Суббота, 20.04.2024, 08:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
LARSENLORENZOДата: Пятница, 01.10.2010, 00:15 | Сообщение # 241
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 643
Благодарность: 1241
Статус: Оффлайн
Как правильно голодать: советы астролога
Во все времена у голодания, как метода оздоровления организма, было немало сторонников, достаточно вспомнить хотя бы выдающегося врача древности Гиппократа, утверждавшего, что каждый из нас носит врача в себе, и нужно только помочь своему телу «очиститься».
При правильном подходе к голоданию оно сможет стать панацеей от многих болезней и дурного самочувствия. Принцип работы голода прост: лишившись обычного питания, организм начинает компенсировать недостаток пищи, сжигая жиры, липидные наросты на стенках сосудов, избавляясь от шлаков. Поэтому, после голодания (если оно, конечно, проведено правильно), люди чувствуют себя оздоровившимися, «легкими» и полными сил.
Таким образом, любому человеку рекомендуется голодать, примерно, один раз в неделю. Причем делать это желательно «в сухую», если этому не препятствуют заболевания почек или мочевого пузыря.
Перед тем как практиковать голодание, не мешало бы, проконсультироваться с астрологом на предмет определения наиболее благоприятных периодов для такой важной процедуры, ну, или хотя бы вспомнить в какой день недели и под каким знаком Зодиака вы родились.
Итак, если вы не углублялись в тонкости составления своего индивидуального гороскопа и обладаете лишь минимальными астрологическими познаниями о себе, вам необходимо придерживаться, следующих рекомендаций:
1. Для голодания лучше выбирать день недели «противоположный» по планетарному признаку дню, в который вы родились. Поэтому, если вы родились в понедельник, голодать нужно в субботу, если вы родились во вторник, то голодаете в пятницу, если вы родились в среду – голодаете в четверг, а если вы родились в четверг, то голодаете в среду, если же родились в пятницу – ваш день для голодания вторник, если вы родились в субботу – голодаете по воскресеньям, а для родившихся в воскресенье днем голодания, является понедельник.
2. Далее рекомендуется обратить внимание, к какой стихии относится знак вашего рождения (а еще лучше, чтобы профессиональный астролог, составив ваш гороскоп, наиболее точно определил преобладающую в нем стихию):

если ваш знак относиться к стихии огня (Овен, Лев, Стрелец), то не следует употреблять много пищи в утренние часы. Максимально нужно есть во время близкое к полудню. Голодать людям стихии огня лучше в первую четверть Луны, а самым оптимальным будет третий лунный день.
если ваш знак относится к стихии земли (Телец, Дева, Козерог), вам следовало бы придерживаться равномерного трехразового питания, а в зимнее время переходит на двухразовое. Не рекомендован прием пищи перед закатом. Голодать «земным» знаком полезно в третью четверть Луны, а самым лучшим для этих целей считается семнадцатый лунный день.
если вы родились под знаком стихии воздуха (Близнецы, Весы, Водолей), показан обычный режим питания с плотным завтраком, средней плотности обедом и легким ужином. Для голодания вам необходимо выбирать двадцать седьмой день Луны.
людям, родившимся под знаком стихи Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), при растущей Луне нужно есть больше в первой половине дня, на убывающую же Луну – основную часть пищи употреблять ближе к вечеру, вечером. Голодать вам следует на вторую четверть Луны, при этом наилучшим считается одиннадцатый лунный день.

При голодании, с точки зрения астрологической науки, также важно запомнить несколько правил запрещающих или ограничивающих голодание:

Людям стихий огня и воздуха противопоказано длительное голодание.
Голодание не проводиться при наличии некоторых заболеваний, для чего следует обратиться в поликлинику к своему врачу и выяснить у него возможность применения голода.
Категорически запрещается голодать в пятый лунный день, так как только в этот день вся энергия, извлекаемая из пищи, питает наше астральное тело.
Не рекомендуется голодать в дни, когда Луна проходит транзитом по Марсу, Юпитеру или Сатурну в гороскопе рождения. Такие дни может установить только астролог. Но и без знания их можно проводить голодание, учитывая данные выше рекомендации.
Так что голодайте на здоровье, помятую, что все полезно в меру!

