Четверг, 28.03.2024, 20:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Безусловная Заблаговременная Благодарность
Магия_ЖизниДата: Суббота, 31.01.2015, 23:42 | Сообщение # 1
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Безусловная Заблаговременная Благодарность


Сама техника описана в книге Фабио Маркези "Спасибо! Техника исполнения желаний".
Суть техники очень проста- автор физик говорит о том, что слова благодарности создают особое поле вокруг нас, а когда мы благодарим Вселенную ПРОСТО так авансом так сказать, то сила этого поля увеличивается и создает вокруг нас как будто кокон, который притягивает к нам все благоприятные события. Как говорит сам автор " вы побуждаете реальность быть такой, какой вам хочется".
Три основных составляющих техники:
- Спасибо!
- Улыбка!
- Повторение.

 
НЕПОСРЕСРЕДСТВЕННО ПО САМОЙ ТЕХНИКЕ (выдержки из книги, полный текс досканирую и на этой неделе смогу прикрепить)
 
Заблаговременно чувствуя благодарность по отношению к вещам или событиям- то, чего вы не могли делать раньше, -вы побуждаете реальность быть такой, какой вас хочется, и понимаете, что по этой причине вы счастливы и благодарны.

Ваша сила не в том, что вы видите, а в том, во что верите и представляете себе до того, как увидеть.

Каждый раз, когда вы воображаете что-нибудь хорошее в своем будущем- хорошее или плохое,- вы активируете в себе магическую силу, побуждая реальностьо порождать события, которые вы себе представляете.

Когда вы входите в сосотоягние безусловной заблаговременной благодарности, создающее ваше Поле БЗБ, нет необходимости пытаться представить, как счастливы вы будете в будущем. Вы просто начинаете настраивать реальность на то, что вас сделает счастливым и благодарным.

...

Эта техника чрезвычайна легка и проста в использовании. Она действует сразу и позволяет вам пережить невероятные ощущения. При этом все, что вам нужно,- вы сами и немного силы воли.

Техника Поля БЗБ основывается на комбинации трех ключевых элементов. Сочетаясь и эффективно взаимодействуя друг с другом, они невидимо входят в авторезонанс, образуя тем самым поле.

1. Спасибо. Произнося слово "спасибо", вы активируете внутри себя информацию, связанную с мгоновениями из прошлого, которым вы были благодарны, и со всем тем, что связано с событиями, происходящими вокруг вас, когда была проявлена гуманность, и со всем, что асоциируется с этим словом в течение всего существования. С рациональной точки зрения- сначала что-то происходит, а затем вы благодарите. С позиции души- мы благодарим заранее (лучше если вы не знаетет за что), порождая и ставя себя в такие условия, чтобы принять что-то приятное и замечательное впоследствии.

2. Улыбка. Улыбка активизирует информацию, связанную со всеми счастливыми моментами вашей жизни, которые находятся в вашей памяти, а также с теми, которые вы не понимите, и со всем тем, что человечество делало с улыбкой. Будущие события, которые этот символ, соединяющийся со словом "спасибо", может сделать более вероятными, неизбежно будут иметь счастливый исход, потому что с самого начала окажутся связаны с вашей радостью и радостью всего человечества, с вашей благодарностью и благодарностью всего человечества.

3. Повторение. Повторение- ключевой элемент в создании Поля БЗБ, его укреплении, обеспечение его стабильности и формировании зоны действия. Когда вы повторяете слово "спасибо" и при этом улыбаетесь, ваша сущность входит в авторезонанс с сущностью слова и символа, создавая в вас поле, которое начинает расширять за ваши "пределы".

Самого большого эффекта вы достигаете, когда вслух произносите слово "спасибо" (можно негромко, но отчетливо) с улыбкой на лице. Можно сказать себе под нос "спасибо" и улыбнуться.

Создать свое Поле БЗБ легко и просто. чтобы сформировать собственное поле, которе станет оказывать очевидный и ощутимый эффект на ваш организм и эмоциональное состояние, достаточно повторять слово "спасибо" (в постоянном или чуть ускоряющемся ритме), по возможности равномерно вдыхать и выдыхать без пауз и улыбаться непрерывно в течение 5-21 минут. Количество минут зависит от вашего исходного состояния.

Когда вы формируете Поле БЗБ в первый раз, повторяйте "спасибо" в течение 21 минуты. Такой же период стоит выдерживать, если в данный момент вы глубоко несчастны, чувствуете себя разбитым, пребываете в отчаянии или находитесь в состоянии гнева или раздражения. Если вы создаете Поле БЗБ на протяжении недели или около того, можно повторять "спасибо" в течение 5 минут.

Когда вы создаете Поле БЗБ в первый раз, желательно пройти некое "посвящение", которое состоит в следующем:

- дожитесь утра, когда вы останетесь одна и сможете уделить себе как минимум полчаса, чтобы вам никто не мешал.

- громко произнесите следующее заявление

"Я хочу стать счастливее, я хочу получить все благоприятные возможности своего Поля Безусловной Заблаговременной Благодарности, оставаясь в гармонии и любви со всем миром. Я хочу и готова".

- повторите эту фразу хотя бы 5 минут.

В дальнейшем просто повторяйте время от времени в течении дня "спасибо" с улыбкой на лице, думая о том хорошем, что может произойти, но не беспокоясь, как именно это будет, готовясь пережить неожиданные и непредсказуемые события."


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...

Сообщение отредактировал Магия_Жизни - Понедельник, 02.02.2015, 18:36
 
RunawаyДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, привет! С открытием темы тебя

очень неожиданно и очень здорово )))

я убеждена, что всё должно быть  просто, коротко и ясно smile

с радостью начинаю пробовать новую технику

благодарю biggrin

и повторяю это как можно чаще ))






Сообщение отредактировал Runawаy - Воскресенье, 01.02.2015, 00:30
 
oceanblueДата: Воскресенье, 01.02.2015, 12:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, Прекрасная тема!  ok

Предварительная благодарность за то, что мы хотим получить и иметь творит чудеса!

