Суббота, 21.09.2024, 02:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
veltmarДата: Четверг, 28.03.2013, 12:58 | Сообщение # 451
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Маряська
А Вы в церковь перед этим ходили, на канон ей ставили? Вообще бывает у менее чувствительных людей такое, что не получается вызвать. Бывает, что родственники умершие не беспокоят вообще живых. Но в вашем случае, даже если во сне она не пришла, во первых подсказка может быть и не явной (просто во сне есть ответ), а во вторых после Вашего вызова Вы наблюдайте за знаками из вне. ответ все равно должен придти. Даже если бабуля не хочет Вас беспокоить во сне, ответ придет через другого человека или ситуацию.



 
МаряськаДата: Четверг, 28.03.2013, 13:09 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, ой, в церкви не была. Видно в этом дело.  Мне упоминание попалось, что можно сделать, ч.б. приснились родственники, а полностью и не выяснила. За знаками понаблюдаю. Спасибо!

Решила посмотреть, где находится п/остров Юкатан, куда во сне спрятали мою дочь. Прочла, что в переводе с индейского, это значит "Мы вас не понимаем". Вот наверное и дочь я свою также порой не понимаю.


Сообщение отредактировал Маряська - Четверг, 28.03.2013, 14:01
 
МаряськаДата: Вторник, 02.04.2013, 08:43 | Сообщение # 453
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
veltmar, Людмила, подскажите пожалуйста...вчера была в церкви, поставила на канон, попросила бабушку прийти во сне и объяснить, почему и что у нас в роду было такое нехорошее. Сон не помню, но бабушку точно не видела. Станно другое. Ночью я проснулась от того, что задыхаюсь (как захлебнулась чем-то, бывает вот такое, когда есть торопишься и подавишься), потом долго не могла заснуть. То же самое было и в прошлый раз, когда я просила ее прийти (но тогда я не была в церви и не ставила свечку). Как Вы думаете, в этом есть какой -то смысл? Я бы не обратила внимания, если бы не совпадения (просыпаюсь через полчаса, как заснула, ощущение, что захлебнулась или подавилась и бессонница потом) именно, когда я просила прийти и рассказать что и как. Может Вы с чем-то подобным сталкивались? Буду благодарна за ответ.
 
Любимая_НаташаДата: Четверг, 04.04.2013, 18:35 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
veltmar, здравствуйте! Я в интернете нашла Технику глубоко поклона. Цитирую:
"Лучше делать одной, чтоб никто не мешал.
Представляешь перед собой маму и делаешь ей глубокий поклон в знак уважения, что она
дала тебе жизнь. Лёжа на животе руки вытягиваешь вперёд, ладонями к верху и лежишь так столько времени, сколько тебе нужно, опустив голову. В общей сложности примерно 20-40 мин (лучше разделить на несколько раз около 10тимин каждый). Прямые руки, лежащие ладонями к верху означают, что ты принимаешь у мамы жизнь, которую она тебе подарила. Тут ещё важно делать это осознанно, и отказываясь от претензий к маме,что она что-то
недодала, и заменяя эти претензии благодарностью за то, что она дала тебе эту жизнь. Благодарность в этом случае не за то, что мама сделала после, а прежде всего за то, что она ДАЛА ЖИЗНЬ. Остальное в данном случае не важно.
Технику глубокого поклона так же можно использовать для восстановления связи с родом (в этом случае можно представить перед собой своих предков, всех кого вы знаете и не знаете, и тех, кто исключён и забыт). Тогда поклон поможет соединиться с силой рода".

Отчитку рода она конечно не заменит, скорее всего она для душевного равновесия и сглаживания каких-то внутренних конфликтов.  Но вы знаете, я ее сделала 2 раза и посыпались мелкие неприятности. Вот сижу думаю, это я мнительная или от нее все-таки какой-то эффект есть. Буду рада вашему мнению.


Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!

Сообщение отредактировал Natulea - Четверг, 04.04.2013, 18:38
 
veltmarДата: Пятница, 05.04.2013, 13:55 | Сообщение # 455
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
Natulea
От хорошего и нужного плохого не бывает. Не думайте, что вина неприятностей в технике этой. Просто совпало так.



 
Любимая_НаташаДата: Пятница, 05.04.2013, 14:55 | Сообщение # 456
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
veltmar, спасибо, иногда для спокойствия нужно мнение со стороны smile .

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
крысяДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:43 | Сообщение # 457
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
вот ещё кое-что новое нашла.
Как сохранить красоту?
Смешайте в чашке желток куриного яйца, ложку меда и ложку растительного масла. Перемешайте все это 11 раз по часовой стрелке, беспрерывно нашептывая: "Пусть время проходит, меня не касаясь."
Нанесите наговоренную смесь на лицо на 11 минут.
Поступайте так каждое новолуние, и красота вас не покинет.                                    
очень мало чего видела для красоты на новолуние в интернете. никто такое не пробовал?