При копировании и цитировании статьи "Как правильно голодать: советы астролога" прямая ссылка на сайт Mageia.ru обязательна!


&&&&&&& Желаю вам комплиментов без счета и богатств без предела. &&&&&&&
41281
 
MiloriДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:08 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
Девочки ! все прочитала ..с первой страницы-столько информации..Очень нужной и полезной.но невозможно все запомнить .
У меня есть просьба к вам ,милые волшебницы !!!! как мне достичь гармонии со старшей дочерью ? ( она все время со мной огрызается ..просто невозможно уже.)
 
ПозитивичкаДата: Среда, 13.10.2010, 14:18 | Сообщение # 243
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Обряд на замужество проводится на Покров Пресвятой Богородицы:
Ложась спать перед днем Покрова, девушки произносили молитву, обращенную к Богородице: "Ты, Покров - Богородица, покрой меня, девушку, пеленой своей - идти на чужую сторону! Введенье - Мать - Богородица, введи меня на чужую сторонушку! Сретенье - Мать - Богородица, встреть меня на чужой сторонушке!", а утром вставали рано и шли в церковь - поставить свечу перед иконою Покрова Богородицы, при этом просили: "Мать-Покров! Покрой землю снежком, меня, молоду, платком"; "Покров-батюшка, покрой землю снежком, а меня женишком!". Существовало поверье: кто раньше поставит свечу, тот раньше и замуж выйдет.

В день Покрова старались совершить ряд охранительных действий. Так, молодые женщины сжигали в овине свои старые соломенные постели, таким образом молодухи старались уберечь себя от "призора недоброго глаза". Для предохранения от зимней простуды маленьких детей обливали на пороге дома водою сквозь решето. Старухи сжигали изношенные за лето лапти, считая, что исполнив это, они "прибавят себе ходу на зиму".



 
СлавнаяДата: Суббота, 30.10.2010, 21:27 | Сообщение # 244
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 167
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
девочки. вроде такого ритуала не увидела здесь. делюсь:
Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь

Всю неделю покупайте цветы, в разные дни – разные. Например, в понедельник – хризантемы, во вторник – ромашки, в среду – розы, в четверг – лилии, в пятницу – гвоздики, в субботу – пионы, в воскресенье – гладиолусы. Цветы могут быть абсолютно любыми, главное, чтобы они были разными. На восьмой день (это будет понедельник) составьте все цветы в одну вазу. Если какие‑то цветы уже подвяли, обрежьте концы стеблей и опустите цветы в кипяток на одну минуту. Они сразу оживут. Вазу с цветами выставьте на восточное окно на весь день. В полночь уберите вазу от окна, разденьтесь до трусиков, встаньте перед окном и скажите:

Как люди весь день на мои цветы любовались, так пусть любуются и на меня. Как эти цветы красивы и свежи, так и я чтоб была красива и свежа. Как эти цветы были разными в разные дни, так чтоб и я была такая же разная и красивая. Как цветы все люди любят, так бы и меня любили.

После этого нужно одеться, зажечь свечу и прочитать молитву:

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свечу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.

Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.

Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:

Я вижу любовь.

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат так, как будто пьете его. Постарайтесь почувствовать, что аромат цветка заполняет вашу душу. Скажите:

Я вдыхаю любовь.

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:

Любовь в моих руках.

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке сила проникает в вас. Произнесите следующие слова:

Я чувствую любовь.

Затем коснитесь цветком живота и скажите:

Я впитываю любовь.

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по‑доброму, проговорите следующее:

Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божию (имярек), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь.

Говорить все надо проникновенно, чувствуя то, что произносите. Раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль.

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и аккуратно пометьте его – этот цветок вам уже отдал себя, свою силу, помог вам. Завтра вы возьмете следующий цветок – и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.

