Четверг, 02.05.2024, 19:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Ритуалы на полнолуние и растущую луну
@керри@Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:17 | Сообщение # 496
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 12
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
veltmar, добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера делала первый раз отчитку, готовилась недели три к ней, схему рисовала сама - синим и красным цветом, чтоб понятнее было и не запутаться, по три молитвы отчитывала за тех кого знала, за других отчитку. Ночью приснилась эта самая схема, точь в точь какую рисовала, ну а потом вообще бред какой то снился - муж, с которым в стадии развода, при чем любил меня там очень сильно, стрельба какая то....Я так понимаю если схема моя приснилась, то отчитка прошла нормально, в смысле род меня услышал?
 
veltmarДата: Вторник, 27.08.2013, 17:40 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1266
Копилка подарков: 303
Благодарность: 1202
Статус: Оффлайн
@керри@
Род Вас услышал по любому,даже если бы и не приснилось ничего. Наблюдайте дальше,что будет происходить. И не эмоционируйте слишком,если вдруг что Вас не устроит по началу. Все идет так, как надо. Просто спокойно наблюдайте и живите дальше так, как Вас будут вести.



 
@керри@Дата: Четверг, 29.08.2013, 20:47 | Сообщение # 498
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 12
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
veltmar, спасибо за ответ! Я вообще приготовилась к самому худшему, а тут вообще тишина...., хотя пока только сделала одну отчитку, посмотрю что будет дальше.
 
Marina-marinoДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:34 | Сообщение # 499
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Копилка подарков: 94
Благодарность: 243
Статус: Оффлайн
привет всем! 23.07 делала ритуал на исполнение желания... 
вчера сбылось!... че то долго wink
хотя ко времени)))))))
может в этом вся штука biggrin
 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:20 | Сообщение # 500
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
девочки, сейчас растущая луна. обращаюсь к вам за помощью. уже полгода в поисках работы. за полгода более 30 собеседований-и никакого толку. никак не могу устроиться-уже руки опустились, нет сил уже ходить на эти собеседования. все бесполезно. посоветуйте ритуал какой-нибудь. я так понимаю. сейчас как раз нужная фаза луны, очень надо действенный ритуал, потому что своими силами, увы, никак не получается.
заранее спасибо!


 
ЭльчонокДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:53 | Сообщение # 501
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2399
Копилка подарков: 526
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Зажигалка_, сама сейчас  в поиске) Сделайте ириску в меде, картинку пеликана на заставку, приказ  о работе, письмо Вселенной со всеми параметрами, а и в прошлый раз мне помогла подушка с запиской.

 
Зажигалка_Дата: Понедельник, 09.09.2013, 21:30 | Сообщение # 502
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Эльчонок, скажу честно, ритуал с ириской мне ну никак не мурчит. даже отвращение вызывает-сладость, на которую слетястя мухи и прочее... фу, я и так не люблю всех этих насекомых. 
за пеликана-спасибо, что напомнили. надо будет где-то найти картинку, и в кошелек кинуть и лицезреть почаще.
напомни, пожалуйста, что за записка под подушкой. что-то не припоминаю такой surprised


 
RunawаyДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:57 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Зажигалка_Эльчонок,  для вас





 
Реклама
RunawаyДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:10 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Зажигалка_Эльчонок, можно написать красиво своё имя на бумаге и положить в хлебницу, чтобы работа была "хлебная". Можно лист бумаги с надписью "работа" приклеить скотчем к одежде ( или несколько маленьких листочков), ходить так дома и приговаривать: Вечно работа ко мне цепляется. Вот прицепилась ко мне работа! Можно на баночке с малиновым вареньем написать: Не работа, а малина. И съесть его. А с подушкой ритуал - прикрепить надпись "работа" на подушку, сесть на неё поудобней со словами: Устраиваюсь на работу.

ЗЫ. Сори, что влезла со своими 5 коп.




 
Реклама
RunawаyДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:15 | Сообщение # 505
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Пеликана нужно не в кошелёк класть, а в четверг повесить в кухне над холодильником клювом на север =)) Если так неудобно, то можно вешать как удобно. Считается, что чёрно-белый помогает лучше, чем цветной





 
RunawаyДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:16 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
и такой





 
RunawаyДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:17 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Ну цветной тоже хороший =))





 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Вторник, 10.09.2013, 10:27 | Сообщение # 508
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Зажигалка
Попробуйте еще написать на листке "Работа" и приклеить к входной двери, и каждый раз когда вы выходите приговаривайте "Выхожу на работу", можно приклеить листочек к обратной стороне стула и когда садитесь на стул, слегка поерзать и приговаривать "Сижу на работе".
Можно написать на листке параметры своей работы (з/п, график и т.д.) и положить листочек в карман со словами "Моя работа у меня в кармане".
Если используете руны то зайдите сюда тынц на первой странице формулы для поиска работы, у многих неплохие отзывы.
Удачи!!!


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Реклама
Зажигалка_Дата: Вторник, 10.09.2013, 11:57 | Сообщение # 509
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Копилка подарков: 50
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь
спасибо за совету.
руны, к сожалению, не мое. одно время увлекалась ими, но никогда ничего не получалось, чтобы я не рисовала, не приговаривала-никогда не срабатывала. сделала вывод, что видимо, увы и ах-не мое это. а так хотелось выучить их, научиться применять. видимо, одного желания мало.


 
cezarinocatДата: Среда, 18.09.2013, 16:37 | Сообщение # 510
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Цитата (sanulko)
На листке написать желания в такой форме: Благодарю луну за то,что мне подарили квартиру!
И далее все ,что хотите Желания могут быть не только материальные
Далее листок положить на подоконник,текстом вверх Сверху придавить
изображением лошади Это может быть ,что угодно: картинка лошади,фигурка
шахматного коня,чтоб понятно было,что это лошадь Листок держать на
подоконнике 3 дня с начала полнолуния Потом убрать в укромное место

Если в окно не видно луны,или пасмурно,можно на стекло прицепить нарисованную луну

Девочки, а подскажите, по времени неважно во сколько это сделать, нну, если часов в 9 вечера - нормально будет сегодня? И еще, Луну обязательно рисовать, если её не видно (а то у нас все время дожди..)?




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы на полнолуние и растущую луну (Собираем сдесь ритуалы,связанные с лунными фазами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.