Пятница, 17.05.2024, 10:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
крысяДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:34 | Сообщение # 466
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
ну сейчас как раз можно. луна убывающая. 
 
veltmarДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:51 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Taha9796
Я очень рада за Вас! Все образуется у Вас, вот увидите. Главное верить в себя и в лучшее!



 
Taha9796Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:27 | Сообщение # 468
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
veltmar! Спасибо Вам за теплые слова и поддержку! Вы не представляете как много это значит для меня!

С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
Снежная_КоролевнаДата: Среда, 01.05.2013, 15:36 | Сообщение # 469
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Прочитала всю тему про отчитку рода, потому что сейчас отчиткой своего рода занимаюсь. Сделала 25-го апреля первую отчитку. Хотелось бы поделиться впечатлениями.

На след. день я начала отчитку. Нарисовала (схематично) древо, купила две иконки маленьких, свечами запаслась))))) Воды святой в стакан налила. Начала читать. Поначалу путалась,   возвращалась и заново начинала читать. Сначала была бодренькая. Но читала шепотом, потому что дома куча народу было. Левую руку со свечой держала вытянутой, когда затекала - то, опиралась на локоть. Свеча не коптила, воск не капал. На 4-м колене начало клонить в сон, запиналась, опять приходилось на некоторых предках возвращаться и заново отчитывать. Благо, что шпаргалку сделала - все слова распечатала на компьютере. Свеча горела медленно и 1 тоненькой мне хватило на всю отчитку и еще потом оставила ее, чтобы догорела.
На протяжении ближайших 3-х дней были вспышки гнева у моих родных - то мама сорвется, закапризничает на пустом месте, я только тихонько делала то, что она просила, в конфликты не ввязывалась. То сестра начинала пылить - я, понимая, что это начала чего-то глобального, тихонько уходила или замолкала. Болеть ничего не болело, вот только этой ночью проснулась от дикой боли в животе - просто рези! Но как-то быстро уснула.  Настроение мое, правда, не очень - аппатия что ли... cry

После отчитки в общем-то других снов не снилось, таких прямо знаковых. Надеюсь, что после 2-й (планирую ее 3-го мая провести),будут какие-то знаки.
Спасибо, veltmar!


Сообщение отредактировал Снежная_Королевна - Среда, 01.05.2013, 20:54
 
Helenka2610Дата: Понедельник, 06.05.2013, 11:26 | Сообщение # 470
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Копилка подарков: 11
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Veltmar, подскажите, а как проверить хорошо ли прошла отчитка? Не надо ли повторить?
 
veltmarДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:29 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Helenka2610
Нужно отслеживать изменения в жизни,замечать свои ощущения внутри после отчитки. Бывает,что нужно еще раз,а то и два провести отчитку. Временной промежуток разный,слои снимаются постепенно и новое приоткрывается тоже постепенно. Как я уже писала,обязательно нужно менять себя, свои реакции на приходящие ситуации из прошлого,это как экзамен. Ограждать себя от конфликтов,учиться выходить из сложных ситуаций по новому,не паникуя, не эмоционируя сильно. Тоесть никто не отменяет ВАШЕЙ работы над будущим,ВАШЕГО заложения нового фундамента на месте разрушенного старого. Изменения идут обязательно, а вот скорость их индивидуальна. "Нулевого" эффекта после отчитки нет, только "плюс". Если спустя пол года все очень медленно движется вперед, отчитайте еще раз.



 
Любимая_НаташаДата: Вторник, 21.05.2013, 18:16 | Сообщение # 472
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Поскольку у нас только один раздел с ритуалами в лунные дни, размещаю здесь практику очищения. Проводится она только на убывающей луне и является, по сути, постом. Практика очищает физическое и энергетическое тело, выводит шлаки, паразитов, снимает ментальные зажимы, блоки и т.д.

ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА

Практика начинается в полнолуние и длиться до новолуния, т.е. около 15 дней. В этот период нужно перестать есть: мясо, рыбу и всю водную живность, молоко (и все молочные продукты) и яйца.  Это пост, который именно в этот лунный период помогает организму очищаться и самовосстанавливаться.
Конечно, наиболее полное очищение происходит если соблюдать пост весь цикл, но если вначале вам тяжело, можно выдержать 7- 10 дней, результат тоже будет на лицо.
Поскольку организм очищается и энергетически, для заполнения энергетического вакуума желательно в это время проводить медитации, слушать положительную музыку, либо просто думать о позитивном.


Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
КупаваДата: Вторник, 21.05.2013, 18:34 | Сообщение # 473
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Копилка подарков: 42
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
нашла ритуал на полнолуние для тех, кто хочет сбросить вес.
взять примерно (точно взвешивать не нужно) 1-1,5 кг пшеници или овса или перловки(не сечки), лечь на постель и опсыпаться ею, хорошенько покачаться по крупе, потом собрать крупу и на убывающую луну, каждый день по одной жмени скармливать птицам со словами: -"берите воробьишки мои излишки". можно на подоконник сыпать - воробьи склюют или голуби. вот 25 мая как раз полнолуние



 
flamenkoДата: Пятница, 24.05.2013, 17:42 | Сообщение # 474
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите пожалуйста, я хочу провести отчитку Рода, а если я не знаю жив ли мой отец и его папа, мама, после отчитки № 4 лучше говорить про них, как про живых?
 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 25.05.2013, 14:34 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки,а можно взять для отчитки красные пасхальные церковные свечи?

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Голубой-топазДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:20 | Сообщение # 476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
Taha9796
Цитата
Работа человека с Древом Своего Рода, включающая дополнительные  программы по защите от геопатогенных потоков.
  я собираюсь в скором времени отчитку рода провести, когда нужно произносить слова из вашей программы ?


 
Голубой-топазДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:22 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 766
Благодарность: 1387
Статус: Оффлайн
veltmar
Цитата
Отмена Магическихпрограмм
 Когда можно проводить отмену ? Скоро буду отчитку проводить(если я правильно поняла,женщинам в новолуние начинать).И вот в какой момент отмену читать ?


 
Taha9796Дата: Понедельник, 27.05.2013, 08:24 | Сообщение # 478
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Taha9796, 
Цитата
Работа человека с Древом Своего Рода, включающая дополнительные программы по защите от геопатогенных потоков.
Цитата
я собираюсь в скором времени отчитку рода провести, когда нужно произносить слова из вашей программы ?
Голубой-топаз! Я эту методику делала где-то спустя месяц после отчитки. А вообще я полагаюсь на интуицию и делаю все в основном не когда надо, а когда душа подсказывает. Отчитка, которую здесь выложила уважаемая veltmar (за что, ей еще раз  огромная  благодарность !) сама по себе очень сильная и действенная! Удачи Вам!


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
veltmarДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:45 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Голубой-топаз
Женщинам отчитку начинать в ПОЛНОЛУНИЕ!Вопрос, который Вы задали Taha9796, прокоментировать не могу.



 
Одета_в_счастьеДата: Суббота, 01.06.2013, 21:53 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
veltmar, добрый вечер!Сделала вторую отчитку.Состояние -постоянно хочется спать.Свечи очень коптили и трещали после второй и дома полезли отовсюду пауки.Что это???

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.