Воскресенье, 19.05.2024, 19:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
КусочекДата: Вторник, 09.06.2009, 13:23 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Копилка подарков: 33
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
garmoniya, да дело в том,что ни я ни подруга тоже не видели этот фильм! Вот в чем фишка! Но теперь я точно знаю ,что слова-не просто слова! Семь раз подумай-один произнеси!

 
Diva_ViktoriaДата: Вторник, 09.06.2009, 20:35 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
garmoniya, спасибо !!! Я на ночь перед сном "одеваю корону ", визуализирую! Каждую ночь новую , все краше и краше ! Надеюсь и верю , что это отразится на моей самооценке !
!Кусочек , а я вот так же сама себе напророчила встречу с молодым человеком ! Лежала , сочиняла ! Совпало , представляете , и возраст и внешние данные !!! Скоро год , как мы вместе !
И как после этого не верить в визуализацию ? happy


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
WizadoraДата: Вторник, 09.06.2009, 22:00 | Сообщение # 93
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Девчонки,а еще можно пользоваться техникой магическое зеркало.Нужно стараться представлять себя как бы со стороны в отражении зеркала такой какой бы вы хотели себя видеть -уверенной,стройной,жизнерадостной,сексуальной и т.д.При этом не забывать проговаривать аффирмации типа-Я желанна,Я любима,Я сексуальна и т.д.Работает smile

Нашла визуализацию КАК ОСОВОБОДИТЬСЯ ОТ ЧУВСТВА ТРЕВОГИ.Может кому то она поможет.Визуализация называется Небесный поезд.
Используйте данную визуализацию,чтобы быстро устранить мешающую эмоциональную модель.
Решаемые проблемы:
-Чувство тревоги
-губительные эмоции и разрушающие мысли
-навязчивое поведение
Небесный поезда тянет за собой вагоны для тревог.
Небесный поезда превращает тревоги в СВЕТ.
Сфокусируйтесь на том,что вас тревожит.Не рационилизируя и не оценивая,поместите свои тревоги в вагоны.
Визуализируйте небесный поезд,тянущий за собой вереницу вагонов для тревог.
Поизнесите аффирмацию-Я ОСОВОБОЖДАЮ СЕБЯ ОТ ТРЕВОГ.
Погрузите свои тревоги в вагоны.
Представьте себе,как поезд взбирается на высокую гору.
Рельсовый путь продолжается прямо в небеса.
Поезд исчезает за облаками.
Ваши тревоги исчезают вместе с ним.
За облаками вспыхивает яркий свет.Это вспыхнули ваши бывшие тревоги.
Почувствуйте себя освободившимися от всего,что вас беспокоило.

vishnevaja, ты писала про самооценку,нашла у Роберта Стоуна несколько мвсленных образов,которые повышают самооценку:
-Представьте себя звездой парада(конкурса)
-Нарисуйте в воображении ,что игроки вашей команды несут ва на руках как героя игры.
-Смотрите на себя -идет банкет,вы сидите на возвышении.Выступающие произностя восхвалающие речи.Это обед,организованный в вашу честь.
-Кабинет.На двери табличка:"Президент".Когда вы открываете дверь и заглядываете ,то видите себя сидящим за гормадным столом.
-Огромная толпа бурлит около театра.На световом рекламном щите вспыхывает ваше имя.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
Diva_ViktoriaДата: Среда, 10.06.2009, 15:51 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1307
Копилка подарков: 491
Благодарность: 638
Статус: Оффлайн
Wizadora, спасибо за идею !
Я раньше занималась вокалом ! И это воспоминание волнения перед выступлением , горящие глаза зрителей мне очень близко ! Одним словом кайф ! Теперь попробую представить себя супер звездой ! Ощутить любовь и восхищение ! О , как придумала !!! Надо испробовать


Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно!
 
garmoniyaДата: Четверг, 11.06.2009, 23:40 | Сообщение # 95
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 352
Копилка подарков: 103
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Не помню где именно прочитала,носилась по интернету.Наткнулась на такую интересную деталь про визуализацию.Там описывалась,что существует метод выброса желания.Описывалась,что очень сложно пожелать и отпустить.Описывался метод с водой.Ложитесь в ванную и представляете себе желание,себя в своей мечте.Затем на выдохе опускаетесь под воду и находитесь под водой изо всех сил(думаете о мечте) и в тот момент когда понимаете,что сил без воздуха находится нет всплываете на поверхность и с первым вздохом выплёскиваете мысленно мысль.Может кто знает точнее этот метод... опишите!
 
LovelyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:33 | Сообщение # 96
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Визуализации по книге Ариэль Форд "Про Любовь"

Сама Ариэль назывет данные метод чувстволизацией: "В то время, когда я сама готовилась к появлению идеального спутника жизни, я придумала особый процесс, который назвала «чувстволизация». В то время как некоторые люди могут назвать это «визуализацией», я считаю, что термин «чувстволизация» определяет его значительно точнее. Просто способности визуализировать бывает недостаточно, вам нужно чувствовать каждой клеткой своего существа тот результат, которого вы хотите добиться для того, чтобы начать его притягивать к себе. Именно чувство, а не образ, обладает силой притяжения"

Чувстволизация: Включение света вашего сердца

Тихо закройте глаза и вдыхайте через нос, чувствуя, как вы отпускаете все стрессы сегодняшнего дня. Спокойно вдыхая и выдыхая, позвольте остаться только вашему телу, и отключи- ; те мысли. Разрешите себе полностью погрузиться; в настоящий момент.
Почувствовав себя тише, спокойнее и более мирно, вспомните время, когда вы испытывали любовь или чувство благодарности, Это может | быть то простое чувство, возникающее, когда вы смотрите в глаза младенцу или на любимого питомца или дорогого друга. Позвольте себе в настоящий момент заново испытать то ощущение любви и признательности... испытывая их, обратите внимание на область вокруг сердца и ощутите, как оно начинает увеличиваться. Вдохните эти чувства любви и благодарности в область вокруг своего сердца...
И я хочу, чтобы вы представили, что эти чувства, которые вы сейчас испытываете, позволили вам определить ваш собственный свет сердца. Каким бы он ни был, в любом случае это превосходно. Вы можете увидеть выключатель, факел, фонарь или даже систему спутниковой навигации. Вы можете просто ощутить пощипывание или тепло. Что бы ни работало для вас и как бы вы это ни ощущали, знайте, что у вас есть ваш внутренний свет сердца. Увидьте его сейчас, почувствуйте его... а теперь вытяните руку и включите его. Наберите воздуха в сердце, продолжая вспоминать чувства любви и благодарности, позволяя им расти сильнее и сильнее.
Позволяя себе вдыхать эти чувства, поддайтесь любым сомнениям или мыслям о том, что вы только представляете себе это...
В тесной связи со своим светом сердца вообразите теперь, что вы можете излучать эти чувства в мир... каждому сердцу вокруг вас... каждому мужчине, женщине, ребенку, дельфину, птице, каждому разумному существу... Теперь попробуйте послать свою чистейшую любовь в мир и, делая это, включив свет своего сердца, знайте, что вы испускаете сигнал сердцу своего возлюбленного о том, что вы готовы и хотите притянуть его в ваш мир.
Продолжайте смотреть на этот свет, исходящий из вашего сердца, свет, наполненный доверием и знанием. Увидьте, как он наполняет пространство вокруг вашего тела и извергается в окружающий вас мир... дышите в этот свет, в это чувство любви и продолжайте посылать его в самые отдаленные уголки Вселенной.
Погрузитесь в глубокое знание того, что он достиг души вашего будущего спутника жизни — только что, с помощью энергии вашего сердца. Останьтесь в уверенности, что каждая клеточка вашего существа теперь знает, что ваш возлюбленный находится на пути к вам.
Вам не нужно знать точно, когда, где или как произойдет ваша встреча... просто чувствуйте, что она приближается к вам. И позвольте себе улыбнуться этой мысли.
Теперь скажите себе, что держать ваш свет сердца включенным абсолютно безопасно. Помните, что у вас есть много любви, которой вы готовы поделиться, и много любви, которую вы можете принять. И знайте также, что, если вы живете, как будто ваша вторая половина уже вместе с вами, вы можете поделиться своей любовью с каждым человеком. Когда вы будете делать это, излучение света вашего сердца будет становиться сильнее и ярче с каждой вашей любовной мыслью.
Когда будете готовы, откройте глаза, не забывая держать свое сердце открытым.

 
LovelyДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:38 | Сообщение # 97
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
Копилка подарков: 1133
Благодарность: 1724
Статус: Оффлайн
Следующая чувстволизация поможет вам в освобождении пространства для новой любви в вашем сердце и жизни.

