Пятница, 19.04.2024, 15:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Ушки на макушке
ArafelДата: Пятница, 13.02.2009, 21:15 | Сообщение # 1
ЧародейкА
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Копилка подарков: 1225
Благодарность: 2466
Статус: Оффлайн
Какую книгу не возьми book , везде пишут, что надо прислушиваться к миру, правильно услышать его, понять, т.е мир нам плохого не пожелает и что, всё, не производит просто так. prof
Почему каждому из нас, прошедшему только, что по галереи картин, запомнились разные картины, люди, предметы?………..кто-то заметил шторы, и противного дядечку-служителя, а кто-то удобный диванчики и запала в душу какая-то картина, которую я, например, просто в жизнь не вспомню. shock
Последнее время я стараюсь научится слышать мой мир. rolleyes
А вы? confused

С другой стороны, не надо уж слишком часто прибегать к «Вопросам – Ответам», это может затянуть и сделать человека слишком суеверным, до мелочей blink …… Будьте осторожны, если «вопрос» пришёл сам по себе, то и ответ будет верным.
Это конечно моё мнение, но всё хорошо и полезно в меру– не забывайте об этом. bye


 
СВЕТиК@Дата: Среда, 30.10.2013, 17:17 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
Цитата ЧеширскаяКошка ()
А Вовану звонила-но результатов не было

У меня с Вованом тоже как то не сложилось.  А вот полоскание банановых шкурок для притока денег - самое то. Суммы, правда, не большие, но из очень неожиданных источников. Вот, к примеру, на прошлой неделе увидела в магазине прелестную сумочку прямо к моей шубке, и цена приемлимая, но..лишних денег на эту покупку не оказалось. Пришла домой, слопала банан с намерением, шкурку прополоскала и- вуаля! Назавтра позвонила мама и сказала, что престарелая родственница у которой они с отцом гостили на выходных, передала мне денежку. Угадайте сколько? Правильно - как раз на сумочку хватило.
Цитата ЧеширскаяКошка ()
Если номер 222 или 444))Всегда работает))
 А я как не гляну в мобильный, чтоб время узнать, так почти всегда одинаковые цифры вижу. Сегодня вот было 12:12 и 14:14. Когда-то списывала из газеты значения таких совпадений, но у меня они не сбывались.


 
ЛaдaДата: Суббота, 09.11.2013, 02:22 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Мне тоже постоянно стали встречаться тройные номера машин. А то еще кубики с шестерками. Ну те кубики, которые подкидываешь и смотришь, сколько на них точек на тебя смотрят. И постоянно кубики попадаются с шестью точками наверху. Просто всюду на них смотрю. Что бы это могло означать, кто знает?

 
NoiybrinaДата: Суббота, 09.11.2013, 23:00 | Сообщение # 243
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 24
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Привет милые Волшебницы!!!У меня на улице два соседа,живут друг напротив друга,у обоих шикарные дома..самые лучшие на нашей улице...и у обоих по несколько машин..и как вы думаете,какие номера стоят на авто!?444..у обоих,и на всех машинах..Вот я теперь поняла,что это неспроста....
и ещё...мыы с дочкой уже два раза в течении недели встречаем красавицу голубку...может они разные,но мне кажется одна.....так вот,голова.шея и половина туловища белоснежные.а дальше переходит в нежно коричневый..нереально красивая...Что думаете по этим двум моментам?интересно ваше мнение.
 
ТашукаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:16 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Цитата Noiybrina ()
Привет милые Волшебницы!!!У меня на улице два соседа,живут друг напротив друга,у обоих шикарные дома..самые лучшие на нашей улице...и у обоих по несколько машин..и как вы думаете,какие номера стоят на авто!?444..у обоих,и на всех машинах..Вот я теперь поняла,что это неспроста.... и ещё...мыы с дочкой уже два раза в течении недели встречаем красавицу голубку...может они разные,но мне кажется одна.....так вот,голова.шея и половина туловища белоснежные.а дальше переходит в нежно коричневый..нереально красивая...Что думаете по этим двум моментам?интересно ваше мнение.

Не зря я,оказывается,часто вижу  в своей жизни цифру "4"!!!Так она мне нравится...и вот ,чем больше 4-ок,тем лучше дела у меня складываются..Классно!!!
Вы пофеячьте себе на счастье.))))Станьте между ними(соседскими домами) и скажите аффирмашку :
"Между двумя богатствами стою и улучшаю жизнь свою!!!"
А вот голубка - это символ божественный!!!Он принесёт вам благую весть!!!В любом случае всё будет хорошо!!!
Удачи!!!


 
ЛaдaДата: Четверг, 05.06.2014, 01:11 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Цитата Кешью ()
а у меня на новом месте работы как раз за окном три огромные спутниковые тарелки - первая мысль была:))) "Как здорово - для связи с Вселенной"!!! Только придумать надо как именно подключаться к ним:)))
И у нас тоже тарелка. Причем и на прежней квартире, и на этой. Везде спутниковые тарелки огроменные. Ну точно для связи со Вселенной.


