Пятница, 29.03.2024, 18:40
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 09:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Книги Н.Правдиной. В них есть все для нас, Волшебниц! Саму Наталию именно так и называют.
Те, кто читал ее книги, знаком с ее почерком: доступным, милым, добрым словом. Порадуемся и припомним же что-то важное для себя из пассажей ее книг, а те, кто не знаком с ее творчеством, обязательно узнает что-то полезное для себя.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 09:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Любовь к себе - это то, на чем держится все здание нашего нового счастливого мира.

Любить себя - это лучшее, что вы можете для себя сделать. И не только для себя, но и для своих близких, для нашей прекрасной планеты Земля, для всего Божественного мироздания!

«Но Я говорю тебе: люби, люби, люби то, чего ты хочешь, потому что любовь к этому притягивает это к тебе» - говорит Нил Доналд Уэлш в книге «Беседы с Богом». Эту фразу нужно написать ярким фломастером на бумаге и повесить над своим изголовьем - настолько она важна! Следуя этому правилу, можно достичь в жизни всего, что вы только пожелаете, используя самый главный инструмент мудрого и счастливого человека - любовь! Ибо только тот, кто любит себя и дружит с самим собой, может любить другого и дружить с ним. Только человек, который умеет осознанно и радостно общаться с самим собой, будет гармонично общаться с окружающим миром. И только тот, кто дарит любовь и счастье самому себе, сможет умножить любовь и счастье всей Вселенной!

Чувствуете, любимые мои соратники, какую высокую миссию мы с вами выполняем?! Да мы совершенно бесценны! Можете погладить себя по голове и налить себе что-нибудь вкусненькое, потому что вы этого заслуживаете!

А теперь предлагаю вам, о бесценные мои, небольшую «проверочную работу». Все очень просто: вы читаете утверждение и оцениваете, насколько оно близко к истинному положению дел. Отвечаете «да» - великолепно, значит, вы на правильном пути. Отвечаете «нет» или «не совсем» -тоже замечательно: теперь вы знаете, на что вам нужно обратить внимание. Кстати, все эти утверждения вы можете использовать как аффирмации для дальнейшего личностного роста!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 09:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Оцените свои успехи

Я всегда отношусь к себе с пониманием. Я готова простить, понять и принять себя в любой ситуации, что бы ни случилось. (Подчеркиваю - в любой!!)
Я расслабляюсь и позволяю себе быть самой собой - такой, какая я есть, прямо сейчас. Мне нечего скрывать и стыдиться - я верю в свою совершенную Божественную сущность.
Я уважаю и высоко ценю себя, одобряю все свои действия и благословляю свою драгоценную жизнь. Я воздаю должное всем своим достоинствам, признаю свои заслуги и с каждым днем нахожу в себе все больше и больше прекрасных качеств!
Я достойна всего самого лучшего в жизни по праву рождения. Я разрешаю себе иметь все, что хочу, и принимаю это с удовольствием и благодарностью!
Я всегда слушаю свой внутренний голос, внимаю сигналам своего прекрасного тела и безусловно доверяю себе. Я уважаю свои намерения, потребности и желания!
Я нежно забочусь о себе и всегда готова себя порадовать. Я наслаждаюсь каждым мгновением своей прекрасной жизни!

Поверьте, что я слышала, как интеллигентная женщина в случае любой своей ошибки говорит: «Боже, какая же я идиотка!» Она говорит эту невероятную фразу с милой улыбкой, как будто кокетничает. Приходится быть неким цензором и постоянно поправлять ее, чтобы человек не наносил себе вред такими «невинными» фразами. Знакомо, не правда ли?

Каждый раз, когда возникает непреодолимое желание покритиковать себя за что-нибудь, лучше скажите себе: «Сокровище мое, возможно, ты сейчас допустил (допустила) ошибку. Но ты же понимаешь это. Ты же умница у меня. В следующий раз ты будешь более внимательным (внимательной). В любом случае я тебя полностью одобряю и знаю, что все свои промахи ты используешь для своего дальнейшего роста и развития. Я все делаю хорошо и очень хорошо! И вообще, я просто прелесть!»

