Пятница, 26.04.2024, 15:11
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Lady_LoveДата: Четверг, 10.12.2015, 12:07 | Сообщение # 976
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Я вот тоже заметила, когда только начинала читать эти молитвы, что волнение появлялось и сердце чаще билось

 
Ирина1970Дата: Четверг, 10.12.2015, 13:28 | Сообщение # 977
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте все участницы форума. У нас случилась беда, нас обокрали. Есть ли молитва о возврате пропавших вещей. За ранее благодарю за любую помощь.
 
eternityXSДата: Четверг, 10.12.2015, 23:10 | Сообщение # 978
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анж ()
Спасибо, что поделились, а заметили какие нибудь изменения в жизни? или внутренне как то поменялись?
когда начала читать, появилась гармония, спокойствие и уверенность в том, что все будет так, как я прошу...но вот последние два дня что-то изменилось то ли из-за того, что мама "внесла свою лепту" и посеяла сомнение насчет моего желания (хотя она не в курсе, что я загадала), то ли из-за того, что меня после прочтения написанного от руки начало колбасить....я думаю, что первое и теперь вообще какая-то апатия...уж не хочу читать молитву на желание ибо уже ничего не понимаю ((( желание связано с восстановлением отношений...сейчас не знаю как быть, видимо читать другую молитву.




Сообщение отредактировал eternityXS - Четверг, 10.12.2015, 23:11
 
eternityXSДата: Четверг, 10.12.2015, 23:11 | Сообщение # 979
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lady_Love
а сколько вы уже читаете и есть ли подвижки?




Сообщение отредактировал eternityXS - Четверг, 10.12.2015, 23:15
 
LukasДата: Четверг, 10.12.2015, 23:46 | Сообщение # 980
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Olushka67 ()
Lukas, все молитвы есть в начале этой темы, посмотрите на первых страничках.
 Понятно, извините, думала это ещё какая-то новая... Спасибо большое, пошла изучать
 
АнжДата: Пятница, 11.12.2015, 09:45 | Сообщение # 981
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
eternityXS,
приветствую!
Джозеф Мэрфи говорит о том, что молитва это праздник единения ваших желаний и мыслей...если Вы не уверены в правильности Своего желания, то сначала нужно определиться в мыслях чего же Вы хотите..если есть сомнение, то надо ли оно Вам на самом деле? И еще - пусть желание будет касаться именно Вас....например, быть счастливой в любви, встретить именно "своего" мужчину...и если для этого нужно будет восстановить бывшие отношения - то так и произойдет.....))))


Все желания сердца моего исполняются

Сообщение отредактировал Анж - Пятница, 11.12.2015, 09:48
 
Реклама
oceanblueДата: Пятница, 11.12.2015, 10:14 | Сообщение # 982
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Волшебницы на одной из любимых тем! heart

Ирина1970
Цитата Ирина1970 ()
У нас случилась беда, нас обокрали.


Все не случайно. И хорошее и плохое мы сами привлекали постепенно в свою жизнь и, соответственно, получаем как итог, плохое или хорошее.
Во-первых, благодарите за то, что у вас есть и вообще не концентрируйтесь на украденном. Да, это трудно, кроме того я не знаю на каком уровне духовного развития Вы находитесь, но я знаю одно, что Вы или кто-то из живущих с Вами привлекли это событие. Мы все связаны и мало людей понимают это.
Плохое в жизни и в Вашем случае привлекается: отсутствием искренной благодарности ко всему, ко всем –за плохое и хорошее, ибо даже самый неприятный человек в жизни послан нам выучить какой-то урок. Благодарности к Богу, к Высшим Силам-Покровителям.
- лишней болтовней, сквернословием, сплетнями, недоброжелательностью, насмешками, критикой и др.подобным,
- не желание освободить свое пространство, свой дом и свою жизнь от ненужных вещей. Ненужное, отжившее всегда выбрасывается, и, иногда не так как хочется.

Лучшая молитва для Вас сейчас - благодарность за то, что у вас есть. А это здоровье, жизнь, квартира-дом, близкие люди, которые живы-здоровы, друзья, деньги, доходы, которые у вас есть. Благодарите всегда за то что у вас есть, даже за самое маленькое что-то... Ваша благодарность привлечет в Вашу жизнь то, за что вы будете благодарить еще больше.

На этом этапе ваш движок - это благодарность. Объясните это и близким, тем, с кем живете, поскольку, повторюсь, все мы связаны.

Удачи и благополучия. heart



Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 11.12.2015, 10:27 | Сообщение # 983
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
eternityXS
Цитата eternityXS ()
теперь вообще какая-то апатия...уж не хочу читать молитву на желание ибо уже ничего не понимаю ((( желание связано с восстановлением отношений...сейчас не знаю как быть, видимо читать другую молитву.


Когда мы начинаем расти( вас сначала привлекла молитва Мерфи, после вы с желанием начали ее читать)
- это начало духовного роста. В начале пути мы всегда проходим проверку на "вшивость" от Высшего Разума, Вселенной, Всемира.. апатия, чувство безисходности - это проверка. Будьте сильной, целеустремленной и следуйте по пути хорошего для Вас.

Цитата eternityXS ()
видимо читать другую молитву.

и не распыляйтесь!

Отче наш если читаете каждый день осмысленно и с нужным намерением - лучшее для Вас к Вам придет!

Не отступления желаю Вам! heart

"А у меня получится? "
"Да Вы делайте, делайте, вот наказание-то!"