 
RunawаyДата: Пятница, 06.06.2014, 21:30 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Лaдa ()
И у нас тоже тарелка. Причем и на прежней квартире, и на этой. Везде спутниковые тарелки огроменные. Ну точно для связи со Вселенной.

а у меня шоколадная фабрика по соседству Barry Callebaut, ну точно всё в шоколаде будет biggrin

да, Вселенная?




 
ШвейцарияДата: Пятница, 06.06.2014, 23:31 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
да, Вселенная?
"Да! Конечно, дорогая Runawаy", - ответила щедрая Вселенная. "Причём, в швейцарском..."


 
RunawаyДата: Пятница, 06.06.2014, 23:37 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
ахах! дорогая Швейцария, это же именно швейцарский концерн!

Тогда всем шоколада





 
ШвейцарияДата: Пятница, 06.06.2014, 23:42 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
А разве могло быть иначе!? Твой мир заботится о тебе! За швейцарские шоколадки - особое гранд мерси!

 
Реклама
ЛaдaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:06 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Ну, раз такое дело идет, то спутниковая тарелка на моем балконе явно к хорошему спутнику жизни.

 
Реклама
RunawаyДата: Суббота, 07.06.2014, 00:18 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Лaдa, точно! Респектабельный спутник жизни спешит тебе навстречу! Молодец, что догадалась =)))



 
FaFlyДата: Вторник, 10.06.2014, 19:09 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Runawаy, прикольно, недавно общалась с людьми из Barry Callebaut))) Может это знак?)

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Реклама
RunawаyДата: Среда, 11.06.2014, 00:49 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
FaFly, конечно знак! В этом случае Вселенная предлагает несколько вариантов:

- всё будет в швейцарском шоколаде

- встретимся с тобой на распродаже в Barry Callebaut, но не узнаем друг друга в реале biggrin

- замутим совместный шоколадный бизнес cool

Вселенная - она такая ))))




 
FaFlyДата: Среда, 11.06.2014, 11:42 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Runawаy, или как мин. будет нам по шоколадному швейцарскому зайцу...

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ЛaдaДата: Вторник, 09.09.2014, 19:50 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Копилка подарков: 1054
Благодарность: 2877
Статус: Оффлайн
Девочки, расшифруйте, пожалуйста, знак Вселенной. Сейчас опишу какой.
Сегодня я попросила Вселенную дать конкретный ясный, даже буквальный знак насчет возможных отношений с конкретным мужчиной. Он предлагает типа отношения, но у меня есть некие опасения насчет него. Напористый слишком, ну и имя Валера. Оно по жизни мне ничего хорошего не несло никогда. И даже именно эта традиция с этим именем меня и сильно смущала и смущает. И я сегодня попросила знак у Вселенной. Очень ясный. Считаю, что знак был. Но не знаю, как его расшифровать, хотя это точно знак. Во-первых, буквально через час после того, как я попросила у Вселенной знак, я пошла по делам, выходила, все ключи висели в связке. Пришла домой, вытаскиваю связку ключей, а на ней нет одного ключа, который открывает почтовый ящик. Досадно очень, тем более второго ключа от ящика нету. И ящик сейчас закрыт, открыть его я не могу. Второе. Достала я эту связку ключей и тут прямо из рук из этой связки выпал камешек. Я покупала этот камешек для круга рейки, заряжала его на привлечение второй половинки. Розовый кварц, как брелок. Всегда висел нормально на связке. И все ключи висели нормально. Ни разику не падали. А тут и ключ потерялся, и камешек розовый кварц выпал, прямо из рук. Я стою, ищу его под ногами. Тут выходит из подъезда сосед с собакой. Тут же неизвестно откуда, прямо моментально прибежали еще две собаки и давай на эту прыгать. У нее оказалась течка. Хозяин этой собаки прогонял этих двух псов, но они были неугомонны, и им пришлось уйти домой, собака так и не пописала. И я вместе с ними тоже пошла домой. Считаю это знаком Вселенной. Но вот каким? Потерялся ключ от почтового ящика. Потом потерялся камешек розовый кварц, который заряжен в круге рейки на привлечение второй половинки (дома он нашелся, упал в пакет с продуктами, но так как я его искала, мне пришлось наблюдать сцену с собаками с начала и до конца). Потом эта собака течная, на которую прыгали два кобеля и которой даже пописать не получилось из-за этого. Какой это знак, объясните. Этот мужчина хочет встречаться, но я сомневаюсь очень.




Сообщение отредактировал Лaдa - Вторник, 09.09.2014, 20:00
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ушки на макушке (Как научится слышать наш мир)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.