:king:


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!

Сообщение отредактировал oceanblue - Среда, 25.11.2015, 09:26
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 09:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Второе действие, приводящее к любви - оценивание себя по достоинству.

Так, как ценит вас любящая и мудрая Сила, создавшая всех нас. Вы - часть этой Силы, и вы несете в себе часть Высшего Предназначения! Поэтому, отказываясь уважать и ценить себя, вы не только обесцениваете свою жизнь, но и проявляете неуважение к самой Божественной Силе..

Представьте, что вам вручили пухлый портфель (или кейс, если вам так больше нравится), набитый новенькими хрустящими денежными купюрами. Не волнуйтесь, никакого криминала -просто щедрый подарок. Как вы поступите с ними? Вам ведь не придет в голову разжигать дензнаками костерок, чтобы согреться?!

А ведь именно так поступают многие люди, отказывая себе в уважении. Они попросту не умеют оценить щедрый подарок жизни!

Я люблю себя, я уважаю свою уникальную личность, я высоко ценю свою благословенную жизнь.
Я верю в себя. Я верю в свою способность создавать то, что мне нужно в жизни.
У меня все получается великолепно. Все, что я делаю, я делаю с радостью и удовольствием. Я делаю то, что мне нравится.
Такие убеждения - лучшая инвестиция, которую вы можете вложить в свою собственную жизнь. И это всегда окупается!

Недавно я получила письмо от читательницы, в котором говорится буквально следующее: «Вы пишете, чтобы я назвала себя прелестью, но я-то знаю, что это не так. Что же мне делать?»

И таких писем множество. Как говаривал Коровьев, он же Фагот, он же рыцарь: «Если вам угодно не быть прелестью, то можете ею и не быть».

А кто, собственно, определяет, прелесть вы или нет? Вы, вы и еще раз вы! Причем на силу вашего очарования влияет исключительно ваше решение! Есть высокие, стройные красавцы с жестоким сердцем и ледяными глазами, и с ними невозможно общаться. А иногда вроде человек ничем не примечателен: и рост ниже среднего, и ноги «кавалерийские», но при этом у него такие искрящиеся глаза и он так радостно смеется, что люди ходят за ним по пятам. Поверьте, в своей жизни я встречала и тех и других. В чем разница между ними? В любви к себе, а следовательно, в счастье, которое этот любящий человек излучает!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 09:34 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Я приглашаю вас в маленькое уютное кафе на чашечку зеленого чая (или кофе со сливками, кому как будет угодно!). Конечно же, у нас найдется миллион интереснейших тем для общения, и я с большой радостью побеседую с вами! Но давайте на мгновение прервем наш разговор и оглядимся вокруг. Вы заметили, какая приятная обстановка окружает нас? Как нежно и тихо звучит музыка? Какие доброжелательные официанты обслуживают нас? Какие изящные чашки тонкого фарфора стоят перед нами? Наконец, вы оценили вкус того, что вы пьете?

Как же так?! Вы только что заметили все то, чем я уже успела в полной мере насладиться?

Да, к сожалению, большинство людей не умеет замечать, осознавать, а главное - получать удовольствие от общения не только с другими людьми, но и с миром, и даже с самими собой. Взрослые мужчины и женщины зачастую забывают о том непосредственном, открытом, ярком восприятии действительности, которое было свойственно им в детстве. Они принимают щедрость и красоту мира как должное и не обращают на нее внимания. И тем самым перекрывают себе доступ к неиссякаемому источнику энергии и счастья! И по секрету скажу вам, что они при этом выглядят старше своих лет, да, да! Помните, что сказал Иисус? «Будьте, как дети...».

А ведь этот источник доступен каждому из нас и в любой момент времени! В самых обыденных ситуациях, в самых простых мелочах вы можете найти огромный заряд сил, радости, вдохновения. Нужно для этого совсем немного - быть живым! Учителя говорят: если человек будет благодарить Бога за то, что живет на свете, то он получит и все остальное, потому что Жизнь - это самый великий дар. Пока человек жив, то ничего не поздно! Смотреть, слушать, осязать, чувствовать вкус, ощущать запахи, спать в чистой постели - и наслаждаться всем этим каждое мгновение. А главное - любить! И в первую очередь, как вы понимаете, самого себя, ибо без любви к себе никакая другая любовь просто невозможна.
king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
CecgДата: Среда, 25.11.2015, 10:48 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
С открытием новой темы, Олечка!   
Н.Правдину читала мельком, значит, будем знакомиться подробнее.


