Воскресенье, 05.05.2024, 18:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
РозоваяПантераДата: Среда, 03.03.2010, 16:27 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
По поводу маятников. Вот Зеланд говорит, что знания - это не маятники. Поэтому будем считать наш форум не результатом работы маятника, а библиотекой волшебной мудрости.)))))



Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Среда, 03.03.2010, 16:33
 
Khushi_SajnaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:24 | Сообщение # 62
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Копилка подарков: 99
Благодарность: 234
Статус: Оффлайн
biggrin Кажется, "Трансерфинг" не мой маятник и в целом (пока?) не мое. Уже дочитываю книгу Джона Кехо "Подсознание может все". Он как будто знал, что мне не понравится у Зеланда и об этом не писал. Как-то обошелся без квантовой физики, маятников, слайдов и хитросплетенных предложений. И про важность не пугал, просто сказал, что все цели, которым уделяешь 10 мин в день должны сбыться, если в них верить. Довольно ободряюще все написано, вселяет надежду. Кратко и незамудрено. Мне местами казалось, что Зеланд "напирает" на свои утверждения, у Кехо все получилось нейтрально. Это ИМХО.

... И я скажу тебе: Слушай, сбудется всё!!! Сбудется ВСЁ!!!...
 
РозоваяПантераДата: Четверг, 04.03.2010, 23:30 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Аскорбинка, согласна с Вами. Зеланд немного "тяжеловат", ну в смысле напряжный немного, чего уж там. biggrin Однозначно его запоем читать не стоит. Я как-то попробовала слушать его аудиокниги целый день , в результате просто зеленая тоска накатила.... Зеланда, как горькую, но лечебную пилюлю следует принимать дозировано. Тогда только на пользу.



Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Суббота, 06.03.2010, 17:40
 
МурчащаяДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:01 | Сообщение # 64
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Копилка подарков: 66
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
Девочки, а меня интересует вот какой вопрос по трансерфингу: де-жа-вю или ощущение смещения слайдов реальности.
Дело в том, что я не совсем поняла - когда мы ощущаем это - это значит, что мы двигаемся в нужном направлении или куда? smile
Я просто недавно "словила" такое ощущение - оно было настолько ярким и осязаемым - я физически чувствовала, что идет какое-то смещение в реальности, что-то менялось!
А второй раз "поймала" де-жа-вю - тоже было настолько яркое ощущение, просто потрясающе!
Я, естественно, как Волшебник, все изменения считаю изменениями к лучшему! smile Но хотелось бы поточнее понять - эти ощущения говорят, что туда ли я иду? smile


Мой Мир дает мне всё самое лучшее в жизни! ;) 83224
 
РозоваяПантераДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:56 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Дорогая Мурчащая, не помню что говорит о deja vu Трансерфинг реальности, но в одной книге об Ангелах я читала , что действительно, ощущение " уже виденного" свидетельствует о том, что ты находишься на правильном пути.





Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Понедельник, 08.03.2010, 16:57
 
$erebroДата: Вторник, 16.03.2010, 16:52 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2642
Копилка подарков: 1398
Благодарность: 3688
Статус: Оффлайн
Добрый день ! О дежа вю... я сегодня впервые в этой темке...но когда я начила читать посты на этой странице, то поймала себя на мысли, что первые три я четко где-то видела...а последние два заставили меня открыть рот... surprised .......вот это да....значит я верной дорогой иду, товарищи.........

Иду к УСПЕХУ!
 
DeonisДата: Среда, 17.03.2010, 16:40 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 44
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
Ощущение, того что я это где-то видел, у меня раньше появлялось постоянно! Но я считал что это все ерунда. Молодой был не опытный! А сейчас вообще нет никаких ощущений! Наверное стоит задуматься туда ли я иду!

Я заводной, я на позитиве!!!
Я играю с жизнью, а жизнь заигрывает со мной!
Я денежный магнит! Деньги любят меня, и приходят ко мне!
 
SandraДата: Среда, 17.03.2010, 17:21 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
А я только начала читать Вадима Зеланда, - я в восторге. Бывают конечно моменты недопонимания, так я тогда просто перечитываю эти моменты и стараюсь понять их. По самосовершенствованию читала много книг, чего-то не хватало... так вот мне Трансерфинг реальности заполнил те пробелы. Очень нравится!!!
По поводу дежа вю у меня временами они бывают, и такое необычное ощущение при этом... хотя какого-то кардинального смещения реальности я не наблюдала. Может плохо смотрела?!!! smile


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
МарикаДата: Среда, 17.03.2010, 18:08 | Сообщение # 69
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 8
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Аскорбинка,я с тобой полностью согласна.Джон Кехо про тоже , но с таким позитивом.Я вообще после прочтения его книги летала....всё просто, доступно и с любовью,а смысл всё тот же.

