Четверг, 09.05.2024, 03:45
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Безусловная Заблаговременная Благодарность
венгерочкаДата: Пятница, 20.03.2015, 00:32 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Жизни ()Я сегодня до сканировала книгу и завтра смогу скинуть в личку всем желающим, а то прямое размещение вроде как авторских прав касается...)БлагоДарю! 
Зашла на Вашу тему-очень заинтересовалась)))Буду подключаться БЗБ-Верю в Результат))) 
Если не сложно,прошу Вас,пожалуйста,скиньте книгу(так,как в Венгрии русских книг вообще нету...)))Безусловно Заблаговременно БлагоДарю ))) 
БлагоДарю ! БлагоДарю ! БлагоДарю !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
MudrayelenaДата: Пятница, 20.03.2015, 06:29 | Сообщение # 92
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Копилка подарков: 270
Благодарность: 1658
Статус: Оффлайн
Девочки, скиньте и мне , пожалуйста, книгу!

555
 
СчастливаяЯ888Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:51 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2777
Копилка подарков: 1104
Благодарность: 3270
Статус: Оффлайн
И мне, пожалуйста !!!  biggrin


 
LuckyHappyДата: Пятница, 20.03.2015, 13:16 | Сообщение # 94
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
У меня есть эта книга; девочки, сообщите мне в личку свои е-мейлы. По возможности буду вам отправлять эту замечательную книгу. smile
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 20.03.2015, 21:04 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
и мне плиз)Спасибки


 
ApelcinkaДата: Пятница, 20.03.2015, 23:48 | Сообщение # 96
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Скиньте и мне , пожалуйста, книгу!
 
LuckyHappyДата: Суббота, 21.03.2015, 13:10 | Сообщение # 97
Волшебник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Копилка подарков: 11
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Отправила книгу уже 4м девушкам, которые оставили мне свой е-мейл в личку. У кого еще нет книги - пишите мне в личку е-мейл, с удовольствием вышлю! smile
 
Чарли1919Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 03:48 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
LuckyHappy, присоединяюсь )) пишите майлы - отправлю книгу )))

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"

Сообщение отредактировал Чарли1919 - Воскресенье, 22.03.2015, 09:09
 
LadlanaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:43 | Сообщение # 99
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Феюшки,  у меня тоже есть эта книга. Пишите  майлы. Обязательно поделюсь. smile
Прошу ПРОСТИТЬ кто просил.
Девочки, старая ссылка не работает .Новую не могу сделать . Как передать - у меня в zip сохранено.Подскажите что нужно сделать, чтобы у адресата открылось.


Сообщение отредактировал Ladlana - Понедельник, 23.03.2015, 16:30
 
CecgДата: Вторник, 24.03.2015, 09:48 | Сообщение # 100
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
Благодарю за благополучное разрешение заказа с партнерами и клиентами сегодня! Благодарю за минимальную стоимость заказа партнерам. Благодарю за максимальную прибыль от заказа для меня. Благодарю за хорошее настроение клиента и благодарность клиентов. Благодарю за все хорошее в моей жизни, Вселенная!!!

У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
leda2003Дата: Вторник, 24.03.2015, 10:10 | Сообщение # 101
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Копилка подарков: 209
Благодарность: 947
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРЮ, ВСЕХ ВОЛШЕБНИЦ И ВОЛШЕБНИКОВ)))))))
ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ТЕМЫ, СОВЕТЫ, ЗНАНИЯ)))))))
ВСЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ)))))))))МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ, ВО БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ))))))))


 
uspehnaj_1970Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:31 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2055
Копилка подарков: 252
Благодарность: 1534
Статус: Оффлайн
Благодарю всю Вселенную за каждый новый Волшебный Чудесный День в моей Жизни!!!! heart

Мои мечты сбываются, желания исполняются
Все цели достигаются, прекрасна жизнь вокруг,
Мои доходы множатся и все как нужно сложится
Я знаю, что Вселенная мой самый лучший Друг!!!!!!!!!!!!!!!
 
RunawаyДата: Вторник, 24.03.2015, 14:54 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Cecgleda2003uspehnaj_1970, девочки, пожалуйста, читайте шапочку, в ней написано, что тема эта для обсуждения книги и результатов, а не для благодарностей. Тем более, тема называется Безусловная Благодарность. Уже писали выше, что тему не нужно засорять. Благодарю.



 
Счастливая_ТанюшкаДата: Вторник, 24.03.2015, 18:45 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
Cecg, leda2003, uspehnaj_1970, девочки, пожалуйста, читайте шапочку, в ней написано, что тема эта для обсуждения книги и результатов, а не для благодарностей. Тем более, тема называется Безусловная Благодарность. Уже писали выше, что тему не нужно засорять. Благодарю.
Присоединяюсь к Юле! Девочки, здесь делимся результатами и впечатлениями!!! 

Девочки, я поняла! Да, мы ритуалим, читаем молитвы, что-то делаем для достижения наших целей и желаний! Я недавно стала чаще повторять про себя Благодарю!!! И вслух при случае - когда рядом никого нет! И стали появляться чудеса!!! Маленькие и большие!!! Или я говорю 2 фразы из хоо: Я люблю тебя! Благодарю тебя!!! Девочки, это работает да еще как! Просто говорите без конкретики! А попозже и с конкретикой - почему бы и нет! Даже если есть трудности и преграды - все равно Благодарите!!! И вы увидите, как потихоньку все начнет меняться! Не сразу, но все же счастливые перемены будут! Главное - не ждать чего-то конретного, результата и т.д. Просто жить и благодарить даже за неприятности! И ух!!! Потихоньку сами офигеете от благоприятных возможностей, которые начнут на вас наваливаться!!! Всем чудес и волшебства!!!
Вселенная, ангелы, милые волшебницы этого сайта  - БЛАГОДАРЮ ВАС!!!


 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 24.03.2015, 22:02 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
И вслух при случае - когда рядом никого нет! И стали появляться чудеса!!! Маленькие и большие!!! Или я говорю 2 фразы из хоо: Я люблю тебя! Благодарю тебя!!! Девочки, это работает да еще как! Просто говорите без конкретики! А попозже и с конкретикой - почему бы и нет! Даже если есть трудности и преграды - все равно Благодарите!!! И вы увидите, как потихоньку все начнет меняться! Не сразу, но все же счастливые перемены будут! Главное - не ждать чего-то конретного, результата и т.д. Просто жить и благодарить даже за неприятности! И ух!!! Потихоньку сами офигеете от благоприятных возможностей, которые начнут на вас наваливаться!!! Всем чудес и волшебства!!! Вселенная, ангелы, милые волшебницы этого сайта  - БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
И я благодарю тебя за чудесние рассказы о твоих достижениях)Спасибки heart
Надо себе попробовать так говорить)



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.