Пятница, 26.04.2024, 23:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
FreshnessДата: Пятница, 27.12.2013, 01:14 | Сообщение # 886
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
ivolga, у вас очень хорошо получается объяснять, доходчиво так))
про визуализацию, допустим, я выбрала визуализировать момент как "мы с мужем идем в кино, счастливые и влюбленные" этот момент прокручивать постоянно? или каждый раз, когда сажусь визуализировать, надо представлять разные моменты нашей жизни? вот это я плохо поняла если честно, визуализировать каждый раз разные моменты, или один определенный всегда?
Кажется интересное дело я уже придумала)  в детстве и в школьные годы я любила плести браслеты из бисера, и недавно наткнулась на свою шкатулку с нитками, бисером, пошла и прикупила еще пару пакетиков зачем-то, бисер такой красивый, вот как раз и займусь этим! спасибо, что напомнили.
Цитата ivolga ()
отказаться. это, может быть, тяжело и неприятно,
я раньше использовала этот метод, но несколько криво...я визуализировала что я не вышла замуж, нет ухажеров, я одна, а вокруг все подруги замуж выходят, счастливые в платьях и т.д. ии..всё. пару раз так представила и немного важность снизилась, но
Цитата ivolga ()
найдите плюсы, все-все положительные моменты даже в такой ситуации. представьте, что вы будете делать, как вы будете жить. представьте, что может быть хорошего в такой жизни.
этого я не делала!! И результат получила обратный, через пару недель важность вернулась, настроение ухудшилось, с парнем на тот момент я приняла решение расстаться, потому что нет доверия с ним, а моим подругам, которых я представила в визуализации, неожиданно парни сделали предложения, и вот скоро свадьбы, но не у меня) тут меня одолела такая злость,раздражение.. сейчас, к счастью, я отпустила этот негатив. может, если бы я сделала как вы советуете, то был бы другой результат. Но зато я с одной стороны сделала доброе дело, подруги теперь счастливы), а ведь у них тоже в отношениях ссоры и неполадки были и просто неожиданно раз и всё у них изменилось. smile

Спасибо вам, вы нашли правильные слова, мне теперь легче))


Мой мир заботится обо мне.
 
ivolgaДата: Пятница, 27.12.2013, 13:31 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Freshness ()
этот момент прокручивать постоянно? или каждый раз, когда сажусь визуализировать, надо представлять разные моменты нашей жизни?

честно сказать, не знаю, как лучше и не помню, что по этому поводу Зеланд говорит. подозреваю, что лучше 1 момент крутить. когда крутим разные моменты, то энергия немного "распыляется", но, с другой стороны, мне кажется, что когда крутим разные моменты, мы как бы фиксируем намерение на разных деталях, ведь одна ситуация может и не отобразить всех нюансов нашего намерения, поэтому лично для себя я выбрала крутить разные моменты. мне так больше нравится smile но это касается моей будущей жизни, там глобальный слайд

а вот что касается своих финансовых и карьерных целей на 2014 год я решила поэкспериментировать и сосредоточиться по одному слайду на цель. есть такой совет в книжках Хилла, Трэйси и других: написать свои основные цели на год на картонке (можно сделать ее закладкой в ежедневнике), зачитывать их вслух 2-3 в день и при этом визуализировать, буквально хотя бы по минутке. ну и продолжать действовать, т.е. переставлять ноги. вот в этом случае, мне кажется, лучше сработает какой-то конкретный слайд, привязанный к конкретной цели

но вы делайте так, как вам подсказывает интуиция
на предыдущей странице уже писала о том, что слышала совет - что касается визуализации, лучше прислушиваться к интуиции, и я с ним согласна. спросите свое подсознание, как вам лучше делать, оно - лучший советчик, даже если не сразу ответит. просто каждый раз когда крутите слайды, прислушивайтесь к себе - если есть малейший дискомфорт, значит, или что-то не так делаете, или желание не истинное

Цитата Freshness ()
я визуализировала что я не вышла замуж, нет ухажеров, я одна,

ну вы такой визуализацией не увлекайтесь, мало ли smile просто достаточно один раз это сделать, чтобы понять, что ничего страшного не случится, даже если вы окажетесь одна. что вы можете быть счастливой в любом случае. надо убрать этот страх остаться одной. можете даже у себя воображаемой из будущего спросить: а что мне сделать, чтобы быть счастливой просто так? может, она вам подскажет что-нибудь, чем еще заняться, или даже, как притянуть вашего любимого в жизнь.. как знать! wink или же спросите у нее, как вам лучше визуализировать, чтобы все получилось

я иногда у себя из будущего что-нибудь спрашиваю, типа что она сделала, чтобы прийти туда, куда я хочу прийти. бывает, очень даже дельные советы дает smile


У меня всё получается легко, просто и весело!

