том ритме, который удобен для тебя. Позволь также своим клеткам раскрыться навстречу силе света этой любви. Так во время передачи состоится процессу трансформации. Итак, давай начнем. Положи свои руки на сердце, я начну сейчас передавать тебе эту энергию любви и исцеления. Поскольку я знаю световое тело каждого из вас, душу каждого из вас и боль каждого из вас, то эта передача будет иметь для каждого из вас свое значение. Ты почувствуешь, как огромный груз свалится с тебя, будто кто-то поддерживает и защищает тебя. Сам Бог и Божественный источник представляют собой чистейшую любовь. Какая энергия может быть выше, чем любовь Бога или энергия Бога? Веришь ли ты действительно, что какая-нибудь энергия может быть выше, чем энергия самого Бога? Поскольку Бог — есть любовь, то любовь есть высшая энергия. Поэтому она сильнее страха, сильнее ярости, сильнее сомнений. Многие из вас испытывают стресс, когда речь идет о любви. А стресс порождает низкие вибрации. Пусть любовь просто течет к тебе, не пытайся удерживать или анализировать ее. Потому что любая любовь, если она индивидуальна, выглядит по-другому. Всеохватывающая любовь – это божественный свет. Позволь всему просто течь. Когда ты встретишься с каким-то человеком, удели ему время, чтобы ты смогла распознать в нем божественный свет. Любовь сильнее боли, потому что любовь лечит. Не недооценивай те энергии, которые ты сегодня получила. Они обладают огромным воздействием. Подойди к окну и открой глаза, посмотри, что ты видишь.(Я подошла).Да не сомневайся- это корабли Аштара Шерана. Они полны к тебе энергией любви и исцеления. Закрепи эти энергии в своих руках и изобрази на любой носитель, передав их землянам, запечатлей эту любовь и исцеление.
Моя любовь к тебе необыкновенна и сильна, твоё стремление высоко и с твоего позволения я буду передавать энергии именно через тебя.
На контакте был Метатрон."


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 08:22 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Божественная Любовь от Золотого Велисия

Я приветствую вас, дети Бога Живого. Мне хочется пожелать вам земного счастья и Божественной Любви. Я передаю вам коды Божественного совершенства. Будьте всегда настроены на позитивные нотки вашей жизни. Любите и будьте любимы. Созерцайте и творите на вашей любимой Гайе.
Много столетий идёт Вознесение вашей Земли, но в данный момент оно идёт в ускоренном темпе. Уже в этом столетии всё свершится. Мало кто поверит, но ваша Земля зацветёт красками, всеми цветами. Люди будут знать только Божественную Любовь. Будет всё в моменте здесь и сейчас. Как будет нам радостно видеть вас счастливыми. Ваши заботы будут состоять в том, чтобы как можно быстрее повысить своё сознание и подняться на следующую ступень своего развития, в высшие вибрации следующих измерений.
Любимые души Земли, как ни странно, но это так, у вас всё впереди. Поэтому сейчас то время, которое надо посвящать духовным практикам, которые передавались вам с Тонкого плана последние пять лет. Мы хотим, чтобы как можно больше душ услышали нас, настроились на развитие своего духовного роста, замещая этим свои материальные потребности. На этом я завершаю своё послание. Любви и Света вам, любимые души Земли.
Ваш Отец, Золотой Велисий


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 08:24 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Послание Архангела Гавриила «Будьте в Любви и радости»

Моё приветствие вам, дорогие души Гайи.
Моё сообщение будет краткое. Мы, Учителя с Тонкого плана, просим вас сосредоточиться на главном моменте в этот период. Надвигается необратимый процесс на земной поверхности. Вам следует обратить внимание на своё состояние здоровья. Будут происходить изменения в Тонких телах, затем на физическом теле. Это состоит в том, чтобы вы не волновались о ваших изменениях и проявлении боли в различных местах. Идёт перестройка ДНК, ваших тел и поэтому происходят различные недомогания. Ваши тела приспосабливаются к новым незнакомым вам энергиям с далёкого Космоса. Энергии идут с различной частотой и принимаемая душа со-настраивается на эту частоту. Сознание душ подготовлено у каждого по-своему, поэтому возникают различные симптомы в теле и проявляются они у всех по-разному. Если душа занимается духовными практиками, у неё почти нет никаких недомоганий и процесс Вознесения происходит должным образом с наименьшими болезненными симптомами в теле.
