Пятница, 03.05.2024, 11:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
На всякий случай....
орешникДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:46 | Сообщение # 211
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Заклинание, предотвращающее психическое нападение

Чтобы обезопасить себя от психического нападения любого рода, указательным пальцем нарисуйте на лбу пентаграмму. Представьте себе, что она начинает сиять голубоватым светом. Произнесите следующее заклинание:

О Всесильные Боги, меня защитите,
Я слаба и нуждаюсь в вашей защите!
Направляйте меня каждый день, каждый час,
И не дайте мне сбиться с дороги без вас!
Сохраните меня от беды и напасти,
Подарите мне радость и счастье!

©Дороти Моррисон "Магия в повседневной жизни"


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:46 | Сообщение # 212
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Психические способности

• 1 чайная ложка корицы
• 3 чайные ложки мускатного ореха
• 1 чайная ложка лепестков розы
• 1 чайная ложка тысячелистника

Этот рецепт хорошо использовать в тех случаях, когда вы собираетесь заняться провидческой или другой деятельностью.
Смешайте все ингредиенты. На чашку кипятка используйте 1 чайную ложку заварки.
Пока чай заваривается, приговаривайте:

Душистый, чудесный, магический чай,
Открой мне что будет, надежду подай,
Я справлюсь со всем, что покажешь ты мне,
Если буду к событиям готова вполне!


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:46 | Сообщение # 213
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Заклинание радости

• Хризопраз (или унакит, оранжевый кальцит, солнечный камень)
Зарядите кристалл хризопраза следующим заклинанием:
Хризопраз, счастливый камень,
Ты зажги веселый пламень!
Радостна моя душа,
Жизнь, как прежде, хороша!
Носите заряженный камень у сердца.

Дороти Моррисон "Магия в повседневной жизни"


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:47 | Сообщение # 214
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Заклинание от кошмаров

• Цитрин

Перед тем, как лечь спать, крепко сожмите цитрин доминирующей руке и произнесите:

Желтый камешек веселый,
Мой сон сквозь себя пропусти,
Пусть будет мой сон тих и спокоен,
А кошмары застрянут в пути!
Положите камень под подушку.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:47 | Сообщение # 215
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Заклинание от гнева

Пойдите к реке, пруду или морю. Сотворите мысленный магический круг. Найдите (или принесите) черный камень, дотроньтесь им до своего лба. Спроецируйте свой гнев в камень и выбросьте его в воду. Можете усилить заклинание следующими словами:

С этим камнем
Гнев пусть уйдет,
Вода его свяжет,
Никто не найдет!
Заземлитесь и разомкните круг.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:48 | Сообщение # 216
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Чтобы освободиться от гнева

Чтобы очистить душу, заварите чай из женьшеня, зажгите белую свечу и произнесите заклинание:

О, прекрасная и светлая Богиня,
Твой божественный дух пусть
В эту субстанцию земли войдет
Чтобы тот/та, кто чай этот пьет
Мог/ла очиститься от души нечистот.
Да будет так!

Когда пьете чай из женьшеня, почувствуйте, как его теплота согревает вас изнутри. Божественный дух Богини войдет в вас и очистит вашу душу.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
орешникДата: Среда, 12.05.2010, 07:11 | Сообщение # 217
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Копилка подарков: 58
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
о рождении здоровых и красивых детей молитесь перед иконой Богородицы «Скоропослушница»

Слова молитвы следующие:
Преблагословенная Владычице, Приснодево Богородице, Бога Слова паче всякаго слова на спасение наше рождшая, и благодать Его преизобильно паче всех приявшая, море явльшаяся Божественных дарований и чудес приснотекущая река, изливающая благость всем, с верою к Тебе прибегающим! Чудотворному Твоему образу припадающе, молимся Тебе, всещедрей Матери человеколюбиваго Владыки: удиви на нас пребогатыя милости Твоя и прошения наша, приносимая Тебе, Скоропослушнице, ускори исполнити все, еже на пользу во утешение и спасение коемуждо устрояющи. Посети, Преблагая, рабы Твоя благодатию Твоей, подаждь недугующим цельбу и совершенное здравие, обуреваемым тишину, плененным свободу, и различными образы страждущих утеши. Избави, Всемилостивая Госпоже, всяк град и страну от глада, язвы, труса, потопа, огня, меча и иныя казни временныя и вечныя, Матерним Твоим дерзновением отвращающи гнев Божий; и душевнаго разслабления, обуревания страстей и грехопадений свободи рабы Твоя, яко да непреткновенно во всяком благочестии поживше в сем веце, и в будущем вечных благ сподобимся благодатию и человеколюбием Сына Твоего и Бога, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Всего доброго. Удачи.
Н.И.Степановa.


