Четверг, 25.04.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
Sweet_oneДата: Четверг, 18.06.2009, 13:48 | Сообщение # 16
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Аладия, давай попробуем начать с конкретных вопросов, тебе так будет проще. smile

настоящий волшебник
 
СветланаЖДата: Четверг, 18.06.2009, 16:07 | Сообщение # 17
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 29
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я отпускаю жесткий контроль над ситуацией.Моему миру лучше знать, каким образом реализуется мое намерение. Я знаю что оно реализуется, и не переживаю, что что-то идет не так, как мне хочется.Принимаю те варианты, которые предлагает мне мой мир.Еще ни разу я не пожалела, чтто именно так поступила.Только удивляюсь мудрости своего мира и тому, по каким путям он бродит реализуя мои намерения- если не мешать переживаниями и сомнениями!
 
Sweet_oneДата: Четверг, 18.06.2009, 16:09 | Сообщение # 18
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
СветланаЖ, тоесть ты просто позволяешь плыть себе по течению? и не строишь даже слайдов, так? я правильно понимаю??

настоящий волшебник
 
DijonaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:14 | Сообщение # 19
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Результаты: 1. Я пользуюсь определенной связью мобильной и мне не нравилось, что активация услуги, после пополнения счета происходит на следующий день. Так вот сейчас она проходит через несколько часов.
2. По работе мне надо каждый месяц бывать в одном месте, а туда добраться это целая пытка. И иногда приходилось пешком идти, потому что транспорт настолько забит, что вообще... Так вот вчера ездила опять туда и так легко добралась, оказывается пустили дополнительные маршрутки. Они теперь каждые 10 минут ходят. Я рада. :)))

Не могу сказать, что это достижения именно трансерфинга, здесь и позитивное мышление. Но насколько я понимаю трансерфинг, он и есть позитивное мышление.


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
СветланаЖДата: Четверг, 18.06.2009, 17:09 | Сообщение # 20
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 29
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я строю четкие слайды, просто я представляю только конечный результат, а каким образом это будет исполнено я не парюсь, на пути к моей цели могут встречаться разные препятствия, но конечный результат именно тот как я себе и представляла! Главное не опускать руки во время этих препятствий, гнуть свою линию и все ( все равно будет так как я хочу!)
Я заметила, что чем больше я работаю над своими мыслями, тем они становятся все сильнее и быстрее!
Почему я раньше этого не знала! думала о всякой фигне, вот и было в моей жизни только фигня!

Я не стала супер пессимисткой, просто я теперь смотрю на все неприятности как бы под другим углом, ищу лучшую сторону! Конечно не всегда получается, а вообще у меня теперь уже и нету никаких неприятностей и не будет tongue

 
СветланаЖДата: Четверг, 18.06.2009, 17:11 | Сообщение # 21
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 29
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Dijona,
А как ты достигла таких результатов?
 
Sweet_oneДата: Четверг, 18.06.2009, 17:22 | Сообщение # 22
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
СветланаЖ, спасибо. это еще одно подтверждение, что четкий слайд необходим biggrin

Dijona, ты когда пишешь о своих достижениях, то пожалуйста постарайся более подробно описать каким образом, с помощью каких приемов ты этого достигаешь. собственно только тогда будет понятно о чем идет речь ))


настоящий волшебник
 
DijonaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:43 | Сообщение # 23
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
СветланаЖ, я сначала очень нервничала по этому поводу. Не желание было туда ездить, а потом подумала. ВСЁ, что не делается всё к лучшему. Думаю: надо будет по-другому Вселенная переделает. НО четко заявила о желании. Я хочу с комфортом добираться до этого места. И перестала контролировать, убрала этот "маятник" из своей жизни. отпустила его. Снизила важность. И вот результат.
По поводу телефона. Почти та же техника. Убедила себя, что это хорошо, что услуга на след.день активизируется. Кому надо тот сам позвонит. Но подумала, что Я ХОЧУ в тот же день активации, а для проверки, кому надо тот сам позвонит, найти другие методы. Меня парень уговаривал перейти на другую связь, там активация в тот же день, я сказала, что скоро эта мобильная связь станет такой же. ДОВЕРИЛАСЬ! и вот результат.


ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
DijonaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:46 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 23
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
И вообще это так приятно чувствовать себя ДЕТЕМ ВСЕЛЕННОЙ. ОНА ВЕДЬ сама лучшая МАТЬ. А разве мать не позаботится о своих детях??? И стало легче жить, как за спиной у кого-то. Взрослые люди часто повторяют фразу, что хотели бы снова стать маленькими, что тогда им не о чем не надо было думать, ни о завтрешнем дне, ни о сегодняшнем. А ведь нам дана такая возможность. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО условие. ГАРМОНИЯ. Вы должны чувствовать МИР, и он почувствует вас.

