Вторник, 21.05.2024, 12:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
milashka)Дата: Четверг, 17.10.2013, 01:03 | Сообщение # 841
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 6
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Segodnya), отпустить или стараться вернуть-самый сложный вопрос))) сама в такой ситуации была...да и сейчас нахожусь..вообщем, я сказала себе "если, я ему нужна, то он сам меня найдет"..просто переключитесь на что то другое) а еще я часто себе вот это повторяю: 
Если человек создан для тебя, предназначен тебе судьбой, сколько бы он не уходил, не сбегал, он будет снова с тобой. Запомни эти слова и не печалься по пустякам. Людей сводит лишь судьба, она же разводит их по углам.
 
Женственна_и_любимаДата: Четверг, 17.10.2013, 21:47 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Segodnya) ()
ы не увиделись,как я уже сказала, безумно переживала, писала изредка, общались сухо.
Все таки стоит узнать чего вы не увиделись?



 
ivolgaДата: Четверг, 17.10.2013, 21:53 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Копилка подарков: 565
Благодарность: 2845
Статус: Оффлайн
Цитата Segodnya) ()
нужно вооружиться намерением и постараться это вернуть.

насколько я помню, Зеланд был против такого намерения. в главе про фрейлинг вроде это было, т.е. он говорил, что да, можно как бы привлечь/вернуть человека силой своего намерения, только вот душа этого человека потом возненавидит вас. и все станет гораздо хуже

т.е. по сути это как приворот. а фрейлинг - более мягкая и безопасная техника. попробуйте ее
Цитата Segodnya) ()
поняла,что вот он - мужчина моей мечты

вы ведь можете и ошибаться. а ваш мир (который заботится о вас wink ), возможно, хочет, чтобы вы были с другим человеком. а этот был для каких-то ваших уроков. подумайте, для каких?


У меня всё получается легко, просто и весело!
 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 17:56 | Сообщение # 844
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Женственна_и_любима ()
Все таки стоит узнать чего вы не увиделись?
не увиделись мы потому, что по моему приезду мы поругались,два очень вспыльчивых человека,очень похожи,это наверно нас и притянуло. но поругались,обиделись и все прекратили общение,хотя списывались и хотели увидеться,но не получалось потом(вот сейчас пишу и понимаю,значит это не мой человек),просто дело в том,что я знаю,что он переживает и хочет вернуть,а раз мы оба упертые,не сделали это в свое время.
 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:01 | Сообщение # 845
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
milashka), Если человек создан для тебя, предназначен тебе судьбой, сколько бы он не уходил, не сбегал, он будет снова с тобой. 

сама всегда об этом думаю и говорю)
но в этот раз не помогло biggrin такое ощущение что все вокруг так мне и говорит о том,что напиши,позвони сама,куча знаков,конечно не всегда нужно обращать внимание на знаки и могут быть навязаны самим собой.

 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:09 | Сообщение # 846
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ivolga, да, я знаю что на человека нельзя направлять),но душе так не спокойно,а разум говорит ,,да,все правильно,забудь,отпусти,, но опять-таки не спокойно,ощущение,что что-то не законченно еще((

Я уже поняла для чего он мне был дан)столько всего обдуманно,мы ведь девушки такие нам надо все обдумать ,,а если так,а если не так,,

Но тут же любовь,а ее так трудно отпустить cry

а вот по поводу ,,мой мир заботится обо мне,, и меня отвел от этого человека, об этом я в данном случае не подумала,наверное это самый верный ответ,хоть и радостный(
 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:12 | Сообщение # 847
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас,что откликнулись)   есть о чем задуматься и сама вижу ответы на свои вопросы,наверно когда человек со стороны говорит как-то проще увидить суть
 
Lucky_QueenДата: Пятница, 18.10.2013, 18:14 | Сообщение # 848
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Это какая то виртуальная любовь? cool
 
OlgaIriskaДата: Пятница, 18.10.2013, 18:17 | Сообщение # 849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Копилка подарков: 467
Благодарность: 1510
Статус: Оффлайн
Segodnya), вы не видели мужчину даже. о какой любви речь?

Бог: я прощаю. Женщина: я подумаю.
 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 18:32 | Сообщение # 850
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
да виртуальная любовь biggrin эт так-то очень смешно,никогда не думала,что я смогу так, это трудно объяснить,а точнее людям сложно понять,мы общались достаточно долго,и общались не только через смс,по скайпу,по телефону,проживали каждую минуту жизни вместе,эмоции и чувства просто переполняли,как-будто всю жизнь знали друг друга,но не виделись,как-будто мужика из армии ждешь  lol
единственное,да,мы не увиделись)но я с уверенностью могу сказать что это любовь как у него,так и у меня,разделяет каких-то 3000 км)).
 
DADUSHECHKAДата: Пятница, 18.10.2013, 20:53 | Сообщение # 851
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Segodnya), 1. смените аватарку ...2. откуда вы знайте что етот человек на самом деле существует и не подшутил кто нибудь из друзей -врагов и т.д.  3. прогуляйтесь в кино, в кафе,  или хоть на улице и познакомтес скем ни будь    нормальным - человеческим образом и все пройдет... и надо наказать того кто ссыграл с вами такую злую шутку- (я всетаки думаю что  ето ктото  шутку шутил и защел далеко)

 
liliya3535Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:00 | Сообщение # 852
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Копилка подарков: 11
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
Легко рассуждать и давать советы...когда это не с каждым лично.Просто хочется пожелать,чтобы вся ситуация обернулась к Вам Segodnya) лучшей стороной и Вы от этого стали  счастливой!!!!Взаимной любви и счастья Вам!!!Да будет так!!!


 
Женственна_и_любимаДата: Пятница, 18.10.2013, 21:09 | Сообщение # 853
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата Segodnya) ()
не увиделись мы потому, что по моему приезду мы поругались,два очень вспыльчивых человека,очень похожи,это наверно нас и притянуло.
ето как?вы ехали 3000 км/?и не увиделись?я бы никогда больше такого человека не хотела бы видеть



 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:01 | Сообщение # 854
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, очень интересная теория)))но быть такого не могла,заигрались,это да,верно)пока не отпустишь человека,новый же не появиться,вот теперь да буду стараться отпустить человека))
 
Segodnya)Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:04 | Сообщение # 855
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
liliya3535, спасибо большое за пожелание)
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.