Это зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, мимо которого вы часто в течение дня проходите. Лучше всего при этом, если ваза останется возле зеркала.

После увядания цветка, с которым проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья силу.

[color=red]


 
СлавнаяДата: Суббота, 30.10.2010, 21:49 | Сообщение # 245
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 167
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Магические обряды, дающие красоту и стройность

Верите ли вы в магию? Не спешите отвечать, вначале задумайтесь. Почти каждая женщина где-то глубоко, в душе — Маргарита, готовая к чудесам и способная принять неведомое. Почему бы и нам, по примеру литературных героинь и собственных пра-прабабок не заняться безобидными обрядами народной магии?

Чем может помочь магия современной, уверенной в себе женщине? Возможно ничем, а возможно, заговор станет для вас чем-то вроде настроя на удачу, счастье, красоту. Разумеется, речь не идет о неприятных, темных обрядах, с привлечением бесовских знаков и, не дай Бог, жертв.

Красоту лица, свежесть кожи предания советуют сохранять с помощью следующих простых действий:

Семь недель в пятницу вечером (после семи вечера) наносите на лицо маску, состоящую из чайной ложки сока алоэ и половинки чайной ложки липового меда (смешать до однородности). Пока маска на лице, читайте семь раз заговор:

Липовый медок
Колючий сок-цветок
Старость заберите
Красу укрепите
Пусть девки иззавидуются
Пусть парни заоблизываются

После этого семь раз умойтесь теплой водой. Сделайте это непременно правой рукой. Через семь недель ваше лицо будет просто поражать внутренним светом и здоровьем гладкой кожи. Впрочем, простое применение подобной маски, разумеется, если у вас нету аллергии ни на один из компонентов, также гарантирует успех. Но с магией-то интереснее!

Кстати, действие любого косметического крема можно усилить, произнеся сразу после того, как вы его впервые открыли, такие слова:

Двенадцать сестриц-молодиц,
Двенадцать цариц
Подарите сестренке красоту в бочонке
Нанося крем, приговаривайте:
Первая сестрица несет люботу
Вторая — красоту
Третья — густой волос
Четвертая — звонкий голос
Пятая — руки нежны
Шестая — зубы снежны
Седьмая — брови тонки
Восьмая — ресницы густы, черны
Девятая — носик востер
Десятая — очи, жарки, словно костер
Одиннадцатая — алые уста
Двенадцатая — я вся красива и молода

Чтобы волшебство не улетучилось, закрывая баночку, не забывайте заклинание, помогающее сохранить свойства заговоренного средства:

Двенадцать сестер в шатер.
Его закрываю, красоту сохраняю

Есть советы и для похудения.

Чтобы сбросить вес, нужно три раза в новолуние принять ванну, но не простую, а чудесную. Перед купанием положить в ванну свой нательный крестик и набрать горячей воды. Крестик достаньте, а в воду вылейте стакан молока. Желательно, не обезжиренного, а настоящего — «из-под коровы» и насыпьте розовых лепестков, собранных с трех разных роз. Принимая такую душистую ванну, произносите заговор:

Вода-вода, послушай меня
Кипятись, не мутись, за меня возьмись
Вода-вода после креста
Сделай, чтоб была стройна
Молоком подпитай
Розой обласкай
Буду я ни толста, ни худа,
А красива и ровна

Перед тем, как выходить из ванны, закрепите действие заговора:

Вода, уходи
Мой лишок забери
Под черный камень теки
Там сто лет пролежи

Воду, как обычно, спустите, ванну вымойте, а вот лепестки соберите и, завернув в непрозрачный лист черной бумаги, закопайте под засохшим деревом.

Как видите, прабабушкина магия ничего плохого и расходящегося с канонами косметологии не советует. Просто приносит в нашу жизнь чуточку волшебства.