Мы хотим обратить внимание на то, чтобы душа, проходящая Вознесение, как можно больше была в Божественной Любви и радости. Больше улыбайтесь.
Ваш Архангел Гавриил.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
OtradaДата: Вторник, 06.10.2015, 12:01 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 696
Копилка подарков: 596
Благодарность: 2345
Статус: Оффлайн
Какие удивительные позитивные светлые настройки!!! Исцеление, обретение умиротворения и безграничной радости наполняют от одного соприкосновения с текстом. Обычно стараюсь не вклиниваться в поток ценной информации, но тут не удержалась)
Летточка!!! Низкий поклон тебе за твой труд и щедрость!  Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
венгерочкаДата: Вторник, 06.10.2015, 12:17 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Otrada ()
Какие удивительные позитивные светлые настройки!!! Исцеление, обретение умиротворения и безграничной радости наполняют от одного соприкосновения с текстом. Обычно стараюсь не вклиниваться в поток ценной информации, но тут не удержалась)
Привет,Танечка! flower
Ты Правильно подчеркнула,что тексты Несут Светлые Настройки!
А ИМИ Деляться с нами Высшие Силы Света-ТАКОЕ Сейчас Время!
Благословенна и Возлюбленна,Всегда и Везде,где находишься,Татьяна! heart


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
HeleneAДата: Среда, 07.10.2015, 08:26 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2773
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата венгерочка ()
Мне хочется пожелать вам земного счастья и Божественной Любви. Я передаю вам коды Божественного совершенства. Будьте всегда настроены на позитивные нотки вашей жизни. Любите и будьте любимы. Созерцайте и творите на вашей любимой Гайе.
Благодарю, во Благо!
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 12:41 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Единый Эликсир реальности — Единый Свет.
Шаг за шагом, вы входите в Новый Мир Совершенства, и синхро-космической симметрии. Шаг за шагом, вы начинаете учиться ТВОРИТЬ (.. Миры, и Вселенные), под руководством Источника-Абсолюта, и в вечном непрерывном акте исследования, и многополярной, многомерной эволюции частицы Целого, довершающей картину Творящего Начала Начал — Великого Мира Трансцеденции, и вносящей свою матрично-океаническую версумность в общий многомерный рисунок Миров, и Реальностей. Через каноны текучей информации, которой пронизано Мироздание, вы связываетесь с Единым Универсальным Светом, и начинаете пульсировать, и переливаться в Едином Универсальном Свете. На этапах вашего входа в Мир Эликсир, вам известно о том, кто вы ЕСТЬ (… Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ), и перед вами открывается Истинная Фабула Вашего Сознания, раскрываясь всеми потенциалами, интенциалами, и красками.
Общее название встречающегося вам поля (… а точнее — пространства) миров, и Вселенных — это универсальная матрица обучения, или — Свето-Кристаллический Эссенциальный Эликсир. Физическое тело — это временный спутник. И в мире открытого многомерного пространства, вашей задачей является — учиться понимать свою многомерную природу, понимать назначение Мер-Ка-Ба, понимать многомерные свето-кристаллические инструменты Нового Мира, переводящие вас в статус Ом Тат Сата, или — человека космического (.. локально говоря: жителя Новой Земли). По ту сторону Завесы, находятся световые команды многомерного мира, хорошо проинформированные, и чётко знающие свою Миссию, относительно вступления в контакт- взаимодействие с возносящимися Людьми Нового Мира, или — душами Единого Источника Мироздания.
От сегодняшней матрицы ожидается её полное преломление, и де-кодификация, в иной вектор, или — иное пространственное измерение, которое должно постепенно заполнить все слои, и уровни старой мета-материальной реальности, как вы её знали, в связи с процессом вознесения, где возносящиеся группы балансируют между осознаниями, и форм-факторами Старого Мира, и осознаниями, и матрицами — Нового Мира (… или — ТВОРЯТ, и учатся ТВОРИТЬ). В энергоинформационной системе человека происходит замена кодов, и ключей — расширение (де-кодификация), перевод в Открытое Поле Информации, где МЕГА-СОЛЯРИСЫ, И Матрицы Нового Времени — вступают в нано-синхронистичное взаимодействие с Человеком Нового Времени. Человек видоизменяет при Переходе свою живо-клеточную структуру, свою оболочку присутствия, свои генно-модулятивные системы души, расширяется до Сознания Космос, и проходит — ареал-ориентацию в Свето-Кристаллическом Едином Эликсире.
