Суббота, 27.04.2024, 04:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Безусловная Заблаговременная Благодарность
natali_riminiДата: Среда, 22.04.2015, 12:13 | Сообщение # 121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Копилка подарков: 938
Благодарность: 4688
Статус: Оффлайн
Благодарю Вселенную за то,что любишь меня и помогаешь мне!!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 22.04.2015, 17:20 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
bontinfnatysay29natali_rimini, Девочки, научитесь читать, плиз и потрудитесь ознакомиться с первым постом данной темы. Тут пишут о РЕЗУЛЬТАТАХ и ВПЕЧАТЛЕНИЯХ - а не о своих желаниях. Это не интересно читать, гораздо информативнее ознакомиться с плодами данной практики от других волшебниц. Заранее вас БЛАГОДАРЮ!! smile

 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 22.04.2015, 18:47 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Кстати заметила, чем чаще стала просто говорить БЛАГОДАРЮ, без условностей, хотя и с ними тоже бывает, фортить стало больше! smile Еще с НБР практикую - загадаю конкретное что-либо и потом просто благодарю. Срабатывает! Чем чаще говорите слова благодарности, не ожидая положительного эффекта, тем лучше и неожиданнее в хорошем смысле слова получается результат. Всем удачи! smile

 
RewimaДата: Четверг, 07.05.2015, 07:48 | Сообщение # 124
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 537
Копилка подарков: 131
Благодарность: 636
Статус: Оффлайн
Всем привет! Благодаря этой теме ,я поняла, что было у меня не правильно с благодарением! У меня была проблема , как только я поблагодарю, все куда-то исчезало. Ну как-бы сама себя глазила. А пока писала эти строки поняла ,почему  глазила. Потому ,что не все сто процентов благодарности(что уж кривить душой) я отдавала вселенной, маленький процент оставляла себе на самолюбование или тщеславие или гордыня ,как хотите назовите, а вот искреннюю детскую радость  я забыла. Просто так! Благодарю! smile

МИР ДОБРО ЛЮБОВЬ
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Четверг, 07.05.2015, 07:58 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Танечка, а можно мне тоже книжечку получить о которой ты рассказывала?
 
Реклама
uspehnaj_1970Дата: Четверг, 07.05.2015, 08:29 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Благодарю всю Вселенную за каждый новый Волшебный Чудесный День в моей Жизни!!!!  

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШвейцарияДата: Четверг, 07.05.2015, 08:35 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Цитата Rewima ()
Потому ,что не все сто процентов благодарности(что уж кривить душой) я отдавала вселенной, маленький процент оставляла себе на самолюбование или тщеславие или гордыня ,как хотите назовите, а вот искреннюю детскую радость я забыла.
 Rewima, вот это рефлексия! Какая же ты умница. Духовное развитие полным ходом. Спасибо за искренность, дорогая.


 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:19 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девочки, я хочу поделиться волшебством! Я начала благодарить.. за то, что проснулась, за то. что живу в мирном городе,за то, что живу в своей квартире, вспоминаю все- все то хорошее, что произошло за день... и хочу рассказать о двух ситуациях со здоровьем... в феврале месяце меня прихватило- прям все подозрения на аппендицит, все признаки.. температура под 40.. я начала благодарить за мое исцеление....  вызвали врача.. поставил тот же диагноз... ну не точно , конечно, предварительно... повезли в больницу... там меня смотрели наверное врачей человек семь(  заглянули во все отверстия! eek пардон, за откровения)но вижу сомневаются, аппендицит ли это? я продолжаю, беспрерывно благодарить за то , что температура спала, что я полностью исцелена и прочее... меня оставляют до утра в больнице... кладут в коридор, понятное дело там не до сна, но заняться есть чем- благодарю Вселенную за мое исцеление,тысячу раз.... утром снова по врачам... от одного к другому... куча анализов... обещают до полудня разобраться - будут ли делать операцию... температуры уже нет.. боли практически нет.... девочки, прошло меньше суток.... я накануне вечером не могла шевелиться от боли...  я благодарю.. сидя в очередях, лежа на кушетке... все время... к полудню мне сказали , что операции не будет.. боли нет совсем.. соседи по койкам удивляются с чем я лежу, если могу ходить, бегать и улыбаться... утром следующего дня меня выписали, сказали, что ВИДИМО ЛОЖНЫЙ БЫЛ ПРИСТУП!!! обнаружили пониженный гемоглобин.. и все!!!!
Вторая история- по плановому осмотру отправили( уже после больницы) на маммографию... обнаружили затемнения... несколько минут я просто в шоке была.. все страшные картинки и прочее... но, я вспомнила про мое чудо-исцеление...и тут же начала благодарить за мою здоровую грудь, за мое исцеление естественным образом... бесконечно.. меня отправили на узи ... в общем, в лучшем случае, мне светила мастопатия... это прям радостный бы был вариант... я благодарю... пришлось дожидаться очереди на узи больше месяца( вот такие у нас очереди на бесплатное)... девочки постоянно- благодарю... несколько дней назад я пришла на узи... по окончании сеанса мне врач задает вопрос- а с чем вас к нам направили? я говорю- там написано... она еще раз посмотрела и говорит -У ВАС ВООБЩЕ НЕТ ИЗМЕНЕНИЙ!!! вообще, девочки!!!!! абсолютно здоровая грудь!!!!!! вот, надеюсь мои рассказы кого-то вдохновят.. я верю в благодарность безоговорочно!!!


