Четверг, 25.04.2024, 09:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
oceanblueДата: Вторник, 01.12.2015, 10:00 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Перышки птицы счастья

Создайте свой внутренний стержень, утвердив себя как полноправного наследника Великого Творца. И возрадуйтесь, ибо сила эта будет с вами всегда.

Найдите в себе силы и начните благодарить Вселенную за все уже сегодня, сейчас, и тогда красота, изобилие и счастье будут идти с вами, где бы вы ни находились.

Если вы в состоянии создать образ вашего желания в воображении, значит, вы можете получить его в реальной жизни!
Знайте, что если вы хотите воспарить над буднями, то ваша молитва-желание уже исполнена и вас будут нести невидимые крылья.

Помните о секретном пароле в сияющий мир, где вам всегда рады: Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ. Повторяйте его каждое утро и каждый вечер, и ваша жизнь преобразится.

Относитесь внимательно к своим желаниям, потому что они приходят к нам из глубин Вселенной и несут в себе потенциал для исполнения.

Перед чтением аффирмации, молитвы или мантры проговорите вслух свое намерение, свое желание. Это значительно ускорит его реализацию.

Пусть медитация станет нормой вашей новой жизни. Вы станете спокойнее, радостнее, гармоничнее. Во время медитации расслабьтесь и думайте о своем желании, а в конце всегда посылайте луч любви и света всем людям, всей планете. Таким образом вы существенно улучшите свою карму и силы ваши возрастут.

Во время самых обычных действий, например, когда зажигаете свечу или включаете свет в квартире, скажите: «Во имя мира» или «Во имя любви». Такими словами вы оздоравливаете планету, а вместе с ней и себя.

Представьте, что внутри вас находится безбрежный океан спокойствия и умиротворения, который не могут поколебать никакие бури извне. Вы всегда спокойны и знаете выход из любой ситуации.

Чаще говорите себе: «У меня достаточно внутренних сил для создания той жизни, которую я выбираю для себя. Я свято верю в постоянное покровительство и руководство Высшей Божественной Любви».

Верьте в то, что если у вас есть желание, то вы можете его исполнить. Пожелайте себе всего самого хорошего, и это станет реальностью вашей прекрасной жизни.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Lady_LoveДата: Вторник, 01.12.2015, 10:15 | Сообщение # 92
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
А еще, милая, ты можеш назвать свой шкаф Сокровищница Богатства - имена наших любимых предметов проделывают свою замечательную работу! Как ты лодку назовешь, так она и поплывет, помнишь?
Замечательная идея) я как-то не пробовала раньше переименовывать предметы (ну кремчки разные не считается)
Цитата oceanblue ()
Кстати, девочки, уходящая Луна. Очищаемся?
очищаемся) разбираю завалы в квартире понемногу каждый день до новолуния)


 
oceanblueДата: Среда, 02.12.2015, 09:44 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Когда мы осознаем свою целостность, мы радуемся ей и начинаем излучать любовь в окружающий мир. Он отвечает тем же! Вы сами как личность обладаете огромной ценностью. Живите для себя! Берегите себя! Балуйте себя! Живите с радостью, живите с удовольствием!

Один из важных уроков состоит в том, чтобы научиться позволять себе быть счастливым. Подумайте, не отказываете ли вы себе в простых маленьких радостях, даже без особых причин, отговариваясь тем, что не до того, не хватает времени, денег, сил.

Вы любите лесные прогулки. В лесу вы чувствуете себя счастливой, отдыхаете, просто оживаете. Так почему же вы там уже не были несколько лет? Боитесь идти одна? Поговорите с подругами: возможно, у кого-то из них те же желания. Соберитесь и сходите в лес вместе! Всегда можно найти единомышленников. А может быть, вы любите парилку или бассейн? Но тоже: все как-то...

Почему я говорю вам о таких простых вещах? Потому что жизнь состоит из мелочей, из мгновений, каждое из которых мы можем наполнить счастьем. Это наша жизнь, и только мы в силах сделать ее такой, какой хотим. Мы, и никто другой. Потому что надо с чего-то начинать становиться счастливыми. А начинать следует с самого простого, доступного в любой момент. Например, сегодня же вечером сделайте себе массаж ног с ароматическим маслом. Если такого в доме не имеется, возьмите приятно пахнущий крем. Вы увидите, как изменится ваше самочувствие! Еще можно положить на лицо маску из клубники. А еще - надеть на работу ту вещь, которую берегли «на выход». Или поставить в кабинете фонтанчик с приятно журчащей водичкой. Или поспать всласть после обеда в воскресный день. Придумайте сами, что еще может доставить вам удовольствие. Главное - старайтесь изыскивать любую возможность для того, чтобы сделать себе приятное, тогда жить станет значительно легче и веселее. Как говорят мои единомышленники и друзья при малейшем поводе для радости: «Жизнь налаживается! Жизнь налаживается. Все получается!»