Подготовлены планы для каждого участника Эксперимента 3d, и подготовлены группы душ из Единого Родового Древа, и налажен завершённый план-вариант синхронистики-переводов различных представителей сегодняшнего планетарного мира в соответствующие дальнейшему эволюционному пути — ареалы, и пространственные обители. Процесс Вознесения — это процесс воссоединения с ВЕЛИКИМ СОТВОРЧЕСТВОМ, где квантование-старт СОТВОРЧЕСТВА — начинается уже в той точке, в которую входит душа, при переходе планеты, и всех её форм жизни, через нулевую зону, характеризующую Вход в Массивное Квантовое Поле Частиц — пояс Альционы. Вместе с тем, СОТВОРЧЕСТВО — это процесс управления сознанием, где Сознание — проходит Переход в Световую форму с постоянством, по ступенчатому принципу, начиная с 80-х годов 20-го века. Поэтому, сознательно — вы уже ТВОРИТЕ. Сознательно, вы уже — создаёте предпосылочные коды (..
Мандалы Нового Мира), что фиксируются многомерной Логосной, и Разум-Системой, во взаимодействии с открывающимся солярно-космическим полем, что ежедневно — расширяется, и даёт о себе знать в материи 3-3,5-4d — постепенно полностью обновляя планету, и планетный мир, как вы его знали (… а точнее — как вы его видели). То есть, регулярно происходят инвертации миропонимания, где человек — есть вечно-обучающаяся единица (.. сотворец), участвующий в квантово-космическом действии ПЕРВОТВОРЕНИЯ, и перемещения от трансформирующихся форм к системно-векторным вечным формам. Необходимо понимать, что формируются — Диагонали Сообщения Эликсир, где человек учится познавать Новые Широты, и Частоты, … а также — диапазоны, и ареалы Мира Подлинной Действительности, которые Человек Нового Времени, учится осваивать, и взаимодействовать с ними. Это происходит многомерно, по мере расширяющегося сознания, достигающего фарвации — омни. Материальный мир — это линейный мир одного образа.
Трансцедентный мир — это мир Геометрии, квантово-проекционного сознания пространства, реальности, и многосистемной, и многовекторной синхронистики, текущей, и импульсирующейся через Единый Свет. Назначение возносящихся сотворцов — перевод в иную форму Сознания (.. тотальное высветление синхро-кодовых частиц разумного объединения-осознания — Мир Голография, Изначальный АУМ — Контур Световой Памяти), и — сопровождение возносящихся сотворцов, что вкючены в планы Единого, и в векториалы Книги Судеб. Во взаимодействии с Командами Существ Света с Плеяд, и Сириуса — вы будете адаптироваться к переходным системам перемещений. Во взаимодействии с Монадическими Семьями, вы будете адаптироваться к вашему векториалу-пути.
План Перехода — это взаимосотрудничество в Едином Открывающемся Свете, где Духовные Семьи из разных уголков Космоса объединяются, и вступают в сотрудничество в переводе-адаптации той, или иной возносящейся группы душ-представителей Земли, в то, или иное пространство, соответствующее вибрационной частоте, и векториалу пути, обозначенному Источником-Абсолютом, курирующим общепланетарный план вознесения. Подобно другим Квантовым Переходам, в других планетных системах — в вашей временной зоне происходит известное синхро-геометрическое явление, где многие показатели — учтены, и подчинены Источнику- Абсолюту, курирующему программу планетарного, и галактического вознесения. Ваше Вознесение — повлияет на всю Вселенную, и на жизнь во всей Вселенной.
Вы есть те, кто возвращаются в Великую Пра-Матрицу, спустя тысячелетия Закрытого Эксперимента, с совершенно новым бесценным опытом познания различных экзистенциально-космических уроков, выстроенных на основе — отделения частицы от Великого Целого, и на основе — эволюционных циклов мета-материального, и среднечастотного значения. Вы возвращаетесь в АБСОЛЮТНЫЙ СВЕТ, где царит — ГАРМОНИЯ, и ВЕЧНЫЙ ПОРЯДОК, а любое явление анти-гармонии, и дисбаланса — ре-инкристаллируется при помощи нано-космической информации, и объединения носителя первосознания (… возносящегося сотворца) с Источником-Богом.
