Четверг, 28.03.2024, 18:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
oceanblueДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:34 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Медитация для исполнения желаний

Как всегда, примите удобную позу, расслабьтесь. Расслабьте все мышцы тела. Расслабьте глаза. Расслабьте лицо. Расслабьте язык. Пусть ваше тело будет теплым и мягким.

Подышите всем телом. Подышите головным мозгом. Это позволит вам видеть больше и понимать глубинный смысл происходящего. Подышите сердцем. Это сделает вас добрее и сострадательнее. Подышите через уши. Это поможет вам услышать то, что вы не слышали ранее. Когда вы расслабите все тело, то представьте себе, что ваше желание — это сгусток энергии, сгусток света, который находится в сердце. Сконцентрируйтесь на этой мысли. А теперь представьте себе, что желание выходит из вашего сердца и устремляется в глубины Вселенной. Это концентрированный свет, который присоединяется к миллионам звезд, начинает свой отдельный танец в бесконечном танце галактик. Ваше желание становится частью Вселенной, оно неотделимо от нее.

Вы совершенно спокойны, ибо понимаете, что все ваши желания исполняются, и все, что вам сейчас нужно, это отпустить желание во Вселенную и подумать о том, что вы хотите ощутить, когда оно будет реализовано. Какое чувство вы хотите испытать? Возможно, это спокойствие, восторг, свобода. Представьте, что вы уже имеете то, к чему стремились, и перенесите это чувство спокойствия, восторга или свободы в вашу обычную жизнь. Постарайтесь хотя бы раз в день вспомнить об этом чувстве и испытать его. Это очень приблизит исполнение вашего желания. А теперь подумайте, насколько ваше желание благотворно для остальных людей. Вы счастливы сейчас, так благословите счастьем остальных. Посмотрите на планету Земля сверху. Пошлите ей свет. Представьте, что вы всемогущи и одна ваша мысль наполняет сердца людей счастьем. Вы исцеляете тех, кто болен. Вы приносите радость тем, кто отчаялся.

Вы возвращаете силу тем, кто ослаб. Пусть сила вашего желания поработает на исцеление всего мира. Представьте, что вы поднимаетесь над Землей и посылаете ей сверху любовь и свет.

А теперь постепенно возвращайтесь в свою комнату и ощутите радость от того, что вы в самом деле совершили нечто важное. Для себя, для других, для всей планеты. И так оно и есть!

Сейчас можете спокойно заснуть, вы поработали на славу. Вас ждет очередной прекрасный день. Я очень рада за вас!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
FortunaSuerteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:03 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
включила послушать "Я привлекаю богатство", предложенную тобой озвучку книги. Какое удовольствие получила! А голос Натальи какой завораживающий, а классическая музыка, звучащая фоном дали мне возможность полежать на диванчике 2 часа, освежая немного забытые знания и наслаждаясь услышанным.
  Я тоже очень часто слушаю аудиокниги Н. Правдиной. Голос у неё такой приятный, и говорит она самые нужные для всех вещи.  Мне очень нравится! 






Сообщение отредактировал FortunaSuerte - Воскресенье, 29.11.2015, 15:12
 
FortunaSuerteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Аффирмация для здоровья от Н. Правдиной: Самое время настроиться на волну здоровья с помощью аффирмаций.
Что нужно сделать:
1. Расслабьтесь, примите удобное положение.
2. Произнесите:
«Здоровье – моя сила. Я утверждаю могучее здоровье, я распространяю красоту и свет, я наполняю свою жизнь радостью! Я освобождаюсь от груза прошлого. Отныне я свободно утверждаю здоровье! То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее. Я выбираю здоровье! Я достойна наслаждаться здоровьем, и я с благодарностью принимаю его! Благодарю тебя, здоровье! Благодарю тебя, красота! Благодарю тебя, юность!»




 
FortunaSuerteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:34 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
от Наталии Правдиной : Ритуал прощания с прошлыми проблемами
1. Используйте магическую силу стихии Воздуха, для того чтобы разобраться со старыми проблемами и отношениями.
2. Вам понадобятся лист бумаги и ручка.
3. Перечислите на листке бумаги то, что вас тяготит из вашей прошлой жизни.
4. В ветреный день поднимитесь на любое возвышенное место или откройте дома все окна настежь и проговорите:
« Я обращаюсь к духам Воздуха с просьбой освободить меня от старых проблем! Я осознал(а) прошлое и все то хорошее, что оно мне принесло». 
5. Разорвите лист бумаги на мелкие клочки и пустите их лететь по ветру.




