Пятница, 29.03.2024, 09:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
HeleneAДата: Среда, 25.11.2015, 16:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Цитата shapely ()
Особенно когда захочется попсиховать, или разозлюсь на кого-нибудь, буду представлять себя величественным верблюдом. Уже вот сижу представляю, очень даже неплохо получается, и самое интересное - помогает!
потрясающая идея, а можно представить глаза верблюда и отразиться в них или погрузиться))) up
 
ПраздникДата: Среда, 25.11.2015, 20:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
oceanblue, с новой темой!!!

Книги Правдиной читала и перечитывала, по сей день применяю многие техники и ритуалы, один из любимых авторов.




Чудеса норма моей жизни!
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 25.11.2015, 23:50 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
прочла  и поняла...не люблю я себя..........и все....


 
GlückspilzДата: Четверг, 26.11.2015, 00:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
oceanblue, Поздравляю с новом темкой! Я тоже когда начинала с Правдиной! До сих пор делаю круг созидания и ношу компас в сумке smile   Спасибо за полезную интересную тему!



 
oceanblueДата: Четверг, 26.11.2015, 09:01 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Glückspilz, Спасибо! heart
Да, Наталья реально помогла и помогает очень многим людям. Нужно всего лишь одно для успеха: прочитав что-то, что кажется тебе полезным, правильным и приятным в исполнении, ДЕЛАТь это самому и ввести эти действия в практику.

Я хочу провести такую анкету.

Кто из вас, девочки, что конкретно делает каждый день или системно, почти каждый день для своего развития и успеха?

Ответьте, пожалуйста, честно.

И я напишу.

Себя обмануть нельзя. И если вы не делаете конкретных полезных вещей для себя - такой и результат в жизни.

Этому же учит и Н.Правдина. Делайте, делайте и делайте, повторяет она.



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 26.11.2015, 09:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима
Цитата Женственна_и_любима ()
поняла...не люблю я себя..........и все...


значит, первый шаг уже сделан - поняла. Поняла также и то, что так жить не особо приятно. Значит, следуют шаги вверх!
Мы ноддержим тебя! heart

Праздник
Цитата Праздник ()
по сей день применяю многие техники и ритуалы,


Чего и всем желаю!

Благодарю! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 26.11.2015, 09:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
balaton71, Благодарю! heart

shapely, Благодарю! heart

Да, про верблюда прикольно, и ведь правда же, есть чему поучиться! tongue

HeleneA, Благодарности! heart

Розы и пионы изумительной нежности. Спасибочки.


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
oceanblueДата: Четверг, 26.11.2015, 09:12 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Есть великий закон, что

вершины достигнет лишь тот, у кого чистые намерения и доброе сердце.

Поверьте, мне приходилось встречать людей, очень много знающих, но для того чтобы стать счастливыми, им не хватало самого главного компонента - любви в своем сердце и чистоты намерений.

Мне очень нравится восточная мудрость: «Если хочешь понять, что происходит в твоей душе,- оглянись вокруг». Там ты увидишь отражение собственного внутреннего мира. Что ты видишь? Если это грязь, убогость, мерзость, то надо проверить, все ли в порядке с твоей душой. Если же ты замечаешь красоту мира, прекрасные лица друзей, сияющие глаза родных и близких, значит, в душе твоей царят гармония и любовь. Повторяйте почаще такие слова:

Да пребудет мир и любовь во всей Вселенной.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Четверг, 26.11.2015, 09:14 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
- Осознайте свою великую ценность в глазах живой и творческой Вселенной. Поверьте, что вы для нее важны! Ваша жизнь имеет большое значение, особенно если вы развиваете себя, свое сознание.

- Думайте о себе с уважением и старайтесь чаще смотреть на происходящие события немного сверху, как бы наблюдая за ними. Это даст вам возможность «воспарить над процессом» и повысить уровень своих вибраций. А повышение уровня вибраций всегда ведет к росту благосостояния человека.

