Пятница, 19.04.2024, 21:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
oceanblueДата: Суббота, 28.11.2015, 09:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Для того чтобы получить то, к чему вы стремитесь, надо четко и ясно сформулировать свое желание. Первый шаг вы уже сделали - написали его на бумаге. Это замечательно, но этого недостаточно. Вернее, не совсем достаточно. Для достижения больших результатов советую вам следующее:

перед повторением молитвы или мантры необходимо четко, громко, вслух высказать свое желание, намерение. А затем, во время чтения священных слов, представляйте себе, визуализируйте, что вы получаете это уже сейчас. Таким образом вы значительно ускоряете процесс реализации желаемого в материальной жизни! Желание исполняется быстрее.

Для тех, кто во всем стремится к совершенству, подскажу, что такую практику следует проводить примерно в одно и то же время, при этом желудок не должен быть нагружен пищей и алкоголем.

Разумеется, для этих упражнений постарайтесь выбрать такое место в доме, где вас не побеспокоят, то есть, если у вас большая семья, практиковать методику исполнения желаний на кухне не следует. И еще один совет - для создания нужной, располагающей обстановки притушите верхний свет, зажгите свечу, воскурите любимое благовоние. Вам станет приятно, а раз вам станет приятно, то ваше тело быстрее расслабится. И тогда польза будет большей. Итак, повторяю все по порядку.

king МЕТОДИКА ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНыХ ЖЕЛАНИЙ

Сядьте спокойно там, где вам никто не помешает.
Сделайте глубокий вдох, представляя, что вы вдыхаете в себя свет.
Скажите: «Да будет свет!»
Скажите вслух четко и уверенно: «Мое намерение таково (опишите свое желание). Я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего здоровья. Я создаю новый уровень своего благосостояния (укажите сумму)». Или: «Я создаю новый уровень в своих любовных взаимоотношениях. Со словами мантры (молитвы, аффирмации) сила моего намерения растет. Мощная энергия наполняет меня. Мощная энергия исполняет мои желания». Вы можете придумать свои собственные слова, надо только, чтобы они ясно выражали вашу цель, ваше намерение.
Прочитайте молитву, мантру, аффирмацию или просто заявите о своем желании.
Скажите: «Свершено!» и поблагодарите Высшие силы.
Желательно повторять это действие часто, можно ежедневно. В любом случае вы принесете себе большое благо, так как ваше сознание на время отключится от ежедневных проблем. Вы станете более уверены в себе, спокойны и радостны. Может быть, вы что-то придумаете или добавите сами. И вскоре вы увидите желанные результаты.

Не бойтесь экспериментировать. Помните, что вы сами устанавливаете правила игры!
king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 28.11.2015, 09:35 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Немного о мантрах. Слова мантр наделены мощной силой, которая суть сконцентрированная энергия. Считается, что это самые древние из дошедших до нас молитв. Звучат они на санскрите, который является прародителем множества языков, в том числе и индо-европейской группы. Поэтому не думайте, что если вы не понимаете значения слов, то эффекта не будет. Результат обязательно появится, особенно если практикующий мантры ведет правильный образ жизни, не оскверняет себя бранными словами и неправедными действиями и мыслями. А если человек изо всех сил стремится стать лучше, работает над собой, то очень скоро он испытает благостное воздействие мантр на свою жизнь.

Для того, кто во всем ищет практическую пользу, могу сказать, что практика чтения мантр приносит душевное спокойствие, внутреннюю силу и гармонию, помогает при заболеваниях, способствует обретению состояния постоянной радости. Чем чаще вы читаете мантры, тем более просветляется ваше сознание, вы начинаете видеть скрытую суть вещей, у вас открываются сверхспособности. А что это как не приближение к Божественному сознанию?

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 28.11.2015, 09:38 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Моя собственная «история любви» с мантрами.