Деньги текут золотою рекой, деньги всегда остаются со мной!
Господи, даруй мне мудрость и процветание Cоломона!
 
КОХАНАЯДата: Четверг, 13.05.2010, 23:11 | Сообщение # 218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Копилка подарков: 243
Благодарность: 376
Статус: Оффлайн
Заговор на крем для КРАСОТЫ!

Купите баночку крема для лица. Прежде чем распечатать, произнесите над ним слова: «Шли двенадцать сестриц, двенадцать молодиц. Двенадцать цариц. От каждой - красота в бочонке!»

Примите душ или ванну, откройте крем и нанесите на лицо легкими движениями, приговаривая: «Как от первой сестрицы мне – люботу! От второй - красоту! От третьей - густой волос! От четвертой - звонкий голос. Мне от пятой - руки нежны, от шестой – зубы белоснежны. От седьмой - ресницы черны. От восьмой мне брови тонки. От девятой – жарки очи. От десятой - носик востер. От одиннадцатой - уста алы. А как двенадцатая, пусть буду я вся!»

Закрывая крем, произнесите закрепляющие слова: «Двенадцать сестер - все в шатер! Я открываю – красоту набираю!»

Каждый раз, пользуясь этим кремом, проводите этот ритуал.



 
семенкаДата: Среда, 19.05.2010, 12:57 | Сообщение # 219
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Копилка подарков: 342
Благодарность: 622
Статус: Оффлайн
Ритуал для поднятия жизненных сил " ЦВЕТОК ЖИЗНИ"

Это старинный кельтский ритуал, который помогает в том случае, когда вас одолевает слабость и упадок сил.
Для проведения обряда вам понадобится:

Желтая ткань
Масло зверобоя

Две жёлтые свечи

Жёлтые цветы
Сделайте круг на полу из жёлтой ткани и накапайте на неё масло зверобоя (несколько капель).
Возьмите букет цветов и разделите его на две части. Из каждой части выберите по одному самому красивому цветку. Сядьте в круг из ткани – по бокам положите по букету цветов. Зажгите жёлтые свечи – одну поставьте перед собой, одну – сзади себя. 2 цветка, которые вы выбрали, положите себе на ладони.

Посмотрите на пламя свечи, сконцентрируйтесь на нем и произнесите:
О целительный свет, меня окружи,
В темный час мрак из души прогони.

Представьте, как цветы лежащие на ладонях, втягивают, в себя душистое пламя свечей и как этот свет пронизывает ваше тело. Постарайтесь удержать внимание минут 20.

После завершения обряда цветы вынесите на улицу и оставьте на земле.




Сообщение отредактировал семенка - Среда, 19.05.2010, 12:58
 
ВикканкаДата: Вторник, 25.05.2010, 11:13 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3414
Копилка подарков: 3383
Благодарность: 14090
Статус: Оффлайн
Психологический возраст, или Молодость изнутри

Приходилось ли вам встречать ухоженных, стильных и привлекательных женщин, которые, несмотря на высококлассный косметический «тюнинг», все равно не выглядят молодыми? Почему так происходит? Дело в том, что источник молодости не в гладкой коже или ботоксе:источник молодости - в твоей голове. Задумывалась ли ты о том, что такое молодость? Как ты себе представляешь молодость? Как ощущается молодость?

Молодого человека, как правило, отличает энергичность, легкость на подъем, жизнерадостность. Молодые отличаются тем, что у них все еще впереди. И они знают это и радуются этому. Молодости присущ энтузиазм. И наоборот: пресыщенные, скучающие люди, которые «все знают и все пробовали» обычно воспринимаются как рано состарившиеся. Где уж тут выглядеть молодо?