Чувстволизация: Освобождение пространства для любви

Найдите удобное кресло, воспользуйтесь своим воображением и представьте себе подъездную аллею к вашему дому. Если вы живете в многоэтажном доме и к нему нет подъезда, вспомните дом, в котором вы родились, или любой дом, где вы когда-либо бывали и к которому ведет аллея, и пусть он станет вашим домом на время этого упражнения.
Представьте себе, что ваш бывший, к которому вы до сих пор испытываете чувства — позитивные или негативные, — припарковал свою машину прямо посередине дороги. Если у него не было машины, то придумайте автомобиль такой марки, которая у него могла бы быть. Итак, вы смотрите на припаркованную машину своего прошлого любовника, который сидит в ней прямо посередине вашей подъездной аллеи. Может быть, вы стоите совсем рядом с ней, может быть — смотрите на нее в окно или в замочную скважину... Отследите свои чувства, появившиеся при виде этой сцены.
Наблюдая за машиной, вы вдруг замечаете самый большой и самый ужасный эвакуатор, который вы когда-либо видели. Это один из тех монстров с колесами размером с обычную машину. Сначала вам кажется, что он собирается проехать мимо, но затем вы внезапно понимаете, что он едет прямо к машине вашего бывшего!
Он задом подъезжает прямо к машине, и, естественно, оттуда вылезает водитель, который достает огромный крюк и цепляет его к бамперу автомобиля. Вы видите, как эвакуатор наполовину приподнимает машину от земли, и слышите, как включается зажигание. Теперь эвакуатор едет вперед и тащит за собой машину вашего бывшего, освобождая дорогу. Обратите внимание на свои чувства в этот момент.
После того как эвакуатор оттащил автомобиль, первое, что бросается вам в глаза, — это то, что ваша аллея стала очень грязной. Везде грязь, бензин и вытекшее масло, и вся дорога выглядит захламленной. Вы поворачиваетесь назад, чтобы посмотреть, куда эвакуатор тащит машину, и видите, что он едет по дороге, покидая близлежащий район. Теперь он находится на ближайшем к вашему дому скоростном шоссе и направляется на север. Например, если вы живете на Восточном побережье, то эвакуатор увозит машину вашего бывшего по хайвей 1-95 в направлении Канады. Если ваш дом на Западном побережье, то по шоссе № 5 он едет на север к Аляске. Если же вы живете в другой части Америки, то выберите ближайшую скоростную трассу и отправьте его к Северному полюсу.
Эвакуатор продолжает ехать на север и вскоре доедет до Северного полюса. Сейчас он набирает скорость. Он мчится все быстрее и быстрее... Вы замечаете, что он совсем оторвался от земли! Он взлетает подобно самолету! Он летит через облака, и вот вы замечаете водителя, который умело спрыгнул с парашютом и благополучно приземлился. Эвакуатор с автомобилем вашего бывшего на буксире вышел в открытый космос и продолжает свое движение к самой дальней точке Вселенной. Только что он пересек Млечный Путь, а сейчас перелетает через несколько черных дыр. Кстати, вы находитесь не в грузовике, а у себя дома, но вы можете видеть, что сейчас эвакуатор вместе с машиной достигли самой-самой дальней точки Вселенной и направляются еще дальше. Внезапно вы чувствуете что-то в своей ладони, смотрите на нее и видите маленькую коробочку с БОЛЬШОЙ красной кнопкой на ней. Когда я скажу «Давайте!», вы нажмете эту кнопку и взорвете машину, которая разлетится на миллионы кусочков. Вы готовы? 1, 2, 3, ДАВАЙТЕ!!
Машина и эвакуатор разлетелись на десять сиксиллиардов кусочков. Вы даже не можете их видеть, поскольку они невероятно крошечные и находятся на расстоянии многих световых лет от вас.
С огромным чувством удовлетворения и облегчения вы снова обращаете свое внимание на подъездную дорогу, на то место, где стояла машина вашего бывшего. Вы замечаете, что дорога — скопила на себе многие годы оскорблений и ругани, грязи и вытекшего бензина. Теперь вы понимаете, что это абсолютно неприемлемо, поэтому вы собираетесь с силами, закатываете рукава и начинаете чистку. По всем четырем сторонам площадки около дома вы ставите очень высокие свечи. Они могут быть высотой до пояса или даже до плеча подобно огромным фонарям. Сделайте их такими высокими, как вам нравится. Теперь вы берете спички или зажигалку и зажигаете каждую из четырех свечей, стоящих в углах.
Зажигая их, вы видите, как к вам вбегает команда профессиональных уборщиков в прорезиненных костюмах и противогазах, В руках у них чистящие средства, и они начинают отмывать всю грязь с вашей аллеи. Четыре свечи продолжают гореть, а ваша чистящая команда убирает с земли самые крупные куски мусора, складывает их в свои мусорные мешки, грузит на грузовик и уезжает на день. Оставьте свечи гореть. Они очищают ваше пространство, сжигая остатки прошлого. Эти свечи будут гореть следующие тридцать дней, и сегодня — день первый. Хорошенько осмотритесь вокруг, поскольку завтра в то же время вам нужно будет вернуться и продолжить уборку вашей аллеи, В тот момент, когда вы обращаете внимание на свечи, горящие в четырех углах, команда в противогазах снова возвращается со швабрами, мылом, новой краской, асфальтом... со всем, что потребуется для того, чтобы ваша дорога стала новой и свежей. Ваша цель заключается в том, чтобы сделать эту аллею самым красивым и роскошным садом, который вы когда-либо видели. Сделайте ее очень привлекательной для машины вашей второй половины — так, чтобы он или она еле могли дождаться, чтобы заехать туда. Приходите каждый день и смотрите, насколько прогорели свечи, замечайте, как бледнеют и исчезают пятна грязи, как появляется новый и свежий красивый тротуар.
Возвращаясь каждый день, вы все больше будете очищать это место, сажая кусты и цветы вокруг аллеи. Делая это, знайте, что вы готовите для своего возлюбленного космический путь, ведущий к вашей душе.
Закончив эту чувстволизацию, торжественно объявите себе, что теперь вы готовы приветствовать новую любовь. Внутреннее пространство вашего тела и ума очищается и открывается. Вы готовите место в своем сердце для любви другого человека

