Пятница, 29.03.2024, 02:20
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Безусловная Заблаговременная Благодарность
Магия_ЖизниДата: Среда, 04.02.2015, 22:22 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
Магия_Жизни, действительно ето сложно просто так благодарить



Согласна, поначалу ужжжжасно трудно! Но чем больше благодаришь, тем легче становится!) и результаты не заставят себя ждать!))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 04.02.2015, 22:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Привет, девочки! А у меня странно получилось сегодня... )) С утра,, как сказано в 1м посте провозглашала минут 9: 
"Я хочу стать счастливее, я хочу получить все благоприятные возможности своего Поля Безусловной Заблаговременной Благодарности, оставаясь в гармонии и любви со всем миром. Я хочу и готова". 
Потом напевала БЛАГОДАРЮ и улыбалась. Приехала на работу, залезла посмотреть свою начисленную зрп за январь, и мне показалось, что меня нагрели... Тут я совсем забыла про благодарность ))))) Ох, уж эти эмоции! Потом еще с девчонками поругалась (в контакте)... Потом на работе через какое-то время узнала, что наши конкуренты злостные загнулись и на радостях наш коллектив стал пить вино )))))))))) Хотя я не особо радовалась, но метод бумеранга сработал (они ранее работали в нашем коллективе, стырили денег, всю базу данных и открыли новую фирму, конкурентную нам). Ну как то так... И в течение дня забыла проговаривать Благодарю... вот такая я фея )))))) все, завтра заново начну! все-таки иногда негатив перекрывает мой черепок и я впадаю в ПКМ! Эээх! Но думаю,что все получится! "Москва не сразу строилась"... smile


 
Магия_ЖизниДата: Среда, 04.02.2015, 22:27 | Сообщение # 33
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Runawаy ()
точно так )) я сегодня решила попробовать именно так, как ты написала( давай на ты уж, если не возражаешь) напевала, улыбаясь. Мне было абсолютно легко, я не заметила, как прошло полчаса. День был на ура, всё очень удачно складывалось: не было пробок на дороге, нужная встреча состоялась раньше и прошла быстро и  плодотворно, к обоюдному удовольствию )) и сделала покупку, на которую не надеялась в ближайшее время )) Было впечатление, что она меня ждала специально, была в единственном экземпляре, да ещё по старой цене.

Нужно ли говорить, что настроение чудесное, состояние парения
раньше так было почти всегда, и я рада, что всё ко мне вернулось ))

Спасибо



С удовольствием на Ты! Рада, что у тебя все получилось! И поздравляю с желанной покупкой!!!))) если продолжишь дальше, то Будет все чудесатее и чудесатее )))) желаю новых прекрасных возможностей и парения!!!)))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Магия_ЖизниДата: Среда, 04.02.2015, 22:38 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Привет, девочки! А у меня странно получилось сегодня... )) С утра,, как сказано в 1м посте провозглашала минут 9:  "Я хочу стать счастливее, я хочу получить все благоприятные возможности своего Поля Безусловной Заблаговременной Благодарности, оставаясь в гармонии и любви со всем миром. Я хочу и готова". 
Потом напевала БЛАГОДАРЮ и улыбалась. Приехала на работу, залезла посмотреть свою начисленную зрп за январь, и мне показалось, что меня нагрели... Тут я совсем забыла про благодарность ))))) Ох, уж эти эмоции! Потом еще с девчонками поругалась (в контакте)... Потом на работе через какое-то время узнала, что наши конкуренты злостные загнулись и на радостях наш коллектив стал пить вино )))))))))) Хотя я не особо радовалась, но метод бумеранга сработал (они ранее работали в нашем коллективе, стырили денег, всю базу данных и открыли новую фирму, конкурентную нам). Ну как то так... И в течение дня забыла проговаривать Благодарю... вот такая я фея )))))) все, завтра заново начну! все-таки иногда негатив перекрывает мой черепок и я впадаю в ПКМ! Эээх! Но думаю,что все получится! "Москва не сразу строилась"...
Танюш! Ничего себе у тебя закрутилось!) вот это результат! Видимо Вселенная готовит для тебя новые возможности в работе)))я три раза срывалась в ПКМ прежде чем смогла 10 минут благодарить! Но все равно результаты были!)))
Поздравляю с почином!)))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Реклама
RunawаyДата: Среда, 04.02.2015, 22:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, благодарю )))

Цитата Счастливая_Танюшка ()
Приехала на работу, залезла посмотреть свою начисленную зрп за январь, и мне показалось, что меня нагрели... Тут я совсем забыла про благодарность )))))

biggrin я буквально с каждым листочком отправлялась в бухгалтерию и по каждой позиции требовала

разъяснений по нескольку раз )))) вот любят у нас хоть немного, но отжать ))

Цитата Счастливая_Танюшка ()
Но думаю,что все получится! "Москва не сразу строилась"... smile

получится, реальность всегда сопротивляется (пкм),

а ты переходишь на новый уровень, более высокий, а это энергозатратно всегда




 
Магия_ЖизниДата: Среда, 04.02.2015, 22:45 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Фенечки! Делюсь своей радостью!!!
Сына приняли в первый класс именно той школы, в которую хотели попасть!!!!
Было всего 50 мест и 450 заявлений!!! Но сайт накрылся и всем пришлось подавать заявление через МФЦ, и БЛАГОДАРЯ этому мы попали в число 50 счастливчиков!!!))))) Уррра!!!)))))
всем удачных магических практик!!!!!


