Четверг, 16.05.2024, 15:29
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Стоит ли рассказывать о своих мечтах?
ArafelДата: Суббота, 21.02.2009, 12:58 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн


«С помощью слов мы можем раскрасить свою жизнь. Живите ярко, не бойтесь красок! Когда вы описываете какого-то человека, какой-то процесс, рассказываете случай из жизни, постарайтесь раскрасить его яркими словами: «Удивительный человек», «Фантастические возможности», «Феерическое зрелище», «Потрясающая перспектива». Это нужно не для окружающих.
Это нужно для вас! Для вашего будущего!
Только при помощи слов вы можете изменить атмосферу в семье, на работе, изменить мир вокруг себя. Просто говорите как можно больше добрых, светлых, ярких слов своим близким, родным, знакомым. По любому поводу хвалите своих детей, родителей, тещу. Восхищайтесь каждым, пусть даже незначительным добрым поступком, который совершается рядом с вами. С помощью слов вы можете сделать людей счастливыми.»

И вот ещё:
«На вопрос: «Как дела?» я стал отвечать в духе: «Замечательно!».
Наверное, это особенно трудно начать делать мужчинам. По себе знаю.
Я сказал «трудно», но правильнее будет «не привычно».
(Привычки определяют и наш стиль общения тоже. )
Но что интересно, я сам стал получать удовольствие от употребления этих слов.
Когда от себя слышишь яркие слова, то самому становится как-будто теплее.
Раньше я опасался: «А что скажут, что подумают?»
Но начав так говорить, я обратил внимание на не совсем обычную реакцию собеседников. Они тоже начинали улыбаться. Одни, вероятно, воспринимали это как шутку, другие искренне за меня радовались. Ни одного осуждения или глупого вопроса. Оказалось, опасения эти были только в моей голове.
Еще я опасался: «А не могу ли я сам себя сглазить?», пока не понял, какая это чушь!
Что изменилось? Я стал думать по-другому: «Как я могу навредить сам себе хорошими словами? Как мой Мир может мне навредить, если у меня в голове больше нет опасений?»
Вы все еще опасаетесь этих слов? Вам же никто не запрещает держать фигу в кармане - древний и эффективный способ психической само-защиты».

Прочитала и ощущение, что кто-то заглянул мне в голову wacko . Точь-в-точь мои мысли, ход рассуждений cranky , даже фигу в кармане использую shutup (совет бабушки). Это говорит о том, что настоящая истина, она рано или поздно придёт к тебе, и ты инстинктивно будешь знать, что это правильный путь. thumb


 
mouse32Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:43 | Сообщение # 346
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 11
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Я поняла, что нельзя общаться с людьми, которые подрезают вам крылья. Как только я убрала из круга общения пару людей, которые не разделили мои взгляды и пессимистично смотрят на мир, сразу жизнь пошла лучше, жизнь стала веселее)))
 
Я_БогиняДата: Четверг, 21.06.2012, 14:33 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1594
Копилка подарков: 437
Благодарность: 1132
Статус: Оффлайн
Я вот поделюсь своей радостью с кем-нибудь будь то даже близкий человек и ВСЕ что было запланировано все меняется. Сейчас стараюсь помалкивать о своей радости, радуюсь втихую.


 
Sha-nsДата: Пятница, 13.07.2012, 12:14 | Сообщение # 348
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Я вот убедилась что о всех планах и мечтах лучше никому не говорить!!!! даже мужу любимому!!! он такой скептик, всегда говорит " ой не придумывай" а мама мне всегда говорила " мечтай доча, мечты сбываются"...

 
ТаньДата: Четверг, 09.08.2012, 21:54 | Сообщение # 349
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Копилка подарков: 170
Благодарность: 438
Статус: Оффлайн
У меня такое ощущение , что энергия пропадает и все начинает либо разрушаться , либо рассеиваться.


 
DADUSHECHKAДата: Четверг, 09.08.2012, 22:04 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
А я некккоооммму не слово....не смотря на то что мои желания исполняются необычным оброзом

 
LenoДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:27 | Сообщение # 351
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 865
Копилка подарков: 330
Благодарность: 876
Статус: Оффлайн
Я тоже думаю что лучше ничего не говорить.Желания исполняются быстрее,когда о них меньше знает людей. Меньше знают, лучше спят! smile А от завистливых подруг я вроде бы избавилась.А то по их мнению у меня все так хорошо как в жизни не бывает.

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:50 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Leno)
А от завистливых подруг я вроде бы избавилась.А то по их мнению у меня все так хорошо как в жизни не бывает.