Но ведь мир так огромен и разнообразен. Даже если у тебя уже сейчас большой жизненный опыт, наверняка, есть еще масса всего, чего ты не видела и не пробовала. И наверняка у тебя есть масса целей и желаний, которые тебе бы хотелось воплотить. А если так, значит у тебя тоже все впереди и ты молода изнутри.
Людей старят обиды, разочарования, цинизм и зацикленность на прошлом.

Словом, негативный психологический багаж. Если ты готова скинуть его и вновь расправить плечи, значит, ты готова омолодиться. Попробуй слегка изменить размеренный и упорядоченный ритм своей жизни.
Как женщине вернуть свою молодость? Выбери себе приключение, которое позволит тебе вновь почувствовать энтузиазм и задор юности:

1. Сорвись на выходные в другой город.

2. Найди друзей детства и встреться с ними, чтобы вспомнить о ваших старых проделках, а, может, и учинить парочку новых. Управление временем подобным образом - весьма эффективный психологический способ омоложения.

3. Покатайся на велосипеде или на роликах или покачайся на качелях - как делала, когда была молодой. Если ты будешь единственной взрослой в компании малышей и не застесняешься, принимай поздравления: твой психологический возраст замер на отметке «юность».

4. Вспомни мечту детства и поверь, что ты до сих пор можешь ее осуществить и почувствовать себя моложе. Например, знаменитый психолог Луиза Хей писала, что с детства мечтала заниматься бальными танцами, но решилась на это лишь в 70. Ты тоже так можешь!

5. Прислушайся к своим душевным порывам. Чем старше человек, тем чаще он игнорирует голос своей души, руководствуясь исключительно доводами разума. И напрасно. Ведь наша душа - это наша интуиция. Она своей мудростью во много раз превосходит разум. И при этом может оставаться вечно молодой!

Молодость - это радость. Попробуй радоваться уже сейчас и твоя молодость останется с тобой надолго!



Счастье есть дело судьбы, ума и характера
 
Замужняя_ЛюбимкаДата: Среда, 26.05.2010, 14:43 | Сообщение # 221
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Копилка подарков: 159
Благодарность: 250
Статус: Оффлайн
Размещаю календарь для стрижки волос на ВЕСЬ 2010 год!!!

и теперь Вы можете прочитать в какие дни стрижка принесет финансовый успех, в какие улучшение самочувствия, а в какие стричься категорически нельзя!

Очень плохие дни для стрижки

1 мая, 2 мая, 4 мая, 5 мая ,8 мая, 9 мая, 12 мая, 13 мая, 14 мая, 15 мая, 20 мая, 25 мая ,30 мая , 31 мая.

1 июня, 3 июня, 4 июня, 7 июня, 8 июня , 11 июня, 12 июня, 13 июня, 18 июня, 23 июня, 27 июня, 28 июня, 29 июня.

1 июля, 2 июля, 3 июля, 6 июля, 7 июля, 10 июля, 11 июля, 12 июля, 17 июля, 22 июля, 26 июля, 27 июля, 28 июля, 30 июля, 31 июля.

3 августа, 4 августа, 5 августа, 8 августа, 9 августа, 10 августа, 11 августа, 16 августа, 21 августа, 25 августа, 26 августа, 27 августа, 29 августа, 30 августа.

2 сентября, 3 сентября, 4 сентября, 7 сентября, 8 сентября, 9 сентября, 14 сентября, 19 сентября, 23 сентября, 24 сентября, 25 сентября, 27 сентября, 28 сентября.

1 октября, 2 октября, 3 октября, 6 октября, 7 октября, 8 октября, 13 октября, 18 октября, 22 октября, 23 октября, 24 октября, 26 октября, 27 октября, 31 октября

1 ноября, 4 ноября, 5 ноября, 6 ноября, 11 ноября, 16 ноября, 20 ноября, 21 ноября, 22 ноября, 24 ноября, 25 ноября, 29 ноября, 30 ноября

3 декабря, 4 декабря, 5 декабря, 6 декабря, 11 декабря, 16 декабря, 20 декабря, 21 декабря, 22 декабря, 24 декабря, 25 декабря, 26 декабря, 29 декабря, 30 декабря

Стрижка в эти дни улучшает здоровье и красоту


17 мая, 19 мая, 21 мая, 22 мая

17 июня , 19 июня, 20 июня

14 июля, 16 июля, 18 июля, 19 июля

15 августа, 17 августа, 18 августа

11 сентября, 13 сентября, 15 сентября, 16 сентября

10 октября, 12 октября, 14 октября, 15 октября

10 ноября, 12 ноября, 13 ноября

10 декабря, 12 декабря, 13 декабря

Стрижка в эти дни улучшает финансовую сторону жизни


6 мая, 7 мая, 11 мая, 16 мая, 18 мая, 27 мая, 28 мая, 29 мая.

