Воскресенье, 19.05.2024, 10:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
AnastasyДата: Понедельник, 25.05.2009, 02:13 | Сообщение # 76
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
sergey, Добро пожаловать! smile Очень интересно было бы послушать историю о том, как сработала твоя визуализация и сбылось заветное желание. Такие рассказы очень воодушевляют и помогают еще лучше понять "механизм"...
Quote (sergey)
Возьмём например игорную тему,вот хочу я выигрывать в карты или домино...как это надо визуализировать? Пример конечно смешной,но если задуматься,то я не понимаю как надо правильно это визуализировать??? Что мне приходят,допустим только нужные карты или я просто всё время выигрываю??Если второе ,то как это можно представить???

Если игра здесь подразумевается как намерение победить только ради победы, то стоит визуализировать себя именно победителем. Будто ты чемпион мира, например, по тем же шахматам или домино. Получаешь поздравления, всеобщее уважение. Насладись образом победителя, делая акцент на том, в чем хочешь победить - картах или шашках... Как тебе вручают приз "лучшему шахматисту" и т.д.
Если игра ради выигрыша, то, конечно, стоит непеременно визуализировать результат. Желательно не деньги, а материальные объекты. Конечно, эта, например, машина может прийти и другим способом, но сами по себе деньги не обладают такой энергией, как визуализация предмета.
Визуализировать определенный набор удачных карт бессмысленно. Он может появиться совсем не так, как ты хотел бы.
 
sergeyДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:51 | Сообщение # 77
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Anastasy, спасибо за совет,и вообще всем спасибо кто отписался по этому поводу)). Свою историю постараюсь здесь выложить,она чесно говоря не очень положительная как история ,но в тот момент когда "это" всё таки сбылось я даже не предполагал ,что визуализация работает таким образом,да что говорить,в то время у меня и компьютера то небыло и узнать подобные вещи можно было только из книг а такие книги мне на глаза не попадались....
Так же есть у меня ещё одна история произошедшая не со мной а с коллегой по работе ,если не устану описывать свою,то напишу и про эту..
 
garmoniyaДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:46 | Сообщение # 78
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
sergey, Напиши,пожалуйста,очень интересно,что ты визуализировал,как и результат))))думаю это будет интересно не только одной мне!
 
