Среда, 24.04.2024, 03:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
FortunaSuerteДата: Пятница, 27.11.2015, 00:04 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн




 
FortunaSuerteДата: Пятница, 27.11.2015, 00:07 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн




 
FortunaSuerteДата: Пятница, 27.11.2015, 00:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Советы от Натальи Правдиной: Ваши шаги навстречу счастью.Если думаете, что после того, как вы все добросовестно начертили и нарисовали, вы можете растянуться на диване и милостиво принимать дары от Вселенной на блюдечке с золотой каемочкой, то это не так. Да, вы целенаправленно меняете поток вашей жизни, да, вы четко определились в желаниях однако и с вашей стороны потребуется сделать шаг навстречу счастливой судьбе. Представьте, будто вы написали, например, что хотите получить кубок победителя теннисного турнира, а при этом даже ракетки держать не умеете. Как вы думаете, скоро ли исполнится ваше желание? Это кажется простым и очевидным, но некоторые наивно полагают, что для достижения заветной цели достаточно загадать желание и можно умыть руки. На самом деле, как только вы становитесь творцом своей судьбы, скучать вам не придется.  Высшие Силы будут активно помогать вам, посылая удачные возможности, нужных людей, удивительные совпадения. Ваша задача — распознать эти знаки поддержки, использовать чудесные возможности, не отвергать протянутую руку помощи. Работы предстоит много, но она настолько интересна, приносит столько радости, что вы и оглянуться не успеете, как вас буквально вынесет на широком потоке благотворной энергии к желанной цели.                                          Когда же исполнится желаемое?Да, чуть не забыла один критический для мно­гих момент — время исполнения. Вот тут, драго­ценные мои, посодействовать никак не могу, все зависит от вашей кармы. Одно знаю точно: же­лания исполняются минимум через неделю, мак­симум через 3 года. Помните, обещанного три года ждут.Часто происходит, что человек совсем уже и думать забыл о своем заказе, а внезапный телефонный звонок приносит радостную весть.Главное, помните, что надо расслабленно ждать. Не напрягаясь, не привязываясь очень сильно. Наметили цель, записали ее, идите навстречу ей, принимайте помощь от невидимых помощников, благодарите за все — и выйдете на совершенно другой жизненный уровень, получив по пути массу знаний, бесценных друзей и драгоценный опыт. Это так, поверьте, и вы будете ошеломлены результатами.





Сообщение отредактировал FortunaSuerte - Пятница, 27.11.2015, 00:29
 
FortunaSuerteДата: Пятница, 27.11.2015, 01:02 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Практика от Н. Правдиной:  "Циклы процветания"

Это упражнение поможет вам определиться, как вы относитесь к деньгам на данный момент. Вы узнаете, как сделать выбор в пользу богатства, и, надеюсь, примите решение – изменить свою жизнь.
1. Сядьте удобно, расслабьтесь, закройте глаза.
2. Поразмышляйте о том, что существует три цикла или три уровня процветания.
3. Первый цикл – негативный. Находясь в нем, человек постоянно неудовлетворен своей жизнью и не ждет от нее ничего хорошего, что обычно и получает в ответ.
4. Второй цикл – нейтральный. Это выбор пассивных людей, которые плывут по течению и все время чего-то ждут. Сначала выигрыша в лотерею, чтобы разбогатеть, затем, чтобы дотянуть до пенсии, и т. д. Пассивный путь приводит к пассивной жизни, которая не меняется.
5. И, наконец, третий цикл – позитивный. Это выбор активных людей, которые понимают, что все надо делать самим, и желательно, как можно быстрее. Они меняют свое сознание и стремятся к высоким целям, попутно достигая того, о чем людям в двух предыдущих циклах даже и во сне не снилось.
6. Задайте себе вопрос – а в каком цикле находитесь вы? Ответьте честно. А затем действуйте!
7. Отныне вы выбрали счастье и богатство!






Сообщение отредактировал FortunaSuerte - Пятница, 27.11.2015, 01:09
 
FortunaSuerteДата: Пятница, 27.11.2015, 01:05 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Ритуал от Н. Правдиной: Найдите новые источники доходов!