5 июня, 6 июня, 10 июня, 14 июня, 16 июня, 25 июня, 26 июня.

4 июля, 5 июля, 9 июля, 13 июля, 15 июля, 24 июля, 25 июля.

1 августа, 2 августа, 7 августа, 12 августа, 14 августа, 23 августа, 24 августа, 31 августа

1 сентября, 6 сентября, 10 сентября, 12 сентября, 21 сентября, 22 сентября, 29 сентября, 30 сентября.

5 октября, 9 октября, 11 октября, 20 октября, 21 октября, 28 октября, 29 октября, 30 октября.

3 ноября, 7 ноября, 9 ноября, 18 ноября, 19 ноября, 26 ноября, 27 ноября, 28 ноября.

2 декабря, 7 декабря, 9 декабря, 18 декабря, 19 декабря, 27 декабря, 28 декабря

Стрижка в эти дни принесет радость и счастье

3 мая, 10 мая, 23 мая, 24 мая, 26 мая

2 июня, 9 июня, 15 июня, 21 июня, 22 июня, 24 июня, 30 июня.

8 июля, 20 июля, 21 июля, 23 июля, 29 июля.

6 августа, 13 августа, 19 августа, 20 августа, 22 августа, 28 августа

5 сентября, 17 сентября, 18 сентября, 20 сентября, 26 сентября

4 октября, 16 октября, 17 октября, 19 октября, 25 октября.

2 ноября, 8 ноября, 14 ноября, 15 ноября, 17 ноября, 23 ноября

1 декабря, 8 декабря, 14 декабря, 15 декабря, 17 декабря, 23 декабря, 31 декабря




Я манящая, сексуальная, удачливая! Я притягиваю мужчин, как магнит! Мой мужчина находит меня!!!
 
ФотинияДата: Среда, 26.05.2010, 22:39 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2602
Копилка подарков: 392
Благодарность: 770
Статус: Оффлайн
Ха... я сегодня подстриглась на радость и счатье! КЛАСС!
Спасибо за инфу!



109678;98878;90084;84052;70977;94910;117891
 
ЧаривницаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:44 | Сообщение # 223
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Для знака овен наиболее импонирует такой талисман, как золото. Оно символизирует собой что-то совершенное и стремление к познанию. Золото как ничто другое предназначено для овна, как знаку огня. Еще у древних египтян оно несло некую ценность, так как было символом долголетия. Ацтеки считали его предвестником весенних деньков. Китайцы в глубокой древности использовали золото как один из компонентов напитка, который приносит вечную жизнь. Талисманчик из золота (будь то кулон, колечко, кусок золота, золотой песок, монетка неважно) помогает своему владельцу сосредоточиться на своем физическом и моральном состоянии силы. Также золото хороший помощник в тех делах, где на владельца амулета возложена большая ответственность, и если ему одному (без талисмана), очень тяжело справиться с поставленной задачей.
В трудных ситуациях вам просто нужно дотронуться к своему золотому оберегу, сопровождающего вас на жизненном пути. Если вас что-то гложит, у вас возникли неприятности, а один вы с ними никак не совладаете? Есть выход из положения. Возьмите свой золотой талисман, лягте на плоскую поверхность, вытянувшись во всю длину. Свой золотой талисман нужно расположить между бровей, и сосредоточиться на своей проблеме. Продолжаем находиться в таком состоянии до тех пор , пока не расслабитесь и не успокоитесь. Конечно не в тот же миг, а может по истечении некоторого времени, ответ на то, как выйти из сложившейся ситуации с минимальными для вас потерями.
Сова для Девы
Верный товарищ богини Афины. Сова несет в себе некую смысловую нагрузку, обозначая разум и стабильность. Еще с давних пор считается, что тот, кто ночью увидит летящую сову, ожидают хорошие известия. Если возникла неразрешимая проблема, то на закате солнца, зажмите в ладонях статуэтку совы их глины, если есть перо, то можно и его, вы вскоре получите ответ, как лучше действовать, чтоб




