Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Безусловная Заблаговременная Благодарность
oceanblueДата: Вторник, 19.05.2015, 19:54 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Парижанка_Астрид, мы вместе, да, с августа прошлого года и я очень счастлива с ним, как и он, верю, со мной! 
Желаю тебе женского счастья!  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
МарусДата: Среда, 20.05.2015, 00:32 | Сообщение # 137
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
Девочки, поднимаюсь в офис и помню 4 или более 4-х часов сидя за рабочим столом благодарю, благодарю, благодарю.................... Все получается!
oceanblue, прежде всего, хочу сказать вам огромнейшее спасибо  за ваш труд и столь полезную информацию! Извините за любопытство, но у меня возник такой вопрос.  Вы, безусловно благодарили (просто произнося слово благодарю), или представляли желаемое и благодарили? smile
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Среда, 20.05.2015, 05:23 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
oceanblue, очень здорово!!!! Благодарю за пожелание:))) мне  очень радостно даже не от того, что я верю в то, что что-то будет, а именно, что я вспоминаю только положительные события , которые были в только что закончившихся отношениях... Это ведь так замечательно.. а то какая-то обида начала наползать, негатив... начала благодарить... и вспоминать- то ведь  нужно только хорошие моменты, не будешь же благодарить за то, что тебе приносило разочарование.... и именно вот этот фактор-то и все перевернул, вспомнилось все самое самое хорошее... и еще я  благодарю за то, что на душе спокойно, что отсутствует сожаление о расставании, о том, что благодарна , что эта любовь была( а это было очень сильное чувство).... smile вот как-то так:)
 
oceanblueДата: Среда, 20.05.2015, 08:25 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Марус, Благодарю!  heart

Цитата Марус ()
Вы, безусловно благодарили (просто произнося слово благодарю),
Для меня фраза безусловно благодарить - это сильнейшая вера, убежденность во всем лучшем, желаемом мною, идущем в мою жизнь. И это мой образ мышления и стиль жизни. Во вселенной неограниченное количество счастья, богатства, благ для всех как и воздуха, говорит Л.Хей. Наша задача неуклонно верить в это и быть открытыми для принятия. Проблема многих - не уметь принимать. 

Цитата Марус ()
представляли желаемое и благодарили?
когда я его увидела, я знала, что Он - мой герой. Вы понимаете, женская чуйка... Тогда у меня был роман с другим мужчиной, с одним греком, который помоложе меня и в общем-то отношения были легкими, но по-моему представлению о моем личном счастье, в человеке и в наших отношения были минусы, а и я не была влюблена в него. Нравился, было приятно, но всего лишь, я не хотела жить с ним вместе в Греции, потому что в Болгарии у меня совсем устроенная и хорошая жизнь. К моменту, когда я познакомилась с моим любимым, я очень много занималась собой  - повышение своих вибраций для получения благ и исполнения желаний. Благодарность, медитации (обязательно), мудра "моление о счастье" мантра в одно и то же время...... После я шла по программе Н.Ничевой, которая в соседней ветке, и очень совестно проделала все пункты и стадии этой программы. Его я встретила на 16 день с начала проведения ритуала. Я узнала его, 4 часа или больше (слава Богу, у меня в работное время всегда есть время заниматься своим развитием) я благодарила за наше объединение, общее предстоящее счастье и хармоничные отношения - это было моим внутренним намерением и убеждением, а говорила я только Благодарю - то шепотом, то голосом и да, я представляла данного мужчину. А после все получилось во истину волшебно. 

