Пятница, 26.04.2024, 10:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
ЧаривницаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:49 | Сообщение # 226
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Сердце для Весов
Лучшее, что можно представить в виде талисмана для весов – это сердечко. Он оберегает человека, обозначает его жизненные позиции, помогает достичь успехов во всех начинаниях. Сердечко всегда поможет своему обладателю верный путь в жизни. Его нужно иметь при себе всегда. Сердечко можно носить как подвеску на шее, так и в любом другом месте (серьги в ушах). При этом не важно, из какого материала изготовлен этот дивный талисман.

Если ваш родственник или возлюбленный человек, вдруг вздумал неожиданно куда-то в командировку, а вы очень переживаете по этому поводу. Тогда, чтобы облегчить душу и с легким сердцем отпустить человека дальний путь, попросите его дотронуться до вашего талисмана. И все будет хорошо.

Лягушка для Скорпиона
С древних времен лягушку считают символом здравого смысла, нововведений . Также лягушка помогает женщинам в положении. Для того, чтобы проверить силу воздействия талисмана, нужно в трудной жизненной ситуации, легонько прикоснуться к талисманчику. Лягушка всенепременно вам поможет вам справиться со всеми сложностями. Для набольшего эффекта взаимодействия с человеческой натурой, если будет исполнена из малахита ли зеленого прозрачного стеклышка. Ну а если хотите выяснить что-то по поводу сложившейся ситуации, нужно просто обмакнуть лягушку в водичку из вашей ладони. Сделать это можно в любом месте, попросив у нее помощи. Все что вы у нее попросили, должно исполниться в течении недели. Если конечно это были реальные просьбы. После осуществления задуманного при помощи своего талисмана, нужно обязательно поблагодарить лягушку за помощь. Иначе в следующий раз, у вас ничего не получится.


 
ЧаривницаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:50 | Сообщение # 227
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Луна для Рака
Луна привносит воодушевление, влюбленность, улучшает семейные взаимоотношения. Символизирует женское начало, возобновляет любовные взаимоотношения. Для того, чтобы защитить себя или своего ребенка от злых людей, нужно носить кулончик из серебра в форме полумесяца. Если у вас нет друзей или единомышленников, подвесьте на шею серебряную монетку, или какой-то круглый кулончик.Круглый кулон – есть символ полной луны. Если от любимого человека, который находится далеко от вас, давненько не было известий, в ночь на субботу, положите свой талисман под голову. Затем про себя отсчитайте некоторое количество букв, которое содержится в имени близкого человека. По прошествии этого времени, человек просто обязан подать весточку о себе. Но это не говорит о том, что он именно появится рядом с вами, возможно, он даже просто приснится вам. А это значит, что он о вас думает.

Звезда для Льва
Звездочка символизирует что-то четкое. Она олицетворяет собой благоустройство и продвижение к намеченной цели. Инки говорили, что звезды являются прислужниками солнцу. Звезда управляет вашей жизненной дорогой, помогает предугадать различные преграды, которые мешают продвижению к намеченной цели. Прежде чем сделать что-то, нужно посоветоваться со своим талисманом. Звезду может символизировать какой-то камешек (янтарь, бусинка, кусочек прозрачного камешка). Если вам нужен ответ на злободневный вопрос, вам поможет в этом талисман. Достаньте свою звездочку после наступления сумерек. Захватите с собой три бумажных листка. На каждом напишите по слову : да, нет, возможно. Переверните обратной стороной, и хорошенько перемешайте их между собой. После этого расположите их на столе, надписи должны быть вам не видны, и задайте мысленно свой вопрос, подбросив свой талисман. Осмотрите, к какой из бумаг он оказался ближе, тот результат будет ответом на заданный вопрос.