Сообщение отредактировал ivolga - Пятница, 27.12.2013, 15:08
 
FreshnessДата: Пятница, 27.12.2013, 15:31 | Сообщение # 888
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
что вы можете быть счастливой в любом случае.
а в своей визуализации я представляла как раз наоборот, что я одна и грустная хожу, и улыбаюсь только глядя на счастливые лица других людей, а вокруг все счастливы. Вот что бывает когда не правильно понять трактовку автора...)
Цитата ivolga ()
я иногда у себя из будущего что-нибудь спрашиваю,
это как, визуализируете себя в будущем и задаете вопросы? и приходят ответы в этой визуализации?

Цитата ivolga ()
что по этому поводу Зеланд говорит.
а я кажется вспомнила что он говорит, визуализировать процесс. он приводит пример как мастер делает скульптуру, сегодня кусочек сделал, завтра еще добавил очертания, и так каждый день он что-то делает добавляет и в результате получает скульптуру. Вот так и с желаниями надо, но мне слабо представляется как это применить на допустим, желании про семью))


Мой мир заботится обо мне.
 
ivolgaДата: Пятница, 27.12.2013, 16:28 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Freshness ()
это как, визуализируете себя в будущем и задаете вопросы? и приходят ответы в этой визуализации?

да, это как один из способов поговорить с подсознанием. хотя не всем подходит. когда попробуете, узнаете. например, представляете себя через год, где и с кем бы вы хотели бы быть, чего достичь, какой бы вы сами хотели бы быть. и спрашиваете у себя будущей, что она сделала, чтобы это получить. вроде как интервью у себя берете smile

если, например, так не получается, не слышите или трудно визуализировать, попробуйте писать. но это тоже, если только вы с письмом дружите. сядьте в тишине, покое. все выключите. представьте себя будущую. возьмите тетрадку, ручку и пишите вопросы, а потом ответы, какие приходят в голову. даже если кажутся бредом)) не анализируйте ничего, просто пишите. тут главное, поймать это состояние потока. а ответы уже потом проанализируете

если и такой способ не подходит, поищите еще что-нибудь. любой человек может общаться со своим подсознанием. просто надо найти самый подходящий для вас способ

Цитата Freshness ()
визуализировать процесс

да, про это я помню. но оно подходит больше как раз для конкретных целей или проектов. например, купить дом: сначала крутим слайд, как мы находим идеальное место для нашего будущего дома. после того, как в жизни это произошло, начинаем крутить другой слайд - как мы находим деньги на покупку или постройку этого дома, и так далее, поэтапно


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
FreshnessДата: Пятница, 27.12.2013, 18:40 | Сообщение # 890
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 485
Копилка подарков: 100
Благодарность: 374
Статус: Оффлайн
ivolga, теперь ясно, спасибо)))

Мой мир заботится обо мне.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 09.01.2014, 15:26 | Сообщение # 891
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки-волшебницы, привет! У меня возник вот какой вопрос: именно в данной теме по ТС хотела бы уточнить, что предпринять. Хочу поменять область деятельности в плане работы. Сижу на работе (я логист) и понимаю, что это не мое. В том году сделала прорыв - поменяла свою профессию секретаря (которая мне надоела за кучу лет) на логиста, причем делала разные техники и получилось неожиданно для меня. Но сейчас я понимаю, что это определенный этап в моей жизни, я просто хотела сменить работу секретаря и не знала кем и куда идти работать. Сейчас почти год как работаю, но понимаю, что не мое это. если поначалу мне эта работа приносила радость и доход, то сейчас дела обстоят несколько иначе. Есть ли какие-либо практические советы как найти свое призвание и ту область деятельности. которая бы приносила мне радость и доход? Всякие хобби примешивать здесь не надо, ибо рыбалку и музыку люблю, но все же хочу оставить их в разряде хобби. 
Вот как найти себя в этом мире в профессиональном плане? Может, кто поделится опытом или умными статейками?
Заранее благодарю вас!