- Стремитесь стать лучше, развивайте свои положительные стороны и таланты, таким образом вы приблизите время осуществления ваших желаний.

- Помните, что самых больших высот достигает человек с чистым и добрым сердцем. Поэтому постарайтесь воспитать в себе такое сердце. В этом вам поможет ежедневная молитва «Да пребудет мир и любовь во всей Вселенной».

- Помните, что бездумно брошенные слова засевают поле вашей жизни. Из них вырастет то, что в них заложено. Внимательно относитесь к тому, что произносите. Не позволяйте себе, даже в шутку, грубостей, неуважительных фраз.

- Все остается в информационном поле. Любое слово в буквальном смысле творит вашу будущую жизнь. Поэтому повторяйте молитвы или аффирмации, и не пересказывайте сплетни, слухи, плохие вести. Тем самым вы создадите для себя прекрасное будущее!

- В любую свободную минуту повторяйте слова «успех», «радость», «счастье», «здоровье», «богатство», «любовь», и тогда ваше подсознание привлечет соответствующие события в жизнь.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 26.11.2015, 19:17 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 26.11.2015, 19:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас Всех в этой замечательной теме!
Дарю "Дыхание Лотоса" для наслаждения жизнью smile )))


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Четверг, 26.11.2015, 19:22
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 26.11.2015, 22:10 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
oceanblue, да начну сегодня же.Я многое здесь читаю,многое стараюсь виполнять..но хочется еще больше не слушать свое нитье....а делать то что вы советуете


 
VastaДата: Четверг, 26.11.2015, 23:07 | Сообщение # 28
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Копилка подарков: 108
Благодарность: 353
Статус: Оффлайн
Обожаю Правдину. Книга Как привлечь богатство, поменяла полностью мою жизнь с переездом в другую страну. Вторая книга Выше нас только звезды открыла мне мир любви к себе. С тех пор ВСЕ мои мечты сбываются, желания исполняются, потребности удовлетворяются.
волшебное Легко!, Моя жизнь с каждым днем становится все лучше, а будет еще лучше, Я эталон успеха и процветания - эти и многие другие незаменимые, ежеминутные мысли которые прочно ужились в моем сознании. Всем девченкам советую!
 
GlückspilzДата: Четверг, 26.11.2015, 23:29 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Кто из вас, девочки, что конкретно делает каждый день или системно, почти каждый день для своего развития и успеха?
 я очень ленивая, постоянно читаю только афирмации из Сан лайт уже много лет, а так же утром и вечером молитву процветвания Мерфи. Еще утром почти каждый день за завтраком пишу желания в блокнот, Иногда раз в несколько месяцев делаю ритуал с рисовой чашей, и круг созидания. Ну и раз от разу разные ритуалы. Иногда почитаю здесь что нибудь, загораюсь и начинаю опять что нибудь, но потом остываю или ленюсь. Последнее время пытаюсь входить в альфу , визуализирую новую работу




 
FortunaSuerteДата: Четверг, 26.11.2015, 23:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2283
Копилка подарков: 2563
Благодарность: 7600
Статус: Оффлайн
Спасибо! Отличная тема!!! С книгами Н. Правдиной знакома уже лет 15! Сначала было узнавание, даже лёгкое неверие, что желания можно научиться исполнять. Начала многое применять. В трудные минуты брала книгу Правдиной, а там так светло и просто всё объясняется,  и снова возникает желание жить и творить волшебство.  Очень мотивирует не лежать на диване с обидой на Мир, а встать, и хотя бы феншуйскую уборку у себя в доме сделать (для начала). С тех пор очень многое в моей жизни изменилось, в лучшую сторону. И личная жизнь наладилась, и достаток появился. Иногда такие вещи в жизни случаются, что кроме как волшебством - это не назвать. И помощники появляются, как по волшебству.  Спасибо Н. Правдиной за указанную мне  счастливую дорогу.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.