Благодарю! Благодарю! Благодарю за ПОЛЕ ЧУДЕС около меня и около Вас, становящееся все больше и шире от нашей благодарности!

heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
венгерочкаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас За новую Тему!Принимайте меня в Ряды БЛАГОДАРИТЕЛЕЙ !!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЁ-ЗДОРОВЬЕ-СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ-ДОСТАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ-ЗДОРОВЬЕ МОИХ РОДНЫХ-ДОЧКИ-СЫНА-МУЖА!!!


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Магия_Жизниsmile поздравляю с открытием темки tongue


 
MilLenaaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:54 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 53
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн
Благодарю за позитивные изменения, которые будут происходить благодаря вашим советам!!!
 
GlückspilzДата: Воскресенье, 01.02.2015, 23:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, БлагоДарю за темку! Здорово, что сделали отдельную. Ждем советов и описание методик!



 
Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:22 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 14276
Копилка подарков: 3318
Благодарность: 17357
Статус: Оффлайн
Милая вселенная! я благодарна тебе за то, что я получила премию по итогам года! Сумма, которую я получила превысила в разы сумму, которую я ожидала получить! да будет так на мое благо и без вреда для других!
да будет так! спасибо вселенная!
 


Мои Дети и Внучки-гордость, Муж-Ангел-Ханитель, Мама-радость, Любимый мужчина-покровитель, Деньги-лишние, Здоровье-крепкое. Вся семья здорова и счастлива, все живем в изобилии!Да будет так! Спасибо вселенная!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Поздравляю с новой темой!!! Так здОрово, когда что-то новое на форуме появляется! smile Искала книгу Фабио Маркези "Спасибо! Техника исполнения желаний", чтобы скачать, но не тут то было ))))

Магия_Жизни, буду благодарна, если ты сюда книжку закинешь, все-таки хоть и простая техника, но почитать теорию очень хочется smile


 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:44 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, девочки, я предлагаю здесь писать о результатах ну и просто делиться своими впечатлениями, а просто писать свои желания по этой технике в разделе "Симорон". Аналогично теме "НБР", а то хочется здесь читать о результатах, а не просто скопированные желания друг друга...

 
Реклама
oxyyДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1900
Копилка подарков: 333
Благодарность: 1741
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, БЛАГОДАРЮ!поздравляю с открытием темки! flower
 
Магия_ЖизниДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:17 | Сообщение # 12
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Благодарю вас милые Феечки за поддержку!!!!!
 
Вывесила выдержки из книги с основным алгоритмом. книгу целиком вывешу до конца этой недели (ее сканировать долго)
 
Что касается моего личного опыта, могу сказать следующее.
В первый раз было очень тяжело- у меня не получилось (ведь просто ЗА ЧТо-ТО благодарить, а ПРОСТО ТАК НИ ЗА Что-сложно), после 5 минут сорвалась...
Во второй раз попробовала через пару дней-пошло легче, но 21 минуту все равно не делала-мне хватило 10 минут (когда улыбаешься и благодаришь, уже через 5 минут такая легкость появляется).
А самое главное- я поймала то самое состояние потока, которое является для меня главным условием ПЕРа)
Я кстати, больше люблю слово "благоДарю", чем "спасибо", хотя использую и то и другое в своей практике))
 
Если у вас есть вопросы спрашивайте1


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...

Сообщение отредактировал Магия_Жизни - Понедельник, 02.02.2015, 18:51
 
RunawаyДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
девочки, я предлагаю здесь писать о результатах ну и просто делиться своими впечатлениями, а просто писать свои желания по этой технике в разделе "Симорон".

поддерживаю просто железно!! не нужно хорошую тему засорять копипастом

и в этой теме мы говорим о благодарности безусловной, а то уже начали писать "благодарю тебя за ..."

безусловная благодарность - это шаг вперёд в духовном совершенствовании
это очень здорово - чувствовать благодарность не за что-то конкретное, не "ты мне - я тебе", и не "дашь на дашь"

и нужно стремиться испытывать эту благодарность как можно чаще, всем сердцем, совершенно искренне

и положительные изменения не заставят себя ждать

Я благодарю и улыбаюсь biggrin




 
Реклама
Магия_ЖизниДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:53 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy
и в этой теме мы говорим о благодарности безусловной, а то уже начали писать "благодарю тебя за ..." безусловная благодарность - это шаг вперёд в духовном совершенствовании это очень здорово - чувствовать благодарность не за что-то конкретное, не "ты мне - я тебе", и не "дашь на дашь" и нужно стремиться испытывать эту благодарность как можно чаще, всем сердцем, совершенно искренне и положительные изменения не заставят себя ждать Я благодарю и улыбаюсь


Благодарю Вас за то, что обратили внимание на этот момент- вся прелесть этой технике именно в том, что мы просто благодарим мир- ПРОСТО ТАК (обожаю этот мультик!)


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Магия_ЖизниДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:56 | Сообщение # 15
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка
Магия_Жизни, девочки, я предлагаю здесь писать о результатах ну и просто делиться своими впечатлениями, а просто писать свои желания по этой технике в разделе "Симорон". Аналогично теме "НБР", а то хочется здесь читать о результатах, а не просто скопированные желания друг друга...


Мне это предложение очень нравится!!! Спасибо огромное, а то я еще не совсем разобралась в особенностях форума)


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...

Сообщение отредактировал Магия_Жизни - Понедельник, 02.02.2015, 19:01
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.