Я знакома с мантрами уже очень давно. Поначалу мне просто понравилось звучание самих этих фраз. Помню, как я ходила и бормотала про себя:

«ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ»

Мне казалось, что от этой фразы веет весельем и радостью, как будто каждое слово составлено из бесчисленных искорок света. Затем я заметила, что после чтения этой мантры у меня явно улучшается настроение. Представляете, каково было мое удивление, когда я узнала, что именно эта мантра наделяет практикующего радостью, наслаждением жизнью и любовью! Могу признаться, что после того, как я стала постоянно читать эту мантру, в мою судьбу вошли прекрасные люди и всего за несколько месяцев качество моей жизни намного улучшилось.

Затем, закрутившись в житейской суете, я несколько отошла от мантр. Значительно позже, когда я уже стала изучать фэн-шуй, в книгах на английском языке я увидела знакомые санскритские слова. Мне было так приятно, как будто я встретила старых друзей.

Мне очень понравилась мантра:

«ОМ МА НЕ ПАД ME ХУМ»

которая широко используется в практике фэн-шуй, в том числе для очищения пространства.

А сейчас я расскажу вам о том, о чем еще никому не рассказывала. Это произошло в мою первую незабвенную встречу с Яп Чен Хаем, Гранд-мастером фэн-шуй. Занятие тогда пришлось как раз на мой день рожденья. Уже это было очень хорошим знаком. А еще более благим знаком для меня стало то, что во время занятия Гранд-мастер, внезапно прервав себя на полуслове, тихо сказал: «Мне захотелось сейчас почитать вам мантры».Тогда я впервые услышала, как поют настоящие тибетские мантры. Меня это потрясло, особенно то, что это произошло, напоминаю, в день моего рождения! Ни до, ни после того дня, за исключением традиционного благословения, Яп Чен Хай больше мантр не пел. Я восприняла это как подарок небес лично мне.

И вот накануне другого своего дня рождения у меня возникает сильнейшее желание, или, если угодно, приходит информация, что нужно записать диски с мантрами. Все получилось очень легко. Больше всего мне запомнилось то невероятное ощущение высочайшего счастья и блаженства, которое я испытала во время пения мантр. Мне казалось, что еще немного, и я взлечу над землей. Мои друзья: певцы и актеры, вместе с которыми я пела мантры, также говорили о необыкновенном подъеме радостной энергии во время записи. Хотя до встречи со мной они и понятия не имели о том, что такое мантры, им так понравилось их петь, что они постоянно спрашивали, когда же мы будем записывать следующий диск. Мы записали еще один диск, потом еще один, и еще...

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 28.11.2015, 09:47 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
От себя добавлю, что когда в 29 Лунный день я провожу обязательную в этот день уборку дома, всегда звучит мантра

ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ

Я научилась этому действию именно от Натальи и понимаю все больше и больше, как это правильно.

В этот же день (29 лунный), необходимо расчистить и выбросить все ненужное и устаревшее и из своего рабочего пространства, офиса, места получение ваших финансовых доходов. Мантра должна пропеваться вами или явльяться фоном, звуком, во время уборки помещения.

Когда канал денег как бы закрыт временно, вы расчищаете пространство и, вместе с ним, денежный канал, а мантра ОМ МАНЕ ПАДМЕ ХУМ очень помогает чистке и освобождению денежного канала.

Пробуйте, девочки!




Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 28.11.2015, 09:50 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
В традиции фэн-шуй есть медицинская мантра, которая помогла двум моим знакомым женщинам. У одной исчезла опухоль груди, а у другой отпала необходимость в операции на щитовидной железе. Я уже писала об этом в предыдущих книгах. Если вы помните, эта мантра звучит так:

ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАТНА САМУ ГАТЭ СВАХА

Приведу очередное подтверждение специалиста о силе мантр:

Совсем недавно, разговаривая с врачом традиционной китайской медицины, я услышала от него, что лекарства лучше помогают, если их принимать, читая мантру. Я, разумеется, заинтересовалась, о какой мантре говорит мой собеседник. «Л вы не будете смеяться?» — недоверчиво спросил меня он. Я заверила врача, что более благодарного слушателя, чем я, он в жизни своей еще не встречал, и он, немного смущаясь, рассказал мне такую историю. Когда тибетские монахи собирают лечебные травы, они читают эту мантру. Далее травы обрабатывают, перетирают тоже со словами мантры и благословения для больных. Читает эту мантру и врач, выписывая травы. И, наконец, сам больной перед приемом лекарства может читать мантру, если хочет, чтобы лекарства «стали живыми». «Так что же это за мантра?» - с нетерпением спрашиваю я. Ион произносит ту же самую мантру, произнося ее немного по-другому: ОМ БЕХАНДЗЕ, БЕХАНДЗЕ.

