Суббота, 18.05.2024, 15:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
шанежкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:09 | Сообщение # 76
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 82
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
мне трансерфинг понравился безумно, читала месяц, переваривала, упражнялась, потом скачала аудио книгу "форум сновидение" поржала, и тепреь если что пользуюсь принципами! особенно принцип снижния важности и разрешения!


 
SandraДата: Четверг, 29.04.2010, 14:31 | Сообщение # 77
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
biggrin А Я тоже без ума от транссерфинга... 2 книги прочитала, 2 скачала в аудио формате (еще не слушала) - думаю понравится!!!
Пару дней назад случай был: решила пешком прогуляться до дому после работы. Иду замечательной аллеей, и захотелось мне пофантазировать... как будто я в волшебном царстве-государстве, вокруг меня летают бабочки и всякие существа неопознанные (но безумно красивые). Представляю себе, что летит мне навстречу молодец прекрасный в упряжке с лошадьми. И что Вы думаете, буквально я это представила, как подкатывает ко мне машина с МЧ. Правда он был не один, поэтому продолжения как такового не было sad , к сожалению, а может и к счастью smile


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
SandraДата: Четверг, 29.04.2010, 14:40 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
А еще случай был: Наметился у нас на работе переезд, с одного офиса на другой. До этого мы уже раз переезжали - это был дурдом. Сначала первые мысли мелькнули что опять этот ужас будет. Но взяв себя в руки, я снизила важность происходящего. Абсолютно не переживала, доверила всё Вселенной. Думала про себя: а что мне волноваться, заберу ноутбук и перейду на новое место biggrin И так всё и произошло. Как по маслу. Я была в шоке smile Всё работает !!!!! smile

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
СчастливенькаяДата: Четверг, 29.04.2010, 15:42 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
У меня была похожая ситуация с переездом, не хотелось переезжать, волновалась. Новый офис оказался замечательным и даже удобнее по расположению предыдущего. Зачем зря переживать было? Но теперь я не буду. Слушала методы трансерфинга Сергея Ковалева, он кстати считает, что Зеланда не существует, что над книжками работает не один человек.[color=red]

 
SandraДата: Пятница, 30.04.2010, 15:04 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Счастливенькая, что значит
Quote (Счастливенькая)
Сергея Ковалева, он кстати считает, что Зеланда не существует, что над книжками работает не один человек.
как это так он считает??? Зеланд либо есть, либо его нет. Это громкое заявление с его стороны!!!


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
SandraДата: Пятница, 30.04.2010, 15:19 | Сообщение # 81
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
В любом случае, кто бы над книгами не работал - они хороши!!! Одним может тяжеловато их читать, другим в самый раз!!! Поэтому, ЗА ЗНАНИЯМИ, товарищи !!! biggrin

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
СчастливенькаяДата: Пятница, 30.04.2010, 15:29 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Да, очень странно. Может, это и громкое заявление, но он имеет право на свое мнение.

 
РозоваяПантераДата: Пятница, 30.04.2010, 15:30 | Сообщение # 83
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Sandra, в самый раз почитать даже тем, кому тяжеловато.
Счастливенькая, очень странно, что о трансерфинге пишет книги кто-то , кроме его автора! Думаю, это скорее вариации на тему :))))))


 
СчастливенькаяДата: Пятница, 30.04.2010, 15:31 | Сообщение # 84
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Просто Зеланд нигде не появляется и никто не видел даже его фото. Мне нравятся книги и Зеланда, и Ковалева, поэтому ничего сказать тут не могу.

 
РозоваяПантераДата: Пятница, 30.04.2010, 15:32 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Ой, а можно без капса? И так видно.Вот Ковалев под шумок, что Зеланда нет и продвигает свое творчество))) Молодца))) tongue :p tongue Надо будет ознакомиться.



Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Пятница, 30.04.2010, 15:34
 
СчастливенькаяДата: Пятница, 30.04.2010, 15:41 | Сообщение # 86
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Конечно можно, а что плохо читать так?

 
SandraДата: Пятница, 30.04.2010, 16:39 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Я Ковалева не читала еще. Будет время ознакомлюсь. А Зеланд, видать, так не хочет создавать вокруг своей персоны маятник, что никому и не показывается tongue biggrin Как Вам такая версия ???

РозоваяПантера, - отличный никнейм, меня так друг один называет, правда не могу понять почему?!!! smile


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
РозоваяПантераДата: Пятница, 30.04.2010, 16:51 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Копилка подарков: 126
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Это его озвученная версия, о маятнике вокруг себя. Sandra, ты попала в точку. И даже вряд ли он станет судиться с этим Ковалевым за нарушение авторских прав)) По поводу пантеры, Sandra, есть только один способ узнать наверняка - спросить его. Может быть потому, что ты для него бриллиант? tongue ))))))





Сообщение отредактировал РозоваяПантера - Пятница, 30.04.2010, 21:08
 
SandraДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:24 | Сообщение # 89
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
РозоваяПантера, я так и поступила biggrin позвонила другу и прямо спросила!!! Это так смешно было!!! biggrin Оказывается когда он меня первый раз увидел, я была в розовой кофточке и часы розовые на руке были ))) (а я и забыла). Вот с этого и пошло. smile
Позавчера случай был: приезжаю я с подружкой с гулек на автовокзал в своем городе. Уже где-то начало десятого вечера было. Троллейбус говорят только уехал, а следующая маршрутка будет только через пол часа. Стоим на остановке. Чуть далее стоит автомобиль. Я про себя думаю, вот бы было хорошо, если бы на машине нас подвезли. Минут через пять, он сдает на зад и говорит что едет до Химика (а нам туда и надо) и предлагает подвезти!!! Я обалдела!!! Нормальный, воспитанный молодой человек, правда женатый biggrin Вот тебе и сила намерения !!!


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
АладияДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:06 | Сообщение # 90
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 18
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Привет девочки. По моему с Зеландом всё предельно ясно. Он Человек с научной степенью, очень богат, так что делать деньги на своей теории он не заинтересован.
Он хочет, чтоб все кто способен принять подобную вещь имели шанс улучшить свою жизнь. Он просто дарит свою теорию всем, кто хочет её получить. Таким образом он избавил себя от начала всех зол - корысти. Поскольку он еврей, то поступок этот истинно библейский. Что касается воровства его личного откровения, то он снизил здесь важность до нуля и таким образом воров по голове ударит их собственное деяние. Это духовный закон. Зеланд просто всё это отдал в руки Бога или как мы привыкли говорить Вселенной, которая нас очень любит и о нас заботится. Он хочет чтоб мы извлекли максимум пользы из его знания и никогда не опустится до стяжательства.


Я знаю, что если даже весь мир рухнет или земля разверзнется у моих ног, мой Бог будет держать меня настолько крепко,чтоя буду чувствовать себя в безопасности.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.