 
ЧаривницаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:51 | Сообщение # 228
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Ангел для Водолея
Ангел считается дубликатом водолея, его заступником. Ангел возобновляет притупленные у водолея интуитивные чувства. Вам нужно держать под рукой фигурку ангела из стекла или фарфора, и ежедневно вести беседу с ними. Время от времени можно просить у него помочь вам в чем-то. Вы можете с легкостью посвящать ангела во все свои тайны, он станет вашим верным другом и помощником, вы станете более тесно связаны друг с другом. Ангел ваш верный подсобник в делах, связанных с любым видом переписки. Будь то электронное послание, или любовная записка. Также можно попросить своего ангелочка оповестить вас о хорошей новости. Зажгите свечку, дождитесь, пока воск немного расплавится. Погасите ее. Затем, наклонив свечу, сосчитайте количество капель, упавших с огарка. Количество капель подскажет, сколько дней осталось до благой вести.

Ракушка для Рыб
Еще наши предки считали, что если бросить ракушку в воду, и она не пошла ко дну - считалось добрым знаком. В Киевской Руси считалось, что ожерелье из ракушек, смогут защитить человека от нечисти. Ракушка символизирует душевное успокоение, которое так необходимо рыбам в трудной ситуации. Если чувства вашего возлюбленного немного утихли, то можно вернуть былую страсть при помощи ракушки. Незаметно собрав пару его волосинок, смешайте их с горячим воском и наполните ракушку. К следующей встрече вы его просто не узнаете.
Талисманом же козерога уже с давних времен считается черепаха. Черепаха – символ долголетия. Ее панцирь говорит сам за себя, олицетворяя собой воздушную сферу. Японцы дарят черепашку на свадьбу, чтобы союз был крепким, и благотворным. Прикоснувшись к фигурке черепашки, вы всенепременно ощутите прилив сил и эмоций. Если ваш благоверный не обращает на вас внимания, а вам его так не хватает, просто напишите на кусочке бумажки его имя, и подложите ее под брюхо своего талисмана. Черепаха обязательно вам поможет!


 
ЧаривницаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:57 | Сообщение # 229
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Талисман для знака зодиака козерог Черепаха

Козероги: их символ – черепаха, которая медленно, но уверенно идет в нужном ей направлении. Еще один символ Козерога – это лестница, символизирующая их дорогу наверх. Она вполне может стать и талисманом для Козерога. Подходят на эту роль, также антикварные вещицы – монеты, статуэтки, медальоны, украшения.




Сообщение отредактировал Чаривница - Четверг, 03.06.2010, 23:00
 
Оле-ЛукоеДата: Понедельник, 14.06.2010, 19:11 | Сообщение # 230
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 30
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Для того, чтобы в доме не переводилась денежка, веник надо ставить вверх метелкой. То есть, веник всегда должен стоять "вверх ногами". И еще, из той же темы - крышка унитаза, в свободное от работы время, должна быть закрыта. Ничего сложного, через пару-тройку дней семья перестает прикалываться над мамой, а веник - так даже лучше смотрится!

P.S. После красных труселей на люстре, веник - это такая мелочь!


"Вчера я был умным, поэтому стремился изменить мир;
Сегодня я мудр - поэтому стараюсь изменить себя".


Сообщение отредактировал Оле-Лукое - Понедельник, 14.06.2010, 19:12
 
AnynitДата: Среда, 16.06.2010, 14:45 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Если с вами кто-то ссорится или начальство выговаривает, представьте себе шарик малинового цвета размером с пятак, мысленно пошлите его в основание носа или в ямочку на шее и скандал прекратится

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Среда, 16.06.2010, 14:49 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Чтобы защититься от "злого глаза"
Трижды повторите заговор " Прекрасные звезды на небе: одна ясная, вторая прекрасная, третья ... (имя). Аминь. " При этом проводить рукой вдоль тела от головы до ног. После вымыть руки.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
AnynitДата: Среда, 16.06.2010, 14:52 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3149
Копилка подарков: 600
Благодарность: 1800
Статус: Оффлайн
Если найти стручок с 9-ю горошинами, то можно бросить его через плечо и загадать желание