В жизни нет мелочей, поэтому пусть каждое мгновение станет для вас удовольствием!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 02.12.2015, 09:45 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Так же, как материальную основу для счастья, необходимо готовить и свой организм. Иначе как же вы будете радостно порхать, если у вас ломит поясницу и болят мозоли на ногах? Существует и обратная связь. Если позволять себе наслаждаться плотскими радостями, баловать свое тело, холить и лелеять его, то чисто физиологическое ощущение блаженства обязательно повлияет на психику. Вы будете в целом чувствовать себя комфортнее и получать большее удовольствие от жизни.

Когда вы научитесь быть счастливыми независимо ни от кого, доставлять себе максимум счастья и умиротворения, наступит переломный момент. Вы станете притягательными для других и обнаружите, что вас окружают очень приятные люди. И в один прекрасный день вы встречаетесь глазами с ним (или с ней), и опять начнется вечный танец любви, взаимопроникновения, нежности и счастья.

Пока длится жизнь, пока вы любите себя и учитесь быть привлекательными для себя, любовь будет следовать за вами по пятам.

Счастливый человек всем нужен! Счастливый человек всем интересен! Счастливый человек привлекает в свою жизнь все то, что ему надо очень легко, в том числе и любовь!

Любви очень много в этом мире, надо только научиться принимать ее достойно и с благодарностью.

Люди, страдающие от одиночества, не понимают, что одиночество как временное состояние может принести огромную пользу. Какую? Если человек, по какой-то причине остается одни, то надо воспринимать этот период, как прекрасную возможность для внутреннего роста, раскрытия потенциальных талантов и способностей, обогащения внутреннего мира.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 02.12.2015, 09:48 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Помните восточную мудрость, которую я приводила ранее: «Если ты хочешь понять, что происходит в твоей душе, -оглядись вокруг»? Здесь то же самое: посмотри, какие люди тебя окружают, и ты увидишь, что творится в твоей душе. Стремишься к хорошим взаимоотношениям с родными, друзьями, партнерами - сначала наладь взаимоотношения с самым важным и главным для тебя человеком - с самим собой. Потому что то, как вы относитесь к себе, как в зеркале, отражается в ваших взаимоотношениях с окружающими.

Кто вам нравится? К кому вы чувствуете влечение? А к кому - непреодолимую, непонятную неприязнь? Проанализировав свои симпатии и антипатии, можно узнать много интересного о себе самом. Считается, что те качества, которые привлекают нас в других, есть и у нас. А те, которые вызывают у нас гнев, протест, возмущение, тоже у нас имеются, но мы не хотим признавать их существование. А вот именно над ними и надо поработать.

Чем лучше мы становимся, тем лучше становятся люди, которые нас окружают!

Весьма уважаемая мной Луиза Хей пишет, что на свете столько денег, что ты не сможешь их все потратить, и столько любви, что ты не в состоянии ее всю испытать. Эти слова могут показаться насмешкой тем, кто стеснен в средствах или страдает от неверно понятого одиночества. Однако поверьте, о драгоценные мои, что это действительно так! В мире действительно столько любви, что всю ее испытать невозможно. Я все больше и больше убеждаюсь в этом на собственном опыте.

Иногда я оглядываюсь и вижу прекрасные лица моих близких, моих замечательных друзей. Их число растет, и мне из-за недостатка времени даже не всегда удается высказать им мою огромную любовь. Самое интересное, что чем дальше, тем больше и больше уникальных людей встречается на моем пути, за что я каждый день неустанно благодарю Высшие силы.

Повторю еще раз, ибо это истина:

чем вы лучше относитесь к себе, тем лучше становятся ваши взаимоотношения с окружающими людьми.

