Пятница, 19.04.2024, 03:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Безусловная Заблаговременная Благодарность
giamoДата: Четверг, 05.02.2015, 16:06 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8530
Копилка подарков: 2678
Благодарность: 11395
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Жизни ()
Когда вы почувствуете, что создали это Поле-тогда начинайте шаманить на конкретный результат.

Этот момент не поняла. Получается, мы отходим от безусловной благодарности к условной(нашей конкретной "хочухе")?



Самый красивый изгиб на теле женщины – это её улыбка!
— Какой сегодня день? — Сегодня. — Мой любимый день. :-)
 
aschatanДата: Четверг, 05.02.2015, 17:53 | Сообщение # 47
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, 
Цитата
Где-то видела по видео советик: резинку (которая для денег) себе на запястье
сооружаешь и при любой отрицательной мысли или действии себе бац!
резинкой по руке хлещешь ))))) так боюсь, что рука опухнет и рядом
сидящие не поймут, что за садо-мазо ))))))))
  я так смеялась,действительно садо-мазо.
эта техника исползуется в психологии,если человек хочет изменить что то в своем поведении или мышлении.
в данном случае это делается так.одеваете резиновый браслет на правую руку,подумали негативно-передеваете на левую,опять подумали негативно-передеваете на правую.смысл техники 30 дней носить браслет на одной руке.за это время вырабатывается та схема поведения,которая вам нужна.


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Четверг, 05.02.2015, 18:22
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 05.02.2015, 19:53 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
aschatan, тут кто какой путь ищет )))) просто перекладывать с руки на руку как-то не очень... а вот с элементами садо-мазо, вполне )))) я уже нацепила такую резинку! буду себе давать По руке - ибо нече! )) Так я быстрее приду к дисциплинированности, ну мне так кажется )))

Магия жизни, девочки biggrin , рассказываю. Утром что-то не пошло у меня, еле встала, а я не отличаюсь пунктуальностью ))) скорее на работу, день так вялотекуще прошел... Пришла домой, вспомнила про поле БЗБ! ))))) вот какая же я непутевая ))))) села перекинуться в картишки за комп и стала напевать Благодарю с улыбкой! и так стало хорошо!!!!!!!! что вылетела из-за компа и давай кружиться, лыбиться и орать Благодарю! ))))) ну соседи, если бы видели, точно в дурку бы сдали ))))))))))) И такой прилив энергии!!!!!!!!!!!! Неописуемый!!! Потом пришел мой жених и приволок нежданно бутыль мартини! )))) не пьянства ради, но выпили часть содержимого бутыли ))) И еще лучше стало ))) НО - все-таки в этом СИЛА (я про Благодарность, а не мартини )))))!!! сижу щас, пишу тут и так мне хорошо!!! улыбаюсь, благодарю просто так никого и ничто, вот просто )))) На душе легко и светло! Завтра снова в путь с благодарностью!
Девочки, советую! С первого раза, думаю, не у всех пойдет, но это ерунда! На 2-3-й так покатит, что мало не покажется!!! )))) Просто ВАУ! )))
Магия Жизни, еще раз спасибо тебе за такую технику!!!! smile БЛАГОДАРЮ!!! smile




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Четверг, 05.02.2015, 20:01
 
natali810Дата: Четверг, 05.02.2015, 20:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка,поздравляю!Я сегодня тоже весь день проговариваю-благодарю,вот только мысли всякие мешают.Но состояние такое радостное.
 
Магия_ЖизниДата: Четверг, 05.02.2015, 22:25 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата giamo ()
Цитата Магия_Жизни ()Когда вы почувствуете, что создали это Поле-тогда начинайте шаманить на конкретный результат.

Этот момент не поняла. Получается, мы отходим от безусловной благодарности к условной(нашей конкретной "хочухе")?


Безусловная Заблаговренная Благодарность создает Поле позитивной энергии-то что Вселенная принесет в это Поле меня безусловно порадует и принесет удовольствие! Но что мне мешает намекнуть Вселенной, что я хочу чего-то конкретного?!?))) ведь в состояние Поля БЗБ связь устанавливается напрямую со Вселенной- так что в моем понимании это нормально))) но каждый вправе делать свой выбор)))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 05.02.2015, 23:09 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшкаsmile супер результати.мне ета техника нравится очень


 
Магия_ЖизниДата: Пятница, 06.02.2015, 00:13 | Сообщение # 52
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, я тебя очень понимаю по поводу особого состояния криков о благодарности!!! ))))) только сегодня также скакала и орала благодарности, потому что ошибку допустили при сдаче отчетности и штраф грозил немалый. А сегодня пришло письмо, что отделались только пени- вообще копейки!как я радовалась и благодарила свое Поле!!!!)))) ооооо!!!)))

Я сегодня до сканировала книгу и завтра смогу скинуть в личку всем желающим, а то прямое размещение вроде как авторских прав касается...)


