Четверг, 16.05.2024, 21:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Стоит ли рассказывать о своих мечтах?
ArafelДата: Суббота, 21.02.2009, 12:58 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн


«С помощью слов мы можем раскрасить свою жизнь. Живите ярко, не бойтесь красок! Когда вы описываете какого-то человека, какой-то процесс, рассказываете случай из жизни, постарайтесь раскрасить его яркими словами: «Удивительный человек», «Фантастические возможности», «Феерическое зрелище», «Потрясающая перспектива». Это нужно не для окружающих.
Это нужно для вас! Для вашего будущего!
Только при помощи слов вы можете изменить атмосферу в семье, на работе, изменить мир вокруг себя. Просто говорите как можно больше добрых, светлых, ярких слов своим близким, родным, знакомым. По любому поводу хвалите своих детей, родителей, тещу. Восхищайтесь каждым, пусть даже незначительным добрым поступком, который совершается рядом с вами. С помощью слов вы можете сделать людей счастливыми.»

И вот ещё:
«На вопрос: «Как дела?» я стал отвечать в духе: «Замечательно!».
Наверное, это особенно трудно начать делать мужчинам. По себе знаю.
Я сказал «трудно», но правильнее будет «не привычно».
(Привычки определяют и наш стиль общения тоже. )
Но что интересно, я сам стал получать удовольствие от употребления этих слов.
Когда от себя слышишь яркие слова, то самому становится как-будто теплее.
Раньше я опасался: «А что скажут, что подумают?»
Но начав так говорить, я обратил внимание на не совсем обычную реакцию собеседников. Они тоже начинали улыбаться. Одни, вероятно, воспринимали это как шутку, другие искренне за меня радовались. Ни одного осуждения или глупого вопроса. Оказалось, опасения эти были только в моей голове.
Еще я опасался: «А не могу ли я сам себя сглазить?», пока не понял, какая это чушь!
Что изменилось? Я стал думать по-другому: «Как я могу навредить сам себе хорошими словами? Как мой Мир может мне навредить, если у меня в голове больше нет опасений?»
Вы все еще опасаетесь этих слов? Вам же никто не запрещает держать фигу в кармане - древний и эффективный способ психической само-защиты».

Прочитала и ощущение, что кто-то заглянул мне в голову wacko . Точь-в-точь мои мысли, ход рассуждений cranky , даже фигу в кармане использую shutup (совет бабушки). Это говорит о том, что настоящая истина, она рано или поздно придёт к тебе, и ты инстинктивно будешь знать, что это правильный путь. thumb


 
elena2102Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:23 | Сообщение # 331
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 148
Благодарность: 334
Статус: Оффлайн
Совершенно верно! Рассказывать о своей мечте надо с осторожностью, что бы ее случайно не спугнуть. Лучше подождать пока исполнится, а потом рассказывать, что поверила в мечту и она осуществилась!

 
LunechkaДата: Вторник, 13.12.2011, 20:46 | Сообщение # 332
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Копилка подарков: 56
Благодарность: 57
Статус: Оффлайн
Quote (elena2102)
Совершенно верно! Рассказывать о своей мечте надо с осторожностью, что бы ее случайно не спугнуть. Лучше подождать пока исполнится, а потом рассказывать, что поверила в мечту и она осуществилась!
Я себя постоянно ловлю на этой мысли, но всё же маму посвящаю. Редко когда могу себя сдержать. А муж мой совсем не любит мечтать и планировать, я наоборот вся в мечтах... smile
 
-MissFamous-Дата: Четверг, 15.12.2011, 00:37 | Сообщение # 333
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я не скрою, я так рада что нашла ваш сайт! Лучший сайт!

... я не люблю рассказывать людям которые не верят!


 
УстричкаДата: Четверг, 15.12.2011, 18:59 | Сообщение # 334
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 14
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
А у меня получается так.... На эмоциях и радостях подругам все свое счастье выплескиваю...И на торт момент у меня все замечательно... Вот через пару -тройку дней начинает все рушится по швам..... Сколько себя не пыталась сдерживать в радости, ну не получается у меня молчать...И получается, что я сама все рушу????? sad

 
Богатая-ВезучаяДата: Среда, 28.12.2011, 19:05 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2453
Копилка подарков: 2055
Благодарность: 6026
Статус: Оффлайн
У меня обычно все на лице написано, очень люблю мечтать, планировать, делюсь, не боюсь сглазов, всегда позитивно настроена, я по натуре оптимист. Вот муж у меня тот еще пессимист, пытаюсь и на него влиять. Успех переменный, но я не сдаюсь, вода камень точит!!!



 
queenkatДата: Пятница, 30.12.2011, 03:11 | Сообщение # 336
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Хочешь насмешить Бога - расскахи ему о своих планах!
Я раньше всем делилась со всеми, а теперь стараюсь молчать.
Как только проговорюсь, всё срывается.
 
