Вторник, 07.05.2024, 14:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
oksibuchaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:06 | Сообщение # 601
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Молитвы помогаю каждому в свое время.А черных полос не бывает, просто приходит время нам всем чему-то учиться... smile

 
ПраздникДата: Четверг, 24.10.2013, 15:10 | Сообщение # 602
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
злата76, согласна с феечками!
Погрустить, иногда и поплакать даже-это нормально, а вот впадать в отчаяние, да еще через месяц (всего лишь) это не по-нашему. Ты же Волшебница! Радуйся тому хорошему, что уже есть и верь в лучшее! Все придет в свое время, возможно, пока ты внутренне не совсем готова принять то, о чем просишь в молитвах...
Выше носик, все будет хорошо!!!




Чудеса норма моей жизни!
 
ЧарлиДата: Четверг, 24.10.2013, 16:58 | Сообщение # 603
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
И меня удивило, что ты даты отмечаешь с какого дня начала читать. Такое впечатление, что ты ждешь, читаешь и ждешь.

+100. Помните аксиому-что излучаешь,то и получаешь. Хотите счастья-будьте счастливы сейчас. А если вы сомневаетесь и ждете, ну когда же, когда, в ответ придет только это же. Это как: люди всю жизнь ждут, когда же она начнется.
 
ЖестЬДата: Четверг, 24.10.2013, 19:30 | Сообщение # 604
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Согласна и добавлю..Если мысль о нехватке – денег, признания, Любви, стала частью вашего самовосприятия, Вам всегда будет чего-то не хватать. Вместо того, чтобы быть благодарным за то хорошее, что уже есть в вашей Жизни, Вы видите лишь то, чего Вам недостаёт...

Благодарность за ВСЁ хорошее, что у Вас уже есть — это основа изобилия! Источник всего изобилия находится не где-то вовне. Это часть того, кто Вы есть! И всё же начните с признания и осознания изобилия, имеющегося во внешнем Мире. Почувствуйте полноту Жизни во всём, что вас окружает. Тепло Солнца на вашей коже... Прекрасные Цветы, выставленные у дверей цветочного магазина... Сочность вкушаемого вами плода... изобилие льющейся с Неба воды, вымочившей Вас до нитки... Вот она полнота Жизни – на каждом шагу. 

© Экхарт Толле
 
АнжДата: Четверг, 24.10.2013, 21:40 | Сообщение # 605
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
ЖестЬ
С удовольствием прочитала ваше сообщение!!!! Благодарю!!!
не могу удержаться и не спросить про ник ваш)))) если не секрет))) почему именно он?)))


Все желания сердца моего исполняются
 
ЖестЬДата: Четверг, 24.10.2013, 22:46 | Сообщение # 606
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
я в своё время на этом замечательном сайте нашла заметку о эффекте тетриса..вот работает и очень эффективно:"Эффект Тетриса 
Если в вашей жизни появилась полоса неудач или уже не первый день вы находитесь в плохом настроении, то профессор Гарвардского университета Shawn Achor, для того чтобы выйти из такой ситуации, предлагает попробовать увеличить свой оптимизм с помощью “эффекта тетриса”. 

Согласно исследованиям Шона, человеку нужно в течении 21 дня ежедневно выписывать 3 факта, которым мы благодарны в жизни. Исследования показали, что этот простой ритуал помогает увеличить оптимизм человека, так как наш мозг устроен так, что ищет паттерны и ритуал записывания создает в нашем мозге новый паттерн - “поиск положительного вокруг себя”. Этот паттерн работает как дома, так и на работе и в общении с друзьями. 

Шон добавляет, что после 21 дня этот ритуал превращается в привычку и становится частью жизни человека и таким образом поддерживает наш мозг в постоянном состоянии поиска положительного в окружающем мире. “Все, что нужно нашему мозгу - паттерны”, говорит Шон. 