Сегодня все карты в ваши руки. Вам нужны деньги на развитие бизнеса, на посещение курсов, покупку жилья и т. д.? Приложите к поиску все усилия, и успех вам гарантирован. Сегодня можно провести обряд со свечами для привлечения денежной энергии.
Что нужно сделать:

1. В третий час после наступления темноты зажгите две свечи: зеленую и красную. Поставьте розовую розу в вазу с водой. Положите в чашу, сделанную из натурального материала, несколько мускатных орехов и кусочек высушенного корня имбиря. Разместите рядом со свечами что-нибудь, ассоциирующееся с целью, на которую вам нужны деньги. Зажмите имбирь в ладони.
2. Произнесите вслух:
«Я заклинаю огонь потенциала, ветер возможностей и искреннее желание привлечь деньги к моему предприятию. (Раскрошите мускатный орех на пламя зеленой свечи. Осторожнее, не обожгитесь!) Я прошу силы Вселенной принести мне денежные вклады и позволяю им приходить легко и быстро. Я верю, что их направит ко мне рука Венеры. Да будет так».
4. Задуйте свечи. Храните приношения рядом с цветком, пока он не завянет.






Сообщение отредактировал FortunaSuerte - Пятница, 27.11.2015, 01:08
 
FortunaSuerteДата: Пятница, 27.11.2015, 01:10 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Медитация от Н. Правдиной:  Медитация "Я – суперзвезда!"

Эта медитация помогает обрести уверенность в себе, привлекает энергии удачи и процветания и настраивает на дружеские отношения с эгрегором успеха и богатства.
1. Расслабьтесь в удобном положении, включите приятную тихую музыку. Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании. Вдох – выдох. Вдох – выдох. Успокойте свой разум, отвлекитесь от обыденных мыслей. Перенеситесь мысленно в ваше прекрасное будущее, где все выглядит именно так, как вы всегда мечтали. Вы – бодры, энергичны, красивы, великолепно одеты. Вокруг вас любимые люди, элегантная обстановка, все спокойно.
2. Посмотрите на себя как бы со стороны и обратите внимание на то, как вы двигаетесь, как говорите, какой у вас уверенный взгляд. Сделайте еще один глубокий вдох и мысленно "войдите" в себя самого. Почувствуйте себя намного более уверенным, чем сейчас, ощутите, что это значит для вас – быть успешным.
3. Побудьте в этом состоянии, а затем представьте себе человека, мужчину или женщину, который является для вас олицетворением достижения жизненного успеха. Это может быть президент, прекрасная актриса, знаменитый бизнесмен. Понаблюдайте со стороны за поведением этого человека, а затем снова сделайте глубокий вдох и мысленно "войдите" в тело этого человека. Как вы будете двигаться, какой будет ваша осанка, насколько уверенными будут ваши жесты и речь? Запомните это ощущение.
4. Через 1–2 минуты вернитесь в обычное состояние и сравните свои ощущения до и после медитации.
5. Приступайте к нормальной жизни, но при этом помните свое состояние, когда вы были в "теле" суперзвезды, и старайтесь сохранить его.




 
FortunaSuerteДата: Пятница, 27.11.2015, 01:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Упражнение от Н. Правдиной: ритуал на огромное богатство

Эта практика поможет вам зарядиться энергией Вселенной и осознать, что ваше богатство безгранично.
1. Прогуляйтесь к берегу реки, озера или моря, представляйте, что все это изобилие – для вас.
2. Сосредоточьте свое внимание на капельках воды, представьте, как их много, протяните руки к источнику и скажите про себя спокойно и уверенно: "Мое изобилие безгранично, как Вселенная. Я открыт потоку блага, которое постоянно наполняет мою жизнь".
Закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя, что вы наполняетесь чистой, свежей энергией. "Да приумножится мое изобилие!" – этой фразой можно закончить упражнение




 
oceanblueДата: Пятница, 27.11.2015, 09:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
balaton71, ! Музыка прекрасная! Абсолютная нежность!
Спасибо большое! heart

Vasta
Цитата Vasta ()
Книга Как привлечь богатство, поменяла полностью мою жизнь с переездом в другую страну.

Я очень рада за тебя и за всех девушек, которые нашли для себя правду и истину в книгах и рекомендациях Натальи.
Я читала на нашем форуме твои посты о твоих победах и замечательных событиях в жизни! Они являются прекрасным стимулом для нас всех. heart
Благодарю!

Glückspilz

Цитата Glückspilz ()
я очень ленивая


Я очень амбициозная! Я очень целеустремленная!

Почему бы не поменять программы?

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 27.11.2015, 09:42 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
FortunaSuerte

Благодарю! Благодарю за предложенные упражнения и ритуалы Натальи. heart

Цитата FortunaSuerte ()
В трудные минуты брала книгу Правдиной, а там так светло и просто всё объясняется,  и снова возникает желание жить и творить волшебство.