Сообщение отредактировал Чаривница - Четверг, 03.06.2010, 22:47
 
ЧаривницаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:46 | Сообщение # 224
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Слон для Тельца
Талисман в виде слона – верный помощник для тельцов
В древности считалось, что слоник защитит от ухищрений завистников и наделит разумом.Так в переводе на индийский язык, звучит как Ганеша и означает сметливость. Это огромное животное поможет занять правильную позицию в обществе обладателю талисмана, поможет разбогатеть, помогает разрешить непонятности со всем своим спокойствием и рассудительностью. Стоит лишь слегка коснуться талисмана, чтобы исполнились все заветные мечты. С помощью этого талисмана телец сможет более четко двигаться к цели, которую наметил, ведь все мы знаем какие тельцы по жизни нерасторопные. Однако возбудить тельца хоть и сложно, но возможно. Успокоиться ему поможет все тот же верный талисман. Талисман может представлять собой как мягкую игрушку, так и увесистую бронзовую статуэтку. Но ни в коем случае не берите в качестве своего талисмана слоника из слоновой кости. Если есть какие-то сокровенные желания, исполнение которых принесет вам огромную радость, просто прошепчите это на ушко своему верному талисману, желательно в новолуние. Только тет-а-тет, и обязательно нужно оставить слоника в том месте, где это желание было произнесено. После этого нехитрого действия, уже днем, слона можно вернуть на его законное место.
Этот прием, можно производить перед ответственными мероприятиями, исход которых может резко изменить ход вашей жизни. Это может быть какой-то экзамен, дипломатическая встреча, конкурс красоты. Неважно что происходит, важно что этот этап является приоритетным в вашей судьбе.

Скарабей для Стрельца

Этой жучок является символом создания чего-то нового, живого. Также это символ долгой жизни и верности.Скарабей поможет примириться с близкими людьми или коллегами. Однако жучок вовсе не решает ваших проблем, но одного вас в беде не оставит. Если в голове у вас новые идеи, то скарабея можно попросить наставить вас на истинный путь.


 
ЧаривницаДата: Четверг, 03.06.2010, 22:48 | Сообщение # 225
Белый Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 378
Копилка подарков: 120
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Ключ для Близнецов
Близнецы могут выбрать для себя талисманчик в виде ключа. Ведь при помощи лишь ключика, открываются двери, где бы то ни было. Также это хороший помощник, если нужно выслушать очень Им можно открыть все двери в мире. В то же время он помогает выдерживать напор слишком назойливой личности. С помощью ключика можно заглушить физическую или внутреннюю боль. Уже с давних пор, чтобы уменьшить боль, к пораженному месту, прикладывали ключик. Это действительно помогало.

Такой талисман, как ключик, нужно всегда держать при себе. Его можно спрятать в сумочке, или положить в правый карман. Если вы оказались в непростой ситуации, нужно зажать ключик в правой руке. Это действие способствует душевному успокоению, так вы быстрее возьмете себя в руки, и примете единственно верное решение в той или иной ситуации. Если вы плохо себя чувствуете, либо ощущается недостаток сил, нужно зажать ключ в руках, пока от него не станет исходить тепло. Если вы сомневаетесь в том, как к вам относится ваш возлюбленный, можно произвести некие действия с ключом, впоследствии, он даст ответ на ваш вопрос.

Следует поступить следующим образом: на одной стороне ключа, нужно поставить отметину. Затем перед тем, как ложиться спать подвесить ключик на фото возлюбленного (если его нет, то просто написать имя на бумажке). Утром, первым делом после пробуждения ото сна, нужно посмотреть на ключик: если он повернулся на сто восемьдесят градусов (может даже в периоде), это значит, что избранник по уши влюблен в вас. Если ключ остался в том же положении, в каком вы его оставляли, к сожалению, это не герой вашего романа.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » На всякий случай.... (ритуалы на всякий случай....)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.