 
ПрекраснаяЕлен@Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:38 | Сообщение # 892
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Всем привет!

Трансерфинг действительно работает!

Теория у Зеланда написана отлично, а практические занятия есть в замечательном курсе Николая Норзе "Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира".
В плане практических занятий (а без ДЕЙСТВИЯ не будет никакого результата) это лучшее из всего что я когда-либо видела, читала, практиковала.
Я благодаря этому курсу достигла своих заветных целей и продолжаю достигать следующие, стала счастливым и свободным человеком!
Рекомендую этот курс тем, кто действительно хочет достигнуть своих целей, получить доступ к своим внутренним знаниям и безграничным возможностям.
Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира
 
ivolgaДата: Вторник, 04.02.2014, 18:45 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
ПрекраснаяЕлен@, по партнерке продвигаете? здесь реклама не приветствуется

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
ПрекраснаяЕлен@Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:47 | Сообщение # 894
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка,  я бы посоветовала тебе крутить слайд, что ты уже нашла свое призвание (само призвание пусть остается за кадром, ведь ты пока не знаешь что это), получашь огромную радость от этого, высокий доход, со всеми делишься своей радостью и т. д. Постепенно двери и откроются тебе, надо только держать ушки и глаза открытыми.
 
ПрекраснаяЕлен@Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:50 | Сообщение # 895
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
ivolga, этот курс очень по теме, где же как не на таких форумах говорить людям о замечательных курсах, которые реально помогают людям в достижении своих целей? Но если нельзя, то удалят.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Среда, 05.02.2014, 11:07 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата ПрекраснаяЕлен@ ()
Счастливая_Танюшка, я бы посоветовала тебе крутить слайд
В принципе ты права, надо подумать, что послайдить... Типа как я рада и всем говорю, что устроилась на интересную доходную работу smile Ну плюс аффирмашки и прописать это в тетради - уже конечный результат smile Спасибо! Буду слайдить! smile


 
BoginaДата: Среда, 05.02.2014, 12:12 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, привет! Рада за тебя, что нашла работу... какой ритуал или технику ты делала? 
можно слайдить в компьютере, программах Movie Maker добавить аффирмацию МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ и музыку Ганеша для любви и работы? 
Мне надо почитать Трансерфинг, забыла практиковать аффирмация для всех (любви, отношения, работы, самоуважения, успехов и здоровья), ХОО, НБР, читать Мерфи, ШИЙН, Герберт, надо продолжать!!!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 06.02.2014, 11:28 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата Bogina ()
Рада за тебя, что нашла работу...
Я не нашла еще, я постами выше писала, что хочу найти новую работу и вначале найти ту область, которая мне была бы интересна. А эту информацию:
Цитата Bogina ()
можно слайдить в компьютере, программах Movie Maker добавить аффирмацию МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ и музыку Ганеша для любви и работы?
ты уже писала в какой-то другой теме. Это тема про ТС, поэтому я и ждала ответа по призванию и работе согласно принципам трансерфинга...


 
BoginaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:33 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, ааа я все поняла, спасибо за ответа, тоже жду ответа по поводу слайда... Думаю можно делать слайд-видео и добавить аффирмации для всех (я писала пост 901) +мантру ганешу...
Я верстала картину "Мой мир заботится обо мне" в дизайнерской программе


Сообщение отредактировал Bogina - Четверг, 06.02.2014, 11:36
 
BoginaДата: Четверг, 06.02.2014, 21:19 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
ПрекраснаяЕлен@, хотела спросить у тебя, что можно слайдить картинки в программе  Movie Maker добавить аффирмации для всех +мантру ганешу и ГАЯТРИ? По ходу скачала красивые картинки, свои фотки, фотки Мужчины, желания, работа, творческая личность, телефон, кольцо и т.д.( что б позвонил и замуж позвал....)))) Ну у кого нет объекта, можно красивых мальчиков и парочки влюбленные скачать, еще парочки влюбленных стариков таких много в инете, обожаю такие)))
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.