Абсолютно согласна! Это и мой путь. Абсолютно убеждена, что Правдина является российским Ангелом, она носит свет, доброту, дар целительства душ, ее знания и практики воспринимаются людьми с желанием и готовностью их осуществлять, и результат всегда есть.
Думаю, что Ангелами на нашей земле, в наше время также являются Ф.Шин, Л.Хей, Дж.Мерфи, а из русских - Наталья Правдина. В каждой стране есть Ангел, живущий среди людей именно в этой стране, помогающий людям данной страны и, соответственно, всемиру.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 27.11.2015, 09:45 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ВЫРАБАТЫВАЕМ ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ

Чем отличается целеустремленный, сильный, волевой и конечно же счастливый человек от миллионов неуверенных в себе неудачников, которые бредут по жизни на ощупь и жалуются на несправедливость судьбы? Безусловно, наличием внутреннего стержня. Если у нас есть внутренний стержень, который поддерживает в любой ситуации, и мы можем развиваться дальше, то тогда в самом деле «выше нас только звезды!».

Для меня таким внутренним стержнем стало новое сознание. Не скрою, что в один день достаточно трудно сразу проникнуться ощущением, что ты - возлюбленный сын или дочь Творца и поэтому обладаешь огромными возможностями для создания своего прекрасного мира. Не сразу это укладывается в голове. Зато потом, когда сознание постепенно привыкает к новому королевскому состоянию, жизнь начинает сиять восхитительными красками.

Поверьте мне, мои прекрасные, что я не с рождения была таким лучезарным оптимистом и специалистом по позитивному мышлению. Все это пришло в те минуты, когда я лихорадочно искала выход из тяжелых жизненных ситуаций. Теперь я благодарю те испытания, потому что они дали мне возможность развиваться и подтолкнули к обретению новых знаний.

Помню, как я просиживала многие часы в книжных магазинах. (В Америке ты можешь читать в магазинах сколько хочешь, и даже пить при этом чай или кофе.) Я искала ответ. Я искала пути к новой жизни, потому что все старые методы были уже испробованы и не помогали.

Как же ко мне пришел ответ? Разыми путями. Вернее, информация хлынула потоком, мое дело было только определить нужную. А сделать выбор мне помогло сердце, которое подсказало: «Вот этот путь! Вот выход из тупика!»

Сначала я не очень уверенно твердила аффирмации и убеждала себя, что я - королева в Божественном царстве роскоши и красоты. Замечу, что в тот момент условия моей жизни оставляли желать лучшего. Потом я обратилась к фэн-шуй, и он стал второй составляющей нового стиля жизни. И дело пошло!

Раньше я заходила в роскошные отели, несколько смущаясь, и мне все время казалось, что на меня оценивающе и высокомерно смотрят служащие. Но все это было раньше. После того как я стала практиковать основы нового мышления, я уже посещала эти отели в качестве упражнения на уверенность. Я говорила себе примерно следующее: «Всемогущий Творец - мой отец, следовательно, вся роскошь и красота созданного им мира - это мое наследие, и я с благодарностью его принимаю». Я делала это регулярно, и каков же оказался результат? Прежде всего, изменился мой внешний вид, потому что я стала более уверена в себе и спокойна. Со служащими я разговаривала без заискивания, внушительно и твердо. И те же самые заносчивые, как я думала раньше, работники банков и отелей оказались очень милыми людьми, с которыми легко можно было найти общий язык. И вообще я все больше и больше убеждалась, что «все для нас в этом мире!»



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 27.11.2015, 09:47 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Когда мне говорят, что постоянно следить за своими мыслями трудно, я отвечаю:

«Если вы хотите иметь жизнь достойную вас, надо полностью перейти на Новое позитивное мышление. Только так - другого пути нет!»

Тогда начнется расцвет. Расцвет ваших способностей, талантов, возможностей, достижение успеха, и прочее и прочее, что и составляет наше понятие счастья. Ведь, если вдуматься, когда человек стремится стать богатым, он хочет не только иметь деньги. Он хочет обладать теми возможностями, которые позволят ему обрести свободу передвижения, свободу выбора. И те положительные эмоции, которые он испытывает в результате, и есть желанное состояние счастье.

Так вот, о возлюбленные мои, на пути к овладению Божественным сознанием, первым шагом для нас будет осознание того факта, что в каждом из нас есть частица Божественного духа. Причем осознать это надо не на уровне досужих размышлений типа: «Да. В этом что-то есть. Есть какая-то высшая сила».

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 27.11.2015, 09:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Желание - это серьезно!

Откуда приходят к нам наши желания? Наверное, оттуда же, откуда появляются сны. Именно там и плетутся кружева стремлений и мечтаний. Кто-то назовет это подсознанием. Кто-то будет говорить о личностях и субличностях. А кто-то просто отмахнется.