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
VictoryaДата: Пятница, 06.02.2015, 11:17 | Сообщение # 53
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Копилка подарков: 167
Благодарность: 423
Статус: Оффлайн
Всем привет!!!
Наткнулась я на эту технику, думаю утро давай сделаю, хоть новичкам и советовали 5 минут проговорить, но я засекла время, и продержалась до конца smile
до сих пор улыбаюсь, это нормально? smile
Настроение улучшилось- это хорошо!
Одно меня беспокоит, когда я напевала себе под нос Спасибо, я зевала N-ое колличество раз, я не останавливаясь зевала.Хотя вроде проснулась и кофе выпить успела....
Короче , сижу, думаю, улыбаюсь smile
 
Реклама
MGДата: Пятница, 06.02.2015, 13:02 | Сообщение # 54
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Копилка подарков: 65
Благодарность: 200
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Жизни ()
Я сегодня до сканировала книгу и завтра смогу скинуть в личку всем желающим, а то прямое размещение вроде как авторских прав касается...)
Спасибо за ваш труд!!! И за щедрость и за такое доброе дело!!! smile

Я - тоже одна из желающих претенденток на получение вашего подарка, и уже сообщила вам в личку :)))
 
Магия_ЖизниДата: Пятница, 06.02.2015, 14:38 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Victorya ()
Всем привет!!! Наткнулась я на эту технику, думаю утро давай сделаю, хоть новичкам и советовали 5 минут проговорить, но я засекла время, и продержалась до конца
до сих пор улыбаюсь, это нормально?
Настроение улучшилось- это хорошо!
Одно меня беспокоит, когда я напевала себе под нос Спасибо, я зевала N-ое колличество раз, я не останавливаясь зевала.Хотя вроде проснулась и кофе выпить успела....
Короче , сижу, думаю, улыбаюсь

У вас все очень замечательно получается!!!
А про зевание- зевание это защитная функция организма, и еще один очень большой специалист в области прочищения мозгов, рассказывал мне, что при зевании идет проработка информации на уровне подсознания)))
Кстати, попробуйте вместо "спасибо" говорить "благодарю"))))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
VickyyyyyДата: Пятница, 06.02.2015, 17:19 | Сообщение # 56
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 41
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Феечки, вот что я выкопала. Это я так к теме...
 

1. В течение месяца благодарите всех вслух или про себя. Благодарите небо, воду, солнце, Вселенную. Благодарите Бога.

2. Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе «благо-», а на выдохе «-дарю».

3. Благодарение означает, что вы уже получили дар. Когда вы говорите вселенскому изобилию «благодарю», то вы этим предвосхищаете дар, и как бы магически в акте благодарения «вы просите», и «вы получаете» сразу. Поэтому состояние благодарения является лучшим магическим средством для осуществления своих глубинных желаний и целей. Вы - просите, вы - получаете, вы - благодарите, ваши просьбы и молитвы будут исполнены, если вы сразу после вознесения молитвы промолвите искренне «благодарю». Чем искреннее «благодарю», тем минимальнее время между просьбой и осуществлением просьбы.

4. Испытайте, какие экстатические состояния возникнут у вас, если вы будете благодарить Бога, Вселенную, за то, что имеете.

5. Благодарите за возможность благодарить.

6. Попробуйте говорить «благодарю» три раза всем, кто вам оказывает услугу, помощь, внимание, кто что-то продает вам. При этом смотрите в глаза человеку и старайтесь делать это как можно естественнее и искреннее.

7. В течение месяца ежедневно благодарите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные деяния и вообще за то, что они есть.

8. Благодарите себя.

9. Благодарите утром, днем и вечером Всевышнего, говоря: «Господи, благодарю Тебя». Пусть это станет вашей привычкой, вашей радостью, вашим откровением. Пойте эту молитву. Нежно шепчите ее.
 
Магия_ЖизниДата: Пятница, 06.02.2015, 17:33 | Сообщение # 57
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Цитата Vickyyyyy ()
Феечки, вот что я выкопала. Это я так к теме...

Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе «благо-», а на выдохе «-дарю».

Благодарение означает, что вы уже получили дар. Когда вы говорите вселенскому изобилию «благодарю», то вы этим предвосхищаете дар, и как бы магически в акте благодарения «вы просите», и «вы получаете» сразу. Поэтому состояние благодарения является лучшим магическим средством для осуществления своих глубинных желаний и целей. Вы - просите, вы - получаете, вы - благодарите, ваши просьбы и молитвы будут исполнены, если вы сразу после вознесения молитвы промолвите искренне «благодарю». Чем искреннее «благодарю», тем минимальнее время между просьбой и осуществлением просьбы.

Да, мне например, это очень отзывается!))) Благодарю!!!))


Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...

Сообщение отредактировал Магия_Жизни - Пятница, 06.02.2015, 17:38
 
Вайолет78Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:19 | Сообщение # 58
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 892
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2469
Статус: Оффлайн
Цитата Магия_Жизни ()
Пишите адрес в личку!)
Написала. Огроооомнейшее спасибо smile


 
ЯрадугаДата: Пятница, 06.02.2015, 21:39 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Магия_Жизни, Добрый вечер. Спасибо вам, за эту прекрасную
тему.
 
Магия_ЖизниДата: Пятница, 06.02.2015, 23:27 | Сообщение # 60
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Копилка подарков: 43
Благодарность: 246
Статус: Оффлайн
Девочки, книгу размещу завтра все же в теме.Поэтому в личку больше просьба не писать по поводу книги не пишите)))

Я ФЕЯ- могу Фейнуть, могу и наФеячить...
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Безусловная Заблаговременная Благодарность
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.