Я пока не пробовал сделать это, но каждое утро я выполняю что-то похожее. Каждое утро я пишу в тетрадь “утренние страницы”, которые помогают мне изменить направления моего мышления. Также во многих других книгах я встречал упоминания и советы выписывать различные факты, ситуации, размышления, так как это помогает внести определенные изменения в наш мозг. Так, что думаю, что данный ритуал “3 факта благодарности” очень даже работает. " (с)
 
ЖестЬДата: Четверг, 24.10.2013, 22:51 | Сообщение # 607
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
На другом сайте несколько лет назад пыталась зарегистрироваться)) какие ники только не пробовала), тогда подумала...жесть какая то)) и написала Жесть) вот так и получилось)...сейчас не столько важно имя, сколько состояние человека.. ( кинула бы ссылку, что я имею ввиду, но не знаю можно ли)
 
АнжДата: Четверг, 24.10.2013, 23:08 | Сообщение # 608
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
ЖестЬ
Я думаю, что можно))) ну или можете мне на майл, буду признательна))) интересно что вы имеете ввиду)))


Все желания сердца моего исполняются
 
АнжДата: Четверг, 24.10.2013, 23:11 | Сообщение # 609
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
ЖестЬ
На счет 3 фактах благодарности...я не поняла- они должны быть каждый день новые?


Все желания сердца моего исполняются
 
ЖестЬДата: Четверг, 24.10.2013, 23:22 | Сообщение # 610
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
да. и не обязательно 3..сколько хочешь. но не меньше.. просто смысл в чем..где твое внимание- там и сила..когда мы начинаем замечать и отмечать позитивные моменты, мы начинаем их притягивать и многократно увеличиваем их в нашей жизни..лучше записывать..написал, и по любому отпустил..и хорошего в твоей жизни становится все больше и больше с каждым днем..это не трудно..попробуйте..увидите сами, как поменяется ваш мир..
 
АнжДата: Четверг, 24.10.2013, 23:30 | Сообщение # 611
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 944
Копилка подарков: 268
Благодарность: 1028
Статус: Оффлайн
ЖестЬ
Благодарю, милая))) попробую не на словах, а записывать...как все интересно))


Все желания сердца моего исполняются
 
МедузаГоргонаДата: Четверг, 24.10.2013, 23:32 | Сообщение # 612
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
ЖестЬ, мне тоже ссылку киньте. Е-майл в личку скину.



МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
ЖестЬДата: Четверг, 24.10.2013, 23:35 | Сообщение # 613
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Анж,  в том то весь и фокус, когда мы начинаем записывать..это чем то похоже на работу с тетрадью.. очень крутые результаты..и еще.. если найду кину, Вам всем мощную, но очень простую технику..как развить в себе разрешительную систему..то же результаты супер)
 
ЖестЬДата: Четверг, 24.10.2013, 23:52 | Сообщение # 614
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
вот мощное и простое упражнение, называется ; Быть в позволении..Эти упражнения способствуют быстрой разблокировке энергии. В том случае, если долгие годы вбивалось в голову, что мы не можем иметь что-то или позволить себе что-нибудь. По силе равно примерно 40-дневным произнесениям аффирмаций. А по скорости: срабатывает очень-очень быстро.Есть одна древнеславянская методика. О ней я впервые услышала на семинаре Владимира Жикаренцева. Называется "Быть в позволении". 
Это подходит для привлечения денег, нужных вещей, нужного человека, и для привлечения работы.Можно проводить его другому человеку, а можно самому себе. 
1. Приходишь в большой супермаркет, трогаешь КАЖДУЮ вещь и тихонько себе под нос говоришь: Я могу позволить себе эту ... 
Смысл в том, чтобы не пропускать ничего и не давать оценок (нужно - ненужно, некуда поставить, зачем мне такое...).2. Если на любовь, то ходишь по тому месту, где много мужчин (строительный магазин, автозапчасти, выставки), смотришь на КАЖДОГО из них и говоришь себе: Я могу позволить себе этого мужчину. 
Тоже самое: не давать никаких оценок (страшный, не подходит, маленького роста и т.д). То есть позволять себе ВСЁ.3. Насчёт работы. 
Идёте мимо банка (магазина, фирмы, и т.д.) и говорите себе : Я могу себе позволить здесь работать.
 
ЖестЬДата: Четверг, 24.10.2013, 23:58 | Сообщение # 615
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
я шла по улице и говорила на все подряд...тут главное не оценивать..надо, не надо...вы разрешаете и позволяете себе иметь все..задумайтесь, кто из нас будет спорить.., что Вселенная безгранична..а это значит безграничное число возможностей и шансов..и ограничители стоят лишь у каждого из нас в голове.. если это поймете, сможете иметь и получить все)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.