У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Реклама
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 11:33 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Cecg, Благодарю! heart

Ее стиль добрый, лежерный, успокаивающий, ведущий...

А и новое - ведь это хорошо забытое старое!



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 11:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
ОТКРОЙСЯ МИРУ - И МИР ОТКРОЕТСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ!

А теперь о главном, о самом главном, о важнейшем, на мой взгляд. Скажите, пожалуйста, как вы представляете себе Бога? Седобородым старцем, строго следящим за нами с Небес? Карающей десницей неумолимого закона кармы? А может быть, равнодушным Вселенским Разумом? Или вы вообще не верите в Бога, считая свое рождение и жизнь чередой слепых случайностей? То есть являетесь атеистом.

Это важнейший вопрос, о друзья мои, который показывает ваши самые глубокие верования, основополагающие жизненные установки, ваше мироощущение. Поэтому постарайтесь ответить на него как можно более искренне! Потому что если вы атеист, то все мои разглагольствования о всемогущем творящем источнике останутся для вас пустым звуком, а следовательно, и результаты будут сами понимаете какими.

«Зри в корень!» - предлагаю я вам вслед за Козьмой Прутковым. Ответив на этот вопрос, вы сможете найти корень своих проблем во взаимоотношениях с людьми, с миром и с самими собой.

Наглядный пример. Подумайте сами, какое мироощущение может быть у человека, относящегося к Богу, как к строгому отцу с ремнем в руках? Как такой человек будет относиться к миру и к себе самому?

Правильно, он будет бояться. Бояться сделать ошибку, бояться быть наказанным, бояться быть отвергнутым, недостойным любви, счастья и самой жизни.

Человек будет чувствовать себя маленьким и беспомощным перед огромным и опасным миром. Страх рождает гнев и скрытую агрессию. До поры до времени эти чувства сдерживаются, но, проявившись, они заставляют человека еще больше страдать, бояться и наказывать самого себя... То есть человек сам садится на бочку с порохом и зажигает фитиль!«Я больше, чем то, чем кажусь. Во мне вся сила и мощь мира» - это из книги Робина Шарма. Не правда ли, это очень сильно?! Вы знаете, сколько лет этим словам? Более трех тысяч лет! И принадлежат они древним индийским йогам. К ним в медитации пришло сокровенное знание, пришло для блага всего человечества. Так почему бы нам не воспользоваться этими древними знаниями?


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 11:40 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Когда ты принимаешь Бога в свою жизнь, твоя жизнь становится Божественной, и этим все сказано.

Вы можете принять любую веру, любое представление о Боге - лишь бы они делали вас счастливыми, позволяли вам без страха и осуждения общаться с миром. Счастье всегда требует определенной смелости. Ведь оно возникает прежде всего из доверия к Вселенной и к себе как ее части.

Я сам творю свой мир и свое счастье по собственному выбору и желанию.

Я служу Свету. Я есмь свет мира и чудо Бога. Я верю в свое высокое предназначение.

Я приношу людям счастье. Я - пример силы и гармонии.

Я - проводник Божественной силы и любви. Мое появление меняет жизнь людей к лучшему.

Я есмь воплощение Божественной красоты, здоровья и любви.

На моей стороне любовь, помощь и поддержка всей Вселенной!