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
СветланаЖДата: Четверг, 18.06.2009, 18:23 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 29
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
В здании где находиться наш офис есть красивая старинная винтовая лестница, каждый раз когда я по ней спускаюсь/поднимаюсь, я кручу такой слайд - свадебный марш я поднимаюсь все такая красивая, а на верху меня ждет с цветами один МЧ (у нас с ним такой вялотякущий роман) прям живу в этом образе! И вот однажды, как обычно-спустилась под свадебный марш, всретилась с женихом, поцеловались и снова окунулась в свою работу иду дальше, и вдруг меня окликает тот самый МЧ !!! Он работает совсет в другом месте и оказался здесь случайно!!!
Не то что я хочу именно за него замуж, но просто больше некого представлять( по трансерфингу нельзя представлять конкретного чел.), а абстрактную личность я не умею представить.
В общем мечтайте, все сбывается!
Я вот теперь думаю может это знак, и именно он мой муж будующий.... smile
 
titaДата: Четверг, 18.06.2009, 23:54 | Сообщение # 26
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Я пока в вопросах трансерфинга человек новый. Вчера посмотрела в своей папочке, в которую складывала материал, который мне встречался, когда я первый раз невнимательно читала книгу и вот что нашла. Я уже где-то прикрепляла этот текст, но прикреплю ещё раз, может кто-то не видел.
Прикрепления: 8257127.doc (51.5 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 18.06.2009, 23:57
 
Реклама
Sweet_oneДата: Пятница, 19.06.2009, 00:08 | Сообщение # 27
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
СветланаЖ, очень милая история, спасибо ))

tita, спасибо!!! smile


настоящий волшебник
 
АладияДата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:00 | Сообщение # 28
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
привет всем волшебникам. Хочу поделиться, что вышло. Я скачала "пространство вариантов" и стала пробовать. Никогда не думала, что раздражающих фактов так много. Очень много. На каждом шагу. Я человек очень легко возбудимый и всегда знала, что завожусь с пол оборота, но ЭТОООООО....... Короче весь день я не давала маятникам разозлить меня, вовремя просыпалась и ставила точку. Надеюсь не один из них умер с голоду. Теперь точно знаю, что начинают они действовать с невинных мыслей и потом развивают события по нарастающей. Например: я думаю о своём муже. Я его обожаю. Думаю прийдёт вечером, поужинаем, расслабимся, поговорим. Вот именно ПОГОВОРИМ. Тут всё и начинается. Мысль заработала. Он мне сказал, я ему. Всё здорово, только не поняла как мы ссориться начали. Дальше обиды, слёзы, байкот. Самое смешное, что в реальной жизни такое с нами не случается!!!!!!!!!!! На фоне этого машина не пропустившая меня на переходе настоящая катастрофа. Машина препоркованная на тротуаре где я иду, просто преступление и дальше дальше дальше. Я проснулась на ссоре с мужем. И многого не случилось. Просто заметила как маятнмк факты туссует и подсовывает. Весь день не разу не поддалась. Легла спать со странным чувствам, как будто это всё не сомной происходит. Утром встала в имфарии. Весь день гасила маятники. Иногда даже слайд крутила. Брала маятник руками и останавливала силой. Он становился неподвижный и худел. Два дня без раздрожения, для меня это как сон, даже родные удивляются, что я спокойно вытираю сбежавший третий раз кофе. С раздрожением можно справиться и энергию эту сохранить для созидания.

Я знаю, что если даже весь мир рухнет или земля разверзнется у моих ног, мой Бог будет держать меня настолько крепко,чтоя буду чувствовать себя в безопасности.
 
Sweet_oneДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:23 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Аладия, отличное повествование, так держать! smile
в дальнейшем будет появляться все больше и больше энергии,поэтому удерживать состояние будет все сложнее, любая мелочь может послужить незаметным толчком. главное постоянно держать осознанность и все будет отлично. Жаль, что Зеланд не пишет, что делать с накопившейся энергией дальше. а дальше с ней можно работать на созидание. ускользая от маятников мы по кирпичикам собираем строительный маетериал,котоый можем использовать далее в нужных целях построения будущего


настоящий волшебник
 
АладияДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:32 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Сегодня ещё один рабочий день закончился. Трудно не было. Раздражители стали слабыми. Я знаю, что это обман, что они хотят усыпить меня, но мне так спокойно. Странно, что ничего не тронуло меня за живое, мне просто всё равно, что происходит, не важно. Но я опасаюсь, что сейчас в борьбу вступят действительно важные вещи. Я имею в виду деньги, жильё, работу, здоровье. Как я буду реагировать сказать не возможно. Если есть идеи посоветуйте.

Я знаю, что если даже весь мир рухнет или земля разверзнется у моих ног, мой Бог будет держать меня настолько крепко,чтоя буду чувствовать себя в безопасности.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.