Кстати, по моим наблюдениям, тоже также - стОит рассказать даже самым казалось бы, близким подругам (я знаю, что они мне зла не желают), как фиг вам! Скорее всего, своими сомнениями они подсознательно меня на негатив настраивают... Во всякие сглазы и порчи стараюсь не верить ибо тогда "чистых" людей практически и не бывает, если придерживаться такой логики.
Сейчас тоже никому ничего стараюсь не рассказывать...


 
DADUSHECHKAДата: Четверг, 16.08.2012, 14:22 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Молчание золото...............я даже про сына не любила говорить когда спрашывали как он ...я в ответ да так а как вашы



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Четверг, 16.08.2012, 14:32
 
Лея-ПрекраснаяДата: Четверг, 16.08.2012, 14:39 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Quote (Leno)
Я тоже думаю что лучше ничего не говорить.Желания исполняются быстрее,когда о них меньше знает людей. Меньше знают, лучше спят!

Я так и поступаю. Но знаете, девочки, оказалось, что я такая плохая оказзалась для подруг и даже близких. и слышу , как упрёк: а чё ничего раньше не могла рассказать. Вот и объясни им.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 16.08.2012, 15:02 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (Лея-Прекрасная)
как упрёк: а чё ничего раньше не могла рассказать. Вот и объясни им.

А ты ничего не объясняй. Ты никому не должна! Делай так, как считаешь нужным. Я раньше в принципе тоже на подобное обиделась бы, а сейчас поняла, зачем раньше времени направо и налево рассказывать о своих планах? Сколько бы не рассказывала - нифига не исполнялось или исполнялось, но не так, как хотелось бы sad Сейчас даже и планы стараюсь меньше строить smile


 
МорелюбвиДата: Вторник, 21.08.2012, 02:28 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5424
Копилка подарков: 895
Благодарность: 2840
Статус: Оффлайн
Я думаю,о чём-то незначительном можно рассказать(и то не всем),а вот сокровенное,"глобальное" лучше оставить при себе..


Это новый день. День, в котором я никогда не жила раньше. Я остаюсь в настоящем и наслаждаюсь каждым его мгновением!!!
 
Ра_дугаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:26 | Сообщение # 357
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 25
Благодарность: 63
Статус: Оффлайн
tongue

Я думаю, что пока на стадии мечтаний - можно и рассказать, порассуждать на эту тему. Если мечта начинает превращаться в реальность - рот заклеить пластырем, если прет и нет никаких сил удержаться. По своему, и по опыту многих подруг давно сделала вывод, что если есть чувство, что все идет, как надо, лучше помолчать. Я в связи с этим вспоминаю одну даму, которая как-то сказала: "Хорошее скажешь -позавидуют, плохое -позлорадствуют. А я не хочу ни того, ни другого". Молодая была тогда, но к сведению приняла.

И еще очень важно - когда желание визуализируешь, его не нужно переживать эмоционально, иначе энергия тратится на переживания, эмоции и до исполнения, как ни грустно, может не дойти. Об этом написано много всего. Очень точно это описывает известная поговоркаа"Не дели шкуру неубитого медведя". Если желание эмоционально прожито, даже когда исполняется -ожидаемой радости не приносит. Ну случилось и слава Богу.

Дорогие Волшебницы, если исполнение именно ЭТОГО желания для вас жизненно важно - "рот на замок". Это того стоит!

(Хотя это только мое мнение, каждый имеет право на свое. Многие участники дискуссии делают, как им по душе и у них все получается наилучшим образом!).... Может по нашей ПКМ нам и воздается, может не доросли еще до их уровня позитивности?!




Пусть это или что-то лучшее гармонично входит в мою жизнь и несет радость и счастье мне и всем, кого это касается.


Сообщение отредактировал Ра_дуга - Суббота, 25.08.2012, 23:38
 
ТашукаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:12 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Sha-ns, У меня точно такие же муж и мама))))))
И я молчу о своих мечтах!!!!Иначе всё..Гитлер капут.. butcher


 
Женственна_и_любимаДата: Понедельник, 01.10.2012, 00:01 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
biggrin я тоже не хочу даже близким рассказивать.рассказала о мужчине,так через 2 дня перестали общатся


 
Фея-ЭльфийкаДата: Вторник, 22.01.2013, 05:04 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1338
Копилка подарков: 1147
Благодарность: 2729
Статус: Оффлайн
Я считаю, что самый оптимальный вариант молчать, пока факт не свершиться, хотя порой так хочется рассказать, прям распирает особенно когда что-то радостное, но крепишься из последних сил, особенно если дело касается мужчины. А стоит только рассказать и начинаются вопросы, советы, я думаю в первую очередь нужно слушать свое сердце!!!!!

Сад чудес
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Стоит ли рассказывать о своих мечтах? (Можно ли рассказывать другим о своих желаниях?)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.