Повторяйте это как можно чаще! Слова обладают огромной силой. Особенно когда вы говорите их сознательно и с душой. Представьте, что у того, кто произносит злые, негативные слова, ругается, изо рта выползают... - представьте сами кто. А когда речь человека наполнена светом, любовью и обращением к Божественному началу, из уст его течет прохладный и чистый родник, усыпанный лепестками прекрасных роз и лотосов. И множество людей будут стремиться припасть к этому источнику. Изменяйте свой мир к лучшему своими собственными словами - и мир изменится для вас самым волшебным образом!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 11:43 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Помощь небесных защитников

Бывает, что замученный ударами судьбы человек отвергает любящего Бога-Творца. Просто отказывается верить, что достоин любви, счастья и даже самой жизни. А уж признать, что внутри нас скрыта гигантская творящая Божественная сила, для многих становится совершенно невозможным. Почему? Именно потому, что сознание затемнено унынием, калечащим душу воспитанием, невежеством, горечью. О прекрасные мои, как же это грустно!

Каждый из нас, живущих на этой прекрасной Земле, всегда окружен Божественной любовью, вниманием и заботой. У нас с вами есть целый сонм невидимых, однако очень могущественных помощников и хранителей. Позвольте мне поделиться с вами молитвой, велением, которое активизирует одного из самых наших мощных защитников - архангела Михаила. Это веление из книги одной из моих возлюбленных учителей Элизабет Профет «Целительная сила звука»:

Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу. Михаил, Михаил всюду, где я иду. Я есмъ его любовь, защищающая здесь! Я есмъ его любовь, защищающая здесь! Я есмь его любовь, защищающая здесь!

Куда бы вы не шли, где бы вы не находились, в любых жизненных ситуациях произнесите эту молитву, и вы окажетесь под мощной защитой невидимых крыльев Архангела Михаила. Эта молитва помогла мне, когда я потеряла обратный билет за границей, и меня без проблем отправили домой. Эта молитва помогает и в дороге, и в делах. Если вам, как мне, часто приходится летать, то представьте, что Михаил находится спереди, сзади, слева, справа, сверху и снизу вашего самолета, и вы будете в полной безопасности! То же самое касается и поездки в автомобиле.

Недавно, произнося это веление, я постаралась представить себе архангела Михаила. И знаете, я действительно мысленно увидела нечеловечески прекрасное лицо с огромными глазами, как будто сотканными из света и любви. Мне показалось, что его лицо было белым на синем фоне. После этого я уже не сомневаюсь в великой силе произнесенного слова. И самое главное, в том, что мы всегда находимся под защитой, особенно тогда, когда призываем на помощь.

Призывая на помощь ангелов, мы делаем их более сильными и увеличиваем их активность!

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 11:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Чем более гармоничен человек, тем лучше он живет.

Его внутреннее состояние созвучно состоянию природы. Он находится в потоке жизни, у него все получается очень легко, задуманное осуществляется и чудеса становятся нормой жизни. А уж если человек сознательно повышает уровень своих вибраций, ежедневно с радостью работая над собой, читая духовную литературу, размышляя над прочитанным, медитируя, обращаясь к высоким образам и целям, то он настолько быстро начинает эволюционировать, что это замечают все вокруг. Он часто достигает высокого социального и материального успеха. Ибо чем выше вибрации человека, тем лучше становится материальный план, окружающий его жизнь.

Показательным, как мне кажется, является пример многих мировых знаменитостей, например Ричарда Гира. Он серьезный адепт буддизма (замечу, что, какую именно религию исповедует человек, не является решающим фактором), часто ездит на Тибет, имеет духовного учителя и постоянно развивается.

Поп-звезда Мадонна тоже имеет духовного наставника.

Не знаю, какого вероисповедания придерживается звезда Голливуда Джим Кэрри, однако для достижения успеха он постоянно применял аффирмации, медитации и основы позитивного мышления. И вот из обычного актера, каких тысячи, он стал суперзвездой. Вот что значит сила сознания! Немного менее известные, однако весьма преуспевающие основатели американской компании «Республика чая» Рон Рубин и Стюарт Гоулз строят свой бизнес в полном соответствии с принципами дзэн-буддизма. Компания их растет и процветает. В Америке на каждом углу можно увидеть чистенькую и уютную кафешку, принадлежащую «Республике чая». А начинали дело два человека, небогатых, но знающих и применяющих много духовных истин. Итог — огромный успех!

