Воскресенье, 19.05.2024, 02:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Трансерфинг
Sweet_oneДата: Вторник, 16.06.2009, 14:17 | Сообщение # 1
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Копилка подарков: 71
Благодарность: 90
Статус: Оффлайн
Мировоззрение и мировосприятие, в котором возможно все, с помощью которого ранее невозможное становится возможным.

Пространство вариантов

"Реальность содержит в себе неограниченное количество вариантов, но только те из них, которые Вы осознанно или не осознанно выбрали для себя, становятся доступными для восприятия.

Всегда и в любой момент времени вы можете выбрать любой другой вариант. Пространство вариантов очень пластично, если вы сами готовы к изменениям.

Возможно в принципе все, что только можно представить. Ваши возможности ограничены только вашим намерением."

что еще хочу обязательно сказать. в этой теме не надо дублировать и перепечатывать тексты с других сайтов и форумов, как это часто встречается в других темах. только живое общение. учитесь мыслить самостоятельно, господа!

повторюсь.
так, как это направление имеет множество своих форумов и сайтов, то предлагаю в рамках нашего форума ограничиться лишь вопросами практики и привнесения некоторых своих наработок

с удовольствием постараюсь ответить на все возникающие вопросы, ибо в поиске ответов мы еще более познаем сами

задавайте вопросы, друзья!

Книги о Трансерфинге есть в библиотеке сайта:
Трансерфинг

Трансерфинг: артефакт намерения статья

Хочешь жить - умей смеяться.

Практический курс трансерфинга за 78 дней :)


настоящий волшебник
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:24 | Сообщение # 91
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
"Ваши возможности
ограничены только
вашим намерением"

smile Официальный сайт Вадима Зеланда

Трансерфинг реальности

 
СчастливенькаяДата: Вторник, 04.05.2010, 20:24 | Сообщение # 92
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 12
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Зеланд, я уже на пути к совершенству! Ураааа!

 
Реклама
ЛейлаДата: Среда, 05.05.2010, 08:02 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Девочки а я боюсь снизить важность, вдруг я ее снижу по отношению к человеку который мне нравиться, а он перестанет на меня обращать внимание, я этого не хочу. Не хочу чтобы он подумал, что у меня пропал интерес к нему

 
ЛейлаДата: Среда, 05.05.2010, 10:26 | Сообщение # 94
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Читала уже Зеланда один раз, но видимо плохо читала, начанаю прям сейчас еще раз перечитывать

 
SandraДата: Среда, 05.05.2010, 11:41 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Лейла, значит когда ты первый раз читала - было не время еще. Я так "Алхимика" прочла года 4 назад и забыла за него. Пол года назад меня знакомая спрашивает: ты читала, я говорю нет. Тогда она дает мне книгу. И я только на середине книги осознаю что я знаю что будет дальше ))) и вспомнила что уже читала ее. biggrin На счет важности по отношению к МЧ - это нисколько не навредит, а скорее даже наоборот. По этому поводу и в книге пишется и на форуме можешь почитать.

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!


Сообщение отредактировал Sandra - Среда, 05.05.2010, 11:48
 
ЛейлаДата: Среда, 05.05.2010, 13:37 | Сообщение # 96
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Sandra, Спасибо тебе большое за советик. читать уже начала, надеюсь в этот раз все запомню и воспользуюсь этим

 
fortuneДата: Среда, 05.05.2010, 20:17 | Сообщение # 97
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
Для меня лично, трансерфинг, стал уже практически настольной книгой, вот уже пошел четвертый год, как я на него подсела. Даже в книге выделяю для себя моменты, которые актуальны и аудиокниги слушаю, и цитаты себе в блокнот выписывала специально, когда не была дома, а книги под рукой не было. а сейчас "трансерфинг за 78 дней" изучаю, день, за днем. особенно в трудные моменты обращалась именно к этому учению, хотя прочла не мало книг на соответствующие темы. помогает, вселяет уверенность и оптимизм.
Для себя определила, что снизить важность легко, если есть страховка. поэтому порой с поиском страховки возникают трудности.
не скрою, все еще до конца не осознала, но знаю, что выбор всегда за мной, а это уже дорогого стоит.


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
ЛейлаДата: Четверг, 06.05.2010, 08:03 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
fortune, Со страховкой немного не поняла, можно подробнее. Спасибки

 
fortuneДата: Четверг, 06.05.2010, 19:24 | Сообщение # 99
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Копилка подарков: 408
Благодарность: 616
Статус: Оффлайн
страховка нужна, на тот случай, если вдруг не получиться намеченное, вот тогда я знаю, что и воспользуюсь на крайний случай ей, и не буду переживать и расстраиваться (раскачивать маятник), другими словами, не ставить все на одну карту, это мной уже проверенно и внедрено в жизнь.
так, что порой найти ту самую страховку и представляет порой трудности.


Спасибо, что обстоятельства складываются для меня всегда самым замечательным и благоприятным образом!

 
ЛейлаДата: Пятница, 07.05.2010, 06:48 | Сообщение # 100
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
fortune, А если я очень хочу встречаться с парнем, снижаю важность, и ищу запасного парня чтоли? А если мне запасного не надо, как быть в этом случае, потому что он меня больше всего беспокоит.



Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 07.05.2010, 06:48
 
ЛейлаДата: Пятница, 07.05.2010, 12:56 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
EL275, Вот теперь мне все понятно, спасибо тебе огромное, я обязательно так и поступлю!!!!!!!!!!!

 
SandraДата: Среда, 19.05.2010, 16:38 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Копилка подарков: 66
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Мне тут посоветовали параллельно с трансерфингом проработать "Турбо Суслик". Это система для очистки своих мозгов от глюков. Если кто изучал, поделитесь впечатлениями.

P.S. Извиняюсь что немного не по теме, просто не знаю куда писать.


Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ !!!
 
АнгелокДата: Среда, 19.05.2010, 17:53 | Сообщение # 103
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Quote (Sandra)
Мне тут посоветовали параллельно с трансерфингом проработать "Турбо Суслик". Это система для очистки своих мозгов от глюков. Если кто изучал, поделитесь впечатлениями.

я "работала" с турбо-сусликом где-то 2-3 месяца. Но за это время не заметила каких то изменений. Потом занялась рейки и отбросила суслика, т.к он мне несовместимым с рейки показался. Конечо 2-3 месяца слишком маленький срок, ведь нужно всю свою жизнь проработать, но те пункты с которыми я работала, например смерть близких, прощение родственников не принесли никакого результата.
Турбо-суслик не имеет никакого отношения к трансерфингу, даже наоборот суслик должен очистить голову от всех подобных техник как трансерфинг, симорон и т.д.


 
Реклама
ЛейлаДата: Четверг, 20.05.2010, 07:47 | Сообщение # 104
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Копилка подарков: 38
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Девочки, что это за "транссерфинг за 78 дней", расскажите поподробнее, оч. заинтересовало. Спасибки всем)))

 
Selena-lediДата: Четверг, 20.05.2010, 09:48 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 471
Копилка подарков: 82
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
дослушиваю аудио книгу "Яблоки падают в небо" - просто волшебно! прсото и понятно

"А знаешь все еще будет..." из песни
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Трансерфинг (о теории и практике)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.