 
Дарина_СолнечнаяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:44 | Сообщение # 246
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (viole89)
Кстати, даже психологи, утверждают, что у человека неуверенного, неудачливого, в состоянии психологической подавленности и прочее, прочее тому подобное (что к нам естественно не относится) всегда неухоженные руки. И мой жизненный опыт это подтверждает. И почему-то ночью ко мне пришла мысль (сквозь сон), что в некрасивые ручки денюжки и вобще удача не пойдут.
- кстати да, мама никогда не делала маникюр, а месяца два назад, заразившись этим делом от меня, начала тщательно ухаживать за руками, так ей долги стали отдавать, и вообще денег прибавилось biggrin

Quote (Алёнка-симоронка)
Если женщина носит желудь в своей сумочке или в кармане, она всегда останется молодой.
Классно! Пойду завтра дуб искать happy



 
Дарина_СолнечнаяДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:52 | Сообщение # 247
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
Quote (Лейтис)
А есть какие-нибудь заговоры чтобы объемы фигуры увеличить?? Чтобы поокруглее все стало?))))

- Я знаю, надо на растущую луну смотреть, ощупывая тело, говорить: "Луна наростает, худоба исчезает. "
Это самый простой способ из тех что я знаю, остальные посложнее в исполнении, особенно тем кто в городе wink



 
laffiДата: Среда, 03.11.2010, 19:43 | Сообщение # 248
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Для уверенности в себе, для смелости перед свиданием

Понравился молодой человек?

  • Чтобы придать себе немного уверенности, днем перед знакомством сделайте следующее. Примите душ, используя мыло с приятным ароматом, при этом приговаривайте заговор:
    «Как вода всю грязь смывает, как мыло тело очищает, так пусть с меня сойдет стеснение, души смятение. Да будет так!»

  • После душа, не одеваясь, посмотрите в зеркало и, глядя на свое отражение, скажите 3 раза:
    «Как я смотрю на себя без стеснения, как в одиночестве веду себя уверенно, так и на людях мне не стесняться, в угол не жаться, говорить не бояться. Да будет так!»

  • Идя на встречу или свидание, всю дорогу повторяйте про себя заговор:
    «Милому запомнюсь, милому приглянусь!»

  • А когда будете прощаться с молодым человеком, говоря ему последние слова, посмотрите ему на подбородок, потом на переносицу и в заключении - в центр лба, мысленно сказав:
    «Помни меня!»




Сообщение отредактировал laffi - Среда, 03.11.2010, 19:45
 
Дарина_СолнечнаяДата: Пятница, 05.11.2010, 19:26 | Сообщение # 249
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Копилка подарков: 170
Благодарность: 256
Статус: Оффлайн
laffi, для смелости перед свиданием- это всегда актуально! respect respect
Хах, а я себе взялась грудь Растишкой и волшебным лифчиком выращивать... yahoo yahoo yahoo



 
laffiДата: Суббота, 06.11.2010, 21:48 | Сообщение # 250
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 15
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Дарина2863, ну а то)) рада, что пригодилось!
а что за волшебный лифчик такой? ну-ка, ну-ка, поподробнее!


 
VEDMAKAДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:55 | Сообщение # 251
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 182
Благодарность: 254
Статус: Оффлайн
Quote (Дарина2863)
А есть какие-нибудь заговоры чтобы объемы фигуры увеличить?? Чтобы поокруглее все стало?))))

когда я была маленькой и худышкой,бабушка мыла меня в бане и обливая водой с тазика,говорила "лейся с гуся вода - с рабы Божьей (.имя.) худоба.Аминь."


