Четверг, 25.04.2024, 23:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
ПрекраснаяЕлен@Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:39 | Сообщение # 901
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Bogina, понимаешь, слайдить это не значит просто смотреть картинки на компе, слайдить это входить в состояние, что это уже у тебя есть (то что тебе надо). Ты входишь в альфа-уровень и начинаешь визуализировать, ощущать,слышать, трогать, прикасаться, испытывать необходимые эмоции, чувства. Как входить в альфа-уровень хорошо написано в книге Сильва "Получение помощи от другой стороны". А как дополнение можешь просматривать слайды и на компе.
 
BoginaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:14 | Сообщение # 902
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
ПрекраснаяЕлен@, я все поняла, обязательно почитаю книгу "Получение помощи от другой стороны" и могу делать слайд-видео с картинками и аффирмациями, а мантри и без них
 
churanДата: Суббота, 22.02.2014, 22:23 | Сообщение # 903
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 15
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Цитата ПрекраснаяЕлен@ ()
Всем привет! Трансерфинг действительно работает!

Теория у Зеланда написана отлично, а практические занятия есть в замечательном курсе Николая Норзе "Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира".
В плане практических занятий (а без ДЕЙСТВИЯ не будет никакого результата) это лучшее из всего что я когда-либо видела, читала, практиковала.
Я благодаря этому курсу достигла своих заветных целей и продолжаю достигать следующие, стала счастливым и свободным человеком!
Рекомендую этот курс тем, кто действительно хочет достигнуть своих целей, получить доступ к своим внутренним знаниям и безграничным возможностям.
Как за 40 дней научиться управлять Зеркалом мира

Дорогое удовольствие. Может поделитесь за полцены))))
 
cezarinocatДата: Среда, 26.02.2014, 23:13 | Сообщение # 904
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, волшебницы! У меня сейчас, такой пушной зверек в жизни, что хоть святых выноси! Просто ужас! И тут я вспоминаю про коды Фада и совершенное неожиданно открываю именно эту тему, хотя раньше вообще мимо неё "на курьерском проезжала". Прочесть успела 2 с половиной страницы... Уже скачала книги Зеланда, 15 штук, буду штудировать... кажется, это то, чего мне не хватало в жизни и на что сама жизнь меня подтолкнула... Спасибо!



 
ivolgaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:37 | Сообщение # 905
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
cezarinocat, начните с основной - Трансерфинг реальности (в ней 5 частей, насколько я помню). талмуд большой, но там все по полочкам разложено. остальные - просто дополнение к ней

У меня всё получается легко, просто и весело!
 
cezarinocatДата: Пятница, 28.02.2014, 21:49 | Сообщение # 906
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки, всем здравствуйте! Я тут чуть выше уже писала про пушного зверька в своей жизни, ну, представьте: лет - ого-го! с работы пришлось уволиться (не хочу больше губить свою жизнь на работу с подлецами и мерзавцами в большинстве своём), денег, соответственно, по нулям..!Ну, полный... зверек! С каждым днем депрессия все больше и больше затягивала (уволилась в конце июня того года). Что-то ритуалила, чего-то пыталась делать, но... никак, ничего не исполняется... И тут вдруг... натыкаюсь на тему про коды Романа Фада ( я её давненько читала) и на эту тему. И зацепило по-крупному! Я, конечно, трансерфер никакой еще ( ну куда, всего-то дней пять), и желания, конечно, еще не исполняются это нормально... Всё перечитала, и даже без книг, без теории, без практики вот что я поняла: да ведь всё нормально, отлично даже! Мир заботится обо мне! Ушла с работы - оборонил от дураков, от неприятностей, которые могли бы быть в связи с событиями в нашем государстве ( я в полиции работала), я дома с дочкой, занимаюсь домом, готовкой, вышивкой, тем, чем люблю! Не нашла пока работу? Ну ладно, я знаю, что у меня такие переходы с работы на работу происходят раз в 10 лет и длятся до находки новой 8 месяцев. Вот эти месяцы и кончаются сейчас, я отдохнула, а сейчас, почитав темы и все ваши сообщения, просто представила, что я уже работаю, увидела свой кабинет, себя с довольной физией - ну, значит, так и будет! Денег пока нет? да ерунда! Я не голодная, доча и мой папа тоже, за квартиру заплачено, а деньги - вон, уже бегут ко мне, я же это знаю, меня МИР МОЙ ЛЮБИТ И ПОМОГАЕТ! Конечно, много меня выводит из себя, много ситуаций неприятных, людей отвратительных, которые напоминают о себе и хотят меня унизить, оскорбить.. да мало ли чего плохого! Но я уберу это всё, я поняла это!  Сейчас дальше книги Зеланда буду читать, понимаю, что что-то будет именно для меня,что-то,наверное, не приму, но есть и другое, что можно совместить, что будет муууурчать и обязательно поможет! А самое главное, девочки! Мы живы! Наши близкие рядом с нами! Еще столько хорошего впереди! А плохое мы переживем (без плохого и жизнь не так ценится будет)!! Знаете, самое страшное в этой жизни - смерть близкого тебе человека, эта боль всегда остается с нами, но мы продолжаем жить ради ушедших близких, помнить их, Бог дал нам возможность перенести эту боль. Больше ничего неизбежного просто нет. Удачи всем и счастья!! flower