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
RunawаyДата: Среда, 04.02.2015, 22:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Жизни ()
Сына приняли в первый класс именно той школы, в которую хотели попасть!!!!

Поздравляю от души пусть и дальше всё складывается удачно smile




 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 04.02.2015, 22:52 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Магия_ЖизниRunawаy, спасибо за комменты! Ну как-то получилось не с позитивных моментов )))) ТО нагрели (ну по крайней мере я так думаю, завтра разберусь с этим), то поругалась с девчонками... прям веселуха )))) Хотя у Зеланда я читала, когда перенастраиваешься, вначале будет лезть всякая дрянь, ну типа не отпустят нас просто так быстренько в позитивчик ))) надо малость хапнуть, но зато потом вау! так что я даже рада, что так получилось. Теперь только надо вспоминать про благодарность )))) 
Где-то видела по видео советик: резинку (которая для денег) себе на запястье сооружаешь и при любой отрицательной мысли или действии себе бац! резинкой по руке хлещешь ))))) так боюсь, что рука опухнет и рядом сидящие не поймут, что за садо-мазо )))))))) 
В общем завтра буду говорить Благодарю при любом удобном случае )))) потом отпишусь ))


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 04.02.2015, 22:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, поздравляю с потрясающим результатом! Вот что животворящий БЗБ делает!  biggrin Так держать!!! smile

 
RunawаyДата: Среда, 04.02.2015, 22:59 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
В общем завтра буду говорить Благодарю при любом удобном случае )))) потом отпишусь ))

ты попробуй напевать, улыбаясь, когда вслух устанешь, хоть мысленно - ещё один плюс - мысли исчезают из головы, одно лишь БЛАГОДАРЮ в уме

Успеха, Танюш smile




 
Магия_ЖизниДата: Среда, 04.02.2015, 23:29 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Благодарю вас Runawаy, Счастливая_Танюшка, Ladlana за поддержку!!!  
В компании единомышленников даже по утрам бегать можно, не то, что чудесить!))))

Танюш, а резинка действительно помогает- на себе пробовала. Когда чувствуешь боль вспоминаешь кто ты и что делаешь прямо сейчас!))

И напевать действительно легче-как мантру, слово "благоДарю" прекрасно на вибрации раскладывается!)
 Удачи тебе завтра!))))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
LadlanaДата: Четверг, 05.02.2015, 00:01 | Сообщение # 42
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 12
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Доброй ночи. Феюшки! Магия  Жизни я хочу уточнить в практике.
Говорим Благодарю несколько минут, затем Благодарю за ...(проговариваем за что).Нужно ли в этот момент представлять событие? Если представлять событие, то уже свершившимся?Затем улыбка и Благодарю.
Можно ли просить о ком-то. "Благодаю за то, что мой сын....., моя дочь....
Поправьте меня. Может у меня много заморочек?
 
Магия_ЖизниДата: Четверг, 05.02.2015, 00:07 | Сообщение # 43
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Ladlana ()
Доброй ночи. Феюшки! Магия  Жизни я хочу уточнить в практике. Говорим Благодарю несколько минут, затем Благодарю за ...(проговариваем за что).Нужно ли в этот момент представлять событие? Если представлять событие, то уже свершившимся?Затем улыбка и Благодарю.
Можно ли просить о ком-то. "Благодаю за то, что мой сын....., моя дочь....
Поправьте меня. Может у меня много заморочек?

Когда мы только начинаем использовать эту технику, то не представляем за что конкретно благодарим-в этом и особенность-это Поле Безусловной Заблаговременной благодарности! Когда вы почувствуете, что создали это Поле-тогда начинайте шаманить на конкретный результат. А пока просто можно пропевать с улыбкой "благодарю!" (пРОСТО ТАК!)- хотя бы пару дней пока создаете свое Поле)


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Реклама
natali810Дата: Четверг, 05.02.2015, 10:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни,благодарю за интересную темку!
Я стараюсь перед сном поблагодарить за все Вселенную,но иногда не успеваю biggrin Теперь это буду делать утром!

Цитата Счастливая_Танюшка ()
Где-то видела по видео советик: резинку (которая для денег) себе на запястье сооружаешь и при любой отрицательной мысли или действии себе бац! резинкой по руке хлещешь

Очень классный советик,надо опробовать!Так стараюсь контролировать свои эмоции,но все равно заносит.
 
ЛиьONNаяДата: Четверг, 05.02.2015, 13:07 | Сообщение # 45
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю. Чем-то схоже с Хоопонопоно)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.