Желаю тебе Любви и радости в Любви!  heart

Девочки, на ты ко мне обращайтесь, пожалуйста.  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Реклама
МарусДата: Среда, 20.05.2015, 14:46 | Сообщение # 140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
oceanblue! Чудеснейшая история! Поздравляю!И, спасибо за пожелание !  oceanblue,  подскажи, еще пожалуйста.  Какую мантру ты читала? smile
 
oceanblueДата: Среда, 20.05.2015, 20:43 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Марус, Первой моей мантрой была Ом Таре ту таре туре соха - 8 мин. Дева Премал, просто меня очень тянуло петь ее, а после я ввела в практику петь ее каждъй день, в офисе, закрывшись, обязательно со свечой на столе, после маленькой медитации в 11h.
Так месяца два... паралельно с Тарой я чувствовала сердечное влечение к Ганеше (очень люблю его и он тоже мой покровитель), пела также и Ом гам ганапатайе намах - 8 мин. Дева премал. С 14 апреля прошлого года до 13 мая - мантру Ом Лакшми виган шри камала дхариган сваха, 15 мин. Наталия Правдина + мудра "моление о счастье". В процессе пения мантры Лакшми, почувствовала, что я очень люблю петь эту мантру и Лакшми, златоносная красавица, мне очень близка. Я и сейчас, этот сезон с 14 апр. по 13 май опять пела мантру Лакшми. 

Тебе, если ты в начале мантропения, также советую начать с Green Tara mantra, она подскажет тебе путь, даст тебе направление. В одно и то же время, с цветущим цветком около тебя или со свечой, это дань уважения ей.  heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
ИЗБАЛОВАННАЯ_всЕЛЕНнойДата: Пятница, 22.05.2015, 08:28 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Копилка подарков: 207
Благодарность: 498
Статус: Оффлайн
Девочки, я не делала больше ничего, кроме как благодарила... именно поэтому и написала о своих чудесах здесь, в этой теме...
 
МарусДата: Пятница, 22.05.2015, 11:05 | Сообщение # 143
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
oceanblue, спасибо!   
 
ЮkkаДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:45 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
БЗБ действительно работает!!! Я меньше недели применяю этот метод, но ощущение, что кто-то поднял на руки и просто несет!!! В работе, в отношениях с близкими, да и просто общий фон изменился!!! Спасибо Магия Жизни и всем девочкам, за то, что вдохновили! Как всегда все гениальное просто!!!!

Юkkа
 
sanulkoДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:07 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Юkkа, Спасибо, что поделились! Вы посылаете благодарность просто в общем, или на конкретную ситуацию?
 
ЮkkаДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:11 | Сообщение # 146
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
sanulko, Начинала вообще за все и подолгу, а сейчас благодарю сначала  за все позитивные изменения, а потом уже опять за все))) И мне очень понравилось на этой же ветке одна девочка написала как она благодарит: Благодарю за все блага, которые у меня есть и за все, которые я принимаю (или ко мне приходят). Отлично убирает мыслемешалку, а соответственно перестаешь беспокоиться и все налаживается))) Успехов во всем)))

Юkkа
 
HeleneAДата: Четверг, 28.05.2015, 09:58 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
sanulko, я благодарю всякий миг жизни. Пример: возвращаюсь вечером домой и лифт передо мной открывает двери - благодарю!!! Благодарила пару дней назад за дождь по дороге на работу, удалось выгулять новый оранжевый зонтик. Сегодня поблагодарила за возможность опоздать на работу, просто медленное утро было, не хотелось мне торопиться и я позволила себе медитативные сборы)))
Вот как-то так. Знаете, чудесная практика. Вдох - Любовь, выдох - благодарность. попробуйте так подышать несколько минут. почувствуете КАК ЭТО. Удачи)
 
HeleneAДата: Четверг, 28.05.2015, 09:59 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2772
Копилка подарков: 921
Благодарность: 3287
Статус: Оффлайн
Юkkа, да, конечно, такая целенаправленная практика благодарности тоже необходима. Не только мои сиюминутные порывы, о которых написала выше. Я применяю и то, и другое)
 
Viktoriya_ПобедаДата: Четверг, 28.05.2015, 11:03 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5946
Копилка подарков: 1682
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Уважаемые волшебницы и феечки!!!! Буду очень признательна, если со мной кто-нибудь поделится этой книгой!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! smile


 
sanulkoДата: Пятница, 29.05.2015, 09:12 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
HeleneAЮkkа, Спасибо девочки!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.