Поэтому, любые массивы, и форм-факторы несовершенства — есть либо относительные фазисы преломления первосознания по отношению к своему совершенству (… что, на финишах — кластеризируется, и абсолютизируется, осознаваясь — в Свет), либо — формы обучения миров, и планет, проходящих процессы Экспериментального Космического Значения, где проходит — временное деление на — эволюционирующие виды, и формы, … и — возносящиеся в Абсолютный Свет — формы. В частности, планета Земля — есть экспериментальная площадка, которая отражает тысячелетнюю эволюцию частицы Целого, вышедшей на Заре Творения из Источника (… через, конгломерации различных Семей Света), с намерением — познать мета-материальные дуальные циклы, и — в определённый эволюционный момент, (как мы уже и говорили, и описывали ранее…) — достичь Подъёма в Истинный Единый Свет (Мир Эликсир).
Гайя — есть истинная форма Земли в 5d, и она — видима, и познаваема теми, кто вошли сейчас, в этот период — в процесс многомерного познания-эволюции, характеризующийся общепланетарным, и галактическим — вознесением. Каждый шаг на пути становления вас в роли Мастеров Света — есть эволюционная нота — в дневник многомерности. Всё соединено в альфа-космические проекции, где — различные частицы Целого исследуют разнообразные космические события, и реальности, что происходят — в Едином СЕЙЧАС. Разное время характеризует разные реальности. Разные Солнца характеризуют движение разных орбит, и различных циклических вех-времён, а также — вневременных периодов (.. безвременья), и анти-временных периодов, где время течёт в обратную сторону, и — в ирреальные экспериментальные стороны. Поэтому, в РЕАЛЬНОСТИ — очень много окон, и матриц пространственных соединений-светоэфиров, во взаимодействии с которыми — Омни-Творение, дышит, формируется, и познаёт само себя.
А различные виды, и формы жизни — эволюционируют, и развиваются в ЕДИНОЙ РЕАЛЬНОСТИ ЭЛИКСИР, или — Единый Свет. Сейчас ваше творение заключается в том, чтобы вы — влились в Океан Волн, и Гармоник — 6-й Расы, и осознали — ПЕРВОТВОРЕНИЕ, в Едином Сейчас, и — в Едином Эликсире, что автоматически — обновляет в вас базу свето-кристаллических кодов, через которые течёт ваша мысль, и формируется — ваше Первосознание. Таким образом — вы проходите процесс присоединения к звёздным потенциалам Света, формирующимся Космосом, в умножающемся Эликсире, с которым сливается реальность 5-й Расы, и, в которой формируется — реальность 6-й Расы. Различие заключается в том, что — вы перенастроены, и расширены — под системы многомерного сообщения, и под — эфирно-волновое течение мысли. А данная перенастройка — есть ответственность возносящейся частицы Целого-сотворца, в действии — МЫСЛЕТВОРЧЕСТВА, и Свето-Образного проектирования.


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
венгерочкаДата: Среда, 07.10.2015, 12:51 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
"Что такое настоящая любовь?
В современной цивилизации любовью называется то, что доставляет удовольствие нашим чувствам. Например, мы говорим: «Я люблю пирожные, солнечную погоду, такого-то человека», подразумевая, что наше грубое и тонкое тело, соприкасаясь с данными объектами, получает наслаждение. А если мы говорим, что не любим кого-то, то, как правило, добавляем: «Потому что он толстый, некрасивый, хитрый» и т.д. С философской точки зрения, это не любовь, а привязанность. И именно привязанности являются причиной наших страданий и болезней. Но любовь по своей природе безусловна. В материальном мире примером такой любви, в первую очередь, может стать любовь матери к ребенку. Привязанность рождает страх потери, а такая «любовь» делает человека страшным, ведь она несет удовлетворение сама по себе и предоставляет свободу объекту любви.
Любовь делает человека всепрощающим, в отличие от привязанности, которая активно использует обиды как средство манипуляции. Любовь не знает гнева, так как человек любящий получает удовольствие отдавая, а не требуя.
Гнев же –следствие неудовлетворенного вожделения, которое рождается из созерцания объектом чувств. Например, мы увидели что-то, захотели это получить и сердимся, если не получаем.
Божественная любовь означает также и любовь к себе. Как мы можем полюбить кого-то, если не любим самих себя? («Возлюби ближнего своего как самого себя»). Каждый из нас является частичкой Бога, и невозможно любить Целое, не любя какие-то частицы.
Любовь несет оптимизм и радость, так как человек живет осознанно, с любовью принимая все ситуации и не впадая в зависимость от каких-либо обстоятельств. Счастье человеку приносит само это чувство.