Недавно я увидела по телевидению интервью с Надеждой Бабкиной — известнейшей певицей. Она рассказывала о том, что пережила настоящую драму в личной жизни: очень сложный развод и все, что за этим обычно следует, — стресс, слезы, горечь и прочее. «А сейчас я счастлива, как никогда ранее!» — говорит она. «Что же произошло?» - спрашивает ведущий. «Я стала совершенствоваться в своей работе, я стала развивать то лучшее, что у меня есть, — ответила мудрая женщина. — И постепенно я стала меняться, я увидела, что мой талант расцвел. Я достигла больших успехов. Я стала неизмеримо более радостной, свободной, счастливой. Потому что то время, которое я раньше тратила на выяснение отношений, я стала отдавать себе, и в итоге сейчас я имею все, о чем только может мечтать человек, — славу, свободу и личное счастье!»

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
FortunaSuerteДата: Среда, 02.12.2015, 15:24 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Совет от Наталии Правдиной : Как продышать неудачуЧтобы легко принимать неудачные события, происходящие в вашей жизни, рекомендую использовать несложную дыхательную практику.
1. Выберите приятное тихое место, где никто не сможет вам помешать. Сядьте удобно. Закройте глаза, дышите спокойно и глубоко.
2. Постепенно перейдите на медленное дыхание. Ощутите, как с каждым вашим выдохом уходит напряжение, как вы избавляетесь от раздражения, гнева, враждебности – они уходят из организма вместе с дыханием. Ощутите энергетические потоки Вселенной, ее спокойствие. Продолжайте дышать медленно и спокойно. Теперь вы готовы воспринимать любую жизненную трудность с легкостью.
3. Это упражнение надо проделать несколько раз, пока вы не почувствуете, что полностью избавились от негативных эмоций.




 
FortunaSuerteДата: Среда, 02.12.2015, 15:32 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Аффирмации от Н. Правдиной : Мне всегда все удается!!! Я всегда оказываюсь в нужное время и в нужном месте!!! Деньги легко приходят в мою жизнь!!! Я люблю и меня любят!!! Я богата и становлюсь богаче и богаче!!! БЛАГОДАРЮ!!!                                                                                                                                                                                            Я осознаю своё Божественное происхождение. Я с радостью исполняю своё высокое предназначение. Моя жизнь- великая ценность для всей планеты. Благодарю! Благодарю! Благодарю!                                                                                                                                                                                                                                                                     Мое здоровье улучшается и силы мои прибывают. Благодарю за все прекрасные блага!   Я легко и свободно принимаю деньги, которые неиссякаемым потоком идут ко мне со всех сторон! Благодарю! Благодарю! Благодарю!                                                                                                                                                                                                                            Я отпускаю прошлые неудачи и получаю удовольствие от жизни! Все мои лучшие мечты становятся реальностью! Каждый день со мной происходят прекрасные чудеса! Вселенная показывает мне свое расположение! Благодарю! Благодарю! Благодарю!





Сообщение отредактировал FortunaSuerte - Среда, 02.12.2015, 15:34
 
FortunaSuerteДата: Среда, 02.12.2015, 15:40 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
от Наталии Правдиной:  Упражнение "Уважение к богатству"
С помощью этого упражнения вы сумеете прояснить для себя причины зависти к богатым людям. А осознав и признав свою зависть, вы сумеете с ней распрощаться и заменить негативные бессознательные установки на позитивные.
1. Ответьте для себя на вопросы: "Любите ли вы деньги?", "Как вы относитесь к богатым людям?", "Как вы ведете себя в дорогих магазинах?", "Как часто вы помогаете другим людям материально?"
2. Запишите ответы на вопросы и проанализируйте их.
3. Теперь вы должны культивировать деньги. Произнесите: "Я радуюсь и благословляю богатых людей. Я принимаю все эти прекрасные вещи сейчас. Это все мое. Это все для меня. Мне это нравится. Я это беру". Пусть в этот список  войдет несколько установок, но вы вложите в них всю силу своего желания.
Например, "Я принимаю Божественное Изобилие, дарованное мне по праву рождения!", "Я магнит для привлечения денег", "Я благодарен всем материальным благам, которые постоянно приходят в мой дом".
4. Повесьте список этих утверждений на зеркало в ванной или на стену над кроватью – там, где вы будете регулярно их видеть.
Тогда вы сможете не только чаще их перечитывать, но загружать в подсознание, даже не читая, а только натыкаясь на листок взглядом.




 
Реклама
oceanblueДата: Четверг, 03.12.2015, 10:17 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Дорогие девочки!

У меня есть приятель, мужчина 44 лет, высокий, красивый, представительный, врач ( внутренние органы ) по образованию, бизнесмен последние 4-5 лет (столько же времени и я его знаю ), живет в престижном районе Софии, в собственной красивой, уютной, небольшой квартире, по зодиаку Дева.
Не был женат. Нет детей. Родители в провинции. По характеру - приятный, но не особо общительный и я бы сказала педант на тему чистота.
С тех пор, как я его знаю, он ищет девушку для создания семьи и очень хочет собственных двоих детей.