WizadoraДата: Суббота, 30.05.2009, 20:02 | Сообщение # 79
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Дорогие мои волшебницы,читаю сейчас книгу Роберта Стоуна.и хочу поделиться с некоторыми упражнениями.которые мне понравились.
Упражнение называется УЛУЧШАЕМ СВОЮ УДАЧУ.
1.Сядьте на стул с прямой спинкой.
2.Глубоко вздохните,закройте глаза и медленно считайте от 5 до 1.
3.Еще раз вздохните и во время выдоха почувствуйте.что вы расслабились до предела.
4.Представьте себе,что вы пришли на карнавал.Вы видите надпись "Карнавал жизни".
5.Вы выйгрываете во все игры на всех аттракционах,за что бы вы ни взялись.
6.Вы смотрите на дату на календаре и видите завтрашнее число.
7.Вы уходите с карнавала,нагруженные призами и на выходе вновь видите надпись "Карнавал жизни".
8.Считайте от одного до пяти,приказав себе на счет 5 полностью прийти в себя.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
WizadoraДата: Суббота, 30.05.2009, 20:10 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Еще одно упражнение -ПОСЫЛАЕМ СООБЩЕНИЕ ОТСУТСТВУЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.
1.Глубоко расслабьтесь и визуализируйте нужного вам человека.
2.Представьте этот образ в покое(смотрящего телевизор,просунвшегося.засыпающего,выпывшего пару рюмок)Желательно ,чтобы ваш образ на самом деле находился в таком состоянии,тогда вам легче будем связаться с ним.
3.Представьте себе .что этот человек соглашается с вашей просьбой,или представьте себе ситуацию ,о которой хотите сообщить.
4.А теперь представьте себе,что вы пишите ваше сообщение от руки в блокноте,а этот человек ждет вас.
5.Поставьте на записке печать "Срочно".Протяните записку этому человеку.
6.Закончите релаксацию,осозновая,что сообщение получено.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
Реклама
WizadoraДата: Суббота, 30.05.2009, 20:17 | Сообщение # 81
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Следующее упражнение называется ПОВЫШАЕМ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.
1.Расслабьтесь.
2.Громко скажите приказным тоном."Моя уверенность в себе какв женщине(мужчине) увеличивается.Я чувствую себя все более уверенно в отношениях с противоположным полом.Я становлюсь все более и более привлекательной(ным) для противоположного пола."
3.Представьте себе ,что вы стоите прямо и излучаете привлекательность юности,окруженные восхищенными взглядами противоположного пола
4.Завершите релаксацию.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
WizadoraДата: Суббота, 30.05.2009, 20:34 | Сообщение # 82
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Вот еще одно мне понравилось,называется -СОЗДАЕМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ УДАЧИ:
1.Глубоко расслабьтесь.
2.Представьте себе.что вы стоите на пороге новой комнаты,только что появившейся в вашем доме.Пока что это 4 стены,потолок и пол.
3.Если вы хотите сделать ее больше,просто раздвиньте стены.Вставье туда окна,где бы вы их хотели видеть,проделайте в потолке окно.Пусть комнату зальет свет.
4.Покрасьте и украсьте комнату.используя яркие цвета.обставьте комнату так как вам хочется:кресло для себя,несколько кресел и кушеток доя других..ковер...
5.Теперь представьте в комнате космический компьютер.Он похож на пишущую машинку.Все ,что вы введете в компьютер,запсустит соответствующие события в вашей жизни.
6.Сделайте несколько последних штрихов.Затем активизируйте комп. мысленно набрав ваше имя и слова "Канал удачи открыт.Поток пошел".
7.Закончите упр. в прекрасном самочувствии.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
WizadoraДата: Суббота, 30.05.2009, 23:39 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Вот еще может для кого то окажется актуальным.Упр .называется ВОЗВРАЩАЕМ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.
1.Держите в руке какой-нибудь предмет,принадлежащий вашему любимому человеку,уеденитесь в спокойной обстановке,расслабьтесь.
2.Визуализируйте вашего любимого человека.Держите предмет у сердца."увидьте" как ваш любимый поворачивается к вам и улыбается.
3.Повторите это несколько раз и знайте,что когда вы прикасаетесь к вашему сердцу,ваш любимый человек чувствует и откликается.
4.Завершите релаксацию.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
garmoniyaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 16:05 | Сообщение # 84
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Quote (Wizadora)
Следующее упражнение называется ПОВЫШАЕМ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.
какое- то не совсем сексуальное,больше придаёт уверенности,есть очень много способов после которых действительно чувствуешь себя на много сексуальнее
 
WizadoraДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:22 | Сообщение # 85
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
garmoniya, конечно есть много способов),наверное если ты уверена в себе,то и соответственно и становишься сексуальней))у Стоуна такое упражнение,.других не нашла,если у тебя что -нить есть на твой взгляд поэффективней,то выкладывай)


МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
garmoniyaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:39 | Сообщение # 86
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Wizadora, действительно существует море способов как повысить свою сексуальность и все они работают не по отдельности! Ты правильно отметила
Quote (Wizadora)
наверное если ты уверена в себе,то и соответственно и становишься сексуальней))у
...а что нам мешает стать уверенной в себе?

- Надо включить приятную музыку и начать с гимнастики для укрепления интимных мышц (обязательно)..проверенный метод- если на свидании воспользоваться мини-упражнением,а затем посмотреть в его глаза,твой взгляд будет его преследовать,а ты останешься довольной результатом((описано хорошо у Ларисы Ренар)

-Приобрести феромоны.У человека феромоны существенно влияют на выбор полового партнёра, его привлекательность и даже регулируют интенсивность половых контактов. Но что интересно, феромоны могут оказывать влияние не только на сексуальность, но и на социальное поведение человека.Запах женщины - соблазнительный и опасный, призывный и манящий.