Привязанность рождает только страхи и пессимизм, ведь человек постоянно боиться потерять объект наслаждения и понимает, что когда-нибудь это обязательно случится. Привязанность подразумевает отношения «ты — мне , я — тебе». Но любить – значит полностью отдавать ум, сердце и всё, что имеешь, ничего не прося взамен. Почему мы сердимся, когда любим обычной «любовью»? Потому что не получаем того, что ожидали.
Также очень важно понять, что любовь – это не действие, а состояние сознания. Состояние любви естественно, как дыхание. Если бы мы дышали с трудом, то устали бы от этого процесса, нам нужно было бы отдыхать от дыхания, и мы бы умерли. Любовь – это дыхание на более высоком уровне. Если нет дыхания, тело умирает. Если нет любви, душа не может родиться. Любовь – это дыхание нашей души. Нельзя сказать: «Дыши только в моем присутствии», ведь тогда человек умрет. На любовь не может быть монополии. Но это не означает, что надо любить всех подряд. Просто мы должны находиться в любящем состоянии ума. Это как дыхание –даже в присутствии врагов мы продолжаем дышать.
Что есть любовь?Любовь – это свободная самоотдача сердца.Быть переполненным любовью означает испытывать огромное удовольствие от того, что выходишь из своего «Я» и отдаёшь себя другому. Музыкант может отдать себя музыкальному произведению. Воспитатель в детском саду может всем сердцем стараться для своих подопечных. В любой дружбе присутствует любовь. Но любовь между мужчиной и женщиной – это самая прекрасная форма любви на земле. Человеческая любовь – это отражение любви Божьей, в которой исток всякой любви. Любовь – сущность триединого Бога. Через нисхождение на нас любви Божьей мы, люди, становимся участниками вечной Божественной Любви. Чем больше любит человек, тем больше он уподобляется Богу. Любовь должна управлять всей жизнью человека, но особенно глубоко и ярко она должна проявляться, когда мужчина и женщина любят друг друга в браке и становятся «одной плотью» (Быт 2, 24).
Первое проявление любви — «земная любовь» человека — основана на инстинктах и взаимодействии с окружающим миром, это состояние, когда человек напрямую зависит от внешних факторов. Какая погода, какой достаток, во что одет, с кем рядом находится, чем занимается и многое другое. Это состояние человека можно охарактеризовать как поверхностное состояние проявления любви через Эго человека. Поверхностное состояние не постоянно, оно меняется как погода, оно выражено как песок, он сыпется, не имеет формы, куда ветер подул, туда и несет, воды размывают. От самого человека ничего не зависит, он полностью подвержен внешним факторам раздражения. Именно поэтому человек пытается изменить мир вокруг себя, а не себя самого.
Второе проявление любви - «Божественная любовь» - в самопознании, в самом человеке, в его внутреннем мире, назовем его фундаментальное или внутреннее состояние. Оно выражается как камень, который не зависит от внешних раздражителей, не зависит от погоды, ветров и дождей, «и дом на нем устоял». Это проявление любви в самом человеке, в его внутреннем состоянии, не зависящем от внешних раздражителей взаимодействия с окружающим миром.
Эта любовь называется«Царствие Небесное», или Божественная любовь. Обладая такой любовью в сердце, человек любит все и всех, все, что находится в этом мире, все, что проявляется.
Третье состояние проявления любви — «Абсолютная любовь», которую только сам Бог дает Богочеловеку. Такой любовью в сердце обладали великие пророки.
Второе проявление «Божественной любви» постигается самим человеком, его усердием, его настойчивостью, его усилием и огромным желанием любить, приобретая знания и применяя практики духовного развития.
Человеку нужно познать Божественную любовь, и только через любовь, через это самое сильное, огромное, могучее, чистое, светлое и прекрасное чувство Божественной любви познается Бог. Жизнь, которую мы проживаем, опыт, который получаем, чувства, которые испытываем, знания, которые приобретаем, — все это является вспомогательными процессами на пути к основному значению познания человеком Божественной любви, потому как только через любовь познается Бог.
Божественная любовь является самим совершенством Божественного создания. Человеку нужно открыть свое сердце для любви. Любовь в сердце научит и подскажет, какой выбрать путь, потому что смысл человеческой жизни в том, чтобы научиться любить. Любить по-настоящему. Божественная любовь – это большой духовный рост и колоссальный труд. И только те, кто готов развиваться, кто достигает уровня, когда потребность любить превышает потребность быть любимым, получает этот драгоценный подарок от Всевышнего.
Богиня Шакти"


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебный Форум » Свет Любви Высших Сил и Творца Хроники Акаши
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.