Четверг, 02.05.2024, 02:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Болталка
OlgaIriskaДата: Пятница, 03.05.2013, 11:43 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата (Лея-Прекрасная)
А вообще как можно отдавать вещь не постирав её

Можно, если есть достаточно силы, чтобы снять свой "след"с нее. Просто это не эстетично. А так... По-любому мы контактируем с внешним миром так или иначе.


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Реклама
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 03.05.2013, 13:11 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (OlgaIriska)

Можно, если есть достаточно силы, чтобы снять свой "след"с нее.

Ну да.А иначе это будет просто стирка.Мы говорим о разных вещах biggrin Эстетика-это хорошо,но воздействие через вещь-вполне реально.И нет надежды,что доброе)))и снимать потом с себя эту пакость-гораздо более затратно энергетически.


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ВейлаДата: Пятница, 03.05.2013, 14:26 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Хорошо. В таком ключе задаю вопрос. 
Я когда сына родила, много детских носибельных уличных вещей покупала в секонд-хенде. Там пяток джинсиков на развес - очень сподручно. Тем более, что у меня з/п была чуть больше 200 долларов и при этом я ещё и квартиру снимала и сама умудрялась одеваться.
На самом деле там действительно попадаются вещи "с бирками" и вполне приличные.
Вопрос не в том, насколько это эстетично или нет.  Прошу понты не колотить по поводу того, что "ах, да я бы никогда". Я пользовалась вещами из секонд-хэнда. Это для меня было более приемлемо, чем ныть, страдать от полного безденежья или клянчить у родителей.
То, что вещи перестираны были сразу после покупки - даже не обсуждается. А с солью я стираю всегда. Не потому, что бы энергетику снять плохую, а для того, что бы цветные вещи в общей куче не полиняли.
Может ли быть такое, что при носке чужих вещей перенять энергетику или ещё что-то другого человека.
Кому сложно представить вещи из секонд-хэнда, представьте ситуацию, когда вещами обмениваются подруги или передают детское "наследство" из поколения в поколение.


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 03.05.2013, 15:13 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Может ли быть такое, что при носке чужих вещей перенять энергетику или ещё что-то другого человека.

Может.Но поскольку речь идет о детских вещах то страшного там быть ничего скорей всего не могло.(не будем страшилки о "проклятом семени" поминать)Для примера:
Я отдаю уже в течении двух лет вещи женщине,у которой трое мальчишек,и на себя копейки не остается у нее.Она хороший человек,благодарит каждый раз от души,и говорит что в финансовом плане дела ее начали поправляться))Ну,дай Бог-мои не ухудшаются.
Лер,проявляется воздействие довольно быстро-у ребенка меняется поведение,он проявляет себя не как обычно и ты ды."Словно подменили".А если ничего такого не происходит-значит,все в порядке.Всякие обстоятельства бывают в жизни.Хорошо,что ты с солью стираешь.Она прекрасно стирает инфу))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ВейлаДата: Пятница, 03.05.2013, 15:54 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн
Викканка_27,  аха, я так же не гнушалась вещами, когда мне кто-то отдавал и сама всегда отдавала, не копила запасы "добра".

Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 03.05.2013, 16:12 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Цитата (Вейла)
Может ли быть такое, что при носке чужих вещей перенять энергетику или ещё что-то другого человека.
Кому сложно представить вещи из секонд-хэнда, представьте ситуацию, когда вещами обмениваются подруги или передают детское "наследство" из поколения в поколение.

Я даже любила Секонхенды, там ведь можно была реально качественную вещь найти. Сейчас конечно они не те. Сама себе брала, ничего дурного сказать не могу. В конце концов при производстве шмотья столько ресурсов затрачено, а это все таки экономия, благо для планеты. Как-то высокопарно прозвучало,но все же....


Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 03.05.2013, 17:29 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Мы с кумой,когда крестный сын был маленький тоже обожали там покопаться))И прекрасно наш мальчик выглядел!Ему все равно это на пару-тройку месяцев))Рос,как на дрожжах))

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
VikaVitaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:14 | Сообщение # 98
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн


читала в свое время Кара-Мурза "Манипуляция сознанием" (правда, всю не осилила), так вот там аргументированно изложено: эти все заимствованные мудреные слова- тоже иструмент для манипуляции массами.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
Реклама
VikaVitaДата: Вторник, 07.05.2013, 16:06 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Суббота, 25.05.2013, 16:17 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
VikaVita, индийские мудрецы это вообще нечто-Джойтишь,Веды-они точно инопланетяне)))Им такие знания были доступны-мы сейчас еще не в состоянии постичь всю глубину..

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ВейлаДата: Суббота, 25.05.2013, 23:35 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ВейлаДата: Суббота, 25.05.2013, 23:41 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3459
Копилка подарков: 862
Благодарность: 3779
Статус: Оффлайн


Остерeгайтесь белых и пушистых людей… чаще всего бледным пушком обрастаeт банальная плесень.
624085
 
ЧеширскаяКошкаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:03 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Вейла, Аплодирую стоя!Я не могу эту мысль донести до своей маман..Бог не нуждается в защите!Он нуждается в любви и доверии!

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
Ладушка_ЛаднаяДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:54 | Сообщение # 104
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1108
Копилка подарков: 238
Благодарность: 808
Статус: Оффлайн
Добрый день!
я облазила сеть, но пока так и не нашла, где проходят гуляния в Сочи в ночь на Ивана Купала. Может, знает кто?
 
VikaVitaДата: Среда, 05.06.2013, 10:54 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Славянские традиции » Болталка (Общаемся, обмениваемся мнениями, спорим)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.