-Позитивное мышление, доброжелательное отношение к окружающим, хорошее настроение и самочувствие, здоровый образ жизни- вот моменты,которые повышают сексуальность.Когда Ваш день полон стрессов, расстройств и переживаний, организм откликается на это выработкой репеллентов- веществ, вызывающих негативное к вам отношение окружающих. В этом случае страдает Ваша сексуальность, Вы становитесь менее привлекательны и менее заметны. Ваше астральное поле становится непримечательным и блеклым.

-познакомиться с техникой эротического массажа,это придаст внутреннюю уверенность, ведь так как это можешь сделать ты - ни кто не может!

-проштудировать от корки до корки -"уроки соблазна"
Об этом можно писать теории ...но как начинаешь себя чувствовать применяя на практике!!!!!!!! Один мужчина недавно сказал мне: "Ты абсолютно не в моём вкусе,мне всегда нравился другой тип женщин,но от тебя идёт столько энергии,что я очень и очень не против..." Практикуя -повышаешь свою самооценку и нельзя забывать,что на каждый товар находится свой покупатель!

Прикрепления: 6212119.jpg (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал garmoniya - Воскресенье, 07.06.2009, 00:42
 
Diva_ViktoriaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:10 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Wizadora , я попросила у Всевышнего привлекательности ! Настолько было настроение плохое , какая-то депрессия начиналась ... Да и эта неуверенность в себе , которая возникает у меня порой , совсем достала ! В этот же вечер , не знаю , может совпадение , мой молодой человек сказал , что я внешне изменилась ! Уточнять, в какую сторону ,я не стала ! Думаю , в лучшую biggrin

Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
garmoniyaДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:30 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
vishnevaja,
Quote (vishnevaja)
было настроение плохое , какая-то депрессия начиналась ... Да и эта неуверенность в себе , которая возникает у меня порой , совсем достала !

с ЭТИМ НАДО БОРОТЬСЯ ,ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
ТОЛЬКО УВЕРЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И ЕСТЬ ТЕ ДВЕРИ -ОТКРЫВ КОТОРЫЕ ПОПАДАЕШЬ В СКАЗКУ!!!
ДАВАЙТЕ ДЕВЧЁНКИ!!!! МЫ ВСЁ МОЖЕМ!!!! МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!! МЫ ДОСТОЙНЫ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!!
 
КусочекДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:46 | Сообщение # 89
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девчонки! Практически вся моя жизнь-результат визуализации. Когда-то очень давно моя подруга рассказала мне "сказку" о том,что меня ждёт в будущем. Так вот,практически всё сбылось слово в слово! Правда,когда мы с ней поняли, насколько всё серьёзно,то испугались,т.к. поначалу не придавали большого значения этому,ведь в сказке были не только приятные, положительные моменты, и стали редактировать ситуации,чтобы не причинить никому вреда. А затем,когда это стало превращаться в реальность,подруга наотрез отказалась продолжать эксперимент, и как-то развитие действия замедлилось. Уж не знаю ,что послужило толчком для визуализации-может быть то,что мы с ней объединили свои энергии в одно русло или она обладает каким-то мощным даром(зачатки ведовства в ней очень сильные),но мы до сих пор видим, как какие-то моменты до сих пор сбываются. Теперь я одна визуализирую свою сказку и не знаю, хватит ли у меня своих собственных сил для хеппи-энда... Но я стараюсь! Кстати,знаю,что если визуализировать для кого-то другого бескорыстно,т.е. без собственной заинтересованности,то всё происходит гораздо быстрее!

 
garmoniyaДата: Вторник, 09.06.2009, 00:17 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Кусочек, Скажу честно,пока не посмотрела "секрет" жила другой жизнью.Но а после-всё изменилась! Без разницы как визуализировать( в сказке-супер,просто мечтать-тоже супер) главное верить!!! И у меня вся жизнь теперь сказка-построенная мною! мы молодцы!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.