Пятница, 29.03.2024, 18:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Безусловная Заблаговременная Благодарность
RunawаyДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Жизни ()
ПРОСТО ТАК (обожаю этот мультик!)

и я




 
NataLiNna0101Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:59 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
Я благодарю и улыбаюсь ! Сразу стало весело biggrin

 
Магия_ЖизниДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:59 | Сообщение # 18
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка
Поздравляю с новой темой!!! Так здОрово, когда что-то новое на форуме появляется! Искала книгу Фабио Маркези "Спасибо! Техника исполнения желаний", чтобы скачать, но не тут то было ))))


 
Кстати, самой книги в открытом доступе действительно нет- сама искала в свое время. Зашла в большой книжный магазин и искала ее там, когда уже отчаялась найти (загадала, что если она мне нужн, то обязательно найду)-и тут она сама словно выскочила мне в руки!!!)))
 
Книгу досканирую до конца недели и размещу здесь в темке)


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Магия_ЖизниДата: Вторник, 03.02.2015, 10:12 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Если говорить о конкретных примерах действия данной техники.
Первый раз я использовала данную технику, когда срочно надо было снять новую квартиру. К квартире были конкретные пожелания, а главное цена должна было быть определенной.
Все кому я рассказывала о пожеланиях и ожидаемой цене, смеялись и говорили, что это невозМОЖНО- мне такой квартиры никогда не найти! 
Но я просто благодарила вселенную- просто так и неспешно занималась поиском. "Случайно" я наткнулось на привлекательное объявление и тут меня словно толкнуло что-то - позвони!
Я позвонила- это оказался очень привлекательный вариант именно по той цене, которую я заказала- то есть мне досталась двухкомнатная квартира по цене однокомнатной возле метро!
Все то время пока я искала эту квартиру я просто каждый день напевала , когда выдавалась свободная минутка "Благодарю! Благодарю! Благодарю!" (Просто так) И улыбалась и ВЕРИЛА!
Эта техника создает именно благоприятное поле, которое притягивает благоприятные события!)


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
48061Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:47 | Сообщение # 20
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Копилка подарков: 9
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, просто супер! Побольше бы ТАких примеров - стимулируют необыкновенно! smile

Пришло назначенное время! Именно сейчас осуществляется проект моей поразительно счастливой судьбы! Для меня возможно всё!
 
Магия_ЖизниДата: Вторник, 03.02.2015, 13:14 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата 48061 ()
Магия_Жизни, просто супер! Побольше бы ТАких примеров - стимулируют необыкновенно!

Благодарю за интерес к теме! Главное, что это работает!
И когда Просто Так благодаришь, состояние как в том мультфильме "Просто так"- начинаешь напевать про себя, а люди словно слышат это и начинают идти тебе навстречу!!!)


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...

Сообщение отредактировал Магия_Жизни - Вторник, 03.02.2015, 13:32
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Вторник, 03.02.2015, 13:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, огромное спасибо!!! Пару недель, по наитию, стала благодарить... великолепный результат!!!! Вчера открываю темку( другую) и увидела... ВОТ оно подтверждение, что все правильно!!! Огромного  женского счастья тебе за то, что поделилась со всеми нами!!!!
 
Магия_ЖизниДата: Вторник, 03.02.2015, 13:35 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Парижанка_Астрид ()
Магия_Жизни, огромное спасибо!!! Пару недель, по наитию, стала благодарить... великолепный результат!!!! Вчера открываю темку( другую) и увидела... ВОТ оно подтверждение, что все правильно!!! Огромного  женского счастья тебе за то, что поделилась со всеми нами!!!!

Рада, что вам это отозвалось!!! В благодарности, а тем более в безусловной, очень много Силы и Магии...)))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
LadlanaДата: Вторник, 03.02.2015, 23:35 | Сообщение # 24
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Феюшки! Прочитала темку. Решила вечером на сон грядущий сделать ее. Думаю сделаю и плавненько перейду в сон.Да...... Я прыгала  аж 00до 3 часов ночи!Сон как рукой сняло. Такая бодрость, такой подъем энергии.... Вопрос к знатокам. Это меня от практики так взбудоражило ? Неужели у нее такая мощь!?
 
Магия_ЖизниДата: Среда, 04.02.2015, 01:23 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Ladlana ()
Добрый вечер, Феюшки! Прочитала темку. Решила вечером на сон грядущий сделать ее. Думаю сделаю и плавненько перейду в сон.Да...... Я прыгала  аж 00до 3 часов ночи!Сон как рукой сняло. Такая бодрость, такой подъем энергии.... Вопрос к знатокам. Это меня от практики так взбудоражило ? Неужели у нее такая мощь!?

Да, от нее действительно очень хорошо энергия поднимается и словно вырастают крылья!) поэтому лучше делать с утра- весь день будете летать)))
У меня от этой практики уровень позитива зашкаливает и все задуманное в этот день ладится!)))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Магия_ЖизниДата: Среда, 04.02.2015, 01:31 | Сообщение # 26
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Поле БЗБ придумали в России в 1974 году-это подтверждение))))
 


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Женственна_и_любимаДата: Среда, 04.02.2015, 20:20 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, действительно ето сложно просто так благодарить


 
RunawаyДата: Среда, 04.02.2015, 20:45 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Жизни ()
У меня от этой практики уровень позитива зашкаливает и все задуманное в этот день ладится!)))

точно так )) я сегодня решила попробовать именно так, как ты написала( давай на ты уж, если не возражаешь) напевала, улыбаясь. Мне было абсолютно легко, я не заметила, как прошло полчаса. День был на ура, всё очень удачно складывалось: не было пробок на дороге, нужная встреча состоялась раньше и прошла быстро и  плодотворно, к обоюдному удовольствию ))
и сделала покупку, на которую не надеялась в ближайшее время )) Было впечатление, что она меня ждала специально, была в единственном экземпляре, да ещё по старой цене.

Нужно ли говорить, что настроение чудесное, состояние парения
раньше так было почти всегда, и я рада, что всё ко мне вернулось ))

Спасибо




 
RunawаyДата: Среда, 04.02.2015, 22:01 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
О! теме присвоили статус "горячей"

автору респект




 
LadlanaДата: Среда, 04.02.2015, 22:03 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, Феюшки! Кому интересно. Книгу Фабио Маркези можно заказать  в интернет магазине my shop.ru  Цена 222 рубля.

Сообщение отредактировал Ladlana - Среда, 04.02.2015, 22:41
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.