 
ДАЛИЛАДата: Вторник, 30.11.2010, 21:57 | Сообщение # 252
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Зравствуйте! Предлагаю технику "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЧИСТКА ЛИЦА".
В спокойном,расслабленном состоянии,после ванны,душа,перед сном,кому как удобно.
Разогрейте ладони рук,потрите их друг о друга.
Когда станут горячие,почувствуйте между ладонями(не размыкая их),горячую плазму.
Потихоньку,чувствуя эту плазму,круговыми движениями ладоней формируем шар и растягиваем его до нужных вам размеров.
Подносим шар к лицу и начинаем круговыми движениями чистить кожу,сначала верхние слои,потом глубже.(5-7 мин.)
Чувствуем,как плазма вбирает в себя грязь,возраст,проблемы кожи.Шар должен потяжелеть.Скинуть в струю воды(раковина,ванна)
или в пол.3 раза делаем.
После этого снова делаем сферу и на лицо,производим массаж,сфера:горячая,тёплая,прохладная(до ощущения комфорта).
Затем сброс.При сбросах можно сказать:"Проблемы,морщины,старость НАВСЕГДА ушли!Да будет так!"(закрепится подсознательно). heart heart heart
Теперь снова ладони разогреваем и уже сфера горячая но тугая,упругая,как пружина.
Задаём ей установку:лифтинг,разглаживание,лечебный эффект,омоложение(можно всё и сразу),цвет лица.
Растянули эту сферу между ладонями и на лицо,распределили по всей поверхности,зафиксировали(чувство лёгкой стянутости).И чувствуем,как постепенно сфера становится прохладной.
Теперь крема или для ночи или для дня.Носим день/ночь,снимаем как обычный макияж:лосьон,молочко,мин.вода.
Чистка 3 раза в день,массаж или утро или вечер каждодневно или через день,маска-сфера по усмотрению.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ КРАСОТЫ,МОЛОДОСТИ,БЛЕСКА В ГЛАЗАХ,РАДОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Крема работают лучше.Можно делать в комплексе с шеей и декольте.
 
MiloriДата: Суббота, 04.12.2010, 15:54 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
НА всякий случай .... научите или же просто посоветуйте мне ::: как быть с с тем либо носить в себе ....эти обиды на жизнь ....либо забыть ,забить ....
 
ДАЛИЛАДата: Вторник, 14.12.2010, 21:46 | Сообщение # 254
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
[b]Розалина Где они у Вас скопились? Просто если забить и забыть,они останутся и глубже укрепятся.Тащите из себя энергетическую грязь.Есть 2 способа.
1)На лист бумаги выписать всё по-порядку,все эмоции,чувства.Начинаете слово писать и видите как на бумаге эта грязь остаётся.Потом сжечь или в унитаз.После этого написать другие позитивные мысли,но когда пишите чувствуете как они становятся на место удалённого негатива.Листок на своё фото.2-3 раза достаточно.
2)Сядьте поудобнее и начните вспоминать всё,что было.На эмоции не скупитесь,когда почувствуете в физ.теле боль(может быть район сердца,плечи,лопатки),руками мысленно нащупайте эту структуру и тащите вон,когда из тела вытащите,руки удлинните до центра Земли и в самое ядро,в кипящую лаву сбросьте этот негатив.Снова взгляд в себя,соберите остатки и в ядро.В теле будет некая пустота,раскройте ладони и разведите руки в стороны со словами:"Вселенная,дай мне ЛЮБВИ,СВЕТА И ГАРМОНИИ!".Почувствуйте в ладонях тепло,когда оно заполнит всё пространство Ваших рук,представьте то,чего Вы хотите взамен негатива,проговорите и уже этот живой шар ЭНЕРГИИ поместите в образовавшуюся пустоту.Дайте ему там распределится,сделайте несколько глубоких размеренных вдохов и выдохов.После этого можно поблагодарить себя за работу,Вселеную за помощь.Постепенно всё поменяется и похожие ситуации всё реже и реже будут происходить.ДОБРА ВАМ,СВЕТА,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ! gifts
 
MiloriДата: Среда, 15.12.2010, 11:08 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Копилка подарков: 1533
Благодарность: 2974
Статус: Оффлайн
ДАЛИЛА, спасибо огромное ! за совет, за помощь ! обязательно сделаю такую технику!!!!
просто вот еще один момент у меня (((( почему то я так думаю ___ но наверное все так думают ..... вот если бы было бы у меня на счету либо просто наличными ::: очень много денег :::: вот действительно : это свобода выбора===куда хочешь туда и едешь ... что хочешь то и покупаешь ....))))))
вот действительно ---была бы самая счастливая на свете !!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.