Сообщение отредактировал Парижанка_Астрид - Понедельник, 18.05.2015, 12:21
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:15 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид, Лена, вот это результат!!! Обалдеть!!! Поздравляю!!! Ты настоящая волшебница!!! А ты визуализировала результат или просто благодарила за исцеление?

 
Реклама
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:27 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо Танечка!Я   благодарила  и посыл делала на ту часть тела, которую лечила.Как таковой визуализации не делала... Делала с уверенностью, что меня услышат.. особенно во второй раз :))) А сейчас благодарю за прошлые отношения( к сожалению совсем недавно рассталась с любимым человеком)... сначала даже как-то злилась, а теперь я вспоминаю только самые лучшие моменты, которые были... мне так легко на душе.. и в подтверждение моих мыслей на глаза попалась песня ВИАГРЫ" ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО"!!! пою ее не переставая...   это  действительно было прекрасно, я понимаю.. но вот обстоятельства таковы, что нужно было расстаться.. и я верю, что меня ждут новые отношения, возможно еще более лучшие.. на сердце так хорошо, так радостно, просто очень!!!

Сообщение отредактировал Парижанка_Астрид - Понедельник, 18.05.2015, 13:31
 
oceanblueДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:53 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид, ЗДОРОВО!  heart Всегда радостно, когда у человека такие замечательные победы!

БЛАГОДАРЮ - одно слово, но какая это СИЛА! Я знаю и в процессе своей жизни убедилась, что нет ничего сильнее для повышения своей энергии и, соответственно исполнению желаний, чем это слово. Все гениальное - просто. Когда я увидела впервые своего любимого, я поняла с первого взгляда - вот Он, воплощение моей мечты о идеальном для меня партнере, вот Он - уверенный в себе, умный, богатый, щедрый мужчина, с которым можно идти по жизни всю оставшуюся жизнь. Осталось только малое - узнать свободен ли он. Но у меня уже к тому моменту собственная энергия была сильна настолько, чтобы привлекать в жизнь только самое погходящее. Да - Он свободен (был)... smile Девочки, поднимаюсь в офис и помню 4 или более 4-х часов сидя за рабочим столом благодарю, благодарю, благодарю.................... 
Все получается!


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 19.05.2015, 13:39 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
oceanblue спасибо! 
А вы вместе сейчас с этим мужчиной? или все еще в процессе?
 
ЮkkаДата: Вторник, 19.05.2015, 15:38 | Сообщение # 133
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид, Просто замечательные результаты!
Девочки, я прочитала всю тему сначала, и подтверждаю, благодарность и любовь ВСЕМУ, что у нас есть- самое главное!
Очень люблю стихотворение Валентина Гафта о благодарности, придти к которой, наверное и есть мудрость:

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди
Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа не знавшая потери,
Душа не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторяю им сто раз:
Спасибо вам за все за это,
Ну, что б мы делали без вас?!

Я думаю, каждая из нас, испытав нечто подобное и оказалась на этом сайте)))  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ как раз и есть воплощение "тысяч идей, наполненных добром и светом". 
БЛАГОДАРЮ)))))


Юkkа
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 19.05.2015, 16:16 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Юkkа, чудесные слова!! smile
 
Реклама
SnezhanaДата: Вторник, 19.05.2015, 18:39 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2261
Копилка подарков: 206
Благодарность: 556
Статус: Оффлайн
Юkkа, шикарные стихи и в тему...
Зашла на эту ветку, чтобы разобраться как правильно начать благодарить тех кто "роет яму за моей спиной", прям свеженькая боль, только что узнала...а тут история Парижанки-Астрид и классные стихи Гафта... Теперь знаю что буду бубнить перед сном...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.