ТуточкаДата: Пятница, 30.12.2011, 05:42 | Сообщение # 337
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 13
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Делятся чем то ненужным. А пока вам это важно и нужно, то лучше промолчать

Сашина жена
 
queenkatДата: Суббота, 31.12.2011, 04:42 | Сообщение # 338
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Наверное, вы правы. Будем молчать
 
Lile4kaДата: Понедельник, 02.01.2012, 03:25 | Сообщение # 339
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 41
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Недавно поднимала эту тему с одной барышней-экстрасенсом) Она говорит, что рассказывать можно, но как бы без эмоций, немного отстраненно, как бы со стороны. Потому что когда говоришь на своих бурных эмоциях, просто тратишь энергию, которая предназначена на выполнение желания на другого человека. (По крайней мере так происходит у меня, потому что я всегда очень сильно передаю своё состояние)

 
NetallicaДата: Понедельник, 02.01.2012, 16:31 | Сообщение # 340
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Копилка подарков: 155
Благодарность: 235
Статус: Оффлайн
думаю, что желания можно и нужно озвучивать, когда ты находишься один в своей каморке biggrin чтоб слышала лишь вселенная и ты!
а людям нечего знать tongue


 
Bonita$Дата: Среда, 01.02.2012, 12:18 | Сообщение # 341
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Копилка подарков: 119
Благодарность: 335
Статус: Оффлайн
Lile4ka, УДИВИТЕЛЬНО,НО Я ВСЕГДА ТАК И ДЕЛАЮ,ХОТЯ МНЕ ЭТОГО НИКТО НЕ СОВЕТОВАЛ, Я НЕ ПЕРЕДАЮ СВОИХ ЭМОЦИИ,И ВЫ ЗНАЕТЕ ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО ДЛЯ МЕНЯ,ВСЕ МОИ ЗАДУМКИ СБЫВАЮТСЯ!
 
BeatricheДата: Четверг, 01.03.2012, 15:56 | Сообщение # 342
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Копилка подарков: 128
Благодарность: 229
Статус: Оффлайн
Я тоже стараюсь никому не рассказывать о своих планах. Потому что все распланируешь, а потом раз-обстоятельства поменяются, передумаешь или отложится что-нибудь. Поэтому ставлю в известность уже перед фактом.

 
Goldy_VДата: Пятница, 02.03.2012, 15:19 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Копилка подарков: 2017
Благодарность: 6077
Статус: Оффлайн
Quote (Butterfly)
Делиться своими мечтами и планами есть смысл с единомышленниками.


Quote (Vittoria)
Поэтому предпочитаю делиться с позитивно настроенными людьми, которые хорошо ко мне относятся, так оно безопаснее


Quote (lia)
это зависит от энергетики человека, с которым делишься. Завсить однозначно усложняет.


Quote (garmoniya)
Мастера НЛП дают такой совет по этому поводу: можно и даже нужно рассказывать о своей мечте и делиься своими планами со своими единомышленниками, с близкими людьми, с теми, кто не способен на огульную, злую критику. Рассказывая таким людям о своих планах, вы делаете сразу две полезные вещи: во-первых, более четко формулируете свою мечту и придаете ей конкретрные очертания, а во-вторых, посылаете во Вселенную сигнал о своей цели.
Вселенная же , по сути, представляет собой дружественную сферу, которая отзывается на каждое достаточно мощное и сфокусированное желание потоком благоприятных событий и случайностей. Если же вы будете таить в своем сердце свои планы и цели, то как Вселенная узнает, чем вам можно помочь?

Я абсолютно согласна, что делиться своими планами и мечтами надо только с позитивно настроенными к тебе людьми, которые поддержат! т.е. с единомышленниками))) Я могу делиться со своей мамой) и все сбывается ЛЕГКО!!! А вот со свекровью, свекром мы с моим МУЖчиной планами не делимся, объявляем уже о свершившемся факте. Они никогда не поддержали позитивно наши планы, только через врееемя поздравляли с повышением, переездом и т.п. Вот так бывает))) Видимо, энергия с некоторой завистью исходит от них. МУЖчина мой всегда в самый последний момент ставит их в известность о наших планах и свершениях!



 
DeepIndigOДата: Суббота, 03.03.2012, 02:22 | Сообщение # 344
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Копилка подарков: 169
Благодарность: 364
Статус: Оффлайн
А у меня сбывается, если я НЕ расскажу маме и папе. Любым другим людям - легко, а если родителям рассказала - ничего не получится, можно не сомневаться. Я сначала думала, совпадения, много раз проверяла. Пробовала рассказывать и небольшие и достаточно крупные планы и мечты.Всё равно, ничего не сбывается. Не знаю, почему. Теперь им не рассказываю, хотя очень тяжело так общаться. У нас хорошие отношения, они всегда желали и желают мне только добра, но вот.... Теперь волнуюсь, я ведь рассказывала им про то как сильно хочу свой дом. Надеюсь, это главное моё желание будет исключением, и сбудется!!! несмотря на то, что родители знают о нём.

Impossible is not a fact. It's an opinion. Impossible is not a declaration. It's a dare.
Impossible is potential. Impossible is temporary. Impossible is nothing.
 
Boga4kaДата: Четверг, 12.04.2012, 08:36 | Сообщение # 345
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 72
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Я тоже думаю что лучше ничего не говорить.Желания исполняются быстрре,когда о них меньше знает людей.

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.