P.S. Девочки, написала сообщение, посмотрела, а у него номер - 911! Прям телефон спасения ! Ура! Это знак, что мне будет оказана помощь от Вселенной!!!






Сообщение отредактировал cezarinocat - Пятница, 28.02.2014, 21:52
 
richandhappy777Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:33 | Сообщение # 907
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5697
Копилка подарков: 673
Благодарность: 1242
Статус: Оффлайн
Девочки,опытные или не очень в трансерфинге))))подскажите мне!!есть парень,которому я нравлюсь,как сделать чтобы стал относиться серьёзнее?))прошу о психологии и т.д не писать!интересует ваше мнение с точки зрения волшебства так сказать))симорона и трансерфинга!)


 
cezarinocatДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:37 | Сообщение # 908
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки, читаю книги Зеланда. И вот что хочу сказать по поводу его высказывания о важности или безразличности какого-то события для человека (помните, в начале темы этот вопрос поднимался?) Мне просто кажется, что-то в той фразе просто недописано. Маятники для человека могут нести и хорошее,и плохое, для каждого - свой маятник хороший и плохой.  Не может быть неважным для человека смерть близкого, не может быть неважно для матери рождение её ребенка. Просто дальше он написал правильно - не надо из этого создавать проблему для себя и окружающих. Её надо адекватно пережить.  Сам человек будет переживать горе, радоваться чему-то, с ним рядом будут его близкие, которые тоже к этому небезразличны, только надо всё воспринимать, как течение жизни. Горе притупиться, и ведь нельзя же всю жизнь жить этим горем. Шесть лет назад умерла моя мама. Чтобы было бы со мной, если бы я только и думала об этом? Было бы это хорошо для меня, моих близких, для окружающих, если бы я только и рыдала, и говорила об этом? Нет. Я никогда не забуду её, мне грустно без неё, но я умом приняла этот факт, и жизнь продолжается - во мне, в моей дочке, в окружающем мире.  И сама там буду.. Или представьте мамашу, которая одержима своим ребенком, говорит она только о нём, привлекает внимание знакомых и незнакомых только к нему, если он вышел погулять - всё, все разбегайтесь, потому что вышло исключительное чадо, а все остальные только на него и любуйтесь, только о нем и говорите, и тратата, и бла-бла-бла..Вот так не надо зацикливаться, мой ребенок хорош для меня, но зачем навязывать это всем и каждому, ведь давайте говорит честно: мой ребенок исключителен для меня, но ведь они все нормальные, одинаковые ( в хорошем смысле этого слова) дети, играют, шалят, не слушаются, доставляют радости и огорчения...Я сумбурно,наверно, написала..Мне просто кажется, что всё  хорошее и плохое не надо раздувать до вселенских масштабов, во всем надо знать меру, и тогда с важностью события всё будет нормально, всё будет хорошо,всё исполнится...