Недавно обратился ко мне с просьбой подыскать ему , если возможно, русскую, украинскую, беларусскую девушку 25-35 лет, светлую, лучезарную, порядочную, лучше маленькую, чем высокую, стройную, с грудью не маленькой (цитирую smile ), готовую приехать жить в Болгарию, родить и воспитывать детей и быть нежной супругой ему. Материальное обеспечение с его стороны приписывается.

Девочки, кто заинтересовался, пишите здесь или в личку.

От себя могу добавить следующее, что человек материально ОК и думаю, будет заботливым мужем.

Извините, администраторы, что не по теме. Единственное мое желание помочь и одной и другой стороне.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
CecgДата: Четверг, 03.12.2015, 10:23 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Девочки, кто заинтересовался, пишите здесь или в личку.

Эх, жаль, я не подхожу.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 03.12.2015, 10:40 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
FortunaSuerte, oceanblue, Здраствуйте,Девушки!
С Правдиной Наталией у меня в жизни били замечательные изменения, я встретила мужчину такого как и представляла.
Делала "портрет себя с мужчиной"(похожим на моего уже теперешнего мужа), и повесила в секторе супружества+мне подарила лучшая подруга(замужняя) от чистого сердца 2-х уточек мандаринок и 2-а камешка розового кварца, и это всё тоже на тумбочке было в том же секторе на красиво вышитой салфетке с лебедями!
Всем Красавицам, встретить мужчину своей мечты и быть счастливыми!
Сейчас перечитала тему и улыбаюсь хорошим воспоминаниям!
Всего доброго Вам всем!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
oceanblueДата: Пятница, 04.12.2015, 09:33 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Практикум общения с собой

Первое действие на пути к любви и полноценному общению - это приятие себя, полное и безусловное.

Простите себя, отпустите все свои грехи и больше никогда не обвиняйте себя! Ибо если сам Бог-Творец принимает вас с любовью и без осуждения, как можете вы судить себя? Помните: «Не судите и не судимы будете».

От себя добавлю: не судите СЕБЯ, и вам незачем будет судить других! Потому что к другим вы тоже будете относиться спокойно, созерцательно, ни в коем случае не осуждая их. А ведь что у нас сплошь и рядом происходит? Общаются люди вроде бы достойно, но стоит одному из компании удалиться, тут такое начинается! «Да-а, совсем постарела наша Дарья Степановна», или «Эта прическа ей совершенно не к лицу», «Вы заметили, его костюм вышел из моды лет двадцать назад», «И вообще, там столько всего откроется, если раскопать!» А стоит ли? Ведь если мы с жаром бросаемся осуждать других, то таким образом мы осуждаем свои недостатки. И более того, в следующих жизнях станем как раз такими, как те, кого мы критиковали в этой. Поэтому в следующий раз подумайте, стоит ли сиюминутное сомнительное «удовольствие» от перемывания косточек ближнему, чтобы затем самому стать таким же?!

Предлагаю такое упражнение. Каждый раз, когда язык буквально зачешется, чтобы кого-то покритиковать, лучше скажите: «Дай Бог ему (ей) здоровья и счастья!» Это помогает! Более того, вы оказываете бесценную услугу самому себе, засевая поле собственной кармы благими семенами. У меня уже вошло в привычку никогда не говорить человеку ничего неприятного. Особенно такого, которое он (или она) не может изменить. А вот слова поддержки я говорю всегда. Иногда скажешь доброе слово - и человек расцветает на глазах. Это так здорово!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 04.12.2015, 09:36 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Пожалуйста, будьте великодушны и тактичны по отношению к другим.

Разрешите себе и другим быть самими собой, пытаться достичь совершенства - занятие бессмысленное и просто вредное. Все мы уже совершенны! Когда вы принимаете то, что считаете в себе несовершенным, вы вступаете на путь к своему истинному совершенству, внутренней красоте и мудрости, уже заложенным в вас.

Поэтому я предлагаю вам стать безупречными. Знаете, что означает быть безупречным? Безупречность - это просто отсутствие упреков к самому себе! А следовательно, и к другим!

Скажите себе прямо сейчас, не откладывая:

Мой внутренний свет освобождает меня от оков страха и ограничений. Я становлюсь ярким примером силы и гармонии для других. Я люблю себя и принимаю Божественную любовь!