 
Несущая_СветДата: Среда, 17.03.2010, 19:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Sandra83, Почитай В.Жикаринцева. Я думаю,что он тебе тоже понравиться.У него несколько книг.

 
SandraДата: Четверг, 18.03.2010, 12:31 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Веснянка, спасибо, обязательно почитаю. У меня целый список книг и авторов которых я хочу прочесть ))) главное времени бы на всё хватило )))
Я живу , в принципе, в не большом городе, и всегда удивлялась когда в крупных городах, столице, например, люди читают в любую свободную минуту, в метро, в автобусе и т.д. ... теперь сама такая же biggrin


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
Реклама
СерёжаДата: Среда, 24.03.2010, 16:16 | Сообщение # 72
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Копилка подарков: 131
Благодарность: 186
Статус: Оффлайн
Уважаемые Волшебницы!

Как вы думайте, сочетание трансёрфинга с такими инструментами как Симорон, методами и приёмами исполнения желаний как в фильме Секрет, и других подобных техник..
возможно и допустимо? surprised
или всё таки работая с конкретным желанием надо применять какую то одну выбранную методику? wacko
нет ли внутренных конфликтов методик во ,Вселенной при исполнении одного и того же желания? surprised wacko wacko


Я - источник любви и счастья, свет любви горит в моей груди!
Я готов к встрече с любимым человеком!
Я могучий магнит для счастья и удачи!
Я привлекаю идеальные взаимоотношения в свою жизнь!
Я любим, ибо избран любовью!
 
Несущая_СветДата: Среда, 24.03.2010, 16:21 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Серёжа, Можно конечно все.Это как в диетах женщины.пробуют всё,а потом оставляют,что им подходит. smile

 
АнгелокДата: Среда, 24.03.2010, 17:32 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Серёжа)
Как вы думайте, сочетание трансёрфинга с такими инструментами как Симорон, методами и приёмами исполнения желаний как в фильме Секрет, и других подобных техник..
возможно и допустимо?

все методики в чём то похоже, но и различия тоже есть. Я думаю, что никто не может дать 100% -ю гарантию, что та или иная методика единственная правильная. Когда я начала читать трансерфинг, то тоже столкнулась с противоречиями. Для себя я поняла, что нет смысла тупо следовать какому то одному учению, а тем более если душа противится. Ведь можно из различных учений подобрать для себя наиболее подходящую методику, которая оптимально подходит для данного человека, ведь если разум и душа единогласны, то можно и горы свернуть.

Это как костюм: увидел костюм, который понравился, примерил его, но что то он не так сидит. Можно его немного укротить, или наоборот пришить/перешить, добавиь пару аксесуаров и вот уже смотришься в нём идеально.


 
ЛюбимицаДата: Среда, 31.03.2010, 22:41 | Сообщение # 75
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 4
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн

Привет,дорогие волшебницы.Вставлю-ка и я свои "5 копеечек".Не совсем понимаю почему Кехо ставят на одну "полочку" с Зеландом...Если внимательно читали Зеланда,то есть все-таки отличия в размышлениях.У Кехо то же самое,что в фильме "Секрет",просто растянуто на сто с лишним страниц и уже настолько все примитивно и просто,что скучно на первой странице...Уж извините,если кого обидела,предупреждаю сразу-я не фанатка Зеланда и с ним тоже могу не согласиться в некоторых моментах..Но Зеланд,в отличии от создателей "Секрета" и миллиона подобных новоявленных писателей,наоборот пишет,что не надо визуализировать,яростно хотеть чего-то,а наоборот готовить себя к худшему,чтобы не придавать важности событиям..Так что кто читал Зеланда-пишите,подисскутирую с удовольствием)))


Я Благодарю Вселенную за то что я ЗДОРОВА,Я БОГАТА,Я СЧАСТЛИВА И МОЯ ЖИЗНЬ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ЕЩЕ Я ОБАЛДЕННО КРАСИВА,ОБАЯТЕЛЬНА И И ОБЛАДАЮ НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛОЙ МАГНЕТИЗМА ДЛЯ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!УРААА!!!СПАСИБО!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.