 
cezarinocatДата: Среда, 05.03.2014, 23:17 | Сообщение # 909
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки, знаете, чем надо себя будить, и чтобы Смотритель не спал? "Не спи, не спи, художник, не предавайся сну! ты - Вечности заложник у Времени в плену..."



 
cezarinocatДата: Суббота, 22.03.2014, 13:57 | Сообщение # 910
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы! Что-то она я пока сюда заглядываю...,значит, остальные практикуются, замечательно! Так вот что хотела сказать, первые впечатления. Я прочла пять книг Зеланда, читаю дальше. Понимаю, что еще и еще раз буду перечитывать все вы понимаете, как трудно перестроить закостеневшее сознание, но все в наших руках! Хотела сказать вот о чем, спросить - было ли у кого-то также.. Когда читала первую, вторую и пятую (почти всю) книги - настроение супер! На душе хорошо так было. А вот когда читала вторую и третью и пару глав из пятой - такое отвратительное настроение было, такой негатив пёр - жуть! И что всё плохо, и все гадости вспоминались и лезли в голову, и внутри все сжималось так, как будто что-то отвратительное произойдет и ничего хорошего не будет. Сейчас от этого ужаса остаточные явления, сомнения и гадости пока лезут ко мне, но стараюсь отпихиваться... Почему и буду читать и читать, чтоб научиться вообще их не воспринимать. А что больше всего понравилось - амальгама мира и отражение в зеркале, вот это совсем-совсем моё! У меня дома зеркало старое есть, любимое, хоть и немного уже задник, его родная амальгама и повреждена, но обожаю его. Так вот я и вижу себя в нем, вместе с защитниками своими - большой сияющей птицей, как Фениксом, и своим любимым дракончиком Аридо, крылья у них большие, они меня ими ограждают от гадостей, от всякой черноты, которая хочет через зеркало залезть ко мне, четкая такая картинка, как у психов бывает Это у меня-то, в моем возрасте - сказки перед глазами! А зато так приятно и хорошо, и отражение там такое хорошее,и дела идут отлично, и есть всё то, что я очу, и в том виде, в каком представляю... Опять сумбурно пишу, но во лезет из меня прям, а с кем еще могу поделиться - только с вами со всеми  



 
NataLiNna0101Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:15 | Сообщение # 911
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
http://buh-inc.narod.ru/03_zahvat.html...сейчас читаю...пока в шоке

 
richandhappy777Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:21 | Сообщение # 912
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5697
Копилка подарков: 673
Благодарность: 1242
Статус: Оффлайн
NataLiNna0101, почему в шоке?


 
NataLiNna0101Дата: Суббота, 22.03.2014, 20:46 | Сообщение # 913
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2231
Копилка подарков: 346
Благодарность: 1412
Статус: Оффлайн
richandhappy777, сама не знаю.были мурашки по коже..лярвища видимо зашевелипась...страшно ей что я с ней расправлюсь biggrin

 
ХмельДата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:57 | Сообщение # 914
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Спасибо за тему. Читая и вдумываясь я все больше и больше нахожу сходного Трансерфинга с методом Сильвы. Начала изучать эти техники недавно, нахожу их полезными, хоть и не очень простыми. Главное визуализация, уверенность в себе и благие намерения. Вот основные три кита успеха. Просто видеть или представлять картинки мало, необходимо входить в альфа или тетта состояние. А музыка мне чаще мешает, отвлекает от моих целей и мыслей, уводит в сторону.
И еще, главное не заиграться, иначе последствия непредсказуемы. Необходимо четко понимать и осознавать, все что делаешь и давать себе отчет в этом. Просто банально может не хватить сил для реализации задуманного, не уйти в грёзы.


Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
ХмельДата: Пятница, 04.07.2014, 01:42 | Сообщение # 915
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1224
Копилка подарков: 230
Благодарность: 1347
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, подскажите, какой должен быть смотритель? Это что-то эфемерное или можно представить человека, или в роли смотрителя ты сам? Я не совсем понимаю, запуталась.

Чтобы почувствовать себя счастливым, надо понять чего ты хочешь. И позволить себе это!
"Никогда и ничего не просите, никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее Вас, сами все предложат и сами все дадут."
Воланд.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.