 
brunyaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 00:20 | Сообщение # 98
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 183
Копилка подарков: 48
Благодарность: 65
Статус: Оффлайн
hannah, спасибо тебе за то что ты открыла для меня Хосе Сильва
С удовольствием читаю его книги и практикую его технику!!!
Я научилась быстро входить в состояние альфа,благо работа мне позволяет и я практикую этот метод несколько раз в день.
Я и раньше не жаловалась на бессонницу,но теперь я могу уснуть с альфа уровня за считанные секунды.
Достигла положительного результата в поиске вещей,это тоже с помощью визуализации.
Еще я стала более эмоционально устойчива,т.к. при возникновении какой-то не желательной ситуации я просто вхожу в состояние альфа и пытаюсь ее разрешить.
Я визуализировала себя рыженькой(несколько лет была брюнеткой) и стройной.
Все получается я рыженькая и похудела на пять киллограм biggrin
Еще месяц назад я сделала свою первую карту мечты(на ватмане).В электронном виде раньше делала,но эффект не тот.
Большинство желаний с этой карты сбылись.Я и домашних заразила,все сделали и сестра и мама и сыновья и муж!!!
Главное это определиться с мечтой и верить ,что она обязательно сбудется!!!
Я вас всех очень люблю!!!



"Все происходит в нужное время и в нужный час"
 
ТонвенДата: Воскресенье, 05.07.2009, 03:32 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 53
Благодарность: 49
Статус: Оффлайн
Девочки подскажите пожалуйста, как понять искреннее желание или нет?


Я волшебница! Я уже научилась....
 
НАтуле4каДата: Понедельник, 06.07.2009, 11:16 | Сообщение # 100
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Копилка подарков: 15
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
Тонвен, слушайте свое сердце, оно подскажет обязательно.... только голос сердца очень тихий... голос разума часто перебивает его...заглушает....задайте себе вопрос, спросите, искренне ли ваше желание...учитесь слушать, это не сразу может получиться, но если пробовать, то вы обязательно научитесь! Удачи!
 
AnastasyДата: Воскресенье, 19.07.2009, 07:40 | Сообщение # 101
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Доктор Чарлз Гарфилд проводил обширные исследования, касающиеся людей, работающих на грани возможностей, добивающихся высших, рекордных результатов как в спорте, так и в бизнесе. Идеей таких исследований он заразился, когда работал по программе НАСА и наблюдал за тем, как космонавты, прежде чем отправиться в полет, снова и снова отрабатывают каждый шаг на земле – в условиях, моделирующих космические. Уже будучи доктором математических наук, Гарфилд решил получить еще одну степень – в области психологии – и изучать особенности людей, работа которых связана с экстремальными нагрузками.

Один из главных выводов, сделанных им в результате исследований, заключался в том, что почти все спортсмены мирового уровня и другие люди, добивающиеся выдающихся результатов, обладают способностью к визуализации. Они видят, они чувствуют, они "проживают" ситуацию, прежде чем действовать. Они начинают, представляя конечную цель.