Стоит ли говорить о том, что при записи последнего диска, посвященного здоровью, я на первое место поставила эту мантру!!!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 28.11.2015, 09:54 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Мантры для исполнения всех благих желаний

А теперь - подарок для ищущих и обретающих. Позвольте мне представить вам мантры для исполнения многих благих желаний. Сила этих мантр велика и проверена временем. Вы сами убедитесь в этом, когда после многократных повторений уловите присущей этой мантре ритм. Одним словом, дорогу осилит идущий, желаю вам успеха!

Мантра для привлечения света:

ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ

Мантра для успокоения сердца и для защиты от всякого зла:

ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Мантра для обращения к Абсолюту:

ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ.

Мантра «шесть истинных слов»:

ОМ МА НИ ПАД ME ХУМ

Мантра жизнедающая, исцеляющая, успокаивающая сердце, наполняющая силой и радостью:

ОМ ТРИЙЯМБАКАМ ЙЯДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ

УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЙЯ МАМРИТАТ

Советую читать эту мантру, когда вы утром перед выходом из дома приводите себя в порядок. Это настроит ваше сердце на гармонию, а душу наполнит радостью и уверенностью. Удачи!

Для того чтобы получить благие результаты от чтения мантр, совершенно не обязательно быть индусом, как не надо быть буддистом для практики фэн-шуй. Если сердце человека стремится к свету, оно ищет и находит пути. Попробуйте, вам понравится.

Что касается количества повторений, то слушайте свой внутренний голос. Наилучшие числа - 3, 9, 27, 54 или 108 раз. Вы должны прочувствовать силу мантры и подключиться к ее мощной энергетике.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Женственна_и_любимаДата: Суббота, 28.11.2015, 18:52 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
прочла.очень интересно о мантрах.а техника исполненния желаний просто супер)


 
Реклама
FortunaSuerteДата: Суббота, 28.11.2015, 20:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
От Наталии Правдиной : Упражнение "Пробуждаем любовь к деньгам"
Теперь ваша задача пробудить уважение и любовь к деньгам. В этом вам помогут простые установки.
1. "Деньги к деньгам, изобилие к изобилию!" – говорите так каждый раз, когда вы смотрите на свои деньги. Таким образом вы создаете мощный ментальный якорь, соединяющий вас с изобилием.
2. "Все лучшее для меня!" – эту фразу надо произносить, когда вы любуетесь прекрасными домами, произведениями искусства и роскошными машинами. Даже если вас с детства приучали думать по-другому, ваша задача – создать еще один прочный якорь в подсознании, который притянет к вам деньги на невидимом энергетическом канате. В качестве упражнения зайдите в ювелирный магазин. Выберите самое красивое кольцо или колье и с удовольствием примерьте его, ничуть не сожалея о том, что в настоящий момент не можете его купить. Придет время, и вы купите еще более дорогое и прекрасное кольцо, будьте в этом уверены!