Или:

Я ЕСМЬ проявление Божественного света, силы, любви и здоровья,

или же самое простое:

Я великолепен (великолепна)!
А когда работаете над каким-то проектом и чувствуете, что дело застопорилось, скажите: «Умница, какая же я умница!» Вы сразу улыбнетесь и ощутите прилив свежих идей.

Произносите эти слова вечером, перед тем как заснуть, и утром, как только проснетесь. В любой момент, когда чувствуете неуверенность в себе, в своих силах, приободрите себя добрым словом. Это лучшие аффирмации для создания внутреннего стержня, который будет поддерживать вас всегда.

Постоянно общаясь с людьми, я иногда чувствую, что мои человеческие силы иссякают. Тогда я сразу включаю свой НЗ - аффирмации. Одна из любимых «Я все делаю вовремя и великолепно!» Это особенно хорошо помогает, когда до самолета остаются считанные часы, а вещи еще не собраны. Тогда все действительно как-то само собой получается.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 04.12.2015, 09:54 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Живите осознанно!

Давайте постараемся разорвать этот круг. И прежде всего научимся быть внимательными или жить осознанно.

Что для этого нужно? Во-первых, активизировать работу всех чувств, в том числе и шестого - интуицию. Как улучшить работу пяти чувств - зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса. Давайте вспомним, как это делается.

Для развития и улучшения зрения могу порекомендовать чаще останавливать взгляд на красивых вещах, любоваться луной, услаждать взор восходом и закатом солнца, находить прекрасное во всем. Почаще смотрите в глаза любимых и на сияющие звезды. А когда вы в последний раз были в музее и восхищались бессмертными творениями искусства? Всмотритесь внимательно в картины Айвазовского, например. Сколько там всевозможных оттенков цвета, света и тени, с помощью которых гениальный художник изображает воду! Тренируйте свое зрение на прекрасном. Тогда взор ваш станет ясным и лучистым.

Не оскорбляйте свой слух слишком резкими, грубыми и громкими звуками. Любители тяжелого рока или металла, к сожалению, не способны воспринимать тонкие трели соловья или стрекотание кузнечиков. Очень полезно слушать птичий гомон, различать птиц по голосам, наслаждаться гармоничной, мелодичной музыкой нью-эйдж или классикой. Тогда душа ваша будет спокойнее и умиротвореннее.

А обоняние развивается, конечно же, тонкими природными ароматами, в основном запахом цветов. Городские жители, к которым отношусь и я сама, безусловно, испытывают недостаток в тонких ароматах. Наше обоняние страдает от бензиновых выхлопов и прочих «прелестей» большого города. Нас спасет природа! Каждый свой выезд за город используйте для того, чтобы подышать. Вдыхайте ароматы свежего снега, весенней полянки, запах русской бани и веника! А ароматические масла - это праздник и царская роскошь для нашего обоняния. Они способны привнести чудо в жизнь, поднять настроение и повысить энергетику. И все это благодаря обонянию!

Что уж говорить об осязании! Это чувство способно доставить нам море наслаждения. Какое счастье, когда тебя ласкают любимые руки! Руки матери, руки возлюбленного, нежные ручки ребенка. Прикосновение способно дарить блаженство, исцелять, унимать боль и наполнять силой. А животных мы заводим часто именно для того, чтобы иметь восхитительную возможность их погладить! И за это потрясающее удовольствие мы готовы с ними гулять, терпеть клочья шерсти по всему дому, поцарапанные диваны... впрочем, это уже другая история. А начинается все с того, что нам нравится гладить собачку или кошечку, не правда ли? Гладьте себя, гладьте своих любимых, гладьте животных, и ваше счастье приумножится многократно!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 04.12.2015, 10:14 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
И еще один маленький совет, который поможет в создании счастливой, радостной и гармоничной жизни.
Возьмите обычный лист бумаги и напишите на нем слова, которые характеризуют лично для вас счастье, например:

свобода

любовь

изобилие

спокойствие

успех

радость

достижение

гармония

Можете добавить свои собственные слова. Утром после пробуждения и вечером перед сном читайте эти слова для себя вслух, стараясь проникнуть в их вибрации. Лично я так делаю постоянно, постоянно! Наполняйте свое сознание позитивными словами, позитивной энергией и позитивные результаты не замедлят проявиться в реальной жизни. Это так, в этом вся правда, поверьте, и вы почувствуете радость перевоплощения!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.