Вы можете применять визуализацию в любой области жизни. Перед выступлением, перед торговой презентацией, перед серьезным столкновением с оппонентом или перед началом дня, с его многочисленными целями и задачами, – отчетливо, живо, во всех деталях снова и снова представляйте себе и проигрывайте эту ситуацию. Создайте внутри себя "зону комфорта". И когда вы действительно окажетесь в этой ситуации, она уже будет вам знакома и не испугает вас.

 
Реклама
LisichkaДата: Пятница, 24.07.2009, 21:13 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Девочки, есть ли у вас опыт "мгновенной" материализации? Мне кажется таким странным, что все наши желания исполняются не сразу, почему чашка с кофе не может появиться у меня на столе "из неоткуда"? Т.е. я верю, что может, но она не появляется. Например я визуализирую этот кофе, то вероятнее всего кто-то постучит в дверь с тем самым напитком, вероятно даже это произойдет скоро. Но можно ли обойтись без посланников? Горы прочитанной литературы подсказывают, что причина в том, что я не верю в то что это может произойти мгновенно.
Но я все же верю что такое возможно. Как вы считаете, причина только в вере, в убеждении?
 
НикольДата: Суббота, 25.07.2009, 00:05 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Копилка подарков: 442
Благодарность: 1071
Статус: Оффлайн
Lisichka, ну может быть если вы закончите магическую школу "Гарри Потера", то такое и произойдет biggrin А если вернуться с небес на землю, то как минимум вам это кофе должен кто-то принести или же неожиданно предложить. Согласитесь, это не мало, вы только подумали "Эх, сейчас бы кофе со сливками!" и к вам подходит молодой человек ( а лучше подруливает smile ) и говорит: "Девушка, а не хотите ли чашечку кофе!" Вот это и есть высший пилотаж визуализации! Причем мгновенный! Но в большинстве случаев надо очень много работать, чтобы хотя бы это произошло через месяц, а может и через два.
Я тоже думала над тем, почему же наши желания так запаздывают с исполнением. Или иногда исполняются с точностью да наоборот, ведь мы так часто о них думает, представляем, что будет если они осуществляться, но..... бац, и все рушится, а вместе с этим и вера. Вот здесь нам и дается испытание на прочность, как мы сломаемся? Перестанем верить в силу нашего сознания? Пошлем все подальше и будем жить, как жили? Или же улыбнемся и продолжим? Если мы всю жизнь поддавались страхам, культивировали в себе неуверенность, то за один день мы кораблик не развернем, не получится, сознание и энергия наша спит, и пока мы ее разбудим и заставим работать на нас пройдет очень много времени. Главное идти вперед и не поворачивать smile




Я счастливая мама и жена!
 
ВеселкаДата: Суббота, 25.07.2009, 10:38 | Сообщение # 104
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 267
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
отличная визуализация!!!!!!!

Разрешаю себе выиграть Джек-Пот
Разрешаю я себе Монблан банкнот
Разрешаю себе петь и танцевать
Разрешаю я подарки получать
Разрешаю себе жить легко и просто
Разрешаю 90-60 на 90
Разрешаю себе помощь принимать
Разрешаю я себя побаловать
Разрешаю получать от жизни кайф
Разрешаю я себе отличный драйв
Разрешаю офигенную удачу
Разрешаю в банке счет, квартиру, дачу.
ПЕРа мощного, полета и паренья
И прекрасного вишневого варенья.

"Удача всегда на моей стороне
Фортуна всегда улыбается мне!"

Всё хорошо! Отлично! Замечательно!
Я всех люблю и верю в доброту!
Я так мила и так очаровательна,
Что просто излучаю красоту!!!


 
ВеселкаДата: Суббота, 25.07.2009, 10:45 | Сообщение # 105
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 267
Благодарность: 187
Статус: Оффлайн
Любовь.

Любовь везде! Любовь повсюду!
Любовь окутала меня!
Я жить в любви и счастье буду,
Начав с сегодняшнего дня!

Со мною рядом мой любимый,
Моя любовь, моя судьба!
Любовью, нежностью томимый,
Он шепчет: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»

Я слушаю признанья эти
И вся свечусь от нежных слов!
Ведь я счастливей всех на свете
И свято верую в ЛЮБОВЬ!!!

Я-роща с цветами чудесными,
Я - поле в брильянтах росы.
Я - та, что ветрами небесными
Легко переводит часы!

Я - утро, манящее свежестю,
Я - золото в свете свечи.
Я - та, что купается в нежности
С прекраснейшим из мужчин!!
__________________


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.