Булгаков. "Мастер и Маргарита"


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
oceanblueДата: Пятница, 11.12.2015, 10:28 | Сообщение # 984
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2576
Копилка подарков: 1801
Благодарность: 5455
Статус: Оффлайн
Анж
Цитата Анж ()
И еще - пусть желание будет касаться именно Вас....например, быть счастливой в любви, встретить именно "своего" мужчину...и если для этого нужно будет восстановить бывшие отношения - то так и произойдет.....))))


ДАДАДА! heart


Я люблю то, что я делаю, и делаю то, что люблю!
 
Lady_LoveДата: Пятница, 11.12.2015, 10:43 | Сообщение # 985
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата eternityXS ()
желание связано с восстановлением отношений...сейчас не знаю как быть, видимо читать другую молитву.
я знаю, что у молитв на эту тему бывает двоякий эффект, особенно у длительных молитв. Либо желание исполняется, либо в процессе понимаешь, что уже не хочешь его исполнения. И это тоже ответ на молитву.
Цитата eternityXS ()
а сколько вы уже читаете и есть ли подвижки?
я читаю уже около месяца. Читаю на налаживание отношений и на замечательное будущее. Вторую читаю нерегулярно... А вот первую каждый день пока на работу еду. Ну что сказать... За месяц продвижка есть. Маааленькая но есть. Скажем ситуация была безнадежная, но появился шанс все исправить. Процесс пошел.


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Пятница, 11.12.2015, 11:30 | Сообщение # 986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Цитата oceanblue ()
И хорошее и плохое мы сами привлекали постепенно в свою жизнь

Абсолютно согласна! Ничего просто так не бывает. Надо благодарить за все, что есть. Я однажды написала список благодарности за все, что у меня есть, даже за колготки и стиральный порошок благодарила ))) И после этого стало легче ))) Чаще всего многие удивляются (сама тоже попадаюсь на эту удочку), почему со мной происходит такое или почему ничего не происходит? Вроде там что-то делаю... А ведь мы почитаем 10 минут молитву или еще что-то сделаем, а потом снова с головой в омут, в повседневность, где не все так, как хочется, в итоге "засыпаем" и эти потраченные 10 минут на молитву против 15 часов неосознанных мыслей и поступков за день меркнут и уже не имеют достаточной силы. Помимо техник надо чаще находиться в осознанном состоянии. Это сложно, ооооочень! Ежедневно надо работать над собой.
Молитвы работают, на все нужно время и плюс вера, что будет так как вы хотите и даже лучше! wink




Сообщение отредактировал Счастливая_Танюшка - Пятница, 11.12.2015, 11:31
 
Lady_LoveДата: Пятница, 11.12.2015, 12:04 | Сообщение # 987
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
Помимо техник надо чаще находиться в осознанном состоянии.
именно! очень важное замечание! И это довольно сложно делать. Постоянно быть здесь и сейчас. Надо этому всем нам учиться, а то ритуалы и молитвы не будут иметь такой силы


 
eternityXSДата: Пятница, 11.12.2015, 13:40 | Сообщение # 988
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lady_LoveoceanblueАнж, девочки, спасибо вам огромное, аж до слез)))
с моего желания меня мама сбила, сказав, что чувствует, что он мне не напишет больше (просто я дала своему МЧ время до НГ подумать. У нас ситуация тоже пипец какая- очень много сложностей в виде внешних факторов). А так до этого я читала молитву я с таким воодушевлением, тихой радостью) Обрела гармонию, что даже один мой знакомый заметил- сказал, что выгляжу намного лучше))
Еще в голову взбрело, что если я хочу восстановления отношений, то считайте вторгаюсь в жизнь и волю другого человека, принуждаю вроде как своим "хочу и желаю", и что не стоит этого делать. Сейчас переформулирую желание по совету Анж и буду просить о счастье в любви  love а там  пусть будет то, что должно быть.
Еще раз огромное спасибо за поддержку!!!!!!


 
АнжДата: Пятница, 11.12.2015, 14:23 | Сообщение # 989
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
eternityXS
УМНИЦА!!!!
Так держать!!! Лучше быть в позитиве!!! Твоё от тебя не уйдет!! 
я даже больше скажу..где то уже делилась здесь..когда была не замужем..и не знала Мэрфи)))) но Богу говорила - если и решишь меня выдать замуж - то за брюнета..с родинкой на щеке...чтобы ревновал меня как Жофрей Анжелику)))) и т.д....я только таким представляла себе мужа..и вот....стою на остановке после работы...и голос мне внутри говорит - вон мужчина твоей мечты...впереди меня стоит мужчина в военной форме...я подумала - что я ку-ку после работы))..НО пришел автобус..а с автобуса мы вышли вместе...он стал моим первым мужем...и родинка тоже прилагалась))) но жить с таким мачо я не смогла....хватило на 4 месяца....больше года разводились))) НО я поняла, что мне нужен не такой..а какой не знала уже)))...и начала просто просить о счастье и любви...через 5 месяцев знакомлюсь с мужчиной, на которого раньше и не взглянула бы)) НО я была научена))) в итоге - он самый лучший для меня муж и отец моих детей!!


Все желания сердца моего исполняются
 
Lady_LoveДата: Пятница, 11.12.2015, 16:20 | Сообщение # 990
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Копилка подарков: 59
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
eternityXS, если что пиши) будем поддерживать друг друга) путь у нас схож)

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.