Вторник, 30.04.2024, 05:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:09 | Сообщение # 856
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, это дааа,ехала,куда ехала,такой бред конечно)))но обговаривали,ждали встречи,пелена любви глаза закрыла) всякое ж бывает в жизни)но лучше сделать, чем потом жалеть,что так и не попробовала и во всем есть + всегда)я замечательно отдохнула,хоть и не встретились. в душу конечно плюнули,но думаю и это переживу..
 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 18.10.2013, 22:20 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Segodnya), значит не судьба)забудьте о неи и встретите принца) love


 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:24 | Сообщение # 858
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Женственна_и_любима, оо, дааа, принц скоро будет я уверена) heart
 
DADUSHECHKAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 14:53 | Сообщение # 859
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Segodnya), вот какая вы красивая  а не напряженная как на том прошлом аватарке :)  я желаю вам удачи, вы еще встретите  человека своей мечты  настоящего а не виртуального... (я бы на вашем месте проверила компьютеры своих близких или  недоброжылателей я уверена если вы подумайте хорошо над етой версии... найдете...)



Сообщение отредактировал DADUSHECHKA - Воскресенье, 20.10.2013, 15:02
 
Енотик70Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:50 | Сообщение # 860
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем вам!!!  Оказавшись в нелегкой ситуации, решила изучить Трансферинг (мне его уже давно рекомендовала подруга, которая "выходила" из жизненного тупика).. Прочитав "Трансферинг за 78 дней" уже через два дня столкнулась с очень интересным фактом. Кто читал, может вспомнить его слова о "розовых двойняшках".. Возвращаясь домой, в метро увидела двух смешных сестер-близняшек , лет 19.. Они были в абсолютно одинаковых нарядах и розовых (!!!!!) плащах. Причем , выглядели так, как не совсем "от мира сего".. Мне было просто весело смотреть на эту парочку, но позднее я вспомнила о том, что прочитала... Может это и случайность, но я - человек очень наблюдательный, и вряд ли такие вещи могла бы просто пропустить в "нормальной" ситуации. Может это и не по существу, но думаю, что что-то мне Дали понять Сверху!!! Начинаю работать над собой. Конечно, это очень сложно!! Сложно перевернуть свой мозг на 180 градусов!!! Но, думаю, это того стоит!!! Желаю всем вам, дорогие, найти в себе силы и желание не уходить с пути, который принесёт нам радость, спокойствие. Тем более, что и близкие наши так же страдают от наших "тараканов". Как там сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым - будь"!!! Счастья и самых сильных вам намерений!!!

Ищущая
 
murzik69Дата: Суббота, 16.11.2013, 14:21 | Сообщение # 861
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
Енотик70, удачи вам в обретении себя - новой! Не надо "переворачивать свой мозг", все произойдет само собой, только потребуется время. Я прочитала книги Зеланда несколько раз (кроме самых последних), и то уверена, что мне до окончательного их понимания очень далеко. А практикую ТС уже третий год. Так что просто учитесь радоваться жизни -  и она наладится. Отмечайте все хорошее, даже самую малость - и сами не заметите, как это войдет в привычку!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 19.12.2013, 14:39 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки-красавицы, привет! Я тут озадачилась одним моментом. Значится так: Зеланд в своих книгах советует "слайдить" свои намерения так, чтобы вы как бы внутри своей мечты были, т.е. например, если представляете дом, то вы типа ходите по нему, трогаете вещи, ощущаете запахи, и соответственно себя не видите. А тут посмотрела в ю-тубе интервью с психотерапевтом известным Ковалевым С.В. Он, конечно, позиционирует позитив и все такое, но не с точки зрения трансерфинга. Так вот он утверждает, что "слайдить" надо, видя себя со стороны, как будто телек смотришь с собой любимой. И объяснил это тем, что вы как бы показываете своему подсознанию, что хотите, а оно реагирует так, видя картинку желаемого с вами внутри этой картинки так, что раз у вас это есть, то оно уже вам это и не надо ))) И нифига не исполнится. Вот я что-то и запуталась. Как же все-таки визуализировать то? wacko

 
Любимая_НаташаДата: Четверг, 19.12.2013, 16:17 | Сообщение # 863
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 221
Благодарность: 745
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, работает и так и этак. Я себя вижу со стороны (мне так легче), моя подруга внутри картинки, срабатывает у обоих. Я тебе даже больше скажу, я иногда могу не видеть конкретно вещь, а просто мелочи ее касающиеся и тоже срабатывает. К примеру я хочу машину, но я визуализирую не саму машину и себя в ней, а как я зашла в дом и положила ключи от нее на стол. Я хочу квартиру и визуализирую как покупаю ковер на пол уже в свою квартиру и т.д. У меня так даже быстрее срабатывает .