 
FortunaSuerteДата: Суббота, 28.11.2015, 20:41 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
от Наталии Правдиной: Несколько простых советов в обращении с деньгами!
Запомните несколько простых правил обращения с деньгами:
• Для того чтобы деньги у вас водились, не считайте их после захода солнца.
• Не берите в долг и не отдавайте деньги вечером, иначе их энергия утечет от вас. Перенесите все финансовые вопросы на утро.
• Не возвращайте долги в начале или конце недели. Эти дни забирают денежную энергию. Самый удачный выбор для возврата долгов – среда и четверг. Кроме того, старайтесь отдавать деньги более мелкими купюрами, чем взяли. Это показатель того, как вы их тщательно и долго собирали, чтобы расплатиться с долгом.
• В первый день месяца обязательно пересчитайте все имеющиеся в доме наличные деньги.
• Не тратьте сразу полученные деньги. Они должны полежать в доме не менее 24 часов, и только потом их можно тратить.
• Никогда не тратьте все деньги из кошелька! У вас всегда должно что~то там оставаться. Вы не должны видеть свой пустой кошелек.
• Как продолжение этого правила – дарить кошельки надо обязательно с денежкой. Это создает хорошую карму для вас и привлечет еще больше денег.
• Принесли в дом деньги – положите их на ночь под зеркало. Доходы ваши возрастут.
• Считайте деньги в отдельной комнате, за закрытой дверью. Свидетели вам не нужны.
• Чтобы в доме всегда были деньги – надо поставить в вазу три красные гвоздики, купленные в четверг.
• Не оставляйте на обеденном столе: ключи, шапки, деньги, пустые бутылки, грязную посуду.
• Деньги любят, когда их гладят и когда с ними разговаривают.




 
FortunaSuerteДата: Суббота, 28.11.2015, 20:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
От Наталии Правдиной:     Упражнение для избавления от установки на бедность
Надеюсь, вы осознали, насколько важны наши мысли и правильный настрой для привлечения в свою жизнь денег. Это упражнение поможет вам избавиться от ограничений и установок на бедность.
1. Вселенная готова исполнить любое ваше желание. Но если вы говорите ей: "Я не могу себе этого позволить", то ее ответ будет: "Да, конечно не можешь", и вы никогда не получите желаемое.
2. Измените установку: "Я не могу себе этого позволить" на "Я могу себе позволить все, что хочу. Вселенная заботится обо мне". Почаще повторяйте: "Вселенная дает мне столько денег, сколько мне нужно, и даже более того!"
Каждый раз, когда чувствуете, что вам что-то нужно, но пока у вас нет на это денег, повторяйте по себя или вслух: "Все лучшее в этом мире – для меня. Божественная любовь проявляется потоком денег в моей жизни!"
Сегодня повторите эту фразу несколько раз в течение дня, чтобы ваше сознание приняло ее.




 
Lady_LoveДата: Воскресенье, 29.11.2015, 10:56 | Сообщение # 56
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Призывая на помощь ангелов, мы делаем их более сильными и увеличиваем их активность!
100% проверено)
каждый раз перед выходом из дома, прошу Ангела-Хранителя идти со мной и все дела делаются лучшим образом) И со временем помощь все заметее)


 
oceanblueДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:27 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
FortunaSuerte
вчера пришла домой уставшая как Богиня smile ( Н.Правдина учит следить за негативными обращениями к себе: "устала как собака" заменяем с устала как Богиня ) и включила послушать "Я привлекаю богатство", предложенную тобой озвучку книги. Какое удовольствие получила! А голос Натальи какой завораживающий, а классическая музыка, звучащая фоном дали мне возможность полежать на диванчике 2 часа, освежая немного забытые знания и наслаждаясь услышанным.
В 20 ч. явился мой Дорогой, тоже уставший как Бог, и тоже сразу обратил внимание на голос автора текста.

Благодарю! Сегодняшним вечером дослушаю. heart

Lady_Love
 
Цитата Lady_Love ()
каждый раз перед выходом из дома, прошу Ангела-Хранителя идти со мной и все дела делаются лучшим образом) И со временем помощь все заметее)


Абсолютно согласна! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:29 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
БЛАГОТВОРНАЯ СИЛА МЕДИТАЦИИ

Работа над собой не будет полной, если мы с вами не поговорим о пользе медитаций. Многие люди спрашивают меня: «А как это - медитировать? Мне это сложно, я не могу сосредоточиться». Тем не менее придется научиться, потому что медитация - это один из важнейших шагов к себе, к своим истокам. Медитирующий человек сильно отличается от окружающих тем, что он спокоен, лицо его безмятежно, глаза выражают радость и он легко преодолевает житейские сложности и проблемы.