Сообщение отредактировал крыся - Понедельник, 08.04.2013, 22:45
 
крысяДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:48 | Сообщение # 458
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн


Насколько точны ваши расчеты? На другом сайте данные по фазам луны сильно отличаются.
A: Наши данные очень высокой точности. Погрешность, в диапазоне от 1620 г. до наших дней, приблизительно от нескольких секунд до минуты. Алгоритм расчета фаз луны использует корректирующие таблицы NASA. Также наши результаты были сверены с лучшими профессиональными астрономическими программами.


Сообщение отредактировал крыся - Понедельник, 08.04.2013, 22:53
 
Реклама
СВЕТиК@Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:38 | Сообщение # 459
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 68
Благодарность: 185
Статус: Оффлайн
крыся, спасибо за ссылку. Я там ещё и прочитала свой гороскоп прошлой жизни. Забавно, оказывается я была предсказателем и владела волшебством....  Вот и в этой жизни продолжаю (вернее пытаюсь) заниматься тем же самым...

 
Taha9796Дата: Вторник, 23.04.2013, 12:27 | Сообщение # 460
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Копилка подарков: 24
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Вот уже три месяца как я провела отчитку, и все сильнее ощущаю помощь своего Рода, в виде позитивных изменений в своей жизни. На днях моя покойная бабушка, по маминой линии, помогла мне выйти из трудной ситуации.Произошло следующее, снится мне сон, иду я по полю и вижу много огромных (со сковородку ) грибов, а вдали вижу свою бабушку, она такая радостная и зовет меня, говорит "давай вместе собирать эти грибы", я иду за ней и не могу догнать, а потом она приводит меня в огромное высокое здание, то-ли храм, то-ли монастырь и я поднимаюсь за ней все выше и выше, но так и не могу догнать, а потом ясно понимаю, что моя бабушка уже "на небесах" и грибов я так и не набрала.Утром проснулась и первая мысль "бабушка предупреждает о неприятностях". И вскоре у нас с сыном разразился сильнейший скандал на ровном месте ( а я писала, что у нас с сыном отношения значительно улучшились после отчитки, так и было до этого момента), я не стала раздувать огонь, просто ушла в свою комнату , конечно очень расстроилась и поплакала, а сын хлопнул дверью и ушел из дома. Надо отдать должное, что характер у него не из легких и обижаться он мог раньше неделями, каково же было мое удивление, когда буквально через пару часов сын приехал, попросил прощение,сказал что был не прав, мы с ним по душам поговорили и решили несколько проблем, которые до этого не сдвигались с мертвой точки. И у меня на душе твердая уверенность, что беду отвела бабушка и помогла нам урегулировать все проблемы мирным путем.Я сходила в церковь, поставила свечу за упокой, и в каждодневных молитвах благодарю свой Род за помощь, которую я теперь ясно ощущаю!

Уважаемая veltmar! Спасибо Вам еще раз за мощную и работающую методику!


С каждым днем мне во всех отношениях становится все лучше и лучше!
 
крысяДата: Пятница, 26.04.2013, 21:59 | Сообщение # 461
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду. Она ничтожно мала, по сравнению с вашими проблемами.

Сообщение отредактировал крыся - Пятница, 26.04.2013, 21:59
 
крысяДата: Пятница, 26.04.2013, 22:34 | Сообщение # 462
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Ритуал очищения ауры в полнолуние 
Этот ритуал можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала - вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне. 
Вам понадобится: 
7 ложек меда 
7 ложек коричневого сахара 
7 чайных ложек корицы 
Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут. В эти 7 минут можно прочитать любую молитву ("Отче наш" или "Псалом 90"). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой. 
Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры - проделывайте эту процедуру в течение 7 дней
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 26.04.2013, 22:42 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7250
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
крыся, а простой сахар пойдет?


 
крысяДата: Суббота, 27.04.2013, 22:30 | Сообщение # 464
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
я не знаю. но у меня не было коричневого и делала простым) и корицу чайными ложками ложила. А мёд и сахар столовой детской. мне смеси хватило
 
крысяДата: Суббота, 27.04.2013, 22:33 | Сообщение # 465
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Копилка подарков: 38
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
короче, не знаю как насчёт ауры (ничего особо не почувствовала), но тело прям как будто задышало. Я просто приняла душ перед этим без геля для душа, а ощущение было такое, как будто я и в сауне побывала, и мылом повымывалась. Не знаю, почему такое чудо произошло. Смывала прохладной водой.Причём сама люблю тепло, не люблю прохладную воду, а смывала с таким удовольствием в прохладной!. Вот сейчас думаю, что вероятно мне надо 7 дней эту процедуру делать, чтобы ауру мою грешную подчистить)
 
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.