Насколько мне известно, и наш Валерий Леонтьев тоже ездил в Индию к великому философу Ошо, чтобы приобщиться к познанию вечных истин. Каждый раз, когда я читаю интервью с Валерием, я убеждаюсь, что это очень умный и глубокий человек, который не останавливается в своем развитии.

Если же человеком владеют разрушительные мысли, программы, то они обязательно проявляются в жизни и затрудняют достижение желаемых результатов. Эту мысль прекрасно иллюстрируют мои многочисленные встречи с людьми.

Например, я разговариваю с человеком и вижу, что его буквально трясет от внутреннего напряжения, неуверенности в себе и страха. Почему? Отчего? Я говорю: «Пожалуйста, расслабьтесь, все хорошо. Вам же ничего не угрожает. Скажите, вы любите себя ?» На что получаю неуверенный, с запинкой, ответ: «Ну люблю». Спрашиваю дальше: «Почему же вы так нервничаете ? Вы же можете создать в своей жизни все, что вам нужно. Успокойтесь».

Чаще всего мне отвечают, что спокойствия достичь трудно.

А это уже дисгармония, потому что природа спокойна. Облака не нервничают, они просто плывут. Деревья не переживают, они просто растут. А животные? Особенно кошки! Вот у кого надо учиться величию и наслаждению жизнью. Они преисполнены сознанием собственного царственного происхождения, и в каждом их движении проскальзывает грация, достойная королей. А вы видели когда-нибудь вблизи верблюдов? Всем представителям рода человеческого, склонным к нервозности, депрессии и неуверенности в себе, я бы рекомендовала в качестве лучшего лекарства иметь дома изображения этих удивительных животных. На лице (конечно, правильнее было бы сказать - на морде, но как-то не получается)... В общем, на лице у верблюда застыло такое выражение, как будто все его предки воспитывались в школах для особо одаренных детей дворянского происхождения и иначе как на «лорд» или «сэр» этот высокородный отпрыск с голубой кровью аристократа не откликается. А что излучают глаза верблюда?! Вселенское спокойствие, величие и полное пренебрежение к суете жизни, что вполне характерно для такой царственной особы, как верблюд. При этом тот факт, что весь хвост у него в колючках, а зубы от природы кривоваты, значения не имеет.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Среда, 25.11.2015, 11:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Я верю в то, что Бесконечный Божественный разум создает для меня наилучшие ситуации и условия для моего роста. Я верю в могущественное провидение, которое всегда на моей стороне. Все к лучшему.

king


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 25.11.2015, 13:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Чем более гармоничен человек, тем лучше он живет.Его внутреннее состояние созвучно состоянию природы. Он находится в потоке жизни, у него все получается очень легко, задуманное осуществляется и чудеса становятся нормой жизни. А уж если человек сознательно повышает уровень своих вибраций, ежедневно с радостью работая над собой, читая духовную литературу, размышляя над прочитанным, медитируя, обращаясь к высоким образам и целям, то он настолько быстро начинает эволюционировать, что это замечают все вокруг. Он часто достигает высокого социального и материального успеха. Ибо чем выше вибрации человека, тем лучше становится материальный план, окружающий его жизнь.
Спасибо! Согласна!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
НебесноеСчастьеДата: Среда, 25.11.2015, 14:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
oceanblue, Олечка! Поздравляю с открытием новой темы, все очень интересно и познавательно!
Цитата oceanblue ()
А что излучают глаза верблюда?! Вселенское спокойствие, величие и полное пренебрежение к суете жизни, что вполне характерно для такой царственной особы, как верблюд.
Кстати, возьму на заметку. Особенно когда захочется попсиховать, или разозлюсь на кого-нибудь, буду представлять себя величественным верблюдом. Уже вот сижу представляю, очень даже неплохо получается, и самое интересное - помогает!
Благодарю, Олечка!



 
HeleneAДата: Среда, 25.11.2015, 16:08 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
oceanblue, благодарю за напоминание о Правдиной))) Я обратила внимание, некоторые давние вещи в новых энергиях переливаются свежими красками.

С новыми идеями!

 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Учимся наслаждаться жизнью с Наталией Правдиной!
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.