Понедельник, 29.04.2024, 15:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Стоит ли рассказывать о своих мечтах?
ArafelДата: Суббота, 21.02.2009, 12:58 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн


«С помощью слов мы можем раскрасить свою жизнь. Живите ярко, не бойтесь красок! Когда вы описываете какого-то человека, какой-то процесс, рассказываете случай из жизни, постарайтесь раскрасить его яркими словами: «Удивительный человек», «Фантастические возможности», «Феерическое зрелище», «Потрясающая перспектива». Это нужно не для окружающих.
Это нужно для вас! Для вашего будущего!
Только при помощи слов вы можете изменить атмосферу в семье, на работе, изменить мир вокруг себя. Просто говорите как можно больше добрых, светлых, ярких слов своим близким, родным, знакомым. По любому поводу хвалите своих детей, родителей, тещу. Восхищайтесь каждым, пусть даже незначительным добрым поступком, который совершается рядом с вами. С помощью слов вы можете сделать людей счастливыми.»

И вот ещё:
«На вопрос: «Как дела?» я стал отвечать в духе: «Замечательно!».
Наверное, это особенно трудно начать делать мужчинам. По себе знаю.
Я сказал «трудно», но правильнее будет «не привычно».
(Привычки определяют и наш стиль общения тоже. )
Но что интересно, я сам стал получать удовольствие от употребления этих слов.
Когда от себя слышишь яркие слова, то самому становится как-будто теплее.
Раньше я опасался: «А что скажут, что подумают?»
Но начав так говорить, я обратил внимание на не совсем обычную реакцию собеседников. Они тоже начинали улыбаться. Одни, вероятно, воспринимали это как шутку, другие искренне за меня радовались. Ни одного осуждения или глупого вопроса. Оказалось, опасения эти были только в моей голове.
Еще я опасался: «А не могу ли я сам себя сглазить?», пока не понял, какая это чушь!
Что изменилось? Я стал думать по-другому: «Как я могу навредить сам себе хорошими словами? Как мой Мир может мне навредить, если у меня в голове больше нет опасений?»
Вы все еще опасаетесь этих слов? Вам же никто не запрещает держать фигу в кармане - древний и эффективный способ психической само-защиты».

Прочитала и ощущение, что кто-то заглянул мне в голову wacko . Точь-в-точь мои мысли, ход рассуждений cranky , даже фигу в кармане использую shutup (совет бабушки). Это говорит о том, что настоящая истина, она рано или поздно придёт к тебе, и ты инстинктивно будешь знать, что это правильный путь. thumb


 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 22.01.2013, 22:47 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
26111999ivansmile никому не расказивать


 
Rossa-25Дата: Суббота, 13.07.2013, 21:45 | Сообщение # 362
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Надо уметь молчать! Сама убеждалась-и не раз! Стоит только поделится чем то -то это тут же испаряется... Сколько было знакомств с молодыми...(но не интересными :-) ) и зная этот факт, делилась с подругам,  и эти молодые интересные -тут же испарялись ! ...Так что если не хотите потерять свое счастье, умейте молчать! :-)

Все будет хорошо!
 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:05 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата (Rossa-25)
и эти молодые интересные -тут же испарялись ! ...Так что если не хотите потерять свое счастье, умейте молчать! :-)
да именно .никому не расскаивать чем дольше)



 
смарагдиДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:08 | Сообщение # 364
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
а я мечтаю,но никому не говорю

всё,что ни делается-делается к лучшему
 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:41 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Цитата смарагди ()
а я мечтаю,но никому не говорю
yes правильно ...но в одиночестве в слух повторять и чаще писать хорошо


 
ОльгушкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:00 | Сообщение # 366
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 5
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Я тоже пришла к выводу,что если хочешь,чтобы что-то исполнилось-нужно молчать и никому (кроме себя  smile ) не рассказывать,пока желаемое не исполнится.


Все кто смотрит на мою линеечку,добавляют энергии для исполнения этого желания ))))))))!
 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:38 | Сообщение # 367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Ольгушка, ваша желание  выиграть?

 
ОльгушкаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:19 | Сообщение # 368
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Копилка подарков: 5
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
Цитата DADUSHECHKA ()
Ольгушка, ваша желание  выиграть?
И оно тоже  smile !Скажем так,его исполнение позволит исполниться некоторым другим вещам  yes .



Все кто смотрит на мою линеечку,добавляют энергии для исполнения этого желания ))))))))!
 
aschatanДата: Среда, 16.10.2013, 10:09 | Сообщение # 369
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
я стала замечать,если меня люди спрашивают:"как у тебя муж?".и я отвечаю:"очень хороший".у меня дома начинаються скандалы.в последнее время отвечаю неопределено:так себе,никак.мне совершено всё равно,что люди подумают.главное,что я знаю,что он хороший.

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 16.10.2013, 21:40 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
aschatansmile говорите"" да  так" и смейтесь))))))срабатывает)улыбайтесь)))))


 
aschatanДата: Суббота, 19.10.2013, 06:26 | Сообщение # 371
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима.вы конечно правы.лучше улыбаться,но я в последнее время не очень люблю когда меня спрашивают о моей семье.хотя у меня был забавный случай.мой коллега по работе,совсем молодой мальчик,просто пристал ко мне:"кто твой муж?сколько зарабатывает?.я ответила:"зарабытывает мало,денег не хвает."буквально через несколько дней мужу дали большую премию.люди стали  отдавать долги,как будто только этого и ждали.89

кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:03 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
aschatanbiggrin вот ето чудеса


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:20 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
aschatan, интересно ....  но вспомните какой лунный период был  когда  это случилось и учтите в дальнейшем говорить плохое о себе не всегда приносит дабро....
Связи с этим у моей подруги интересна сложылась жиызнь....до замужества -  она когда парней от себя хотела отщить почему то всегда одно и тоже говорила- что она замужем за прекрасным человеком и у него близнецы мальчики ... и так и случилась...у него прекрасный муж среди подруг и близнецы мальчики


 
sanulkoДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:31 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Я тоже убеждаюсь, что надо молчать до последнего
Так что, молчим как партизаны
Вот только бывают обстоятельства , когда приходится рассказывать о своих планах, чтобы такого придумать, чтоб в этих случаях обезопасить себя, чтоб планы не накрылись, после того, как вынужденно расскажешь
 
MiloriДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:40 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
А вы знаете, девочки ..на самом деле-нужно не рассказывать ничего..
Почему то все мое задуманное-случилось у моей "подруги "- она получила диплом, приобрела автомобиль и т.д.....
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.