Ко мне пришло счастье… Оно зовет меня любимой, готовит завтрак, кружит меня на руках и счастливо смеется!
 
ivolgaДата: Пятница, 20.12.2013, 01:02 | Сообщение # 864
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Тань, сколько людей - столько мнений. ты же знаешь, одного рецепта нет. даже если и авторитетные дядьки говорят biggrin вот как раз сегодня услышала кусочек одного вебинара, так там чел говорит: нельзя говорить о цели/желании в настоящем времени, если у вас этого сейчас нет, мол, так мы обманываем свое подсознание (т.е. в нем происходит конфликт, оно же знает, что этого нет). по его мнению, надо говорить в будущем времени: "буду", "получу" и т.п. в общем-то, он там все логично обосновал, и другие пункты у него толковые. но так наслушаешься, и на самом деле уже не понимаешь, а как же лучше-то

прислушайся к своему подсознанию или, как Любимая_Наташа пишет, к опыту своему - что лучше работает

кстати, тот же чел и говорит, что касается любых визуализаций, сколько, чего, когда и как делать, всегда спрашивайте у вашего подсознания - оно вам скажет, как именно лучше для вас


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
murzik69Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:31 | Сообщение # 865
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Копилка подарков: 195
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
ivolgaЛюбимая_Наташа, знаете, девочки, мне кажется, когда Зеланд говорил о слайдах и визуализации "внутри мечты", он имел в виду, что таким образом душу проще приучить к желаемому, т.е. прийти к единству души и разума, активизировать внешнее намерение. Но раз на раз не приходится, да и души у всех разные! ))) Надо слушать себя, правильно вы пишете, согласна полностью.



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
н_езнакомкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 00:27 | Сообщение # 866
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 147
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, девчата.
Прочитала все странички, очень интересная тема.
Книги тяжело даются.
Но что-то поняла, что-то не совсем, в процессе.
Помогите... 
Не поняла про внешнее намерение и то, что если хочешь получить что-то, то откажись от этого и отдай .Объясните, как для блондинки wink
 
ivolgaДата: Понедельник, 23.12.2013, 02:19 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
н_езнакомка

внутреннее намерение - это наши действия по достижению наших целей
внешнее намерение - это как бы сказать "действия" высших сил, когда желания сами по себе исполняются

Зеланд в книжке подробно описывает, что надо делать, что запустить эту силу - внешнее намерение - когда мир идет навстречу

что касается если хочешь получить что-то

пример:
девушка очень хочет, чтобы ее парень был ей верен. она достает его звонками, контролем и приступами ревности. но работает это наоборот. он как раз и начинает "гулять"
а вот как бы ей надо себя вести по ТС smile
полностью доверять ему и дать ему свободу, в ответ она и получит верность. он захочет быть именно с ней

в чем суть. таким образом она отказывается от его верности, т.е. она заранее принимает тот факт, что он свободный человек и может быть с другой. при этом сама она верна ему, т.е. отдает то, что хочет получить

другой пример:
человек хочет, чтобы его все любили и уважали.
что надо делать по ТС. забить на это желание, т.е. отказаться, ну, мол, не любит меня никто, и ладно, главное, что я себя люблю smile и всех остальных людей люблю и уважаю

отказываясь от чего-то, мы как бы отпускаем его, не привязываемся, занижаем важность, потому и начинает работать этот принцип

если я где-то в трактовке ошибаюсь, пусть меня кто-нибудь поправит


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
н_езнакомкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:28 | Сообщение # 868
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 147
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
ivolga, СПАСИБО.
Очень доступно объяснили...
Если я хочу получить звонок от кого-то, то мне не надо ждать этого, наоборот-позвонит-хорошо, нет-ничего страшного...Забыть об этом? smile
Если я хочу получить подарок какой-то, то мне надо отказаться от этого? surprised ...
А как же тогда визуализация, прокручивание слайдов?
Мне сложно понять, как одновременно хотеть этого и в то же время отказаться от этого?
 
н_езнакомкаДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:29 | Сообщение # 869
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Копилка подарков: 147
Благодарность: 103
Статус: Оффлайн
ivolga, СПАСИБО.
Очень доступно объяснили...
Если я хочу получить звонок от кого-то, то мне не надо ждать этого, наоборот-позвонит-хорошо, нет-ничего страшного...Забыть об этом? smile
Если я хочу получить подарок какой-то, то мне надо отказаться от этого? surprised ...
А как же тогда визуализация, прокручивание слайдов?
Мне сложно понять, как одновременно хотеть этого и в то же время отказаться от этого?
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 24.12.2013, 00:52 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата ivolga ()
пример: девушка очень хочет, чтобы ее парень был ей верен. она достает его звонками, контролем и приступами ревности. но работает это наоборот. он как раз и начинает "гулять"
а вот как бы ей надо себя вести по ТС
полностью доверять ему и дать ему свободу, в ответ она и получит верность. он захочет быть именно с ней

в чем суть. таким образом она отказывается от его верности, т.е. она заранее принимает тот факт, что он свободный человек и может быть с другой. при этом сама она верна ему, т.е. отдает то, что хочет получить

как у меня....доста.ю звонками.он убегает..но у нас разние города...по другому не возможно



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.