Вспомним, что пишет гениальный Ошо о пользе медитации. К нему обратилась женщина, которая хотела медитировать, но ее муж был против, и она пришла за советом. «Твой муж недалек от истины: несомненно, многое изменится. Ты будешь более свободной, более независимой. Ты будешь более радостной, и твоему мужу придется научиться жить с новой женщиной. Может быть ,такой ты ему не понравишься, может быть, он начнет чувствовать себя неполноценным».

Совершенно верно, именно так и происходит. Медитирующий человек становится свободным, спокойным и радостным. Он никогда не устраивает скандалов в общественных местах. У него появляется внутренний стержень, о котором я уже упоминала.

В медитации нет ничего сложного. Попробуйте просто побыть собой. Для этого вам не нужно специальных приготовлений.

Вот первый шаг. Прямо сейчас, где бы вы ни находились, отложите книгу на минутку и попробуйте ощутить себя. Помните, что тело должно быть расслаблено.

Побудьте собой. Почувствуйте свое тело. Последите за своим дыханием. Отключите ум от беспокойных мыслей. Если вам удалось продержать это состояние хотя бы минуту- очень хорошо. Значит, состояние счастья уже недалеко, ибо медитация — это приближение к счастью. Беспокойный ум никогда не станет счастлив. Ему все время надо о чем-то заботиться, тревожиться, волноваться. Если вы научитесь отключаться от беспокойства и тревог хотя бы на минуту - это большой шаг вперед.
king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:31 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Медитация «Сердце розы».

В йоге есть прекрасная древняя практика, которая называется «Сердце розы». Она настолько изящна и проста, что я рекомендую начинать осваивать медитации именно с нее. Многие, очень многие жалуются, что никак не могут отключить сознание от беспокойных мыслей, не понимают, как же все-таки правильно медитировать. А все очень просто. Купите себе одну, всего лишь одну розу. Придя домой, поставьте ее в вазу и сядьте напротив. Ваша задача - концентрировать все внимание на этом восхитительном цветке.

Приблизьте лицо к розе, вдохните ее нежный аромат, иногда явный, иногда чуть слышный. Представьте, что из самой сердцевины цветка исходит энергия любви, энергия вечной красоты и- переходит к вам. Продолжайте смотреть в центр розы. Когда в ваше сознание будут проникать обычные мысли — просто мягко устраните их. Поначалу вам будет непросто сосредоточиться, но постепенно, день заднем, повторяя эту практику, вы научитесь концентрировать внимание и отключать мозг от повседневной суеты.

Йоги утверждают, что благодаря этому упражнению человек может достичь качественных изменений в своем сознании. В результате созерцания самого красивого на свете цветка происходят невидимые, но существенные благотворные перемены. Они могут выражаться в том, что человек становится спокойнее, умиротвореннее, радостнее и даже красивее! Вот какие чудеса вы можете творить вместе с королевой цветов - розой! И это одна из лучших медитаций как для начинающих, так и для постоянно практикующих.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:33 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Второй шаг на пути к истинной медитации -ввести в это приятное расслабленное состояние смысловую нагрузку. Например, образ самого себя, к которому вы стремитесь. Или свой новый дом, или любимого человека. Все, что связано в вашем сознании с понятием счастья. Если есть возможность медитировать под аудиокассету -замечательно!

Если же вы обладаете богатым воображением, то постарайтесь запомнить и затем мысленно проиграть ту медитацию, которую я представляю вам ниже. Она помогает подключиться к безбрежному океану Божественного сознания и открывает новые возможности для развития.

Возможно, вам будет любопытно узнать, что я медитирую таким образом каждый вечер перед сном, вне зависимости от степени усталости, и получаю интересные результаты. Например, после одной такой медитации я спросила свое тело (мысленно, разумеется), не желает ли оно мне что-нибудь сообщить. Представьте мое изумление, когда я явственно услышала, что тело просит меня не есть копченое мясо! Я обещала это своему телу и теперь даже не смотрю в сторону копченого мяса и копченых колбас. И это не единственный случай, когда я получала информацию во время медитаций. Вот такие сюрпризы преподносят нам медитации.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.