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
 
helga_28Дата: Суббота, 03.07.2010, 19:50 | Сообщение # 234
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Копилка подарков: 69
Благодарность: 123
Статус: Оффлайн
Феюшки, привет! Не знаю отнести все к ритуалу, али как....Просто с любимым принимали ванну...Пока мыли меня всяко разно, вспоминала все ритуальчики с водой.....И что морщинки долой, и кожа упругая и бархатная, и попа упругая, и грудь шикарная и всё такое .....А как приятно оказывается вместе волшебничать....Всю грязь ненужную смыли,(что нам завистники сделали).....Пожелали водой всякое благополучие...Ой да как же легко-то сразу стало........Причем даже моему милому(скептику)...Ажно жить хочется.!!!!Чего и вам желаю!!!

 
agata2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:39 | Сообщение # 235
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 95
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Еще, не закрывайте зеркала перед и после выноса покойного! Вам - невозможность уйти от пережитого, ему - невозможность уйти туда, куда нужно! Снимайте повязки с ног и рук, этим вы его освобождаете!!!

Просто вспомнилось, а ведь многие делают эти ошибки...


 
FairyLadyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:01 | Сообщение # 236
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
От комаров на сайте прочитала, смеялась!
Засунуть голову под подушку и сказать: Я не мясо, я не кровь, я обычная морковь! smile
 
ВасилинкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:02 | Сообщение # 237
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Копилка подарков: 111
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
agata2010, я из рода колдунов и ведунов, причем с обеих сторон, и всегда говорили, что зеркала нужно обязательно завешивать, так как дух может отразиться в зеркале и потом будет долго преследовать, ну а если подробно, то можно почитать в книгах Натальи Степановой, там подробно написано. А вот про веревочки, это точно, нужно обязательно их развязывать и вместе с усопшим ложить.

 
СветулёкДата: Пятница, 10.09.2010, 09:43 | Сообщение # 238
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Копилка подарков: 25
Благодарность: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Calista)
Часто мы теряем в доме какую-то вещь и ни за что не можем потом её найти, хотя бывает, что мы точно помним, куда её положили. На этот случай есть специальный заговор, обращённый к домовому. Чтобы найти потерянное надо привязать к ножке стула платок и сказать домовому:"Домовой-домовой, поиграй даотдай!".

потеряли вчера пульт от телека. сегодня и без платка попросила домового поиграть и вернуть пульт. и через пару минут я его нашла в дочином детском чемоданчике с докторскими инструментами.
спасибочки за ритуальчик на отыскание пропавшей вещи!


 
ЛейтисДата: Вторник, 28.09.2010, 17:02 | Сообщение # 239
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 24
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
А есть какие-нибудь заговоры чтобы объемы фигуры увеличить?? Чтобы поокруглее все стало?))))

 
LARSENLORENZOДата: Четверг, 30.09.2010, 23:51 | Сообщение # 240
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 643
Благодарность: 1241
Статус: Оффлайн
Заговор на красивое лицо
«Я — жар-птица, морская царица, зорька красная, звездочка ясная, весна благодатная, фиалка ароматная, легкая пушинка, белая снежинка, ночка майская, птичка райская. Я — радость, тепло, свет и отрада. Слово мое крепко».

Усиливаем привлекательность
Чтобы усилить привлекательность, нужно некоторое время провести рядом с кустом розы.
Затем сказать: «Цвет ярый, алый, маковый, одари ты меня лицом красным. Я, как роза майская и как птица райская, кажусь краше солнышка красного, милее месяца ясного». В старину верили, что человек, который живет в окружении цветов или красных роз, становится таким же прекрасным, как и они.

Заговор на привлекательность
Говорить, глядя в бегущие воды реки: «Ой, личико мое беленькое, всем ты будешь миленьким: И атаману, и казаку, и добру молодцу».


&&&&&&& Желаю вам комплиментов без счета и богатств без предела. &&&&&&&
41281
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.