 
FortunaSuerteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
от Наталии Правдиной:  Ищите радость в каждой минуте!       Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать радость на потом. Да, нам всем надо работать, но это совсем не значит, что мы не можем дарить себе маленькие радости, которые делают жизнь приятной уже сейчас. Доставляйте себе те удовольствия, которые важны именно для вас.
*****Начинайте радовать себя, пестовать себя и баловать себя прямо сейчас!*******

Как давно вы находили время для прогулок в лесу, путешествия на теплое море, покупали себе маленькие (или большие) милые вещицы, нежились в СПА и на массаже? Не откладывайте наслаждение на потом. Потом может все измениться.
И не ждите, пожалуйста, что кто-то другой ответствен за то, чтобы вам было хорошо. Есть один человек, который может изменить вашу жизнь, — вы сами. Если все время «запрягать» себя, то это может вылиться в болезни духа и тела.
Чтобы этого не произошло, не стоит говорить: «Вот, когда я стану начальником отдела — тогда позволю себе поехать в отпуск» или «Когда я похудею на 10 кг, тогда наконец займусь своей личной жизнью». Друзья мои, жить надо сейчас, наслаждаясь процессом достижения своей цели, и тогда жизнь станет не изматывающим грузом, а захватывающим путешествием.
Так что приступайте к формированию радостных позитивных установок прямо сейчас! Для этого расслабьтесь и отбросьте посторонние мысли. Готово? Тогда произнесите: «Я — активный, веселый и радостный человек! Радость всегда со мной! Каждая клеточка моего любимого тела излучает радость!» Повторяйте эти аффирмации вслух или про себя каждый раз, когда найдете свободное время или почувствуете грусть, усталость или негатив.
В жизни надо заниматься тем, что тебе очень нравится делать; а из этого — тем, в чем ты можешь стать лучшим; а из этого — тем, за что ты знаешь, как получить деньги.
Заметьте, деньги приходят потом. А сначала — ваши личные интересы и устремления!






Сообщение отредактировал FortunaSuerte - Воскресенье, 29.11.2015, 15:42
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:55 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
FortunaSuerte, спасибо за полезние ритуальчики))))))


 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:56 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
oceanblue, уставшая как Богиня)прекрасно звучит


 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:32 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата FortunaSuerte ()
Так что приступайте к формированию радостных позитивных установок прямо сейчас!
FortunaSuerte, действительно, у этого призыва огромнейший потенциал. От умения замечать и стабильно "видеть" радостное зависит весь дальнейший путь преобразования и дальнейшего счастья. Позже придёт устойчивый навык постоянного отношения к хорошему как к прекрасному. Восторг от Жизни - это закономерный результат тренированного и благодарного сердца.


 
ШвейцарияДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:38 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
oceanblue, Оленька, Бог в помощь тебе и в этом проекте!
Я пока только мельком её читаю, хотя сказать хочется очень о многом. Счастливого свободного времени мне бы побольше!
С Правдинских книг в 2004 году начался и мой путь внутреннего пробуждения.
Оль, так мне нравится эта царская мордочка! king


 
СемелаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:46 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 1093
Копилка подарков: 348
Благодарность: 1208
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка, с  открытием новой темы!
В свое время увлекалась книгами Натальи Правдиной, но потом перешла на изучение другой информации и как-то подзабросила ее практики. А как много полезного в ее книгах для нас женщин!
Благодарю тебя, Оля!
Очень нравится, как Наташа поет.Под впечатлением прослушала заново несколько мантр в ее исполнении. Вот одна из них:



Не ждите чудес, чудите сами.
 
Lady_LoveДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:21 | Сообщение # 71
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Раньше я заходила в роскошные отели, несколько смущаясь, и мне все время казалось, что на меня оценивающе и высокомерно смотрят служащие.
знакомое ощущение... Стараюсь от него избавиться
Цитата oceanblue ()
Если человек не знает, что ему нравится, к чему он стремится, то это говорит прежде всего о душевной лени. Когда нет иных желаний, кроме самых простых, таких как удовлетворение насущных потребностей, - это, друзья мои, уже диагноз. А болезнь -душевная скудость и неразвитость.
лет так 8 назад этого и в помине не было, а в последние лет 5-6 появилось... И даже не знаю, как снова начать хотеть что-то..
Цитата oceanblue ()
Желание обязательно пишу, кладу в красный конвертик или заворачиваю в красную салфетку - всегда в доме есть красные салфетки, и кладу желание на шкафчик в южной стороне дома и призываю стихию солнца, огня, озарить мое желание, наполнить светом написанное в конверте и, собственно, улучшить тем самым мою жизнь.
О, надо попробовать)


 
oceanblueДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:15 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Швейцария, Благодарю, Светочка! heart king

king Этой эмотиконкой я выделяю пассажи из книг Натальи, ведь она действительно женщина с короной на голове, и мы с вами легко можем стать и становимся королевами своей богатой и смастливой жизни!

Семела, привет, Анечка- роднулька! heart

Цитата Семела ()
А как много полезного в ее книгах для нас женщин


ДА!

За мантру большое спасибо! Да, голос у нее изумительный... так и хочется слушать ее. Тоже люблю слушать мантры в ее исполнении, все, что она делает, говорит, поет, наполнено легкостью и светом. Это Ангел.

Lady_Love
Цитата Lady_Love ()
О, надо попробовать)


Тебе понравится! Удачи! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:25 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Пробовала загрузить мою зону богатства и получилось!
Ура!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
По книгам Наталии в моем апартаменте все по секторам.
Юго-восточный сектор.
Там у меня лиловая орхидея, моя гордость, ее зовут Изобилие. Она у меня в зеленом, естествено, кашпо, на лилавой солфеточке.
Моя большая, золотая жаба, вся в золотых деньгах, ее зовут Париша (пари на болгарском - деньги).
Мой аметист, который зовут Рич (богат).

Все это я каждое утро освещаю светом.

Делитесь, пожалуйста и вы, а что у вас в денежных секторах?



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.