А давайте мы с вами представим, что на самом деле наши желания - это очень серьезно, и приходят они к нам не просто так.

Что влечет альпиниста вверх к желанной цели, и он ради этого мерзнет на пронизывающем ветру и терпит невероятные лишения там, в горах?

Что заставляет моряка с тоской смотреть на море, когда он дома, и напряженно вглядываться вдаль в поисках земли, когда он на корабле?

Какие силы принуждают ученого просиживать дни и ночи в лаборатории и проводить сотни и тысячи экспериментов? Помните, у Булгакова в «Собачьем сердце» «седой волшебник ...настойчиво все чего-то добивался в них, резал, рассматривал, щурился и пел: "К берегам священным Нила..."»?У каждого есть что-то свое, любимое, от чего трепещет сердце и воспаряет душа. Если человек не знает, что ему нравится, к чему он стремится, то это говорит прежде всего о душевной лени. Когда нет иных желаний, кроме самых простых, таких как удовлетворение насущных потребностей, - это, друзья мои, уже диагноз. А болезнь -душевная скудость и неразвитость.

Те же из нас, кто, я уверена, знает, чего хочет и к чему стремится, обязательно придет к своей цели и испытает ни с чем не сравнимое счастье достижения!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 27.11.2015, 09:52 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что порадую вас, мои дорогие, если скажу, что все наши заветные желания подсказаны нам из глубин разумной творческой Вселенной. Как ни высокопарно это звучит, для высших сил очень важно, чтобы мы развивались, потому что это помогает развитию планеты. Развитие планеты, в свою очередь, помогает развитию Вселенной. А личностный рост происходит как раз через осуществление желаний!

Считайте, что каждое ваше желание - это веха, своеобразный маячок на пути вашего продвижения вперед. Высшее наше «Я» прекрасно знает, что нужно для его развития, и старается подтолкнуть нас к реализации нашего Божественного плана. Для этого используются наши собственные, как нам раньше казалось, желания. На самом деле они приходят к нам свыше.

Стремились стать юристом - стали, и ваше развитие продолжается. Мечтали быть актером -и вот вы выходите на сцену, а ваша душа устремляется вперед. И так во всем. Что же из этого следует? А следует то, что желания наши просто обречены, в хорошем смысле этого слова, сбываться, потому что это космический закон.

Сколько бы я ни писала и ни говорила об этом раньше, однако повторю еще раз: самый основной момент в деле исполнения желаний -

king записать свою мечту на бумаге. Это простое действие творит чудеса. Напишите на листке то, что вы желаете получить, чего хотите достичь, и спрячьте записку в укромном месте. Еще лучше, если вы завернете ее в красную бумагу или положите в красный конверт. Красный цвет, как вы помните из фэн-шуй, активизирует энергию. king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 27.11.2015, 09:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Здесь хочу заметить, что я уже несколько лет подряд делаю именно так.
Желание обязательно пишу, кладу в красный конвертик или заворачиваю в красную салфетку - всегда в доме есть красные салфетки, и кладу желание на шкафчик в южной стороне дома и призываю стихию солнца, огня, озарить мое желание, наполнить светом написанное в конверте и, собственно, улучшить тем самым мою жизнь.

Все сбывается.

Пробуйте, милые Волшебницы! Действуйте, помогайте сами вашим желаниям осуществиться!

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Суббота, 28.11.2015, 09:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Тонкости в исполнении желаний

А теперь - высший пилотаж. Меня часто спрашивают, откуда я беру сведения об этих тонких материях. Безусловно, из книг, которые часто цитирую, и многие мои читатели тоже их знают. Но есть еще один источник информации, который можно назвать индивидуальной линией подключения к Высшему разуму. Нет, я не экстрасенс. Просто в процессе постоянной (и замечу - радостной) работы над собой практикующий получает некие бонусы, приятные сюрпризы. Например, перед тем как начать работу над книгой, я обязательно медитирую, молюсь и прошу Высший разум наставить меня. Как результат мысли текут беспрестанно и возникает ощущение, что многие истины интуитивно были известны мне всегда.

Когда я только начинала свой путь изменения сознания и действительности, я просто читала, пела, проговаривала молитвы, мантры, аффирмации. Потом, совсем недавно, мне пришла в голову (я догадываюсь, откуда) мысль, что если заранее четко определить цель, проговорить ее вслух, дать установку, для чего ты, собственно, читаешь это обращение Высшему сознанию, то результаты будут значительно лучше. Так оно и оказалось!
king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.